LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "Е", 2-й тур.

21 июня. Куритиба. Стадион "Арена Байшада".
Судья - Бенджамин Уильямс (Австралия).

 

ГОНДУРАС - ЭКВАДОР
1:2

 

Костли, 31 (1:0); Э. Валенсия, 34 (1:1); Э. Валенсия, 65 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл в напряжённой борьбе, в которой всё решил один гол, который забили эквадорцы. Великолепный Эннер Валенсия оформил дубль и принёс своей команде волевую победу. Эквадор набрал три очка, а Гондурас пока с нулём. При этом команда Луиса Фернандо Суареса не потеряла шансов на выход из группы. В заключительном туре Гондурас играет против Швейцарии, на счету которой 3 балла, а Эквадор сразится с французами, идущими пока без потерь. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Эквадорцы совершили перехват на чужой половине поля и Эннер Валенсия даже вколотил мяч в сетку, но судья зафиксировал игру рукой. Верное и очевидное решение. Никто не спорит.
+2 Сборная Эквадора заработала угловой на левом фланге, разыграла его и начала убивать время у лицевой линии поля.
+1 Габриэль Ачильер заменил Джефферсона Монтеро, который сегодня сыграл очень даже неплохо.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Тем временем, по стадиону объявили, что на матче присутствуют 39224 зрителя.
88 Сборная Гондураса пытается устроить настоящий навал на ворота соперника, но эквадорцы под занавес матча обороняются вполне надёжно.
86 Мейнор Фигероа поддержал атаку своей команды из глубины поля и вышел на ударную позицию. В итоге защитник мощно выстрелил в ближнюю "девятку", а мяч прошёл в паре метров над перекладиной. Было весьма опасно.
85 До ворот был 31 метр, но Эннер Валенсия всё равно решился на прямой удар по воротам. И ведь попал автор дубля в створ. Правда, получилось не очень сильно и прямо по центру. Ноэль Вальядарес справился без проблем.
84 Эннер Валенсия заработал штрафной в борьбе с Виктором Бернардесом. Эквадор очень долго готовится к исполнению этого "стандарта"...
83 Тут же Марвин Чавес появился на поле вместо Оскара Гарсии.
82 Двойная перестановка в составе сборной Эквадора. Сначала Эдисон Мендес заменил Фелипе Кайседо, а через пару мгновений на поле появился Карлос Груэсо, занявший место Освальдо Минда.
80 Джефферсон Монтеро получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Сначала Монтеро нарушил правила против Карлоса Костли, а потом и кулаком замахнулся на него. Впрочем, и Костли был хорош, толкнув оппонента сзади. При этом форвард сборной Гондураса обошёлся без "горчичника".
79 Джефферсон Монтеро с левого фланга ворвался в штрафную Гондураса, но там против него здорово в подкате сыграл Брайан Бекелес. Много свободных зон сейчас на половине поля сборной Гондураса.
78 Подопечные Рейнальдо Руэды в прошлом матче со сборной Швейцарии проиграли на последних минутах, так что повторять собственных ошибок эквадорцы не собираются. Сейчас они просто удерживают победный счёт, хотя играть ещё достаточно.
77 Вышедший на замену Марио Мартинес выполнил подачу от левого углового флажка, но удара по воротам не последовало. Эквадор всей командой был в своей штрафной.
76 Эквадорцы постепенно начинают затягивать время, стараясь подолгу катать мяч в центре поля. Впрочем, Гондурас не позволяет сопернику играть в контроль мяча, выполняя агрессивный прессинг.
74 Кристиан Нобоа опоздал за своим оппонентом и нарушил правила. Исполнять "стандарт" пришёл Мейнор Фигероа. До ворот было далеко, но гондурасский защитник решился на прямой удар, однако в итоге получилось слишком уж высоко. Ничего опасного.
73 Эннер Валенсия получил жёлтую карточку за откидку мяча.
71 Ну а Александер Домингес пришёл в себя и сумел продолжить встречу. Вратарь сборной Эквадора представляет клуб "Лига де Кито". На его счету это 20-й матч за национальную команду.
70 Тем временем, вторая замена произошла в составе сборной Гондураса. Так на поле появился Марио Мартинес, который занял место Луиса Гарридо.
