LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 7-й тур.

4 октября. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".
Главный арбитр - Крис Фой.

 

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:2

 

Туре, 84 (0:1), Агуэро, 89 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, получается победа над "Ливерпулем" явилась для "Астон Виллы" лишь исключением из правил на старте нынешнего сезона. Впрочем, мерсесайдцы нынче не те, а вот в противостояниях с "Челси", "Арсеналом" и теперь с "Манчестер Сити" подопечные Ламберта проиграли с общим счётом 0:8!... Остаётся теперь только пожелать им успеха, а трансляцию эту провёл Александр Малышев: до встречи!
+5 Финальный свисток!
+4 Лэмпард же сейчас во вратарской Гузана под навес Коларова на втором этаже оказывается, далее подрезая сферу намного правее ворот вилланов.
+3 Сабалета справа сейчас таки ускоряется, вырезает он далее навес к штрафной "Астон Виллы", к которому не добирается Агуэро.
+1 Ну и снова тупо катают мяч вокруг да около центрального круга гости, а параллельно потянулись стройными рядами болельщики "Астон Виллы" с трибун...
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 !!! Ну а вот и всё! Милнер с правого фланга пасанул чуть ранее левее на Агуэро, после чего Серхио сместился чуток правее, следом выстрелив под ближнюю от себя правую же стойку! Метров с 15-ти.
89 ГООООЛ!!! Агуэро! 0:2!
87 С довольным видом стоит сейчас у бровки Мануэль Пеллегрини, команда которого в данную минуту очень спокойно разыгрывает мяч в районе центрального круга.
86 Ну и следует новая замена в составе "Манчестер Сити": вместо Сильвы на поле выходит Хесус Навас.
84 !!! Вот это да! Ну тут уж и защита "Астон Виллы" была бессильна, и Гузан! А всё дело в том, что с дальней дистанции пробил Туре левой щёчкой аккурат под ближнюю к себе левую стойку, причём между Дельфом и Сендеросом, вследствие чего только в самый последний момент среагировал здесь кипер бирмингемцев!
84 ГООООЛ!!! Туре! 0:1!
83 ! Гузан же сейчас вновь притягивает мяч прямиком в свои руки! Причём теперь выстреливал по его воротам из довольно опасной позиции Лэмпард! Опять намертво при этом зафиксировал круглого американский голкипер вилланов!
81 Новая атака "Сити", Милнер справа в чужой штрафной в её ходе совершенно один оказывается, далее тем не менее вырезая какой-то невнятный прострел...
80 Коларов слева мяч подбирает, следует далее перевод на Туре, которому опосля не удаётся выдать опасный заброс в центр вратарской Гузана.
78 Лэмпард же решается сейчас на дальний удар, который успевают накрыть защитники "Астон Виллы" на линии своей штрафной.
77 Ну а вот сейчас наконец следует заброс на Бентеке к штрафной "Манчестер Сити", однако там успевает отработать на нём в защите Милнер.
75 ! Прострел же очередной Коларова от левой бровки сейчас Сендерос чуть было не срезает в свои ворота, после чего, в ходе розыгрыша корнера, Мангаля выстреливает головой метров с 7-ми: Гузан умудряется намертво круглого поймать!
74 Ламберт же решает сейчас лимит своих замена исчерпать, выпуская Джека Грилиша вместо Ричардсона, совершенно потерявшегося этим вечером на поле.
72 Агуэро же сейчас берёт игру на себя по центру от штрафной вилланов, выстреливая с разворота метров с 22-х и попадая при этом аккурат в руки Гузану.
71 В составе же бирмингемцев же сейчас новая замена следует: вместо Н`Зогбия на поле выходит Леандро Бакуна.
69 !!! Милнер же сейчас с правого фланга в центр вратарской вилланов прострел вырезает, после чего подрезает оттуда в касание круглого Сильва, ну а мяч далее прокатывается буквально на сантиметр левее створа!...
68 Ну а теперь уже Милнер справа от владений Гузана за круглого цепляется, однако тут же, в отличие от Сильвы, теряет он мяч в простой ситуации...
66 ! Сильва же сейчас вновь цепляет мяч на правом углу штрафной хозяев, после чего врывается он за счёт дриблинга в её пределы, следом выстреливает метров с 10-ти по воротам бирмингемцев: Гузан в рамке правильную позицию занимает!
65 Туре же сейчас заброс по дуге в центр штрафной вилланов выдаёт, однако и он не создаёт остроты у ворот Гузана.
