LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "С", 3-й тур.

25 июня. Форталеза. Стадион "Кастелан".
Судья - Карлос Вера (Эквадор).

 

ГРЕЦИЯ - КОТ-Д`ИВУАР
2:1

 

Самарис, 43 (1:0), Бони, 74 (1:1), Самарас, 90+3 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Потрясающий матч мы увидели сегодня. Начало первого тайма не обещало болельщикам футбола ничего хорошего. Очень низкие скорости и постоянные остановки не позволяли говорить ни о какой зрелищности. После же всё изменилось, обе команды заиграли как надо и успели до перерыва, усилиями греков, забить один мяч. Это, пожалуй, во многом и повлияло на игру обеих команд во втором тайме. Ивуарийцы замечательно атаковали, но в ответ получали такие контратаки, что мама не горюй. Сумев забить, африканская команда начала удерживать результат, а немного обреченные греки искали последний шанс, и нашли его. Не особенно заметный весь матч Самарас реализовал то, что заработал, и вывел свою команду в 1/8 финала, а симпатичная команда Кот-д`Ивуара пакует чемоданы. Вместе с Вами за сегодняшним матчем следил Алексей Ошев. России необходимо сделать то, что сделали сегодня греки. Спокойной ночи!
На этом всё!!! Греки идут дальше! Ничего не напоминает?!
+3 Греки!!! Эти неистовые греки забивают!! Угадал Барри направление мяча, но пары сантиметров ему не хватило, чтобы дотянуться до него.
+3 ГОООООООООЛЛ!!!!! Самарас!!!!! 2:1!
+2 ПЕНАЛЬТИ!!!!! Джованни Сио вот так вот вышел на замену. Нарушил правила на Самарасе!
+3 минуты добавлено ко второму тайму.
90 Заработали штрафной возле штрафной площади ивуарийцев греки, но подача неудачной оказалась.
88 Джованни Сио в офсайд успел забраться после выхода на замену.
87 А сейчас мог случиться автогол!! Салпингидису выдали отменную передачу в штрафную. Димитриос к мячу успел и справа простреливал вдоль ворот, в надежде, что мяч там найдет кого-то. И мог он найти Сержа Орье, который одной ногой сделал движение в сторону ворот, но мяч пролетел под ней, и когда вторая нога пошла в том же направлении, мяч улетел дальше. Чудо спасло африканцев!!
85 Зарабатывают ивуарийцы угловой, и уже постепенно время потягивают. Яя Туре подал мяч с левого фланга, и даже удалось нанести партнерам удар по воротам, но он оказался слишком слабым, и Гликос забрал мяч в руки.
84 Кристодулопулос сумел освободиться от опеки на чужой половине поля, и тут же воспользовался возможностью пробить, но мяч прошел чуть левее створа ворот.
83 И вновь замена в составе африканской команды. Вместо Жервиньо на поле появился Джованни Сио.Недоволен Жервиньо, кажется, заменой этой.
81 Бони снёс Кристодулопулоса, нарушив правила, но некогда грекам лежать. Бегут они вперед, бегут быстрее разыгрывать штрафной. Ах, если бы играли так весь тайм, а не удерживали результат.
80 Уууууух! Торосидис берется за голову. Пытался он подать сейчас мяч с правого фланга в штрафную, но получилось, что мяч пошел в ворота. Голкипер этого нет ожидал, но сфера врезалась в штангу сбоку.
79 И в той и в другой команде ветеранов меняют. Замена у Кот-д`Ивуара. Вместо Дидье Дрогба на поле появился Диоманд.
78 И тут же замена в сборной Греции. Вместо капитана Карагуниса на поле появился Гекас.
76 Греки идут забивать вновь и зарабатывают угловой на левом фланге. Несколько обреченными выглядят глаза Карагуниса, который сейчас обязан заводить свою команду на подвиги. После его подачи отбились ивуарийцы.
74 На Жервиньо, который не был в офсайде прошла отличная проникающая передача на левый край владений Гликоса. Жервиньо быстро мяч в центр прокинул точно на Бони, которому оставалось расстрелять ворота.
74 ГОООООООЛ!!! Бони!! 1:1 Сработала замена! Дожали ивуарийцы греков.
