LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Суперкубок Испании, первый матч.

19 августа. Мадрид. "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания).
Трансляция - Россия-2, Спорт 1.

 

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИКО
1:1

 

Родригес, 81 (1:0), Рауль Гарсия, 88 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" честно наработал на свой гол во втором тайме, а, может, даже на два. Но забить получилось только однажды. Казалось, что этот мяч и станет победным, но "Атлетико" со стандарта сумел пробить Касильяса. Теперь все переносится на "Висенте Кальдерон", где гостям надо будет забивать минимум один гол.
+3 А все! Свистит арбитр. Матч окончен.
+1 Навес уже с правого фланга на левую штангу, но там выше всех взмывает кто-то из защитников "Атлетико", который и выбивает мяч на угловой. Ди Мария навесил с левого угла поля, но неточно.
+1 Ди Мария не хочет уезжать из "Реала" или просто набивает себе цену? Влетел просто вингер в штрафную, начал крутиться, прошел одного, но споткнулся на втором. Нет, тут пенальти тоже не будет.
90 Навес с правого корнера выходит ни о чем. Тем временем, Эстрада Фернандес добавляет 3 минуты.
89 ! Хох! Очень спорный момент! Карвахаль пробивает с правого края штрафной, но попадает в выставленную руку защитника. Снаряд рикошетит за лицевую и арбитр показывает... на угловой! Надо смотреть, какое было расстояние...
88 !!! И тут не менее курьезный гол! Подача с левого угла поля была на ближний угол вратарской, где прыгали сразу 4 человека, но футболист "Атлетико" наклонил голову и пропустил сферу. "Круглый" вылетел точно на ногу Раулю Гарсии, который с 2 метров переправил его в ворота мимо Касильяса. Без вариантов.
88 ГОООООЛ!!! Рауль Гарсия, 1:1
86 Пепе теперь взмывает в воздух выше всех и пробивает головой после подачи с левого угла поля. Нет, тут и Мойя все контролировал, и в створ мяч не пошел. Но опасно смотрелось, да.
83 После подачи с правого корнера по воротам Касильяса из пределов штрафной пробивает уже Миранда, кажется, но это удар мимо цели.
82 А "Атлетико"-то огрызается. Дальний удар по воротам Касильяса, которому чуть не пробили руки. Нет, только угловой для гостей.
81 !!! И все-таки пропускает "Атлетико", хоть гол получился очень курьезным и натужным! Навес в штрафную, но головой выбивает защитник. Кроос, который подхватил снаряд, не стал бить с 30 метров, а сыграл направо на Карвахаля. Тот прострелил на линию вратарской, где Бензема в попытке пробить упал, но мяч откинул назад. А там уже набегал Хамес Родригес, который низом ткнул "круглого" в ворота. Может, Мойя и парировал бы, но сфера нашла ногу защитника и оказалась в воротах.
81 ГОООООЛ!!! Родригес, 1:0
78 А у "Атлетико" Рауль Хименес будет играть вместо Марио Манджукича. Да, хорват с первого же матча адаптироваться к испанскому футболу не смог. Придется привыкать.
78 Все-таки выпускает Анхеля Ди Марию Анчелотти. Модрич отправляется на скамейку.
77 Бензема пробивает головой с 11-метровой отметки после навеса с правого фланга от партнера, но перебросил он и вратаря, и перекладину. От ворот.
76 Кроос имеет очередной шанс отличиться, но снова его не использует. Пробивает по центру из пределов штрафной Тони, но снова что-то не то с ударом. На этот раз, с силой. Слабенько и точно в Мойю.
74 Немного поутихла игра. Похоже, что финальный штурм будет, но вот с чьей стороны? Силы небезграничны и у "Реала" в том числе.
71 Надо срочно что-то придумывать мадридцам-гостям, иначе есть опасность, что их дожмут "сливочные".
69 !!! Это был самый реальный момент! Гарет Бэйл пушечным ударом со стандарта слева от центра пробил между двух своих партнеров, которые пристроились в "стенку" метров с 22. Мойя отбивает строго перед собой, а на добивании Кроос с 6 метров послал сферу в небеса.