68 Луис Гарридо выполнил подачу на Карлоса Костли, которого опередил голкипер Александер Домингес. При этом форвард Гондураса не остановился и врезался во вратаря. Домингес тут же рухнул на газон и ему потребовалась медицинская помощь. Пауза в игре...
66 Эннер Валенсия, конечно, очень ярко себя проявляет на этом чемпионате мира. Наверняка скауты ведущих европейских клубов наблюдают за ним.
65 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Эквадор забивает второй свой гол! Эннер Валенсия делает дубль, забивая уже третий мяч на ЧМ-2014. Всё началось с того, что Брайан Бекелес нарушил правила справа от своей штрафной. К мячу подошли Джефферсон Монтеро и Вальтер Айови. В итоге навесил последний, который вложил мяч точно в голову Эннеру Валенсии, а тот с нескольких метров не промахнулся!
64 Хорхе Гуагуа прибежал в штрафную соперника на розыгрыш углового и головой опасно сбрасывал мяч на линию вратарской, но там воздух выиграл защитник гондурасской команды.
63 Забивают ещё один гол футболисты сборной Гондураса, но на сей раз из очевидного офсайда. Роджер Эспиноса здорово протащил мяч вперёд и сыграл на партнёра, последовал прострел на Карлоса Костли, а тот поразил цель из очередного положения "вне игры". Сейчас никто спорить не стал.
62 Теперь угловой заработали эквадорцы. Антонио Валенсия быстро разыграл мяч с партнёром, последовал навес в центр штрафной, откуда головой по воротам пробил Фриксон Эрасо, однако мяч полетел слишком уж высоко.
61 Оскар Гарсия выполнил подачу от правого углового флажка, Карлос Костли выиграл борьбу за мяч и в одно касание пробил по воротам, но получилось мимо цели.
60 ! Гондурас ответил своих опасным моментом! Это Джерри Бенгтсон получил мяч на линии штрафной и с рикошетом мощно выстрелил в ближний угол, а Александеру Домингесу пришлось очень постараться, чтобы отбить мяч на угловой!
58 ! Ой-ой-ой! Судья, кажется, просмотрел пенальти в ворота Гондураса! Это Фелипе Кайседо под острым углом выскочил на ворота соперника, а его в подкате сбил Мейнор Фигероа. В мяч защитник Гондураса точно не попал, а по ноге Кайседо задел. При этом Филипе продолжил движение, пытаясь пробить по воротам, но ему смело в ноги бросился Ноэль Вальядарес, который мяч забрал.
57 Антонио Валенсия получил жёлтую карточку за грубый удар по ногам Оскару Гарсии.
56 Фелипе Кайседо часто опускается в глубину поля на помощь своим полузащитникам. А у собственной штрафной защитники из Гондураса ничего не позволяют сделать форварду "Аль-Джазиры".
54 Вальтер Айови исполнил "корнер" с левого фланга, было весьма опасно, но сборная Гондураса всё же отбилась. Эквадор организовал атаку "второй волной", но довести дело до удара по воротам вновь не получилось.
53 Активный Джефферсон Монтеро вновь прорвался по левому флангу, далее вошёл в штрафную соперника, где мяч у него из-под ног на угловой выбил Брайан Бекелес.
51 Джефферсон Монтеро исполнил пару финтов на левом фланге, а потом покатил мяч на Кристиана Нобоа, тот оценил ситуацию и с дальней дистанции выстрелил в дальний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
50 Роджер Эспиноса, который в первом тайме не очень был заметен на поле, сейчас немного перестарался в атаке и нарушил правила.
49 Кстати, в перерыве Хуан Гарсия заменил Эмилио Исагирре.
48 Эквадорцы ответили атакой через левый фланг, после которой был заработан "стандарт". Вальтер Айови закрутил мяч в центр штрафной, где воздух выиграл защитник сборной Гондураса.
47 Гондурас очень мощно начал вторую половину встречи. Первая же атака завершилась опасным ударом по воротам, который наносил Брайан Бекелес, но Александер Домингес в эффектном прыжке забрал этот мяч.
46 Начался второй тайм.