72 А вот это было очень опасно!! Бамба чуть-чуть головой не попал в створ ворот сборной Греции после углового, который Яя Туре исполнил с правого фланга.
71 Лазарос Кристодулопулос подошел исполнить стандарт. Удар его оказался отменным, как впрочем и почти все удары греков сегодня, правда, попал снаряд в сетку ворот сверху. Но всё-равно опасно.
70 Очередная желтая карточка в руках арбитра. Сере Дье правила на Олебасе нарушил, который кое-как смог устоять от нападок Сулеймана Бамба, но здесь уж рухнул просто.
68 А как нужно бить показывают греки!! Раз за разом они сотрясают каркас ворот соперника. Дали вот немного африканцы пробежаться капитану сборной Греции, и он весь свой капитанский запал вложил в дальний удар, который на перекладину пришелся, а вратарь был бессилен.
67 Решили бить ивуарийцы чаще, быть может верят, что это принесет успех, но в створ никак мяч не летит. Саломон Калу с левого фланга пытался закрутить снаряд в ворота, но недостаточно.
65 А вот и, вышедший на замену, Вилфрид Бони отметился ударом по воротам Гликоса, но пока он лишь ведет пристрелку, так что в створ не смог он попасть, мяч свалился с ноги.
64 Торосидис пытался пробить по воротам после стандарта, но в створ ему угодить не удалось. Лучшая защита это нападение, знают об этом греки, которые рады провести время в атаке.
63 Карагунис к мячу подошел, пробил он на силу, но стенку обвести не смог, а уж тем более перекинуть, зато стоящим в стенке здорово досталось.
62 Африканцы тем временем угловой заработали, и вновь попались на контратаку в исполнении греков. Убежали футболисты в белой форме два в два, и пытался убрать мяч под себя Торосидис, но получил по ногам от Саломона Калу, который желтую получает.
61 А вот и первая замена в составе Кот-д`Ивуара. Вместо Шейка Тиоте, отметившегося отличным ударом, на поле появился Бони.
59 Ах, как остры в своих редких атаках номинальные хозяева! Салпингидис получил мяч на подступах к штрафной площади, и очень здорово пробил под перекладину, но Барри сумел в отличнейшем прыжке парировать удар.
57 Яя Туре угловой исполняет, а через несколько мгновений уже сам пытается пробить по воротам, но попадает в защитника.
56 Манолас спасает свою команду!! Мог случиться выход один на один сейчас, после того как была прошита передачей оборона греческая, но в блестящем подкате перевел мяч на угловой защитник.
55 Несмотря на этот момент, в общем-то, греки полностью сидят в обороне. А африканцы очень неплохо их напрягают. Сложно будет европейцам протянуть весь тайм в таком режиме.
54 Лазарос Кристодулопулос!! Врывался он в штрафную после контратаки, и убрав на замахе защитника носком пытался направить мяч в левый угол ворот Бубакара Барри. Но снаряд ушел левее.
52 Яя Туре левого корнера подавал мяч на дальнюю штангу, оттуда его направили обратно на левый край штрафной, но пробить так никто из африканцев и не смог.
50 Давят, очень серьезно давят африканцы. Защита греков в последние минуты не выглядит непроходимой. Угловой зарабатывают ивуарийцы.
49 Оооооох! Как здорово приложился Шейк Тиоте. Никто решил его особенно не держать, а ему на подступах к штрафной партнеры очень здорово выкатили мяч под удар, и он пробил очень плотно, но точно по центру, и Гликос справился.
48 С правого фланга последовала подача в штрафную площадь сборной Греции. Пытался на выходе сыграть Гликос, но выше него попробовал взлететь Дрогба и правила нарушил, сбив вратаря греков.
47 Карагунис подаёт угловой с левого фланга на дальнюю штангу, где партнер успевает сыграть головой, но мяч тут же от головы африканца вновь уходит за линию поля. Второй угловой Карагуниса вышел чуть менее опасным, и ивуарийцы начинают разгонять свои атаки.
46 Лазарос Кристодулопулос бьёт по воротам с дальней дистанции сейчас очень плотно, но снаряд от ноги защитника уходит на угловой. Кажется, греки настроены упрочить преимущество, а не удержать его.
