LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 5-й тур.

20 сентября. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".

 

АСТОН ВИЛЛА - АРСЕНАЛ
0:3

 

Озил, 32 (0:1); Уэлбек, 34 (0:2); Сиссоко, 36 - в свои ворота (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень скучным получился второй тайм. "Астон Вилла" вышла совсем обречённой, совершенно не веря в собственные силы, а футболисты "Арсенала" решили, что дело сделано и бросили играть, предпочитая просто катать мяч в центре поля. В итоге "канониры" довели дело до победы, но они по-прежнему остаются позади "Астон Виллы" в турнирной таблице. У команды Арсена Венгера стало 9 очков, а у бирмингемцев на один балл больше. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Санти Касорла нашёл на левом фланге Кирана Гиббза, тот сильно прострелил к линии вратарской, где уверенно на перехвате сыграл Брэд Гузан.
+1 Лукаш Подольски протащил мяч к штрафной соперника и попытался прострелить на Томаша Росицки, но передачу немецкого форварда заблокировал Фабиан Делф.
90 Арбитр зачем-то добавил три минуты.
88 Слишком уж вальяжно играет "Арсенал" в конце этого матча, в результате чего у гостей сейчас многовато потерь.
87 Продолжает что-то придумывать в атаке капитан "Астон Виллы" Гэбриэл Агбонлахор, но сейчас его подача в штрафную оказалась неудачной.
86 Леандро Бакуна заменил Карлоса Санчеса.
85 Фабиан Делф самостоятельно попытался прорваться в атаку, но дриблинг у полузащитника сборной Англии не получился.
84 Тут же "горчичник" схлопотал Джек Уилшир, который в центре сорвал атаку соперника.
83 Киран Кларк грубо подкатился под Лукаша Подольски и получил заслуженную жёлтую карточку.
81 Напомним, что в прошлом сезоне на этом стадионе "Арсенал" победил со счётом 2:1. Сегодня у "канониров" всё получается значительно проще.
80 Гости продолжают спокойно разыгрывать мяч в центре поля. "Арсенал" вперёд совсем не продвигается, просто дожидаясь финального свистка.
78 Тут же последовал ответ Арсена Венгера. И какой! Сразу три замены произвёл наставник "Арсенала". На поле появились Джек Уилшир, Томаш Росицки и Лукаш Подольски, а Аарон Рэмси, Алекс Окслейд-Чемберлен и Дэниэл Уэлбек отправились отдыхать.
77 Шарль Н`Зогбия заменил Кирана Ричардсона.
77 Интересно, что Арсен Венгер по-прежнему обходится без замен. При этом на неделе был сложный матч Лиги чемпионов в Дортмунде.
76 Войцех Щенсны во втором тайме в игре никак не задействован. Польский голкипер лишь изредка встречается с мячом, когда защитники делают передачи назад.
74 Маловато событий во втором тайме. "Арсенал" просто играет на удержание счёта, а бирмингемцы, кажется, уже давно смирились с поражением.
72 Очень уверенно лондонская команда играет в контроль мяча. "Астон Вилла" пытается идти в прессинг, но футболисты "Арсенала" практически не ошибаются в передачах.
70 Напомним, что в этом сезоне "Арсенал" ещё не играл на ноль в обороне. Сейчас "канониры" действуют понадёжнее, стараясь не пропустить. В атаку гости особо не стремятся.
68 Али Сиссоко прошёл вперёд по левому флангу, но выполнить точную подачу в штрафную француз не сумел. Тут же Том Клеверли пытался забросить мяч на Джека Грилиша, но и его передача оказалась неудачной.
66 Отметим, что "Арсенал" не проигрывал "Астон Вилле" в 28 из 31 матча во всех соревнованиях. А в нынешнем сезоне лондонский клуб сыграл вничью три последних матча в премьер-лиге, но сейчас команда Арсена Венгера практически гарантировала себе победу.
64 Алекс Окслейд-Чемберлен взял инициативу на себя на правом фланге, обошёл своего оппонента и низом прострелил во владения Брэда Гузана, но там первым на мяче оказался защитник "Астон Виллы".
62 Санти Касорла выполнил угловой с правого фланга, но ничего опасного в штрафной соперника не произошло.