Очень эмоциональный футбол показали соперники в первом тайме. Сначала была небольшая раскачка, в которой чуть лучше смотрелся Эквадор. Далее соперники обменялись опасными моментами, а потом Гондурас открыл счёт. Впрочем, тут же эквадорцы сравняли счёт. А уже после этого команда Луиса Фернандо Суареса захватила преимущество и под занавес тайма даже забила второй гол, который арбитры отменили, зафиксировав игру рукой. Во втором тайме ожидается продолжение такой бескомпромиссной борьбы. Хороший и очень боевой футбол демонстрируют соперники. Со зрелищностью всё в порядке.
+4 Перерыв.
+3 Джерри Бенгтсон получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
+2 ! Жаркие споры у нас на поле! Гондурас очень мощно играет перед самым перерывом. Сейчас номинальные хозяева были в шаге от второго забитого мяча. Это Карлос Костли после отличного навеса головой пробил в перекладину, а подоспевший на подбор Джерри Бенгтсон добил мяч в сетку, но уже рукой. Впрочем, сборная Гондураса считает, что всё было по правилам, однако судьи взятие ворот отменили.
+1 ! Ничего себе! Сборная Гондураса заработала штрафной удар, но до ворот было целых 29 метров. Однако такое расстояние не смутило Виктора Бернардеса. Защитник гондурасской команды посеменил в стиле Роберто Карлоса и нанёс мощнейший удар в створ. Александеру Домингесу пришлось очень постараться, чтобы парировать этот выстрел.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 Карлос Костли пострадал в жёстком стыке с оппонентом, так что форварду сборной Гондураса потребовалась помощь врачей. Впрочем, он быстро пришёл в себя и вернулся на поле. С автором первого гола в сегодняшнем матче всё в порядке.
42 Вальтер Айови наесил от правого углового флажка, Кристиан Нобоа головой сбросил мяч на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, так что Фелипе Кайседо пробить по воротам не сумел.
41 Джефферсон Монтеро неплохо исполнил угловой с правого фланга, но оборона сборной Гондураса сумела отбиться. Очень напряжёнными получаются последние минуты первого тайма.
40 Эннер Валенсия, представляющий мексиканский клуб "Пачука", относительно недавно играет за сборную Эквадора. До чемпионата мира Валенсия сыграл за национальную команду 10 матчей и забил 4 мяча. Теперь на его счету 12 поединков и 6 голов.
38 Хуан Карлос Паредес и Джефферсон Монтеро в результате одного эпизода оказались на газоне после жёстких стыков в игроками сборной Гондураса. Вся скамейка запасных эквадорской команды вскочила на ноги, требуя каких-то санкций, но арбитр никому не стал показывать карточек, ограничившись лишь воспитательными беседами.
36 Эквадор продолжает атаковать. Сейчас Вальтер Айови выполнил длинную диагональ на правый фланг, но Антонио Валенсия добраться до мяча не сумел.
34 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот так! Эквадор тут же сравнивает счёт! Хуан Карлос Паредес начал атаку своей команды, далее мяч на правом фланге получил Фелипе Кайседо, который отыгрался через Джефферсона Монтеро, тот вновь подключил к атаке Паредеса, однако защитник не лучшим образом пробил в дальний угол, но случился рикошет, в результате которого мяч отскочил к Эннеру Валенсии и форвард сборной Эквадора в одно касание поразил ближний угол, забив свой второй гол на турнире!
32 Карло Костли забил свой 32-й гол за сборную Гондураса. Этот матч стал для форвард гондурасского клуба "Реал Эспанья" 71 за национальную команду.
31 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Гондурас открывает счёт в матче! Сначала команда Луиса Фернандо Суареса здорово сыграла в обороне при атаке соперника, после этого Брайан Бекелес от своей штрафной вынес мяч вперёд, где ошибся эквадорский защитник, так что Карлос Костли сумел вырваться один на один с Александером Домингесом. Форвард сборной Гондураса не стал сближаться с вратарём и мощным ударом с линии штрафной поразил ближний угол!
29 Кристиан Нобоа жёстко нарушил правила в центре поля, но судья не стал показывать эквадорцу жёлтую карточку, ограничившись в этом эпизоде устным предупреждением.
