LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "H", 1-й тур.

17 июня. Белу-Оризонти. Стадион "Минейран".
Судья - Марко Родригес (Мексика).

 

БЕЛЬГИЯ - АЛЖИР
2:1

 

Фегули, 25 (0:1-пен.), Феллаини, 70 (1:1), Мертенс, 80 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Волевой победы добились подопечные Вильмотса. Угадал наставник сборной Бельгии с заменами. Но первый тайм показал, что с бельгийцами можно играть. Они хоть и талантливы, но тоже ошибаются и порой неудачно атакуют. А вот Алжир несколько удивил. С ним надо быть осторожными.
Все! Матч окончен.
+2 В атаке дополнительное время проводят бельгийцы. Лишь бы мяч был подальше от собственных ворот.
+1 Три минуты добавил арбитр к основному времени встречи.
89 Не позволяют бельгийцы даже войти сопернику на свою половину поля. Кажется, что победу они теперь не упустят.
88 С правого фланга пытались подопечные Вильмотса проникнуть в чужую штрафную. Феллаини не удалось один в один обыграть оппонента.
86 Азар на левом фланге заработал стандарт для своей команды. Мертенс на средней высоте посылал снаряд в чужую штрафную площадь, где мяч легко отразили алжирцы.
84 Гилас заменил на поле Меджани. Последняя замена от Халилходжича.
84 Мог дубль оформить Феллаини! Алдвервейрелд поддержал атаку своей команды по правому флангу и навесил в центр вратарской, где Феллаини перевисел опекуна и нанес удар головой. Из-под перекладины вытащил мяч Мболи.
83 Кажется, что подопечные Халилходжича уже сломлены морально. И сил, чтобы попаться спасти игру у них не осталось. Печально наставник алжирцев наблюдает за игрой своей команды.
82 За десять минут футболисты сборной Бельгии перевернули игру. И судя, как вошли в матч Феллаини и Мертенс, можно сделать вывод, что Шадли и Дембеле против сборной России в основном составе не выйдут.
80 ГООООООООООООООЛ!!! Мертенс, (2:1)!!! Если алжирцы хотели сохранить ничейный результат, то не следовало так раскрываться. Контрвыпад удался у Азара и Мертенса. Первый отпасовал, а второй из пределов штрафной пробил под самую перекладину. Мболи выручить команду не сумел.
78 Халилходжич готовит третью замену. Кажется, что для алжирцев главное - продержаться, добыть такое серьезное очко в матче с таким серьезным соперником.
77 Все, рано болельщики на трибунах радовались, особенно нейтральные болельщики. Игра вновь успокоилась, скорость упала, процент брака в передачах вырос.
75 Фегули получил по ногам от Витселя, но арбитр не стал останавливать игру, позволив бельгийцам провести атаку до конца. Окончилось все офсайдом Феллаини.
74 Еще остались силы у бельгийцев на последний штурм? Вновь они стали задерживаться в районе центрального круга, медленно продвигаясь вперед.
73 Зашумели трибуны. Погнали болельщики своих любимцев вперед. Кажется, что концовка матча может получиться крайне интригующей.
71 Ласен сменил на поле Махреза. Вторая замена у Алжира.
70 ГООООООООООООЛ!!! Феллаини, (1:1)!!! Сработала замена Вильмотса. Де Брюйне поменялся флангами с Азаром и слева навесил в центр штрафной. Феллаини выиграл позицию у Аллиша и затылком результативно пробил под самую перекладину. Счет равный.
69 Показали повтор выхода Ориги один на один с Мболи. Здорово, очень здорово сыграл алжирский голкипер. Ногой отразил вратарь мяч в сторону после не самого простого удара.
68 Кажется, Вильмотс завел своих подопечных. Стали они чуть быстрее действовать и в обороне Алжира начали появляться дыры, которыми можно пользоваться.
67 Аллиш привез момент к своим воротам! Потерял позицию центральный защитник сборной Алжира, позволив Ориги себя обокрасть. Форвард сборной Бельгии вышел на рандеву с Мболи, но переиграть голкипера в ближнем бою не сумел.
66 Выкатили партнеры мяч Вертонгену под удар слева, но тот в створ ворот попасть не сумел. Тем временем, вместо Судани появился на поле Слимани.
