LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, первый матч.

21 августа. Трабзон. Стадион "Хюсейин Авни Акер".
Судья - Гедиминас Мажейка (Литва).

 

ТРАБЗОНСПОР - РОСТОВ
2:0

 

Меджани, 37 (1:0), Кардосо, 73 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Туманны лигоевропейские перспективы "Ростова" накануне ответного матча. Многое в этом плане решил второй пропущенный мяч, пропущенный после грубой ошибки. Кто знает, возможно, в Ростове всё сложится для местной команды намного более удачно.
Финальный свисток.
+4 А сейчас Думбия в офсайде на левом фланге. Очень невнимательно сыграл.
+3 Подача со штрафного с левого фланга в исполнении Калачева - по высокой траектории мяч опускается в руки вратарю.
+2 Мустафа Юмлу получает медицинскую помощь.
+1 Эх... Бухаров не продавил соперника в центре штрафной, зато вывел его из строя. Защитник лежит на газоне, арбитр не останавливает игру, зрители свистят, "Ростов" атакует...
90 +3 минуты.
89 !!! Едва третий не влетел в ворота Плетикосы. Босингва сначала потерял мяч на правом фланге, затем вернул его себе, и прострелил. Горе решил оставить мяч голкиперу, тот этого не ожидал, и нерасторопно отбил на ногу сопернику. Удар с угла вратарской в касание - в сетку с внешней стороны.
87 Включился в прессинг ростовский коллектив и вернулся мяч себе. После этого Бухаров оказался на острие атаки, и решил упасть в чужой штрафной. Безрезультатно.
86 Команда из Трабзона убивает время на своей половине поля. "Ростов" спешит вернуть мяч себе для очередной атаки.
85 Канга нарушил правила на левом фланге атаки, затолкал соперника, вынудив арбитра потянуться к свистку.
84 Дениз Йылмаз вместо Кардосо.
83 !!! Канга! Ай-ай... Думбия с левого фланга выполнил выверенную подачу в штрафную, оставили защитники Кангу без опеки, тот пробил головой под перекладину, однако голкипер успел выставить руки и перевёл мяч на угловой.
82 Офсайд на правом фланге атаки турецкой команды, Кардосо ассистировал в положение "вне игры".
81 Канга! Думбия с левого фланга покатил мяч в центр, а Канга вторым касанием пробил по воротам - мяч свалился с ноги. Неточно.
80 "Ростов" с мячом на своей половине, готовит позиционную атаку. Надо полагать, в последние минуты встречи гости будут атаковать куда чаще.
79 Плетикоса играет на перехвате после прострела от лицевой с правого фланга. А перед этим была эффектная диагональ.
78 Думбия и Бухаров едва ли не впервые после своего появления на поле оказались в центре событий. Более того, последний даже почти получил мяч.
77 Вместо Константа выходит Салих Дурсун.
75 Ну теперь-то точно необходимо раскрываться и идти вперёд, подходить к ответной, пусть и домашней встрече с 0:2 в пассиве совсем как-то безрадостно.
73 Гол. Оскар Кардосо. 2:0. Незамысловатый вынос вперёд, Баштуш решает головой сбросить мяч Плетикосе, но получается точно на Кардосо, который первым касанием ловко забрасывает мяч через вратаря в сетку. Обидно.
71 Двадцать минут до конца встречи, "Ростову" надо бы прибавлять и идти забивать столь важный выездной гол. Хотя, понятное дело, и с 0:1 в ответной встрече можно отыграться.
69 Муса Низам схлопотал "горчичник" за нарушение правил перед своей штрафной.
69 Мусса Думбия сменил Полоза.
68 Плетикоса играет на выходе после подачи с углового. Пока что никак не удаётся "Ростову" изменить характер игры, "Трабзонспор" атакует больше.
67 Фатих Атик меняет Юсуфа Эрдогана.
66 Констант долго готовил свой удар из-за пределов штрафной, наконец, пробил - от ноги игрока "Ростова" мяч ушёл на угловой.
