LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответный матч.

6 августа. Копенгаген. Стадион "Паркен".
(результат первого матча - 0:0)
Судья - Дуарте Гомеш (Португалия).

 

КОПЕНГАГЕН - ДНЕПР
2:0

 

Корнелиус, 36 (1:0), Кадри, 52 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Буднично и спокойно "Копенгаген" проходит "Днепр". Лигочемпионское приключение днепропетровской команды, таким образом, завершается, не начавшись. Зато начинается очередная лигоевропейская история. "Копенгаген" заслужил эту победу, посмотрим, как сложится судьба этой интересной команды в Лиге чемпионов дальше.
Финальный свисток!
+2 "Копенгаген" с мячом на своей половине поля. Наставник датской команды уже принимает поздравления.
+1 Ещё одна неплохая атака "Копенгагена" могла стать совсем замечательной, не ошибись Юссеф Туту в передаче.
90 +2 минуты.
90 Микаэль Антонссон меняет Делейни.
90 Третий должен был залетать! Корнелиус прорвался по левому флангу, прострелил на Аманкво, тот убрал соперника на замахе, а затем с 15-ти метров не попал в дальний нижний угол.
89 Матос сбил Корнелиуса на половине поля "Днепра". Похоже, можно начинать поздравлять команду из Дании с выходом в следующую стадию.
88 Подача со штрафного - рослые защитники датской команды не позволяют пробить по воротам ни рослому Дугласу, ни такому же Калиничу с Селезнёвым.
87 Бойко готовится отправить мяч на чужую половину поля, болельщики его освистывают. Удар вперёд - Занка Йоргенсен фолит против Селезнёва. Ещё один "горчичник".
86 Бойко вышел за пределы штрафной страховать своих защитников, и получил удар по ноге от Корнелиуса. Полежав на газоне, голкипер добился того, что форварда наказали жёлтой карточкой.
85 Пьер Бенгтссон опередил Бруну Гаму на дальней штанге и, не рискуя, отправил мяч за лицевую линию. Розыгрыш корнера ничего гостям не дал.
84 Подача в направлении Корнелиуса - тому добраться до мяча на линии вратарской не позволяет защитник.
83 Против Корнелиуса нарушены правила около лицевой на левом фланге атаки "Копенгагена". Штрафной, разумеется, датчане разыгрывать не торопятся.
82 "Днепр" ничем вразумительным ответить не может, не помогает и вышедший на замену Гама, который сейчас не добирается до мяча. Аут в пользу команды, которая ведёт в счёте.
81 Почти гол! Мазух проиграл свою борьбу за мяч около штрафной "Днепра", футбольный снаряд отскочил к Амарти, который пробил на исполнении в направлении дальней "девятки". Бойко не спасал, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
80 Неплохо! Николай Йоргенсен аккуратным ударом обвёл стенку, и почти уложил мяч в верхний угол ворот Бойко. Сверху на сетку опустился футбольный снаряд...
79 Томаса Делейни уронили на газон около дуги штрафной площади "Днепра". Право на опаснейший стандарт получает команда из Дании.
78 Не удаётся "Днепру" подобраться к чужим воротам через левый фланг. Чем ответит "Копенгаген"?
77 Неточный пас в направлении Калинича от Селезнёва трибуны приветствуют одобрительными возгласами. Некоторые датчане уже начинают праздновать успех...
76 Серия ошибок в центре поля. Их сегодня хватает как у одной команды, так и у другой.
75 Бруну Гама меняет Федецкого.
74 Канкава заработал на себе нарушение правил в центре поля. "Копенгаген" всей командой отошёл на свою половину и в оставшееся до финального свистка время будет защищать победный счёт.
73 Удар! Решил пробить Коноплянка с острого угла, перебил и стенку, и ворота. Ничего опасного.
72 Коноплянку уронили на газон на левом фланге, у линии штрафной. Неплохо разобрался полузащитник "Днепра" с двумя соперниками. Сфоливший Амарти ещё и жёлтую карточку получил.
70 Острая подача с углового с левого фланга и Матос, дежуривший на дальней штанге, едва не подправил мяч в ворота головой. Получился не удар, а скидка в направлении от ворот...