65 Последняя замена в составе бельгийцев. Вместо Дембеле на поле вышел Феллаини.
64 Ориги впервые получил мяч от партнера. Форвард находился спиной к воротам, и развернуться ему защитники сборной Алжира не позволили.
62 Вертонген вновь нарушил правила. А у него уже есть желтая карточка. Нужно быть предельно аккуратным левому защитнику бельгийцев.
61 Алжирцы стали потягивать время. Они уже не торопятся вперед, Мболи тоже стал передерживать снаряд, когда тот достается ему.
60 Снова угловой заработали подопечные Халилходжича. Только теперь уже на правом краю. Навешивал Махрез на ближнюю штангу, где расторопнее всех сыграл Витсель.
58 Напрашивалась такая замена. Вместо Лукаку на поле появился Ориги. Ромелу сегодня не проявил себя ни в одном из даже простых эпизодов.
57 На левом фланге заработали корнер алжирцы. Последовал навес на ближнюю штангу, откуда головой в дальний угол переводил Тайдер. Самую малость снаряд разминулся со штангой ворот Куртуа.
56 Странно, но темп игроки сборной Бельгии так и не взвинчивают. Им следует добавить скорости, тогда появятся и зоны свободные, и возможности для опасных ударов.
55 На правом фланге заработал штрафной Мертенс и сам его исполнил. Последовала высокая подача в центр вратарской, где кулаками уверенно сыграли Мболи. Мяч вылетел за пределы владений голкипера Алжира.
54 Опять не смогли сразу выйти на чужую половину поля подопечные Вильмотса. Надежно выстроились в середине поля алжирцы, прерывая все созидательные действия бельгийцев.
52 Столкнулись Азар и Мостефа. Не смогли футболисты сразу подняться на ноги, пришлось медицинским работникам выскакивать на газон бразильского стадиона.
50 Витсель - самый опасный игрок в составе сборной Бельгии. В сегодняшнем матче точно. Мертенс навесил с угла поля на дальнюю штангу. Мболи в воздухе пролетел мимо снаряда, мяч попал в голову Витселю и пролетел чуть выше перекладины.
49 Мда... Порой даже в матчах аутсайдеров РФПЛ скорость в игре бывает выше. В поединке бельгийцев и алжирцев все действия протекают пешком.
48 Ничего не могут придумать бельгийцы. Играют они в мелкий пас на левом фланге, но как только появляется малейший намек на обострение - алжирцы здорово вступают в отбор.
47 Уже подопечные Халилходжича неспешно выбирались в атаку по правому флангу, где Бенталеба свалил на газон Вертонген. Штрафной.
46 Привычно бельгийцы забрали мяч под свой контроль и затеяли перепасовку в районе центрального круга. Правда, без особого продвижения вперед.
Второй тайм.
Мертенс вышел вместо Шадли.
Неожиданный результат случился в первом тайме. Бельгийцы не продемонстрировали и десяти процентов от своего потенциала. Алжирцы действуют крайне дисциплинированно, перекрывая все в обороне и успевая показать в атаке.
Перерыв.
+1 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44 Шадли получил мяч на левом краю чужой штрафной и вторым касанием выстрелил в ближний угол. Мболи сложился и намертво поймал снаряд в руки.
43 Опять дальний удар от подопечных Вильмотса. Теперь бил Шадли в правый нижний угол. В створ ворот попасть ему не удалось.
42 Лукаку опускается в район центрального круга. Это единственное место на поле, где бельгийский форвард может спокойно получить передачу и сделать даже свою в ответ.
41 Не удается быстро выйти в атаку бельгийцам. Азару слева пришлось сделать передачу назад Ван Бюйтену, так как его прессинговали сразу два соперника.
39 Вертонген наносил удар со стандарта. Мощно пробил в левый верхний угол, но в створ ворот попасть так и не сумел.
38 Остается совсем немного времени, чтобы бельгийцам уйти на перерыв с хотя равным счетом. Против Алдвервейрелда нарушили правила рядом с чужой штрафной. Махрез, кажется, сфолил. Мболи выстраивает стенку.
