LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "H", 2-й тур.

10 октября. София. Стадион "Василь Левски".
Судья - Антонио Матеу Лаос (Испания).

 

БОЛГАРИЯ - ХОРВАТИЯ
0:1

 

Бодуров, 36 - автогол (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Удалось сборной Хорватии удержать победу и набрать свои вторые три очка в текущем отборочном цикле. Болгарию стоит похвалить за желание, Хорватии отдать должное за класс.
Финальный свисток!
+1 Похоже, так и не удастся Болгарии спасти эту встречу. Хорватия уверенно держит оборону и предпосылок для болгарского чуда не наблюдается.
90 +1 минута.
89 Брозович пробил по воротам головой из пределов штрафной, но направил мяч над перекладиной.
88 В последние минуты ошибается как те, так и другие. Болгария ошибается чаще, потому что чаще атакует.
87 Лука Модрич и Матео Ковачич перепасовываются в центре поля. Всё меньше и меньше времени остаётся у Болгарии на спасение.
86 Чорлука не позволяет Манолеву пробить по воротам из убойной позиции. Хороший матч проводит хорватский защитник, практически не ошибается позиционно и редко проигрывает борьбу соперникам.
84 Хорватия убивает время спокойным контролем мяча на своей половине поля. Болгария нервничает, но мяч отобрать не может.
83 Олич схлопотал жёлтую карточку. Понятное дело, что к концу матча страсти начнут кипеть на футбольном поле с новой силой. Хорватия редко атакует, Болгария никак не может подобраться к чужим воротам.
81 Матео Ковачич вступает в игру вместо Ракитича.
81 Гол! Дарио Срна навесил на дальний угол вратарской, Марцело Брозович в касание послал мяч в сетку. Правда, взятие ворот не будет засчитан из офсайда.
80 Александр Тонев! Взял игру на себя и пробил по воротам со средней дистанции - Владислав Стоянов спокойно отбил мяч в сторону.
77 Марсело Брозович взял игру на себя на чужой половине поля, прошёл одного соперника на дриблинге, но остановился на втором. В роли второго соперника выступал Бодуров.
75 Андрей Галабинов завершил скоростную атаку своей команды ударом слёту - на пути мяча оказался Чорлука, рикошетом от которого мяч ушёл на болгарский угловой удар.
73 Хорватия едва ли не в полном составе расположилась на своей половине поля и не стремится встречать соперника у его ворот.
72 !!! Опасный момент! Ещё чуть-чуть, и счёт бы стал равным! Георгий Илиев задумал смещение с фланга в центр, а затем по хитроумной траектории послал мяч в направлении дальнего угла. Чуть-чуть не попал!
70 Александар Тонев, оказывается, вступил в игру вместо Гаджева.
70 Ведран Чорлука затолкал Ивелина Попова и в конце концов завалил его на газон. Судья своим свистком вмешивается в происходящее на поле и фиксирует нарушение правил. Стандарт для Болгарии.
68 Брозович ошибается в передаче в направлении Манджукича. Матео Ковачич сегодня в запасе, мы вправе ожидать его появления на поле. У хорватской команды, напомним, пока что замен нет.
66 Ивица Олич отметился опасной игрой против Йордана Минева. Нельзя так играть, судья был рядом.
65 Станислав Манолев не смог пройти Ракитича на фланге. Все игроки хорватской команды сегодня отрабатывают в обороне. Впрочем, это касается и болгарской сборной. Суровые реалии современного футбола.
63 Снова болельщики хулиганят на трибунах, однако в этот раз всё менее агрессивно, нежели в первой половине.
62 Чорлука откликнулся на фланговую подачу в исполнении Ракитича, но акцентированно пробить по воротам не смог.
61 Очередной фланговый прострел в исполнении Марио Манджукича, очередная игра на перехвате в исполнении болгарского защитника.
59 Бодуров попытался выполнить передачу в направлении Галабинова. Получилось неточной. Не лучший матч проводит болгарский защитник, даже если не брать во внимание досадный автогол.
57 Манджукич уже не в первый в матче раз оказался на фланге, после чего навесил в штрафную. Навесил точно на соперника, с завершением атак у нападающего дело обстоит лучше, нежели с передачами.
55 Ещё одно наступление болгарской команды кануло в лету. На этот раз через левый фланг попытались что-то вразумительное, но подвёл последний пас. Удар от ворот.