68 Хо-хо! Нарисовал черту баллончиком судья. Серхио Рамос коротко разбежался и пробил в левую "девятку", но не попал. Однако! Рефери свистит и показывает, что Рауль Гарсия заступил! Карточка хавбеку "Атлетико" и перебить надо штрафной.
67 Моментально падает на линии штрафной Хамес Родригес, как только почувствовал он, что сзади его атаковали. Да, касание ногой было, но на штрафной ли? Рефери свистнул. Опасный, очень опасный момент.
66 Навес с правого корнера пошел на линию вратарской, откуда Годин пробил по воротам головой, но со спины Пепе. Фол в атаке, само собой.
65 Бездарно разыграли штрафной гости. Пас на Хуанфрана, который должен был что-то придумать, но просто ударил в ногу защитника мячом. Угловой.
64 Ай, не хочет. Не хочет удалять Серхио Рамоса судья. Выпрыгивал сейчас защитник "Реала" вместе с Манджукичем и рукой ему съездил по лицу, выигрывая позицию. Хорват тут же упал. Нет, карточки не будет. Только стандарт.
64 А вот и дебют экс-игрока РФПЛ. Кристиан Ансальди меняет Гильерме Сикейру на левом фланге обороны.
63 Серхио Рамос пробивает по воротам головой после навеса с левого фланга. Никто не удержал центрдефа "Реала", но пробил он слабо и мимо.
62 Навес со стандарта с правого края от Хамеса Родригеса в центр штрафной, но мяч выбит оттуда. Правда, с контратаками очень туго у гостей в последнее время.
61 Страсти накаляются. Бэйл оказывается на газоне. Требует карточку Карвахаль для Сикейры, но Эстрада Фернандес тут разобрался верно - блокировка была, а вот грубое нарушение - нет. Поэтому без карточки.
60 По желтой карточке сейчас получили Рамос и Манджукич. Этого следовало ожидать. Слишком уж горячие игроки. Столкнулись они сейчас на половине поля "Реала" и оба оказались неправы, по мнению судьи. Стычки никакой не было - и то хорошо.
58 Марио Суарес получает отложенную желтую карточку как раз за фол против Крооса. Ну, да. Там подкат был такой, грязноватый.
57 Сфолили сейчас на Кроосе по центру, но арбитр дал знак продолжать атаку. Перевод с правого фланга на левый, откуда простреливает Хамес Родригес - в руки Мойе.
57 Замена и у Симеоне. Вместо Сауля выходит Антуан Гризманн. Интересно, в центр атаки или на край?
56 Кроос потерял мяч на чужой половине поля, а потом уже вынужден был фолить Бензема, чтобы немного притормозить чужую атаку. Свисток.
55 Наваливается, наваливается "Реал", не отпускает. Кроос пробивает с дуги штрафной через ногу защитника, но мяч скачет к лицевой. Хуанфран попытался оставить его в поле, но просто подарил Бензема. Карим отыграл направо, а сам пошел в центр штрафной под навес, но выпрыгнуть и пробить головой ему не дали.
53 Модрич ошибся в атаке у чужой штрафной, но Хаби Алонсо моментально его ошибку исправил, перехватив снаряд. Пас направо на Карвахаля, который сходу пробивает метров с 30. Выше перекладины.
52 Корнер слева ничего не дает и хозяевам поля. Игра, кстати, пошла еще быстрее. Не выдохнутся ли игроки к концовке?
52 А без Роналду-то заиграл "Реал" острее. Или это Анчелотти в тактике что-то изменил? Прошла передача на Бензема справа в центр штрафной, но Карим стоял спиной к воротам, а пробить через себя не решился. Начал разворачиваться, но заработал только угловой.
51 Икер быстро ввел снаряд в игру, стремясь отправить в прорыв по центру быстроногого Бэйла, но получилось слишком сильно. Мойя в своей штрафной принимает "круглого".
50 Ого! Целых три корнера подряд пришлось подавать с правого края, потому что два первых раза быстро выносили мяч за лицевую защитники "Реала". В третий же раз Манджукичу не хватило сантиметров, чтобы с линии вратарской подставить ногу и протолкнуть сферу мимо Касильяса.
49 "Атлетико" также возвращается к своей привычной тактике. Футболисты Диего Симеоне сбегали вперед и заработали угловой с правого фланга.