Второй тайм! Продолжаем!
Ну что ж, пожалуй, специально такие первые полчаса игры устроили нам команды, чтобы заиграть потом повеселее. Сценарий для греков пока просто сумасшедший. Две вынужденные замены пришлось произвести Фернанду Сантушу, при чём одной из них была замена голкипера. И всё же "эллины" на исходе тайма сумели забить. Второй тайм должен быть очень интересный.
Последний навал ивуарийцев проваливается, и звучит свисток на перерыв.
+3 Еще до того, как после подачи со стандарта кто-либо успел мяча коснуться прозвучал свисток арбитра о нарушении правил со стороны греков.
+2 И снова нарушение правил со стороны африканцев. Сере Дье на Торосидисе фолит, и есть еще одна прекрасная возможность у греков доставить мяч в штрафную.
+1 Бока правила на Салпингидисе нарушил. Греки сейчас торопиться никуда не будут. Им бы в раздевалку, да передохнуть чуток.
+4 минуты добавлено!
45 Пытаются в концовке первого тайма африканцы отыграться, и с правого фланга в штрафную сборной Греции проникают, заставляя ахать болельщиков при каждом движении, но до опасного удара дело не доходит.
43 Провал ивуарийцев в защите! Делают они на своей половине поля передачу, которую поджидал, видимо, Самарис, и сумел её перехватить. Отдал он мяч тут же Самарасу, а он ему снаряд вернул. Вышел Самарис один на один, и пробил точно в направлении падающего голкипера, но тот пролетел под мячом.
43 ГООООООООЛ!!! Самарис забивает первый гол греков на Чемпионате Мира 2014!! 1:0
41 Ох, и как же сейчас Саломон Калу здорово напрягал греческую защиту, пытаясь продавить её с левого фланга. Одним движением он положил сразу двух соперников. И поспешил сделать передачу, но её греки успели накрыть.
39 Саломон Калу и Хосе Олебас боролись за мяч, и последнему немного досталось шипами по ноге, но всё это было в воздухе, и, пожалуй, не так болезненно.
38 Почувствовали игроки сборной Греции, что неплохо получается у них контратаковать, и совсем не торопятся отбирать мяч у соперника на его половине поля, или в центре.
37 Тем временем Дрогба видит перед собой жёлтую карточку, которая становится первой в сегодняшнем матче. Внушительный подкат он совершил против Самариса, и просто сне того с ног. По делу горчичник арбитр достаёт.
35 Карагунис не стал перебрасывать стенку, а обвел её, пробив низом, но голкиперу Кот-д`Ивуара даже не пришлось сдвигаться с места. Тем не менее, выглядело это очень опасно, а скамейка греков стоя наблюдала за стандартом, и уже была готова отмечать.
34 Момент на этом не закончен. Бамба правила нарушил возле своей штрафной, и шанс для Карагуниса есть продемонстрировать своё мастерство.
33 Яя Туре подавал угловой с левого фланга, но греки сумели не только отбиться, но и убежать в контратаку. Олебас быстро очень сместился с левого фланга в центр, и получил отличную передачу на ход, после чего пробил, и сотряс перекладину ворот африканцев.
31 И та и другая команда с большим трудом проходит центр поля. С очень большим трудом! Африканцам сейчас это удалось, и тут же Бока попытался прострелить в штрафную на Дрогба, однако, защитник сборной Греции, в последний момент сумел перевести на угловой мяч.
30 Что-то похожее пытаются изобразить греки. Из глубины подача в направлении Торосидиса была отправлена, но там Бока подчищает всё что можно только, и мяч в аут выбивает.
28 Пытаются сейчас защитники сборной Кот-д`Ивуара забросить мяч вперед, сразу на Дрогба, но слишком сильно получается, и у Гликоса появляется повод немного размяться, и мяч ввести в игру.
27 Греки пытаются идти вперед, всё-таки откладывать дело в долгий ящик очень чревато, ведь нужна победа, но, возможно, все вынужденные замены немного подсадили их психологически. Начали всё же "эллины" поярче.