65 Кардосо пробил в касание после прострела с левого фланга, но уже из офсайда. Плетикоса всё равно на всякий случай среагировал и свою команду в эффектном прыжке спас.
64 А вот и Александр Бухаров. Вместо Григорьева.
63 "Ростов" получил право на штрафной удар в центре поля. Не пора ли Божовичу вмешаться в игру заменами? Александр Бухаров наверняка уже заскучал на скамейке запасных.
62 Жёлтая карточка Юсуфу Эрдогану за симуляцию в штрафной "Ростова".
61 !!! Ого! После подачи с правого фланга от Константа Кардосо принял мяч на линии вратарской, а затем, находясь спиной к воротам, пробил пяткой в ближний угол. Плетикоса выручил. Вопросы к защитникам, однако.
60 Калачеву не удалось обработать мяч на линии чужой штрафной после передачи с левого фланга, а могло быть очень опасно.
59 Виталий Дьяков пробил со штрафного чуть ли не с сорока метров, но в створ ворот не попал. Онур Кыврак проводил мяч взглядом, ничего опасного для вратаря и его команды.
58 Сначала Констант нарушил правила в центре поля, а затем этим же отметился и его партнёр по команде, жёстко сыгравший против Калачева на своей половине поля.
56 Забрал "Трабзонспор" мяч себе в последние минуты, ищет пути к чужим воротам. "Ростову" остаётся караулить свой шанс на контратаке, в первом тайме иногда получалось.
55 Фол в центре поля со стороны игроков в жёлтой форме, игра рукой. Быстрый розыгрыш стандарта, настырый Юсуф Эрдоган прострелил с левого фланга, но попал в защитника.
53 Атака "Трабзонспора", атака "Ростова". У первых получается чуть более опасно, но всё портит неточный пас, отправляющий футбольный снаряд за боковую линию.
51 Активизировался "Трабзонспор"! Сначала Кардосо едва не замкнул дальнюю штангу после подачи справа, а затем пробил почти с нулевого угла - в Плетикосу.
49 Гацкан сбил Босингву на фланге, Жёлтая карточка.
48 Босингва вспомнил молодость и побежал атаковать левый фланг обороны ростовской команды. Пробежал приличное количество метров, но в конце концов потерял мяч.
47 Неточная передача по левому флангу атаки турецкой команды.
46 Второй тайм!
Первая половина тайма прошла в равной борьбе, однако затем "Трабзонспор" завладел инициативой, а "Ростов" перестал отвечать на атаки соперника своими атаками. И в конце тайма случился сомнительного характера гол. Ждём вторую половину матча.
+3 Торбинский закрутил мяч в руки вратарю. Перерыв.
+2 Штрафной для "Ростова" на чужой половине.
+1 Дождь пошёл в Трабзоне. Под аккомпанемент падающих с неба капель "Ростов" провёл очень опасную атаку, которую увенчал прострел с правого края штрафной. Ещё чуть-чуть, и её бы кто-то замкнул. Эх... Следом последовал удар Канги - высоко.
45 +2 минуты.
44 Канга принял участие в ищё одной атаке "Ростова", но на этот раз ничего опасного у ворот хозяев поля.
43 !!! Эх! Продолжительная атака "Ростова", несколько подач в штрафную, после которых следует и удар - это Калачев мощно пробил в ближний угол с края штрафной, но вратарь среагировал.
42 Показали повтор с голом. А Меджани-то в метровом офсайде был. Нельзя было гол засчитывать, если по правилам.
41 Решил, и пробил. Попал в стенку, после чего вновь решил пробить по отскочившему мячу - очень неточно.
40 Кардосо, похоже, решил бить с 30-ти метров...
39 А это карточка. Хорошо, что всего лишь жёлтая. Баштуш проиграл борьбу на левом фланге, успел Сефа Йылмаз прокинуть мяч на ход, после чего защитник на полном ходу в него врезался.