47 ! Первый опасный момент возникает очень быстро! Прорвался по центру Бэйл, открылся под пас от Карвахаля и с правого угла вратарской пробил прямо в Мойю, но кипер не сплоховал и удар парировал в сторону.
Второй тайм. "Атлетико" без замен.
И замена в перерыве у "Реала". Хамес Родригес выходит вместо... Криштиану Роналду! Вот это да! Или же там повреждение какое у португальца?
Ну что? Мадридское дерби пока оправдывает наши ожидания. Сумасшедший накал, масса борьбы. Даже опасные моменты есть, хотя голевыми их назвать трудно. "Реал" мощно начал, но "Атлетико" выстоял, а потом начал жалить контратаками. Могли и забивать "матрасники", но пока что пробить Касильяса не могут. А вот у "Реала" в атаке кроме давления ничего не получается. Трио центральных хавбеков из игры практически выпало, если говорить об атакующих действиях.
+1 Так ничего опасного мы и не увидели. Свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет Эстрада Фернандес.
45 Бэйл в атаке толкает в спину защитника "Атлетико", а потом поднимает руки вверх. Нет, это фол. Дает свисток судья.
43 Карвахаль вполне осознанно бьет по ногам Коке, срывая атаку "Атлетико". Удар пришелся по щиткам, получился негрубым, но срыв атаки есть срыв атаки. Эстрада Фернандес же просто назначает штрафной.
42 "Атлетико" тоже не желает просто сидеть в обороне. Левым флангом поднажали гости. Заработали сначала аут, а потом после вброса мяча и по воротам пробил кто-то из "индейцев" из-за пределов штрафной. Мимо цели.
41 "Реал" опять активизировался в концовке. Бэйл и Роналду поменялись флангами и уже валлиец навешивал с левого края на линию вратарской, откуда головой пробил Роналду. Мимо правой штанги.
39 Только разыграли штрафной "матрасники", как тут же последовал перехват и дальний заброс на рывок Гарету Бэйлу, но Мойя выбежал из своей штрафной метров на 5-7 и снаряд вынес. Успел!
38 Хаби Алонсо видит перед собой "желтый свет". Сзади по ноге подкосил он как раз Габи. Битва 14-х номеров в центре поля!
37 Навес с правого корнера толком не удался. Вынесли снаряд игроки "Атлетико". Да, однообразие в стандартах у "Реала".
36 Модрич протащил снаряд по центру к чужой штрафной и сам попробовал пробить, но угодил в бегущего рядом защитника. Рикошет, угловой. Сам Модрич и побежал подавать. А почему не Кроос, например?
35 Около минуты оказывали помощь Сикейре, но все-таки возвращается он на поле. Все нормально с игроком.
34 Что-то непонятно. А у судьи только для одной команды карточки есть? Марсело сзади атаковал Сикейру и наступил ему на ногу, уронив на газон. Однако, рефери карточки тут не показывает. Это не дело. Наказывать надо в обе стороны, если уж взялся.
33 ! Оп! И чуть не влетел мячик в пустые ворота... Навес с правого фланга пошел в штрафную Касильяса. После срезки от своего же защитника Икер пошел на выход, но не смог толком дотянуться до снаряда и фактически сбросил его на ногу Манджукичу. Марио этого не ожидал, поэтому, перебрасывая с 13 метров вратаря, отправил ему "круглого" прямо в руки.
32 Навес с левого корнера мог быть и поточнее. Но нет, перехватывают мяч хозяева. Быстрый заброс вперед на Бэйла, но тому убежать не дают. Чуть позже и вовсе фолит Карвахаль.
31 Неплохо расчертили атаку "матрасники". Рауль Гарсия отдал пас на левую бровку, а Сикейра сходу навесил в центр штрафной. Пепе недопрыгнул, но Рамос головой выбивает мяч. Угловой.
30 Против Марсело фолят гости. Очень быстро был разыгран штрафной с левого фланга. Перевод направо, где после пары пасов сферу доставили к Карвахалю. Даниэль простреливает через всю штрафную, но Мойя накрывает мяч.
28 Выровнялась игра к середине первого тайма. "Реал" не смог воплотить в гол свое сумасшедшее преимущество первых минут, а сейчас уже приходится вскрывать насыщенную оборону. "Атлетико" пока больше отсиживается на своей половине и большими силами вперед не идет.
