LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/8 финала.

28 октября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Главный арбитр - Кейт Страуд.

 

ЛИВЕРПУЛЬ - СУОНСИ
2:1

 

Эмнес, 65 (0:1), Балотелли, 86 (1:1), Ловрен, 90+5 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Кто бы мог подумать после гола Эмнеса и массы бесплодных попыток "Ливерпуля" сравнять счёт, что в результате таки выиграют хозяева. Однако настырность Балотелли и расторопность Ловрена сделали своё дело, и далее по сетке Кубка лиги идут мерсесайдцы! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+6 В атаке же снова "Ливерпуль"! Коутиньо выстреливает метров с 18-ти в сторону правого от себя угла ворот Треммеля! Вследствие рикошета тот чуть было не ловится он на противоходе, ну а в ходе розыгрыше корнера звучит финальный свисток!
+5 !!! Вот это развязочка у нас! Пошёл сейчас со штрафного навес Коутиньо на дальний от него правый угол вратарской "Суонси", где столкнулись в борьбе за мяч Тейлор и Треммель... Как следствие, оказался далее он аккурат перед Ловреном, которому не составило труда головой поразить уже фактически пустой перед ним створ!
+5 ГООООЛ!!! Ловрен! 2:1!
+4 В концовке же новой атаки "Ливерпуля" сходятся в жёстком стыке у штрафной "Суонси" Балотелли и Шелви, по результатам которого приходится разнимать их Страуду...
+3 Со штрафного же, тем временем, Балотелли выстреливает, вновь отправляя мяч с дальней дистанции намного выше перекладины ворот Треммеля.
+2 Гости же, тем временем, в меньшинстве остаются!... Фернандес сейчас крайне жёстко встретил слева от своей штрафной Коутиньо, влетев под того двумя ногами... И даже не спорит со Страудом тут аргентинец.
+1 Ну а новую атаку "Ливерпуля" уже дальним ударом завершает Балотелли, направляя мяч метров с 30-ти высоко на трибуну...
90 5 минут добавлено у нас!
89 Страуд же снова лезет сейчас в свой карман за жёлтой карточкой, потому как в центре поля срубает убегавшего от него Тейлора Туре...
87 Замена с составе "Суонси" сейчас следует: вместо Фултона на поле появляется Томас Кэрролл.
86 !!! Ха-ха! А вот и сработала замена Роджерса! С правого фланга пошёл чуть ранее навес Борини в центр вратарской "Суонси", куда выставленной вперёд ногой влетел Балотелли! Опередил там при этом Марио Ранхеля, протолкнув тем самым сферу в сетку метров с 4-х!
86 ГООООЛ!!! Балотелли! 1:1!
84 Борини вновь мячом владеет, следует пас на Хендерсона, который метров с 22-х выстреливает мимо ворот Треммеля.
83 В пассив же "Суонси" сейчас ещё один "горчичник" ложится: не справился на бровке Уилльямс с Борини.
81 Замена теперь уже в составе "Суонси" следует: вместо подуставшего, видимо, Гомиса на поле выбегает хорошо нам знакомый по прошлому розыгрышу Лиги Европы Вилфрид Бони.
80 Спокойно разыгрывают мяч в центре поля гости, переводит его затем левее от себя Шелви, зарабатывая при этом аут.
78 Трибуны же "Энфилда" сейчас негодующий гул издают, т.к. выбегает на газон Марио Балотелли, меняя при этом Ламберта.
77 Параллельно же получает травму в борьбе с Гомисом Борини, к которому в данную минуту выбегают медики "Ливерпуля".
75 Теперь уже от левого флажка отправляет мяч к чужой штрафной Шелви, от линии которой далее неудачно выстреливает сходу Гомис.
74 Гости же справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого навес Шелви переводит вновь за лицевую Борини.
73 Коутиньо теперь выстреливает по воротам Треммеля из-за пределов его штрафной, при этом и в данном эпизоде спокойно ловит круглого кипер "Суонси".
