LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 2-й тур.

31 августа. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".
Судья - Хуан Мунера (Бенидорм).

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - РЕАЛ МАДРИД
4:2

 

Рамос, 5 (0:1), Бэйл, 11 (0:2), Мартинес, 35 (1:2), Сурутуса, 41 (2:2), Сурутуса, 65 (3:2), Вела, 75 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот так вот! Переворот событий. Между первым и вторым голом прошло 6 минут, а между третьим и четвертым - 10. И все по делу, и все правильно. "Реал Сосьедад" прерывает свою черную полосу, а вот мадридскому "Реалу" надо успеть за оставшийся час трансферного окна кого-то подписать, иначе сезон может получиться грустным, ведь усиления со скамейки нет от слова совсем.
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Тренерскому штабу "Реала" предстоит много работы.
+3 Сурутуса не стал обострять ситуацию, хотя получалась контратака 2 на 2 у басков. Придержал мяч хавбек, отыграл назад... В общем, начал время тянуть. Мяч, в итоге, потеряли хозяева.
+1 !!! "Не, Фалькао к нам не поедет..." И если это так, то это очень грустно для "сливочных" и их болельщиков... Хамес Родригес отдал пас на Карима Бензема, который из пределов штрафной развернулся и с левой метров с 8 расстреливал ворота, но угодил лишь в штангу. От ворот.
90 Всего лишь 3 минуты компенсирует Мунера.
89 ! Хамес Родригес после сольного прохода справа от центра заложил вираж, прошелся на линию штрафной и с левой низом пробил. Субикараи отбивает перед собой, но тут же сам накрывает сферу.
88 ! Ого! А тут свой защитник блокирует кипера. Хамес Родригес навесил с правого края на левый угол вратарской, где Маркель Бергара и сам не выбил, и не дал сыграть кулаками Субикараи. Рамос был чуть дальше, но и он не смог замкнуть сферу. В итоге, от ворот.
87 Арбелоа падает на чужой половине поля после того, как его придержали руками. Все верно, был тут фол. Свистит Мунера. Штрафной.
87 Нууу, это было немного наивно. Карлос Вела припустил по левому флангу, обошел Пепе, вошел в штрафную, собрал на себя сразу трех защитников и упал. Нет, тут пенальти не будет.
86 ! Лучший момент "Реала" во втором тайме! Кроос подал с правого корнера на линию вратарской, где снова оказался Хедира, но на этот раз пробить ему дали. Головой выше перекладины отправил сферу немец.
85 Хорошая резаная подача с левого фланга от Марсело на правый край штрафной, куда забегал Хедира, но там коснулся мяча еще кто-то из защитников. Угловой.
83 Третья замена у Аррасате. Хаби Прието уходит отдыхать, а вместо него выходит Микель Гонсалес. Он же и принимает капитанскую повязку.
82 А здесь карточка и как раз для Иско. Сзади по ноге шипами прошелся мадридец Карлосу Веле. Грубовато...
81 Стандарт с левого фланга исполнил Кроос, но с правой просто набросил мячик на ближний угол вратарской. Нет, это очень просто для хозяев. Вынос.
80 Горка Элустондо проиграл позицию Иско и, падая, схватил за футболку игрока "Реала".Казалось, что должна быть карточка, но только штрафной.
78 Кто-то верит в то, что мадридцы забьют три мяча? Нееет, тут хоть бы на ничейку отскочить. "Реал" же совсем потерялся во втором тайме.
76 Вторая замена у "Реала". Вместо Карвахаля выходит Арбелоа. Следует сказать, что эта замена была запланирована еще до того, как забили гол.
75 !!! Очень спорный гол, но у нас нет повтора с нужной камеры, чтобы точно о чем-то судить. А произошло вот что. Навес с левого корнера прошел на линию вратарской, где никто не смог выбить сферу. Карлос Вела его остановил плечом (или рукой?), сбросил себе под ноги и с левой выстрелил аккурат под перекладину. Касильяс и защитники уже стояли с поднятыми руками, символизируя, что была игра рукой. Но свистка-то не было! Не было, вот и получайте.
75 ГООООООЛ!!! Вела, 4:2
75 А у хозяев очередной угловой. Трудно было сказать, как его заработали баски, потому что нам крутили то Хедиру, то скамейку "Реала"...