37 Может быть погодные условия так действуют на бельгийцев? Хотя по всем параметрам статистики они превосходят алжирцев. Те выигрывают только по счету на табло.
35 Продолжает бить со средней дистанции Витсель. Теперь удар у полузащитника "Зенита" получился куда более опасным, но Мболи все равно справился с этим выстрелом.
34 Горчичник для Бенталеба. Ответил он Дембеле, который минутой ранее попал Бенталебу в лицо.
33 Подачу с корнера с правого фланга исполнил Де Брюйне. Навесил он на дальнюю штангу, где чересчур рано выпрыгнул Лукаку, поэтому дотянуться до снаряда не сумел.
32 Кроме Куртуа, все подопечные Вильмотса переходят на чужую половину поля, но при этом остроты как не было, так ее и нет. Где Азар? Где Лукаку? Где Шадли и Дембеле?
31 Заработали стандарт бельгийцы на левом фланге. Де Брюйне решил пробить в дальний верхний угол. Мяч не лег на ногу хавбеку и полетел крайне неточно.
30 Никто не встречал Бугерра и он неплохо подключился к выпаду своей команды, но его никто не поддержал. Поэтому передача от капитана сборной Алжира полетел вникуда.
29 Дембеле отодвинулся на левый фланг, где пытался прорваться между двух защитников Алжира. Лишь сам нарушил правила в борьбе бельгийский хавбек.
27 Продолжают в неспешном темпе бельгийцы катать мяч перед владениями Мболи. И даже прострелы или подача на Лукаку не проходят. Уверенно обороняются алжирцы.
25 ГООООООООООООЛ!!!! Фегули, (0:1)! С одиннадцатиметровой отметки Фегули уверенно пробил и развел мяч с голкиперам по углам. Вот и "Лисы пустыни", вот и золотое поколение сборной Бельгии. Смотрим, что будет дальше.
24 Пенальти! И желтая карточка для Вертонгена! Вот так Алжир. С левого фланга от Гуляма пришлась подача на дальнюю штангу, где Вертонген за руку повалил на газон Фегули. Арбитр все видел.
22 К середине первого тайма у нас набрался только один удар в створ ворот. Негусто, учитывая как мощная (по именам) атака у бельгийской сборной.
21 Наконец-то! Случилось-таки! Витсель получил мяч перед чужой штрафной, развернулся и мощно пробил по воротам. Выстрел пришелся по середине, в то место, где находился Мболи, который сумел отразить снаряд перед собой.
20 После двадцати минут игры даже сложно сделать вывод, с кем из этих соперников будет сложнее играть нашей сборной. Пока кажется, что силы двух коллективов (Бельгии и Алжира) абсолютно равны.
18 Махрез получил мяч на чужой половине поля от Мболи. Ван Бюйтен долго боролся с форвардом, но остановить последнего так и не сумел. С острого угла Махрез пробил в ближний угол, но в створ ворот попасть не сумел.
17 Даже не пытаются взвинтить темп подопечные Вильмотса. Еще это похоже на действия уругвайцев, которые в первом тайме перемещались почти пешком, а затем поплатились за такую расхлябанность.
15 Если бельгийцы таким образом присматриваются к сопернику или проводят разведку, как обычно говорят, то в таком стиле соперника изучить и присмотреться явно не получится.
14 Очень медленно на подступах к чужой штрафной возились с мячом подопечные Вильмотса. Все передачи в основном шли поперек или назад. Как только пытались выполнить обостряющую - следовала потеря.
13 Уже волна пошла по стадиона, хотя игра к такому настроению не располагает точно. Что-то похожее на Иран-Нигерию происходит на поле, если даже не скучнее.
12 Вертонген пришел вперед по левому флангу и сильно выбросил на линию вратарской из-за боковой. Опередил Аллиш Лукаку и выбил снаряд в сторону.
11 Вновь "лисы пустыни" полупешком выбрались на чужую половину поля, где пас на Судани не прошел. Пока на голодном пайке держат партнеры лучшего бомбардира алжирской команды.
10 По первым десяти минутам можно сделать вывод, что бельгийцы не так страшны, как о них рассказывают. Или же это банальное стартовое волнение? Вроде бы на клубном уровне многие из бельгийцев участвовали в серьезнейших матчах.
