LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

25 сентября. Саратов. Стадион "Локомотив".
Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

 

СОКОЛ - КРАСНОДАР
0:5

 

Петров, 20 (0:1); Ари, 40 (0:2); Жоаозиньо, 50 (0:3); Жоаозиньо, 55 (0:4); Агеев, 75 (0:5).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме борьбы не получилось. Сразу же двумя результативными дальними ударами отметился Жоаозиньо, после чего всякая интрига умерла. А потом "Краснодар" забил и пятый свой гол, когда отличился 18-летний полузащитник Александр Агеев. Команда Олега Кононова одерживает убедительную победу и шагает в 1/8 финала, где сразится с самарскими "Крыльями Советов". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Руслан Аджинджал получил мяч перед штрафной соперника, но пробил очень слабо с левой ноги, так что Алексей Скорняков спокойно забрал мяч.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 ! Ещё один момент упускает "Сокол"! Дмитрий Агапцев после заброса из центральной зоны сумел в штрафной выцарапать мяч у Александра Мартыновича и пробить в дальний угол из не самой удобной позиции. Получилось очень опасно, но мяч всё же прошёл в сантиметрах от цели!
87 Хозяева провели эффектную атаку, в которой были финты и передача пяткой, но вот завершить эту комбинацию ударом по воротам футболисты саратовской команды не сумели.
85 "Краснодар" на последних минутах матча играет, как на тренировке. Гости спокойно разыгрывают мяч в центре поля. Ну а "Сокол" просто дожидается финального свистка. Борьбы сегодня не получилось.
83 И всё-таки на место опорника действует Рагнар Сигурдссон, а не Александр Мартынович. Впрочем, оба этих футболиста могут сыграть в центре поля. Олег Кононов просматривает разные варианты.
82 Дмитрий Агапцев после длинного заброса с левого фланга зацепился за мяч у штрафной "быков", но против него тут же классно в отборе сыграл Александр Мартынович.
81 Гости катают мяч в центре поля...
79 ! "Краснодар" мог сделать счёт и вовсе неприличным. Руслан Аджинджал классно сыграл на правом фланге, после чего выполнил практически идеальную подачу на дальний угол вратарской, где совершенно один оказался Рагнар Сигурдссон, но исландец каким-то чудом умудрился пробить выше цели.
77 Александр Мартынович получает первую в матче жёлтую карточку. Грубовато белорусский защитник сыграл в отборе.
75 !!! Гоооооооооооооол! 0:5! Вышедший на замену Александр Агеев забивает свой первый гол за "Краснодар"! Никита Бурмистров нашёл на линии штрафной молодого полузащитника, тот в два касания подработал мяч себе под удар и мощно зарядил под перекладину. Алексей Скорняков кончиками пальцев мяч достал, но спасти свою команду всё равно не смог.
74 Артур Енджейчик с правого фланга забросил мяч к линии штрафной, где неожиданно оказался Рагнар Сигурдссон, но исландский защитник допустил потерю.
72 Дмитрий Агапцев заменил Ивана Маркелова.
71 "Краснодар" играет в своё удовольствие. Гости разыгрывают красивые комбинацию, наслаждаясь собственными действиями.
70 Во втором домашнем матче подряд "Сокол" пропускает четыре мяча. В рамках ФНЛ команда из Саратова проиграла "Шиннику" (1:4). При этом по ходу матча хозяева проигрывали, как и сейчас, со счётом 0:4. Посмотрим, сумеют ли подопечные Игоря Чугайнова повторить историю, забив гол престижа.
69 Последняя замена в составе "Краснодара". На поле появился Александр Агеев, занявший место Жоаозиньо. Бразильца местные болельщики проводили аплодисментами.
67 Взяли мяч под свой контроль гости. А "Сокол", кажется, уже окончательно сдался. Хотя гол престижа хозяевам не помешает. Хотя бы ради таких великолепных болельщиков.
66 Поскольку "быки" ведут с крупным счётом, можно предположить, что именно они выйдут в следующий раунд турнира. А там краснодарскую команду уже поджидают самарские "Крылья Советов".
65 "Краснодар" отдал инициативу сопернику. Посмотрим, что сумеет извлечь из этого обстоятельства саратовская команда.
64 ! "Сокол" мог размочить счёт, но реализовать свой первый голевой момент хозяева не сумели. Артём Молодцов с правого фланга классно забросил мяч к линии штрафной, где Иван Маркелов опередил двух защитников и бил, казалось, наверняка, но мяч прошёл рядом со штангой!
