LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 10-й тур.

1 ноября. Гамбург. Стадион "Имтех Арена".

 

ГАМБУРГ - БАЙЕР
1:0

 

ван дер Ваарт, 26 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Байер" чаще владел мячом, постоянно кружил у владений Дробны, но так и не смог организовать хотя бы несколько опасных моментов. Самый серьёзный случился лишь на четвёртой добавленной минуте матча. "Гамбург" смог воспользоваться предоставленным ему шансом и снова отобрал очки у одного из лидеров немецкого футбола. Подопечные Роджера Шмидта могут забыть о притязаниях на чемпионский титул и должны сосредоточиться на попадание в четвёрку. У "Гамбурга" же, если он продолжит так играть, имеются все шансы, чтобы начать следующий сезон в Бундеслиге.
+4 Всё, конец матча!
+4 !!! Какой момент!!! Бельараби ворвался в штрафную Дробны по левому флангу, убежал от защитника и внешней стороной стопы пробил в дальний угол, мяч пролетел около рук голкипера и ударился в штангу!
+3 !!!Очень опасно! Руднев убегал один на один с Лено, но немного замешкался у границы штрафной, где его догнал Пападопулос и в чистом подкате выбил мяч из под ног нападающего.
+2 Замена у "Гамбурга". Ушёл Холтби, появился Качар.
+1 Чалханоглу снова очень плохо разыграл стандарт у чужих ворот. На этот раз навес с левого фланга со штрафного полетел очень низко, Топрак попытался сыграть пяткой, но мяч, в итоге, оказался у "Гамбурга".
90 Арбитр добавил четыре минуты.
89 Мюллер попал в стенку и мяч ушёл на угловой, который не принёс успеха хозяевам, так как мяч оказался в руках Лено.
88 Янсен классным разрезающим пасом отправил в прорыв Остжолека, которого у левого края штрафной сбил Топрак. Очень перспективный штрафной у "Гамбурга".
87 "Байер" снова дошёл до чужой штрафной и снова оступился. "Гамбург" попытался убежать в контратаку, но всё завершилось тем, что Лено взял мяч в руки после прострела с левого фланга.
86 Дробны дальним пасом пытается начать редкую атаку своих товарищей.
85 Бендера решили заменить. Ларс с трудом поднялся с поля и сразу же снова рухнул на него, после того, как вышел за боковую линию. На поле появился Озтунали.
84 Бендера пытаются привести в чувства. Он, пока что, лежит на газоне.
83 Бендер получил по лицу от Янсена, который головой в прыжке хорошо приложился по физиономии Ларса.
82 Бендер красивым пасом пяткой отправил в прорыв по правому флангу Бельараби, который вошёл в штрафную, дошёл до лицевой линии, запутался и упустил мяч.
81 !!! Момент! Бельараби с правого края штрафной сделал точный пас в центр на Дрмича, но тот не смог зацепиться за мяч, и пролетел мимо его. А могло быть очень опасно!
80 А вот и замена у хозяев. Ушёл Ласогга, появился Руднев.
79 Лено призывает своих товарищей смелее идти вперёд и сильно выносит мяч на чужую половину поля. Спустя несколько мгновений "снаряд" возвращается к голкиперу "Байера".
78 В "Гамбурге" готовятся сделать ещё одну замену. На поле должен выйти Руднев.
77 Очередное позиционное наступление гостей завершилось "ничем".
76 Навесы в штрафную Дробны не приносят абсолютно никакой пользы леверкузенцам.
75 Хорошо то, что соперники перестали откровенно грубить, и начали играть в футбол. "Байер" по-прежнему ищет ключ к штрафной, а "Гамбургу" удаётся удачно его "прятать".
74 Навес с левого фланга Чалханоглу был прерван в центре штрафной Жоаном Джуру. Правда, во владениях Дробны не были ни одного представителя "Байера".
73 Одна из них завершилась нарушением правил со стороны Спахича. Хозяева не стали навешивать со штрафного с центра поля, а разыграли стандарт. Впрочем, спустя несколько секунд они сделали заброс в штрафную Лено и сразу же потеряли мяч.