28 ! А вот и момент у ворот Эквадора! Футболисты сборной Гондураса получили право на угловой, Освальдо Минда выполнил отличную подачу с левого фланга, навесив на дальнюю штангу, где совсем один оказался Виктор Бернардес, защитник в падении головой пробил по воротам, но из убойной позиции не сумел попасть в створ! Здорово ответил Гондурас! Игра набирает обороты!
26 Эквадор организовал быструю контратаку, которая могла привести к опасному моменту, но передача Эннера Валенсии не прошла на Фелипе Кайседо. А ведь форвард "Аль-Джазиры" находился в очень выгодной позиции.
25 А теперь команда Луиса Фернандо Суареса завладела территориальным преимуществом. Футболисты из Гондураса технично перебрасываются мячом в центре поля, а вот продвинуться к штрафной соперника никак не могут.
23 Карлос Костли продолжает самостоятельно пытаться что-то придумать на чужой половине поля, но защитники Эквадора все вместе спокойно справляются с лучшим снайпером нынешней сборной Гондураса.
22 Антонио Валенсия исполнил два подряд угловых с правого фланга, но в обоих случаях навесы на ближнюю штангу у него не получились, так что оборона Гондураса на этот раз сыграла надёжно.
20 ! Сумасшедший момент упустил Эннер Валенсия! После длинного заброса из глубины поля форвард сборной Эквадора избежал офсайда и выскочил один на один с Ноэлем Вальядаресом. Валенсия пытался технично пробить в дальний угол, но ему в самый последний момент помешал Эмилио Исагирре, так что удар у эквадорца вышел неточным - мяч пролетел рядом со штангой!
18 Мейнор Фигероа со своей половины поля выдал сильную передачу вперёд, но никто из партнёров на неё не откликнулся и мяч прискакал в руки к Александеру Домингесу.
17 Антонио Валенсия получил мяч на правом фланге и попытался исполнить диагональный перевод ан противоположную бровку, но точность подвела полузащитника "Манчестер Юнайдед" - мяч достался защитнику сборной Гондураса.
15 Вновь в центре внимания оказался Карлос Костли, который на этот раз с левой ноги нанёс мощный удар по воротам из-под Хорхе Гуагуа, но получилось мимо цели. Да и Александер Домингес ситуация полностью контролировал.
14 А вот и первый момент у ворот Эквадора. Карлос Костли после длинного заброса из глубины поля в борьбе с защитником упал в штрафной соперника и требовал пенальти, но арбитр жестом показал подниматься. По мнению Бенджамина Уильямса, никакого нарушения правил не было.
12 Команда Рейнальдо Руэды решила подержать мяч в центре поля. Футболисты сборной Гондураса почти всем составом расположились возле своей штрафной. Карлос Костли и компания в атаке проявить себя на первых минутах вообще не могут.
10 Эквадор окончательно обозначил своё преимущество. Мяч чаще находится под контролем южноамериканской команды, да и атакуют номинальные гости больше. Впрочем, пока без по-настоящему опасных моментов.
9 Почти все свои атаки сборная Эквадора организует через центральную зону. Отметим, что Кристиан Нобоа активно поддерживает атаку своей команды. А вот в первом матче со Швейцарией московский динамовец был сосредоточен исключительно на разрушении.
8 До ворот было 25 метров. К мячу подошёл Кристиан Нобоа, который попытался перебросить "стенку", но сделать этого не сумел. Впрочем, подбор выиграл Вальтер Айови, но и его выстрел оказался неудачным - мяч прошёл далеко от ворот.
7 Виктор Бернардес получил жёлтую карточку. Защитник сборной Гондураса вынужден был грубовато фолить перед своей штрафной, чтобы ликвидировать выход на ударную позицию эквадорского нападающего. Опасный "стандарт" для подопечных Рейнальдо Руэды.
5 Гондурас пытается захватить инициативу с первых же минут встречи, но очень уж резко действуют эквадорцы при перехвате мяча. В скорости пока номинальные гости превосходят соперника.
4 Команда Рейнальдо Руэды провела отличную атаку через центральную зону, которую возглавил Фелипе Кайседо. Бывший форвард "Локомотива" далее подключил по левому флангу Джефферсона Монтеро, тот опасно прострелил в центр штрафной, так что Мейнору Фигероа пришлось постараться, чтобы обезопасить свои ворота.
