LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 3-й тур.

9 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Александр Головков (Луганск).

 

ДИНАМО К - ОЛИМПИК
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, неожиданный результат, но, пожалуй, по делу. Долго хозяева вкатывались в игру, потом начали транжирить свои немногочисленные моменты. В итоге, когда спохватились, стало поздно - всей командой "Олимпик" встал у себя в штрафной и буквально играл на отбой. Момент Ярмоленко на последних минутах мог стать ключевым, но Андрею немного не повезло. Как итог - нулевая ничья. Первая потеря очков "Динамо" в этом сезоне, причем совершенно не обязательная. Ждем, какие выводы сделает эта, безусловно, талантливая команда, и как она дальше сможет прибавить. Трансляцию же для вас провел Черный Глеб, до встречи!
+7 Всё, свистит арбитр! Ничего больше не смогли создать динамовцы!
+4 Ох!!! Супер-момент у "Динамо" возникает. Тримулинас вешает в штрафную, где не смог мяч зафиксировать Литовка. Мяч отскакивает прямо на ногу Ярмоленко, но тот очень сильно бьет прямо в защитника. Возможно, последний шанс у "Динамо"!
+3 Лебедь отчаянно фолит на правом фланге, уронил он Ярмоленко, кажется. Желтая карточка, но она особого значения уже не имеет.
+2 А вот у игроков "Олимпика" совсем сил не осталось. Попытка создать атаку заканчивается банальным техническим браком. Динамовцы давят...
90 Пять минут арбитр добавляет. Интересно, за что? Остановок было не так много.
89 По центру вообще не пытаются атаковать динамовцы. Исключительно передачи на фланг, откуда идет навес в штрафную. Пока пользы это не приносит никакой.
87 Замена сейчас у "Динамо" будет. Роман Безус выйдет вместо Сидорчука. Отчаянно пытается освежить атаку тренер хозяев.
84 Вот, Ярмоленко наносит очень дальний удар, но тут даже близко никакой опасности нет. Матч подходит к логичному завершению, остается надеяться на грубую ошибку со стороны одной из команд.
82 А силы-то постепенно заканчиваются у киевлян. Менее шустро они открываются, менее точные передачи отдают. Регулярный подачи в штрафную пока не приводят к опасным моментам.
80 Беланда оказывается на правом фланге, подает на Кравеца, который, хоть и выиграл верховую борьбу, все-таки не смог нанести точный удар.
79 Да, замена у гостей. Последняя, причем. Ситник меняет травмированного Ису Шерифа.
77 Опять Иса хромает. Видимо, всё-таки не может он продолжить игру.
76 Видно, что прибавляют динамовцы. То они пробьют опасно, то штрафной заработают. А вот былая надежнось дончан постепенно куда-то уходит. Такими темпами, гол мы скоро можем увидеть.
74 Замена у гостей. Вышел Владимир Лысенко, заменён Гегам Кадымян.
74 И опять неприятно! Тримулинас прорывается по левому флангу, делает подачу, где ни Беланда, ни Ярмоленко не дотягиваются.
73 Ух, опасная атака хозяев! Сначала на левом фланге Тримулинас оказывается, отдает мяч в центр. От туда пас следует на Макаренко, который вновь возвращает в центр, после чего следует удар. Блокируют защитники. Распадается оборона "Олимпика".
71 Так, а Иса, прихрамывая, покидает поле. Странно, на первый взгляд, ничего страшного в том фоле Макаренко не было. Может, упал неудачно?
70 И очередная серия навесов "Динамо" ни к чему, кроме контратаки не приводит. Иса пытается убежать вперед, но Макаренко роняет его, за что получает желтую карточку.
68 Макаренко пытается сделать подачу в центр штрафной, но никого там опять не оказывается. Набирает обороты "Динамо".
67 Тримулинас отдает на Калитвинцева, тот проходит по левой бровке ,делает прострел, никто из игроков "Олимпика" не дотягивается, правда и динамовцы тоже замкнуть этот пас не смогли.
65 Опасно! Ярмоленко вновь включается в атаку, набирает скорость, прорывается по правому флангу. Оказавшись у лицевой линии, попытался Андрей отдать пас к 11-метровой отметке ,но никого там не оказалось.
63 Иса что-то пытается придумать с мячом, но в итоге отдает передачу на Кадымяна, который тут же мяч теряет. Ярмоленко в контратаку убежать попытался, но быстро его остановили.
62 Очень опасный штрафной исполняли сейчас гости, но Дорошенко пробивает его очень сильно и очень высоко.
60 Ярмоленко изящно обыгрывает соперника ближе к центру поля, отдает назад, откуда опять пытаются создать атаку динамовцы, но очередной фол их останавливает. Штрафной, конечно, разыграли плохо.
58 Драченко тут же получает желтую карточку за, в принципе, не обязательный фол. Отлично начал свежий игрок...
