LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 5-й тур.

21 сентября. Лестер. Стадион "Кинг Пауэр".
Главный арбитр - Марк Клаттенбург.

 

ЛЕСТЕР - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
5:3

 

Ван Перси, 13 (0:1), Ди Мария, 16 (0:2), Ульоа, 17 (1:2), Эррера, 58 (1:3), Наджент, 62 пен. (2:3), Камбьяссо, 63 (3:3), Варди, 77 (4:3), Ульоа, 81 пен. (5:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что я Вам говорил! Ведь как не критикуй Клаттенбурга, который всё же один гол и численное преимущество подарил сегодня по ходу этой встречи "Лестеру", однако заметно подсели после своего 3-го гола гости, чем, собственно, и воспользовались сполна лисы! Причём, аж 4 мяча забили они в результате в ворота красных дьяволов во втором только тайме, которые в итоге продолжают прозябать в нижней части турнирной таблицы АПЛ, имея по именам самую, наверно, звёздную команду в её рамках... "Лестер" же теперь выбирается в её верхнюю половину, ну а трансляцию провёл для Вас Александр Малышев: удачи!
+7 Всё, матч окончен!
+6 Не торопится начинать выпад своей команды сейчас Шмейхель, ну а затем его вынос от вратарской выбивает за бровку головой Рохо.
+4 Янузай справа мяч сейчас подбирает, следует затем перевод к дужке штрафной "Лестера", где снова спокойно перехватывают круглого хозяйские защитники!
+3 Манкунианцы же сейчас 2 в 2 пытаются организовать атаку на ворота лис, однако справа передерживает круглого Блинд.
+2 В новой же атаке "Манчестера" на Ван Перси в штрафную "Лестера" идёт заброс, при этом оказывается в офсайде там голландец...
+1 Эррера же сейчас вновь на дальний удар по воротам Шмейхеля решается, к которому оказывается готовым датчанин на все 100!
90 Аж 6 минут добавляет Клаттенбург!
89 В ответке же "МЮ" Руни пытается за мяч у чужой штрафной зацепиться, однако не даёт ему там это сделать великовозрастный Кончески.
87 Шлупп у владений Де Хеа сейчас снова с мячом, однако теперь явно передерживает он там круглого.
86 Свежий же Шлупп сейчас активно в игру врезается, выстреливая со средней дистанции немного левее створа.
84 Варди же, кстати, в том самом стыке с Блэкеттом травму небольшую получил, и сейчас меняет его Пирсон на Джеффри Шлуппа.
83 Руни же продолжает сейчас отчаянно спорить с Клаттенбургом, за что ещё и он получает от него соответствующее наказание...
81 !!! К 11-метровой же отметке подходит сейчас Ульоа, который следом выстреливает низом в сторону правого от себя угла ворот, при этом Де Хеа направление его удара угадывает, но вот достать круглого ему не суждено!
81 ГООООЛ!!! Ульоа! 5:3!
80 В принципе, мог бы здесь даже жёлтую не показывать Клаттенбург, однако, видимо, решил он окончательно добить своими решениями манкунианцев, удаляя сейчас за якобы "фол последней надежды" Блэкетта...
78 !!! Пенальти! Невероятно! Сейчас хозяева уже и закрепить окончательно своё превосходство в счёте имеют все шансы! А тут всё сделал уже Варди, который справа в штрафную "Манчестера" ворвался, после чего не поспел там за ним Блэкетт, неудачно подкатившись вблизи от вратарской Де Хеа.
77 !!! Фантастика! Выходят уже вперёд в нашем матче хозяева поля! А всё тут в данном голевом эпизоде сделал Де Лае, который чуток ранее в центре поля обокрал на ровном месте Мату. Следом же выдал он филигранный заброс далеко вперёд на Варди, который опосля спокойно вывалился на свидание с Де Хеа, далее переиграв его в ближнем бою!
77 ГООООЛ!!! Варди! 4:3!
75 Кстати, как-то разладилась игра "Манчестера" после двух подряд пропущенных мячей в середине второго тайма, потому как, видимо, слишком рано уверовали в свою итоговую победу гости.