74 Первая замена у "Реала". Сами Хедира появляется вместо Луки Модрича. Ну, а кто еще? Рауль де Томас разве что...
74 Навес с правого корнера ничего не принес гостям. Более того, чуть в контратаку не убежали хозяева, но все-таки аут получается в пользу мадридцев.
73 Короткий розыгрыш, а после него с левой со своей пробивает Бэйл с 23 метров справа от центра. Попадает в "стенку" валлиец. Рикошет и угловой.
72 Вот тут уже может быть опасно. Хамес Родригес владел мячом перед чужой штрафной, но взяли его в "коробочку" игроки "Сосьедада". Свистит Мунера и держит руку вверх. Это свободный что ли будет?
71 Кстати, интересное наблюдение... А скамейка-то у "Реала" получается коротковата. Да, там сплошь все звезды, но кем сейчас усиливать игру? Кто сможет добавить что-то в атаке? Варан или Арбелоа?
69 Бэйл резко и почти без замаха пробивает с левой с правого угла штрафной, но Маркель Бергара теперь стелется под удар и закрывает собой путь мячу в ворота.
68 На отбой уже вынуждены играть и гости. Пепе выбивает мяч из своей штрафной в аут после прострела с левого фланга. Вброс мяча из-за боковой ничего не дал хозяевам.
67 "Реал" начинает сбиваться на тактику игры в мелкий пас в чужой штрафной. Почему-то хотят чуть ли не на пустые ворота вывести друг друга. Пока что это не получается.
65 !!! И Каналес-таки поучаствовал в голе в ворота бывшего клуба. Серхио получил пас на правом фланге от Хаби Прието, собрал на себя двух защитников и смог отдать обратный пас. Хаби же от лицевой справа прострелил на линию вратарской, где Сурутуса опередил Карвахаля и вогнал мяч с отскоком от земли под перекладину.
65 ГОООООЛ!!! Сурутуса, 3:2
63 Сильный навес с левого фланга со стандарта во вратарскую, где Касильяс играет на выходе кулаками и мяч выбивает. Добить некому, но и контратака у гостей не особо выходит.
62 После стыка с Карвахалем падает на левом фланге атаки игрок "Реала Сосьедад". Это Карлос Вела. Ага, Карвахаль поднимал руки, мол, не трогал мексиканца, но на повторе видно, что об ногу защитника споткнулся Вела. Штрафной.
61 Пока что многовато сумбура после выхода на поле новых игроков. Боевые действия разворачиваются на ближнем к нам фланге, но пока это просто бодание туда-сюда. Продвижения вперед нету.
60 А Карлос Вела меняет Иманола Агирретче.
59 Двойная замена у хозяев. Каналес выходит вместо Чори Кастро.
58 Но "Реал" также не собирается сдавать позиции. Марсело делает плассирующийся наброс с левого фланга на линию вратарской, но там защитник опережает Бензема.
57 Корнер с левого фланга ничего не дал баскам. Более того, смогли быструю контратаку развернуть гости, но тоже кроме углового ничего не добились. Подача с правого угла поля получилась ни о чем.
56 ! Переигрывают! Просто переигрывают уже хозяева именитых гостей. Чори Кастро смог обыграть Крооса, а потом и еще кого-то, после чего сделал пас вразрез на левый край штрафной, куда подключился партнер. Дальше пас на 11-метровую, откуда пробивает Агирретче, но подставляет ногу Рамос. Только угловой.
55 Модрич обыгрался с Карвахалем, который сместился в центр, получил обратно пас на правый угол штрафной, после чего Лука навесил в центр штрафной, но там Иньиго Мартинес сферу выносит.
52 Отметим, что все чаще и чаще стали проходить навесы в штрафную "сливочных". Сурутуса обыграл Хамеса Родригеса и навесил на 11-метровую отметку, где чуть не выиграл воздух партнер. Нет, обошлось для "Реала".
51 Бензема сместился на левый фланг и попробовал войти в штрафную через двух защитников, но туда его не пустили. Отбиваются баски.
49 Навес с правого корнера получился на линию вратарской аккурат в руки Касильяса. Тут уже без шансов для форвардов хозяев.