60 Калум Чемберс откровенно руками схватил Джека Грилиша, завалив воспитанника "Астон Виллы" на газон. Судья был рядом и всё видел, но не стал показывать виновнику жёлтую карточку, так как на его счету уже был "горчичник". Пожалел арбитр новичка "Арсенала". Гости сейчас вполне могли остаться в меньшинстве.
59 Санти Касорла прошёл по левому флангу и отыграл чуть назад на Кирана Гиббза, тот сразу же навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
58 "Астон Вилла" заработала угловой, Том Клеверли выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда мощно по воротам пробил Киран Кларк, но мяч угодил в футболиста лондонской команды.
56 Аарон Рэмси сзади толкнул в спину Гэбриэля Агбонлахора, сбив капитана "Астон Виллы" с ног. Арбитр расценил этот эпизод на жёлтую карточку.
54 Стоит отметить, что на данный момент мало заметен в игре Алекс Окслейд-Чемберлен. Он буквально растворился на поле. Большинство своих атак "Арсенал" разыгрывает через левый фланг, куда часто смещается Месут Озил.
52 Команда Арсена Венгера продолжает иметь большое преимущество по владению мячом. Но особо в атаку "канониры" в эти минуты не стремятся. Сейчас Дэниэл Уэлбек забрался в положение "вне игры".
51 Дэниэл Уэлбек с фланга на скорости ворвался в штрафную соперника и нанёс плотный удар в ближний угол, но мяч полетел прямо в руки к Брэду Гузану.
50 Алан Хаттон смело пошёл вперёд по правому флангу и сумел проскочить Кирана Гиббза, но последующий прострел шотландца оказался неточным.
48 Месут Озил потерял мяч в центре поля, но партнёры его подстраховали. Спокойно развиваются события на первых мгновениях второго тайма.
47 "Арсенал" спокойно начал вторую половину матча, контролируя мяч в центре поля. Видно, что гости очень уверены в себе. Психологическое преимущество, конечно, на стороне лондонской команды.
46 Джек Грилиш в перерыве заменил Андреаса Ваймана.
46 Начался второй тайм.
"Арсенал" уже в первом тайме обеспечил себе комфортное преимущество в три мяча. При этом в стартовый отрезок встречи гости смотрелись не лучшим образом, а команда Пола Ламберта имела пару опасных моментов. Но с 32-й по 36-ю минуты "канониры" отправили сразу три мяча в ворота "Астон Виллы". При этом сразу два игрока забили свои первые голы в сезоне. Так сначала отличился Озил, а потом гол забил Уэлбек. Интересно, что эти футболисты ещё и ассистировали друг другу. Ну а окончательно добил бирмингемцев Али Сиссоко, который отправил мяч в собственные ворота. По такому сценарию вторая половина встречи может стать чистой формальностью. Впрочем, в футболе случается всякое.
+3 Перерыв.
+1 Фабиан Делф получил повреждение и ему потребовалась медицинская помощь.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 "Астон Вилла" пытается хоть что-то придумать на последних минутах тайма, но совершенно очевидно, что хозяева выбиты из колеи. У них сейчас совершенно ничего не получается.
42 Аарон Рэмси эффектной передачей нашёл на левом углу штрафной соперника свободного Месута Озила, тот в одно касание пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
41 Алан Хаттон подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, но Андреас Вайман добраться до мяча не сумел.
40 69% на 31% по владению мячом в пользу "Арсенала" на данную минуту. Всё сейчас идёт под диктовку "канониров", хотя в первой половине тайма гости смотрелись не лучшим образом.
38 Таким вот образом "Арсенал" практически гарантировал себе победу в этом матче. Сейчас гости владеют мячом в центре поля, а бирмингемцы пытаются прийти в себя, явно не понимая, что произошло.
36 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! С ума сойти! Гости просто добивают своего соперника. Меньше чем за пять минут "Арсенал" сделал счёт крупным. На кураже лондонская команда продолжила мощно атаковать, мяч долго держался на правом фланге, далее последовал прострел к линии штрафной, откуда состоялась неудачная попытка удара по воротам, зато подбор выиграл Киран Гиббз, который выполнил передачу на дальнюю штангу, а там нерасторопно сыграл Али Сиссоко, переправивший мяч в угол собственных ворот.
