LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 8-й тур.

20 октября. Вест Бромвич. Стадион "Хауторнс".

 

ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:2

 

Сессеньон, 8 (1:0), Феллаини, 48 (1:1), Бераино, 66 (2:1), Блинд, 87 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень напряжённый матч. Наверное, справедливо, что его итогом стала ничья. "Манчестер Юнайтед", конечно, действовал с преимуществом, но вряд ли хозяева заслужили сегодня поражение. МЮ не приближается к группе лидеров, но и не проигрывает, хотя был к этому близок.
Матч окончен.
+4 Рохо сбил Мулумбу в центре поля и схлопотал "горчичник".
+3 Совсем мало времени до финального свистка! "Манчестер Юнайтед" продолжает идти в атаку. Хватит ли сил у хозяев поля для того, чтобы выстоять?
+2 Опасно! После подачи с углового в исполнении Янга Майхилл сыграл неуверенно, выбил мяч точно на ногу Блинду, но тот в касание пробил очень неловко.
+1 Продожает идти в атаку "Манчестер Юнайтед"!
90 Компенсированное время. +4 минуты.
90 Феллаини! Исхитрился пробить в касаение после суматохи в штрафной "Вест Бромвича", которая возникла после подачи с угла поля в исполнении Янга. Получилось во вратаря.
89 Угловой для "Манчестер Юнайтед"! После опасного кросса защитники разрядили ситуацию выносом мяча за лицевую линию. Не самый плохой вариант, учитывая, что стандарты сегодня у гостей не идут.
88 А что там по поводу победы? Окрылённый успехом манчестерский коллектив, кажется, задумался о наборе полновесных трёх очков.
87 !!! ГОООООЛ! Дейли Блинд! 2:2! Отыгрались манкунианцы! Рафаэл выполнил подачу с правого фланга, мяч был выбит точно на ногу Блинду, удар в касание - и гости уходят от поражения.
86 Понятное дело, что выбрасывать белый флаг и сдаваться на милость "Вест Бромвичу" МЮ не собирается, и до самого финального свистка будет продолжать идти в атаку. На левом фланге мяч.
85 Юссуф Мулумбу вместо Сессеньона.
84 Очередная потеря от манкунианцев в центре поля. Тут же заброс верхом в направлении Бераино - слишком сильно. Получилось на Де Хеа.
83 Блинд доигрался до жёлтой карточки, откровенно сбив уходящего вдаль соперника. В центре поля дело было.
82 Не спешит "Манчестер Юнайтед" перебраться в своё очередной наступление после успешного отбора на левом фланге обороны.
81 Рохо вроде бы выиграл борьбу на втором этаже после подачи в центр штрафной, но скорее не пробил по воротам, а просто подставил голову, отправив мяч за лицевую.
81 Угловой для МЮ на левом фланге.
80 А теперь Феллаини втоптал в газон соперника на своей половине. Хозяева разыграли стандарт, подача с левого фланга получилась очень неудачной. Удар от ворот.
78 Феллаини играет рукой на чужой половине поля, фанаты приветствуют свисток арбитра одобрительными возгласами.
77 Уисдом! Подобрал мяч на чужой половине поля, продвинулся чуть вперёд и предсказуемо бабахнул по воротам. Вернее, хотел - по воротам, а пробил - на трибуны.
76 Эшли Янг вступает в игру вместо Ди Марии. Аргентинца у скамейки запасных встречает человек, подозрительно похожий на Юргена Клоппа.
75 Как-то тише стало на трибунах в последние минуты, стадион словно чувствует, что дело идёт к сенсации. Притаились фанаты хозяев, боятся спугнуть удачу.
74 !!! Штанга! Штанга спасает ВБА от пропущенного мяча! Ван Перси принял мяч на бедро на линии штрафной, а вторым касанием пробил слёту с правой - мяч угодил в стойку и предальски для МЮ вылетел в поле.
73 Поконьоли играет рукой в пределах своей штрафной площади, но есть подозрения, что перед этим рукой сыграл и Янузай. Возможно, и не сыграл, но эпизод на пенальти точно не тянул.
72 Радамель Фалькао вместо Маты.
