LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первый матч.

30 июля. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Андре Марринер (Англия).

 

ДНЕПР - КОПЕНГАГЕН
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Судьба противостояния теперь решится в Дании, ничего в этом противостоянии ещё не ясно. Второй тайм получился ещё менее остросюжетным, нежели первый. Зато интересно было в перерыве. Будем надеяться, что в ответном матче голы будут.
Финальный свисток!
+4 Коноплянка! Получил мяч на левом краю штрафной, привычно пофинтил, а затем прострелил в соперника. тут же следует фол против де Риддера.
+3 Суматоха возникла в средней линии "Копенгагена", и мяч был датчанами потерян. Аут для днепропетровского коллектива.
+2 Снова Калинич в центре внимания, на этот раз форвард выступил в роли адресата для передачи. Как оказалось - неточной.
+1 Калиничу не позволили убежать к воротам. Сразу несколько защитников "Копенгагена" противостояли форварду.
90 +4 минуты.
90 Ух! Вот и Корнелиус напомнил о себе! После подачи с правого фланга высокий форвард перевисел Мазуха, и пробил головой под перекладину - получилось в руки Бойко.
89 Неплохая атака "Копенгагена" через левый фланг, прострел низом - Дуглас в подкате ликвидирует угрозу. Хороший матч проводит защитник "Днепра".
88 Футболисты датской команды выиграли борьбу за мяч в центре поля. Интересно, сколько добавит судья. Вряд ли уж очень много.
87 Стив де Риддер вместо Николая Йоргенсена.
86 Лео Матос в борьбе с соперником на левом фланге заработал аут для "Днепра". Хотя нет, изменил своё решение судья. Гости введут мяч в игру из-за боковой.
85 Голкипер "Копенгагена" решительно выходит из ворот и играет кулаками. На подборе - никого из "Днепра", только игроки в оранжевом.
84 Бруну Гама не добрался до мяча в чужой штрафной и дёрнул Амарти за футболку. Фол в атаке.
83 Очередную атаку готовит "Днепр", в то время как "Копенгаген", похоже, окончательно определился с тем, что будет удерживать 0:0, и в полном составе расположился на своей половине.
82 Том Хогли в сопровождении клубных врачей покидает пределы поля, игра вот-вот возобновится. Будет ли рисковать "Днепр", или довольствуется нулевой ничьей?
81 Пауза: досталось сразу двум игрокам "Копенгагена". Андерсену и кому-то из защитников.
80 Кравченко выиграл подбор, обработал мяч, а затем пробил с левой - попал в соперника. Следом последовала подача к линии вратарской, вратарь неуверенно сыграл на выходе, но Андерсену повезло с отскоком.
79 Исключительно от Коноплянки исходит вся опасность воротам "Копенгагена" сегодня, а что же его одноклубники? В очередной раз Евгений прорвался по левому флангу, а прострелить не успел. Угловой.
78 Юссеф Туту вместо Аманкво.
78 Удар! Коноплянка! Уже что-то! Не увидел вариантов для продолжения атаки атакующий полузащитник "Днепра", и пробил со средней дистанции - голкипер вытащил мяч из нижнего угла.
77 Матеус вырвался на оперативный простор после заброса из глубины, но к мячу не успел.
76 Не так много времени до финального свистка, а голов как не было, так и нет. И моментов нет после перерыва, что не может вселять оптимизм в Маркевича и весь его тренерский штаб. Что-то нужно делать, а что - непонятно.
74 Ответный удар! Коноплянка выкатил мяч Бруну Гаме, тот пробил в касание от дуги штрафной - не попал в ближний нижний угол.
73 Удар! Данни Аманкво принял мяч перед штрафной, а затем очень неточно пробил. Ничего опасного.
72 Неточный заброс в линию атаки "Днепра". Голкипер "Копенгагена" с мячом и уже высматривает адресата для своей передачи.
71 Кристоффер Реммер сменил Кадри. Новый защитник будет противостоять Коноплянке.
70 Выделял Маркевич Корнелиуса перед матчем, а долговязый нападающий "Копенгагена" пока что ничем и не отметился особо уж полезным. Возможно, что именно потому, что так здорово тренерский штаб изучил соперника.
69 "Днепр" контролирует мяч в центре поля и готовит свою очередную атаку. Ну а "Копенгаген", в свою очередь, готовит свою очередную оборону. Кто кого?