57 Пока совсем не ходят в атаку гости. Видимо, устраивает их сложившаяся ситуация. Правда вот фолов совсем много стало.
56 И у "Олимпика" замена. Максим Драченко выйдет вместо Еременко появился.
55 Кравец сам прорывается по правому флангу, но вместо подачи у него получается прострел. Могло бы быть очень опасно, но опять надежно играют защитники гостей.
52 Макаренко отлично вступает в борьбу с защитником, выигрывает ее и продвигается вперед. Подает в штрафную, откуда мяч выносится на Тримулинаса. Удар у последнего совсем не получается.
51 Да, покидает поле Данило Силва на носилках, вместо него появляется Селин. Первая замена в матче получается вынужденной. Здоровья бразильцу.
51 Силва лежит на поле, кажется, просит замену. Не самая приятная новость для хозяев.
49 Тищенко грубо фолит на Тримулинасе, но арбитр прощает его. Подача Ярмоленко со штрафного ни к чему не приводит.
47 Макаренко отдает на левый фланг, где уже стоит Калитвинцев. Тот делает отличную подачу в штрафную, но надежен Литовка на выходе.
46 Немного задержались в раздевалке футболисты "Олимпика", но всё-таки решились выйти на поле. Второй тайм!
Да, откровенно говоря, не очень зрелищная игра пока у нас получается. Динамовцы больше контролируют мяч, но опасных моментов пока создать не могу. Гости же всего несколько раз выходили со своей половины поля, да и там смогли создать один более-менее опасный момент. Ждем, что придумают в перерыве тренеры, а пока отдохнем.
45 Ничего арбитр не добавляет и дает свой свисток. Конец первого тайма.
45 Иса получает мяч в центре поля и показывает всю свою технику, обыгрывая двоих. В итоге очередной фол, но штрафной опять ни к чему не приводит, да и плюс получают контратаку гости. Правда динамовцы тоже придумать ничего не смогли.
44 А вот Кадымян получает болезненное повреждение, похоже. Уводят его с поля врачи.
44 Драгович получает желтую карточку после фола на Кадымяне. Второй "горчичник" за сегодня, и тоже абсолютно по делу.
41 После подачи штрафного практически с центра поля, Гришко очень опасно отрывается от защитников и даже дотягивается до мяча, но направить его толком в ворота не может. Первая опасная атака гостей.
40 Совершенно непонятно, за счет чего собираются забивать гости. Периодические попытки отправить мяч вперед приводят к потере мяча, но все равно игроки "Олимпика" ничего другого не придумывают.
39 А вот и Беланда показывает себя! Получает мяч он в двадцати метрах от штрафной, продвигается чуть дальше и сильно бьет в дальний угол. Чуть неточно!
37 Гусев разбегается со своей половины поля, доходит до чужой штрафной и отдает на Ярмоленко. Тот разбегается, и защитник ничего придумать не может, кроме как уронить его. Очередной штрафной, который динамовцы разыгрывают бездарно.
35 А вот штрафной совершенно неудачно разыгрывают динамовцы. Совсем неточная подача, Литовка без труда забирает этот мяч.
34 Еременко пытается отобрать мяч у Тримулинаса, но вместо этого попадает ему по ноге. Арбитр останавливает игру и показывает первую в матче желтую карточку.
33 Наконец-то дорвались до мяча гости, но ничего пока придумать они не могут, кроме того, чтобы катать его на своей половине поля.
31 А вот и первый опасный момент! Проходит передача на Ярмоленко, который, как показалось, был в небольшом офсайде. Андрей принимает мяч, делает навес, но никто не дотягивается до этого мяча.
30 Совсем успокоилась игра. Такое ощущение, что обе команды довольны нулевой ничьей. Но ведь не может же быть такого, чемпионат только начался, очки сейчас нужны как никогда.
28 Длинная подача на Ярмоленко следует, того в штрафной держат руками за майку, а арбитр свистит. Но не пенальти он ставит, а назначает свободный удар за игру рукой в атаке.
27 Интересно, что ни одного штрафного еще не назначил арбитр. Максимально, даже слишком, аккуратно играют команды. Да и угловой был пока всего один, и тот в сторону хозяев.
26 Опять супер-дальний удар, на этот раз от Макаренко. Мяч пролетает в нескольких метрах от ворот.
24 И очередная попытка дальнего заброса заканчивается моментально. Наверное, где-то там должен быть Беланда, но его пока совершенно не видно. Даже возникает ощущение, что в протоколе ошибка и его нет на поле.
22 Лебедь отдает сильную передачу на Дорошенко, но тому не хватает техники, чтобы обыграть соперника. Очередная потеря. Половина первого тайма позади, а моментов всё нет...
