LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первый матч.

19 августа. Копенгаген. Стадион "Паркен".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

КОПЕНГАГЕН - БАЙЕР
2:3

 

Кисслинг, 5 (0:1), Йоргенсен, 9 (1:1), Амарти, 12 (2:1), Белльараби, 31 (2:2), Сон Хын Мин, 42 (2:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Поздравим "Байер" с выходом в следующую стадию? Леверкузенская команда подтверждает свой статус фаворита и добивается результата, который позволяет ей с уверенностью смотреть в лигочемпионское будущее. У "Копенгагена" шансов пройти дальше, прямо скажем, маловато.
Финальный свисток!
+3 Эх... Неплохо убежали датчане по правому флангу, де Риддер обхитрил соперника в штрафной и неплохо прострелил, вот только хозяевам не повезло с рикошетом.
+2 "Байер" заканчивает встречу в атаках. Удар Сона в падении с линии штрафной - голкипер прилёг на газон и зафксировал футбольный снаряд в руках.
+1 Дэниэл Амарти получил жёлтую карточку за то, что пнул Спахича у лицевой линии.
90 +3 минуты.
89 Йосип Дрмич вступает в игру вместо Чалханоглу.
88 Аманква крайне неудачно пробил из-за штрафной, свалился мяч с ноги и полетел совсем не туда, куда хотелось бы пробить игроку датской команды.
87 Фол в центре поля со стороны де Риддера, считает арбитр. Поверил актёрскому мастерству Спахича рефери.
86 Корнелиус затоптал Топрака у штрафной площади "Байера". Никуда не спешит Лено перед тем, как отправить мяч на чужую половину поля.
85 Аманква неожиданно легко прорвался к штрафной, а вот передачу исполнил очень неточную.
84 Доигрывают встречу команды, "Байер" больше владеет мячом. "Копенгаген" занят тем, что старается не пропустить ещё.
83 Юлиан Брандт вместо Белльараби.
82 Башким Кадрии напомнил о своём присутствии на поле, рукой обработав мяч на левом краю чужой штрафной. От внимательных судей сей факт не укрылся, нарушение правил в атаке.
80 Стив де Риддер получил мяч в центральном круге, почти одновременно с этим получил и удар по ноге. А досталось не ему, а Спахичу, который, собственно, фолил.
78 Ни одного гола пока что не случилось после перерыва. Как это часто бывает, отметившись высокой результативностью в первом тайме, после перерыва команды поддержать этот уровень или не могут ("Копенгаген"), или не очень хотят ("Байер").
76 Корнелиус откликнулся на подачу с правого фланга и головой сбросил мяч за лицевую линию. Ни на удар не похоже, ни на скидку.
75 Стив де Риддер слишком далеко отпустил мяч в чужой штрафной, а момент был неплохой. Ну это если по игре, которая ведётся в последние минуты.
74 Спахич сыграл на опережение на правом фланге и выбил мяч в аут. После ввода снаряда в игру хозяева поля его почти сразу же потеряли.
73 "Байер" с мячом на левом фланге своей атаки.
72 Переместилась игра на половину поля "Копенгагена", датчане в эти минуты рассчитывают разве что на длинные забросы в направлении настырного Корнелиуса. Но тому разбежаться не позволяют.
70 Ещё одна опасная атака леверкузенской команды, на этот раз - через правый фланг. Следует острый прострел низом в направлении Кисслинга, но того в падении опережает защитник.
68 Похоже, уже и сам "Копенгаген" разуверился в том, что сумеет создать сопернику проблемы. Спокойно "Байер" контролирует мяч в центре поля, никуда не спеша, но всюду успевая.
66 !!! Моментище! Грубо ошиблись датские защитники, Едвай сыграл на опережение, мяч оказался у Карима Белльараби, который вывалился на ворота, но из пределов штрафной пробил во вратаря.