34 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Дуплетом стреляют "канониры"! И вновь случился дебютный гол сезона. На этот раз отличился Дэниэл Уэлбек, который из убойной позиции в одно касание замкнул прострел с левого фланга от Месута Озила, вколотив мяч под самую перекладину. Центральные защитники "Астон Виллы" допустили грубую позиционную ошибку.
32 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! И всё же "Арсенал" вопреки всему открывает счёт! Свой первый гол в сезоне забил Месут Озил. Гостям удалось быстро перейти центр поля за счёт передач в одно касание, а в итоге Дэниэл Уэлбек выдал гениальную разрезающую передачу на Месута Озила. Полузащитник сборной Германии выскочил один на один с вратарём соперника и легко переиграл Брэда Гузана в ближнем бою.
31 Арсен Венгер очень напряжённо наблюдает на игрой своей команды. Французскому тренеру есть над чем подумать. В атаке "Арсенал" в первом тайме явно не блещет.
30 Санти Касорла оказался на правом фланге и прострелил к линии штрафной на Дэниэла Уэлбека, тот попытался обыграть Филиппа Сендероса, но сделать этого не сумел.
28 Атакующие полузащитники гостей регулярно опускаются на свою половину поля. Вот и сейчас Санти Касорла начал действовать едва ли не на позиции опорника, чтобы хоть как-то участвовать в комбинациях своей команды. Никакого движения в атаке "Арсенал" не показывает.
27 Киран Гиббз перехватил мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на Дэниэла Уэлбека, тот нашёл в свободной зоне Месута Озила, который, впрочем, оказался в офсайде.
26 Аарон Рэмси из центральной зоны выдал обостряющую передачу в штрафную на Дэниэла Уэлбека, но того спокойно опередил Брэд Гузан.
25 Алан Хаттон с правого фланга сыграл на Андреаса Ваймана, тот сильно прострелил на дальнюю штангу, куда не успел Киран Ричардсон.
24 Вот и получается, что "Арсенал" постоянно держит мяч под своим контролем, а опасные атаки проводит "Астон Вилла". Не лучшим образом выглядят "канониры" в первом тайме.
23 ! "Астон Вилла" была очень близка к забитому мячу! Том Клеверли выполнил отличный навес со "стандарта" на дальнюю штангу, где совсем один оказался Киран Кларк, который в одно касание пробил из убойной позиции, но Войцех Щенсны в отчаянном прыжке грудью отразил этот выстрел соперника!
22 Калум Чемберс упустил на своём фланге Гэбриэла Агбонлахора и в подкате въехал в ноги капитану "Астон Виллы". Арбитр без всяких раздумий показал нарушителю жёлтую карточку.
20 Теперь "канониры"заработали угловой с правого фланга. Санти Касорла выполнил навес на дальнюю штангу, защитник неудачно выбил мяч из своей штрафной прямо на Аарона Рэмси, валлиец тут же мощно выстрелил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
18 Месут Озил выполнил угловой с левого фланга, после которого Дэниэл Уэлбек сумел найти момент для удара по воротам, но мяч после выстрела форварда сборной Англии угодил в Филиппа Сендероса.
17 Гэбриэл Агбонлахор выскочил в свободную зону перед воротами гостей, но капитана "Астон Виллы" остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
16 "Арсенал" делает упор на контроль мяча, но пока большинство своих комбинаций лондонская команда разыгрывает на своей половине поля. У ворот Брэда Гузана ничего опасного не происходит.
15 Андреас Вайман в жёсткой борьбе с Кираном Гиббзом заработал угловой на правом фланге, последовала подача на ближний угол вратарской, откуда головой по воротам пробил Алан Хаттон, но мяч прошёл выше цели.
14 Фабиан Делф оказался на левом фланге и попытался сыграть вперёд на Кирана Ричардсона, однако того уверенно опередил Калум Чемберс, который сегодня действует на месте правого защитника "Арсенала".
13 Том Клеверли здорово забросил мяч на левый фланг, где открылся Киран Ричардсон, далее последовал опасный прострел на Гэбриэла Агбонлахора, но того в последний момент сумел опередить Лоран Косельни.
12 Очень осторожно действует команда Арсена Венгера. При этом атаки у гостей совсем не получаются. Месут Озил в игре пока совсем не заметен.
10 Аарон Рэмси в стартовый отрезок матча очень глубоко опускается к своей штрафной. Центральные защитники "канониров" сразу же играют на валлийца, а уже Рэмси начинает атаки своей команды.
