LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 3-й тур.

20 сентября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - ЮВЕНТУС
0:1

 

Тевес, 71 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Есть первое поражение Филиппо Индзаги. "Ювентус" во втором тайме больше владел преимуществом, больше атаковал и смог все-таки забить. А у "Милана" вырисовывается явный кризис идей в атаке из-за отсутствия креативных хавбеков. Один Хонда всю повозку не вытянет. "Ювентус" выходит в единоличные лидеры и ждет игры "Ромы".
А после этого дает и финальный свисток Риццоли. Матч окончен.
+3 С назначенного штрафного удалось миланцам довести мяч до владений Буффона. Мунтари хотел пробить, но не удалось. Скидка направо, откуда пошел навес на Паццини, но тот сначала придержал соперника, а потом попробовал ударить головой. Свистит рефери.
+2 Ага, разобрались. Там Торреса пытались атаковать сзади неправильно, а Фернандо отмахнулся от Кьеллини. После этого Асамоа впрыгнул в ноги испанцу, за что тоже был покаран.
+1 Кьеллини после стыка оказался на газоне, а по карточке получают Торрес и Асамоа. Такие дела. За что?
90 Всего лишь 3 минуты компенсирует Риццоли.
89 "Милан" пробует изобразить какое-то подобие штурма в последние минуты, но это ни на что не похоже. Буффон во втором тайме фактически и мяч не трогал.
87 А теперь Менез рушится во владениях Буффона практически в аналогичной ситуации. Крутнулся вокруг своей оси француз, зацепился то ли за ноги, то ли за газон и упал. Неа, Риццоли снова качает головой.
86 Погба красиво падает в чужой штрафной, ведя мяч, но Риццоли был рядом и тут же показал, что надо подниматься. Пенальти не будет.
85 Да, еще больше одного гола тут мы вряд ли увидим. Бонавентура, такое впечатление, вообще не встречался с мячом. Туринцы ведут игру, туринцы. Даже если этого не видно по счету.
84 Мунтари доигрался до желтой карточки. Коленом он зарядил в поясницу Видалю в центре поля.
83 Недовольный Хонда уступает место Джампаоло Паццини. Это что? 4-2-4 у Индзаги получается?
82 Последняя замена у Аллегри. Вместо Лихтштайнера выходит Ромуло.
81 Нет, что-то не идет и у "россонери". Хонда набросил слева со стандарта на Рами, но тот фактически подарил мяч соперникам. Погба и Видаль убежали вперед в контратаку, но до удара так дело и не доходит, хотя зона была свободная.
80 Каждый штрафной для "Милана" теперь на вес золота. Видаль сфолил против Сапаты на своей половине поля. До ворот далековато, но есть Хонда.
79 Хорош Погба! Ускорился он по левой бровке, срезал угол, практически вошел в штрафную и прострелил. Мяч отскочил назад от Сапаты, но сфера отлетела назад на Асамоа. Тот пробивает из-за пределов штрафной - в руки Аббьяти.
78 Не получается пока что переломить ситуацию у "Милана". Туринцы опять с мячом, опять крутят-вертят у штрафной, но снова безрезультатно.
77 Хорошая атака "Ювентуса" по центру, но Погба - это все-таки не Пирло. Пас он отдал в штрафную неточный на партнера. Перехват.
76 А вот и Торрес. Заменил он Поли. Ва-банк от Индзаги, да? Или будет еще Паццини?
76 Что там с заменами? Не видно Торреса, зато видно Артуро Видаля, который меняет Роберто Перейру.
73 Торрес уже стоит на бровке, а "Милан" пробует отыграться теми силами, что есть на поле. Прорыв по левому флангу от Менеза заканчивается проходом в штрафную и прострелом в центр, но Кьеллини перехватывает. Во второй волне атаки Хонда навесил на левый угол вратарской, но там никого нет.
71 !!! Тевес по центру отыграл на дугу штрафной, поскользнувшись, но встал и тут же побежал в штрафную, куда ему отдал пас уже Поль Погба. Вырвался он практически один на один с Аббьяти и прокинул мяч мимо вратаря с правой в дальний нижний угол. Подкат Абате сзади уже не спас.
71 ГООООЛ!!! Тевес, 0:1
69 Второй тайм получается пока что скучнее первого. Опасных моментов даже нет, а ведь уже закончилась первая половина второго тайма. Где же замены от Аллегри?
