LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 3-й тур.

21 октября. Рим. Стадион "Олимпико".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

РОМА - БАВАРИЯ
1:7

 

Роббен, 9 (0:1), Гётце, 23 (0:2), Левандовски, 24 (0:3), Роббен, 29 (0:4), Мюллер, 33 пен. (0:5), Жервиньо, 65 (1:5), Рибери, 78 (1:6), Шакири, 81 (1:7)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Это, между прочим, уже второе за весьма короткий срок, за последние 7 с небольшим лет, поражение "Ромы" с таким вот крайне неприличным счётом, 1:7... А мы тут, повторюсь, наши клубы в похожих ситуациях вовсю с грязью мешаем... Следствием же поражения "Ромы" является то, что "Бавария" фактически фиксирует за собой в группе E путёвку в плей-офф, опережая теперь тот же "Манчестер Сити" аж на 7 очков! Пожелаем на этом фоне ЦСКА побороться также не только за Лигу Европы, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+3 Финальный свисток!
+2 Впрочем, тут же подбирает мяч у штрафной "Ромы" Роббен, следом выстреливая с подъёма аккурат в одного из оппонентов.
+1 Алаба пасует левее на Шакири, тот следом вновь филигранный заброс к вратарской Де Санктиса вырезает, до которого совсем немного не дотягивается головой Рафинья.
90 2 минуты добавлено.
89 Новая атака мюнхенцев, Роббен справа играет на Лама, которого следом срубает там довольно грубо Мапуэ.
87 !!! Ну а сейчас просто чудо спасает ворота Де Санктиса от той самой 8-й пробоины! Ведь всё сделал Шакири для Рибери, выдав на него навес справа от лицевой, после чего оказался француз в одиночестве метрах в 4-х от ворот римлян! Однако следом выстрелил в касание Франк в притирку с ближней от себя левой стойкой!...
85 Осада же штрафной "Ромы" продолжается!... Роббен кросс справа выдаёт. Следом же добавляет Рибери! С трудом отбиваются от 8-й потенциальной пробоины хозяева.
84 Дежа вю!... Теперь уже Роббен вываливается на левый угол вратарской "Ромы", откуда и он целит в сторону ворот Де Санктиса сходу! Голландец в свою очередь попадает в сетку с обратной стороны.
83 ! Шакири же пытается сейчас, видимо, дубль в этой встрече выдать, выстреливая теперь уже не от правого угла вратарской Де Санктиса, от левого, после чего выуживает круглого из-под самой перекладины Морган!
81 !!! У-ху-ху... 7-й уже мяч залетает за шиворот Де Санктису!... Причём опасность в данном эпизоде к его воротам пришла вследствие дальнего удара Рафиньи, который отразил прямо перед собой кипер "Ромы", после чего подобрал круглого вблизи от него Шакири, следом вогнав сферу под самую перекладину с довольно острого угла!
81 ГООООЛ!!! Шакири! 1:7!
80 Рокировка теперь уже в составе "Ромы": вместо Пьянича на газон выбегает созвучный с ним по фамилии Адем Ляйич.
79 Гвардиола же последнюю замену в своей команде проводит: Джердан Шакири выходит на поле вместо Гётце.
78 !!! Ну и не мог не отличиться по такой игре у "Баварии" ещё и Рибери! Вывел его фактически на свидание с Де Санктисом Роббен, после чего перекинул по дуге кипера "Ромы" метров с 18-ти Франк! В параллельной борьбе с нагонявшим его Торосидисом.
78 ГООООЛ!!! Рибери! 1:6!
76 Как раз слева от неё сейчас Гётце пытается выскочить на свободное пространство, однако теперь удачно действуют на подстраховке в борьбе с ним защитники "Ромы".
75 Нда, ненадолго хватило атакующего заряда у "Ромы", которая сейчас вновь плотно прижата к своей штрафной...
