LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "F", 2-й тур.

2 октября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - КАРАБАХ
2:0

 

Д`Амброзио, 18 (1:0), Икарди, 85 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это был тот матч, когда индивидуальное мастерство в нескольких эпизодах решило исход встречи, причем речь не только об игроках "Интера". "Карабах" мог бы претендовать на какие-то очки, если бы реализовывал свои моменты, которые все-таки были. А так... "Интер" же без лишнего напряга обыграл еще одного соперника и сохранил силы на матч Серии А.
Все, звучит финальный свисток. "Интер" вымучил очередную победу в Лиге Европы.
+5 Муарем получает желтую карточку за фол против Янна М`Вила. Снес на бровке просто хавбек экс-футболиста "Рубина".
+3 И на третий гол претендовали сейчас миланцы, но финального удара по воротам так и не последовало. Д`Амброзио в который раз уже после сольного прохода навесил в центр штрафной, а там Освальдо сбросил грудью под удар Икарди. Вот только удар у Мауро не получился. Накрыли. Чуть позже уже фолят против кого-то из азербайджанцев.
90 5 минут зачем-то добавляет Кульбаков. Нет, по цифрам-то все правильно, а вот по духу игры...
89 Над стандартами гостям еще тоже предстоит хорошенько поработать. Навес с правого корнера ничего не дал, но мяч подобрал у левого угла штрафной Аголи, который и выстрелил низом. Неточно.
88 Летят отыгрываться азербайджанцы, хотя смысл уже? Надиров запрессинговал по правому краю атаки Д`Амброзио и все-таки заработал угловой для своей команды.
85 !!! А вот теперь можно и заканчивать. Два мяча "Карабах" точно не отыграет. Перехватили мяч на своей половине поля хозяева, после чего организовали быструю контратаку два на два. Освальдо пробежался и выложил сферу на правый край штрафной, куда уже спешил Икарди. Мауро подобрал ногу и с правой с оттяжкой выстрелил под опорную ногу Шехича, прошив вратаря.
85 ГООООЛ!!! Икарди, 2:0
84 Сразу два корнера поочередно пришлось подавать с правого, а потом с левого фланга гостям. Разыграли они угловой слева, но опасной подачи в штрафную не последовало.
84 Сильный удар со стандарта от Надирова, но он попадает в "стенку". Рикошет, и мяч улетает на угловой.
83 Меделю приходится уже фолить перед своей штрафной. Карточку зарабатывает за это футболист, а вот гости получают право на штрафной.
82 !!! Все вопросы сейчас мог снять Икарди! Жоэль Оби получил мяч по центру, не смог продраться через ногу защитника, но успел пнуть мячик вперед на выход Икарди. Мауро вывалился на рандеву с Шехичем и пробил мимо вратаря, но и мимо правой штанги.
80 Жуан получает желтую карточку за то, что помешал быстро ввести мяч из аута в игру. Да, все верно разобрался Кульбаков.
79 А сейчас чуть не заигрались в пас перед своей штрафной защитники "Интера", но все-таки перехватить снаряд никто не смог из игроков "Карабаха".
79 Надиров продемонстрировал технику. По левому флангу поймал он на финт Андреолли, после чего навесил на дальнюю штангу, но перестарался. От ворот.
77 Мяч просто летает туда-сюда. От одних к другим, и наоборот. Неужели "Карабах" устраивает поражение, пусть даже и минимальное? Можно ведь собраться как-то, оголить тылы, но пойти попробовать продавить миланцев...
74 Сюда тоже носилки вынесли, но Мауро от них отказался. Похромал он с врачами за бровку. Стоит напомнить, что если футболист не сможет продолжить матч, то его команда останется в меньшинстве.
74 На ровном месте. Все, на ровном месте... Икарди в центре поля боролся с соперником за верховой мяч и очень неудачно приземлился. И этому врачи нужны.
72 Последняя замена и у Маццарри. Жоэль Оби вышел вместо Эрнанеса.
71 Эвона как! Даже носилки понадобились. Выносят с поля игрока "Интера". Неприятно. Пожелаем здоровья Эрнанесу.
70 Вроде и скорости не высокие, и стыков серьезных нет, но травмы получают игроки. Эрнанес в чужой штрафной подпрыгнул, пропуская мяч под собой, а приземлился неудачно. Врачи уже бегут к бразильцу.
69 Не смог продраться по центру в чужую штрафную Пабло ОСвальдо, но на этом атака хозяев не закончилась. Мяч отскочил налево, откуда Д`Амброзио сделал перевод направо. Юто Нагатомо пробивает с левой с угла штрафной, но попадает в защитника.