25 Режиссёр трансляции начинает показывать целующихся болельщиков, волну, которую эффектно делает стадион, и нехотя возвращается к тому, как греки вбрасывают мяч из-за боковой, и тут же его теряют, а африканцы катят его к себе в защиту.
24 И всё-таки замена. Вместо Орестиса Карнезиса на поле появляется Панайотис Гликос, который призван быть самым надежным.
23 А вот и провал!! Решил выскочить один из центральных защитников на встречу сопернику, и тут же провалились греки прямо по центру. Яя Туре сумел пробраться в штрафную и отдать передачу на свободного Дрогба, но получилось слишком сильно, и Дидье мяч успел догнать лишь у линии поля, и то, для того, чтобы выбить на фланг.
22 пытаются ивуарийцы что-то придумать в атаке, очень долго подготавливая каждую из них, но греки сидят очень компактно, и практически не проваливаются.
20 Если серьезно, то игра, хоть и шла на встречных курсах, и будем надеяться, продолжит идти, всё-таки очень вязка и медленная. А многочисленные травмы, замены и нарушения правил вообще посадили темп.
19 Запасной голкипер "эллинов" разминается, готовится выйти на поле. Это, кажется, Гликос. Но после серии восстановительных процедур прямо на поле, Карнезис вновь одевает перчатки, и продолжает матч.
18 Ой ой ой....что ж ты будешь делать. Не везёт грекам сегодня. Кажется, возникли проблемы со спиной у голкипера сборной Греции Орестиса Карнезиса. Он просто вынес мяч и сел на поле. Медики направились к нему оказывать помощь.
16 Салпингидис в центре внимания на последних минутах. Вновь он был с мячом, и двигался по правому флангу. Пытался сделать подачу в центр штрафной, но получилось слишком сильно, и мяч перелетел всех греков.
15 Салпингидис теперь и правила нарушает. Против Артура Боки он правила нарушил, но арбитр ограничивается устными замечаниями пока.
14 Игра на встречных курсах идёт, и это замечательно! Греки ответили острее, как кажется. С правого края прострел отличный шел, на выбегающего на передачу Салпингидиса, но и голкипер ивуарийцев не дремлет, и опережает своего соперника.
13 Тем временем жарко у ворот греков. Здорово подавал во владения Карнезиса Яя Туре, точно на Дидье Дрогба, но голкипер успел забрать мяч в руки.
12 Разочарован Коне, что не может больше помогать своей команде, и, держась за заднюю поверхность бедра правой ноги, поле покидает. Вместо него Самарис появился.
10 И вновь повреждение. Коне не может с поля подняться, и медики показывают, что замену надо произвести.
9 Саломон Калу подошел к угловому флажку. Долго он готовил подачу, но в итоге подал на ближнюю штангу, где у его партнеров не было шансов.
9 Ох, и здорово же комбинировали номинальные гости при выходе из обороны. Хотя, надо сказать, что долго они не выходили. Одна передача из защиты чего стоила. Мяч прошел добрую половину поля, а затем от пятки кого-то из африканцев отправился еще ближе к лицевой линии, ну а там Жервиньо бросился вперед, но, не сумев убежать, заработал лишь угловой.
7 А на газоне Олебас оказался сейчас. Столкнулся он головой в борьбе на втором этаже с Дидье Дрогба. Ивуариец чувствует себя хорошо, а вот грек поднимается далеко не сразу.
6 Довольно размеренный темп у игры сейчас. Не показывают быстрых скоростей футболисты пока. Плюс ко всему остановка за остановкой у нас следуют.
5 Дидье Дрогба здорово отработал в обороне, и после стандарта именно он головой мяч выбивал.
4 Греки вновь вперед пошли, и вынудили правила на себе нарушить. Бамба в центре поля, ближе к своим воротам грубо сыграл. Возможность для подачи в штрафную вновь есть.
3 А теперь уже ивуарийцы сумели подачу сообразить. Вышло менее опасно, и голкиперу не пришлось в дело вступать. С левого края африканцы подавали, но некому в штрафной было побороться всерьез за мяч.
2 И вот уже что-то начинает у греков получаться. Олебас с левого фланга пытался мяч доставить в штрафную, и подача вышла довольно опасной, но на чеку голкипер был и сферу забрал.