72 Ламберт же сейчас вновь решается на дальний удар по воротам лебедей, но теперь намертво ловит круглого в руки Треммель!
71 Коутиньо в очередной раз приближается сейчас слева к штрафной "Суонси", однако снова ничего толкового создать там ему не удаётся.
69 Роджерс же освежает в данную минуту линию атаки своей команды, выпуская на поле Адама Лаллану вместо Марковича.
68 ! Ну а сейчас жарко уже у ворот "Суонси", где сперва парирует с большим трудом дальний удар Ламберта Треммель, а в ходе розыгрыша корнера уже Туре неудачно пытается запихнуть сферу в сетку, с близкого расстояния.
66 И следует тут же замена в составе "Суонси": вместо Дайера на поле сейчас выходит Уэйн Роутледж.
65 !!! Ну и доигрались таки до пропущенного мяча сейчас хозяева!... Шелви чуть ранее выдал передачу к штрафной "Ливерпуля" этаким парашютиком, при этом мяч рикошетом полетел в сторону находящегося слева от неё Тейлора. Тот же опосля в касание переправил снаряд аккурат к вратарской Джонса, где не уследили за Эмнесом красные, который, как следствие, метров с 7-ми выстрелом под дальнюю от себя правую стойку с разворота спокойно расстрелял владения мерсесайдцев!
65 ГООООЛ!!! Эмнес! 0:1!
63 Штрафной же красных перерастает в контратаку лебедей, в концовке которой Гомис оказывается на газоне вблизи от штрафной "Ливерпуля" без последствий для мерсесайдцев.
62 Борини на правой бровке за мяч цепляется, при этом врезается там в него тут же Тейлор, за что награждается "горчичником" со стороны Страуда.
61 Новая же атака "Ливерпуля" завершается дальним ударом Коутиньо, который приходится намного выше ворот Треммеля...
60 Ответ "Ливерпуля", в ходе него вроде как сбивает Гомис на своей половине поля Туре, однако Страуд призывает продолжать игру.
59 ! Ну а сейчас уже угловой справа гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого идёт навес Шелви от флажка точно на голову Гомису, ну а тот далее выстреливает метров с 7-ми аккурат в руки Джонсу!...
58 Хендерсон в центре поля роняет Эмнеса, идёт далее пас правее на Уилльямса, прострел которого переводят в аут хозяева.
57 Лукас возвращает мяч под контроль "Ливерпуля", следует пас вновь на Коутиньо, который следом теряет круглого на линии штрафной "Суонси"...
56 Маркович же сейчас слева угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого вновь Коутиньо выдаёт передачу непонятно куда...
55 Штрафной уже у ворот "Ливерпуля", который, в свою очередь, Шелви не совсем грамотно разыгрывает.
54 Возобновляется у нас игра. Коутиньо от левого угла чужой штрафной прострел сейчас выдаёт. Оказывается он вновь у него неточным...
53 Тем временем, оказывается сейчас на газоне Тейлор, которому, по всей видимости, требуется помощь медиков.
52 Вновь Коутиньо сейчас с мячом, выстреливает он с дальней дистанции, при этом вновь уверенно действует в рамке Треммель.
51 Не стал шибко спорить со Страудом Дайер, после чего попытался Коутиньо разогнать атаку "Ливерпуля" от центрального круга, однако там в него двумя ногами въехал Фернандес...
50 Ну а сейчас Дайер чуть было не заработал пенальти, потому как наткнулся он во вратарской "Ливерпуля" на выставленную в сторону ногу Джонсона...
49 А вот сейчас Эмнес точно на Гомиса пасует, следом же пытается Монтеро слева в штрафную "Ливерпуля" пробиться, куда не пускает его Манкильо.
48 Манкильо справа с мячом, следует пас левее на Хендерсона, навес которого не добирается до головы Ламберта.
47 Ну и видим мы на первых минутах второй половины продолжение первой, т.к. сперва хозяева потеряли мяч на ровном месте у штрафной "Суонси", а следом Эмнес и Гомис неудачно разыграли его в районе центрального круга...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм.