70 Юссеф Туту вместо Кадри.
69 Матос от лицевой с правого фланга по высокой траектории доставил мяч до Селезнёва, который высоко выпрыгнул на дальней штанге и головой боднул мяч в направлении ворот. Лишь в направлении.
67 Разгром? Лишь уверенная игра Бойко спасает "Днепр" от третьего пропущенного мяча! Очень легко взломали оборону соперника датчане на левом фланге, Кадри получил пас от Йоргенсена и с угла вратарской мощно пробил по воротам - вратаря не переиграл.
66 Перехватили мяч на своей половине поля датчане, попробовали убежать в быструю контратаку, но затем передумали и перешли в позиционное наступление.
65 Коноплянка! Удар со штрафного с 30-ти метров - Стефан Андерсен спокойно забирает снаряд в руки.
64 Нильссон уронил Калинича на газон на своей половине поля. Форвард "Днепра" и в первом матче немало фолов на себе собрал.
63 Чего не хватает этому "Днепру" по сравнению с командой Хуанде Рамоса, так это скорости. И эмоций. Всё как-то очень академично и медленно.
62 Прострел с левого фланга, падение в штрафной площади "Днепра". Ничего примечательного в этом судья не увидел.
61 Ещё одна атака "Копенгагена" увенчалась угловым. Последовала подача на ближний угол вратарской, и Нильссон даже пробил головой. Правда, слишком неточно.
60 Если кто-то из болельщиков "Днепра" верит, что этот матч можно спасти, то его смело можно назвать оптимистом. Такая себе проверка на склад характера. Полчаса до конца матча, гостям нужно забивать дважды.
58 Удар в исполнении Николая Йоргенсена от дуги штрафной - рядом с дальней штангой. Бойко вроде бы всё контролировал.
57 Моментище! Калинич мог возвращать интригу в матч! Прошла подача с левого фланга, невнимательно сыграли защитники, форвард принял мяч на грудь и с левой пробил в дальний нижний угол метров с десяти. Промахнулся на пару метров.
56 Право на штрафной для "Копенгагена". Пьер Бенгтссон решил бить на исполнение, в обвод стенки с 28-ми метров. Закрутил мяч вроде бы неплохо защитник, но в верхний угол не попал.
54 Никола Калинич тут же меняет Матеуса.
52 Гол! 2:0! Башким Кадри! А вот это уже серьёзная заявка! Кадри получил мяч перед штрафной, прокинул снаряд на ход мимо Федецкого, и с левого края штрафной филигранно точно пробил в дальний нижний угол. Визуально всё очень просто.
51 Угловой у ворот хозяев. Подача в исполнении Коноплянки на ближнюю штангу - голкипер играет кулаками. Евгений подбирает футбольный снаряд, входит в штрафную, с края которой не попадает в дальний угол.
50 Бойко безадресно выбил мяч на чужую половину поля, "Копенгаген" подобрал футбольный снаряд, и организовал стремительную атаку по левому флангу. Атака увенчалась офсайдом.
49 Активнее начинает "Копенгаген" второй тайм, пока что положительных для "Днепра" изменений в характере игры не видно.
48 Бойко! Ещё один угловой заработали хозяева поля, и на этот в игру пришлось вступить голкиперу "Днепра", который кулаками снял мяч с головы у Корнелиуса.
47 Корнелиус зацепился за мяч около чужой штрафной, и в борьбе с Мазухом заработал угловой. А после подачи во вратарскую удара по воротам не случилось.
46 Второй тайм!
Замена в перерыве Евгений Селезнев вместо Бартуловича.
"Копенгаген" ждал, выжидал, и своего шанса дождался-таки. Важнейший гол за десять минут до перерыва забил Андреас Корнелиус, и перед последним таймом двухматчевого противостояния "Копенгаген" проходит "Днепр". Впереди ещё 45 минут бескомпромиссного футбола.
45 Ничего не добавлено. Перерыв.
44 Корнелиус взял игру на себя на правом фланге, пошёл в центр в стиле Коноплянка, но пробить по воротам автору пока что единственного забитого мяча не позволили.