74 Лам на этот раз справа от штрафной "Ромы" пытается сейчас создать остроту, однако фолит он при этом в борьбе с Маноласом.
73 Рафинья справа вперёд ускоряется, следует перевод левее на Рибери, который там далее аут зарабатывает.
72 Жервиньо же пытается обокрасть сейчас на половине поля "Баварии" Бенатию, но тот уверенно оттирает там от себя ивуарийца.
71 Роббен от самой лицевой справа кросс вырезает, попадает далее мяч с Пьянича, которому при этом удаётся избежать назначения корнера.
69 Хаби Алонсо в центре поля с мячом, вырезает он далее заброс к левой бровке, который приходится в полнейшую пустоту...
68 Жервиньо же сейчас вновь пытается оказаться с глазу на глаз перед Нойером, однако попадает он перед его штрафной в офсайд.
66 Вторая замена в составе "Баварии" следует: вместо Левандовски на поле выбегает Франк Рибери.
65 !!! А вот, кстати, и прерывается почти двухмесячная сухая серия мюнхенской "Баварии"! С левого фланга чуть ранее выдал к её вратарской навес Найнгголан, который следом замкнул головой с близкого расстояния всё тот же Жервиньо! На этот раз не попал он в Нойера.
65 ГООООЛ!!! Жервиньо! 1:5!
63 Разыгрывают штрафной хозяева поля, выстреливает затем со средней дистанции Итурбе, направляя мяч немного выше перекладины ворот "Баварии".
62 Немного приободрились после перерыва римляне. Справа у них сейчас вновь Жервиньо ускоряется. Ловит его там руками Бернат.
60 !!! Ну а сейчас вновь только чудо и Нойер спасают ворота "Баварии" от казалось бы неминуемого гола! Слева от штрафной мюнхенцев заработал чуть ранее стандарт вездесущий Жервиньо, после чего пошёл навес Пьянича как раз на ивуарийца. Ну а тот следом пробил без каких-либо помех метров с 4-х слёта, однако снова угодил он при этом аккурат в кипера "Баварии".
59 В составе "Баварии" первая замена сейчас следует: вместо Мюллера выходит на поле Рафинья.
57 Роббен справа у самой лицевой вблизи от штрафной "Ромы" по ногам получает, идёт далее навес со стандарта к вратарской Де Санктиса, который первым там встречает Найнгголан.
56 Бросается тут же к Эрикссону с претензиями Найнгголан, также указывая тому на неназначенный штрафной в эпизоде с Жервиньо, после чего видит бельгиец перед собой "горчичник".
55 Жервиньо же, тем временем, считает, что обокрали его гости чуть ранее не по правилам, из-за чего вступает он в пререкательства с Эрикссоном, ну а далее на этом фоне фолит в центре поля Торосидис, срывая атаку "Баварии"...
54 Новая атака "Ромы", справа накручивает Жервиньо сразу двух оппонентов, но вот следом теряет он круглого при распасовке с Итурбе.
53 !!! А вот сейчас явно подрасслабились защитники "Баварии"! Сперва справа в их штрафную ворвался Жервиньо, следом выстрелив сходу в ближнюю от себя стойку! Следом же ещё и Флоренци в той же самой позиции с мячом оказался, и теперь уже Нойер спас свою команду, отразив пушечный выстрел Алессандро метров с 7-ми!
52 Редкий контрвыпад римлян, Найнгголан завершает его также дальним ударом, но и здесь приходится он вдалеке от рамки.
51 Разыгрывают ещё один угловой удар мюнхенцы, выстреливает далее метров с 25-ти с подъёма Роббен, направляя круглого намного выше перекладины ворот Де Санктиса.
50 Ну а атака "Баварии" продолжается! С правого фланга Гётце обостряющий кросс вырезает. Переводит его Торосидис за лицевую.
49 Гости же, тем временем, справа сейчас угловой зарабатывают, а в ходе его розыгрыша выстреливает со средней дистанции Мюллер, удар которого принимают на себя защитники "Ромы".