- Очевидно, что исключительно "вторым номером" действуют покамест гости, однако вот контратаки у них совершенно не ладятся... Впрочем, как не выходят толковыми и выпады мерсесайдцев... В первую очередь из-за колоссального процента брака в передачах...
45 И не добавляет, по понятной причине, ничего в первой половине Страуд.
44 ! Ух ты... Шелви со штрафного выстрелил сейчас аккурат в правый от себя нижний угол ворот Джонса мимо "стенки", и киперу "Ливерпуля" пришлось здесь несладко! С большим трудом отбил он сферу в падении подальше от своей вратарской.
43 Ну а Дайер сейчас вновь пытается с дальней дистанции прицельно выстрелить, однако успевает его завалить на газон вблизи от своей штрафной Хендерсон...
42 Эмнес же сейчас слева от штрафной "Ливерпуля" мяч принимает, после чего прострел голландца также перерастает в корнер у ворот Джонса!
41 Шелви же со штрафного вешает в центр вратарской "Ливерпуля", оттуда неудачно выносят мяч красные, после чего дальний удар подоспевшего на подбор Дайера вследствие рикошета трансформируется в угловой.
40 Эмнес же сейчас на правую бровку смещается, где не даёт ему принять мяч ценой нарушения правил Ловрен.
39 Марковичу Уилльямс не даёт сейчас пробиться по центру в штрафную "Суонси", после чего выстреливает метров с 30-ти вдалеке от ворот Треммеля Лукас...
38 Настолько тихо по-прежнему на "Энфилде", что отчётливо слышны не только реплики главных тренеров и стук мяча о бутсы, но и даже высказывания отдельных болельщиков...
37 Лукас у "Ливерпуля" справа на этот раз пытается создать остроту, при этом нарушает он там правила в борьбе с Уилльямсом.
36 Борини же следом возвращает мяч правее на Манкильо, кросс которого трансформируется далее в аут.
35 Коутиньо по центру от штрафной "Суонси" вновь бесцельно мяч возит, следует далее пас правее на Манкильо, который следом переводит круглого к центральному кругу...
34 !!! При этом и следующую атаку "Суонси" завершает дальним ударом Борини, но теперь уже выстреливая сходу после слаломного прохода, после чего из-под правой к себе стойки переводит сферу кончиками пальцев на угловой Треммель!
33 ! Борини же, тем временем, на дужке штрафной "Суонси" сейчас разворачивается вокруг своей оси на 180 градусов, при этом выстреливая в сторону левого от себя угла ворот: в притирку со стойкой!
32 Ну а сейчас Ламберт справа на Уилльямса натыкается, который в очередной раз выносит там круглого в аут.
31 Меняют направление атаки хозяева, справа у них сейчас Ламберт открывается, с навесом которого без труда справляются далее лебеди.
30 Коутиньо же решается сейчас на слаломный проход слева в штрафную "Суонси", при этом там удачно против него действует в отборе Дайер.
29 Джонсон в центре поля штрафной зарабатывает, разыгрывает он там далее мяч накоротке с Лукасом, при этом продвижения вперёд нет...
28 ! Ну и вот, наконец-то, некое подобие опасного момента. Маркович сейчас оказался на левом углу вратарской "Суонси" совершенно без присмотра, и как раз на него проследовал затем кросс справа от Лукаса. Однако вот выстрелил следом сходу серб крайне неудачно, пробив с левой вдалеке от створа...
27 Ну а далее вновь проявляет себя "во всей красе" Коутиньо, отправляя мяч вдалеке от других игроков "Ливерпуля" в направлении правого угла чужой вратарской...
26 По правому же флангу у "Ливерпуля" сейчас Борини резво ускоряется, следом вырезая вдоль вратарской Треммеля чересчур высоченный навес...
25 Монтеро на этот раз слева у "Суонси" ход набирает, играет он далее там также через Эмнеса, который следом теряет сферу в достаточно простой ситуации.