3 Эквадорцы продолжают действовать на поле очень активно. В очередном эпизоде Фелипе Кайседо отошёл на правый фланг, но его передача в центральную зону оказалась неудачной.
2 В первой же своей атаке футболисты сборной Эквадора заработали "стандарт" в центральном круге. Вальтер Айови мягко забросил мяч в штрафную, откуда головой пробил Фелипе Кайседо, но получилось не очень сильно и прямо в руки к Ноэлю Вальядаресу.
1 Матч начался.
В первом туре обе команды проиграли. Гондурас с крупным счётом был разгромлен сборной Франции, потеряв при этом одного из ключевых своих футболистов Уилсона Паласиоса, который схлопотал красную карточку и теперь пропустит игру против Эквадора из-за дисквалификации. Сами же эквадорцы перед самым финальным свистом пропустили решающий гол от Швейцарии, хотя по ходу матча вели в счёте. Интересно, что нынешние наставники команды Луис Суарес и Рейнальдо Руэда в своей карьере уже имеют выступления на чемпионатах мира, только в прошлый раз Суарес тренировал Эквадор, а Руэда - Гондурас. Впрочем, это уходит на второй план, учитывая тот факт, что обеим командам обязательно нужно побеждать для сохранения реальной надежды выйти в плей-офф. Перед игрой Луис Суарес, наставник сборной Гондураса сказал: "Мы прошли долгий путь к этому турниру. Игроки и тренеры много работали, дабы сюда попасть, поэтому не собираемся просто так сдаваться и вылетать". В свою очередь, Рейнальдо Руэда, главный тренер сборной Эквадора заявил: "У меня остались отличные отношения с командой Гондураса, после матча мы наверняка обменяемся любезностями и поговорим о жизни. Однако на поле друзей не бывает, это будет настоящая битва". Стоит отметить, что Гондурас всё ещё ни разу не победил на чемпионатах мира, сыграв на турнирах уже семь матчей, в которых было три ничьих и четыре поражения. Забить Гондурас не может уже в пяти играх кряду. Сегодня команда Луиса Суареса намерена прервать эту неудачную серию. Впрочем, фаворитом встречи считаются эквадорцы. Вот и посмотрим, чья в итоге возьмёт. Последний раз соперники играли между собой в конце прошлого года. Тот матч завершился со счётом 2:2. В составе Эквадора отличились Айови и Э. Валенсия, а за национальную команду Гондураса дубль оформил Костли. Все эти ребята появятся на поле в стартовом составе и на этот раз. Ждём качественную игру и красивые голы.
Здравствуйте! На стадионе "Арена Байшада" в городе Куритиба в рамках второго тура группового этапа ЧМ-2014 сыграют сборные Гондураса и Эквадора. Обслужит встречу судейская бригада во главе с австралийцем Бенджамином Уильямсом. Помощники судьи: Мэттью Крим и Хакан Аназ. Запасной судья - Юити Нисимура. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ГОНДУРАС
Ноэль Вальядарес
Мейнор Фигероа
Виктор Бернардес
Эмилио Исагирре
Брайан Бекелес
Оскар Гарсия
Хорхе Кларос
Роджер Эспиноса
Луис Гарридо
Джерри Бенгтсон
Карлос Костли
Запасные:
Луис Лопес
Донис Эскобер
Осман Чавес
Хуан Монтес
Хуан Гарсия
Марио Мартинес
Эддер Дельгадо
Энди Нахар
Марвин Чавес
Джерри Паласиос
Рони Мартинес
 
ЭКВАДОР
Александер Домингес
Хорхе Гуагуа
Хуан Карлос Паредес
Фриксон Эрасо
Вальтер Айови
Освальдо Минда
Кристиан Нобоа
Антонио Валенсия
Джефферсон Монтеро
Эннер Валенсия
Фелипе Кайседо
Запасные:
Максимо Бангера
Адриан Боне
Оскар Багуи
Габриэль Ачильер
Ренато Алекс Ибарра
Эдисон Мендес
Жоао Рохас
Микаэль Арройо
Луис Саритама
Фидель Мартинес
Карлос Груэсо
Хайме Айови


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014