72 Янузай перехватил мяч в центре поля, смело попёр вперёд на двух соперников, один из которых - Брант - нарушил правила.
70 Луи ван Гал угадал с одной заменой, может, пришёл через угадать ещё раз? Как-то поник коллектив из Манчестера после пропущенного мяча, нужно вливать свежую кровь наставнику МЮ.
68 Робин Ван Перси пробивает головой после подачи в исполнении Ди Марии - очень неточно.
66 !!! ГОООООЛ! Саидо Бераино! 2:1! Вот так номер! "Манчестер Юнайтед" давил-давил, и в итоге пропустил. Быстрая атака удалась хозяевам, Бераино вышел один на один и уверенно свой шанс реализовал.
64 Фил Джонс ошибается в передаче в линию атаки своей команды. Всё-таки подобных ошибок сегодня хватает в исполнении футболистов обеих команд.
63 Теперь Саидо Бераино берёт игру на себя, но действует не лучшим образом, пробивая в Фила Джонса.
62 Стефан Сессеньон взял игру на себя на левом фланге, но явно увлёкся и вместе с мячом покинул пределы поля. Удар от ворот для Де Хеа, которому нужно уже начинать спешить.
60 Ди Мария навесил со штрафного на защитника "Вест Бровича". Стандарты сегодня к манкунианской команды опасными не выходят.
59 Лескотт сбивает Янузая на фланге. Так играть нельзя, тем более - когда арбитр находится рядом. Стандарт для "Манчестер Юнайтед", ещё один.
58 Анхель Ди Мария подаёт с углового точно в руки голкиперу ВБА. Защитники МЮ, пришедшие на стандарт, вынуждены бежать к своим воротам в грустном расположении духа.
57 Рафаэл напомнил о себе на правом фланге, но прострелил точно на защитников команды соперника.
56 Мата ошибается, затем Рохо... Всё-таки есть вещи, которые в МЮ ван Галу пока что не удаётся изменить даже разговорами в перерыве.
55 Зреет гол? Сильно изменился настрой футболистов "Манчестер Юнайтед" после перерыва и сейчас за оборону ВБА очень тревожно.
54 Мата! Подкараулил мяч на линии штрафной, положил корпус и пробил со своей родной левой - в соперника.
53 Практически не покидает мяч половину поля хозяев.
52 Блинд... Окружили чужую штрафную манкунианцы, но вместо игры через пас голландец предпочитает пробить с 30-ти метров. Очень неточно, мяч свалился с ноги.
51 Опасно! Янузай навесил с правого фланга, а Феллаини едва не замкнул дальнюю штангу. В последний момент снял защитник мяч у него с головы. Следом Ван Перси слабо пробил с правой из-за штрафной.
50 Ди Мария попробовал накрутить Уисдома на своём левом фланге, но обхитрить соперника не смог. Подбор за манкунианцами, которые вышли на второй тайм по-спортивному злыми.
48 !!! ГОООООЛ! Маруан Феллаини! 1:1! Угадал ван Гал с заменой! Подача с левого фланга, габаритный бельгиец выигрывает позиционную борьбу у Лескотта, уходит в сторону от Поконьоли, а затем с правого края штрафной вколачивает мяч в ближний верхний угол. Ничья!
48 Похоже, серьёзно поговорил со своими игроками в перерыве ван Гал, потому как манкунианцы на всех порах несутся в атаку исправлять ошибки первого тайма.
47 Ди Мария пытается пробить из-под защитника с левого края штрафной, но в этого же защитника и попадает.
46 Второй тайм!
Маруан Феллаини начнёт игру с первых минут второго тайма. Вместо... Эрреры!
Боевой первый тайм, в котором "Вест Бромвич" действовал так, как умеет - дисциплинированно, где-то примитивно, но - надёжно. МЮ же привычно ошибается в обороне, в атаке же при этом действует очень банально и читаемо. Второй тайм может что-то изменить, ждём.
Перерыв.
+1 Последняя атака "Манчестер Юнайтед" в первом тайме. Мата... Попытка передачи в штрафную... Лескотт! Похоже, до перерыва обойдёмся без голов МЮ.
45 +1 минута.
44 Ещё одна ошибка манкунианцев в центре поля. Серьёзный разговор предстоит ван Галу со своими подопечными в перерыве.
