LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 3-й тур.

22 октября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Судья - Матей Юг (Словения).

 

АТЛЕТИКО - МАЛЬМЕ
5:0

 

Коке, 48 (1:0), Манджукич, 61 (2:0), Гризманн, 63 (3:0), Годин, 87 (4:0), Черчи, 90+3 (5:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Атлетико" показал, кто есть кто. Во многом этому поспособствовал быстрый гол, который команда Диего Симеоне забила сразу после перерыва. "Атлетико" делает важный шаг по турнирной лестнице, ну а результат в параллельном матче обостряет борьбу в группе А.
Финальный свисток.
+3 !!! ГОООООЛ! Алессио Черчи! 5:0! Со второй попытки всё же забил! Первый удар итальянца с правого края штрафной приняла на себя дальняя штанга, после повторного выстрела мяч оказался в дальнем угла. Какая боль...
+2 "Мальме" катает мяч в центре поля и, как и "Атлетико", ждёт финальный свисток.
+1 Па Конате меняет Рикардиньо.
90 +1 минута.
89 Симон Кроон пробил по воротам, но Мойя спокойно справился с этим вызовом судьбы.
87 !!! ГОООООЛ! Диего Годин! 4:0! Куда же без гола с улового? Коке навесил на ближний угол вратарской, а центральный защитник "Атлетико" ударом головой поразил ближний угол. Ещё один "ассист" Коке...
87 Симон Терн вместо Эрикссона.
87 !!! Невероятно! Марио Суарес должен был забивать четвёртый гол своей команды, но после филигранно разыгранной комбинации не смог переиграть вратаря ударом с восьми метров. А ведь никто не мешал...
86 Мойя размялся, получив мяч в руки после неточной передачи в линию атаки шведской команды.
85 "Мальме" всё же хотел бы забить гол престижа, но с такой игрой обороны "Атлетико" сделать это проблематично. Сикейра до последнего сражался за мяч в пределах своей штрафной и таки не пустил к воротам соперника.
83 В отборе тоже можно играть красиво! Миранда эффектно отбирает мяч в ударом в падении через себя отправляет его за боковую на левом фланге.
82 Коке выполнил подачу с углового, но опасности у ворот "Мальме" активизировавшиеся хозяйские поклонники не дождались.
81 Марио Суарес неточно пробил по воротам, но "Атлетико" не отчаивается и продолжает атаковать вторым темпом. Глупо отчаиваться при счёте 3:0, правда?
79 Рикардиньо нарушает правила на правом фланге. Откровенно доигрывают встречу команды, но сейчас болезненный удар по ноге получил набравший скорость Хуанфран.
78 !!! Почти попал! Красивый мог бы получиться гол, но не хватило точности. Рауль Гарсия получил мяч перед штрафной, ближе к правому краю, а затем пробил на исполнении в дальний верхний угол. Симеоне и Гарсия синхронно хватаются за головы.
77 Алессио Черси вместо Манджукича.
75 "Мальме" выбрался в позиционную атаку и долго "гонял" мяч по периметру атаки. После подачи с левого фланга последовала скидка к дуге штрафной, а затем мощный, но неточный удар по воротам.
73 Кристиан Родригес вышел вместо Гризманна.
72 Жёлтая карточка Розенбергу за симуляцию в чужой штрафной. Хотя... хотя... Вроде бы сбил форварда на углу вратарской бросившийся в подкат Манджукич. Симуляции вроде как точно не было.
71 Коке навесил в штрафную с левого фланга, а Рауль Гарсия головой сбросил мяч в руки вратарю. Тут же вышедший на замену полузащитник на рывке бежит к своим воротам. Не расслабляется "Атлетико" даже при счёте 3:0!
69 Рауль Гарсия сменил Турана.
68 Гризманн продолжает активничать. Набрал скорость на левом фланге француз, успех расстаться с мячом, после чего получил удар по ноге.от Эрика Йоханссона. Жёлтая карточка нарушителю.
66 Симон Кроон вместо Форсберга.