74 Очередная замена следует сейчас в составе манкунианцев: вместо Ди Марии на поле появляется Хуан Мата.
72 !!! Ну а свежий Кинг упускает сейчас возможность вывести свою команду вперёд!... Это на него в чужую штрафную с правого фланга удачно пасанул Де Лае, после чего Энди выстрелил сходу, с отскоком от газона, в сторону дальнего от себя левого угла ворот! В притирку со стойкой!...
71 Очередная замена, тем временем, следует сейчас в составе "Лестера": Мэтти Джеймс выходит на поле вместо Наджента.
69 Эррера берёт сейчас на себя игру у штрафной "Лестера", выстреливая с дальней дистанции намного левее владений Шмейхеля.
68 Ну и тут же Ван Гал своей рокировкой отвечает: Аднан Янузай выбегает быстренько на газон вместо, между прочим, Фалькао.
66 Трибуны же местной арены сейчас овациями взрываются, потому как уходит с поля автор 3-го гола лис, Камбьяссо, вместо которого появляется Энди Кинг.
65 И не сбавляют обороты сейчас хозяева поля! С правого фланга в направлении Ульоа навес сейчас следует. Тот совсем немного не дотягивается до круглого у владений Де Хеа.
63 !!! Вот это да! Таки сравнивают счёт на высочайшем своём эмоциональном подъёме сейчас лисы! Это теперь наш старый знакомый Камбьяссо удачно выстрелил по воротам Де Хеа, со средней дистанции точно в правый угол ворот, ну а до того первым он оказался на подборе у его владений после рикошета, возникшего в результате попадания дальнего удара Хэммонда в спину Блэкетта!
63 ГООООЛ!!! Камбьяссо! 3:3!
62 !!! К точке же сейчас неспешно Наджент подходит, который следом выстреливает довольно бесхитростно, строго по центру ворот, но зато аккурат под перекладину, то бишь без шансов для Де Хеа.
62 ГООООЛ!!! Наджент! 2:3!
60 !!! Пенальти... И какую же ошибку при его назначении допускает сейчас Клаттенбург... А всё дело в том, что чуть ранее слева в штрафной "Манчестера" откровенно толкнул в спину Рафаэла Варди, после чего 9-й номер лис ещё и нырнул в следующем взаимодействии с бразильцем...
59 И снова жарко у ворот Шмейхеля, к которым сейчас вновь заброс на Ван Перси следует, однако в данном эпизоде далеко отпускает от себя снаряд голландец...
58 !!! Ну и вот трансформируется таки нижеобозначенное превосходство гостей в ещё один их гол! Сперва тут Рафаэл с правого фланга выдал кросс к вратарской "Лестера", откуда далее хозяева вынесли круглого не совсем удачно, аккурат на Ван Перси. Голландец же далее от левого края чужой штрафной скинул сферу чуть назад, на Ди Марию, удар которого со средней дистанции опосля подправил в сетку пяточкой метров с 4-х Эррера!
58 ГООООЛ!!! Эррера! 1:3!
56 В отличие от первой половины, в начале второй уже не видим мы игры на встречных курсах, потому как заметно перехватили после короткого отдыха территориальное преимущество манкунианцы.
55 Рафаэл же следом решается на навес с правого фланга, при этом вследствие рикошета перерастает он в удар по воротам Шмейхеля, но тот занимает верную позицию на своей ленточке.
54 Ответ гостей. На Ван Перси сейчас следует передача к штрафной "Лестера". Не поспевает к ней голландец.
53 Оборона же "МЮ" сейчас по центру вроде бы уже проваливается, чем пытается воспользоваться Варди, выскакивая на свидание с Де Хеа, однако делает он это уже из офсайда.
52 Пожалел в предыдущем эпизоде Де Лае Клаттенбург, у которого, напомню, уже есть "горчичник". Со штрафного же выстреливает сейчас напрямую в сторону створа Руни. Выше перекладины.
51 В атаке же сейчас снова "Манчестер", в ходе которой Де Лае прихватывает сзади двумя руками Ди Марию...
50 Эванс же, кстати, присел сейчас на скамейку запасных "Манчестера", при этом его правая нога плотно затянута двумя шинами...