63 Никита Сурков заменил Александра Коротаева.
62 Олег Кононов решил поберечь Юрия Газинского. Отметим, что Рагнар Сигурдссон расположился на своей привычной позиции в центре обороны, а вот Александр Мартынович выдвинулся на позиции опорного полузащитника.
61 И всё-таки меняют Юрия Газинского. Вместо него на поле появился номинальный центральный защитник Рагнар Сигурдссон.
60 "Сокол" совершенно растерян. При этом местная публика продолжает активно поддерживать свою команду. В Саратове, конечно, великолепные болельщики.
59 Вернулся на поле Юрий Газинский, с ним всё хорошо. Напомним, что этот футболист попал в расширенный список Фабио Капелло на ближайшие матчи сборной России в отборочном турнире к Евро-2016.
58 Юрий Газинский пострадал в борьбе на "втором этаже". Полузащитник краснодарской команды головой влетел в плечо своему оппоненту. На поле появились врачи.
56 Николай Комличенко заменил Ари.
55 !!! Гоооооооооооооол! 0:4! Великолепный удар получился у Жоаозиньо! Вышло даже лучше, чем пять минут назад. "Краснодар" спокойно разыграл мяч перед штрафной "Сокола", далее бразилец получил мяч на правом углу владений Алексея Скорнякова и без препятствий эффектно вколотил мяч в дальний угол! Браво! А вот оборона хозяев перестала справляться с атаками "быков".
54 Очень здорово сегодня смотрится "Краснодар". Видно, что гости серьёзно подошли к этому матчу. Никакой недооценки соперника со стороны "быков" нет и в помине. "Краснодар" играет в полную силу.
53 Футболисты "Сокола" дважды навешивали с правого фланга, сначала справился защитник "быков", а потом уверенно на выходе сыграл Андрей Синицын.
52 Хозяева активно бросились в атаку, Иван Маркелов на скорости попытался ворваться в штрафную "быков", но против него цепко в отборе сыграл Сергей Петров.
50 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! Великолепный гол забивает "Краснодар", делая счёт крупным! Ари слева прострелил на Сергея Петрова, тот сыграл ещё правее в сторону Жоаозиньо, а последний нанёс мастерский удар в одно касание, так что мяч отправился точно в дальнюю "девятку". На этот раз шансов спасти свою команду у голкипера "Сокола" не было.
49 Команда Олега Кононова и во втором тайме старается играть в контроль мяча. Пока же "быки" довольно часто ошибаются.
48 "Сокол" доставил мяч в штрафную соперника, где, по мнению хозяев, рукой сыграл Никита Бурмистров. Впрочем, арбитр придерживался другого мнения. Вновь нет пенальти.
47 Андреас Гранквист не без труда опередил своего оппонента и при этом получил небольшое повреждение. Шведский защитник немного похромал и встречу продолжил, обойдясь без помощи врачей.
46 У "Сокола" в перерыве произошла замена. На поле появился Артём Сапожков. А на второй тайм не вышел Евгений Павлов.
46 Начался второй тайм.
"Краснодар" довольно легко уже в первом тайме обеспечил себе комфортное преимущество в два мяча. Гости имели большое территориальное преимущество, но при этом атаковали на довольно средних скоростях, однако и этого хватило, чтобы дважды заставить голкипера "Сокола" капитулировать. Сами же хозяева всеми силами пытались что-то организовать в атаке, но потревожить Синицына толком так и не получилось.
+2 Перерыв.
+1 Сергей Петров перехватил мяч в центре поля и тут же попытался сыграть на свободного Жоаозиньо, но в этом эпизоде здорово на перехвате сработал Артём Молодцов.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Виталий Калешин вновь хорошо подключился к атаке и сыграл на Жоаозиньо, тот навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Артур Рябокобыленко.
42 Александр Дегтярёв открылся на линии штрафной соперника, но передача партнёра до одного из лидеров саратовской команды не дошла.
40 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Ари от линии штрафной "Сокола" отыграл чуть назад на Жоаозиньо, а тот классно забросил мяч на Виталия Калешина, при этом неудачно на выходе сыграл голкипер Алексей Скорняков, так что защитник "быков" прострелил к вратарской линии, откуда Ари, опередив защитника, спокойно отправил мяч в цель!
39 Ари нашёл момент для удара по воротам, но его довольно перспективный выстрел заблокировал защитник саратовской команды.