65 Гризманн забирается в офсайд.
63 !!! ГОООООЛ! Антуан Гризманн! 3:0! И вновь голевой пас от Коке? Сыграл на француза испанец, тот вошёл в штрафную, убрал защитника на замахе и пробил с левой почти по центру. Мяч, тем не менее, срикошетив от вратаря, по замысловатой дуге залетел в ворота.
61 !!! ГОООООЛ! Марио Манджукич! 2:0! Хуанфран разобрался в непростой ситуации на правом фланге, сыграл на подключившегося Коке, тот прострелил на линию вратарской, где Манджукич опередил защитника и закатил мяч в ворота мимо вратаря. Расходимся.
59 А это ответ "Мальме"! Эмиль Форсберг неожиданно легко прорвался к воротам соперника через центр, свой прорыв завершил плотным ударом с 22-х метров - рядом с дальней штангой и не ставшим прыгать Мойя.
57 Какой там по счёту угловой заработали футболисты "Атлетико"? Коке навесил с угла поля, Годин выиграл верховое единоборство, но в створ ворот не попал.
55 Хуанфран прокинул мяч мимо соперника на правом фланге, а затем оказался на газоне. Нельзя так играть, арбитр фиксирует нарушение правил.
53 Мадридские футболисты нарушили правила на правом фланге в центре поля, но после розыгрыша стандарта шведы практически сразу же потеряли мяч.
52 !!! Почувствовал запах крови коллектив Симеоне! Удар Марио Суареса с 12-ти метров - голкипер шведской команды в красивом прыжке переводит мяч в сторону. Следом мощно с угла штрафной пробивает Сикейра - над дальней "девяткой".
50 Тут же Арда Туран пробивает по воротам самостоятельно - на этот раз удар блокирован защитником "Мальме".
48 !!! ГОООООЛ! Коке! 1:0! А здесь разыграно как по нотам! После передачи в штрафную Гризманн в касание сбросил мяч на правый край штрафной, Арда Туран передачей внешней стороной стопы сыграл на ближний угол вратарской, а Коке спокойно переиграл вратаря в ближнем бою.
47 Неплохая атака шведской команды завершается ударом с разворота из пределов штрафной. Правда, удар этот блокирован.
46 Второй тайм!
Никаких неразрешимых задач не поставил "Атлетико" перед соперником в первом тайме. У "матрасников" был один стопроцентный момент, и один - очень неплохой. Маловато как для домашнего поединка прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов с командой из Швеции.
Перерыв.
+3 Опасно! Со штрафного с 25-ти метров последовал удар на исполнение, но Мойя сумел перевести снаряд через перекладину.
+2 Годин схлопотал жёлтую карточку за фол против Телина.
+2 Неудачная подача от Гризманна с правого фланга. Удар от ворот.
+1 После подачи с левого фланга защитник "Мальме" выбил мяч на угловой. А после подачи с угла поля никто из "матрасников" не воспользовался ошибкой вратаря на выходе.
45 +2 минуты.
44 "Мальме" удалось перебраться с мячом через центр поля. Надолго ли? Нет, уже потерян футбольный снаряд.
43 Очередной угловой заработан "Атлетико" на правом фланге. Подача от Коке - Годин головой сбрасывает мяч за лицевую. Рядом с дальним углом пролетел мяч, но всё же недостаточно точным вышел удар.
42 Марио Суарес решил пробить издали. Точности этому удару явно не хватило.
41 !!! Туран! Манджукич дотащил мяч до чужой штрафной через левый фланг, а затем сыграл в центр на Арду Турана. Тот пробил с правой в касание с линии штрафной, но не попал в ближний нижний угол. Опасно.
41 Робин Ольсен спокойно зафиксировал мяч в руках после удара в исполнении Гризманна. Сместился с правого фланга в центр француз, а затем пробил низом во вратаря.
39 Эрикссон нарушил правила против Сауля. В желании бороться за каждый мяч гостям сегодня не откажешь.
