LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "E", 3-й тур.

23 октября. Эшторил. Стадион "Антониу Коимбра да Мота".
Судья - Алон Йефет (Израиль).

 

ЭШТОРИЛ - ДИНАМО
1:2

 

Кокорин, 52 (0:1), Жирков, 80 (0:2), Тавареш, 90+4 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются очередной своей победы в Лиге Европы динамовцы, причём вновь оказывается она у них трудовой! Достаточно сказать, что на 7 угловых "Эшторила" они так и не ответили ни одним своим, ну и, конечно, в эпизоде с пенальти немного подвезло подопечным Черчесова. Практически обеспечивают таким образом себе путёвку в плей-офф бело-голубые, а трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+5 Финальный свисток!
+4 !!! Эх... Забивают таки "гол престижа" хозяева. Один угловой они чуть ранее справа разыграли, следом второй подряд, после чего удачно поборолся за мяч в районе 11-метровой отметки на втором этаже Фернандеш, ну а подоспевший на подбор Тавареш пробил далее с разворота что есть силы аккурат в правую от себя девятку, причём к тому же из-под свежего вроде бы Ротенберга!...
+4 Гол... Тавареш... 1:2.
+3 Динамовцы же неспешно рокировку очередную проводят: вместо Вальбуэны на поле выходит Борис Ротенберг.
+2 Нобоа же лезет следом с разговорами к главному арбитру, за что получает он совсем необязательную жёлтую карточку...
+1 Жирков же, в данную минуту, неплохо в обороне отрабатывает, где в ходе подката получает он от оппонента удар шипами по руке...
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Ну а сейчас снова в касание неплохо разыгрывают мяч слева динамовцы, однако в данном эпизоде попадает в офсайд Бюттнер.
87 Ответ "Эшторила". Артуро выстреливает сходу с дальней дистанции. Приходится его удар правее ворот Габулова.
86 ! А сейчас шикарную комбинацию в касание гости разыгрывают, в концовке которой Вальбуэна слева вырезает навес правее на Нобоа, удар которого далее, следующий по дуге, приходится сверху в перекладину ворот Вагнера!
85 Бюттнер слева вновь с мячом, играет он там накоротке через Жиркова, которого обкрадывают таки канарейки.
84 Коусейру же последнюю замену в своей команде делает: Рикарду Ваз выходит на поле вместо Себы.
83 Жирков слева от штрафной Вагнера ход набирает, пасует на него туда Бюттнер, после чего зарабатывает аут Юрий.
82 Тем временем, и Кураньи пытается сейчас проявить себя на половине поля "Эшторила", однако там не выходит у него за круглого зацепиться.
81 Очередная замена в составе "Эшторила" следует: Матиас Кабрера выходит на поле вместо Клебера.
80 !!! Ну а Жирков, я надеюсь, добивает таки сейчас хозяев поля! С правого фланга пошёл на него чуть ранее навес от Нобоа, под который очень грамотно подставил голову на линии вратарской "Эшторила" Юрий! Вновь аккурат под левую руку Вагнера залетел затем снаряд в сетку!
80 ГООООЛ!!! Жирков! 0:2!
78 Клебер же сейчас вновь пытается выскочить на ударную позицию у правого угла вратарской "Динамо", но теперь там надёжно закрывает его Самба, при этом небольшое повреждение получает бразилец в ходе данного стыка.
77 Рокировка теперь уже в составе канареек следует: вместо Тоше на поле выбегает бразилец Артуро.
76 ! В ходе же розыгрыша штрафного оказывается в одиночестве на правом углу вратарской "Эшторила" Нобоа, после чего выстреливает Кристиан от него намного выше перекладины Вагнера с подъёма!...
75 Ну а новую атаку "Динамо" срывает сейчас в центре поля Себа, заваливая там подножкой на газон Бюттнера.
74 Черчесов же сейчас решает освежить атакующую линию своей команды: вместо Кокорина на поле выбегает Кевин Кураньи.
73 С точки же выстреливает следом как раз Клебер, при этом мечется по ленточке Габулов, чем, видимо, дезориентирует бразильца, который бьёт аккурат в ноги Владимиру!
72 !!! Пенальти... Ну а сейчас уже не в нашу пользу работает Йефет... С правого фланга выдал навес Клебер в сторону вратарской Габулова, вблизи от которой попал мяч в руку Дугласа, выставленную в сторону от его корпуса...
70 Со штрафного же навес вполне ожидаемо к чужой вратарской сейчас Вальбуэна вырезает, при этом фолит вблизи от Вагнера Самба.
69 В пассив же "Эшторила" сейчас ещё один "горчичник" ложится: Бруну Мигел его заработал, оспаривая решение Йефета наказать его по итогам стыка с Ванкёром.
