LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "J", 2-й тур.

2 октября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - СТЯУА
3:1

 

Ярмоленко, 40 (1:0), Кравец, 66 (2:0), Русеску, 89 (2:1). Теодорчик, 90+2 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился более увлекательным, нежели первый. Больше ярких моментов, больше событий, больше голов. Динамовцы побеждают, выходят в единоличные лидеры группы и в хорошем расположении духа готовятся к матчу с "Шахтёром".
Финальный свисток!
+4 !!! И здесь мог случиться гол! После прострела с правого фланга в исполнении Паппа игрок "Стяуа" расстреливал ворота из центра штрафной - Рыбка среагировал и отбил мяч ногами.
+3 Андрей Препелицэ предепреждён за претензии в адрес судьи.
+2 !!! ГОООООЛ! Теодорчик! 3:1! А вот здесь ошибочка судьи. Рыбалка откровенно сыграл рукой, перехватив мяч, динамовцы провели атаку, Ярмоленко выкатил мяч на пустые ворота Теодорчику, тот не промахнулся.
+1 Лукаш Теодорчик сменил Кравца.
90 +3 минуты.
89 !!! ГОООООЛ! Русеску! 2:1! Как сыграл Кешеру! После подачи с углового на ближнюю штангу Клаудиу пяткой сбросил мяч на дальнюю штангу, а забытый всеми Русеску в падении головой переправил футбольный снаряд в сетку.
89 Папп! Бурда не разобрался в ситуации и позволил сопернику пробить с угла вратарской головой. Повезло, что Папп пробил в как раз в Бурду.
88 Футболисты "Стяуа" неторопливо разыгрывают мяч на своей половине поля и вперёд не спешат. Смирились с поражением чемпионы Румынии?
87 Ошибка в передаче на левом фланге, и мяч покидает пределы поля от ноги футболиста "Динамо". Аут для "Стяуа".
86 Сергей Рыбалка сбил соперника в центре поля и схлопотал "горчичник".
85 Вряд ли "Стяуа" сегодня наиграл на крупное поражение. Но в концовке встречи хозяева смотрятся посвежее.
84 !!! А как тут не забили? Вида забежал по правому флангу, прострелил на Кравца, тот с линии вратарской вратаря переиграть не смог, а оказавшийся на добивании Буяльский из убойной позиции послал мяч над перекладиной.
83 Владислав Калитвинцев вместо Ленса.
82 Раул Русеску меняет Станчу. Станчу, если кто забыл, тоже вышел на замену во втором тайме.
81 Спокойно контролирует игру "Динамо", и не предпосылок к тому, что повторится сюжет, скажем, матча "Шахтёр" - "Порту". Хотя, смотрим дальше.
79 Данило Силву уронили на газон на правом фланге обороны "Динамо". Кешеру постарался.
78 !!! Почти попал! Очень здорово пробил со штрафного Беланда, и было бы совсем замечательно для "Динамо", попади полузащитник в верхний угол. Совсем рядом, но мимо.
77 Лукаш Шукала сначала глупо потерял мяч перед своей штрафной, а затем откровенно дёрнул за футболку обокравшего его Кравца. Жёлтая карточка. Беланда уже готов исполнить стандарт.
76 Виталий Буяльский вступает в игру вместо Сидорчука.
74 Кешеру подыграл себе рукой на чужой половине поля. Не согласен с решением судьи игрок "Стяуа". Или уверен, что рукой не играл, или настаивает на том, что перед этим фолили против него.
72 Ленс разобрался с соперником на левом фланге, прострелил в центр штрафной на Ярмоленко, тот покатил мяч чуть назад под удар Сидорчуку, однако передачу перехватил соперник.
70 Вида отыграл в обороне и выбил мяч на угловой после подачи с правого фланга. Не стал рисковать хорват, и всё правильно сделал. 4:5 по угловым.
68 Серьёзную заявку на победу делает "Динамо". Снимет ли второй мяч все вопросы относительно победителя матча?
66 !!! ГОООООЛ! Кравец! 2:0! Ленс с левого фланга по высокой траектории послал мяч на дальнюю штангу, Ярмоленко в касание сбросил футбольный снаряд на ближний угол вратарской, а Кравец в касание расстрелял ворота. Как по нотам.
65 Ярмоленко хромает после столкновения с соперником на правом фланге. Арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел, и "Стяуа" пытается перейти в наступление на левом фланге.
63 Такие моменты необходимо реализовывать, если "Динамо" хочет выиграть. Самую известную футбольную примету ещё никто не отменял.
62 !!! Арлаускис выручает! Кравец передачей в штрафную низом вывел Ленса один на один, голландец пробил низом в касание, хотя просился удар верхом, над вратарём. Так или иначе - сэйв!
61 Гедрюс Арлаускис со второй попытки забирает мяч в руки после подачи с правого фланга.
60 Ярмоленко пробил на исполнение из-за штрафной - точно по центру, в руки вратарю.