53 Болгария старается действовать активнее после перерыва, но Хорватия без особых проблем этот натиск сдерживает.
52 Болгария заработала угловой на правом фланге, после его розыгрыша удара по воротам не случилось.
51 Гаджев ускорился на правом фланге, а затем был наглым образом сбит. Жёлтая карточка Виде за это.
50 Очень спокойное начало второго тайма. Болгарии удалось зацепиться за мяч на чужой половине, мяч оказался на левом фланге, откуда был заброшен в штрафную точно на хорватского защитника.
48 Пока что всё так же, как и в первом тайме: Хорватия спокойно контролирует мяч на своей половине поля, Болгария наблюдает за этим со своей половины.
46 Двойная замена у болгарской команды в перерыве: Андрей Галабинов вместо Мицански, Георгий Илиев вместо Занева.
46 Второй тайм!
Первый тайм прошёл с преимуществом хорватской команды. И гости сумели воплотить его в забитый мяч. Не без помощи. Николая Бодурова. После пропущенного гола болгары прибавили, что обещает нам интересный второй тайм.
Перерыв.
+3 Владислав Стоянов долго готовится ввести мяч в игру ударом от ворот. Перед этим Олич отработал в обороне.
+2 Манджукич ошибается в передаче. Хотел обострить ситуацию, а в итоге выкатил мяч на соперника, хотя рядом находились два открытых партнёра.
+1 Хорватия спокойно катает мяч на своей половине поля. Болгария особо не прессингует.
45 +3 минуты.
44 Манджукич получил удар локтем в лицо от Бодурова. Арбитр фола не увидел.
43 Ивелин Попов навесил со штрафного с правого фланга точно на голову защитнику. Без труда отбилась хорватская команда.
42 !!! А сейчас весело! Гаджев ворвался в штрафную после, казалось, безадресной подачи в штрафную, опередил вратаря всех защитников и пробил в падении, но не попал в нижний угол. Совсем рядом с воротами, но всё-таки мило.
40 Болгария впервые после пропущенного мяча пересекла середину поля, последовала подача в штрафную, а вот удара по воротам не случилось. Пока что в атаке у Болгарии всё очень грустно.
38 Хорватия стремится разваит успех. Зарабатывает ещё один угловой, но на этот раз до удара по воротам дело не дошло.
36 !!! ГОООООЛ! 0:1! После подачи со штрафного с правого фланга в исполнении Ракитича кто-то из-за защитников, стремясь заблокировать удар, срезал мяч в угол своих ворот. Хотя пока что официальный сайт УЕФА записал мяч на Олича. Плохой повтор ясности в вопрос авторства гола не вносит. А вот сейчас ясность появилась - всё-таки автогол Бодурова.
35 Миланов сбил соперника на фланге. Модрич дотащил мяч почти до штрафной, и был сбит в подкате.
33 Праньич взял игру на себя на левом фланге, навесил - случился рикошет, после которого мяч полетел в створ и даже угодил в перекладину. Впрочем, голкипер всё контролировал и мяч в сетку ворот не пустил бы.
31 Олич! Зацепился за мяч после удара низом из-за штрафной и поразил цель ударом в нижний угол, но гол засчитан не будет. А всё потому, что нападающий находился в метровом офсайде.
31 Вида в подкате выбил мяч на угловой после прострела с правого фланга. Болгария заработала свой первый в матче корнер, но создать что-то опасное не сумела.
29 Николай Бодуров отработал в обороне после подачи с углового на ближнюю штангу.
28 Перишич убрал соперника на замахе на левом краю штрафной, а затем пробил низом - рикошет, угловой.
27 Возобновилась игра, последовала подача со штрафного, который заработал для Болгарии хорватский полузащитник Брозович. Хорватия без особых проблем отбилась.
25 Хорваты договорились со своими болельщиками, что те больше не будут хулиганить. Болгарские милиционеры на всякий случай выстроились перед фанатской трибуной.
24 Болельщики забрасывают друг друга файерами. Лаос пока что не останавливает игру, но на поле становится тревожно. Болгарские футболисты даже побежали успокаивать буйных фанатов.
23 Марцело Брозович схлопотал жёлтую карточку за фол на своей половине поля.
23 Заварушка на трибунах, вроде бы даже драка. Хорваты дебоширят.
21 Болгария ввела мяч в игру из аута, перешла в наступление через левый фланг, последовала подача к линии вратарской, где первым на мяче оказался защитний в синей форме.