38 Опасно! Сауль получил мяч с левого фланга, подработал, а затем пробил с 23-х метров - неточно. С правой бил хавбек, может, поэтому и не попал в створ.
36 Сикейра увлёкся атакующими действиями и забежал в офсайд.
35 !!! А как здесь мяч не оказался в сетке? Арда Туран классной передачей вывел Гризманна на ворота, тот выбежал из-за спин защитников и, подработав мяч, мощно пробил по воротам с левой с восьми метров. Перекладина спасает "Мальме" от пропущенного мяча! А после добивания Манджукича с угла вратарской мяч из пустых ворот выбил защитник. Вот это момент!
33 Марио Суарес нарушает правила. Негодует стадион, недоволен Симеоне. Ну и сам Суарес, понятное дело, тоже этому решению не рад.
32 А что здесь? Здесь Манджукич хулиганит в отношении вратаря. Выпустил мяч из рук страж ворот "Мальме" после подачи с правого фланга, сам исправил свою ошибку, а Манджукич ударил вратаря по руке уже после того, как тот забрал футбольный снаряд.
31 Ну а сейчас если не паника, то небольшой сумбур на линии вратарской "Атлетико". Завис мяч в воздухе, поиграли соперники в волейбол, после чего Арда Туран выбил его подальше.
30 Сикейра мощно стреляет с левой, но голкипер "Мальме" с убийственным спокойствием справляется с этим ударом.
28 Удар! Манджукич пробил головой после подачи с левого фланга на ближнюю штангу. Неудачно пробил, очень неточно.
27 Всё-таки удивительно, почему Диего Симеоне не пошёл на повышение после столь удачного для "Атлетико" прошлого сезона. Ведь казалось, что уже выжал максимум из команды, и нужно искать новый вызов. Но нет, остался.
26 Гризманн не смог обработать мяч после передачи в направлении француза к линии чужой штрафной. Подвела техника, подвела...
25 Сауль Ньигес отвечает своим ударом, который также цели не достигает. Робину Ольсену требуется медицинская помощь, небольшая пауза в нашем матче.
23 Удар! Магнус Эрикссон получил мяч с правого фланга атаки "Мальме", первым касанием его обработал, а вторым пробил с линии штрафной - слишком высоко. Похоже, что свалился футбольный снаряд с ноги в последний момент.
22 Сауль! Взял и пробил с левой из-за штрафной, не увидев вариантов продолжения атаки, но не попал в нижний угол.
21 А это уже неплохо! Гризманн после передачи на ход убежал практически один на один, но не успел пробросить мяч мимо выбежавшего к линии штрафной вратаря. Впрочем, мяч всё равно полетел в сторону полузащитника "Атлетико", но тот уже потерял футбольный снаряд из виду.
20 Энок Аду лишь с помощью нарушения правил сумел остановить Гризманна. На половине поля хозяев дело было.
18 Гильерме Сикейра сыграл в офсайд на Гризманна, тот не стал бежать за мячом. В общем-то, равным футбол на "Висенте Кальдерон" пока что, можно поискать параллели с матчем "Мальме" против "Ювентуса".
17 Очередной угловой "Атлетико", очередная подача Коке - голкипер "Мальме" спокойно забирает мяч в руки.
16 Миранда отрабатывает в обороне и обезмячивает Розенберга в штрафной "Атлетико". Нет тотального преимущества у "матрасников" на старте встречи.
15 Гильерме Сикейра мягко навесил с левого фланга, а Арда Туран в борьбе с соперником головой выбил мяч за лицевую. Ударом по воротам это назвать сложно.
14 "Атлетико" катает мяч в центре поля... хотя нет, уже не катает. Досадная ошибка в исполнении Арды Турана, и футбольный снаряд переходит к футболистам из Швеции.
13 Ещё один угловой для "Атлетико". Подача на ближнюю штангу - борьбу гости не проигрывают.
12 Симеоне как всегда активен у бровки, громко поддерживают свою команду и болельщики. Правда, на трибунах виднеются свободные места, что несколько огорчает.