58 !!! Опасный момент у ворот "Динамо"! После розыгрыша углового сразу два игрока румынской команды имели возможность замкнуть дальнюю штангу, однако не дотянулись до мяча. Везёт Рыбке и его команде!
57 Николае Станчу вместо Янку выходит на поле.
56 !!! Такие надо забивать! Неудачно разыграли угловой удар гости, Данило Силва получил передачу на ход от Ленса, из центра поля убежал к штрафной, а затем покатил мяч вдоль её линии. Кравец пробивал без помех с линии штрафной, но в ближний нижний угол не попал.
54 "Стяуа" стал чаще владеть мячом во втором тайме. По крайней мере, на первых его минутах.
53 Беланда получил мяч в пределах чужой штрафной, обработал его, и промедлил с ударом, позволил сопернику себе помешать. Возможно, был небольшой рикошет, однако судья назначает удар от ворот.
52 Сидорчук с помощью нарушения правил остановил атаку "Стяуа" в центре поля. Арбитр был рядом, всё видел, и моментально остановил игру свои свистком.
50 Янку пытается пробить из-за штрафной, но мяч до ворот не долетает, попадая в Данило Силву.
49 Ярмоленко! Плотный удар низом с 25-ти метров после розыгрыша штрафного - голкипер бросается в нижний угол и переводит мяч на угловой.
48 Мирча Луческу и Дарио Срна присутствуют на матче. Наблюдают за будущим соперником.
47 Чемпионы Румынии заняли плотную оборону, и не пустили соперника к своим воротам. Обостряющая передача отправила мяч за лицевую линию гостевых ворот.
46 Второй тайм!
В некоторые моменты первого тайма матч казался товарищеским. В целом, равная игра с небольшим территориальным преимуществом "Динамо". Ну а гол в концовке тайма получился достаточно красивым.
Перерыв.
+1 !!! Опасный момент! После подачи с правого угла штрафной Вида не смог удержать Янку, тот с линии вратарской пробивал головой совсем без сопротивления, но направил мяч мимо створа нападающий "Стяуа".
45 +1 минута.
44 Не очень уверенно, но отбились динамовцы после подачи со штрафного. Атака гостей продолжится вторым темпом.
43 Дальний и совсем не опасный удар со штрафного от Клаудиу Кешеру.
43 Габриэл Янку красиво развернулся на чужой половине поля, и сразу после этого оказался на газоне. Нарушение, штрафной.
42 Кравец отработал в обороне и помог своим партнёрам по команде отбиться от позиционной атаки "Стяуа".
40 !!! ГОООООЛ! Ярмоленко! 1:0! А это красиво, и это похоже на домашнюю заготовку. Беланда со штрафного мягко навесил на набравшего скорость Ярмоленко, а тот ударом слёту с восьми метров послал мяч в ближний верхний угол.
39 Беланда сбили на половине поля "Стяуа". Папп это сделал, и получил жёлтую карточку. Уже не в первый раз фолит 6-й номер "Стяуа", предупреждение по совокупности нарушений.
38 Домагой Вида пострадал в одном из игровых эпизодов. Технично принял мяч около боковой на правом фланге, ушёл от соперника, а затем получил удар в колено от Танасэ. Пауза.
36 Теперь в центре поля мяч, где им владеют игроки в белой форме.
35 Вновь успокоилась игра. "Стяуа" катает мяч на своей половине поля, динамовцы не прессингуют. Впрочем, гости и без этого ошибаются, выбивая мяч за лицевую линию. Аут в пользу "Динамо".
33 Гедрюс Арлаускис выходит из ворот и забирает мяч в руки, сводя на нет ещё одну позиционную атаку "Динамо".
32 Подача в штрафную "Стяуа" с правого фланга - всё спокойно для защитной линии приезжей команды.
30 !!! Везёт "Динамо"! Классная контратака румынского коллектива, мягкая передача от Клаудиу Кешеру от левого угла штрафной на правый угол вратарской, откуда Александру Кипчу вторым касанием не пробивает Рыбку. От голкипера мяч угодил в штангу, а затем отправился за лицевую!
28 Несколько успокоилась игра в последние минуты, румынской команде удалось отодвинуть игру от своих ворот, и сейчас "Стяуа" даже пытается конструировать атаки.
26 Кристиан Тэнасэ проверяет Рыбку слабым ударом по центру из-за штрафной. Без проблем для вратаря.
26 Данило Силва остановил рейд соперника на правом фланге обороны "Динамо", а затем по прессингом оппонента заработал для своей команды право ввести мяч из-за боковой.
24 Бурда получил мяч на левом фланге, инициативно пробрался вперёд, а затем навесил к линии вратарской, где голкипер румынской команды без проблем забрал мяч в руки.
22 Ленс вырывается на ударную позицию по центру, однако голландца останавливает свисток судьи, фиксирующий офсайд. Положение "вне игры" действительно было, прав лайнсмен.
