LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "H", 3-й тур.

27 июня. Сан-Паулу. Стадион "Арена Коринтианс".
Судья - Бенджамин Уильямс (Австралия).

 

ЮЖНАЯ КОРЕЯ - БЕЛЬГИЯ
0:1

 

Вертонген, 78 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Бельгии вновь не продемонстрировала умопомрачительной игры, но вновь выиграла, одержав третью победу с минимальным преимуществом кряду. Корейская команда могла рассчитывать на очки, но уступила, и завершила турнир на последнем месте в группе.
+5 Финальный свисток.
+4 Неточная проникающая передача в штрафную площадь сборной Бельгии, Куртуа забирает мяч в руки.
+3 Антони Ванден Борре получил повреждение.
+2 Ориги завершил контратаку слабым ударом с линии штрафной точно в руки голкиперу.
+1 Куртуа! После подачи с углового на ближнюю штангу последовал удар с острого угла с близкого расстояния - точно в бельгийского стража ворот. Снова корнер.
+1 Один удар! Ещё один! Куртуа справился с выстрелом из пределов штрафной, далее защитники вынесли снаряд на угловой.
90 +4 минуты.
90 !!! Почти! Азар и Ванден Борре здорово разыграли штрафной удар, защитник прострелил, а представитель "Челси" подобрал отскочивший мяч, и пробил в дальний угол - голкипер среагировал, а дальше подстраховал уже защитник.
89 Азара уронили на газон около правого угла корейской штрафной площади.
88 Вновь Тибо Куртуа спокойно забирает мяч в руки. Похоже, окончательно бросили играть в содержательный футбол обе команды.
87 Эден Азар вступает в игру вместо Миральяса.
86 Антони Ванден Борре финтит на правом фланге, уже двух соперников собрал около себя возле чужого углового флага.
85 Слишком высокая подача с левого фланга в исполнении Ли, мяч становится лёгкой добычей Тибо Куртуа.
84 Куртуа забирает мяч, не удалось Корее довести позиционную атаку до удара по воротам. Бельгия близка к третьей минимальной победе кряду.
83 Ориги уронили на газон на правом фланге. Бельгия не спешит исполнить стандарт.
82 Корея не сдаётся, идёт вперёд! Проход по правому флангу, скидка под удар - выстрел с линии штрафной принимает на себя бельгийский защитник.
81 Опасно! После заброса вперёд удалось форварду сборной Кореи на мгновение опередить Куртуа и попытаться забросить мяч в ворота через голкипера - над перекладиной.
80 Десять минут до конца встречи, и сейчас с уверенностью можно сказать, что для Кореи мундиаль завершён. Судьба второй путёвки в плей-офф от группы H сейчас решается в параллельной игре...
78 !!! ГОООООЛ! Вертонген! 0:1! Ориги вышел на ударную позицию и хлёстко пробил из-за штрафной низом - Ким Сын Гю отбил мяч перед собой, а набежавший Вертонген добил снаряд в ворота с угла вратарской. Не было ли офсайда? Нужный потор с графикой так и не показали почему-то...
77 После удара со средней дистанции мяч застрял в ногах бельгийских защитников. Рикошет сыграл в пользу команды Вильмотса.
76 Неточный кросс с правого фланга, Джи Дон Вон, только что появившийся на поле, не смог укротить мяч около боковой.
75 Ку! Долго готовил свой удар из пределов штрафной, и дождался соперника. А почему не пробить сразу? Было опасно, а могло быть ещё опаснее.
74 Джи Дон Вон вместо Сон Хын Мина.
73 Шадли сместился с левого фланга в центр, а затем пробил - попал в соперника. Снова угловой.
72 Ориги пробивает головой после подачи с углового в борьбе как с соперниками, так и с Феллаини - неточно. Оказывается, был рикошет, но арбитр назначает удар от ворот.
71 Ориги показал финт на правом фланге, и почти ушёл от соперника. В последний момент тот сумел в подкате отправить снаряд на угловой.
70 Очень сильный дальний удар по корейским воротам - неточно. Но статистику с помощью этого выстрела команда Вильмотса улучшила.
69 Активизировалась Бельгия, идёт вперёд. Возможно, это связано с тем, что Корея узнала, что в параллельном матче всё складывается и против неё тоже