68 !!! У ворот же "Динамо" сейчас совсем уже жарко... Не поспел там чуть ранее за Клебером Самба, после чего бразилец от правого угла вратарской бело-голубых выстрелил что есть силы под ближнюю стойку!... Ну и спас свою команду далее Габулов, ногой отбив сферу в сторону!
67 Неудачно разыгрывают свой 4-й корнер хозяева, при этом, кстати, динамовцы в этой встрече покамест ещё ни разу не получали право на угловой удар...
66 ! Эсити же сейчас выстреливает с дальней дистанции, следует при этом рикошет от ноги Жиркова, после чего летит снаряд по довольно хитромудрой траектории буквально на миллиметр выше перекладины ворот Габулова!...
65 Нда... Ну и тут же снова ошибается на ровном месте Ванкёр... Упустил он круглого за боковую линию, приняв скидку Самбы...
64 "Из огня да в полымя" бросает сегодня Ванкёра!... Сейчас вот он вновь хорошо в отборе сыграл в центре поля. Следом же срубили его там хозяева.
63 Ванкёр же следом замечает справа рывок Козлова, однако вот заброс на Алексея у него выходит чересчур уж сильным...
62 Эсити в центре поля мяч перехватывает, следует пас левее от него, где его уже караулит вездесущий Ванкёр.
61 Сейчас бы динамовцам второй гол быстренько забить, потому как постепенно всё острее и острее начинают действовать канарейки...
60 В атаке же "Эшторила" сейчас теряет мяч на ровном месте Луис, после чего пытается его вернуть под контроль бело-голубых Клебер, попадая шипами в колено Денисова...
59 Бюттнер слева ускоряется, следует далее навес в центр чужой вратарской в сторону Нобоа, который там немного не дотягивается до круглого головой.
58 Тяжело дышит в центре поля Вальбуэна, однако при этом успевает он там прыгнуть всем корпусом сверху на мощного Эсити...
57 В атаке же "Эшторила" сейчас снова на ударной позиции Кука оказывается, на этот раз выстреливая со средней дистанции в одного из защитников "Динамо".
56 Кокорин же сейчас лезет в прессинг на половине поля "Эшторила", нарушая там правила в борьбе с Таварешем.
55 Первая замена в нашем матче следует, у "Динамо": Юрий Жирков выходит на поле вместо Ионова.
54 ! Дуглас на бровке правила нарушает, в ходе же розыгрыша штрафного неудачно действует в своей вратарской Ванкёр, после чего подоспевший первым на подбор Кука выстреливает метров с 18-ти левее ворот Габулова.
53 В атаке же снова сейчас гости, Вальбуэна от левого угла чужой штрафной выстреливает в сторону дальней от себя девятки, немного не попадая в неё по довольно хитрой траектории.
52 !!! Ха-ха! Ну а счёт у нас всё-таки динамовцы открывают! Кокорин сейчас решился на дальний удар сходу, причём полетел далее снаряд рикошетом от газона аккурат в притирку с правой от Александра стойкой ворот Вагнера. Облизала следом и её сфера, и другую сторону рамки, и только опосля закатилась она за спину кипера "Эшторила"!
52 ГООООЛ!!! Кокорин! 0:1!
51 В коем-то веке численное преимущество у динамовцев в их атаке на половине поля "Эшторила", с правого фланга вырезает навес Нобоа, к которому первым поспевает Тавареш.
50 Новая атака хозяев, причём снова Луис её справа разгоняет, упуская далее круглого за лицевую в ходе своего рывка.
49 Ну вот уже что-то. Луис сейчас прицельно выстрелил с дальней дистанции точно в левую от себя девятку. Правда, как раз вблизи от неё уже ждал мяч Габулов.
48 Меняют направление своей атаки хозяева, справа Луис вырезает заброс на одного из партнёров, но там первым к нему поспевает Ванкёр.
47 Нет... Не прибавляют в скоростях футболисты и после перерыва... От левой бровки в данную минуту крутит мяч к вратарской Габулова Эсити. Владимир на месте.
46 Команды снова на поле, замен в перерыве вроде бы не было, второй тайм.
- Нда... Давно не видел я такого скучного поединка, в котором, такое впечатление, обеим командам максимальный результат совершенно не обязателен... Остаётся только надеяться, что в перерыве либо у Черчесова, либо у Коусейру таки возникнут атакующие планы относительно соперника.
+2 Перерыв...
+1 Динамовцы же в данную минуту пытаются разогнать свою атаку от центрального круга усилиями Вальбуэны и Ванкёра, но и тут ничего толкового мы не видим...
45 1 минута добавлена.