49 !!! Руни же сейчас у линии чужой штрафной играет на Фалькао, который затем пытается повторить ударом со средней дистанции сегодняшний подвиг Ди Марии, однако его парашютик приходится в перекладину ворот Шмейхеля!...
48 Ответ манкунианцев, Руни сейчас выстреливает по воротам Шмейхеля с дальней дистанции, в створ при этом заметно не попадая.
47 Варди открывается сейчас в центре штрафной "Манчестера", идёт далее на него туда заброс метров на 30, к которому не дотягивается в результате 9-й номер "Лестера".
46 Команды возвращаются сейчас на поле, чего не скажешь о зрителях, которые, видимо, покамест всё ещё пребывают в здешних кафешках, и вот начинается второй тайм!
- Весьма живеньким получилась у нас первая половина данной встречи, при этом хозяева, откровенно говоря, больше рассчитывают на контратаки, но, учитывая покамест имеющее место быть превосходство в счёте у красных дьяволов, с их организацией у лис во втором тайме могут возникнуть проблемы.
+3 Первый тайм окончен!
+1 Ди Мария же сейчас вновь слева мяч в неплохой позиции получает, однако теперь не торопится идти он вперёд, предпочитая пасануть назад, на Блинда.
45 2 минуты добавлено.
44 Ди Мария же вновь сейчас от левой бровки прострел к вратарской Шмейхеля вырезает, к которому совсем немного не поспевает Фалькао.
43 Справа же от штрафной "Манчестера" сейчас уже Ульоа открывается весьма неплохо, после чего кросс аргентинца прерывает в своей вратарской Блинд.
42 Варди же сейчас вновь справа у чужой штрафной невероятно резво ускоряется, однако успевает там под него грамотно подкатиться Блэкетт.
41 Новая атака гостей, Руни сперва справа пытается её обострить, а затем и слева, но покамест не выходит у него сделать это.
40 ! Разыгрывают слева угловой гости, при этом далее уже справа Ди Мария корнер зарабатывает, после чего как раз Анхель крутит сферу от флажка, ну а Рохо головой метров с 10-ти выстреливает немного выше перекладины!
39 Прострел же Ди Марии от левой бровки сейчас Морган довольно рискованно у своей вратарской встречает, срезая круглого там совсем рядом со своим же створом.
38 Де Лае справа вновь сейчас с мячом ускоряется, следует затем навес в его исполнении к вратарской Де Хеа, где нет никого в синей форме.
37 Блинд слева атаку "МЮ" сейчас разгоняет, причём берёт он там игру исключительно на себя, далее далековато от себя сферу отпуская.
36 Хозяева же сейчас слева свою атаку проводят, в ходе которой вырезает крайне невнятный навес от бровки Кончески.
35 Новая атакующая волна "МЮ" накатывается сейчас на ворота Шмейхеля. Рохо при этом решается на дальний удар. Очень неточно...
33 Руку повредил в падении чуть ранее Ди Мария, но в строй он сейчас достаточно быстро возвращается. Далее же как раз он пуляет сферу в сторону штрафной "Лестера". Вдалеке от Ван Перси...
32 Хозяева же сейчас бросаются в активный прессинг на половине поля "Манчестера", где Де Лае врезается на полном ходу в Ди Марию, который следом вылетает колесом за бровку...
30 У хозяев же сейчас справа Де Лае мяч подбирает, после чего, далеко его от себя отпустив, врезается он на линии чужой штрафной в подкате в ногу Блэкетта...
29 Новая же атака "Лестера" вновь справа сейчас развивается, откуда Дринкуотер вырезает навес аккурат в корпус свежего Смоллинга.
28 Ван Галу же сейчас таки приходится делать раннюю вынужденную замену: вместо Эванса выпускает он на поле Криса Смоллинга.
27 Параллельно же начал прихрамывать сейчас Эванс, к которому экстренно выбегают в данную минуту медики "МЮ"...
26 Ответ лис, Варди справа сейчас убегает от Блэкетта, при этом далее упускает он круглого за лицевую.