68 Маркизио надо быть аккуратнее. Фолит он сейчас против Поли после того, как упустил снаряд на чужой половине поля. Карточка есть уже у Клаудио.
67 Первая замена у хозяев. Бонавентура выходит вместо Стефана Эль-Шаарави.
65 Ну что? Показали хоть что-то "россонери". Стефан Эль-Шаарави убежал левее центра в контратаку, отыграл в центр на Поли, а тот под прессингом Погба пробивает в падении с дуги штрафной. Выше и неточно.
64 Какое-то однообразие. Такое впечатление, что "Ювентусу" надо отыгрываться. Глухо сидит на своей половине поля "Милан", не помышляя о контратаках.
63 Огбонна получает желтую карточку за фол в центре поля. Сорвал он контратаку, сбив Менеза.
62 Нужны, нужны замены команде Индзаги. Не могут сейчас даже отодвинуть игру от своих ворот миланцы. Гости же плетут свои сети, но пока безрезультатно.
60 ! Вот это было неожиданно и опасно! С правого корнера пошел не навес, а пас низом на ближний край штрафной, куда вбежал Маркизио и пробил с правой в левую "шестерку", но мяч прокатывается рядом. От ворот.
59 Не стесняются бить с любых дистанций туринцы, причем, на ударной позиции может оказаться кто угодно. Погба сейчас по центру получил мяч, с дуги пальнул, но угодил в ногу Рами. Угловой.
57 Хорошо развернули сейчас атаку подопечные Аллегри. Лихтштайнер забегал на правый край чужой штрафной, куда отдавал ему пас Бонуччи, но Абате в подкате не дал принять "круглый". В итоге, даже углового нет. От ворот.
56 Корнер с правого фланга в исполнении Хонды был в центр штрафной, но ничего опасного не получилось. Даже удара по воротам не было. Буффон пока без работы во втором тайме.
56 Огрызнулись, огрызнулись контратакой "россонери". По левому флангу пролетел Де Шильо, который навесил в штрафную на Эль-Шаарави, а Стефан уже в прыжке пробивал правой ногой, но угодил в Асамоа. Только угловой.
55 Маркизио пробует придумать интересную атаку для своей команды. "Черпачок" изображает Клаудио вертикально в штрафную на Перейру, но тому толком завладеть снарядом не дали. Опасность ушла.
53 Погба неплохо работает в подыгрыше и грудью скидывает мяч в штрафную с линии на Льоренте, но Фернандо не пускают к снаряду.
51 И опять - ничего. После вброса мяча из аута с правой бровки попробовали туринцы вывести кого-то на ударную позицию, но не получилось. А контратак "Милана"-то нет. Нету.
50 Довольно опасная контратака у гостей! Перехватили мяч после розыгрыша штрафного туринцы. Перейра продрался к штрафной и покатил направо на Льоренте. Фернандо начал обводку, подстраивать под левую, но все-таки Абате успевает вынести сферу подальше из пределов штрафной.
50 Рами чуть не обрезался у своей штрафной, но смог все-таки отдать сферу на партнера. Тот пяткой с бровки покатил на Хонду, а уже японца довольно жестко принимают. Фол.
48 Повторяется сценарий первого тайма. "Ювентус" забрал мяч и просто-напросто не отдает. По разным флангам пробуют атаковать гости, но опять же - безуспешно.
46 Снова начинают с контроля мяча гости. Правда, в штрафную зайти не получается, поэтому приходится катать снаряд вокруг да около. Да, тот, кто забьет первым, получит в этом матче очень весомое преимущество. Тут много голов может и не быть - каждый на вес золота.
И вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Нули, нули на табло, хотя команды могли отличиться по разику, а "Ювентус", так и вовсе пару голов уже мог забить. Но не срослось. То вратарь выручит, то штанга. Да, гол нужен нашей игре, но забит он будет не ранее второго тайма. "Милан" вытерпел первые 45 минут, но неужели Индзаги при своих болельщиках устроит нулевая ничья?
+3 Разыграли мяч со стандарта туринцы. Лихтштайнер сделал наброс в центр штрафной, но Сапата выбивает снаряд. Вторая волна атаки также ничего не приносит. Свисток на перерыв.
