LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "G", 3-й тур.

12 октября. Вена. Стадион "Эрнст Хаппель".
Судья - Бас Нейхейс (Голландия).

 

АВСТРИЯ - ЧЕРНОГОРИЯ
1:0

 

Окоти, 24 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме сборная Черногории значительно усилила свою игру в атаке, но сравнять счёт так и не сумела. При этом хозяева не стали действовать "вторым номером", продолжив создавать опасные моменты. В общем, вторые 45 минут получились очень зрелищными, но счёт больше не изменился. В итоге австрийцы добились заслуженной победы, набрали 7 очков и возглавили группу. На счету Черногории осталось 4 балла. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Деян Дамьянович после длинного заброса из глубины поля попытался зацепиться за мяч в штрафной соперника, но не получилось. Тут же игровой снаряд забрал в свои объятья Роберт Альмер. На этом, пожалуй, всё.
+3 Хозяева на последних мгновениях встречи играют просто на отбой.
+2 Сборная Черногории всей командой пошла в атаку. Гости пытаются организовать навал.
+1 И вновь на ударной позиции оказался Мартин Харник, который на этот раз сам себе создал момент. В итоге последовал мощный выстрел в ближний угол, с которым не без труда справился Вукашин Полексич.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! Тут же австрийцы упускают отличный момент для взятия ворот! Вышедший на замену Валентин Лацаро с правого фланга сыграл в центр на Давида Алабу, тот великолепной передачей вывел Мартина Харника один на один с Вукашином Полексичем, австрийский хавбек уже обыграл голкипера и с острого угла бил в пустой угол ворот, но мяч угодил в сетку с внешней стороны!
87 ! Какой момент! Стефан Савич оказался совершенно один на правом фланге и выполнил острейший прострел в штрафную, где Мирко Вучинич сумел пробить из-под защитника в ближний угол, но Роберт Альмер каким-то невероятным образом среагировал, совершив настоящий сэйв!
86 Давид Алаба выиграл подбор перед чужой штрафной и с левой ноги нанёс плотный удар по воротам, но случился рикошет и мяч отскочил в руки Вукашину Полексичу.
85 Сборная Австрии заработала угловой на правом фланге, но Давид Алаба выполнил не самую удачную подачу. Гости в этой ситуации отбились довольно легко.
83 Последняя замена в сегодняшнем матче. На поле появился Валентин Лацаро, занявший место Рубина Рафаэля Окоти.
81 Стефан Йоветич разыграл мяч с Мирко Вучиничем и нашёл момент для удара по воротам, но защитник сборной Австрии принял этот выстрел на себя.
80 Австрийцы провели атаку правым флангом, после чего последовала опасная подача в штрафную, но Рубин Рафаэль Окоти проскочил мимо мяча.
79 Владимир Йовович подхватил мяч на левом фланге, сместился в центральную зону и нанёс дальний удар по воротам, получилось довольно опасно, но мяч прошёл чуть выше цели.
77 Тут же замена последовала в составе хозяев поля. В игру вошёл полузащитник Штефан Ильзанкер, а Златко Юнузович отправился отдыхать.
76 Последняя перестановка в составе сборной Черногории: Деян Дамьянович заменил Владимира Божовича.
75 ! Был шанс у гостей сравнять счёт! Владимир Йовович классной передачей вывел Мирко Вучинича один на один с голкипер соперника, капитан гостей перебросил Роберта Альмера, но защитник хозяев Флориан Кляйн в последний момент выбил мяч из пустых ворот!
73 Давид Алаба справа ворвался в штрафную гостей, где попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого футболист "Баварии" не сумел.
72 Стефан Савич выполнил длинный заброс в штрафную сборной Австрии, где надёжно на выходе сыграл Роберт Альмер. Маловато сегодня работы у вратаря сборной Австрии.
71 Владимир Йовович заменил Эльшада Зверотича.
70 До ворот было далековато, но Давид Алаба всё равно решился на прямой удар со "стандарта", однако получилось неудачно - мяч прошёл далеко от цели.
69 Тут же Марко Симич схлопотал "горчичник". Полузащитник гостей очень грубо локтём в лицо встретил Давида Алабу. В этом эпизоде вполне могла быть и красная карточка, но арбитр сегодня либеральничает.
68 Юлиан Баумгартлингер получил жёлтую карточку.
67 ! Ну и дела! Вышедший на замену Лукас Хинтерзер упустил стопроцентный голевой момент! Форвард сборной Австрии выскочил один на один с вратарём соперника, рядом с ним был совершенно свободный Рубин Рафаэль Окоти, но Хинтерзер явно пожадничал, а сам в итоге не попал в пустой ближний угол!