25 Разыгрывают справа корнер гости, при этом сперва не удаётся толком выстрелить всё тому же Фалькао, после чего Блинд с дальней дистанции отправляет сферу слёта точно по позиции Шмейхеля.
24 В штрафную же "Лестера" сейчас пытается справа пробиться Фалькао, при этом в ходе своего рывка зарабатывает он угловой.
23 В ходе же ответки лис навес идёт сейчас на всё того же долговязого Ульоа, которого в своей вратарской успевает опередить на втором этаже Рафаэл.
22 Гости же сейчас на дужке чужой штрафной стандарт зарабатывают, разыгрывают его далее как-то невнятно манкунианцы, после чего ещё и Ди Мария пуляет сферу метров на 10 правее створа...
21 Наставник же "Лестера", привычно уже, взирает за всем происходящим с трибуны, копируя тем самым в нашим глазах манеру Константина Ивановича Бескова.
20 В ходе же новой атаки "Манчестера" вновь офсайд фиксируется, и задумчиво начинает сверлить поле в этот момент Ван Гал.
19 Ну и тут же теперь уже Ульоа открывается перед воротам соперников, после чего не удаётся ему толком выстрелить слёта метров с 15-ти.
18 Открытая игра у нас! Ван Перси сейчас справа в чужой штрафной совершенно один остаётся, после чего выстреливает он оттуда сходу! В офсайде он чуть ранее там оказался.
17 !!! Ха-ха! А интрига-то в нашу игру вновь возвращается! Варди сейчас промчался справа в ходе атаки своей команды до самой лицевой, после чего выдал он практически уже из аута навес аккурат на Ульоа! Аргентинец же следом пробил головой метров с 4-х, не оставив шансов в ближнем бою Де Хеа!
17 ГООООЛ!!! Ульоа! 1:2!
16 !!! О-хо-хо! Какой гол!!! Руни сейчас пасанул по центру в чужую штрафную на ход Ди Марии, а тот далее сходу, довольно неожиданно, пробил парашютиком метров с 10-ти над головой Шмейхеля!
16 ГООООЛ!!! Ди Мария! 0:2!
14 Атака же "Лестера" сейчас справа развивается, где не удаётся создать остроту бельгийцу Де Лае.
13 !!! Ну а со второй подряд попытки таки поражает ворота "Лестера" Ван Перси! Причём сделал он это головой, замкнув с правого угла чужой вратарской навес Фалькао от левого фланга, после чего в полёте снаряд успел задеть плечо Мура. Возможно, как раз этот рикошет и смутил в итоге слегка Шмейхеля.
13 ГООООЛ!!! Ван Перси! 0:1!
12 !!! Ну а вот и он, долгожданный! Ван Перси сейчас слева в чужой штрафной в гордом одиночестве остался, после чего пробил он оттуда практически не глядя, с отклонением корпуса вправо. Аккурат в Шмейхеля!...
11 Кстати, в первом тайме солнце будет слепить глаза Де Хеа, однако покамест даже в ворота Шмейхеля ни одного удара в створ у нас не было...
10 Фалькао же сейчас не совсем удачно отрабатывает в обороне, отбивая круглого там аккурат в направлении Де Хеа, причём весьма сильно, однако успевают его там подстраховать другие красные дьяволы.
9 Манкунианцы же сейчас отвечают таки завершающим ударом в концовке своей атаки, однако Рохо с дальней дистанции в ворота Шмейхеля ну совсем не попадает...
8 Ну и вот снова в атаке сейчас "Лестер", Наджент от линии чужой штрафной пасует левее в её пределы на Ульоа, который далее там неаккуратно круглым распоряжается.
7 Кстати, "Лестер" покамест является худшей командой в АПЛ по владению мячом, однако сегодня лисы к данной минуте по данному показателю намного превосходят своих оппонентов!
6 В ходе же розыгрыша корнера выстреливает головой метров с 12-ти Морган, направляя мяч намного выше перекладины ворот Де Хеа.
5 У "Лестера" же сейчас справа на грани офсайда открывается Наджент, вырезая далее навес вдоль вратарской Де Хеа, который опосля благодаря активности Ульоа перерастает в угловой!