68 Нет, не может все-таки полноценно продолжить игру Гурбанов. Садыгов выходит вместо него.
66 Увели футболиста за боковую, после этого рефери дал разрешение разыграть стандарт. Пас назад на Ричарда Алмейду, а тот уже издали заряжает - откровенно неточно.
66 Пауза в матче. Гурбанов оказывается на газоне и не может встать. Отметим, что его партнеры в предыдущей атаке заработали угловой с правого фланга.
65 Нудная, нудная игра. Повторюсь: одни не могут, а вторые не хотят. "Интер" вперед особо не бежит, а гости боятся получить полное лукошко.
63 Вот это уже интереснее. В атаку у миланцев выходит Пабло Освальдо, а меняет он Гуарина.
62 Еще замена у "Карабаха". Вместо Джорджа выходит Тагиев.
59 Вместо практически незаметного Кузмановича у Маццарри выходит Гари Медель. Ну, это точно цементирование минимальной победы.
58 А со стандартами что-то не складывается у хозяев. Навес с правого корнера приходит в никуда. Правда, мяч после подбора снова оказывается у миланцев.
57 !!! Вот это Икарди разрядил "пушку"! Принял форвард мяч перед чужой штрафной и с 24 метров по центру пальнул под перекладину. Шехич успевает среагировать и отбить в падении. Угловой.
55 Вот и замена у Гурбанова. Вугар Надиров выходит вместо Юсифова.
54 После подачи с левого корнера в центр штрафной следует удар, но одновременно со свистком. Кажется, фолил в атаке кто-то из "нерадзурри".
53 Еще угловой. И зарабатывает его опять вездесущий Д`Амброзио. Вдвоем атаковали сейчас оборонца "Интера" гости. Только так удалось выбить снаряд.
52 Аккуратным забросиком по центру попытались сейчас запустить в штрафную Икарди, но пас на форварда был перехвачен. Опять у нас грусть-тоска на поле. Вроде и пешком не ходят, но какая-то серая игра.
51 Ну никак. Никак не могут взорваться какой-то спонтанной стремительной атакой азербайджанцы. Время для ва-банка еще не пришло, а те игроки, что на поле, не могут пробить защиту "Интера".
49 Нет, корнер справа получается ни о чем. Навес в штрафную пошел от Эрнанеса, кажется, но снаряд миновал всех и ускакал на другой фланг.
48 Вот и "Интер" сбегал в атаку по левому краю, но снова кроме аута ничего не получилось. Во второй волне атаки Эрнанес уже по правому флангу добивается углового.
47 После ввода снаряда в игру азербайджанцами пошел пас на Джорджа головой в штрафную. Игрок пытался в падении остановить снаряд, но лишь подправил его еще дальше в сторону.
46 Снова футболисты "Карабаха" пробуют доставить какие-то неприятности миланцам, но кроме аута с правой бровки ничего не зарабатывают.
В перерыве вроде как без замены. Второй тайм.
Очень такие противоречивые чувства оставил первый тайм. "Карабах" активно начал, но пропустил в первой же ответной атаке, после чего расклеился. Хозяева играют очень легко, не напрягаются, поэтому второй и не забили, хотя ответный пропустить могли. В принципе, если азербайджанцы будут чуть понаглее, то игра станет интереснее.
45 Ничего не добавляет Кульбаков. Свисток на перерыв.
44 Очередной прорыв Д`Амброзио по левому флангу. Практически вошел защитник в штрафную, но очень классно в подкате против него сыграл футболист "Карабаха". Чисто отобрал мяч.
42 !!! Разыграли корнер с левого фланга хозяева, но подача в штрафную была неудачной. А после этого миланцы получили самую опасную контратаку в этой встрече. Рейналдо разбежался по левому флангу, срезал угол, вошел в штрафную и пробрасывал мяч в ворота мимо вышедшего навстречу Каррисо, но просто не попал в дальний угол.
41 ! Пожарит! Пожарит сейчас Шехич. Опять активный Д`Амброзио набросил снаряд на линию вратарской. Кипер вышел на перехват, но уронил уже пойманный мяч на ногу Икарди. Тот не сразу сообразил пробить, поэтому защитник вынес. Угловой.
40 Подумалось, что угловой будет у ворот "Карабаха", но нет. Гуарин в борьбе с защитником на правом углу вратарской не бьет головой, а просто подставляет ее под мяч. "Круглый" летит по высокой дуге и опускается на сетку сверху.
37 Муарем отважно играет в подкате на чужой половине поля и выбивает мяч у Андреолли, не давая миланцам начать атаку.