72 "Гамбург" практически всей командой окопался у своей штрафной и теперь уповает исключительно на контратаки.
71 Бельараби поборолся за мяч у лицевой линии около правого края штрафной, зашёл во владения Дробны и рухнул в надежде на пенальти. Судья не купился.
70 Двойная замена у "Байера". Ушли Киссилнг и Сон, появились Дрмич и Брандт.
69 Кажется, "Гамбург" снова сможет отобрать очки у сильной команды. Если бы "динозавры" так играли и со всеми остальными, то они, наверняка бы, были гораздо выше в турнирной таблице.
68 Чалханоглу попытал счастья, приложившись по мячу метров с 25. Очень неточно!
67 "Гамбург" отбивается и прессингует гостей, те продолжают играть через Лено и надеяться на дальние забросы.
66 "Байер" продолжает атаковать, но дальние забросы на Кисслинга вообще не обостряют ситуацию у ворот Дробны.
65 Вышедший на замену Арслан сразу же нарушил правило, и даже высказал какие-то претензии к сопернику. Пока что судья пожалел турка.
64 Навес пришёлся в центр штрафной, откуда мяч вынесли защитники, на подборе раньше других оказался Бехрами, который, не долго думая, пробил с линии штрафной. Гораздо выше.
63 Сон снова нарушает правила в непосредственной близости от своей штрафной. Перспективный стнадарт для "Гамбурга".
62 Замена у "Гамбурга". Ушёл ван дер Ваарт, появился Арслан.
61 Очередной штрафной в исполнении Чалханоглу снова закончился "ничем".
60 !!! Опасно! Навес ван дер Ваарта пришёлся в центр на границу вратарской, где в гордом одиночестве стоял Вестерманн, ударивший по воротам Лено, но сделавший это очень неудачно. Мяч пролетел высоко над перекладиной.
59 Сон нарушил правила в метрах 30 от ворот. У хозяев неплохой шанс обострить игру у ворот Лено.
58 Стандарт не принёс успеха "аспириновым", а вторую волну атаки остановил оборонительный вал "Гамбурга".
57 Чалханоглу получил мяч на левом фланге от Сона, который отдал шикарную передачу между ног футболиста "Гамбурга", попытался навесить в штрафную, но попал в защитника. Угловой.
56 Бельараби пробежался по левому флангу, сместился в центр, скатил мяч направо на Чалханоглу, который подработал "круглого" и мощно пробил по воротам Дробны. На пути мяча встал защитник.
55 Дикмайер с правого фланга навесил в штрафную, где на левом краю вратарской Донати сумел сгруппироваться и вынести мяч в поле.
54 Стандарт разыграли хорошо. Пападопулос бил с центра штрафной, но его удар заблокировали. Повторный выстрел "Байера" пришёлся выше ворот.
53 "Байер" очень быстро разыграл штрафной в центральном круге, навесил в штрафную, где Кисслинг поборолся с защитниками и заработал угловой.
52 Ещё одна жёлтая карточка у хозяев. На этот раз "отличился" Мюллер, "скосивший" Бельараби.
51 "Гамбург" получил право на очень перспективный штрафной с правого фланга, но навес ван дер Ваарта пришёлся точно на голову защитнику гостей. Мяч в поле.
50 Шмидту пора сменить футболиста, который будет разыгрывать стандарты. У Чалханоглу вообще ничего не получается. Всё коряво, мимо, или в руки Дробны.
49 Мяч попал в плечо ван дер Ваарту, судья сказал, что это была рука. Ещё один штрафной в пользу "Байера".
48 Топрак попытался забросить мяч от центрального круга в штрафную хозяев, но кто-то из футболистов "Байера" попал в оффсайд. "Гамбург" начал свою атаку.
47 Гости сразу же бросились в атаку, хозяева начали с нарушения правил. Чалханоглу снова навесил со штрафного, и снова точно на голову сопернику.
46 Начался второй тайм.
Разборки продолжились в подтрибунном помещении. Только теперь уже на уровне главных тренеров. Командам надо успокоиться и начать играть в футбол, а не пытаться лишний раз ударить по ногам соперника. Из-за огромного обилия фолов, а у "Гамбурга" ещё и шесть(!) жёлтых карточек, матч превратился в сечу и стал очень скучным, с точки зрения футбольного зрелища. Ждём второго тайма и изменений.
