LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур.

22 октября. Брюссель. Стадион "Констант Ванденсток".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

АНДЕРЛЕХТ - АРСЕНАЛ
1:2

 

Нахар, 71 (1:0); Гиббс, 89 (1:1); Подольски, 90+1 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Арсенал" не впечатлил сегодня, но выдал сумасшедшую концовку! "Канониры" пропустили первыми, после чего обе команды включили настоящие скорости и оборона "Андерлехта" такой активности со стороны гостей не выдержала. Бельгийский клуб потерпел обидное поражение, а "Арсеналу" крупно повезло, что удалось одержать победу в сегодняшнем матче. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И все! Матч завершен! Волевая победа "Арсенала"!
+3 Прессингует "Арсенал" соперника, не дает начать атаку.
+1 ГОООООООООООЛ! Подольски, 1:2! Спасает матч "Арсенал"! Мяч оказывается в штрафной у Гиббса, который навешивает на другой край площади на Алексиса. Санчес мощно простреливает вдоль ворот. Мяч отскочил от Мбемба и Подольски вколачивает сферу под перекладину!
89 ГОООООООООООООООООЛ! Гиббс, 1:1! В атаке "Арсенал". Проход по правому флангу и Чемберс навешивает в штрафную соперника. Гиббс пробил сходу по воротам в дальний угол! Мяч в сетке!
88 Замена у хозяев: Прат уходит; Дендокер выходит.
87 Нахар, кстати, так и лежит недалеко от штрафной соперника и пока не может подняться.
86 Снова хозяева в атаке! Кто проигрывает, скажите мне?! Слева атакует "Андерлехт", перевод направо. Нахар падает, но свисток судьи молчит.
85 И новый момент у "Андерлехта". Нахар вошел в штрафную по правому флангу и отдает пас на Дефура, который мощно бьет в дальний угол. Голкипер отбивает удар!
84 И Матиас Суарес получает сразу момент. Подхватил сферу форвард перед штрафной площадью, но толком не сумел пробить по воротам. Голкипер вышел из ворот и спас положение!
84 Замена у "Арсенала": Подольски вместо Уилшира.
83 Замена у хозяев: Сирьяк уходит; Матиас Суарес выходит.
83 "Арсенал" в атаке по левому флангу, но нарушает правила Гиббс в атаке. Мяч у "Андерлехта".
81 Какой удар! Алексис Санчес пробил со штрафного. Мяч полетел точно над стенкой и чиркнул о внешнюю сторону штанги. Чуть в верхний угол не попал Алексис!
80 Касорла уже с мячом у штрафной соперника и сбивает Дешахт его. Желтая карточка игроку "Андерлехта"..
79 Не получилась атака у "Арсенала". И полетел в атаку "Андерлехт". Нахар вошел в штрафную. Пас на ванден Борре в центр штрафной, который попадает в КАРКАС ворот! Затем уже Нахар не попал в створ! Повезло сейчас "Арсеналу"!
78 Хозяева снова с мячом. По левому флангу не удалось прорваться игрокам "Андерлехта". И потеря произошла.
77 Потеря у "Арсенала" произошла. И атака "Андерлехта" по левому флангу. А затем против Уилшира нарушили правила. Фол в атаке.
76 Заработал фол "Арсенал" в центре поля. Пас на левый фланг и мяч выбивается за боковую линию.
75 Замены у "Арсенала": Уэлбек уходит; вышел Кэмпбелл. Фламини покинул поле; Окслейд-Чемберлен вступил в игру.
73 "Арсенал" получил гол в контратаке. Теперь "канонирам" необходимо включать скорости, чтобы отыграться.
71 ГОООООООООООООООЛ! Нахар, 1:0! Произошла потеря у "Арсенала" в атаке. Последовал пас в штрафную на Прата, который сместился на правый фланг и сделал навес в штрафную. Нахар без сопротивления выпрыгнул и отправил мяч в нижний угол ворот "канониров"!
70 "Арсенал" в атаке. Правый фланг активен, но чуть не потеряли там "канониры" круглого. Продолжается перепасовка в центре поля.
69 "Андерлехт" получил право на штрафной. Пас на левый фланг, но Ашампонг не сумел пройти Касорлу. Мяч уже у команды Арсена Венгера.
68 Слева атакует "Арсенал". Пас в штрафную на Рэмзи, который попытался достать уходящий мяч, но не получилось.
67 "Андерлехт" в атаке справа. Удар по воротам Сирьяка издали, но Монреаль блокирует этот удар. Мяч уже у "канониров".
66 Уэлбек получил предупреждение за срыв атаки соперника в центре поля.