27 Манджукич в прыжке локтем оттолкнул Пепе у чужой штрафной. Рефери это заметил и свистнул. Марио, правда, пытался что-то рассказать арбитру, но тот был непреклонен. Ну да, фол. Что спорить-то.
25 Габи и Модрич столкнулись в центре поля. Получил небольшое повреждение капитан "Атлетико", но все с ним нормально. Возвращают мяч "сливочные" своим оппонентам. Продолжается игра.
23 Очередной дальний удар сходу. Это Сауль опять попробовал с правой метров с 23 с правого края приложиться. Неточно.
21 Что сейчас сделал игрок "Атлетико"? Бэйл рвался по правому флангу, но мяч у валлийца отобрали. Вот и выбить бы подальше, хоть в аут, но "матрасник" решил пяткой оставить его в поле. Оставил. Точно в ноги Бэйлу. Гарет моментально "вешает" в центр штрафной, но там Бензема успел сфолить. Свисток.
19 Марсело устраивает свой уже второй или третий спурт по левой бровке, но мяч с подачи бразильца пересекает лицевую, поэтому от ворот.
18 Два корнера справа пришлось подавать Модричу. Но первый раз снаряд головой за лицевую выбил Манджукич, да и во второй раз ничего интересного не получилось.
17 "Реал" больше владеет мячом, но в штрафную "Атлетико" входить регулярно не получается. Сейчас тольк угловой с правого края - Коке отработал в защите.
15 ! Так, "Реалу" пора быть серьезнее в обороне! Снова по центру не разобрались защитники, и опять мяч нашел ногу, но уже Сауля. Игрок прорвался к дуге штрафной и бил, не входя в штрафную, уже низом, а Касильяс опять ловит.
14 Прилично так! Сочный дальний удар справа от центра удается Манджукичу. Примечательно, что пас сделал Мойя, а Пепе и Рамос не разобрались, кто будет выбивать мяч, поэтому сфера была сброшена головой на ногу Марио. Тот и пробил метров с 23. Касильяс ловит.
13 Красиво падает в чужой штрафной Криштиану Роналду. Но он проиграл позицию и падал просто так. Ударился спиной об газон португалец, но все с ним в порядке. С газоном. Да и с Роналду тоже. Еще и Бэйл вернулся после оказания ему помощи.
12 Вечер перестает быть томным. Уже к 12-й минуте вторая желтая карточка для игрока "Атлетико". Ну, тут есть за что. Бэйл пробросил снаряд по правому флангу, а Гильерме Сикейра срезал валлийца, как косой. Так высоко поднял ногу в подкате, что там и баскетболист не факт, что перепрыгнул бы.
11 Что-то не разобрался Бэйл, как ему бить... Роналду отпасовал слева в центр на Бензема, тот пяткой оставил Бэйлу, а вот Гарет запутался в ногах и метров с 23 просто пнул сферу вперед. Сильно мимо левой штанги.
10 Ну что? 10 минут прошло, а оборона "Атлетико" пока держится. Более того, Мойя даже толком в игру не вступал.
8 Эстрада Фернандес призывает всех успокоиться. В центре поля по ногам досталось Кроосу. Арбитр хочет, чтобы все играли чище и без нервов.
7 Вот и на правом крае что-то наклюнулось. Карвахаль пробежался по своей бровке и прострелил в центр штрафной, где ждал паса Бензема. Карим начал разворачиваться с мячом, но центрдефы "Атлетико" его легко обезоружили.
6 Да, "Атлетико" в атаке мы совсем не видим, а у "Реала" атакует только Роналду. Разумеется, левым краем. Протащил мяч в лицевую и фактически продавил он Хуанфрана, но тут уже помогли партнеры "матраснику".
5 Корчится от боли на газоне Пепе, а Коке получает первую желтую карточку в нашем матче. Ну, фола, как такового, не было, но слишком уж резво катился в ноги португальцу полузащитник "Атлетико". Задел вроде даже чуток.
4 И снова Хуанфран с Роналду! На этот раз португалец уже даже забежал в штрафную слева с мячом, но оборонец в подкате выбил сферу.
3 Мойя немного неудачно выбил мяч после паса назад. Перехватили сферу "сливочные", после чего тут же пошла передача на левый край на Роналду. Тот попробовал обыграть Хуанфрана, но защитник чисто выбивает сферу.
