LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 2-й тур.

1 октября. Брюссель. Стадион "Констант Ванденсток".
Судья - Паоло Тальявенто (Италия).

 

АНДЕРЛЕХТ - БОРУССИЯ Д
0:3

 

Иммобиле, 3 (0:1); Адриан Рамос, 69 (0:2); Адриан Рамос, 79 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенную победу одерживает "Боруссия". "Андерлехт" всеми силами пытался противостоять немецкому клубу, но "Боруссия" на протяжении всего матча выглядела более классной командой. Дортмундцы набирают максимальное количество очков в двух стартовых турах и сразу же делают весомую заявку на выход из группы. Поблагодарим команды за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Сирьяк чуть не забивает мяч. Атака слева удалась хозяевам. Кабаселе отдал пяткой на Сирьяка. Тот решился на удар из-за пределов штрафной в ближний угол, но чуть мимо стойки ворот просвистела сфера!
+2 Штрафной заработали гости справа. Пищек навесил в штрафную на Рамоса и Адриан попытался пробить головой, но плохо получилось. Мяч у голкипера.
+1 Подача углового и Шмельцер зацепился за мяч в штрафной, но навес к одиннадцатиметровой отметке не проходит.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 По-прежнему хозяева с мячом. Длинный заброс к штрафной соперника не прошел. И побежали гости в контратаку. Обамеянг слева совершил проход и навесил на Рамоса, но защитник успевает отправить сферу на угловой.
89 Ашампонг получил мяч слева и вошел в штрафную площадь, обыграв Дурма, однако затем сфера была выбита на угловой.
88 В атаке находился Шмельцер. Был активен слева Марсель. Обамеянг получает передачу и бьет с дальней дистанции, но слишком высоко полетела сфера.
86 Кабаселе заработал штрафной у линии штрафной. Суботич сфолил. Однако после удара мяч перелетел стенку и отправился выше перекладины.
84 Кабаселе воспользовался ошибкой Суботича и вошел в одиночестве в штрафную слева, но мяч у лицевой линии потерял.
82 Замена у "Боруссии": Хуммельс выходит на поле; уходит Бендер.
82 Замены у "Андерлехта": вместо Матиаса Суареса выходит Сирьяк; Кабаселе появляется на поле вместо Митровича.
80 И снова Обамеянг получает пас слева. Входит в штрафную, бьет по воротам, но голкипер в великолепном прыжке выручает команду!
79 ГООООООООООЛ! Адриан Рамос, 0:3! Отдает Кагава мяч на Обамеянга налево. Пьер-Эмерик отдает сферу в штрафную на Рамоса. Адриан получил мяч, делает паузу и отправляет круглого в сетку ворот. Голкипер был бессилен!
78 Постоянно владеют сейчас мячом хозяева поля. Пытаются забить хотя бы один мяч. Прессинг организуют игроки "Боруссии" и отбирают мяч.
77 Обамеянг теряет сферу в атаке. Побежал "Андерлехт" в атаку. Нахар справа попытался прорваться, но был остановлен.
75 Штанга! Пас Нахара в штрафную прошел на Митровича. Александр пробил практически из вратарской в дальний нижний угол, но попал в стойку ворот!
74 Снова в атаке "Боруссия". Шмельцер слева навесил в штрафную на Рамоса, однако Адриан не смог выиграть верховую борьбу у защитника.
73 Замена у хозяев: Конте уходит; Ашампонг появляется на поле.
72 Быструю атаку проводит "Боруссия". Последовал пас в штрафную слева, но замкнуть передачу не получилось.
72 Замена у гостей: вместо Иммобиле выходит Дурм.
71 У Кагавы фиксирует арбитр офсайд. Сорвалась атака гостей.
69 ГООООООООООООООООООООООЛ! Адриан Рамос, 0:2! Сработала замена Клоппа! Пищек побежал в прорыв по правому флангу и вырезал великолепную передачу в штрафную на Рамоса. Адриан в борьбе с Мбемба опережает защитника и в одно касание переправляет мяч в правый нижний угол ворот!
67 Атакует "Андерлехт". Навешивают хозяева в штрафную "Боруссии" с разных флангов. Но отбиваются легко гости. Суарес решился на проход в штрафную слева, но защитники "Боруссии" остановили проход Матиаса.
66 Угловой заработали гости, но подача от флажка не принесла проблем "Андерлехту".