43 Корнелиус завалился на газон в центральном круге, арбитр был рядом, и фола он не увидел. Можно играть, мяч у "Днепра".
42 Совсем разладилась игра у "Днепра" после пропущенного мяча. Много ошибок в простых ситуациях, а вот "Копенгаген" ошибаться перестал. Надолго ли?
40 Коноплянка сорвал атаку соперника в центре поля и схлопотал жёлтую карточку. Против Аманкво нарушил правила один из самых ярких футболистов "Днепра".
39 Потеряли мяч в центре поля футболисты "Днепра", но развить успех футболистам датской команды не удалось. Николай Йоргенсен замешкался, потерял мяч, а затем сфолил против Матоса.
38 Данни Аманкво решился на удар со средней дистанции, пробил не очень сильно, к тому же случился и рикошет, после которого мяч прилетел в руки Бойко.
36 Гол! Андреас Корнелиус! 1:0! Незамысловатая комбинация, прострел Пьера Бенгтссона с левого фланга, и форвард, оставшийся без опеки, результативно пробивает с левой под дальнюю штангу из центра штрафной. А началась атака с ошибки Политыло...
35 Удар! Высокий кросс от Аманкво с правого фланга, игрок "Копенгагена" перевисел соперника в воздухе на углу вратарской, но не попал в створ. Повезло "Днепру".
34 Коноплянка... Разогнал контратаку и затянул с передачей. В итоге оказался на газоне, но без нарушения правил, считает арбитр.
33 Очень высокая подача в исполнении Делейни - за лицевую. Высоко даже для Корнелиуса, который, как кажется иногда, головой небо подпирает.
32 Даже не подачу, а прострел. Коноплянка хитро прострелил на ближнюю штангу, мяч, пролетев мимо всех, оказался на линии вратарской, где его поджидал защитник в белой форме. А в белом сегодня "Копенгаген".
31 Матеус неспешно вошёл в штрафную с левого фланга, попытался прострелить, но не успел - защитник рискованно, в подкате выбил мяч на угловой. Кто исполнит подачу?
29 Опасно! Классный заброс в штрафную "Копенгагена", Стефан Андерсен не очень уверенно играет на перехвате, от голкипера снаряд отскакивает в район дуги штрафной, откуда следует удар в касание по уже практически пустым воротам. Удар приходится в Нильссона.
27 А теперь Корнелиус втоптал Дугласа в газон у углового флага. Два габаритных футболиста сошлись в борьбе, один из них оказался более габаритным.
26 Неплохая подача со штрафного с правого фланга, но там офсайд сразу у двух игроков "Днепра". У Федецкого и Матеуса.
25 Стефан Андерсен изрядно начудил у своих ворот. Сначала принялся обыгрывать Коноплянку, затем, выбивая мяч, попал в соперника, в Матеуса. Настоящая паника у штрафной "Копенгагена".
24 Корнелиус заработал угловой удар для своей команды, и очень неплохая подача последовала с угла поля, вот только до удара по воротам дело не дошло. С трудом, но отбился "Днепр".
23 Сначала Коноплянку сбили на половине поля "Копенгагена", а затем и лидер "Днепра" отметился неправильной игрой.
22 Неплохая подача с углового в направлении Дугласа, но тому пробить с линии вратарской не позволяют.
21 Сам Коноплянка и пробил метров с 20-ти, на исполнение, но не смог перебить стенку, бережно выстроенную голкипером "Копенгагена". Угловой удар.
20 Коноплянка! "Обрезались" на своей половине поля датчане, Коноплянка набрал скорость, приблизился к штрафной, и был с фолом остановлен Нильссоном. Жёлтая карточка и опасный стандарт.
19 Политыло вновь отметился неточной длинной передачей, однако на этот раз передача получилась вполне себе неплохой, перспективной. Окажись Бартулович проворнее, мог и один на один убежать.
17 Несколько успокоилась игра, хозяева с мячом на своей половине. А вот и оживление! Острая передача в направлении Корнелиуса, тот набирает скорость, но не опережает вышедшего из ворот Бойко.