11 Маркус Розенберг нарушил правила. Один из немногих игроков "Мальме", который может быть знаком широкому кругу любителей футбола.
9 Пока что количество угловых у "Атлетико" никак не перерастёт в качество, что даже несколько удивительно, учитывая умение Година и Миранды бороться на втором этаже.
8 Очередной угловой заработали "матрасники", Коке на этот раз выполнит подачу. Сколько уже корнеров исполнили футболисты обеих команд? Вроде бы пять.
7 Сауль Ньигес отметился невнимательной игрой и забрался в положение "вне игры".
6 Стараются не отсиживаться у своих ворот "Мальме" в начале матча.
5 Удар! Это Маркус Халсти выиграл борьбу на втором этаже после подачи с углового с правого фланга и пробил головой под перекладину - Мойя подставил руку и перевёл снаряд на ещё один угловой.
4 Хуанфран проиграл позицию на правом фланге, а затем дёрнул соперника за футболку. Очевидный фол и штрафной.
3 Удалось избежать проблем "Мальме" после этих стандартов, но сейчас будет ещё одна подача с углового. Уже третья для "Атлетико" в матче.
2 Угловой для "Атлетико" на левом фланге. А теперь снова корнер, на этот раз с правого края.
1 Удар! "Мальме" тут же провёл атаку, которую завершил слабым ударом с 22-х метров. Ещё и рикошет был, после которого мяч стал лёгкой добычей вратаря.
1 Матч начался!
Слушаем гимн Лиги чемпионов.
Здравствуйте, друзья. Мадридский "Атлетико" примет на своём поле шведский "Мальме" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В группе А пока что всё очень запутанно: после двух игр все четыре участника квартета имеют в своём активе по одной победе, а в пассиве – по одному поражению. И сегодняшний игровой день дарит противостояния, в которых изначальные фавориты встречаются с командами, которым пророчили борьбу на попадание в Лигу Европы, то бишь – за третье место в группе. "Атлетико" подходит к матчу в статусе явного фаворита, однако "Мальме" вполне способен как минимум навязать прошлогоднему финалисту Лиги чемпионов борьбу, как это было, например, в туринском матче с "Ювентусом". Там гости хоть и уступили, но смотрелись очень достойно. Плюс ко всему, у "матрасников" приличное количество кадровых проблем, что может помочь шведской команде в сотворении мадридской сенсации. А таковой можно будет считать любой результат, кроме победы коллектива Диего Симеоне. Аргентинский гений тренерской мысли не сможет рассчитывать сегодня на Тьягу, Габи и Ансальди, но и без них у "Атлетико" есть, кому забивать. Как минимум, угловых сегодня ожидается приличное количество, а Годин и Миранда в строю и готовы вновь терроризировать соперника после подач с угла поля. Наставник "Атлетико" перед матчем отметил, что "Мальме" – интересная команда. Это так, но смогут ли шведы набрать в столице Испании очки? Текстовую трансляцию предстоящего матча проведёт Владимир Щербань.

 
АТЛЕТИКО
Мигель Мойя
Диего Годин
Гильерме Сикейра
Хуанфран
Миранда
Марио Суарес
Коке
Антуан Гризманн
Арда Туран
Сауль Ньигес
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Хесус Гамес
Хосе-Мария Хименес
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Рауль Хименес
Алессио Черчи
 
МАЛЬМЕ
Робин Ольсен
Антон Тиннерхольм
Филип Хеландер
Рикардиньо
Эрик Йоханссон
Маркус Халсти
Магнус Эрикссон
Энок Аду
Эмиль Форсберг
Маркус Розенберг
Исаак Телин
Запасные:
Златан Азинович
Юхан Хаммар
Па Конате
Симон Терн
Симон Кроон
Павел Цибицки
Агон Мехмети


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014