66 Подопечные Марселя Коллера в середине второго тайма стараются сыграть понадёжнее. Игра сейчас окончательно сосредоточилась в центре поля. Гости по-прежнему ничего интересного придумать в атаке не могут.
64 Фатош Бечирай за счёт своей мощи на правом фланге проскочил сразу двух оппонентов, но вот справиться с третьим уже не сумел.
63 Черногория пытается активизироваться в атаке, но пока ничего опасного у гостей не получается. Фатош Бечирай и Мирко Вучинич очень стараются, но оборона австрийцев пока сильнее. Тем временем, на поле появился Лукас Хинтерзер, занявший место травмированного Марко Арнаутовича.
61 Не может продолжить игру Марко Арнаутович. В составе сборной Австрии будет вынужденная замена. Это потеря для хозяев. Арнаутович сегодня очень полезен.
60 Златко Юнузович вывел Рубина Рафаэля Окоти один на один с вратарём соперника, но австрийского форварда остановил линейный арбитр, зафиксировавший очевидный офсайд.
59 Марко Арнаутович вырвался на ударную позицию, но толком попасть по мячу не сумел, так что его выстрел опасным не получился, хотя позиция была очень перспективной.
57 Рубин Рафаэль Окоти попросил помощи врачей и временно покинул пределы поля. Форварду сборной Австрии заморозили заднюю поверхность бедра. Но с ним всё в порядке, автор единственного мяча в этом матче уже вернулся в игру.
56 А теперь предупрежедние получил Златко Юнузович. И вновь за грубую игру. Жёстко действуют обе команды в стартовые минуты второго тайма. В этом эпизоде пострадал Неманья Николич.
55 Давид Алаба разыграл мяч на левом фланге с Марко Арнаутовичем и попытался проскочить вперёд, но против него уверенно в отборе сыграл Неманья Николич.
54 Владимир Божович получил жёлтую карточку за грубый подкат.
53 Марко Арнаутович нашёл в центральной зоне свободного Давида Алабу, тот разрезающей передачей попытался вывести на ударную позицию Рубина Рафаэля Окоти, но футболиста "Баварии" самую малость подвела точность.
52 Сборная Черногории заработала штрафной удар, расстояние до ворот было вполне ударным, но выстрел Мирко Вучинича оказался крайне неточным - мяч полетел намного выше ворот.
50 ! Перекладина! Марко Арнаутович получил мяч в свободной зоне на левом фланге, его никто из черногорцев встретить не успел, так что последовала великолепная подача в штрафную, а там Вукашин Полексич неудачно сыграл на выходе, так что Мартин Харник головой пробил уже по пустым воротам, но на стороне гостей оказалась удача, так как мяч угодил в планку ворот!
48 Угловой с правого фланга отправился исполнять Давид Алаба, но после его навеса удара по воротам гостей не последовало.
47 Кристиан Фукс прошёл по левому флангуи выполнил не самый удачный навес в штрафную, но Вукашин Полексич засуетился и неловко отбил мяч на угловой.
46 Стефан Йоветич в перерыве заменил Симона Вукчевича.
46 Начался второй тайм.
Сборная Австрия провела первый тайм с огромным преимуществом. Хозяева всё время атаковали и делали это очень опасно. Сборная Черногории с трудом отбивалась, а в середине тайма всё же пропустила. После этого игра немного успокоилась, а под занавес тайма австрийцы создали сразу несколько голевых моментов, но счёт больше не изменился. По такой игре у гостей очень мало шансов спасти хотя бы ничью. Австрийцы в первом тайме были очень хороши.
+3 Перерыв.
+2 ! Какой момент! Мартин Харник после разрезающей передачи выскочил один на один с вратарём соперника, но переиграть Вукашина Полексича в ближнем бою не сумел. Тут же мяч в пустые ворота добивал Златко Юнузович, однако там в нужном месте оказался Марко Баша, который и спас свою команду!
+1 Хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 ! Австрия имела отличный момент удвоить своё преимущество перед самым перерывом! Хозяева заработали угловой на правом фланге, Златко Юнузович навесил на Александара Драговича, тот перевёл мяч на Мартина Хинтереггера, который в одно касание пробил из убойной позиции, но получилось выше цели!
44 Мартин Харник подхватил мяч на правом фланге, где попытался обыграть Симона Вукчевича, но черногорский хавбек выбрал правильную позицию и грамотно сработал в отборе.
43 Марко Арнаутович получил повреждение и попросил помощи врачей. Пауза в игре... За бок держится атакующий полузащитник австрийский команды.
42 Австрийцы провели атаку "второй волной", после чего опасный удар по воротам в дальний угол нанёс Златко Юнузович, но Вукашин Полексич всё видел и отбил мяч в сторону.