24 Тем временем, неплохо ускоряется слева у гостей Эмнес, прострел которого чуть было не зацепляет в чужой вратарской Гомис.
23 Туре неспешно с мячом вперёд продвигается, следует далее пас на Коутиньо, который затем снова отправляет сферу в никуда...
22 И снова не ахти как разыгрывают корнер хозяева поля, после чего получает Борини вблизи от центрального круга по ногам.
21 Манкильо справа в очередной раз сейчас ускоряется, при этом на всякий случай выбивает у него там круглого из-под ног на угловой Уилльямс.
20 Ну а Коутиньо снова со знаком "минус" у нас отличается, пасуя от дужки штрафной "Суонси" аккурат на одного из лебедей...
19 Разыгрывают справа угловой хозяева, однако и тут ничего опасного они не создают, постепенно переводя сферу к центральному кругу усилиями Хендерсона и Джонсона...
18 Хендерсон на этот раз с мячом, следует перевод к правой бровке на всё того же Манкильо, прострел которого с трудом прерывают в своей вратарской гости.
17 Маркович же следом пытается выиграть верховую борьбу в центре поля, но и здесь ничего толкового у красных не выходит, потому как лишь слегка задевает там сферу головой серб...
16 Манкильо справа у "Ливерпуля" вновь сейчас мяч принимает, однако снова ничего интересного создать ему не удаётся, т.к. попадает в офсайд у самой бровки испанец...
15 Коутиньо же в данную минуту отмечается крайне неточным пасом в штрафную "Суонси", который следом трансформируется в удар от ворот Треммеля...
14 Гробовая тишина у нас сейчас на "Энфилде": как раз подстать той серости, что покамест наблюдаем мы на поле...
13 Гомис же сейчас со второй попытки зарабатывает угловой у ворот "Ливерпуля", который далее Шелви разыгрывает из рук вон плохо...
12 Вновь справа у "Ливерпуля" с мячом Манкильо, переводит он далее сферу левее на Коутиньо, ну а бразилец с дальней дистанции выстреливает низом вдалеке от ворот Треммеля.
11 Вновь Коутиньо с мячом у штрафной "Суонси", играет он там на Манкильо, который далее чересчур сильно прокидывает себе круглого на ход.
10 А вот далее идёт с левого фланга прострел Ламберта вдоль всей вратарской Треммеля, и совсем немного не поспевает замкнуть его Борини.
9 Пока что на поле у нас "присутствует" только одна команда. Очередную атаку "Ливерпуль" уже справа организует. Там выносит круглого в аут Уилльямс.
8 Ну а в ходе новой атаки "Ливерпуля" пасует Коутиньо к дужке чужой штрафной на Лукаса, от которой тот далее выстреливает низом в сторону дальнего от себя левого угла ворот: Треммель спокойно прижимает сферу к траве.
7 Маркович уже слева атаку "Ливерпуля" разгоняет, разыгрывает он там мяч с Коутиньо, который далее теряет его вблизи от лицевой линии...
6 К мячу же следом Хендерсон подходит, который далее выстреливает со стандарта и над "стенкой", и намного выше перекладины...
5 Борини на этот раз резво ускоряется справа к штрафной "Суонси", вблизи от которой роняет его на газон Шелви.
4 Ну а пока на поле ничего интересного не происходит, можно и анекдоты потравить, чем в данную минуту занимаются на скамейке запасных Балотелли, Морено и Миньоле.
3 Ну вот таки ускоряется вперёд Хендерсон, однако создать что-либо опасное впереди ему не удаётся.
2 "Квадраты" и "треугольники" видим мы пока что в исполнении футболистов "Ливерпуля", причём расчерчивают они их исключительно на своей половине поля.