9 Хозяева продолжают действовать очень активно. При этом бирмингемцы на своей половине поля крайне жёстки в отборе, но "Астон Вилла" в этой ситуации не позволяет себе переходить грань и нарушать правила.
8 "Арсенал" заработал свой первый угловой. Пер Мертезакер и Лоран Косельни прибежали в штрафную соперника, но Санти Касорла выполнил не самую удачную подачу с правого фланга.
7 Команда Пола Ламберта постепенно завладела преимуществом. Мяч сейчас лучше держится у хозяев, а вот "Арсенал" вынужден большими силами уйти в оборону.
5 Хозяева активно прессингуют своего соперника, сейчас Гэбриэл Агбонлахор до конца шёл на Войцеха Щенсны, заставив польского голкипера выбить мяч в аут.
4 Два подряд угловых исполнила "Астон Вилла", но после подачи Тома Клеверли ничего интересного у ворот "Арсенала" не произошло.
3 ! А вот и первый опасный момент! Войцех Щенсны неудачно выбил мяч от своих ворот, сыграв точно на Фабиана Делфа, тот смело прошёл вперёд, разыграл "стенку" с Андреасом Вайманом и нанёс хороший обводящий удар в дальний угол, но польский голкипер "канониров" исправил свою ошибку, совершив красивый сэйв!
2 "Арсенал" сразу же взял инициативу в свои руки. Гости попытались провести атаку правым флангом, но навес в штрафную хозяев оказался неудачным.
1 Матч начался.
"Астон Вилла" блестяще начала сезон, набрав 10 очков из 12, но сейчас подходит к сложнейшую отрезку, который открывается матчем с "Арсеналом". Команда Арсена Венгера все три своих последних матча в премьер-лиге завершили вничью, а в середине недели была бита "Боруссией" в Лиге Чемпионов (2:0). Матч в Дортмунде уже позади, а сегодня "Арсенал" ждёт сложнейший выезд на "Вилла Парк". Главный тренер лондонской команды Арсен Венгер накануне матча рассказал о ситуации с травмами. "Начо Монреаль пропустит матч. У него проблемы со спиной. Сложно предсказать, насколько он выбыл, но, думаю, ненадолго. Матье Дебюши в пятницу пройдет медосмотр, судя по всему, у него повреждена связка лодыжки. Сегодня мы узнаем, потребуется ли операция. Если нет – он пропустит шесть недель, если да – 3 месяца. У Саного небольшие проблемы с бедром, он остается вне состава. Чемберс и Фламини возвращаются в состав и готовы сыграть. Джек Уилшер также здоров, у него нет проблем с лодыжкой". В прошлом сезоне "Арсенал" обыграл "Виллу" на выезде со счётом 2:1. Голы за "канониров" забивали Уилшир и Жиру, за "вилланов" отличился Бентеке. Вообще же у "Арсенала" очень хорошая статистика матчей против "Астон Виллы". В этом плане лондонцы являются фаворитами встречи, но на данном этапе сезона у "канониров" имеются некоторые проблемы с игрой и результатами, а вот бирмингемцы выглядят очень мощно, так что заранее отдавать победу сегодняшним гостям не стоит. "Астон Вилла" вполне способная отобрать очки у лондонской команды.
Здравствуйте! На стадионе "Вилла Парк" в рамках 5-го тура чемпионата Англии сыграют бирмингемская "Астон Вилла" и лондонский "Арсенал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Майклом Джонсом из Честера. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Алан Хаттон
Филипп Сендерос
Али Сиссоко
Киран Кларк
Том Клеверли
Фабиан Делф
Карлос Санчес
Киран Ричардсон
Андреас Вайман
Гэбриэл Агбонлахор
Запасные:
Шей Гивен
Жорес Окоре
Леандро Бакуна
Мэттью Лоутон
Джо Коул
Шарль Н`Зогбия
Джек Грилиш
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щенсны
Калум Чемберс
Пер Мертезакер
Лоран Косельни
Киран Гиббз
Микель Артета
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Месут Озил
Алекс Окслейд-Чемберлен
Дэниэл Уэлбек
Запасные:
Давид Оспина
Франсис Коклен
Абу Диаби
Томаш Росицки
Джек Уилшир
Алексис Санчес
Лукаш Подольски


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014