37 Гол. Карл Меджани. 1:0. После подачи с углового не разобрались защитники, последовал удар по воротам, затем - рикошет, мяч отскакивает к Меджани, который с метра расстреливает уже пустые ворота. Плетикоса завалился в противоположный угол, реагируя на первый удар.
36 Юсуф Эрдоган и Кевин Констант разыграли незамысловатую комбинацию на левом фланге, первый ворвался в штрафную, выдержал паузу, и прострелил. В соперника, угловой.
35 Кардосо! Получил мяч перед штрафной, и тут же, почти не думая, пробил низом с левой. Не очень сильно, а потому и без проблем для ростовского вратаря.
34 Какие-то проблемы у Плетикосы, небольшая заминка. Похоже, шнурки развязались или что-то вроде того. Но сейчас уже всё нормально, завязали, что нужно, и голкипер готов пробить свободный.
33 Сефа Йылмаз в офсайде после передачи из глубины.
32 Плетикоса самоотверженно бросается в ноги Юсуфу Эрдогану, и забирает мяч.
31 Опасно! Прострел низом с правого фланга атаки "Ростова", Кыврак играет на перехвате, и не отпускает мяч от себя, хотя мог. А Канга был совсем рядом!
30 Позиционная атака "Трабзонспора", в ходе которой Плетикоса сначала сыграл кулаками на выходе, а затем Буштуш, не рискуя, выбил мяч подальше за боковую. Едва ли не за пределы стадиона.
28 Босингва пофинтил на правом фланге, что не понравилось Полозу. Аккуратный удар по ноге - и Жозе уже не финтит, а лежит на газоне, да ещё и без мяча. Но штрафной.
26 А это похоже на провал! Юсуф Эрдоган включился на левом фланге, и при должной обработке мяча мог убегать один на один. Однако слишком далеко отпустил снаряд от себя, и, выковыривая мяч от лицевой, Плетикосу переиграть не смог.
25 Юсуф Эрдоган не сумел пройти Гацкана на левом фланге, игрок в жёлтой форме спокойно проводил мяч за лицевую. Представитель "Трабзонспора" реагирует на это так, словно только что пенальти не забил.
23 !!! Плетикоса! Карл Меджани плотно пробил из-за пределов штрафной, метров с 25-ми - мяч летел в дальний угол, но страж ворот ростовской команды сумел среагировать, отбив его в сторону. Внимательно нужно играть перед своей штрафной "Ростову".
22 Мустафа Юмлу резковато пошёл в борьбу с Григорьевым на левом фланге турецкой обороны, арбитр останавливает игру свистком. Нарушение правил.
20 Не самый удачный розыгрыш стандарта, повторная подача в исполнении Калачева от боковой получилась более острой, но и тут до удара по воротам дело не дошло.
19 "Ростов", "Ростов", - разносится по стадиону. Наших людей в Турции тоже не мало, и у ростовской команды есть поддержка сегодня. Угловой для гостей на левом фланге.
18 "Ростов" тоже умеет контролировать мяч, что сейчас и демонстрирует, вынуждая соперника нарушать правила на правом фланге. Равная пока что игра, по большом счёту.
16 Дьяков вернулся в игру, хорошая новость. Плохо, что "Трабзонспор" в атаке, через левый фланг ищут пути к воротам хозяева. Прострел низом - на ногу защитнику в жёлтом.
15 Плетикоса спокойно забрал мяч в руки после высокой передачи в линию атаки турецкой команды. Быстро вводит футбольный снаряд в игру опытный голкипер.
13 !!! Ай! Быстрая контратака "Ростова", проникающая передача к штрафной в направлении Полоза, тот сумел зацепиться за мяч в окружении двух соперников, после чего пробил - рикошет, мяч уходит на угловой, прокатившись рядом со штангой...
13 Подача со штрафного на дальний угол вратарской, борьбу на втором этаже выигрывают ростовчане. Подбор за "Трабзонспором", который готовит атаку вторым темпом...