68 Дуглас выиграл борьбу за мяч и доставил футбольный снаряд к Матеусу, тот вошёл в штрафную, смотрелось опасно, а затем бразилец споткнулся. Ну и потерял мяч, разумеется.
66 Стефан Андерсен своевременно вышел из ворот и ликвидировал угрозу, выбив мяч из-под ног у Калинича. Внимателен голкипер, как и вся сегодняшняя оборона "Копенгагена".
64 Продолжительное время "Копенгаген" контролировал мяч на левом фланге, затем его потерял, тут же последовал быстрый ответ "Днепра", который с фолом остановил Амарти. Заслуженный "горчичник".
63 Вместо Селезнёва в игру вступает Бруну Гама.
61 Коноплянка с углового с левого фланга закрутил мяч на ближний угол вратарской, и едва снаряд не долетел до Калинича.
60 Активизировался "Копенгаген", флангами начал атаковать. Вот сейчас через левый фланг провёл наступление датский клуб, последовал кросс в штрафную - на голову защитнику "Днепра".
59 Томас Делейни фолит в атаке после подачи с углового. Внимателен английский рефери сегодня, особо бороться не позволяет.
58 Ещё один угловой для датской команды, на этот раз - с другого фланга.
57 "Копенгаген" выбрался с мячом к чужой штрафной, и заработал угловой удар. Усилиями, прежде всего, Даниэля Амарти.
56 Матос включился на правом фланге, ворвался в штрафную и даже поборолся за мяч после заброса верхом. Вот только пас получился не совсем точным.
55 Сергей Кравченко сменил Канкаву.
54 Неплохая атака "Днепра", Матеус принял мяч перед штрафной, а затем задумал неплохую передачу на Калинича. Вот только защитник придумал, как мяч можно перехватить.
53 Селезнёв до последнего боролся за мяч с голкипером и защитником, но ни одного из них не опередил и до мяча не добрался.
52 Матеус отработал в обороне на левом фланге, отобрал мяч, а затем помчался вперёд. Сыграл через партнёра, а затем последовала ошибка.
51 "Днепр" усилиями Дугласа остановил атаку соперника, а затем начал своё наступление, последовал заброс верхом в линию атаки. Неточный заброс.
49 Коноплянка решил пробить на исполнение со штрафного, обвёл стенку, но в угол не попал. Да и голкипер вроде бы всё контролировал.
48 А теперь Калинича уронили на газон в пятнадцати метрах от линии штрафной площади "Копенгагена".
47 И ещё одна остановка, на этот раз игроку "Копенгагена" досталось в центре поля от Калинича.
46 Всё-таки начинается второй тайм.
Да уж... Персонажи в балаклавах и их друзья, болеющие за "Днепр", в перерыве прорвались в сектор болельщиков "Копенгагена". Явно не для того, чтобы поприветствовать. Фанаты датской команды спешно ретировались через поле, их соперники поспешили за ними.
Будем надеяться, что делегат УЕФА и ответственные за проведение матча люди всё-таки знают, в чём состоит проблема и каким способом её можно решить. Пока что никто никуда не спешит, что интересно.
Делегат УЕФА собрал около себя всех, кого только мог собрать. Совсем не похоже на Лигу чемпионов всё-таки. Никто ничего не понимает, удивление на лице Андре Марринера и его помощников.
Вот и персонажи в балаклавах на трибунах. Интересно, зачем в таком виде ходить на футбол. Второй тайм пока что так и не спешит начинаться, совещания продолжаются.
Оказывается, в перерыве кто-то выбежал на поле, и даже забежал в подтрибунное помещение. Вот так номер: футболисты покидает поле и отправляются в раздевалки.
По неизвестной причине задерживается начало второго тайма. Организационные проблемы, видимо.
Очень сложный поединок для обеих команд. "Днепр", понятное дело, больше атаковал, чаще владел мячом, но в створ ворот соперника пробил лишь однажды. "Копенгаген" грамотно обороняется и пока что своего, надо полагать, добивается.
Перерыв.
+1 Фол против Калинича в центре поля со стороны Нильссона.
45 +1 минута.
44 Коноплянка оказался свободен на левом фланге, а партнёры его не увидели...