35 Будь Рейналдо чуть потехничнее или футболисты "Интера" менее класснее, то из атак "Карабаха" был бы толк. А так, открылся в штрафной форвард, получил пас с левого края от лицевой, но уперся в Жуана, не смог обыграть... Потеря.
33 Ну, какие-то попытки предпринимают азербайджанцы. Это уже хорошо, хотя игра опять скатывается в нечто унылое. Одни не могут, вторые не хотят. Классика.
31 В офсайд забирается Икарди в центре чужой штрафной после паса от Гуарина с правого угла этой самой штрафной. Показали повтор. Да, все верно. Поспешил форвард.
30 Прорыв по правому флангу заканчивается подачей в штрафную, но там лайнсмен дает отмашку - снаряд пересек линию поля. От ворот.
28 Игру целиком и полностью ведет "Интер". Даже немного жаль, что заряда гостей хватило всего лишь на 15 минут. Было очень интересно наблюдать за таким футболом.
26 ! Эрнанес выходит на ударную позицию! Открылся бразилец на линии вратарской, выиграл борьбу у двух защитников и после навеса слева головой пробил по воротам. Накрывает Шехич.
25 Как-то совсе сникли азербайджанцы после пропущенного гола. Совсем нечего отметить у них в атаке, а вот хозяева, наоборот, наращивают свое преимущество.
23 Д`Амброзио буквально выжигает свой фланг. С правого края такого давления на ворота "Карабаха" нет, а вот Данило постоянно бороздит бровку. Теперь он опять мчался к штрафной и даже обыграл защитника, но упал. Фола нет.
21 ! А вот и второй гол мог влететь! Очень как-то все просто получается у черно-синих. Чуток поддавили - и чуть не решили судьбу встречи. На этот раз Эрнанес с правого угла штрафной забрасывал снаряд во владения Шехича, а там Раноккья подставлял ногу. Кипер стоял и смотрел, как сфера летит в левую "девятку". Мимо. Чуток мимо.
18 !!! Совершенно несправедливо, но в первой же атаке открывают счет миланцы. Д`Амброзио пробежался по левому флангу и прострелил в штрафную, но там пробить никто не смог. После двух рикошетов мяч отлетает к левому углу штрафной, куда уже поднялся сам Данило. Пробивает он с правой, а снаряд, найдя голову защитника, рикошетит и влетает аккурат под перекладину ворот Шехича.
18 ГООООЛ!!! Д`Амброзио, 1:0
17 Такое чувство, что это не матч Лиги Европы, а какой-то кубковый поединок среди команд второй лиги.
15 А Шехич и вовсе отдыхает. Мне кажется, что миланцы забыли, как играть с мячом и проводить атаки. Нет, серьезно. Они рассчитывали, что азербайджанцы сами себе забьют гол или что?
14 ! Ой, ну это умора просто... Андреолли бросил мяч с правой бровки на линию штрафной, а Жуан почему-то не стал играть этот снаряд. Рейналдо, оказавщийся рядом, подобрал сферу, вошел в штрафную и пробивал, но успел опомниться Жуан, который подставился под этот выстрел. В итоге, Каррисо снова без работы.
12 Слушайте, я не узнаю "Интер"... Такое впечатление, что им или наплевать на Лигу Европы, или они просто недооценили "Карабах". Именно азербайджанцы сейчас играют лучше. И мяч перехватили, и контратаку провели. Раноккья кричит на партнеров, пытаясь привести их в чувство.
9 И это ведь удар в створ! Немного корявый, но все же. После подачи с левого корнера мяч опускается в штрафной точно на ногу Гурбанову, который бьет. Снаряд с отскоком от земли летит в цель, но все-таки находит какую-то часть тела защитника. Повторый удар идет уже сильно мимо цели. От ворот.
8 Рейналдо очень активен в эти минуты. Забежал форвард уже на левый край штрафной, куда ему забрасывал снаряд Алмейда. Нет, не дает защитник "Интера" принять сферу. Выбивает на угловой.
7 Но статус в футбол не играет. В футбол играют люди. А им свойственно ошибаться, быть не в форме и прочее... Вертикальный заброс на правый край штрафной Шехича легко ликвидируется кипером.
6 Вальтер Маццарри уже присел на корточки на бровке. Наблюдает за игрой наставник "нерадзурри". Пока что мало какие выводы можно сделать... "Интер" еще не забил, хотя по статусу уже мог бы.
5 Ничего так! Чуть не удивили игроки "Карабаха" сейчас местную публику. Заброс на правый край штрафной, куда убежал Муарем. Простреливал он на Рейналдо на линию вратарской, но успел перехватить снаряд, кажется, Раноккья.