+2 Попытка контратаки у "Ювентуса". Прорвался снова Тевес по центру, сместился направо и пробил, но угодил в защитника. Попробовал снова добавить аргентинец, но мяч отскочил назад, где Менез врезается в Перейру. Фол.
45 3 минуты добавляет Риццоли. Да, где-то так и было.
45 Эль-Шаарави пробивает по воротам Буффона из-за пределов штрафной. Неплохо так принял сферу на грудь Стефан и с правой пробил низом - в Буффона.
44 "Милан" пробует ударно провести концовку. Но опасных моментов-то не было. Ну, да. Менез неплохо разогнался, но ведь толком это выходом один на один не назовешь. Так что...
43 С очень большим трудом поднялся Мунтари. Вынесли даже носилки, но не понадобились они. Провожают медики за боковую ганца.
42 Маркизио устроился на желтую карточку за то, что въехал в голеностоп Мунтари в центральном круге. Этого уже рефери терпеть не стал.
40 ! Вот оно! Удалась контратака "россонери"! После того, как Лихтштайнер прострелил с правого края мяч не нашел адресата. Перехват, и пас на Менеза. Жереми убежал метров 30-40 к чужой штрафной и с правого края пальнул в ближний - Буффон отбивает кулаками. Менез подобрал "круглого", пофинтил к штрафной, отдал налево на Хонду, но и японцу ничего не удается придумать.
39 Закрыли, буквально закрыли сейчас подопечные Аллегри соперника у его штрафной. Накрывают прессингом, не дают выйти... Забыли мы уже и про Хонду, и про Эль-Шаарави.
38 !!! Все ближе и ближе к голу "Ювентус"! Теперь уже Маркизио выходит на ударную позицию по центру и с 24 метров пробивает с левой. Штанга! Только штанга спасает ворота "Милана", потому что не дотягивается Аббьяти. Подбор был за Лихтштайнером, но развить атаку дальше не удалось.
35 Угловой с правого фланга разыграли туринцы. Пас назад на Маркизио, а тот выполнил великолепный вертикальный заброс на линию вратарской на Бонуччи. Леонардо пробивал затылком, но не смог попасть даже в створ. От ворот.
34 Первая замена в матче. Мартин Касерес ухитрился получить травму, поэтому его меняет Анджело Огбонна.
34 ! Разыгрывается, разыгрывается "Ювентус"! Классный выстрел с дуги штрафной метров от Перейры после короткого паса от Тевеса. Роберто пробил под правую штангу, а Аббьяти в падении парирует.
32 Корнер исполнил с правого фланга Тевес, но это получилось ни о чем. Во второй волне атаки Кьеллини попробовал пробить с левой из-за пределов штрафной, но неточно.
31 !!! Шикарный момент для Льоренте! Пас на правый край штрафной на Тевеса, а тот поделился мячом с Льоренте. Фернандо пробросил себе мяч во вратарскую и пробивал низом, но Аббьятти "домик" закрыл и отбил на угловой ногами.
30 Льоренте сейчас пробил по воротам Аббьяти, но пробил рукой. Там Сапата его приобнимал, а Фернандо, пытаясь выбраться из объятий, рукой цепанул мяч. Свисток. Фол.
29 Ждем ответа от "Ювентуса". Интересно, что покажут подопечные Аллегри на некогда родном для тренера стадионе.
27 !!! А это уже голевой момент! Голевейший! Мунтари перехватил снаряд, обыгрался с партнером и навесил на правый угол вратарской, откуда Хонда в прыжке головой пробивает в упор, но прямиком в Буффона, который парирует этот удар японца. Отбил вратарь в сторону, поэтому добивать сразу было некому.
26 Вот это могло быть интересно! Эль-Шаарави чуть не убежал по центру в чужую штрафную, но Бонуччи все прочитал и подстраховал своего партнера. Аут.
25 Защита целиком и полностью переигрывает нападение. Теперь туринцы пробуют вернуть себе инициативу, но особо это не получается. "Милан" просто не прессингует, выжидает.
24 Пока что никак не оправдывает звание центрального этот матч. Да, накал чувствуется, борьба присутствует, а вот со зрелищностью и голами явные проблемы. Может, разыграются?
22 Да, не уходят с половины поля "Юве" игроки "Милана". Вот только с опасными моментами пока что не складывается.