43 !!! Какой момент! Федецкий получил передачу на левом краю штрафной и прострелил слёту на Селезнёва, тот с десяти метров коряво ткнул мяч в сторону ворот, получился пас на Коноплянку, который принял его на линии вратарской, и с разворота пробил в ближний угол. Не попал...
42 Матеус! Откликнулся на передачу верхом из глубины, вырвался из-за спин защитников, и попытался головой перебросить снаряд через голкипера. А получился "парашют" точно ему в руки.
41 Серия ошибок в центре поля, мяч у "Днепра". Важный отрезок первого тайма наступает.
40 Ещё одна атака "Днепра" состоялась, однако на этот раз ничего опасного у ворот команды из Дании не произошло. Именно гости сейчас с мячом на левом фланге.
38 Один опасный момент за тайм - уже неплохо. Хотелось бы, конечно, большего, но цена ошибки слишком велика, потому рисковать сегодняшние соперники будут в последнюю очередь.
36 !!! Конопляяяянка! В традиционном стиле сместился с левого фланга вдоль линии штрафной, а затем в не менее традиционном стиле пробил в дальний нижний угол. Голкипер сложился и команду спас, а добивание Матеуса с острого угла получилось очень неточным.
35 Вроде бы и Лига чемпионов, а Сольбаккен в шортах. Маркевич тоже решил не отставать, и руководит своей командой в спортивных штанах. Не солидно как-то...
34 Коноплянка! Собрал около себя нескольких оппонентов на левом краю штрафной, а затем с левой прострелил вдоль ворот. Чуть-чуть не хватило Селезнёву, чтобы добраться до мяча. Крауч бы достал. Или Коллер, который Ян.
33 В быструю контратаку попытался убежать "Копенгаген", но получилась она и не особо быстрой, и совершенно безопасной для "Днепра". Аут на правом фланге для Лео Матоса.
31 Калинич! Взял и завалился на газон на правом краю чужой штрафной, арбитр пристальным взглядом оценил обстановку... и на "точку" не указал. И жёлтую за симуляцию тоже не показал.
30 Стефан Андерсен спокойно играет на выходе и забирает мяч в руки. На втором этаже скандинавов традиционно сложно переиграть.
29 Селезнёва уронили на газон на левом фланге атаки "Днепра".
28 Вот это уже что-то! Быстрая атака "Днепра", Матеус с правого фланга, практически от лицевой, простреливает на одиннадцать метров, куда врывается Калинич. А пробить форварду всё равно не дают, как тот ни врывался.
27 Коноплянка собрал около себя четверых соперников, и решил упасть прямо на глазах у арбитра. Английский рефери вновь не поверил лидеру "Днепра".
26 Перебрались на чужую половину поля футболисты датской команды, потеряли мяч, а затем нарушили правила, дабы не позволить Калиничу убежать в быстрый отрыв. Даниэль Амарти постарался.
24 Лео Матосу досталось на правом фланге от Корнелиуса. Пауза.
23 2:1 и по угловым. Датчане заработали корнер на левом фланге, борьбу на втором этаже после соответствующей подачи выиграли игроки в белой форме.
22 Уже 2:1 по "горчичникам". Мазух предупреждён за фол в центре поля.
22 Не хватает игре пока что опасных моментов. Да и не чувствуется как-то, что это матч Лиги чемпионов. Возможно, ещё разбегаются команды, будем в это верить.
20 Угловой на правом фланге заработал "Днепр". Выполнять подачу с угла поля отправился Матеус, подтянулся в штрафную Мазух. Подача последовала в направлении Селезнёва - Делейни отправил мяч за лицевую.
18 "Копенгаген" ответственно готовился к вводу мяча из-за боковой на левом фланге, однако к опасному моменту у ворот Бойко даже такая подготовка не привела. Ответ "Днепра" опасным тоже не вышел.
16 Коноплянка пошёл обыгрывать защитника на левом фланге, и почти получилось. Лидер "Днепра" почувствовал руки на спине и решил упасть - арбитр не поверил. Удар от ворот.
15 Ух, какой опасный момент мог возникнуть у ворот Бойко, не окажись в нужное время в нужном месте Лео Матос. Два в одного выходили к воротам датчане, но защитник "Днепра" сумел отправить снаряд за боковую.
14 Андреас Корнелиус получил передачу на ход перед штрафной, попытался на скорости пройти Дугласа, однако защитник поставил корпус и вынудил нападающего нарушить правила.