44 В штрафной же "Динамо" сейчас под заброс Клебер открывается, после чего вырезает он через себя навес в пустоту...
42 А сейчас что? Амаду, если я не ошибаюсь, выстрелил чуть ранее с дальней дистанции по воротам Габулова. При этом плечом поймал в данном эпизоде круглого Самба.
41 Первую жёлтую карточку видим мы сегодня в этой встрече: в центре поля чуть ранее влетел двумя ногами под Себу Ванкёр...
39 На острие же атаки хозяев сейчас Кука оказывается, при этом первого оппонента он там обыгрывает, но вот второй заставляет футболиста из Кабо-Верде упустить сферу за лицевую...
38 Ну а сейчас Кокорин пытается за счёт индивидуальных действий пробиться на ударную позицию, однако при этом чересчур активно работает руками Александр.
36 Много сумбура впереди у "Динамо"... Ионов пытается сейчас мячом овладеть. Следом же выдаёт он передачу также вдалеке от партнёров по клубу.
35 Тоше же со штрафного выстреливает сейчас над "стенкой", после чего следует мяч ещё и намного выше перекладины...
34 Вновь Ванкёр сейчас в центре внимания оказывается: снёс он в данную минуту у своей штрафной Фернандеша...
33 Себа справа убегает от Ванкёра, следует затем навес к вратарской Вагнера, где сперва Тоше не дотягивается до круглого, ну а опосля ещё и Клебер.
32 Вальбуэна же сейчас целит со штрафного аккурат в сторону створа Вагнера, но и здесь удачно подставляются под удар защитники "Эшторила".
31 Следом же зарабатывает справа стандарт Вальбуэна, после чего, в ходе розыгрыша стандарта, попадает снаряд в руку Тавареша.
29 У "Динамо" же сейчас на ровном месте ошибается сам Вальбуэна, откатывая круглого вблизи от владений Вагнера в никуда...
28 Перекуской занимается сейчас Жозе Коусейро, при этом явно хорошее у него покамест настроение.
27 С линии же гостевой штрафной сейчас неплохо выстреливает Фернандеш, однако и в данном эпизоде грамотно подставляются под удар оборонцы "Динамо".
26 Вновь Козлов справа мяч сейчас подбирает, при этом следом распоряжается он им не лучшим образом, после чего нарушает правила в районе центрального круга Денисов...
25 Козлов справа у "Динамо" ускоряется, следует и на него туда заброс по дуге, при этом оказывается в офсайде Алексей.
24 Ну а сейчас вполне мог Кокорин выскочить на свидание с Вагнером, однако чересчур долго он при этом обрабатывал мяч...
23 Хозяева же вновь отмечаются сейчас дальним ударом, в исполнении Клебера, который снова спокойно парирует в своей вратарской Габулов.
22 Сам же пострадавший далее выдаёт навес с заработанного же им стандарта, который приходится строго в руки Вагнеру.
21 Вальбуэна же слева сейчас обыгрывает на "носовом платке" Тавареша, после чего тот подрубает сзади своего оппонента.
19 Ну а Самба сейчас снова в роли ассистента выступает, однако и здесь не выходит опасным его пас.
18 Целая серия нарушений у нас в центре поля... Сперва там Ионов по ногам получил... Следом же ещё и Нобоа под "раздачу" попал...
17 Следом же ошибается на ровном месте Бруну Мигел, метров на 40 переправляя круглого вдалеке от других канареек...
16 Новая атака "Динамо"! Бюттнер от левой бровки прострел сейчас вырезает. Справляются с ним футболисты "Эшторила".
15 Кокорин получает по ногам вблизи от владений Вагнера, вешает далее со штрафного аккурат на голову Нобоа Вальбуэна, после чего Кристиан макушкой из неудобного положения переправляет сферу намного левее створа.
14 Кука слева мяч подбирает, вырезает он далее кросс вдоль вратарской "Динамо", который адресата в жёлто-синей форме не находит.
13 Возвращается таки к своей штрафной Самба, при этом медлит он там с обработкой мяча, вследствие чего чуть было не обкрадывает его Себа.
12 Бюттнер слева в атаку "Динамо" подключается. Пасует там на него тут же Вальбуэна. Александр же далее упускает сферу из-под контроля...
11 Опередил же Кокорина Вагнер ценой небольшой травмы: в глаз ему попал наш форвард в ходе стыка...
10 Ну а атакующий натиск "Динамо" пролонгируется! Самба вырезает навес в центр чужой штрафной под Кокорина. Того в самую последнюю минуту опережает там Вагнер.
9 Меняют вектор атаки гости, Вальбуэна от левого угла чужой штрафной крутит сферу аккурат в створ ворот Вагнера, который снова занимает правильную позицию на ленточке.