1 А мяч себе греки забрали сразу и пытаются теперь что-то выдумать, чтобы начать движение вперед. Прекрасная атмосфера на стадионе, будут гнать болельщики своих игроков вперед.
Понеслась! Первый тайм! С центра поля ивуарийцы начали!
В заявках обеих команд, кстати, не хватает по игроку. В сборной Греции это Костас Кацуранис, который прямую красную карточку получил за грубое нарушение в прошлом матче. А у ивуарийцев Дидье Зокора, который за два матча успел заработать как раз две жёлтые карточки, и посмотрит поединок в качестве зрителя.
Встречу рассудит Карлос Вера из Эквадора. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я, Алексей Ошев.
Не успели мы оглянуться, а уже совсем немного времени остаётся до завершения групповой стадии чемпионата мира. В квартете «C» одну путёвку в плей-офф уже добыла себе Колумбия, что не удивительно, учитывая, как играют южноамериканские команды на этом чемпионате. За вторую сегодня поборются в очном противостоянии Греция и Кот-д’Ивуар. Хотя, и Япония шансов на выход не лишена, но они довольно призрачны.
Кстати говоря, многие из нас ждут, как же развернутся события в группе «H», в которой играет наша сборная. Так вот именно квартет «C» в точности копирует ситуацию нашей группы: Колумбия, как и Бельгия уже вышла из группы и имеет 6 очков. Кот-д’Ивуар как и Алжир с 3 очками в запасе будет отбиваться от Греции, у которой как и у России лишь одно очко. Но победы греков и россиян всё изменят. Однако, до матча нашей сборной еще два дня, и пока что сосредоточимся на событиях нынешних.
Для того, чтобы грекам выйти из группы, им нужно побеждать, а чтобы победить, необходимо забивать. Это пока не удавалось на Чемпионате «эллинам». Главный тренер Фернанду Сантуш ответил на данный факт: - Значит, забьем. У Кот-д`Ивуара много футболистов играют в сильных европейских клубах, команда очень сильна физически. Но и у моих ребят хватит сильных качеств, чтобы пройти дальше. Мы возьмем свое страстью, храбростью, отвагой и мужеством.
Сборную Кот-д’Ивуара устроит сегодня и ничья, но мы уже увидели сегодня Италию, которая была в такой же ситуации, и теперь чемпионы мира 2006 едут домой, во второй раз подряд не выходя из группы. Так что играть надо на победу ивуарийцам сегодня. Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Сабри Лямуши отметил, что важно хорошо начать матч: – Мы приехали в Бразилию не ради участия, а для того, чтобы выйти из группы, и у нас есть уверенность в своих силах, – сказал Лямуши. – Очень важно хорошо начать игру, проявлять терпение и не совершать ошибок, как во встрече с Колумбией.
Удатся ли это ивуариццам, или греки, как и на Чемпионате Европы 2012 вытащат себя в плей-офф в последнем матче, узнаем совсем скоро.

 
ГРЕЦИЯ
Орестис Карнезис (В)
Яннис Маниатис
Костас Манолас
Василис Торосидис
Сократис Папастатопулос
Хосе Олебас
Панайотис Коне
Георгиос Карагунис
Лазарос Кристодулопулос
Георгиос Самарас
Димитриос Салпингидис
Запасные:
Стефанос Капино (В)
Панайотис Гликос (В)
Георгиос Цавеллас
Вангелис Морас
Лукас Винтра
Александрос Циолис
Яннис Фетфацидис
Андреас Самарис
Панайотис Тахцидис
Костас Митроглу
Теофанис Гекас
 
КОТ-Д`ИВУАР
Бубакар Барри (В)
Артур Бока
Коло Туре
Сулейман Бамба
Шейк Тиоте
Жервиньо
Серж Орье
Яя Туре
Сере Дье
Саломон Калу
Дидье Дрогба
Запасные:
Саюба Манде
Сильвен Гбоуо (В)
Усман Диаррассуба
Жан-Даниэль Акпа
Констант Джакпа
Матис Болли
Исмаэль Диоманд
Макс Градель
Вилфрид Бони
Дидье Я Конан
Джованни Сио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014