47 Петарды же на римской арене продолжают сейчас рваться, вследствие чего заволочено в данную минуту поле плотной дымкой...
46 Второй тайм!
46 Ну и ещё одну рокировку произвёл в перерыве наставник "Ромы", выгнав на газон Хосе Холебаса вместо Коула.
46 По сути, бессмысленную уже замену произвёл в перерыве Гарсия, выпустив Алессандро Флоренци вместо Тотти.
- Безусловно, историческую игру мы сейчас с Вами наблюдаем, ну а по её итогам, вне зависимости ни от чего, вряд ли уже потом у кого-либо возникнет желание сильно ругать тех же армейцев за чересчур дырявую их оборону в рамках данного турнира.
+2 Перерыв!
+1 Ну а сейчас уже слева накатывается очередная атакующая волна на ворота "Ромы", где опережает Де Санктис набравшего ход к его вратарской Гётце.
45 1 минута добавлена.
44 Роббен справа накоротке с Ламом мяч сейчас разыгрывает, следует далее очередной навес к вратарской Де Санктиса, с которым справляются теперь хозяева.
42 Коул же, тем временем, пытается прессинговать защиту "Баварии" вблизи от владений Нойера, но и тут ничего внятного у римлян не выходит.
41 В ходе же новой атаки "Ромы" на Итурбе слева заброс верхом идёт, и не поспевает за ним аргентинец у владений Нойера.
39 Хозяева же сейчас аж даже угловой справа зарабатывают, а в ходе его розыгрыша принимает на себя Боатенг удар Де Росси со средней дистанции.
38 Тотти справа от штрафной "Баварии" с мячом в данную минуту, следует перевод левее на Пьянича, которого опережает в партере Нойер.
36 Новая атака "Баварии", Мапуэ в своей штрафной пытается прервать очередной фланговый прострел мюнхенцев, чуть было не срезая круглого за спину Де Санктиса.
35 Редкий ответный выпад "Ромы", от левой бровки Найнгголан вырезает сейчас заброс, с которым справляются без особого труда мюнхенцы.
33 !!! К точке же подходит следом Мюллер, который далее выстреливает от неё точно в правый от себя угол ворот "Ромы", ну а Де Санктис как бы шибко даже и не тянется к круглому...
33 ГООООЛ!!! Мюллер! 0:5!
32 !!! Пенальти! Ну это уже просто неприлично... В Риме, на олимпийском стадионе... Алаба сейчас слева от штрафной "Ромы" выдал прострел правее от себя, который в её пределах остановил рукой в падении Пьянич...
30 Закрывают ладонями лица многие болельщики "Ромы", пребывая просто в ужасе от текущей игры своих любимцев...
29 !!! Нда... "Летит" по полной "Рома"... Причём вроде бы снова ничего из ряда вон выходящего не показал справа от её штрафной Роббен, приняв там заброс Левандовски, однако следом не справился с его ударом со средней дистанции из-под Коула Де Санктис.
29 ГООООЛ!!! Роббен! 0:4!
27 Ну а не создавая ничего в результате созидательных действий, пытаются хозяева хотя бы за счёт хитрости как-то себя проявить, и вот получает "горчичник" за симуляцию Итурбе...
26 Новая атака "Баварии", Гётце сейчас завершает её дальним ударом, с которым таки справляется Де Санктис.
24 !!! "Бери шинель, пошли домой"... Так сейчас можно сказать в адрес футболистов "Ромы", но они то как раз на своей арене в данную минуту пребывают... Ну а ещё один гол в ворота "Ромы" пришёл в ходе навеса Берната от левой бровки, который далее замкнул уверенно головой Левандовски!
24 ГООООЛ!!! Левандовски! 0:3!