48 !!! Забивать! Забивать должен был Агирретче! Хаби Прието упустили мадридцы и тот от правого края штрафной сделал зрячую передачу на линию вратарской. Там Пепе не смог оттеснить от мяча Агирретче, который пробивал мимо кипера, но вратарь в прыжке успел ногой коснуться сферы, которая и прошла мимо створа. Только угловой.
47 Пока что на встречных курсах идет игра. Обменялись атаками команды, но вратари в игру не вступали.
Второй тайм. В перерыве без замен.
Когда "сливочные" за 11 минут забили два гола, то показалось, что игра уже сделана. Баски были растеряны, играли на отбой и не знали, что делать в атаке. Видимо, так же подумали и гости, которые не стали добивать соперника, за что и поплатились. За 6 минут хозяева сравняли счет и теперь во втором тайме могут играть, как от защиты, так и с позиции силы. Отметим, что оборона "Реала" также небезгрешна.
+2 Повезло! Вот тут просто повезло хозяевам! Подача от Хамеса Родригеса с правого края со стандарта на линию вратарской, куда выходил на перехват Субикараи. Вот только до мяча кипер не добрался, зато добрался до "круглого" Серхио Рамос, который пробивал в правый угол. Чуть-чуть мимо. И тут же звучит свисток. Перерыв.
+1 А теперь Пепе зарабатывает штрафной уже на чужой половине поля. Полетел вперед защитник, обошел Сурутусу, а тот его и придержал. Пепе упал, а лайнсмен тут же поднял флаг. Стандарт.
45 Всего лишь 2 минуты компенсирует рефери. Ну, тут можно и побольше было найти.
45 Фол в атаке. Пепе был с мячом, укрывал его от соперника, а Чори Кастро на скорости наступил на ногу португальцу. Тот сразу упал. Свисток.
44 Очень тяжело что-то прогнозировать в этой встрече. Каждая атака любой команды может завершиться голом. Марсело навешивает с левого фланга на правый край штрафной, где Бензема не дают добраться до снаряда.
42 Врезался в эпизоде с забитым голом Сурутуса в Марсело и даже минуту или больше полежал на газоне, пока ему помощь оказывали. Даже носилки появились, но они не понадобились. Вроде как даже замены не будет.
41 !!! Это просто фантастика! За 6 минут "Реал", казалось, сделал игру, и теперь же за 6 минут другой "Реал" восстанавливает равенство в счете. Де ла Белья получил мяч на левой бровке, сделал паузу, а потом навесил через ногу Карвахаля на 11-метровую отметку, куда прибежал Сурутуса, вколотивший сферу головой мимо Касильяса в ворота. Так гвозди можно забивать...
41 ГОООООЛ!!! Сурутуса, 2:2
40 Игра уже выровнялась даже по статистическим показателям. По проценту владения мячом сейчас даже преимущество у хозяев - 51 на 49.
37 Бэйл практически обогнал Сальдуа, когда стремился на мяч в чужой штрафной, но подтолкнул малость защитника валлиец. Фол в атаке.
37 Желтую карточку получает Даниэль Карвахаль за жесткий подкат в центре поля. Да, рефери строг, но справедлив.
35 !!! И это вполне логичный гол! Два корнера подряд подал с правого фланга Чори Кастро. И если в первый раз удалось отбиться "сливочным", подставившись под удар Сурутусы, то во втором случае навесил Кастро на ближний край вратарской, а оттуда Прието головой сбросил на левую штангу, где никто не накрыл Иньиго Мартинеса, который с метра вогнал снаряд под левую штангу.
35 ГООООЛ!!! Мартинес, 1:2
34 А "Сосьедад"-то выровнял игру. Конечно, пока нельзя говорить о преимуществе, но все чаще напрягают хозяева Касильяса.
31 !!! Тянет, тянет Субикараи! Накрыли по центру кого-то из басков, отобрали мяч, после чего Кроос обыгрался с партнером, получил пас на правом крае штрафной и бил низом в дальний угол, но выставляет ногу Субикараи и отбивает. Даже углового нет.
30 Опять офсайд, но уже по центру штрафной фиксируется у Гарета Бэйла. И здесь все правильно, но в какой-то момент эта офсайдная ловушка может и не сработать.
29 Так, ну разобрались. Привели обоих футболистов в чувство. Все нормально. Продолжается игра.
28 Ого! Пауза у нас в матче. Не могут встать после стыка и Сурутуса, и Карвахаль. Нужна помощь обоим игрокам. Показали повтор. Карвахаль все-таки сначала головой сыграл в мяч, а потом уже врезался в Сурутусу.