68 Феллаини едва не пробил по воротам своей кудрявой головой после подачи с углового. Вернее, даже пробил, но куда-то в сторону от ворот. Хавбеку активно мешал соперник.
67 Право на угловой удар получили футболисты сборной Бельгии. Миральяс готовится исполнить подачу, а судья успокаивает страсти в штрафной.
66 Ким Бо Ген вместо Ким Шин Вука.
65 Удалось перевести игру на чужую половину футболистам сборной Бельгии. Сейчас можно заметить, что у бровки активно разминается Азар.
63 Третий матч на турнире проводит сборная Бельгии, и снова не впечатляет. Понятно, что сейчас можно искать оправдание в том, что команда Вильмотса действует в меньшинстве, но утешение, прямо скажем, сомнительное.
62 Заброс в линию атаки сборной Кореи - скидка головой и мяч в руках у Тибо Куртуа.
61 Ещё один удар по воротам Куртуа! На этот раз головой из пределов штрафной - страж ворот сборной Бельгии и мадридского "Атлетико" забирает снаряд в руки.
60 Дивок Ориги и Насер Шадли вместо Мертенса и Янузая.
59 !!! Ого! После подачи с правого фланга в исполнении Сон Хын Мина мяч по замысловатой траектории угодил в перекладину ворот, а затем вылетел в поле. Едва не случился курьёзный гол в нашем матче, Куртуа не выручал.
59 Ким Сын Гю в игре! После плотного удара издали отбивает мяч в сторону голкипер сборной Кореи. Мертенс бил.
58 Сон Хын Мин замешкался на правом фланге и потерял мяч. Марк Вильмотс активно жестикулирует на бровке.
57 Ким Сын Гю спокойно играет на выходе после высокой подачи со штрафного.
56 Феллаини очень активен в последние минуты, сейчас выиграл борьбу на чужой половине поля, принял мяч, сыграл направо на Янузая, а против того сфолили.
55 Феллаини вновь оказался на острие бельгийской атаки, прокинул мяч на ход, а затем решил схитрить и упал в штрафной. Арбитр был рядом, пенальти не назначил. Но и жёлтой за симуляцию нет.
54 Ли Чун Ен пробил издали - рикошет, угловой. Одна подача в штрафную сборной Бельгии, ещё один кросс, ещё... Отбиваются рослые европейцы.
53 Феллаини заложил основы бельгийской контратаки, а Мертенс испортил её забросом на всё того же полузащитника "Манчестер Юнайтед" к линии штрафной.
52 Тревожно немного за Бельгию, давит Корея на чужие ворота. Подача с правого фланга и удар головой с линии вратарской из-под Феллаини - над перекладиной.
51 Удар! Плотный выстрел в исполнении Ки Сон Ена со средней дистанции - неточно. Куртуа всё контролировал. Не стесняются сегодня корейцы бить издали, отметим.
50 Дембеле загубил перспективную контратаку своей команды, а затем нарушил правила, сорвав аналогичный ответ корейской сборной. Заслуженная жёлтая карточка.
49 Два мяча в настоящий момент необходимо забивать Корее для её корейского счастья.
48 Янузай ошибается в передаче и контратака сборной Бельгии получается непродолжительной. Правда, практически тут же ошибается и Корея.
47 Хон Джон Хо испытывает проблемы со здоровьем, слишком высоко поднял ногу и, видимо, потянул мышцу.
46 Ли Гын Хо сменил Хан Гук Ена в перерыве. Начался второй тайм.
Боевой первый тайм, в котором моменты были как у одной команды, так и у другой. Перед самым перерывом Бельгия осталась в меньшинстве, и теперь Корея наверняка выйдет на второй тайм с ещё более решительным настроем. Будем надеяться, что и Бельгия выйдет не отбывать номер, учитывая наш российский турнирный интерес.
Перерыв.
+2 Феллаини толкнули в спину в центре поля, судья обозначает нарушение правил.
+1 Слишком высокая передача в линию атаки корейской сборной, Куртуа не спешил при вводе мяча в игру ударом с угла вратарской.
45 +2 минуты.
45 Ух ты. Стивен Дефур нарушает правила на правом фланге, и тут же получает прямую красную карточку. Смотрим повтор... Ну да, просто прыгнул прямой ногой на голеностоп сопернику. Ну вот зачем так делать?