23 !!! Да ну, против такой "Баварии" играть на равных невозможно! Гётце сейчас сперва слева от чужой штрафной совершил неплохой рывок вперёд, после чего пасанул он там накоротке под Мюллера. Томас же, в свою очередь, пяткой выдал далее скрытую передачу вновь на Марио, после чего тот метров с 15-ти выстрелил низом под правую руку замершего на ленточке Де Санктиса!
23 ГООООЛ!!! Гётце! 0:2!
21 Впрочем, тут же возвращает мяч под свой контроль Роббен, пытается он далее вывести на ударную позицию Мюллера, который при этом оказывается в офсайде на линии штрафной "Ромы".
20 Ну а сейчас Роббен справа уже уверенно мяч под себя подбирает, смещается он далее немного левее, к чему мы уже все привыкли, после чего выдаёт голландец чересчур корявый прострел к дужке штрафной "Ромы".
19 В направлении Роббена к правой бровке следует сейчас очередной заброс, где во второй раз подряд удачно против Арьена действует в единоборстве Коул.
18 Впрочем, тут же снова перехватывают мяч гости! Левандовски к центральному кругу с ним смещается. Не торопятся теперь идти вперёд мюнхенцы.
17 Совершенно беспомощной выглядит по первым минутам "Рома"!... Роббен справа пытается сейчас обыграть Коула. Слегка подталкивает Эшли при этом Арьен.
16 Бенатиа в атаку "Баварии" справа подключается, следует перевод левее на Боатенга, навес которого выходит чересчур высоченным.
15 С колоссальным трудом отбивается сейчас "Рома"! Снова в её штрафной сейчас Левандовски с мячом оказывается. Отпускает он его там далее на радость хозяевам далековато от себя.
14 На острие же атаки "Баварии" снова оказывается сейчас Левандовски, дальний удар которого приходится намного выше владений Де Санктиса.
13 !!! Левандовски же не сбавляет темпа! Примерно из района 11-метровой отметки выстреливает он сейчас по воротам "Ромы", после чего вследствие рикошета летит снаряд в противоход Де Санктиса! В результате тот только ногой отражает сферу в сторону!
12 А сейчас слева в штрафной "Ромы" Левандовски таки добирается до мяча, но вот далее распоряжается он им не лучшим образом.
11 Бернат разгоняет слева новую атаку "Баварии", следует затем навес от левой бровки в направлении Левандовски, которого опережает в верховой борьбе Де Санктис.
10 !!! Ну и тут же могут сравнять счёт хозяева поля, на острие атаки которых оказывается в данную минуту Жервиньо, удар которого метров с 7-ми с разворота успевает парировать с огромным трудом из-под левой к себе стойки Нойер!
9 !!! Это - Роббен! Разыграли чуть ранее слева угловой гости, получил затем справа мяч Лам, далее обыграв там его в касание с голландцем! Следом же ускорился Арьен в пределы штрафной "Ромы", укрыв там опосля сферу на замахе от Коула, после чего выстрелил Роббен в привычной для себя манере левой ногой в дальний угол ворот по хитромудрой траектории!
9 ГООООЛ!!! Роббен! 0:1!
8 Долгожданный ответ "Баварии", разгоняет его по центру Гётце, следует далее пас правее открытому там Роббену, навес которого затем переводит за лицевую от греха подальше Торосидис.
7 У "Ромы" же справа теперь Итурбе набирает сейчас ход, при этом попадая вблизи от чужой штрафной в офсайд.
6 Найнгголан меняет направление атаки "Ромы", от левой бровки он сейчас заброс к штрафной "Баварии" выдаёт, но впрочем и тут ничего опасного мы в результате не видим.
5 Жервиньо справа ход набирает, удачно встречает его там при этом Бенатиа, ну и снова взрываются трибуны римской арены крайне недовольным гулом...
4 Невероятно спокойно у нас всё пока что на поле. Де Санктис разыгрывает мяч с защитниками "Ромы" вблизи от своей вратарской. Никто из баварцев его там не атакует.