27 !!! Серхио Рамос и у своих ворот ведет себя как зверь и при защите своих ворот! Заброс на левый край штрафной, откуда Сурутуса сбрасывает сферу головой на 11-метровую отметку. Там свободная зона и набежавший Гранеро расстреливает ворота, но под удар стелется Рамос. Мяч отскакивает налево опять же на Сурутусу, в которого в пределах штрафной врезается на всем ходу Карвахаль. Оба игрока падают, а рефери не свистит. Продолжается игра.
26 В офсайд по правому флангу залезает Бензема. Да, и тут все верно определил лайнсмен.
25 ! И снова Серхио Рамос! С левого корнера Кроос навесил в центр штрафной, где опять неплотно сыграли с Серхио Рамосом. Головой пробивает центрдеф "Реала", но мяч падает на сетку сверху.
25 ! Субикараи стоит пожалеть. Теперь Иско беспрепятственно пробежался по левому флангу, вошел в штрафную и сделал пас назад на набегавшего Марсело, а бразилец с левой сходу пробил в ближнюю "девятку" - тащит кипер.
24 Хотели как лучше... Быстро разыграли без свистка этот штрафной баски, но пас пошел на Чори Кастро в лицевую и сильно, и в офсайд. Лайнсмен поднял флаг. Все верно.
23 Еще один угловой в следующей атаке зарабатывают хозяева. На этот раз с правого корнера пошла подача от Чори Кастро, но теперь Бэйл головой выносит сферу. Недалеко, поэтому смогли подобрать мячик баски, после чего фолит кто-то из мадридцев.
22 Начинают потихоньку осваиваться на родном стадионе хозяева. Еще угловой заработали с левого фланга. Навесил Чори Кастро, но мяч был вынесен. Де ла Белья подобрал снаряд и метров с 35 саданул по воротам. Неточно.
20 ! Марсело тоже решил поучаствовать в голевой феерии! Марсело отправил в забег на левый край штрафной Бензема. Карим же после разворота отыграл сферу на 11-метровую отметку. Туда добежал Марсело, который не стал пасовать направо, а пробил с разворота в правый угол. Неточно. Чуток, но неточно.
19 Аут уже и у других ворот. На этот раз по левому флангу прошла атака хозяев. Чори Кастро навешивал или перебрасывал вратаря, но Касильяс рукой дотянулся и перевел сферу в аут. Но толком этим аутом не смогли и хозяева распорядиться.
18 Хамес Родригес сейчас прорвался по правому краю к штрафной и простреливал на линию вратарской, но Горка Элустондо не стал ничего придумывать, а просто вынес сферу в аут. Аут с правой бровки ничего не принес гостям.
17 Гранеро вкатился в ноги Карвахалю в центре поля и заработал предупреждение. Ну, пора гасить страсти.
16 Марсело сейчас фактически подыграл баскам. Удар по отскочившему мячу с левого угла штрафной наносил Сурутуса. Снаряд шел мимо ворот, но на его пути стал Марсело. От бразильца же снаряд и отскочил обратно в линию атаки, правда, распорядиться им там толком не смогли. Касильяс забирает.
14 Только сейчас что-то похожее на атаку проводит "Реал Сосьедад". Навес с правого края от Хаби Прието на Агирретче, но того в центре штрафной малость прессуют. Иманол падает, но свистка не было. Ну, да. Там не фол, там борьба.
11 !!! А нужен ли такой команде Роналду? Модрич с правого угла штрафной сделал пас в центр на Бэйла, а тот переложил мяч с правой на левую и пробил аккурат в правую "шестерку" ворот Субикараи. Бросался кто-то из оборонцев накрывать, но не успел. Похоже, игра уже сделана.
11 ГООООЛ!!! Бэйл, 0:2
10 !!! И это должен быть второй гол! Серхио Рамос с правой метров с 23 по центру пробил со штрафного, но только перекладина спасает ворота Субикараи. Мяч отскочил во владения кипера, но добить оттуда никому не удалось. Трещит оборона, трещит.
9 Опаснейший штрафной зарабатывают сейчас гости. Перед штрафной Субикараи установлен мяч, благо, что без желтой для кого-то из басков обошлось.