38 Александр Коротаев на финтах ворвался в штрафную "быков", где нарвался на защитника гостей и рухнул на газон. Было похоже на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
37 Александр Мартынович исполнил длинную диагональ на левую бровку, но Виталий Калешин достать мяч не сумел. Редко сегодня фланговые защитники "Краснодара" подключаются к атакам.
36 Ари эффектной передачей в одно касание попытался вывести на ударную позицию Никиту Бурмистрова, но пас бразильца оказался немного неточным.
35 "Краснодар" старается активизироваться в атаке, но пока не получается. "Сокол" уверенно чувствует себя во второй половине тайма.
34 Хозяева заработали угловой на правом фланге, последовала хорошая подача в центр штрафной, где Евгений Павлов выиграл борьбу у Александра Мартыновича и головой пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
33 "Сокол" провёл довольно опасную атаку, в результате которой на ударную позицию выскакивал Евгений Павлов, но украинского форварда в последний момент опередил Артур Енджейчик.
31 Неплохо сегодня на правом фланге атак гостей смотрится Никита Бурмистров, который часто получает мяч и действует очень полезно.
30 Артём Молодцов получил мяч на правом фланге и сильно навесил на дальнюю штангу, но замкнуть подачу партнёра Иван Маркелов не сумел.
28 Подопечные Олега Кононова поддерживают довольно средний темп. Впрочем, свой гол "быки" уже забили. А вот у саратовской команды в атаке мало что получается.
27 "Сокол" пытается атаковать забросами через центральную зону, но в обороне гостей практически всю борьбу в воздухе выигрывает капитан команды Андреас Гранквист.
25 Ари смело пошёл в обводку сразу на двух соперников, но в итоге мяч потерял. Слишком самоуверенно действовал бразилец в этом эпизоде.
24 Отметим, что сегодня в Саратове нет президента "Краснодара". Сергей Галицкий в эти дни совершает ежегодную бизнес-поездку, посещая биржи Британии и США, торгующие акциями созданной им ритейл-компании.
23 После забитого мяча "быки" спокойно контролируют мяч в центре поля. Ну а с Жоаозиньо всё в порядке. Он получил помощь и вернулся на поле. Замены не требуется.
21 Жоаозиньо получил повреждение в борьбе с Евгением Павловым. Бразилец неудачно упал в борьбе на "втором этаже" и схватился за спину. Врачи на поле...
20 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Лёгкий гол забивает "Краснодар". Сергей Петров получил мяч перед штрафной хозяев, поднял голову, оценил ситуацию и мощно зарядил в ближнюю "девятку". Казалось, голкипер "Сокола" может достать мяч, но Алексей Скорняков гол всё же пропустил. Получилось красиво, но вратарь хозяев мог бы и выручить свою команду.
18 Роман Семякин подключился по левому флангу и опасно навесил в штрафную, где нападающий "Сокола" в борьбе со своим оппонентам упал на газон, намекая на пенальти, но Василий Казарцев нарушения правил в этом эпизоде не усмотрел.
17 А вот и "Сокол" заработал свой первый угловой в матче, но после навеса с левого фланга в своей штрафной надёжно на выходе сыграл Андрей Синицын.
16 Александр Дегтярёв хорошей передачей нашёл в свободной зоне Ивана Маркелова, тот сначала вроде бы обыграл Артура Енджейчика, но потом заложил лишний финт и мяч потерял.
15 Александр Коротаев на правом фланге попытался обыграть своего оппонента, но не получилось. Нападающий "Сокола" рухнул на газон, а арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
14 Сергей Петров после передачи с левого фланга сыграл на Юрия Газинского, тот отважился на дальний удар по воротам, но получилось слишком уж высоко.
13 Гости имеют серьёзное территориальное преимущество, но "Сокол" обороняется вполне надёжно. Видно, что саратовская команда вышла на матч с очень хорошим настроем.
12 Отметим, что из-за искусственного поля сегодня "Краснодару" помочь также не могут Марат Измайлов и Владимир Быстров. А вот Маурисио Перейра отбывает дисквалификацию.
11 Третий угловой за короткий промежуток времени заработали "быки". На этот раз Жоаозиньо быстро разыграл мяч с Русланом Аджинджалом, тот вошёл в штрафную и пробил с острого угла, но голкипер саратовской команды сыграл надёжно.
10 Вновь навес от угла поля исполнил Жоаозиньо, но на этот раз бразилец отправил мяч на дальнюю штангу, а там надёжно на выходе сыграл Алексей Скорняков.