8 Ванкёр справа в штрафную "Эшторила" врывается, пасует он далее пяткой чуть назад на Нобоа, который следом пуляет сферу метров с 15-ти точно в руки Вагнеру.
7 +27 в данную минуту в Эшториле, что после московских морозов может отрицательно сказываться на физическом состоянии динамовцев.
6 Новая атака "Эшторила", пытается Клебер выскочить на свидание с Габуловым по центру, однако при этом нарушает он правила в борьбе с Самбой.
5 Амаду справа мяч подбирает, следует затем удар с дальней дистанции по воротам "Динамо", с которым теперь справляется Габулов.
4 Первая осмысленная атака в этом матче. Кука выстреливает в её концовке со средней дистанции. Ложатся под его удар защитники "Динамо".
3 Пешочком расхаживают покамест по полю игроки... Андерсон Луис вдоль правого фланга заброс вырезает. В никуда...
2 Козлов в центре поля с мячом, следует пас правее на Ионова, которому не удаётся совладать там далее со снарядом.
1 Весьма, надо сказать, своеобразный стадион в Эшториле: чем-то напоминает он тренировочно-запасные арены наших ведущих клубов... Звучит гимн Лиги Европы, после чего разыгрывают ворота практически в гробовой тишине, из-за крайне малого количества болельщиков, Вагнер и Денисов. Первыми же мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касаемо "Динамо", то вот у бело-голубых перед выездом в Португалию, по сути, вырисовывается один-единственный минус: подопечные Черчесова в отличие от своих сегодняшних соперников уже более двух недель лишены игровой практики в официальных матчах, а это, понятное дело, не может не сказаться, в первую очередь, на остроте их взаимопонимания на поле. При этом, соревнуясь в разные годы с другими португальскими клубами, они в 4-х подобных встречах аж 3-х ничейных результатов добились, попутно проиграв в далёком 1992 г. тамошнему заведомому гранду, "Бенфике". Посмотрим же, как всё сложится непосредственно сегодня, получится ли и данный еврокубковый поединок валидольным для болельщиков "Динамо", ну а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а эти самые процессы начались в "Эшториле" аккурат с приходом в его стан нового наставника, который при этом очень хорошо знаком российским болельщикам. Ведь это тот самый Жозе Коусейру, который в сезоне 2011/2012 возглавлял московский "Локомотив", причём, как ни крути, а свою работу в столице России он выполнял на достаточно высоком уровне, сходу выдав аж 12-матчевую беспроигрышную серию, попутно ещё и выведя железнодорожников в стадию плей-офф Лиги Европы. При этом, правда, в итоге, в чемпионате России красно-зелёные тогда заняли лишь 7-е место, параллельно оступившись во втором по значимости нашем клубном турнире уже на уровне четвертьфинала, вследствие чего весной 2012 г. г-жа Смородская начала подыскивать себе очередного нового фаворита…
- Вот на кого из наших клубов в текущем розыгрыше еврокубков душа прямо не нарадуется, так это на "Динамо"! Ведь как бы трудно не складывались для бело-голубых их поединки в рамках Лиги Европы, однако, между прочим, в отличие и от "Краснодара", и от ЦСКА, и даже от "Зенита", подопечные Черчесова покамест ещё ни разу не уступили здесь на своём турнирном пути, совершенно заслуженно являясь в данную минуту лидером квартета E. Сегодня же у "Динамо" есть замечательная возможность ещё более укрепить свою заявку на выход в стадию плей-офф, ведь тот же "Эшторил" сейчас является одним из аутсайдеров португальского первенства, в то время как в рамках прошлого сезона канарейки заняли аж 4-е место по его итогам, что, безусловно, говорит о наличии в данном клубе явных деградационных процессов…

 
ЭШТОРИЛ
Вагнер
Йоан Тавареш
Бруну Мигел
Андерсон Луис
Рубен Фернандеш
Андерсон Эсити
Диогу Амаду
Хосе Антонио Тоше
Клебер
Себа
Кука
Запасные:
Павел Кешек
Бруну Насименто
Филипе Гонсалвеш
Матиас Кабрера
Бруно Лопес
Артуро
Рикарду Ваз
 
ДИНАМО
Владимир Габулов
Александр Бюттнер
Кристофер Самба
Дуглас
Алексей Козлов
Вильям Ванкёр
Игорь Денисов
Матьё Вальбуэна
Кристиан Нобоа
Алексей Ионов
Александр Кокорин
Запасные:
Антон Шунин
Владимир Гранат
Борис Ротенберг
Балаж Джуджак
Артур Юсупов
Юрий Жирков
Кевин Кураньи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014