12 Покидает пределы поля Дьяков, "Ростов" будет обороняться в меньшинстве.
11 А это неприятно. Горе позволил оппоненту пройти себя на фланге, возле штрафной, после чего нарушил правила. А немногим ранее Виталий Дьяков получил повреждение.
10 Максим Григорьев забрался в положение "вне игры".
8 Тимофей Калачев отметился дальним и очень неточным ударом в направлении ворот. Понял Тимофей, что надо бить, не было рядом никого из партнёров, но удар получился слишком уж неподготовленным.
7 Канга оказался на газоне на чужой половине поля после контакта с Константом. Грубовато сыграл в корпус сопернику бывший защитник "Милана", мог и жёлтую карточку получить за это.
5 Очень опасно! После подачи с угла поля крайне невнимательно сыграли ростовские защитники, позволив сопернику беспрепятственно пробить по воротам головой с линии вратарской. Хорошо, что точно в Плетикосу.
5 Кевин Констант получил мяч на чужой половине поля, продвинулся к штрафной, а затем пробил по воротам. Случился рикошет, который отправил мяч на угловой.
3 Канга получил удар по ноге на левом фланге сразу после того, как получил мяч. Разыграли стандарт ростовчане, но атака по правому флангу получилась неудачной.
2 Солидная поддержка у хозяев поля сегодня, традиционно шумно на турецком стадионе.
1 Матч начался!
"Ростов" начнёт своё лигоевропейское приключение матчем с турецким "Трабзонспором". Что можно сказать о сегодняшнем сопернике российского коллектива? Чемпионат Турции ещё не стартовал, поэтому делать далеко идущих выводов относительно формы, в которой находится команда Вахида Халилходжича, не стоит. Вот в последних товарищеских матчах "Трабзонспор" не впечатлил: два поражения от двух немецких команд - "Кёльна" (0:2) и "Аугсбурга" (1:3). Если взглянуть на состав представителя турецкого чемпионата, то прежде всего обращают на себя внимание Жозе Босингва, известный по выступлениям за лондонский "Челси", Кевин Констант, переехавший в Турцию из итальянского "Милана", бывший нападающий лиссабонской "Бенфики" и сборной Парагвая Оскар Кардосо, да Флоран Малуда, который аккурат накануне встречи оказался в эпицентре скандала. Француз не захотел оставаться после тренировки и просматривать один из матчей "Ростова", за что получил нагоняй от Халилходжича. Малуда не стал скромничать – дело дошло до рукопашной. Известно, что полузащитник был отчислен из команды и оштрафован. Халилходжич, потратив время на драку со своим подопечным, на предматчевой пресс-конференции отметил, что как следует подготовиться ко встрече с "Ростовом" его команда не успела. Несмотря на это, букмекеры считают именно турков фаворитами как отдельного матча, так и противостояния вообще. Впрочем, "Ростов" способен преподнести сенсацию. Текстовую трансляцию матча ростовской команды с "Трабзонспором" проведёт Владимир Щербань.

 
ТРАБЗОНСПОР
Онур Кыврак
Жозе Бозингва
Карл Меджани
Эссаид Белькалем
Мустафа Юмлу
Юсуф Эрдоган
Муса Низам
Сонер Айдогду
Сефа Йылмаз
Кевин Констант
Оскар Кардосо
Запасные:
Фатих Эзтюрк
Айкут Демир
Салих Дурсун
Исхак Доган
Фатих Атик
Гекхан Карадениз
Дениз Йылмаз
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Хрвое Милич
Реджиналь Горе
Баштуш
Тимофей Калачев
Дмитрий Торбинский
Максим Григорьев
Гелор Канга
Дмитрий Полоз
Александр Гацкан
Запасные:
Сослан Джанаев
Руслан Абазов
Максим Бордачев
Сиянда Ксулу
Мусса Думбия
Азим Фатуллаев
Александр Бухаров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014