16 Канкава и Политыло коллективными усилиями выиграли борьбу за мяч в центре поля, передали снаряд Матеусу на правый фланг, а тот вновь вместе с мячом покинул пределы поля. На этот раз убежал за боковую линию.
14 Какой сольный проход соорудил Матеус по правому флангу, набрал крейсерскую скорость, ушёл от двух соперников, но в итоге вместе с мячом и выбежал за пределы поля. От ворот.
12 Датчане провели ещё одну атаку и заработали штрафной удар на половине поля "Днепра".
10 Чётко сработала бригада арбитров, офсайд действительно имел место быть. Это подтверждает и виртуальная линия, которую нарисовали во время повтора датские организаторы трансляции.
9 Гол! Который засчитан не будет. Андреас Корнелиус затолкал мяч в штрафную, опередив Бойко и защитника после прострела с правого фланга в исполнении Аманкво, но форвард находился в минимальном офсайде.
8 А сейчас штрафной для "Днепра" на правом фланге. Подача в центр штрафной, датчане выигрывают борьбу на втором этаже. Коноплянка выиграл подбор, бить не стал, и в итоге мяч был потерян.
6 "Днепр" долго катал футбольный снаряд по своей половине поля, а затем Политыло решил обострить ситуацию длинной передачей верхом по левому флангу. Получилось неточно.
4 Николай Йоргенсен пробивает из центра штрафной после подачи с правого фланга, но делает это после нарушения правил со своей стороны.
3 "Днепр" отвечает своей атакой через центральную зону, Политыло вешает снаряд в штрафную - в руки голкиперу, который спокойно играет на выходе.
2 Попытка атаки "Копенгагена" через левый фланг, передача в центр, заброс вперёд - слишком сильно. Удар от ворот.
1 Матч начался!
"Днепр" или "Копенгаген". Только одна из этих команд продолжит свой путь по турнирной сетке квалификации Лиги чемпионов. Неделю назад в Днепропетровске ни украинский, ни датский коллектив не продемонстрировал, что именно он достойнее своего соперника и больше заслуживает права продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире Европы. "Днепр", безусловно, больше атаковал, и угрожал воротам соперника чаще, но сказать, этих угроз было очень уж много, нельзя. "Копенгаген" приехал играть на 0:0, ничего не создал у чужих ворот, но и не пропустил, выполнив свою основную задачу на первую часть противостояния с днепропетровским соперником. Вероятно, сегодня мы увидим примерно такой же футбол – с, возможно, небольшим территориальным преимуществом "Днепра", с "Копенгагеном", выжидающим свой шанс на контратаке, с минимумом опасных моментов. Вряд ли может вселять оптимизм в сердца болельщиком украинской команды уровень игры, который "Днепр" продемонстрировал в последнем туре внутреннего чемпионата. Подопечные Мирона Маркевича хоть и вырвали победу в Луцке у "Волыни", но на протяжении всего поединка смотрелись слабее своего соперника, создали меньше моментов, а три очка набрали исключительно за счёт более высокого исполнительского мастерства. Хватит ли уровня футболистов "Днепра" для того, чтобы сломить сопротивление "Копенгагена"? Ответ даст игра, текстовую трансляцию которой проведёт Владимир Щербань.

 
КОПЕНГАГЕН
Стефан Андерсен
Том Хегли
Пьер Бенгтссон
Пер Нильссон
Матиас Занка Йоргенсен
Томас Делейни
Башким Кадри
Даниэль Амарти
Николай Йоргенсен
Андреас Корнелиус
Данни Аманкво
Запасные:
Йохан Виланд
Микаэль Антонссон
Домингес Клаудемир де Соуза
Франко Габриэль Муссис
Стив де Риддер
Марвин Пурье
Юссеф Туту
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Онджей Мазух
Владимир Полевой
Дуглас
Артём Федецкий
Джаба Канкава
Лео Матос
Младен Бартулович
Сергей Политыло
Евгений Коноплянка
Матеус
Запасные:
Ян Лаштувка
Валерий Лучкевич
Сергей Кравченко
Евгений Чеберячко
Бруну Гама
Евгений Селезнев
Никола Калинич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014