41 Мартин Харник не без труда достал мяч у лицевой линии и сыграл на Марко Арнаутовича, тот на широком шаге попытался обыграть защитника, но сделать этого не сумел.
40 Подопечные Бранко Брновича сумели перевести игру на чужую половину поля, но опасных ударов по воротам Роберта Альмера всё ещё нет. Австрия вполне спокойно отбивается от всех атак гостей.
38 Неманья Николич выполнил хорошую подачу в штрафную на Марко Башу, тот выиграл борьбу на "втором этаже" у Рубина Рафаэля Окоти и головой сыграл на Мирко Вучинича, капитан гостей с острого угла попытался пробить по воротам, но его выстрел получился крайне неудачным.
37 Владимир Волков подключился к атаке по левому флангу и заработал штрафной.
36 Фатош Бечирай подхватил мяч на правом фланге, где не без труда ушёл от двух австрийских футболистов, а вот справиться с третьим уже не сумел.
34 63% на 37% по владению мячом на данную минуту в пользу сборной Австрии.
33 Австрийцы выиграли подбор после "стандарта", после чего последовал заброс вперёд на Александара Драговича, а тот не успел выйти из офсайда. Чётко работает голландская бригада арбитров в первом тайме.
32 К мячу подошли Давид Алаба и Златко Юнузович, в итоге по воротам пробил последний, но получилось неудачно, так как мяч угодил в "стенку".
31 Златко Юнузович заработал опасный штрафной для своей команды.
30 Мартин Харник попытался зацепиться за мяч на ударной позиции, но в этом эпизоде против него внимательно в обороне сыграл Марко Баша.
29 Рубин Рафаэль Окоти перестарался с прессингом голкипера гостей и в подкате нарушил против него правила. Арбитр мог показать и жёлтую карточку, но всё обошлось устным предупреждением.
28 Неудачно пока гости действуют в центре поля. Полузащитники сборной Черногории никак не могут наладить контроль мяча, а фланги у гостей совсем не работают.
27 Марко Баша со своей половины поля низом сыграл вперёд на Мирко Вучинича, но мяч пошёл слишком сильно, так что капитан гостей обработать передачу партнёра не сумел.
26 Подопечные Бранко Брновича тут же попытались большими силами пойти в атаку, но довести дело до удара по воротам не получилось.
24 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! И всё же австрийцы открывают счёт! Марко Арнаутович слева ворвался в штрафную, где сначала ушёл от одного защитника, а потом обыграл и Стефана Савича, далее последовал прострел практически от лицевой линии в центр вратарской, где Рубин Рафаэль Окоти оказался первым на мяче и переправил игровой снаряд в цель! Слишком уж расслабленно сыграли гости в этом эпизоде.
23 Снизились немного скорости к середине первого тайма. Сейчас преимущество выражается только во владении мячом. Черногорцы сумели перестроиться в обороне и сейчас опасных моментов у своих ворот не допускают.
21 Сборная Черногории вообще не может выйти со своей половины поля. И если на первых минутах у гостей хоть что-то получалось в атаке, но сейчас мяч до Фатоша Бечирая и Мирко Вучинича совсем не доходит.
20 Мартин Харник выскочил один на один с вратарём соперника через центральную зону, но футболиста сборной Австрии остановил линейный арбитр, зафиксировавший очевидный офсайд.
18 Давид Алаба заработал угловой на правом фланге, Златко Юнузович выполнил заброс к линии штрафной, откуда в одно касание по воротам пробил Кристиан Фукс, но его выстрел был заблокирован.
17 Австрия имеет большое преимущество в эти минуты.
16 Вукашин Полексич вновь навесил с левого фланга на Рубина Рафаэля Окоти, но на этот раз центральный нападающий австрийцев проиграл борьбу в воздухе.
15 ! Сумасшедший момент! Давид Алаба разогнал атаку австрийцев через центральную зону и сыграл к линии штрафной на Марко Арнаутовича, тот в одно касание подключил к атаке Кристиана Фукса, тут же последовала нацеленная подача на Рубина Рафаэля Окоти, который головой выстрелил из убойной позиции, но Вукашин Полексич каким-то чудом спас свою команду!
13 Эльшад Зверотич получил первую в матче жёлтую карточку за грубый фол на чужой половине поля. Всё по делу.
12 Любыми способами гости пытаются сбить стартовый натиск австрийцев. С Владимиром Божовичем тоже всё нормально. Ему даже врачи не потребовались. Он немного полежал на газоне, затем самостоятельно поднялся и продолжил встречу.
11 И ещё одна пауза. Теперь Владимир Божович пострадал в центре поля. Скамейка запасных сборной Австрии разводит руками. По из мнению, черногорцы постоянно симулируют.