65 Замена у гостей: Гросскройтц уходит; Адриан Рамос появился на поле.
64 Эх! Вот это момент упускает "Андерлехт". Матиас Суарес убежал в прорыв справа и навесил в штрафную на Митровича. Александр головой пробил так, как будто скидывал Вайденфеллеру мяч. Никто не мешал Митровичу поразить ворота соперника!
64 Теряет мяч "Андерлехт" в центре поля. Завладели мячом гости. Суботич получил мяч и решил пробить с очень далекого расстояния. Мяч пролетел мимо ворот.
62 Снова с мячом "Андерлехт". Новый навес в штрафную "Боруссии" слева, но в руки Вайденфеллеру.
61 Теряет в итоге "Боруссия" мяч в центре поля. Заброс на левый фланг, но мяч пришлось "Андерлехту" вернуть в центр поля. Последовал неточный навес в штрафную и атаки у хозяев не получилось.
60 В атаке "Боруссия". Контролируют гости сферу на чужой половине поля, но пока к воротам соперника не могут подойти.
58 Мбемба получил мяч слева и решил пробить по воротам. Мяч просвистел над перекладиной. Неожиданный момент.
57 Дефур подал угловой, но "Боруссия" быстро отбивается.
56 "Андерлехт" с мячом на чужой половине поля. Нахар попытался прорваться в штрафную справа, однако остановили защитники этот проход. Подача Конте в штрафную, но мяч уходит на угловой.
55 Хозяева владеют мячом. Однако Тилеманс нарушает правила против Келя. Лежит Себастьян на поле и затем с трудом поднимается.
53 Иммобиле получил сферу перед штрафной, пошел вдоль линии и пробил по воротам в правый угол, но голкипер оказался готов к этому выстрелу.
52 Пищек подал от флажка в штрафную, но неудачно. Попытались гости убежать слева в контратаку, но мяч потерян.
52 Очень много потерь. Хаотичная игра. Но вот Обамеянг получает мяч, входит в штрафную и бьет по воротам. Сфера отбита голкипером на угловой.
50 "Боруссия" с мячом слева. Иммобиле попытался пройти по флангу, но выбита сфера в аут. Мяч уже справа. Обамеянг получил мяч от Кагавы, вошел в штрафную и простреливал на Иммобиле. Защитник успел перехватить передачу и выбить круглого.
49 Прат прорывался слева к штрафной площади гостей, однако у самой линии притормозил и сам упал. Атака хозяев завершилась.
48 В дыму играют футболисты. Гости с мячом, но атаку так и не смогли организовать. Мяч отобран.
47 Игра возобновилась. "Андерлехт" с мячом. Суарес справа навешивал в штрафную, но Суботич выбил сферу.
46 Болельщики начали буянить. Судья вынужден приостановить игру из-за выброшенного на поле файера.
46 Второй тайм начался! "Андерлехт" разыгрывает мяч в центральном круге.
"Боруссия" владеет преимуществом, все время пытаясь обострять игру у чужих ворот. Дортмундцы вполне могли вести после первого тайма с более внушительным счетом, однако далеко не все опасные моменты были реализованы. "Андерлехт" выглядит неплохо, старясь убежать в контратаку при первой возможности. Есть ощущение, что голы в матче еще будут. Вот только какая из команд сумеет отправить мяч в сетку?
+1 Звучит свисток на перерыв! Отдохнем!
45 Обрез произошел у "Андерлехта". Атака справа гостей, но подача в штрафную получилась неточной и атака захлебнулась.
45 Угловой заработали гости. Подача в штрафную. Мяч вынесли хозяева на Пищека. Лукаш решил пробить по воротам с дальней дистанции, но очень не точно.
44 Дефур навесил в штрафную и Вайденфеллер выбил сферу кулаком несколько коряво, но все обошлось.
43 Бендер нарушил правила против Суареса. Штрафной назначает арбитр. Далековато от ворот. 31 метр.
42 Нахар делает неудачную передачу и чуть не отправляет "Боруссию" в прорыв, но гости также ошибаются с пасом.
41 Подача от флажка, но мяч выбит. Побежали в контратаку хозяева. Вайденфеллер выходит из штрафной и выбивает сферу, прерывая передачу соперника.
40 Атака гостей слева. Иммобиле врывался в штрафную, но пас в центр на Гросскройтца не проходит. Снова мяч у "Боруссии". Угловой заработали футболисты в желтой форме.