66 Никаких предпосылок к тому, что "Копенгаген" сумеет переломить ход встречи. "Байер" действует спокойно, уверенно, и ничего не напоминает о том, что после гола Амарти "фармацевты" растерялись.
64 Жёлтая карточка Топраку, который напал на голкипера и помешал тому ввести мяч в игру. А всё потому, что в это время в штрафной "Копенгагена" лежал Спахич. По мнению Топрака, вратарь поступил не в духе фэйр-плей.
63 !!! Почти гол! Сон Хын Мин обыгрался с партнёром перед чужой штрафной, а затем пробил в дальний угол. Если бы не игра голкипера, плотный удар привёл бы к четвёртому голу.
62 Тин Едвай ускорился на правом фланге под передачу на ход, но не смог сохранить мяч в пределах поля. Удар от ворот.
61 Срочно нужен "Копенгагену" забитый мяч, нужно прибавлять. Даже 3:3 вряд ли устроит хозяев перед ответной встречей, надо будет забивать ещё.
59 Белльараби сместился вдоль линии штрафной, сыграл на Чалханоглу, и побежал открываться под ответную передачу, но упал. По своей инициативе? Арбитр уверен, что да.
58 Корнелиус продолжает "бодаться" с защитниками, и на этот раз его борьба способствует тому, что мяч покидает пределы поля. Аут в пользу команды из Дании.
56 !!! Стремительная контратака "Байера" увенчалась плотным ударом Сона с 23-х метров - голкипер выручил. Следом после подачи с левого фланга головой пробил уже Чалханоглу - и здесь вратарь вытащил мяч из-под перекладины.
55 Подача со штрафного с левого фланга, Корнелиус навязал борьбу защитнику и даже почти пробил по воротам. Впрочем, от ноги опередившего его Рольфеса мяч ушёл на угловой.
54 Стив де Риддер сменил Клаудемира.
53 "Байер" выбрался в атаку через левый фланг, где благополучно забрался в положение "вне игры". Кисслинг находился на одной линии с защитником, но лайсмен уверен, что это офсайд.
52 Хотя Корнелиус тоже схлопотал "горчичник". Всё справедливо.
51 Тин Едвай получил жёлтую карточку за фол на правом фланге. Взял и врезал Корнелиусу локтем в живот. Понятное дело, что форвард соперника провоцировал, но...
49 Кисслинг! Оторвался от защитника и пробил с правого края штрафной - мяч свалился с ноги и в створ ворот "Копенгагена" не полетел.
48 Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении Томаса Делейни - очень и очень неточно. Удар по угловому флагу.
47 Стефан Андерсен со второй попытки зафиксировал мяч в руках после прострела с левого фланга.
46 Второй тайм!
Тин Едвай сменил Донати в перерыве.
Остросюжетный первый тайм, который подарил любителям результатативного футбола целых пять мячей. Ну а Столе Сольбаккену и Роджер Шмидту - головную боль от действий своих защитников.
Перерыв.
+1 !!! Едва ещё один не залетел! Убежал "Байер" в ещё одну контратаку, Белльараби получил мяч в штрафной, и попробовал мягко перебросить снаряд через голкипера, но перестарался - перебросил и через ворота.
45 +1 минута.
44 Кастро неточной передачей загубил контратаку "Байера".
43 Что у одной команды оборона "чудит", что у другой. "Копенгаген" в своём чемпионате вообще чуть ли не больше всех пропустил, ну а "Байер" ещё в отпуске, видимо.
42 !!! Сон Хын Мин! 2:3! Очередной провал в обороне "Копенгагена", Чалханоглу проникающей передачей выводит Сона на ворота, тот входит в штрафную, и акцентированным ударом посылает мяч под дальнюю штангу.
42 Бенгтссону досталось от Топрака на левом фланге. Ещё одно нарушение правил.
41 А здесь фол: Кисслинга прихватили за футболку на половине поля "Копенгагена". Розыгрыш стандарта успешным не получился.