64 Опасно! Атака по левому флангу проходит у "Арсенала". Касорла получает пас с фланга в штрафной площади и пробил по воротам в дальний угол, но голкипер тащит сферу! Мяч отскочил к Санчесу, который неточно бьет по воротам из-за пределов штрафной.
63 Новая атака у "Арсенала" не получается. Мяч отобран. И "Андерлехт" уже мчится к воротам соперника. Прат получил сферу перед штрафной и пробил по воротам. Очень не точно.
62 "Арсенал" зацепился за круглого в центре поля, побежал в быструю атаку, но Мбемба подстраховал партнеров по команде.
61 "Арсенал" с мячом. Пас на левый фланг. Передача в штрафную и мяч выбит. А далее сфера укатилась за лицевую линию. Удар от ворот.
60 "Андерлехт" снова взял сферу под контроль, но последовал фол в атаке со стороны хозяев поля. Мяч у "Арсенала".
59 Нахар справа активен в окружении игроков "Арсенала". Футболист "Андерлехта" все же умудрился прострелить в штрафную, но безадресно.
58 "Андерлехт" атакует по левому флангу. Пас на Сирьяка и игрок "Андерлехта" пробил из-за пределов штрафной. В руки голкиперу.
56 "Андерлехт" пошел в атаку. По левому флангу активность. Подача в штрафную не проходит и фол в атаке увидел арбитр.
55 "Арсенал" в атаке. Касорла с мячом, затем Рэмзи. Далее на правый фланг на Рэмзи, котрый отдает в штрафную на Санчеса. Алексис бьет в нижний правый угол. Чуть мимо!
53 И Конте лежит по-прежнему в штрафной "Арсенала". Чемберс в борьбе ударил локтем по лицу Конте. Кровь у игрока "Андерлехта". Оказывают помощь футболисту.
52 "Андерлехт" наконец бежит в свою атаку. Конте получил мяч в одиночестве на левом фланге. Вошел в штрафную и завозился с мячом. Потеря момента.
51 И снова в атаке "Арсенал". Уилшир пошел смело в штрафную, обыграл двух защитников, но сфера все-таки у Джека выбита.
49 Опасно! Уэлбек заработал штрафной недалеко от штрафной соперника. Подача и Алексис Санчес бьет головой в упор по воротам. Однако голкипер сумел отбить сферу!
48 "Андерлехт" в атаке. Конте пробил по воротам, но мяч уходит на угловой. Подача Дефура и сфера выбита из штрафной.
47 И "Арсенал" отвечает своей атакой по левому флангу. Уэлбек вошел в штрафную и прострелил. Двойной рикошет и мяч оказывается в руках голкипера.
46 "Арсенал" быстро теряет круглого. Попыталась бельгийская команда прорваться к штрафной соперника по правому флангу, но мяч отобран.
46 Второй тайм стартовал! "Арсенал" начинает с центра поля.
Без моментов проходит игра. "Арсенал" много владеет мячом и старается выстраивать комбинации, чтобы взломать оборону соперника. "Андерлехт" отвечает быстрым переходом из обороны в атаку, держа тем самым в напряжении защитников "Арсенала". Пока команды не открыли счет в матче. Сумеют ли они это сделать во второй половине встречи, узнаем совсем скоро.
+1 И ничего не добавляет арбитр. Перерыв!
45 Снова "канониры" с круглым. Пас на правый фланг и Чемберс фолит в атаке. Мяч передается "Андерлехту".
44 "Арсенал" снова атакует. Пас на Уэлбека в штрафную. Пас на правый фланг. Подача в штрафную, но сфера выбита.
43 "Арсенал" в атаке. На чужой половине поля "канониры" владеют мячом. И теряют круглого "канониры". Пас на ход Сирьяку, но голкипер "Арсенала" забирает мяч в руки.
42 Розыгрыш. Удар с очень дальнего расстояния не проходит. И побежал в контратаку "Арсенал", которая сорвалась на подступах к штрафной соперника.
41 Штрафной заработал Сирьяк на правом фланге. Подача Дефура в штрафную. Мяч пролетел через толпу футболистов. Но все же угловой заработали хозяева поля.
39 "Андерлехт" с мячом на чужой половине поля. Последовал пас на Прата в штрафную, который попытался в борьбе с Монреалем прострелить мимо голкипера, но не вышло. Вратарь "Арсенала" помешал.
38 У "Арсенала" большое территориальное преимущество, "Андерлехт" изредка пытается организовывать контратаки. "Арсенал" активен около штрафной соперника, но "Андерлехт" с трудом отбирает круглого.