39 Навес в штрафную неудачный. Мяч отскакивает к Сократису. Новый навес, но круглый опять выбит.
38 "Андерлехт" опять с мячом. Пас направо не проходит. Контратака "Боруссии" и Кагаву сбивают недалеко от центрального круга. Штрафной.
37 Пришлось отойти хозяевам на свою половину поля. Новая попытка атаки сразу оборачивается потерей. И тут же у "Боруссии" атака захлебнулась слева.
36 По-прежнему с мячом "Андерлехт". Никак гости не отберут сферу. Слева активность. Попытка паса в штрафную, но мяч выбит в аут.
34 Пытается зацепиться за мяч "Андерлехт" на чужой половине поля. Слева пытаются что-нибудь придумать хозяева. Пас на Суареса, но мяч выбит Пищеком. Аут. Дефур получает мяч и бьет по воротам издали, но удар блокирован Сократисом.
32 Заработали угловой гости. Пищек подавал на дальнюю штангу, но мяч выбит. Недалеко улетела сфера. Снова с мячом "Боруссия". Справа уже атака. Навес в штрафную, но мяч с трудом, но выбит "Андерлехтом".
30 Обамеянг получил пас в штрафной площади, но защитник выбил сферу в последний момент, однако на ногу Гросскройтцу, который навесил справа на дальнюю штангу на Шмельцера. Марсель пробил в одно касание, но голкипер сыграл великолепно, отбив мяч ногами!
28 Боюсь, после матча к судье могут возникнуть вопросы. Но моменты были не совсем очевидные, необходимо смотреть повторы моментов. А "Боруссия" снова с мячом. Иммобиле получает мяч слева. Передача в центр перед штрафной и Пищек решил пробить издали, но не точно.
26 Снова не защитан гол из-за сомнительного офсайда. Великолепно навесил на дальнюю штангу слева Обамеянг на Гросскройтца, Кевин замкнул передачу. Однако прозвучал свисток судьи.
26 Иммобиле получил мяч справа, но Кагаве пас не прошел.
24 Снова с мячом команда Клоппа. Справа активность, однако на этом фланге собралась целая толпа игроков в синей форме. Пришлось немного отступить "Боруссии", но недалеко. Забросы в штрафную соперника следуют один за другим. Несколько нервно "Андерлехт" отбивается.
23 Потеряли мяч хозяева рядом со своей штрафной. Обамеянг перехватил сферу и, долго не думая, пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо левого угла ворот.
22 Суарес падает на газон недалеко от шрафной соперника, но судья не свистнул. Еще одно сомнительное решение...
21 "Боруссия" с мячом, но попытка отдать пас на левый фланг не проходит. Мяч упущен за боковую.
20 Очень интересно проходит игра. Много опасных моментов создают футболисты. Вероятно, мы увидим много голов.
19 "Андерлехт" был в атаке, но Дешахт попал в офсайд и мяч был передан гостям.
18 "Боруссия" с мячом. Справа активен Обамеянг. Пас на Гросскройтца Иммобиле. Кевин отдает пас в центр штрафной и Обамеянг бьет по воротам в касание с близкого расстояния, но прямо в ноги вратарю.
17 Суарес получил предупреждение за удар по ногам Сократиса.
15 Неплохая атака получилась у хозяев. Здорово забросил мяч Конте к линии штрафной площади на Прата. Тот пробил по воротам, целясь под перекладину, но голкипер отбивает выстрел.
14 С мячом хозяева поля, но немецкий клуб применяет очень серьезный прессинг. Последовал дальний заброс на Нахара на правый фланг. Энди побежал в прорыв, но завозился с мячом и потерял сферу.
12 Старается отвечать "Андерлехт". Зная имеющиеся проблемы в обороне у "Боруссии", нельзя сказать, что у хозяев нет шансов распечатать ворота дортмундцев.
10 Опасно было!!! Кагава отдал мяч Гросскройтцу налево. Кевин прострелил вдоль ворот на Обамеянга, однако Пьер-Эмерик умудрился не попасть в пустой угол фактически с трех метров!
9 Спорный офсайд сейчас фиксирует арбитр. Митрович получил мяч, вошел в штрафную и отправил мяч в сетку, но свисток судьи звучит и гол отменен.
8 Хозяева пытаются взять мяч под контроль в центре поля. Прессинг применяют гости и не дают "Андерлехту" перейти центральную линию.