1 Растекается привычно над трибунами "Энфилда" мелодичный гимн "Ливерпуля", приветствуют под него друг друга широко улыбаясь и крепко обнимаясь Роджерс и Монк, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Как следствие, сегодня нам стоит ждать невероятно упорной борьбы, ожидание которой подкрепляется и статистикой личных встреч наших соперников. Ведь хоть в целом и имеют здесь большое преимущество мерсесайдцы, однако в последних сезонах, аккурат с момента попадания "Суонси" в элиту, в данной паре царит полнейшее равенство, потому как с осени 2011 г. на две победы "Ливерпуля" лебеди ответили также двумя викториями. При этом, одна из двух вышеупомянутых успешных игр валлийцев против красных пришлась на розыгрыш Кубка лиги, мало того, состоялась она также, как и сегодняшняя, на "Энфилде", да ещё и в конце октября, но только 2012 г., и тогда гости этой арены уверенно одолели ливерпульцев со счётом 1:3! Посмотрим же, как всё сложится непосредственно этим вечером, многие из игравших 2 года назад футболистов и сегодня выйдут на поле, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Что же касается "Суонси", то вот у лебедей в рамках этого сезона всё покамест весьма благополучно складывается. Подопечные Монка, напомню, стартовали в нём аж с 3-х подряд побед, сходу одолев не только "Бернли" и "Вест Бромвич", но и сам "Манчестер Юнайтед", причём на "Олд Траффорд", и только после поражения на "Стэмфорд Бридж" валлийцы начали постепенно всё чаще пробуксовывать, однако, тем не менее, в турнирной таблице премьер-лиги они сейчас располагаются на одну ступеньку выше как раз "Ливерпуля", имея лучшую чем у красных разницу забитых и пропущенных мячей! При этом, нельзя не отметить, что на предыдущей стадии непосредственно Кубка лиги "Суонси" также показал себя куда увереннее мерсесайдцев: ведь если лебеди в его рамках спокойно одолели на своей арене могучий "Эвертон", причём забив в его ворота аж 3 безответных мяча, то вот подопечные Роджерса, в свою очередь, смогли пройти скромный "Мидлсбро" лишь за счёт победы в серии пенальти, в которой на 13 точных ударов коллектива Каранки хозяевам "Энфилда" пришлось отвечать 14-ю своими удачными выстрелами с "точки"!...
- Нынешний сезон для "Ливерпуля", после ухода из его стана Луиса Суареса, складывается покамест для красных из рук вон плохо… Ведь если взять, к примеру, чемпионат Англии, то здесь подопечные Роджерса в данную минуту располагаются лишь на 7-й позиции, при этом на данном турнирном пути всего в 9-ти проведенных встречах они проиграли уже целых 3 раза, уступив, к слову, не только "Манчестер Сити", но и "Вест Хэму" с "Астон Виллой". В другом же своём турнире, Лиге чемпионов, "Ливерпуль" в квартете B также пока что совершенно не блещет, имея после 3-х туров всего-то 3 очка, при этом если недавнее, пусть и разгромное, пусть и сухое, пусть и домашнее, поражение красных от "Реала" в принципе можно, отдельно от других, "понять и простить" в силу статуса оппонента, то вот, например, предыдущее их фиаско в гостевом противостоянии со скромным "Базелем" в контексте всех прочих многочисленных неудач мерсесайдцев этого сезона просто не может не вызывать крайне негативной реакции у поклонников данного клуба…

 
ЛИВЕРПУЛЬ
Брэд Джонс
Хавьер Манкильо
Деян Ловрен
Коло Туре
Глен Джонсон
Лукас
Джордан Хендерсон
Филиппе Коутиньо
Лазар Маркович
Рикки Ламберт
Фабио Борини
Запасные:
Симон Миньоле
Альберто Морено
Мартин Шкртел
Адам Лаллана
Эмре Джан
Джордан Росситер
Марио Балотелли
 
СУОНСИ
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Федерико Фернандес
Эшли Уилльямс
Нил Тейлор
Джей Фултон
Джонджо Шелви
Натан Дайер
Джефферсон Монтеро
Марвин Эмнес
Бафетимби Гомис
Запасные:
Лукаш Фабьянски
Кайл Бартли
Лиам Шепард
Томас Кэрролл
Уэйн Роутледж
Муду Бэрроу
Вилфрид Бони


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014