44 Неточный прострел с правого края штрафной, внимательны корейские защитники.
43 Антони Ванден Борре пошёл в атаку и допустил ошибку при передаче вперёд. Правда, тут же Бельгия мяч возвращает себе.
42 Позиционную атаку сборной Бельгии сводит на нет неточный последний пас. Тут же следует перехват, Мертенс стреляет издали - голкипер надёжен, забирает мяч в углу.
41 Феллаини не удалось настигнуть мяч на правом фланге, не хватило скорости полузащитнику "Манчестер Юнайтед". Удар от ворот.
40 Ки Сон Ена с помощью нарушения правил остановили на фланге. Сам пострадавший исполнил высокую подачу в штрафную - слишком высоко. Удар от ворот.
39 Ещё один фол в центре поля, снова нарушают правила корейцы. Удалось Бельгии перевести игру ближе к чужим воротам.
38 Вертонген мощно пробил со штрафного - угодил в стенку. Ничего опасного после розыгрыша перспективного стандарта.
37 Янузая сбили около правого угла штрафной. Может быть опасно.
36 Мертенс хитро пробил с левого фланга, целя в дальнюю "девятку" - голкипер бережно перевёл мяч через перекладину. После таких ударов в голову невольно приходит не самое радостное воспоминание об ошибке Александра Филимонова.
35 Хон Джон Хо схлопотал "горчичник" за фол на правом фланге обороны. Первая в матче жёлтая карточка.
33 Мертенс пробивает из пределов штрафной посе пары финтов - очень неточно. Да и в офсайде был один из лидеров "Наполи" и сборной Бельгии.
32 Николас Ломбертс уже не в первый матче раз нарушает правила, толкая соперника в спину.
31 !!! И снова очень опасно у ворот сборной Бельгии! Завис мяч на дальней штанге после подачи с правого края, и от Николаса Ломбертса снаряд едва не юркнул в нижний угол. Дефур выбивает мяч из угла ворот после удара с метра!
30 !!! Удар! А вот это уже - сильно и точно! Ки Сон Ен вышел на ударную позицию благодаря пассивной игре защитников, приблизился к штрафной и мощно пробил в левый от себя угол - сэйв Куртуа! Угловой.
29 Попытка дальнего удара по воротам Куртуа - слабо и неточно.
28 Антони Ванден Борре очень активно прессинговал соперника на правом фланге, и в итоге нарушил всё-таки правила. Финтил-финтил кореец на фланге, и добился своего. Розыгрыш стандарта ничего азиатам не принёс.
26 Феллаини допустил ошибку в центре поля, но тут же вступил в отбор и при помощи партнёра по команде отобрал мяч у Сона.
25 !!! Куда? Дрис Мертенс упускает стопроцентный голевой момент! Феллаини поборолся на втором этаже и сбросил мяч на Миральяса, тот попытался пробить, но попал в Хона, от которого снаряд отлетел точно на ногу Мертенсу. Удар в касание с линии вратарской - в небеса!
24 Вот это уже что-то! Окажись Миральяс чуть более расторопным, мог расстреливать ворота из пределов штрафной. В последний момент защитнику удалось выбить мяч из-под ног у соперника.
23 Бельгия комбинирует в центре поля. Пока что скоростей команде Марка Вильмотса не хватает.
22 Болельщики на трибунах развлекают себя созданием "волны". Пока что игра не радует искромётностью и зрелищностью, всё очень спокойно на изумрудном (почти изумрудном) газоне стадиона.
20 Кевин Миральяс убежал один на один и забил. Правда, из очевиднейшего положения "вне игры".
19 Корея перехватила мяч в центре поля, попробовала прорваться в штрафную через центральную зону, но против этого выступил Ломбертс, от ноги которого мяч ушёл за боковую линию.
18 Пушка страшная! Право на штрафной удар на чужой половине получили футболисты сборной Бельгии, Вертонгер решил пробить с левой с 30-ти метров - в паре метров над перекладиной.
17 Ли Чун Ен допустил ошибку в передаче по флангу и загубил перспективную атаку корейского коллектива.
16 Антони Ванден Борре ворвался в штрафную с правого фланга и упал в борьбе с соперником. Не было нарушения правил, уверен арбитр, пенальти не будет.