7 Серия взаимных ошибок футболистов. Однако "Андерлехт" зацепился за мяч и попытался прорваться по правому флангу, но произошло падение и мяч потерян.
5 Здорово начала "Боруссия" матч. Сразу завладели инициативой гости и быстро реализовали преимущество.
3 ГОООООООООООООООООЛ! Иммобиле, 0:1! Кагава получил мяч и продвинулся по центру атаки вперед. Затем Синдзи делает великолепный заброс в штрафную на Иммобиле. Чиро вышел один на один с голкипером и отправляет мяч в левый нижний угол ворот!
2 По-прежнему "Боруссия" владеет мячом. Кагава отправляет мяч направо на Пищека. С некоторым трудом выбивают мяч хозяева поля подальше от своей штрафной.
1 И сразу гости стараются организовать атаку. Гросскройтц отдал направо Обамеянгу, Прострел в штрафную. Мяч выбит.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Боруссия" начинает с центра поля.
Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
Сегодня состоятся очередные игры группового этапа Лиги чемпионов. В одном из матчей 2-го тура встречаются бельгийский "Андерлехт" и немецкая "Боруссия" из Дортмунда. Команды выступают в группе "D" вместе с английским "Арсеналом" и турецким "Галатасараем".
В первом туре "Андерлехт" играл в гостях с "Галатасараем" и чуть не увез из Турции три очка. Однако, поведя в счете в начале второго тайма, бельгийская команда упустила победу уже в компенсированное время. "Боруссия", в свою очередь, принимала "Арсенал". Борьбы в одном из центральных матчей первого тура не получилось. Дортмундцы добились уверенной победы, отличившись по разу в первом и втором тайме. Успех со счетом 2:0, и команда Юргена Клоппа возглавила турнирную таблицу группы "D".
Однако для дортмундцев не все так безоблачно выглядит. "Боруссия" сейчас не показывает той игры, которую ждут от нее болельщики: команда много пропускает, часто проигрывает, а лазарет клуба переполнен. В чемпионате Германии "Боруссия" последнюю победу одержала в третьем туре, а затем последовали поражение от "Майнца", ничья в игре со "Штутгартом" и проигрыш в принципиальном матче с "Шальке". Как итог - текущее 12-е место в турнирной таблице Бундеслиги. Такая ситуация не может радовать поклонников "Боруссии". "Андерлехт" же в своем чемпионате выглядит уверенно. После девяти туров команда идет на первом месте с нулем в графе "поражения". Ближайший преследователь "Гент" отстает от "Андерлехта" на четыре очка.
В матче с "Боруссией" "Андерлехту" не сможет помочь защитник Фабрис Н`Сакаля, который продолжает восстанавливаться после травмы колена. Под вопросом участие хавбека Денниса Прата, а также защитников Антони ванден Борре и Брама Нейтинка. У "Боруссии" из-за травм не появятся на поле Оливер Кирх, Нури Шахин, Марко Ройс, Якуб Блащиковски и Генрих Мхитарян. Под вопросом: Илкай Гюндоган и Себастьян Кель.
Безусловно, "Андерлехту" необходимо цепляться за очки в домашнем матче с "Боруссией", чтобы рассчитывать на выход из группы. У дортмундцев из-за травм очень много потерь в средней линии, в связи с этим у бельгийского клуба могут появиться шансы сыграть вничью или даже обыграть "Боруссию". Команде Юргена Клоппа есть, что доказывать своим болельщикам и, конечно, дортмундцы поехали в Бельгию за победой. Посмотрим, кто отпразднует успех в сегодняшнем противостоянии. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АНДЕРЛЕХТ
Силвио Прото
Оливье Дешахт
Брам Нейтинк
Шансель Мбемба
Деннис Прат
Стивен Дефур
Юри Тилеманс
Энди Нахар
Матиас Суарес
Ибраима Конте
Александр Митрович
Запасные:
Дави Руф
Максим Колен
Михаэль Хейлен
Саша Клештан
Сирьяк
Франк Ашампонг
Натан Кабаселе
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Сократис Папастатопулос
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Себастьян Кель
Свен Бендер
Синдзи Кагава
Кевин Гросскройтц
Чиро Иммобиле
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Митчелл Лангерак
Матс Хуммельс
Маттиас Гинтер
Эрик Дурм
Милош Йойич
Мустафа Амини
Адриан Рамос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014