19 Срна обострил ситуацию передачей на свою половину поля. Мяч был на правом фланге хорватской атаки, оказался в центре гостевой обороны.
18 Ракитич выполнил неплохую подачу со штрафного с правого фланга, а Перишич до мяча не добрался. Мог пробить из центра штрафной, но чуть-чуть не достал.
17 А сейчас Манджукич оказывается на газоне и при этом не добирается до мяча. Пока что с преимуществом хорватской команды проходит игра, но реальных моментов нет. Ждём.
15 Занев нарушает правила против Ракитича и искренне после этого возмущается. Матео Лаос искренне тянется в кармашек за жёлтой карточкой.
14 Неплохая подача с левого фланга, Ивелин Попов пробивает головой с десяти метров - очень неточно. Удар плохой. А подача хорошая.
13 Уже что-то! После подачи с углового с левого края Перишич пробил с разворота, под удар бросился соперник. Ещё один угловой.
12 Праньич прострелил с левого фланга, Перишич до мяча не добрался. Зато угловой для Хорватии.
11 Болгария отвечает своей атакой по правому флангу, но обостряющая передача получилась неточной. Хорватское наступление тоже свел на нет неточный пас. Ошибок пока хватает.
9 Хорватия выбралась в наступление через левый фланг, подача в штрафную оказалась неточной, следом Иван Ракитич сфолил в центральном круге, дабы не допустить контратаку соперника.
7 Попытка удара из-за штрафной по болгарским воротам - никаких проблем для Владислава Стоянова. Слабо и по центру.
6 Ещё одна атака сборной Болгарии. Ивелин Попов наткнулся на соперника и требовал штрафной, испанский рефери свистеть не стал.
5 Первый в матче офсайд оказывается на болгарской счету. Слаженно сыграла хорватская оборона.
4 Болгария не стремится во что бы то ни стало отобрать мяч у соперника на его половине поля, а это значит, что пока что у хорват проблем с контролем не возникает.
3 Зрители свистят, а всё потому, что Хорватия на первых минутах основательно взяла мяч под свой контроль.
2 Манджукич оказался на правом фланге и решил выполнить подачу в штрафную, но не сумел перебить первого защитника.
1 Матч начался!
Слушаем гимны.
Здравствуйте, уважаемые почитатели самой популярной спортивной игры. Во втором туре отборочного турнира к Евро-2016 сборная Болгарии примет на своём поле команду Хорватии. Обе команды хотели бы претендовать на попадание на главный турнир европейского континента (среди сборных, потому как поклонники клубного футбола могли бы представленный тезис оспорить). Болгары находятся вне футбольного бомонда ещё со времён Христо Стоичкова, хорваты, обладающие в последние годы хорошим подбором игроков, сильны, как правило, в квалификации, а вот в главном турнире смотрятся не так убедительно. Самый свежий пример – чемпионат мира в Бразилии, где Модрич, Манджукич и компания не смогли преодолеть барьер группового этапа. Сегодняшние соперники добились побед в своих матчах первого тура – болгары не без труда сломили сопротивление азербайджанской команды, Хорватия спокойно разобралась с Мальтой. Предстоящий матч может стать наглядным примером того, как порядок (Болгария) бьёт класс (Хорватия). Или же наоборот – это тот случай, когда один из соперников деклассирует другого. Ответ даст сама игра, не пропустите! Текстовую трансляцию матча Болгария – Хорватия проведёт Владимир Щербань.

 
БОЛГАРИЯ
Владислав Стоянов
Апостол Попов
Петар Занев
Николай Бодуров
Йордан Минев
Станислав Манолев
Ивелин Попов
Георги Миланов
Владимир Гаджев
Святослав Дяков
Илиян Мицански
Запасные:
Божидар Митрев
Николай Михайлов
Александар Александров
Веселин Минев
Илия Миланов
Михаил Александров
Христо Златински
Александар Тонев
Георгий Илиев
Йордан Христов
Андрей Галабинов
Венцеслав Христов
 
ХОРВАТИЯ
Даниель Субашич
Дарио Срна
Ведран Чорлука
Домагой Вида
Даниель Праньич
Иван Перишич
Иван Ракитич
Лука Модрич
Марцело Брозович
Марио Манджукич
Ивица Олич
Запасные:
Иван Варгич
Ловре Калинич
Иван Томечак
Гордон Шильденфельд
Иван Стринич
Марко Лешкович
Хрвое Милич
Ален Халилович
Матео Ковачич
Никица Елавич
Дуйе Чоп
Андрей Крамарич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014