21 С правого корнера подает Хонда. Закручивал к воротам Кейсуке мяч, но тут ничего опасного для туринцев. Ну что? Поприжали немного и "россонери" своих визави.
20 Хонда с правого края со стандарта сделал сильный перевод на левый край штрафной. Там стоял свободный Рами, после чего Адиль и набросил в центр владений Буффона. Нет, ничего интересного. Правда, во второй волне атаки Асамоа вынужден выбивать "круглого" за пределы поля.
20 Не стесняются фолить и гости. Хонда пытался пройти мимо Маркизио, но попал мячом в руки Клаудио, который пробовал отобрать сферу у японца.
19 Очередная попытка у "Ювентуса". Асамоа с левого фланга отыграл в центр, а там партнер моментально навесил на правый край штрафной, но Стефан Лихтштайнер не смог остановить мяч. От ворот.
17 Корнер на левом фланге зарабатывает Эль-Шаарави, когда не смог пройти Касереса. Стефан сам и набросил в центр штрафной с левого угла поля, но воздух выиграть не удалось. Там Кьеллини со всем разобрался.
16 Ну, очевидное преимущество за гостями, вот только не могут они никак преобразовать его в какие-то опасные моменты. "Милан" же отбивается, но надо и атаку как-то организовать?
14 Оказывают врачи помощь швейцарскому защитнику, но вроде как ничего серьезного. Вернется он на поле.
13 Нет, ну надо как-то поговорить Риццоли с футболистами. Лихтштайнера сейчас берут в жесткую "коробочку" Де Йонг с партнером. Локтем ухитрился заехать Найджел в затылок Стефану.
13 Разнообразно, разнообразно атакуют туринцы, хотя используют преимущественно ошибки хозяев. Маркизио сделал наброс на левый угол вратарской на Погба, а тот сбросил снаряд назад под удар ногой. Нет, пробить некому.
11 "Милан" вынужден держать мяч в центре поля и на своей половине поля. Да, туринцы навязывают высокий прессинг, а разогнать атаки "Милана" кроме Хонды некому. Японец же сам не особо справляется.
10 Сильная подача от Тевеса с правой в центр штрафной со стандарта на Погба, но Рами головой выбивает подальше. Контратаки у миланцев не выходит, потому что подбор даже за чемпионами Италии.
9 Немного нервное начало у нас матча. Хонда чуть не просочился по центру к чужой штрафной, но мяч все же потерял. А в ответной атаке гостей Сапата фолит против кого-то из туринцев, наступив ему на голеностоп.
8 Ой, как-то очень грубо началась у нас игра. Теперь Мунтари чуть не нанес серьезное повреждение Маркизио. Клаудио тянулся к мячу, а Салли сделал накладку. Хотя при повторе кажется, что все не так уж и страшно было.
7 Касерес фолит против Менеза в центре поля. Коленом в живот вроде как досталось Жереми. Оказывают ему помощь за бровкой.
7 Неплохой удар после прохода по центру. Это Перейра как раз приложился сходу с правой. Выше перекладины просвистел мяч.
5 Хонда навесил с левого края со стандарта к правой линии штрафной. Там последовал наброс к вратарской, а Сапата головой скидывал сферу, но получилось в руки Буффона. Неопасно.
5 Контратака "Милана" по левому флангу. Менез подхватил снаряд, промчался по краю и упал после того, как его подтолкнул Перейра. Свистит Риццоли. Штрафной.
4 Активны, крайне активны подопечные Аллегри. Такое впечатление, что именно они являются сегодня хозяевами поля. Хорошая атака по центру, а там Тевес сыграл пяткой на Льоренте на дугу штрафной, но последовал перехват.
3 Корнер слева ничего не принес гостям. Тевес набрасывал в штрафную опять же с левого края, но на Льоренте не получилось. В итоге, во второй волне атаки сфера покинула пределы поля. От ворот.
2 Разыграли "на третьего" этот стандарт игроки "Ювентуса". В итоге, Леонардо Бонуччи пробил с правой с 30 метров, но мяч попадает в кого-то из защитников. Угловой.