64 Нда, уже минут 15 как уверенно отодвинули игру от своих ворот хозяева, которых, я думаю, если что, вполне устроит сегодня нулевая ничья.
63 Лэмпард же сейчас практически идеальный заброс правее на Милнера выдаёт, однако немного не поспевает к нему Джеймс.
62 В составе же горожан сейчас довольно неожиданная замена следует: вместо чистого форварда Джеко на поле выбегает опорник Фернандо...
61 Сильва же следом зарабатывает стандарт на правом углу штрафной "Астон Виллы", после чего он же выстреливает кручёным ударом над "стенкой": выше перекладины.
60 Трибуны же "Вилла Парка" сейчас постепенно начинают просто сходить с ума! Дельф выводит Бентеке практически на угол вратарской Харта! Неудачно следом разыгрывает там круглого Кристиан...
58 Ну и меняет тут же Вайманна Ламберт, выпуская вместо него как раз того самого долгожданного Кристиана Бентеке.
57 Ну а сейчас уже ворота Харта обложены навалом! Один заброс к ним в данную минуту следует, следом второй! Совсем немного не добирается при этом там до круглого головой Вайманн.
56 Ответ "Астон Виллы"! Справа в штрафной горожан у самой лицевой открывается Вествуд. Он также при этом забегает в положение "вне игры".
55 Возобновляется у нас игра. Джеко слева сейчас под заброс у бровки открывается. Забегает он при этом там в офсайд.
54 Ну и потребуется, собственно, вынужденная замена Пеллегрини: выпускает он сейчас вместо Фернандиньо Фрэнка Лэмпарда.
53 В игре же у нас сейчас пауза возникает, потому как чуть ранее крайне неудачно приземлился в центре поля после верховой борьбы на опорную ногу Фернандиньо...
52 Сильва же сейчас забросом в район 11-метровой отметки пытается там найти Агуэро, однако не проходит туда данная передача.
51 Хозяева же сейчас контратаку 3 в 3 разгоняют, в концовке которой явно медлит Дельф с передачей к левой бровке...
50 И вот новая атакующая волна горожан наваливается на ворота Гузана, от левой бровки Коларов вырезает сейчас прострел, к которому не поспевает у чужой вратарской Милнер.
49 !!! Ого! А сейчас уже вновь жарко у ворот Гузана! Там теперь Сильва на себя игру взял, выстрелив со средней дистанции в дальний от себя левый угол ворот! Сумел отвести угрозу в падении к лицевой кончиками пальцев кипер вилланов!
48 !!! Впрочем, тут же разгоняют контратаку слева хозяева, ускоряется на всех парах там в чужую штрафную Ричардсон, далее также выскакивая на свидание с голкипером, в его случае с Хартом, следом выстреливая под прессингом Сабалеты аккурат в его ноги!...
47 !!! Уффф... И вот видим мы в начале второй половины продолжение первой! Пошёл сейчас пас в штрафную "Астон Виллы" левее на Агуэро, который далее в ходе рандеву с Гузаном выстрелил аккурат в правую от себя стойку!... На добивание же к пустому уже фактически его створу никто из гостей не поспел.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Да, продлись первый тайм ещё хотя бы пару минут, и, наверно, таки распечатали бы ворота Гузана гости, потому как невероятно прибавили они к истечению 45-ти игровых минут.
+2 Перерыв!
+1 !!! Ну а тут прям целый град голевых эпизодов у ворот Гузана! Сперва тут Коларов не смог переиграть его с близкого расстояния, послав сферу совсем немного левее створа, после чего, в ходе розыгрыша очередного корнера, уже Джеко бил в упор, головой, с отскоком от газона направив сферу аккурат в расположившегося на ленточке Сиссоко!...
45 1 минута добавлена!
44 ! Джеко же сейчас втаскивает в очередной раз слева мяч в штрафную хозяев, после чего играет он там на Милнера, а тот следом выстреливает под ближнюю от себя стойку: Гузан с трудом переводит круглого на угловой!
43 Агуэро же сейчас вроде как уже цепляется за мяч в центре штрафной вилланов, однако и ему далее толком пробить хозяева не дают.
42 Хаттон же сейчас от правой бровки решает низом передачу к чужой штрафной выдать, но и здесь хорошо действуют на перехвате защитники.
41 Сильва неспешно справа сейчас к чужой штрафной приближается, идёт далее от него пас правее на Милнера, прострел которого легко блокируют вилланы.
40 Разыгрывают далее очередной свой угловой гости, Коларов следом вырезает вновь навес от своей бровки к вратарской Гузана, с которым без особого труда справляются бирмингемцы.