4 Тяжеловато вкатываются в матч команды, причем это относится и к "Интеру" тоже. Операторы пока развлекаются тем, что показывают нам тренеров, крупные планы и прочее...
3 Джордж побежал сейчас попрессинговать Д`Амброзио у штрафной "Интера", но футболист отыгрывает назад на своего кипера, а тот выносит подальше.
2 Болельщики на стадионе постоянно гудят, что-то поют... Пока что общий план не показывали, поэтому трудно сказать, что там с заполняемостью стадиона.
1 Недолго владели мячом азербайджанцы. Очень быстро его перехватили хозяева. Д`Амброзио пробежался по левому флангу и со второй попытки смог подать в штрафную. Там пробивал по воротам кто-то из его партнеров, но точным удар не получился. Свободный.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Очень сильный состав у "Интера". Куда ни посмотри, так или звезда или просто известный игрок. У "Карабаха" тоже есть свои знаменитости. В частности, Вугар Надиров, но он сегодня в запасе. Защитник Ансу Аголи, например, выступает за сборную Албании. Будем знакомиться с командой Гурбанова поближе. Алексей Кульбаков и белорусская бригада арбитров обслужат поединок на "Джузеппе Меацца". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Разумеется, в еврокубках эти команды между собой не встречались, более того, "Карабах" только с этого сезона толком пишет свою еврокубковую историю в поединках против больших команд. "Интер" же провел два матча против "Нефтчи" - 1 победа и 1 ничья. Причем, пропустили миланцы довольно много голов - 3 за 2 встречи. "Интер" выиграл в этом сезоне все три еврокубковых матча, забив десять мячей и не пропустив ни одного. Миланцы не уступали в семи последних домашних матчах на евроарене - 4 победы при 3 ничьих. "Карабах" три своих последних еврокубковых поединка свел вничью. Кстати, это будет 50-й матч "Карабаха" в еврокубках - 19 побед при 18 поражениях и 12 ничьих. Отметим, что еще никогда команды из Азербайджана не побеждали в основной стадии розыгрыша еврокубков, поэтому у "Карабаха" есть шанс стать первым. Теперь о потерях. Хозяева не могут рассчитывать разве что на Жонатана, а вот у гостей под вопросом выход на поле Садыгова и точно не сыграют Данило Диас и Шумбиньо.
После первого тура группу F Лиги Европы ожидаемо возглавил миланский "Интер", который добился минимальной гостевой победы над днепропетровским "Днепром", а вот на втором месте неожиданно оказался азербайджанский "Карабах". Команда мало того, что смогла пробиться в основную сетку второго еврокубка, так еще и сыграла вничью с французским "Сент-Этьеном". Разумеется, в матче в Милане безоговорочным фаворитом считается именно "Интер" но не будем забывать, что пару сезонов назад другой азербайджанский клуб - "Нефтчи" - уже совершал сенсацию, когда сыграл в Италии вничью - 2:2. Что же мешает "Карабаху" повторить это достижение? В целом, если быть честным, проблемы в этом матче черно-синие могут придумать только сами себе. Все-таки "Карабах" не обладает каким-то набором звездных футболистов или что-то еще. Гурбан Гурбанов скроил крепкий коллектив по меркам Азербайджана, выиграл чемпионат, но вот в Европе феерить, думается, еще рановато. Да, случалось, что нас удивляли клубы-выскочки с Кипра или Норвегии, например. Не исключено, что в этом сезоне таковым станет "Карабах". Но чтобы этого добиться, гостям мало просто сыграть вничью с кем-то еще. Надо выходить из группы, а для этого придется набирать очки, даже если дело происходит в Милане.

 
ИНТЕР
Хуан Пабло Каррисо
Жуан
Марко Андреолли
Андреа Раноккья
Данило Д`Амброзио
Юто Нагатомо
Янн М`Вила
Здравко Кузманович
Фредди Гуарин
Эрнанес
Мауро Икарди
Запасные:
Самир Ханданович
Неманья Видич
Ибраима Мбай
Гари Медель
Жоэль Оби
Пабло Освальдо
Родриго Паласио
 
КАРАБАХ
Ибрахим Шехич
Гара Гараев
Адмир Тели
Анси Аголи
Бадави Гусейнов
Намиг Юсифов
Рейналдо
Муарем Муарем
Ильгар Гурбанов
Ричард Алмейда
Лерой Джордж
Запасные:
Фархад Велиев
Рашад Садыгов
Шахрияр Алиев
Джавид Тагиев
Хаджи Ахмедов
Вугар Надиров
Намик Алескеров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014