40 Спахич заехал локтем в нос Корнелиусу. Судья не обратил на это никакого внимания.
39 Донати выполнил неудобную передачу на Кастро, получил столь же неудобный ответный пас, и потерял мяч в окружении нескольких соперников. Теперь придётся бежать назад, отрабатывать...
37 !!! Ох! Донати небрежно сыграл на правом фланге, потерял мяч, Кадри прострелил на ближний угол вратарской, а Спахич в падении рукой (!) едва не переправил мяч в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
36 "Копенгаген" организовал наступление по правому флангу, Аманква после передачи к боковой линии оказался в непростой ситуации, но в борьбе с двумя соперниками заработал для своей команды аут.
35 Хватает ошибок в исполнении футболистов обеих команд. Это касается как игры в обороне, так и погрешностей при передачах на несколько метров. Вот прямо как сейчас в исполнении гостей.
33 После подачи с углового с левого фланга никто из леверкузенской команды не смог пробить по воротам, а атака вторым темпом увенчалась попаданием Рольфеса в офсайд.
31 !!! ГОООООЛ! Карим Белльараби! 2:2! Высокая передача к штрафной "Копенгагена", Пер Нильссон в борьбе с Сон Хын Мином нечаянно сбрасывает мяч точно на ногу Белльараби, а тот из пределов штрафной низом посылает снаряд в сетку.
31 Забрал "Байер" мяч себе в последние минуты...
29 Офсайд на левом фланге атаки датской команды. Слаженная работа судей.
28 Не попал Себастьян Бениш! Получил мяч перед штрафной, прицелился, и попробовал пробить на исполнение под дальнюю штангу - не докрутил. Довольно опасно.
27 Ещё один удар в исполнении Чалханоглу, на этот раз с линии штрафной - снова в игрока "Копенгагена".
26 Хакан Чалханоглу подкараулил мяч перед штрафной и решил пробить - попал в соперника.
25 Первая жёлтая карточка: Карим Белльараби предупреждён за фол против Амарти. Едва ли не Камило Сунига вселился сейчас в игрока "Байера", ну а Амарти, получается, выступил в роли Неймара.
24 Кисслинг нарушил правила против Клаудемира в центре поля.
23 Спахич внимательно сыграл на левом фланге и, не рискуя, отправил мяч за пределы поля. Аут.
22 Совсем ничего интересного не происходит на поле в эти минуты. Взяли паузу участники матча после столь резвого начала.
21 Серия ошибок в центре поля, голкипер датской команды после передачи назад выбил мяч за боковую линию. Футболисты из Леверкузена готовы ввести снаряд в игру из аута.
19 Сон Хын Мин пробил головой из центра штрафной после подачи с левого фланга - куда-то в район углового флага.
18 Гонсало Кастро грубовато сыграл в центре поля, должен был получать жёлтую карточку. Либеральную линию арбитража избрал Карлос Веласко Карбальо, что испанским судья вообще-то не очень свойственно.
17 Пытается "Байер" прийти в себя, вот попытка передачи в линию атаки в исполнении Рольфеса - неточно. Мяч становится лёгкой добычей стража ворот датской команды.
15 Угловой на левом фланге заработали датчане, но извлечь пользу из его розыгрыша не сумели. Два гола после стандартов игроки "Копенгагена" уже забили, в этот раз не вышло.
13 Продолжает "Копенгаген" идти вперёд, а у "Байера" игра-то совсем расклеилась...
12 !!! ГОООООЛ! Дэниэл Амарти! 2:1! Вот так поворот! Подача со штрафного с левого фланга, непонятная пассивность защитников "Байера", Йоргенсен сбрасывает мяч на голову Амарти, а тот посылает его в верхний угол.
12 Корнелиус заработал для "Копенгагена" штрафной удар на левом фланге. Сейчас будет подача.
11 Сон Хын Мин решил пробить с левой из-за пределов штрафной, но не попал как следует по мячу, удар точным не получился.