39 Возобновляется у нас игра. Джеко сейчас цепляется за мяч на правом углу вратарской "Астон Виллы". Толком пробить ему от него хозяева не дают.
38 В Сабалету же на правом фланге сейчас прямиком шипами врезается в подкате Дельф, после чего аргентинец в сопровождении медиков хромает к бровке...
37 Компани же, тем временем, у своей штрафной выкладывает мяч аккурат на ногу Вайманну, удар которого далее успевает заблокировать подоспевший на подмогу Венсану Туре.
36 В атаке же сейчас вновь горожане, но сейчас Коларов от левого фланга крутит сферу аккурат в одного из соперников...
34 ! Со штрафного же выстреливает сейчас Коларов, закручивая мяч метров с 25-ти и над "стенкой", и немного правее ворот Гузана, который, впрочем, если что, вполне мог в падении его достать.
33 Меняют сейчас направление своей атаки гости, справа у них там Сильва не в состоянии пройти Хаттона, зарабатывая на нём при этом стандарт.
32 ! Милнер же сейчас слева угловой зарабатывает, сам же он далее вырезает прострел к дальнему от себя углу вратарской "Астон Виллы", от которого, после серии рикошетов и срезок, Джеко выстреливает вблизи от ближней к себе девятки!...
31 Процентов на 20 превосходят сейчас гости хозяев поля по владению мячом, но чисто по восприятию игра наша покамест смотрится совершенно равной!
30 Ну и тут же, кстати, включают в чужой штрафной весьма плотный прессинг хозяева поля, чуть было не вынуждая ошибиться там на ровном месте Харта!
29 Хозяева же сейчас отвечают навесом Хаттона с правого фланга, который вследствие не совсем удачного расположения мяча на ступне шотландца чуть было не следует аккурат за спину Харту!
27 !!! Чуть же ранее дважды подряд воздух остался за Сендеросом, после чего уже Агуэро выиграл его во вратарской хозяев, замкнув далее головой навес Коларова: мяч пролетел буквально в миллиметре от правой к аргентинцу стойки!
26 Джеко же сейчас едва ли не пешочком входит слева в штрафную вилланов, далее не совсем адресно простреливая круглого к их вратарской.
25 ! Разыгрывают, тем временем, штрафной хозяева, ускоряется далее на всех парах по центру к штрафной горожан Н`Зогбия, выстреливая следом метров с 25-ти сходу совсем немного правее створа!
24 В ходе же новой атаки хозяев поля впервые в нашей игре зажигается жёлтый свет, причём перед гостями: Коларов "горчичник" получает за фол на Хаттоне.
23 Робкий, довольно-таки, ответ гостей, пытается Агуэро выскочить на свидание с Гузаном, однако далековато от себя он круглого отпускает.
22 Кстати, Леонид Слуцкий присутствует на этом матче, и армейцам вполне можно взять кое-что полезное из текущих тактических задумок Ламберта.
21 ! Эх ты... А вот сейчас Хаттон неплохую контратаку вилланов справа разогнал, после чего разыграл он круглого у владений Харта с Н`Зогбия. Далее же пошёл пас к вратарской горожан, из пределов которой совсем немного не поспел пробить точно в створ Вайманн, с трудом дотягиваясь там до сферы!...
20 В контратаку же "Сити" справа сейчас Джеко подключается, однако там под него очень вовремя подкатывается Бейкер.
19 Нда... Серенький у нас пока что матч... Сиссоко слева сейчас пытается что-то интересное создать. Не выходит...
18 Ну а вот сейчас постепенно сняли гости осаду с ворот Гузана, при этом, однако, и вилланы не шибко торопятся переходить центральную линию поля...
16 Обложена сейчас очень плотно штрафная площадка "Астон Виллы". Туре вновь пытается создать здесь остроту. Но как-то с точными передачами у него покамест туго.
15 А сейчас атаку 3 в 3 организуют на высочайшей скорости гости, в концовке которой Туре пасует вдалеке от своих партнёров по команде.
13 Фернандиньо в центре поля мяч подбирает, следует далее перевод в сторону Сильвы, которому также не удаётся зацепиться следом за круглого в опасной близости от Гузана.
12 Агуэро же сейчас дриблинг у штрафной хозяев демонстрирует, далее пасуя мяч левее на Коларова, навес которого оказывается чересчур высоченным.
11 В ходе же ответки "Астон Виллы" похожий пас низом на Клеверли к штрафной "Манчестер Сити" идёт, но и здесь далее ничего опасного не возникает.
10 Ну вот постепенно набирают обороты гости! Компани через полполя пасует вперёд в сторону Джеко. Тот не поспевает к данной передаче у штрафной вилланов.