3 Ну а не успел начаться у нас матч, как тут же прерывается он на достаточно приличное время, потому как получил повреждение у своей штрафной Мюллер...
2 Начинают у нас тут сразу рваться петарды, ну а тем временем принимает мяч у своей штрафной Бенатиа, на что трибуны реагируют дружным свистом.
1 Привычно фотографируются футболисты на фоне баннера с надписью "Нет расизму!", разыгрывают ворота Тотти и Лам, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Что же касаемо предыдущих очных противостояний римлян и мюнхенцев, то здесь, покамест, полнейшее превосходство у "Баварии" имеет место быть, которая на одну викторию волков ответила 3-мя своими. При этом та единственная победа "Ромы", 4-годичной давности, не имела уже никакого турнирного смысла, т.к. баварцы к тому моменту успели зарезервировать за собой 1-ю строчку в своём лигочемпионском квартете, вследствие чего, видимо, представители Бундеслиги и расслабились по полной во 2-м тайме того поединка, начав его с преимуществом в 2 мяча, а закончив в итоге с минимальной отрицательной разницей для себя в счёте… Посмотрим же, как всё сложится в этой паре сегодня, продлит ли "Бавария" свою сухую серию, которая длится у неё аж с конца августа этого года, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, если посмотреть уже на выступление "Ромы" в текущем сезоне, тот и здесь, покамест, особо придраться к подопечным Гарсии никак нельзя. Ведь в итальянском первенстве волки в данный момент уверенно соперничают за обладание первой позицией с "Ювентусом", отставая от того всего на одно очко, причём недавнее очное противостояние римлян и туринцев на поле вторых прошло исключительно в равной борьбе, сперва по его ходу вели в счёте хозяева, следом же вперёд вышли уже гости, ну а в концовке банально чуточку больше повезло таки "старой синьоре", затолкавшей 3-й мяч в ворота Скорупски за несколько минут до финального свистка. Данное же поражение стало первым для "Ромы" в нынешнем сезоне, ну а параллельно коллектив Гарсии по его ходу одержал аж 7 побед в 9-ти встречах, две из которых оказались крупными!
- Групповой раунд текущего розыгрыша Лиги Чемпионов постепенно подходит к своему экватору, причём уже сегодня, по итогам 3-го его тура, в квартете E "Бавария" может стать практически недосягаемой в плане возможного лишения её одной из двух путёвок в стадию плей-офф. Ведь вне зависимости от исхода противостояния в Химках, в случае победы мюнхенцев в Риме их отрыв от той же "Ромы" составит уже аж 5 очков, при этом из 3-х оставшихся поединков подопечные Гвардиолы два проведут на своей арене, в стенах которой они крайне редко допускают даже минимальные осечки. К тому же, на "Баварию" на этом её финишном лигочемпионском турнирном отрезке совершенно точно не будут давить дела чисто немецкие, ведь баварцы уже сейчас в рамках Бундеслиги уверенно оторвались ото всех своих потенциальных и действующих конкурентов в борьбе за первенство, спокойно выйдя на привычный уже для себя темп движения по сезону, выиграв, к примеру, во всех 4-х недавних противостояниях немецкого чемпионата с общим счётом 16:0!

 
РОМА
Морган Де Санктис
Василис Торосидис
Константинос Манолас
Мапуэ Янга-Мбива
Эшли Коул
Миралем Пьянич
Даниэле Де Росси
Раджа Найнгголан
Хуан Итурбе
Франческо Тотти
Жервиньо
Запасные:
Лукаш Скорупски
Давиде Астори
Хосе Холебас
Алессандро Флоренци
Леандро Паредес
Адем Ляйич
Маттия Дестро
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Мехди Бенатиа
Джером Боатенг
Хуан Бернат
Филипп Лам
Давид Алаба
Хаби Алонсо
Марио Гётце
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Запасные:
Леопольд Зингерле
Бонфим Данте
Марсио Рафинья
Джердан Шакири
Франк Рибери
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014