15 Абсолютно равная игра идёт в эти минуты, даже с небольшим территориальным преимуществом сборной Кореи. Больше двигаются футболисты азиатской команды и пока что демонстрируют больше желания.
13 Активно прессингует соперника в центре поля корейская дружина, не позволяет просто так разыгрывать мяч оппонентам. Сейчас вот до Миральяса не добрался футбольный снаряд.
12 Пока что очень неплохо смотрится корейская команда и ни в чём не уступает своему более звёздному по составу сопернику.
11 После подачи со стандарта мяч оказался на левом краю штрафной, откуда последовал мощный удар в направлении ворот - слишком высоко.
10 Ким Ен Гвон заработал стандарт около чужой штрафной в борьбе с Николасом Ломбертсом. Толкнул соперника в спину защитник питерского "Зенита".
9 Подача на ближнюю штангу - Корея отбивается. Подбор за Бельгией, следует ещё один кросс в штрафную - на этот раз голкипер играет на выходе.
8 Бельгия заработала штрафной удар на правом фланге, Мертенс исполнит подачу.
7 Куртуа долго готовится ввести мяч в игру ударом от ворот. Очередная позиционная атака не принесла успеха корейским футболистам.
6 Возобновилась игра. Бельгия организовала наступление по левому флангу, набравший скорость Дрис Мертенс прорвался по краю, а затем прострелил в руки вратарю.
5 Много бельгийцев на трибунах стадиона в Сан-Паулу, сейчас они активизировались, такое себе живое гудящее море бельгийского цвета.
4 Мусса Дембеле пострадал в верховой борьбе за мяч, первая остановка. Медики на поле.
3 Корея неплохо комбинировала в центре поля, неожиданно потеряла мяч, однако тут же вступила в прессинг и вынудила соперника допустить ошибку.
2 Первый офсайд: Ку Джа Чхоль сыграл невнимательно в ходе первой позиционной корейской атаки.
1 Матч начался!
Как видим, Марк Вильмотс в заключительном матче группового этапа оставил в запасе Акселя Витселя, Кевина де Брюйне и Эдена Азара. В резерве остался и выпадавший в двух последних матчах из игры своей команды Ромелу Лукаку, и обидчик российской сборной Дивок Ориги. Посмотрим, как проявят себя Стивен Дефур, Мусса Дембеле, Аднан Янузай и Кевин Миральяс. Дебютирует на полях Бразилии Антони Ванден Борре.
Перед заключительными матчами в группе H сложилась запутанная ситуация, согласно которой каждый из участников квартета может оказаться в плей-офф. Победа алжирцев над сборной России оставляет Южную Корею без плей-офф, а в случае ничьей азиатской команде необходимо побеждать с крупным счётом. При победе российской сборной команде Южной Кореи необходимо выигрывать у лидера группы с более крупным счетом, чем дружина Фабио Капелло. Отметим, что поражение бельгийцев и победа сборной Алжира оставляют европейскую команду на втором месте в группе, а это означает встречу в 1/8 финала с мощной сборной Германии. История противостояний Южной Кореи и Бельгии насчитывает три встречи: дважды сильнее оказывались бельгийцы, ещё одна встреча завершилась ничейным исходом. Именно европейскую команду букмекеры определили фаворитом предстоящей игры. Оправдается ли их прогноз - узнаем скоро. Текстовую трансляцию матча проведёт Владимир Щербань.

 
ЮЖНАЯ КОРЕЯ
Ким Сын Гю
Юн Сок Ен
Ким Ен Гвон
Ли Ен
Ку Джа Чхоль
Сон Хын Мин
Хан Гук Ен
Ки Сон Ен
Ли Чун Ен
Ким Шин Вук
Хон Джон Хо
Запасные:
Джун Сун Рен
Ли Бум Ен
Ким Чан Су
Гвак Тэ Хви
Хван Сок Хо
Ким Бо Ген
Ха Дэ Сон
Пак Джу Ен
Ли Гын Хо
Пак Джон Ву
Джи Дон Вон
Пак Чу Хо
 
БЕЛЬГИЯ
Тибо Куртуа
Ян Вертонген
Николас Ломбертс
Даниэль Ван Бюйтен
Антони Ванден Борре
Маруан Феллаини
Стивен Дефур
Мусса Дембеле
Аднан Янузай
Дрис Мертенс
Кевин Миральяс
Запасные:
Симон Миньоле
Самми Боссют
Тоби Алдвервейрелд
Аксель Витсель
Кевин де Брюйне
Эден Азар
Лоран Симан
Насер Шадли
Дивок Ориги
Ромелу Лукаку


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014