1 Довольно быстро идут вперед туринцы и зарабатывают штрафной. Это Тевеса подтоптали перед штрафной Аббьяти. Не так уж и близко до ворот, но вполне есть возможность пробить.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Очень солидные стартовые составы у обеих команд. Аллегри решает особо ничего не менять в своей обойме, поэтому выходят те, кто и играл с начала сезона, плюс Кьеллини. У "Милана" же в запасе сразу три форварда, которые могут решить исход поединка. Особенно интересно будет посмотреть на выход Торреса, если он состоится, ну и то, как проявит себя пара центрдефов Рами-Сапата. Никола Риццоли рассудит команды в Милане. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что "Милан" выиграл 6 последних встреч на "Сан-Сиро" в Серии А, а "Ювентус" пропускал в 8 из 9 последних гостевых поединков. В общем, статистика намекает, что серии могут и продолжиться. Пока что нет особо смысла делать какую-то выкладку по текущему чемпионату. Обе команды дважды выиграли, плюс "Милан" забил больше всех (8 голов), но и пропустил порядочно (5). У "Ювентуса" скромная разница 3:0, при этом не пропускали в этом чемпионате еще две команды - "Рома" и "Интер". Теперь к ситуации с травмированными и дисквалифицированными. У "Милана" вылетел целый ряд игроков после встречи с "Пармой" - вратарь Диего Лопес, основной центрдеф Алекс, основной центрхав Монтолливо, плюс дисквалифицирован Бонера и травмирован Сапонара. У "Ювентуса" таких проблем куда как меньше. Более того, сегодня в заявке на игру ожидается чилиец Артуро Видаль, а в лазарете числятся только Марроне и Пирло. Джорджио Кьеллини уже отбыл дисквалификацию и готов играть.
Изюминкой на торте европейского субботнего футбольного вечера станет противостояние между "Миланом" и "Ювентусом" в Серии А. Да, эти команды сойдутся в очном противостоянии уже в 3-м туре. Пикантности добавляет тот аспект, что еще в прошлом году нынешний наставник "Старой синьоры" Массимилиано Аллегри тренировал именно "Милан", но был уволен за низкие спортивные результаты. Сможет ли доказать тренер руководству "россонери", что оно ошиблось? Или же экс-форвард "Ювентуса", а ныне рулевой миланцев Филиппо Индзаги утрет нос и скептикам, и чемпионам Италии? По большому счету, на старте сезона главное - не потерять лишние очки, чтобы потом не пришлось догонять конкурентов, поэтому дипломатическая ничья между клубами вполне может быть расписана, но это будет просто шикарным подарком для римской "Ромы", которая явно устала быть статистом за последний десяток лет и также рвется к чемпионству. Интересный факт, но у этого поединка нет своего названия, как, например, "эль-классико" в Испании для матчей между "Реалом", "Атлетиком" и "Барселоной", хотя именно "Милан" и "Ювентус" являются самыми титулованными клубами в Серии А. Правда, сегодняшняя встреча от этого не станет менее бескомпромиссной. Фаворита выделить нельзя, но можно с уверенностью заявить, что именно этот матч будет первой настоящей проверкой, как для Индзаги, так и для Аллегри. Напомним, что "Милан" не попал в еврокубки, поэтому времени на подготовку у команды было всяко больше. А вот "Ювентус" лишь в середине второго тайма сломил сопротивление "Мальме" в Лиге чемпионов - дублем отметился Карлос Тевес. В принципе, игра, скорее, будет закрытой, но если вспомнить, какой концерт устроили миланцы в матче прошлого тура против "Пармы", то может быть всякое.

 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Адиль Рами
Кристиан Сапата
Маттиа Де Шильо
Найджел Де Йонг
Салли Мунтари
Андреа Поли
Кейсуке Хонда
Жереми Менез
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Микаэль Агацци
Стефано Гори
Микеланджело Альбертацци
Пабло Армеро
Филипп Мексес
Кристиан Дзаккардо
Марко ван Гинкел
Джакомо Бонавентура
Джампаоло Паццини
Фернандо Торрес
Мбайе Ньянг
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Мартин Касерес
Леонардо Бонуччи
Джорджио Кьеллини
Стефан Лихтштайнер
Роберто Перейра
Клаудио Маркизио
Поль Погба
Квадво Асамоа
Фернандо Льоренте
Карлос Тевес
Запасные:
Марко Сторари
Рубиньо
Ромуло
Анджело Огбонна
Патрис Эвра
Симоне Падоин
Артуро Видаль
Симоне Пепе
Федерико Маттиелло
Кингсли Коман
Себастьян Джовинко
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014