13 Андреас Корнелиус, которого особо выделял Маркевич перед началом матча, сыграл невнимательно и забрался в очевидный офсайд.
12 1:1 по жёлтым карточкам. Это Матеус ударил по ногам капитана "Копенгагена" в центре поля.
10 Всё лучше и лучше держится мяч у номинальных хозяев, "Копенгаген" на владении мячом и не настаивает, практически в полном составе расположившись на своей половине поля.
9 Матеус нарушает правила в атаке, голкипер "Копенгагена" готовится отправить мяч на чужую половину поля.
8 Коноплянка навесил с левого фланга на голову футболисту в оранжевой форме, тот сбросил снаряд точно под удар Селезнёву, однако удар в исполнении форварда получился очень неказистым.
7 В центр поля переместилась игра после того, как на несколько минут переправилась к воротам датской команды.
6 Коноплянка с левого фланга вырезал передачу на ход Матеусу, однако пас получился слишком сильным, и мяч стал лёгкой добычей Стефана Андерсена.
5 Подача! Удар! Со штрафного последовал кросс в центр штрафной, а затем - удар в касание с подбора. Выстрел низом принял на себя игрок обороны датской команды.
4 Пока что не удаётся "Днепру" подобраться к чужим воротам. Может, получится сейчас? Калинич набрал ход на правом фланге, и был остановлен с фолом. Матиас Йоргенсен даже предупреждён.
3 Опасность! Лео Матос в подкате спасает "Днепр" и лично Бойко от выхода один на один. Башким Кадри стремился вырваться к воротам, но был остановлен.
2 "Днепр" сегодня будет действовать в традиционной белой форме с синими вставками, в то время как "Копенгаген" играет в оранжевых футболках и в такого же цвета трусах.
1 Матч начался!
Днепропетровский "Днепр" дебютирует в Лиге чемпионов вдали от своей родной арены – в Киеве. Главный тренер команды Мирон Маркевич уже успел заявить, что не видит в этом особой проблемы и надеется на поддержку местной публики, ну а для "Копенгагена" факт встречи на киевской арене – какой-никакой, а плюс. Днепропетровцы уже начали сезон встречей внутреннего первенства против донецкого "Металлурга", и добились победы благодаря голам Коноплянки и Матеуса. Победа получилась непростой, однако и за непростые победы очков дают ровно столько же, сколько и за успехи безоговорочные. Что касается датской команды, то она во время летней трансферной кампании неплохо усилилась и, несмотря на статус аутсайдера в противостоянии с серебряным призёром чемпионата Украины прошлого сезона, рассчитывает пройти дальше. Хотя на предматчевой пресс-конференции новый-старый тренер "Копенгагена" Сталле Сольбаккен и рассыпался в комплиментах в адрес сегодняшнего соперника своих подопечных. Если взглянуть на кадровую ситуацию, то здесь проблемы имеются как у одной команды, так и у другой. "Днепр" не может рассчитывать на своего многолетнего лидера Руслана Ротаня, у которого сложилась непонятная ситуация с контрактом, Ивана Стринича, который так и не перешёл в "Вест Хэм", травмированного Виталия Мандзюка, и дисквалифицированного Романа Зозулю. Проблемы "Копенгагена" – травмированные защитник Стадсгаард и нападающий Гисласон. Текстовую трансляцию предстоящего матча проведёт Владимир Щербань.

 
ДНЕПР
Денис Бойко
Онджей Мазух
Дуглас
Артём Федецкий
Джаба Канкава
Евгений Коноплянка
Лео Матос
Сергей Политыло
Никола Калинич
Евгений Селезнев
Матеус
Запасные:
Ян Лаштувка
Владимир Полевой
Сергей Кравченко
Евгений Чеберячко
Бруну Гама
Младен Бартулович
Евгений Шахов
 
КОПЕНГАГЕН
Стефан Андерсен
Том Хогли
Пьер Бенгтссон
Пер Нильссон
Матиас Йоргенсен
Томас Делейни
Даниэль Амарти
Башким Кадри
Николай Йоргенсен
Данни Аманкво
Андреас Корнелиус
Запасные:
Юхан Виланд
Кристоффер Реммер
Клаудемир
Стив де Риддер
Марвин Пурье
Юссеф Туту
Йонес Фельфель


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014