9 ! Ну а вот таки и сподобились футболисты у нас на опасный момент! Агуэро хозяева чуть ранее не дали пробить толком от дужки их штрафной, ну а вот подобравший круглого слева выстрелил далее под ближнюю от себя стойку! Аккурат в неё!...
8 В атаке же сейчас "Астон Вилла", следует прострел с правого фланга к дужке штрафной "Манчестер Сити", где первым его встречает Компани.
7 Привычную уже для "Вилла Парк" картинку можно и сегодня наблюдать на трибунах данной арены, где местами зияют довольно масштабные пустоты...
6 Туре перед штрафной вилланов мяч сейчас подбирает, выстреливает он далее оттуда что есть силы, попадая правда при этом аккурат в Бейкера.
5 Первая атака горожан в этом матче, с правого фланга сейчас выдаёт навес в чужую штрафную Сабалета, откуда далее выносит круглого головой Хаттон.
4 Меняют вектор атаки хозяева, слева Сиссоко пытается сейчас создать остроту, однако толковым дриблинг у него не оказывается.
3 Хаттон справа вперёд ускоряется, следует перевод левее к штрафной горожан, где не находит он нужного адресата.
2 Был кстати заявлен в запас перед началом этой встречи Андреас Вайманн, но, видимо, что-то случилось на предматчевой разминке с Агбонлахором, вследствие чего появился вместо него экстренно как раз австриец.
1 Солнечная погодка, совсем не осенняя, сегодня в Бирмингеме, выходят в данную минуту команды на поле, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Что же касается истории очных противостояний "Астон Виллы" и "Манчестер Сити", то здесь хочется отметить следующее. В прошлом сезоне, к примеру, чемпионском для горожан и откровенно провальном для вилланов, которые, напомню, заняли по его итогам только 15-е место, бирмингемцы в первом круге смогли одолеть дома коллектив Пеллегрини, при этом и до того на их домашней арене голубая луна побеждала с разницей, к примеру, в 2 мяча в последний раз только в 2006 г., после чего в 6-ти подобных матчах, за исключением уже упомянутого выше, вилланы первенствовали дважды при ещё двух ничейных исходах. Посмотрим же, как всё сложится тут сегодня, состоится ли долгожданное возвращение в основу "Астон Виллы" Кристиана Бентеке, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, если посмотреть на самые последние результаты "Астон Виллы", то её шансы в сегодняшней битве с "Манчестер Сити" так и хочется заранее свести к нулю… Ведь схлестнувшись в двух недавних турах английского первенства с двумя другими тамошними грандами, как раз с "Арсеналом" и "Челси", вилланы от каждого из них получили по 3 безответные пробоины, причём если в случае с аристократами такая вот неприятность с подопечными Ламберта приключилась в гостях, на бурлящем "Стэмфорд Бридж", то вот громкую пощёчину от канониров они получили дома!...
- Многие футбольные специалисты центральным матчем текущего тура английской премьер-лиги называют лондонское дерби "Челси" и "Арсенала", ну а чем, собственно, на такой вот высокий статус не тянет ещё и противостояние "Астон Виллы" с горожанами из Манчестера? Ведь и первая команда, и вторая в данную минуту располагаются в лидирующей 6-ке британского первенства, при этом, хоть между ними и пролегают сразу 3 строчки турнирной таблицы, однако подопечные Пеллегрини опережают коллектив Ламберта всего на одно очко, ну а поединок наш пройдёт как раз на домашней арене вилланов! "Астон Вилла" же в ходе текущего сезона уже успела отметиться на Туманном Альбионе весьма знаковой победой, в гостях над "Ливерпулем", следовательно, учитывая ещё и нестабильность горожан, нам и сегодня вполне можно ожидать какой угодно сенсации.

 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Алан Хаттон
Филипп Сендерос
Натан Бейкер
Али Сиссоко
Фабиан Дельф
Эшли Вествуд
Том Клеверли
Киран Ричардсон
Шарль Н`Зогбия
Андреас Вайманн
Запасные:
Шей Гивен
Киран Кларк
Карлос Санчес
Леандро Бакуна
Даррен Бент
Джек Грилиш
Кристиан Бентеке
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Александр Коларов
Венсан Компани
Эльяким Мангаля
Фернандиньо
Яя Туре
Джеймс Милнер
Давид Сильва
Эдин Джеко
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Мартин Демикелис
Бакари Санья
Фрэнк Лэмпард
Хесус Навас
Фернандо
Стеван Йоветич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014