43 Лескотт! Подставил голову после подачи со штрафного и с линии вратарской пробил очень неточно.
42 Джонс ошибся на правом фланге, Моррисон прорвался по бровке почти до чужой штрафной, а затем был сбит всё тем же Джонсом. Можно было бы и карточку жёлтую показать сфолившему.
41 Последние минуты первого тайма. Очень важно ВБА выстоять до перерыва.
39 Просто ужасно. Мата из перспективнейшей позиции просто взял и выбил мяч за лицевую. Как же можно так безответственно, тем более - в такой игре, когда с игры гости практически ничего у чужих ворот не создают.
39 Моррисон фолит перед своей штрафной. На жёлтую карточку фолит. И опаснейший стандарт для МЮ.
38 На ровном месте чуть было не привезли неприятности на свои ворота хозяева! Ван Перси обхитрил Лескотта около лицевой на правом краю штрафной, но пробил затем в соперника. Было очень опасно!
37 Фол в атаке. Ди Мария навесил с левого фланга, а Янузай затолкал соперника на дальней штанге.
36 Ну если атаковать с помощью таких передач, то счёт никогда не сравнять. Блинд отдал мяч, словно врагу, футбольный снаряд едва не выкатился за пределы поля.
35 Взяли паузу обе команды, мяч приличное количество времени держится в центре поля. Больше им владеют манкуниацы, которые сейчас продолжат выискивание брешей в чужой обороне.
33 Сессеньон, кстати, в нашем матче забил своей первый гол в текущем сезоне. Вообще неплохо смотрится сегодня лидер сборной Бенина и один из лидеров своей клубной команды. Есть ли у МЮ свой Сессеньон?
31 !!! Ди Мария! Как же так оставили аргентинца в одиночестве на линии штрафной? Нельзя так делать, что и подтвердил Анхель, мощно пробив с левой во вратаря. А если бы в угол?
30 Маркос Рохо запаниковал перед своей штрафной, но обошлось для МЮ. А Рохо выступал в роли последнего защитника...
29 Провалились! Запаниковали! Хозяева оказались перед своей штрафной едва ли не в численном меньшинстве, но МЮ этим не воспользовался. В завершающей фазе Янузай с правого края штрафной застенчиво прострелил в соперника.
27 Мягкий заброс в штрафную "Вест Бромвича" из центра поля - неточно, за лицевую. Это Блинд исполнил. Своими действиями чем-то напомнил полузащитника "Интера" Здравко Кузмановича. И это не комплимент для голландца.
25 Похоже, активность футболистов "Манчестер Юнайтед" у чужих ворот по крайней мере в ближайшие минуты приказала долго жить. Хозяева снова прибрали мяч к своим футбольным рукам - ногам. Такой вот каламбур.
23 Опасно! Раз за разом проваливается левый фланг обороны у команды ван Гала! Вот сейчас снова прошла атака, Уисдом остро навесил на дальнюю штангу, но Сессеньон даже в падении до мяча не добрался.
22 Снова вратарь "Вест Бромвича" в игре, но на этот раз было совсем легко - просто выйти из ворот и забрать в руки отскочивший мяч. Пытается нагнетать у чужих ворот "Манчестер Юнайтед".
20 Андер Эррера перехитрил сам себя и сыграл в пас за лицевую. Удар от ворот.
19 !!! Первый реально опасный момент у ворот Майхилла! Ди Мария откликнулся на передачу из глубины, развернулся под прессингом соперника и пробил с разворота с 12-ти метров в дальний угол - не очень сильно, а потому и без проблем для вратаря.
18 Преимущество постепенно отходит к "красным дьяволам". По крайней мере, территориальное.
17 Вот это уже что-то! Ди Мария получил мяч около левого угла чужой штрафной площади, а затем очень даже неплохо навесил к линии вратарской. Если бы не опытный Лескотт - быть удару из выгодной позиции.
15 Ещё одна атака "Вест Бромвича", который в дебюте игры действует куда как убедительней. Дело даже доходит до удара из-за штрафной. Правда, очень неточного. Скорее, удар по фанатам за воротами Де Хеа