4 Атака же "Манчестера" сейчас слева развивается, где не находит взаимопонимания с партнёрами Руни...
3 Хозяева же сейчас справа от штрафной "МЮ" стандарт зарабатывают, вырезает далее с него навес Камбьяссо, запуская сферу вдалеке и от своих, и от чужих...
2 Первая в этом матче атака гостей, с правого фланга Рафаэл вырезает сейчас навес, с которым без труда справляется Шмейхель-младший.
1 Залито ярким солнцем поле лестерской арены, трибуны же её забиты, понятное дело, под завязку, и вот встречают местные болельщики дружным свистом объявление каждого манчестерца здешним диктором. Разыгрывают далее ворота капитаны команд по всем известную песню "Хей, Джуд!". Первыми же мяч в игру вводят хозяева!
- Впрочем, то всё дела давно минувших дней, ну а в ходе нынешнего первенства "Лестер", похоже, с каждой игрой только набирает ход. Ведь после ничьи в поединке с "Эвертоном" и гостевого поражения от "Челси", что само по себе отнюдь не страшно, лисы затем свели к ещё одному своему ничейному исходу противостояние с самим "Арсеналом", после чего ими была добыта первая победа в текущем чемпионате, над "Сток Сити", причём в гостях! А ведь тем же гончарам, напомню, "Манчестер Юнайтед" на старте нынешнего сезона проиграл, при этом приключилось такое вот несчастье с ними в стенах "Олд Траффорда", посмотрим теперь, справятся ли манкунианцы с подопечными Пирсона, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, уважаемые болельщики! Что же до личных противостояний "Лестера" и "Манчестера Юнайтед", то здесь, понятное дело, громадным преимуществом владеют манкунианцы. Причём мало того, что в последний раз лисы побеждали красных дьяволов аж в январе 1998 г. плюс в последующих 11-ти подобных противостояниях они только в одном случае смогли ничью вырвать, так ещё и забили синие в ворота своих сегодняшних оппонентов за эти 16 лет всего 3 мяча, параллельно уступив всухую 8 раз и пропустив в поединках с коллективом тогда ещё Фергюсона при этом целых 27 голов!...
- Сколько не говори о том, что между "Лестером" и "Манчестер Юнайтед" на данный момент пролегает настоящая пропасть в плане и класса игроков, и опыта выступления на самом высоком уровне, но покамест данные две команды являются соседями по турнирной таблице английской премьер-лиги, имея абсолютно одинаковые показатели как по очкам, так и, соответственно, по количеству побед, поражений и ничейных исходов. При этом непосредственно сегодня лисы примут своих именитых соперников на своей арене, причём те же манкунианцы в гостях в последний раз выигрывали аж в апреле этого года, после чего в периметрах чужих для них стадионов красные дьяволы, к примеру, проиграли не только "Баварии" и "Эвертону", но и, совсем недавно, в рамках Кубка Лиги мало кому известному "Милтон Кинс Донсу", выступающему в 3-м по значимости английском дивизионе, да ещё и со счётом 0:4… А ведь параллельно вне "Олд Траффорда" подопечные Ван Гала ещё и унылые ничейки в противостояниях с не Бог весть какими соперниками, "Бернли" и "Сандерлендом", недавно в гостях сотворили, которые, учитывая их достаточно громкую дозаявочную компанию, вполне можно также отнести к фиаско…

 
ЛЕСТЕР СИТИ
Каспер Шмейхель
Ричи Де Лае
Уэсли Морган
Лиам Мур
Пол Кончески
Дин Хэммонд
Эстебан Камбьяссо
Давид Наджент
Дэнни Дринкуотер
Джейми Варди
Леонардо Ульоа
Запасные:
Бен Хамер
Рияд Маре
Марцин Василевски
Энди Кинг
Джеффри Шлупп
Мэтти Джеймс
Крис Вуд
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Джонни Эванс
Тайлер Блэкетт
Маркос Рохо
Дэйли Блинд
Андер Эррера
Анхель Ди Мария
Радамель Фалькао
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегорд
Люк Шоу
Крис Смоллинг
Даррен Флетчер
Хуан Мата
Антонио Валенсия
Аднан Янузай


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014