21 Калитвинцев на левом фланге, вместо того, чтобы принять мяч, обыгрывает в касание защитника, чем застает врасплох соперника, но, опять же, прострел у него не получается.
19 Ярмоленко совершает отличный перехват, но тут же натыкается на двоих защитников, приходится Андрею возвращать мяч назад и снова открываться, выжидая своего шанса.
18 Любые попытки дончан атаковать тоже моментально пресекаются, отсюда отсутствие моментов у обеих команд. Дальние удары да неточные подачи...
17 Гусев метров с тридцати наносит удар по воротам, но даже близко не попадает. Пока только так удается наносить удары по воротам киевлянам.
15 Тримулянас тоже попытался сделать навес, но Ярмоленко не дотягивается до мяча, Литовка забирает его и, никуда не торопясь, выбивает.
14 Вот, уже интереснее! Калитвинцев получает мяч на левом фланге, продвигается вдоль штрафной и даже заходит в нее, но на подачу никто не откликнулся. Трескается потихоньку оборона "Олимпика".
12 Гусев совершает отличную подачу в центр штрафной, где Кравец обрабатывает мяч, но не успевает сразу пробить. Попытка контратаки у гостей тоже оказалась неудачной.
11 Всей командой на своей половине поля гости, пытаются они просто выбивать мяч вперед при каждом удобном случае. Динамовцы тоже пока не особо торопятся.
9 А вот динамовцы совершенно не стесняются прессинговать соперника, причем достаточно агрессивно. Это доставляет серьезные проблемы гостям, пока не могут они к воротам подойти.
8 А вот и первая атака "Олимпика". Лебедь в центре поля делает длинный заброс в штрафную, но слишком сильно. Забирает мяч Рыбка.
7 Тримулинас наносит удар по воротам из далека, далековато было до ворот, да и удар не получается. Первый удар есть.
6 И опять упускают гости Андрея Ярмоленко. Справа он оказывается, подходит к штрафной, обыгрывает одного защитника, но сам же запутывается в ногах.
5 И вновь Ярмоленко с мячом, но теперь уже на левом фланге. Отдает он в центр штрафной по низу, но мяч перехвачен.
4 Отправляет Ярмоленко Кравеца на правый фланг, но тот не смог переиграть троих соперников, по-этому отдает назад он. Первая попытка создать атаку в этом матче.
3 Не спешат прессинговать гости, выжидают они ошибки соперника, но на данный момент очень спокойно на своей половине поля катают мяч игроки Сергея Реброва.
2 Спокойно начинается игра, динамовцы сразу начинают владеть мячом. Есть мнение, что так и пройдет сегодня игра.
1 Всё, судья дает старт первой в истории игре "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк. Начинают сегодня хозяева.
Игра начинается с минуты молчания, причина этому - смерть легендарного украинского футболиста Андрея Михайловича Баля. Вечная память...
Киевское "Динамо", провалившее прошлый сезон, намерено реабилитироваться в этом. Олег Блохин, пообещав "разобраться с проблемами", так этого и не сделал, после чего был уволен без особых почестей. На его место пришел сорокалетний Сергей Ребров, бывший нападающий команды из Киева. Старт для новоиспеченного тренера получился удачным - 2 победы в 2 матчах. Повержены были полтавская "Ворскла" (1:0) и харьковский "Металлист" (1:2). Сегодня же киевлянам будет противостоять новичок Премьер-лиги - донецкий "Олимпик". Пока что мы мало знаем об этой команде, кроме того, что в первом туре она была разгромлена "Черноморцем" (0:4), а во втором с минимальным счетом обыграла "Зарю". Конечно, фаворит сегодня известен, но кто знает, что опять вычудят киевляне? Украинский чемпионат в последние годы становится всё менее предсказуемым, появляются новые "команды-выскочки", а вот лидеры легко могут побаловать аутсайдеров "невиданным аттракционом щедрости". В общем, предстоящий матч, хоть и не носит громкой вывески, вполне может преподнести сюрприз болельщикам футбола и огорчить тех, кто поставил на явных фаворитов. Трансляцию для вас проведет Черный Глеб, скоро продолжим!

 
ДИНАМО К
Александр Рыбка
Данило Силва
Александр Драгович
Андрей Ярмоленко
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Артем Кравец
Макаренко Евгений
Бенуа Тримулинас
Владислав Калитвинцев
Беланда
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Селин
Огнен Вукоевич
Роман Безус
Виктор Цыганков
Денис Гармаш
Виталий Буяльский
 
ОЛИМПИК
Игорь Литовка
Павел Иванов
Дмитрий Гришко
Кирилл Дорошенко
Дмитрий Еременко
Владислав Огиря
Валерий Лебедь
Игорь Тищенко
Иса Шериф
Алексей Дитяев
Гегам Кадымян
Запасные:
Заури Махарадзе
Ярослав Олейник
Максим Драченко
Владимир Доронин
Александр Сытник
Владимир Лысенко
Андрей Мищенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014