9 !!! ГОООООЛ! Матиас Йоргенсен! 1:1! Как-то визуально легко забивает свой мяч и "Копенгаген": подача с углового, защитник "Копенгагена" оказывается без опеки на линии вратарской, и головой посылает мяч в дальний угол мимо застывшего на линии Лено.
8 Лено! Томас Делейни подобрал мяч перед штрафной "Байера", убрал защитника на замахе, а затем пробил - рикошет, и Лено спасает свою команду.
7 Неудачно "Копенгаген" начал чемпионат Дании, неудачно начал и матч против "Байера". Быстрый гол призван облегчить леверкузенской команде выход в следующую стадию.
5 !!! ГОООООЛ! Штефан Кисслинг! 0:1! Всё визуально очень просто: Донати запустил Чалханоглу по правому флангу, тот сходу прострелил к линии вратарской, где Кисслинг сыграл на опережение и в касание переправил мяч в сетку.
4 "Копенгаген" очень неудачно играет против немецких команд на своём поле: четыре поражения в четырёх матчах. Минутка занимательной статистики, пока в игре затишье.
3 Второе наступление "Байера" по левому флангу, вновь неточная передача приводит к потере мяча. "Копенгаген" готовится ответить своей атакой.
2 Обменялись команды атаками на старте встречи, до опасных моментов дело не дошло.
1 Стартовый свисток!
Гимн Лиги чемпионов.
Как мы помним, датский "Копенгаген" в предыдущем раунде квалификации одолел по сумме двух матчей днепропетровский "Днепр", выбив тем самым команду Мирона Маркевича из турнирной борьбы в самом престижном турнире Европы. И если в первом матче, в Киеве, на поле велась примерно равная борьба с небольшим игровым преимуществом "Днепра", который пусть и не на много, но всё же создал у чужих ворот больше опасных моментов, то в Дании куда лучше смотрелся "Копенгаген", по делу обыгравший своего соперника. Получится ли повторить этот трюк с прагматичным и более высококлассным "Байером"? Леверкузенская команда в летнее межсезонье провела довольно интересную трансферную кампанию, усилившись нападающим "Нюрнберга" Йосипом Дрмичем, полузащитником "Гамбурга" Хаканом Чалханоглу и молодым и перспективным бразильским защитником Венделлом. В то же время вряд ли бесследными для команды пройдут потери Эмре Джана и Сиднея Сэма, эти футболисты были заметными фигурами в "Байере" прошлого образца. Немецкая команда выиграла свои последние матчи, а недавно с победы стартовала в Кубке Германии, с крупным счётом одолев команду со звучным названием "Алеманния Вальдальгешейм". Что касается "Копенгагена", то датчане после успешного ответного матча с "Днепром" потерпели два домашних поражения – от "Хобро" и "Мидтъюлланна". Посмотрим, удастся ли сегодняшним хозяевам прервать эту неудачную серию и преподнести сенсацию, удивив соперника из Германии. Текстовую трансляцию матча "Копенгаген" - "Байер" проведёт Владимир Щербань.

 
КОПЕНГАГЕН
Стефан Андерсен
Том Хегли
Пьер Бенгтссон
Пер Нильссон
Матиас Йоргенсен
Клаудемир
Томас Делейни
Башким Кадрии
Дэниэл Амарти
Андреас Корнелиус
Данни Аманкваа
Запасные:
Юхан Виланд
Микаэль Антонссон
Франко Муссис
Брандур Ольсен
Стив де Риддер
Марвин Пурье
Йонес Фельфель
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Себастьян Бениш
Эмер Топрак
Джулио Донати
Симон Рольфес
Хакан Чалханоглу
Гонсало Кастро
Карим Белльараби
Сон Хын Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дарио Крешич
Тин Едвай
Венделл
Штефан Райнартц
Левин Эзтунали
Йосип Дрмич
Юлиан Брандт


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014