2 Хуанфран сразу же довольно жестко встречает Роналду на бровке, напоминая, что в дерби легко не бывает. Первый фол, но слишком далеко от ворот, поэтому разыграли стандарт хозяева.
1 Стадион шумит, гудит. Да, это ведь первая домашняя игра "Реала". Тут хотят внимательно рассмотреть всех новичков.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Ого! Квартет исполняет музыкальное произведение прямо на футбольном поле. Это в честь ушедшего из жини Альфредо Ди Стефано. Стадион рукоплещет, в центральном круге растянута громадная майка с его номером - 9.
Итак, все-таки не полностью доверяет Кейлору Навасу Карло Анчелотти. В воротах опять стоит Касильяс, а вот Хамес Родригес присел на скамейку, уступив место в центре поля Хаби Алонсо. У "Атлетико" - первый официальный матч, но известно, что Облак из-за травмы спины не совсем был готов играть, поэтому он в запасе. На острие сыграет Манджукич, а место левого защитника вместо ушедшего Луиса Фелипе занял Сикейра. Хавьер Эстрада Фернандес рассудит команды на "Сантьяго Бернабеу". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Произошедшее с командами в межсезонье лучше всего выразил словами наставник "Атлетико" Диего Симеоне. "Реал" купил за 95 миллионов двух игроков, а мы - 8", - заявил тренер. И это действительно так. Состав "сливочных" усилили лишь вратарь Кейлор Навас и хавбеки Тони Кроос и Хамес Родригес. Солидно? Само собой, но по-прежнему у команды нет альтернативы Кариму Бензема на острие. Ушел даже Мората, а вот куплено никого не было. Что касается "Атлетико", тот тут на проблемную позицию вратаря было куплено сразу два человека - Мойя и Облак. Защиту усилили Ансальди, Хесус Гамес и Сикейра, плюс было куплено сразу три форварда - Манджукич, Гризманн и Рауль Хименес. Разумеется, топовых приобретений два - это Манджукич и Гризманн, причем последний может сыграть в оттяжке по всему фронту атаки. Напомним, что "Атлетико" расстался сразу и с Вильей, и с Костой, и с Адрианом. В общем, взглянуть на столь обновленный "Атлетико" будет очень интересно, особенно, что касается атаки и вратарской позиции, где заменить Куртуа, как кажется сейчас, просто нереально.
Впервые в истории в рамках Суперкубка Испании будет мадридское дерби. Да-да, "Реал" и "Атлетико" - весьма титулованные команды, но так получилось, что они встречаются в этом мини-турнире только в первый раз. Лучшие годы "сливочных" и лучшие годы "матрасников" ранее практически не пересекались. Или одни проваливали сезон, или - другие. Но в минувшем футбольном году "Атлетико" под руководством Симеоне выиграл чемпионат, а "Реал" взял Кубок и Лигу чемпионов. Кстати, команда Карло Анчелотти уже записала на свой счет еще один трофей - победу в Суперкубке Европы. Нет сомнений, что на этой неделе перед стартом чемпионата "Реал" попробует положить в свою копилку еще один трофей. "Атлетико" же тоже не против начать новый сезон с мини-победы, которую не удалось одержать в сезоне прошлом, когда соперником стала каталонская "Барселона". Тогда команды оба раза разошлись миром, но сине-гранатовые смогли забить на чужом поле. Напомним, что у "Атлетико" уже есть в музее Суперкубок Испании, но только один, а вот у "Реала" таких побед 9, поэтому 10-ю тоже хочется не затягивать. Чего нам ожидать? Прежде всего, классной игры. Не факт, что она будет открытая. Не факт, что она будет результативная, но Диего Симеоне, без сомнения, попробует удивить своего более маститого визави, что ему удавалось в прошлом сезоне.

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Тони Кроос
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Альваро Арбелоа
Фабиу Коэнтрау
Иско
Хамес Родригес
Анхель Ди Мария
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Жоао Миранда
Диего Годин
Гильерме Сикейра
Габи
Марио Суарес
Сауль
Коке
Рауль Гарсия
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Хосе Хименес
Кристиан Ансальди
Тьягу Мендеш
Кристиан Родригес
Антуан Гризманн
Рауль Хименес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014