37 Заработал "Арсенал" право на угловой. Подача на ближнюю штангу. Мертезакер пробил головой по воротам, но мимо створ.
36 "Арсенал" проявлял уже активность на правом фланге, однако сфера отобрана "Андерлехтом". Атака через правый фланг, но защитники "Арсенала" справились со своей задачей и отобрали круглого.
35 Слева атакует "Андерлехт", но Дешахт попал в положение вне игры. Мяч передается "канонирам".
34 "Арсенал" снова с круглым. Последовал дальний пас в штрафную соперника на Санчеса. Алексис принял мяч и пробил выше ворот.
33 Пока без опасных моментов проходит игра. Заброс "Арсенала" в штрафную не проходит и сфера потеряна.
32 "Андерлехт" все же отбирает мяч. Но атаку так и не получилось организовать. "Канониры" получают право на вброс аута у центральной линии поля.
31 Недолго владел мячом бельгийский клуб. Атака по правому флангу "канониров". Но не удалось игрокам "Арсенала" проникнуть в штрафную.
30 Подача в штрафную. Мяч отскакивает к Уэлбеку на фланге. Гиббс далее поборолся за сферу, но все же "Андерлехт" отбирает круглого.
29 "Арсенал" с мячом. Перепасовка происходит в центре поля. Вытягивают на себя "канониры" соперника.
28 "Андерлехт" слева в атаке. Прострел в штрафную и снова зарабатывают угловой хозяева поля. Подача от угла поля Дефура. Но снова сфера выбита.
27 "Андерлехт" атакует и получает право на угловой. Подача от флажка. Мяч выбит и Прат решился на очень дальний удар. Мимо ворот.
25 Сирьяк отбирает мяч в центре поля и бежит в одиночестве в атаку. Падает игрок "Андерлехта" недалеко от штрафной соперника, но свисток арбитра молчит.
24 "Арсенал" снова с круглым. Пошла атака "канониров", но Мбемба останавливает передвижения гостей у линии своей штрафной. Мяч у "Андерлехта".
23 Уэлбек на левом фланге заработал штрафной. Касорла у мяча. Подача в штрафную и Прото выбил круглого кулаком.
22 Снова "Андерлехт" пытается начать атаку. С трудом переходят хозяева через центральную линию. Пас на правый фланг и "Арсенал" отбивается.
21 "Андерлехт" снова оказывается под прессингом "канониров". Но нарушает правила Фламини на чужой половине поля.
20 Дефур у мяча. Подача к линии штрафной не проходит. "Арсенал" легко выбивает круглого подальше от ворот.
19 У "Андерлехта" мяч. Прессингует "Арсенал" соперника. Не дает начать толком атаку. Попытка прорваться по правому флангу и Гиббс нарушает правила.
18 Попытка атаки по левому флангу. Гиббс делает пас в штрафную соперника. Но сфера покатилась в руки голкиперу.
17 "Арсенал" снова владеет мячом. Пас на левый фланг, но сфера упущена за боковую линию. Вброс мяча и круглый снова у "Арсенала".
16 "Арсенал" снова быстро отбирает мячик. Уэлбек получил мяч с правого фланга от Санчеса. Пробил по воротам Уэлбек головой, но было очень неудобно и мяч полетел в сторону.
14 Ванден Борре нарушает правила у угла своей половины поля. Подача в штрафную и мяч уходит на угловой. Подача от флажка, но обострения ситуации не получилось.
14 "Арсенал" заработал угловой. Подача в штрафную и мяч выбит из штрафной "Андерлехта".
12 Нахар полетел по правому флангу в атаку, но войти в штрафную соперника не вышло. А затем "Арсенал" забрал круглого себе, но Фламини ошибается и Прат пробил по воротам. Чемберс заблокировал этот выстрел.
12 Касорла пробил по воротам, но попал в стенку. Новый заброс в штрафную и мяч у "Андерлехта".
11 Слева атакует "Арсенал". Пас в зону перед штрафной площадью на Уилшира. Тот отдает сферу Уэлбеку, которого сбивают с ног. Опасный штрафной назначает арбитр.
9 "Арсенал" быстро завладел мячом. Пошли "канониры" в атаку, но потеряли круглого. Не получилась атака у "Арсенала".
8 Побежал "Андерлехт" в атаку и Монреаль сбивает Сирьяка недалеко от центра поля. Желтая карточка.
7 Хозяева в атаке. Нахар вошел в штрафную справа, но обострить ситуацию не удалось. Новая волна атаки "Андерлехта" не проходит. Мяч отобран.