10 Постоянно в центре внимания на первых минутах оказывается Фатош Бечирай. Сейчас форвард гостей получил передачу с фланга и пробил в дальний угол, но мяч проскочил далековато от штанги.
9 Быстро вернулся в игру Фатош Бечирай, с ним всё в порядке. Сборная Черногории сейчас попыталась провести атаку через центральную зону, но довольно быстро случилась необязательная потеря.
8 Нападающий гостей Фатош Бечирай получил повреждение в центре поля, так что в игре возникла пауза. На переполненном стадионе "Эрнст Хаппель". тут же раздался оглушительный свист.
7 ! Ещё одна хорошая атака хозяев! Капитан команды Кристиан Фукс промчался по левому флангу и сыграл в штрафную на Марко Арнаутовича, тот эффектным финтом убрал защитника и сильно пробил в ближний угол, однако Вукашин Полексич среагировал, отразив мяч на угловой.
5 Мирко Вучинич нашёл на левом фланге свободного Симона Вукчевича, тот попытался прострелить в штрафную, но попал в Александара Драговича.
4 ! А вот и первый опасный момент, который создали австрийцы! Хозяева провели быструю атаку, в результате которой Мартин Харник наносил мощный удар из пределов штрафной, но Вукашин Полексич к эпизоду оказался готов и спас свою команду!
3 Напряжение в матче чувствуется с первых же мгновений поединка. Пока идёт суетная борьба в центре поля. Австрийцы стараются захватить инициативу.
2 Капитан сборной Черногории Мирко Вучинич сразу же открылся у штрафной соперника, где упал в борьбе с защитником, но голландский арбитр Бас Нейхей нарушения правил не зафиксировал.
1 Матч начался.
Австрия и Черногория провели уже по два матча в квалификации к Евро-2016. Подопечные Марселя Коллера сначала сыграли дома вничью со шведами (1:1), когда единственный гол в составе хозяев забил Давид Алаба, реализовавший пенальти, а потом была достигнута гостевая победа над сборной Молдавии. И вновь отличился Алаба, второй раз подряд реализовавший одиннадцатиметровый, а победный гол за австрийцев забил Марк Янко. Он же был удалён на 82-й минуте, так что сегодняшнюю встречу форвард пропустит из-за дисквалификации. Черногорцы тоже после двух матчей имеют в своём активе четыре очка. Сначала подопечные Бранко Брновича дома обыграли молдаван, забив в их ворота два безответных мяча, авторами которых стали Мирко Вучинич и Жарко Томашевич. А вот потом черногорцы неожиданно потеряли очки в матче против Лихтенштейна (0:0). Сегодня трудно определить фаворита. Конечно, австрийцы играют дома и имеют больше шансов на победу, но и черногорцы после ничейного результата с Лихтенштейном настраиваются на максимальный результат. Как говорится, это будет игра на три исхода. На поле может случиться всё что угодно. Многое может определить первый гол. Кто откроет счёт, тот в дальнейшем сможет диктовать свои условия на поле. Впрочем, австрийцы и черногорцы отличаются своей надёжной обороной, так что рассчитывать на голевую феерию в этом поединке едва ли приходится. А вот борьбы и жёстких стыков должно быть много. Этот матч очень важен для обеих команд в плане дальнейших перспектив по выходу на Евро-2016, так что все 90 минут на поле должен быть напряжённый футбол с бурей эмоций. Посмотрим, как он получится на самом деле.
Здравствуйте! На стадионе "Эрнст Хаппель" в рамках отборочного матча на Евро-2016 сыграют соперники сборной России по группе G сборные Австрии и Черногории. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Басом Нейхейсом из Голландии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
АВСТРИЯ
Роберт Альмер
Флориан Кляйн
Мартин Хинтереггер
Александар Драгович
Кристиан Фукс
Златко Юнузович
Юлиан Баумгартлингер
Давид Алаба
Мартин Харник
Марко Арнаутович
Рубин Рафаэль Окоти
Запасные:
Хайнц Линднер
Рамазан Озкан
Себастьян Прёдль
Маркус Зуттнер
Кевин Виммер
Дьёрдь Гарич
Штефан Ильзанкер
Кристоф Ляйтгеб
Валентин Лацаро
Лукас Хинтерзер
Марсель Забитцер
Андреас Вайман
 
ЧЕРНОГОРИЯ
Вукашин Полексич
Владимир Волков
Марко Баша
Стефан Савич
Эльшад Зверотич
Марко Симич
Симон Вукчевич
Владимир Божович
Неманья Николич
Фатош Бечирай
Мирко Вучинич
Запасные:
Младен Божович
Саво Павичевич
Зарко Томашевич
Саша Балич
Марко Вешович
Петар Грбич
Владимир Больевич
Владимир Йовович
Марко Бакич
Стефан Йоветич
Деян Дамьянович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014