9 Жоаозиньо с правого фланга навесил на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Андреас Гранквист, но случился рикошет и мяч отправился на повторный "корнер".
8 Команда Олега Кононова на первых минутах встречи действует на средних скоростях. Пока "быки" по воротам не били. Но вот сейчас они заработали первый угловой в матче.
7 Александр Дегтярёв с левого фланга сместился в центральную зону и выкатил мяч под удар Александру Дутову, капитан "Сокола" в одно касание пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
6 Сегодня гостям не может помочь Одил Ахмедов. Причина – качество искусственного газона саратовской арены. На подобных полях – так называемого первого поколения – Ахмедову, как и ещё ряду футболистов краснодарского клуба, играть не рекомендовано.
5 Никита Бурмистров подхватил мяч на правом фланге и попытался продвинуться вперёд, но его проход спокойно прервал Роман Семякин.
4 Местная публика очень активно поддерживает саратовскую команду. Стадион "Локомотив" вмещает более 15 тысяч зрителей, сегодня он заполнен процентов на 70-75. Был бы аншлаг, но не все сектора могут принять болельщиков.
3 "Краснодар" взял мяч под свой контроль и пытается наладить комбинационную игру. Хозяева пока успевают перекрывать все свободные зоны на своей половине поля.
2 "Сокол" активно начал встречу. Иван Маркелов прошёл по левому флангу и перевёл мяч на Александра Коротаева, тот пошёл в обводку, но не сумел проскочить Виталия Калешина.
1 Матч начался.
По итогам прошлого сезона "Сокол" занял первое место в группе "Центр" второго дивизиона и спустя 9 лет вернулся в первый дивизион. Последний раз команда из Саратова выступала там в 2005 году, заняла последнее, 22-е место, после чего была ликвидирована. К победе в зоне "Центр" коллектив привели главный тренер Игорь Чугайнов и старший тренер Олег Терехин, два хорошо известных в прошлом российских футболиста. В ФНЛ "Сокол" стартовал достаточно уверенно. После 10-ти туров команда шла 5-й и в случае успеха в домашнем матче с шедшим на 11-й позиции "Шинником" могла подняться ещё выше. Однако ушатом холодной воды для Игоря Чугайнов и его подопечных стало поражение в родных стенах с крупным счётом 1:4, причём "размочить" результат саратовцы смогли лишь в компенсированное арбитром время. В итоге к поединку с "Краснодаром" саратовцы подходят шестыми, однако отрыв от "переходных" 3-го и 4-го мест совершенно не критичен и составляет всего 3 очка. "Краснодар", напомним, в рамках 8-го тура премьер-лиги в гостях обыграл "Амкар" со счётом 2:1. Эта победа позволила "быкам" набрать 14 очков и расположиться на 7-й позиции в чемпионате. Ранее "Сокол" и "Краснодар" никогда не встречались. А вот нынешний полузащитник "быков" Евгений Шипицин в своё время выступал аз саратовскую команду. Впрочем, в нынешнем сезоне 25-й номер "Краснодара" на поле ещё не появлялся. Отметим, что своих соперников "Сокол" принимает на стареньком центральном городском стадионе "Локомотив", синтетический газон которого принадлежит к одному из первых, древнейших поколений. Так что продемонстрировать суперфееричный футбол на таком покрытии техничной краснодарской команде будет очень непросто.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в Саратове местный "Сокол" в рамках 1/16 финала Кубка России сыграет против "Краснодара". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга. Помощники арбитра: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор) и Егор Болховитин (Ленинградская область). Инспектор матча - Гаряфий Жафяров из Москвы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
СОКОЛ
Алексей Скорняков
Артём Молодцов
Роман Семякин
Александр Горбатюк
Александр Дутов
Александр Столяренко
Артур Рябокобыленко
Александр Дегтярёв
Иван Маркелов
Александр Коротаев
Евгений Павлов
Запасные:
Артём Фёдоров
Дмитрий Яшин
Никита Сурков
Кирилл Суслов
Артём Сапожков
Давид Хубаев
Дмитрий Агапцев
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Артур Енджейчик
Александр Мартынович
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Сергей Петров
Юрий Газинский
Руслан Аджинджал
Никита Бурмистров
Жоаозиньо
Ари
Запасные:
Андрей Дикань
Рагнар Сигурдссон
Александр Агеев
Николай Комличенко
Рикардо Лаборде
Вандерсон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014