6 "Арсенал" заработал фол на своей половине поля, таким образом отобрав мяч у "Андерлехта". Санчес попытался отдать пас в штрафную на Касорлу, однако не вышло.
5 Угловой разыграли неудачно футболисты "Андерлехта", но сферу за собой сохранили и атаку хозяевам поля приходится начинать с самого начала.
4 "Андерлекхт" отобрал мяч. И зарабатывают на левом фланге угловой хозяева поля.
3 Алексис Санчес прошел успешно по правому флангу и сделал пас в центр штрафной. Удар по воротам у Касорлы не получился. Сфера полетела очень не точно.
2 "Арсенал" с круглым. Контролируют красно-белые сферу на своей половине поля. Пас на левый фланг. Уилшир попытался обострить ситуацию передачей на Гиббса, но защитник перехватил мяч.
1 "Андерлехт" попытался сразу что-нибудь придумать на половине поля гостей, но "Арсенал" сферу быстро отбирает.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Андерлехт" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов!
Сегодня состоятся очередные игры 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов и в одном из матчей встречаются бельгийский "Андерлехт" и английский "Арсенал". Команды выступают в группе "D" вместе с дортмундской "Боруссией" и "Галатасараем".
"Андерлехт" слабо стартовал в турнире. Бельгийский клуб был близок к победе в матче первого тура с "Галатасараем", однако пропустил уже в компенсированное время и увез из Турции лишь одно очко. В следующем матче последовало крупное поражение от "Боруссии" со счетом 0:3 и, как следствие, "Андерлехт" сейчас занимает лишь третье место в турнирной таблице квартета "D". "Арсенал" же в первом матче уступил "Боруссии" со счетом 0:2, однако затем команда Арсена Венгера разгромила "Галатасарай" (4:1). "Канониры" на данный момент занимают второе место в группе и имеют хорошие шансы побороться за первую строчку.
В чемпионате Бельгии "Андерлехт" лидирует, но в двух последних матчах команда потеряла очки, сыграв сначала вничью с "Генком", а затем с "Мехеленом". Это, безусловно, не добавило настроения футболистам перед важной встречей с "Арсеналом". Лондонский клуб также выступает не слишком стабильно в АПЛ. "Канониры" в чемпионате Англии не могут выиграть в трех матчах кряду. Ничья с "Тоттенхэмом" и поражение от "Челси" - вполне ожидаемые результаты, но у "Халл Сити" команда, стремящаяся к чемпионству, должна выигрывать.
Такие последние результаты "Арсенала" объясняются традиционно огромным количеством травмированных футболистов. С "Андерлехтом" не сыграет голкипер Давид Оспина, защитники Лоран Косельни, Матье Дебюши, Начо Монреаль, хавбеки Месут Озил, Томаш Росицки, Тео Уолкотт, Серж Гнабри, нападающие Оливье Жиру, Яя Саного. Кроме того, в матче с "Галатасараем" получил красную карточку основной голкипер команды Войцех Щесны, так что польский вратарь не сможет принять участие в игре по причине дисквалификации. У "Андерлехта" тоже есть свои потери. Продолжает залечивать травму защитник Николя Н`Сакаля. Под вопросом участие в матче защитника Брама Нейтинка и нападающего Матиаса Суареса.
"Арсенал", безусловно, испытывает серьезные проблемы с составом. Тем не менее, лондонцы сегодня обязаны брать три очка. Хотя бы для того, чтобы уже в ближайших двух матчах с "Андерлехтом" обеспечить себе выход из группы. Бельгийской команде будет тяжело противостоять "канонирам", однако у "Андерлехта" есть шансы зацепиться за ничью или даже выиграть, учитывая, что лондонцы сыграют в Бельгии далеко не в оптимальном составе. Посмотрим, как сложится игра. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АНДЕРЛЕХТ
Силвио Прото
Оливье Дешахт
Шансель Мбемба
Антони ванден Борре
Деннис Прат
Стивен Дефур
Юри Тилеманс
Энди Нахар
Сирьяк
Франк Ашампонг
Ибраима Конте
Запасные:
Дави Руф
Максим Колен
Саша Клештан
Леандер Дендокер
Матиас Суарес
Натан Кабаселе
Александр Митрович
 
АРСЕНАЛ
Дамиан Мартинес
Киран Гиббс
Пер Мертезакер
Игнасио Монреаль
Калум Чемберс
Джек Уилшир
Арон Рэмзи
Санти Касорла
Матье Фламини
Алексис Санчес
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Райан Хаддарт
Эктор Бельерин
Томаш Росицки
Микель Артета
Алекс Окслейд-Чемберлен
Лукас Подольски
Джоэл Кэмпбелл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014