13 Пытается широко атаковать "Манчестер Юнайтед", но пока что это выглядит совсем не убедительно. Янузай собрал около себя двух оппонентов на правом фланге, а затем выпустил мяч за лицевую. От ворот.
11 Посмотрим, чем ответит коллектив Луи ван Гала. Вид у наставника "Манчестер Юнайтед" на скамейке запасных озадаченный.
9 Тут же вратарь хозяев в игре после неудачной подачи с фланга в исполнении Ди Марии.
8 !!! ГОООООЛ! Стефан Сессеньон! 1:0! Казалось бы, начали находить свою игру гости, как получили мяч в свои ворота. Это Уисдом прорвался по правому флангу, а затем выкатил снаряд на линию штрафной под удар Сессеньону. Выстрел в касание в ближнюю девятку - и счёт открыт!
7 Вот уже и гости пробуют перебраться в наступление. Правда, не очень активно, но контроль над мячом у манкунианцев налаживается.
6 Стефан Сессеньон попробовал вывести партнёра на ударную позицию проникающей передачей в штрафную низом, но защитники внимательны. Де Хеа с мячом.
5 Дорранс активничает на правом фланге, передача в центр, затем - перевод налево, где в обороне отрабатывает не кто-нибудь, а Янузай.
4 Никак не удаётся футболистам манкунианской команды забрать мяч себе, контроль над футбольным снарядом у "Вест Бромвича" прямо-таки барселонский. Правда, преимущественно на своей половине поля.
3 Очень активен "Вест Бромвич" в стартовые минуты. "МЮ" держит пока оборону.
2 Стефан Сессеньон прорвался вперед по правому флангу, но передачу в штрафную выполнил не самую удачную. Хозяева начинают активнее.
1 Матч начался.
Здравствуйте, уважаемые почитатели самой популярной спортивной игры. "Вест Бромвич Альбион" и "Манчестер Юнайтед" закроют восьмой тур чемпионата Англии очным противостоянием на стадионе "Хауторнс". Манкунианцы, ведомые голландцем Луи ван Галом, неудачно стартовали в новом английском сезоне, однако затем выправили положение, одержав две победы подряд – над "Вест Хэмом" и "Эвертоном" с одинаковым счётом 2:1. "Манчестер Юнайтед" прилично забивает, но и не очень уверенно действует в обороне, пропустив в семи матчах десять мячей. На данный момент команда ван Гала находится на шестой строчке в турнирной таблице, но в случае победы может подняться на четвёртое место, опередив "Ливерпуль" и "Вест Хэм". Что касается "Вест Бромвича", то сегодняшние хозяева расположились на пятнадцатом месте, однако победа в предстоящем матче может поднять их сразу на шестое место, позволив сравняться по очкам с МЮ. Отметим, что манкунианцы очень удачно выступают в гостевых противостояниях с "Вест Бромвичем", а в последних восемнадцати играх соперники лишь раз сыграли вничью. Зато в какую ничью – прощальный матч сэра Алекса Фергюсона завершился со счётом 5:5. Учитывая манеру игры манкунианской команды в этом сезоне, такой счёт, или похожий, может повториться и сегодня. Хотя внутренние ощущения подсказывают, что голов сегодня будет немного. Посмотрим, оправдается ли этот прогноз. Текстовую трансляцию матча "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" проведёт Владимир Щербань.

 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Глин Майхилл
Джолеон Лескотт
Себастьен Поконьоли
Крэйг Доусон
Андре Уисдом
Стефан Сессеньон
Крэйг Гарднер
Джеймс Моррисон
Крис Брант
Грэм Дорранс
Саидо Бераино
Запасные:
Люк Дэниэлс
Кристиан Гамбоа
Гарет Макаули
Юссуф Мулумбу
Себастьян Бланко
Браун Идейе
Виктор Аничебе
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Рафаэл
Маркос Рохо
Фил Джонс
Дейли Блинд
Люк Шоу
Анхель Ди Мария
Андер Эррера
Аднан Янузай
Хуан Мата
Робин ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегор
Крис Смоллинг
Майкл Кэррик
Эшли Янг
Даррен Флетчер
Маруан Феллайни
Радамель Фалькао


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014