7 Ничего интересного не могут предложить пока что хозяева. Видимо, черная полоса для подопечных Аррасате продолжается. Если клуб попадет в пике, то непонятно, как он будет выбираться...
5 !!! Мда. И как же так не держать самого опасного игрока в составе гостей по игре головой? Кроос навесил с левого корнера на линию вратарской, откуда Рамос в полном одиночестве подрезал мяч под дальнюю штангу мимо Субикараи.
5 ГООООЛ!!! Рамос, 0:1
5 Давит, давит мадридский клуб. Прострел через всю штрафную с правого фланга, но защитник подставляет ногу, отправляя мяч на угловой.
3 Резвая атака "Реала" по левому флангу. Марсело пробежался и набросил мяч на дугу штрафной, откуда Бензема не решился бить с левой с разворота, а просто отправил сферу дальше на угол вратарской, куда уже врывался Бэйл. Вот только и Гарету не удалось пробить или хотя бы оставить его в игре. От ворот.
2 "Реал" чуть больше держит мяч в эти первые секунды игры. Пока что никаких проблем для ворот Субикараи. Прострел с левого фланга от Бэйла легко прерывается защитником.
1 Непривычно видеть "Реал" в такой форме. Хамеса Родригеса сбивают сейчас на правом фланге атаки. Пока что все чинно и благородно.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
В принципе, без Роналду и Хаби Алонсо стартовый состав "Реала" непредсказуем только на флангах обороны, да и то больше на левом, где Анчелотти тасует Марсело и Коэнтрау. А так, все можно было писать за пару дней. У хозяев же в запасе оказались и Каналес, и Вела, но в основе вышел другой бывший футболист мадридцев - Эстебан Гранеро. Хуан Мунера рассудит команды на "Аноэте". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Мадридский "Реал" вкатывается в сезон. Команда выиграла один Суперубок, проиграла второй... Купила Крооса - продала обратно Хаби Алонсо. В общем, пока что плюсы с минусами у мадридцев сходятся. Конечно, для полноты картины хотелось бы "сливочным" увидеть в своей команде Радамеля Фалькао, но его переход - это тайна за семью печатями. Если для других топовых футболистов (да того же Бэйла) вопрос стоял так: перейдет или нет, то в случае с Фалькао - куда? Вот и "Манчестер Сити" суетится, и "Ювентус", и "МанЮнайтед", и "Арсенал", да и сам "Реал" не сидит сложа руки, но пока что Радамель в "Монако". А у "Реала" другая проблема. На неопределенный срок выбыл Криштиану Роналду. Его и в сборную не вызвали, и в клубе больничный дали. Травма у португальца непонятная, необъявленная, но играет он с ней якобы уже полгода. Пожелаем здоровья Криштиану, а сами будем наблюдать, как его команда справится с "Реалом Сосьедад". Вообще, басков сейчас жаль. И соседи из "Эйбара" их обыграли, и "Краснодар" грохнул с не особо приличным счетом... Хотя, чего можно было ждать, если команда продала практически всех лидеров? "Реал Сосьедад" живет по средствам, поэтому еще 2-3 года команда вряд ли будет блистать, пока не накопит новых "звездочек" в своем составе для достижений. Но выезд в Страну Басков - это всегда опасно и непредсказуемо. На своем стадионе и при своих зрителях баски играют от души. Тут все теряли очки: и "Реал", и "Барселона", все... Для мадридцев сегодня задача одна - победа. Вымученная, спорная, неважно. Побеждать надо любой ценой, а вот хозяева, думается, вполне согласны на ничейку, потому что на большее им вполне сложно претендовать. Но посмотрим, что и как получится у столичной команды.

 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Эно Субикараи
Хосеба Залдуа
Горка Элустондо
Иньиго Мартинес
Альберто де ла Белья
Маркел Бергара
Эстебан Гранеро
Хаби Прието
Давид Сурутуса
Чори Кастро
Иманол Агирретче
Запасные:
Андер Бардаи
Карлос Мартинес
Юри Берчиче
Микель Гонсалес
Рубен Пардо
Серхио Каналес
Карлос Вела
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Тони Кроос
Лука Модрич
Иско
Гарет Бэйл
Хамес Родригес
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Альваро Арбелоа
Рафаэль Варан
Начо
Асер Иллараменди
Сами Хедира
Рауль де Томас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014