20 Ярмоленко пробивает с правой с правого края штрафной - мяч сваливается с ноги и улетает за лицевую. От ворот.
19 Теперь Ленс простреливает с левого фланга, но Ярмоленко к мячу на дальней штанге не добирается. Преимущество "Динамо" в первой половине первого тайма сомнений не вызывает.
18 Ярмоленко на скорости ушёл от Варелы на правом фланге, а затем пробил вдоль ворот - Кравец к мячу чуть-чуть не успел. Опасно смотрелось!
17 Румынские футболисты попытались навязать сопернику прессинг на его половине поля, однако перестарались и нарушили правила. Фолов не очень много, но они есть.
15 Ленс! Прорвался по левому флангу голландский нападающий "Динамо", а затем попытался ударом с острого угла поразить дальнюю "девятку". Не получилось - мяч пролетел прилично мимо створа.
13 Гедрюс Арлаускис уверенно играет на выходе после подачи с углового. "Динамо" атакует чаще, но опасности у ворот "Стяуа" немного.
12 После подачи со штрафного защитник румынской команды головой отправил мяч за лицевую.
11 Стараются широко атаковать чужие ворота футболисты "Динамо", однако румынские футболисты дисциплинированно держат оборону. Мяч на левом фланге у Ленса.
9 Кравец отчаянно бился за мяч на чужой половине поля, и в итоге нарушил правила против оппонента прямо на глазах у судьи.
8 Лучан Сынмэртян стреляет по воротам "Динамо" из-за штрафной - плотно, но мимо угла.
7 Румынская команда успокаивает игру контролем мяча на левом фланге. Динамовцы стараются прессинговать, но делают это не очень настойчиво. Аут в пользу гостей.
5 !!! А вот это уже первый опасный момент! Ленс получил мяч на левом фланге, оценил ситуацию, а потом покатил футбольный снаряд на ближний угол вратарской, где Кравец сыграл на опережение, но в ближний угол не попал.
4 Очень неудачный розыгрыш углового, но выход из обороны у гостей тоже не получается.
3 А сейчас Ярмоленко падает в центре чужой штрафной! Не было ли там нарушения правил? Смотрим повтор... Основания для назначения пенальти у арбитра были.
2 Игроки "Стяуа" неторопливо катают мяч на своей половине поля после того, как без особого труда остановили не слишком настойчивую позиционную акцию "Динамо".
1 Матч начался!
Здравствуйте, друзья. Приветствую вас на матче второго тура группового этапа Лиги Европы, в котором сыграют фавориты группы J – киевское "Динамо" и бухарестский "Стяуа". Сегодняшние соперники в первом туре свои матчи уверенно выиграли. Румынская команда не оставила шансов датскому "Ольборгу" (6:0), а киевляне разгромили "Риу Аве" (3:0). Таким образом, в сегодняшнем матче может определиться основной фаворит на победу в группе. У обеих команд есть проблемы с составом. Так, "Динамо" не сможет рассчитывать на Макаренко, Шовковского, Гармаша, Аруну и Мбокани, гости – на основного атакующего полузащитника Попу, и Танасэ. Плюс ко всему, под вопросом находится участие в игре Русеску, который отправил два мяча в первом туре в ворота "Ольборга". На предстоящих выходных киевскую команду ожидает принципиальный матч чемпионата Украины с "Шахтёром", поэтому есть вероятность того, что главный тренер команды Сергей Ребров даст своим ключевым исполнителям возможность отдохнуть. Интересно, что в последней киевской встрече между "Динамо" и "Стяуа" румыны праздновали крупную победу со счётом 4:1, а единственный гол в составе киевлян забил… Сергей Ребров. "Стяуа" ещё ни разу не проигрывал "Динамо" в Киеве, общая история противостояний тоже в пользу румынской команды – две победы, две ничьи и одно поражение. Посмотрим, удастся ли "красно-синим" продлить свою позитивную серию. Текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Стяуа" проведёт Владимир Щербань.

 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Рыбка
Данило Силва
Александар Драгович
Домагой Вида
Никита Бурда
Сергей Сидорчук
Сергей Рыбалка
Юнес Бельянда
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Артем Кравец
Запасные:
Артур Рудько
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Олег Гусев
Виталий Буяльский
Владислав Калитвинцев
Лукаш Теодорчик
 
СТЯУА
Гедрюс Арлаускис
Лукаш Шукала
Пол Папп
Ясмин Латовлевич
Фернанду Варела
Александру Кипчу
Кристиан Тэнасэ
Андрей Препелицэ
Лучан Сынмэртян
Габриэл Янку
Клаудиу Кешеру
Запасные:
Валентин Кожокару
Срджан Лукин
Лучиан Филип
Николае Станчу
Никандро Бреевелд
Ионуц Нягу
Раул Русеску


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014