9 Даже подопечные Халилходжича стараются быстро перейти на чужую половину. Только дальше они упираются в красную стену, так как вся сборная Бельгия оттягивается в оборону.
8 Странно, что подопечные Вильмотса очень медленно выходят из обороны в атаку. Дембеле развернул выпад налево, где против Азара действовали сразу два защитника и пройти их хавбек не сумел.
7 Махрез получает замечание от арбитра встречи. Грубовато нападающий Алжира сыграл против Ван Бюйтена. Надо более уважительно играть против "ветеранов".
6 Первая вылазка бельгийцев вперед. Азар отодвинулся на правый фланг, где пытался комбинировать с Де Брюйне, но последний упустил снаряд за боковую линию.
5 Ух, сколько болельщиков сборной Алжира присутствует на стадионе. Когда бельгийцы взяли мяч под свой контроль, на трибунах раздался оглушительный свист. Кажется, что за подопечных Вильмотса болеет только скамейка запасных.
4 "Лисы пустыни" продолжают прессинговать и проводить атаки по левому флангу, где активно действует Фегули. Последний исполнял навес в центр штрафной, где снова воздух выиграл Компани.
3 Вильмотс уже чем-то не доволен, размахивает руками на бровке, разговаривает с резервным арбитром. Может начало игры в исполнении его подопечных так задело специалиста?
2 Судани попал под Ван Бюйтена, который подтолкнул форварда Алжира в спину. Со стандарта последовала навесная передача в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Компани.
1 С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Алжира. Именно они попытались первыми провести прорыв по левому флангу. Меджани исполнил длинный заброс налево в адрес Фегули, которого сумел опередить Алдвервейрелд.
Старт первого тайма. Поехали!
Марко Родригес - мексиканский рефери. Надеемся, что он сегодня отработает без ошибок.
Компани и Бугерра - капитаны команд.
Звучат национальные гимны сборных.
Наконец-то российские болельщики дождались. Сегодня на чемпионате мира в игру вступает группа Н, в которой числится наша команда. Но перед поединком подопечных Фабио Капелло с южнокорейской сборной, мы можем посмотреть на поединок наших других соперников - Бельгии и Алжира. Каких только авансов не получают игроки Вильмотса, кто только не восхищается этой командой, которая подходит к турниру в идеальном сочетании состава. Крепкая, более опытная оборона, и молодая, реактивная атака. Подбор игроков такой, что в запасе у бельгийцев остаются основной вратарь "Ливерпуля" Миньоле, защитник "Зенита" Ломбертс, хавбек МЮ Янузай. По именам четвертьфинал - это минимум, куда сборная Бельгии должна будет выбираться почти без проблем. Но теперь вспомним, какие имена в команде Уругвая, и остановимся отправлять бельгийцев в плей-офф. Даже Алжир - довольно крепкая команда, имеющая в составе игроков, выступающих в сильнейших чемпионатах Европы. И тренер на скамейке африканской команды довольно авторитетный. Посмотрим, как сложится игра. Будем надеяться, что команды не возьмут пример с Нигерии и Ирана. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.

 
БЕЛЬГИЯ
Тибо Куртуа
Тоби Алдвервейрелд
Венсан Компани
Ян Вертонген
Аксель Витсель
Кевин де Брюйне
Ромелу Лукаку
Эден Азар
Даниэль Ван Бюйтен
Мусса Дембеле
Насер Шадли
Запасные:
Симон Миньоле
Самми Боссют
Томас Вермален
Маруан Феллаини
Кевин Миральяс
Дрис Мертенс
Стивен Дефур
Дивок Ориги
Николас Ломбертс
Аднан Янузай
Антони Ванден Борре
Лоран Симан
 
АЛЖИР
Раис Мболи
Маджид Бугерра
Фаузи Гулям
Рафик Аллиш
Софиан Фегули
Карл Меджани
Набил Бенталеб
Эль-Араби Судани
Сафир Тайдер
Рияд Махрез
Мехди Мостефа
Запасные:
Седрик Си Мохаммед
Мохамед Земмамуш
Эссаид Белькалем
Джамель Месба
Хассан Йебда
Мехди Ласен
Набиль Гилас
Ясин Браими
Ислам Слимани
Лассин Кадамуро
Абдельмумен Джабу
Аисса Манди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014