+5 А теперь свисток на перерыв!
+5 Жёлтые карточки получили Донати и Дикмайер.
+4 А тем временем, на поле происходит что-то невообразимое, соперники бегают друг за другом и пинают. Арбитру срочно надо что-то предпринимать.
+3 Чалханоглу навесил во вратарскую, но снова сделал это очень неточно и защитники вынесли мяч.
+2 Дробны получает жёлтую карточку за то, что он взял мяч в руки за пределами штрафной. Произошло это около лицевой линии у самой границы левого края штрафной площади.
+1 Ван дер Ваарт навесил со штрафного с правого фланга, мяч полетел в центр штрафной, но защитники "Байера" разрядили обстановку и вынесли "снаряд" в поле.
45 Арбитр добавил две минуты.
44 Из-за большого количества нарушений правил, игра, в основном, проходит в центре поля. Если мяч и долетает до чьей-нибудь штрафной, то, практически сразу же, возвращается обратно.
43 Арбитр снова призывает команды успокоиться. Атаку с центрального круга начинают гости. У мяча Спахич.
42 Конфликт удалось быстро разрешить, но Бехрами получил жёлтую карточку за грубый фол на Бельараби.
41 Стычки продолжаются. На сей раз на поле выбежали даже запасные игроки "Байера".
40 Навес пошёл на границу вратарской, откуда мяч выбили в поле, "Байер" попытался убежать в контратаку, но Венделл нарушил правила в центре поля, что не позволило Бельараби убежать к воротам Дробны.
39 Остжолек навесил с левого фланга, мяч попал в руку Донати. Очень перспективный штрафной у ворот Лено.
38 Холтби хорошим разрезающим пасом попытался вывести Мюллера на рандеву с Лено, но последний защитник сыграл очень надёжно и перехватил мяч.
37 Турок сам подошёл исполнять штрафной удар, но опять навесил как-то низко и слишком сильно. Защитники сыграли на опережение и вынесли мяч в поле.
36 Ван дер Ваарт очень грубо въехал сзади в ноги Чалханоглу. Жёлтая карточка голландцу.
35 Навес ван дер Ваарта со штрафного с левого фланга прилетел точно на голову защитнику "Байера", который вынес мяч в поле. Подбор остался за хозяевами, но вторая волна практически сразу же захлебнулась.
33 У арбитра начинают сдавать нервы. Соперники постоянно нарушают правила. Рефери приходится повышать голос и активно жестикулировать руками.
31 Гости чаще владеют мячом, но не могут создать хотя бы полумомент. Все их начинания разбиваются о неприступную крепость защитных построений "Гамбурга". Кто бы мог подумать?
30 Роджер Шмидт очень недоволен судейством. Сначала главный тренер выразил своё недовольство резервному рефери, а затем долго что-то объяснял и главному. Тот лишь качал головой в ответ.
29 Чалханоглу по центру ворвался в штрафную, попытался обыграть защитников "Гамбурга", но запутался и, в итоге, потерял мяч.
28 Жёлтая карточка Спахичу за грубую игру против Мюллера. Правда, кажется, Николай неплохо проявил себя, как актёр.
27 Чалханоглу попытался пробить со штрафного практически от центрального круга. Мяч, прыгая, смог прошить оборонительные порядки хозяев и ушёл за лицевую линию. Свободный удар.
26 !!!ГОООЛ! Ван дер Ваарт, 1:0. Рафаэль ударил сильно и точно по центру, Лено стал гадать и завалился в левый угол. "Динозавры", скрепя костями, забили свой 4(!) гол в сезоне.
24 !!! Пенальти! Лено напрыгнул в своей штрафной на Янсена. Арбитр сначала сомневался, но, пообщавшись с помощником, всё-таки указал на точку.
23 Янсен с левого края штрафной очень хорошо прострелил в центр, где должен был находиться Ласогга. Однако Мишель не успел замкнуть передачу и мяч улетел на противоположный фланг.
22 Соперники продолжают часто нарушать правила. Арбитр старается держать игру в рамках правил. Посмотрим, как будет дальше.
21 Бельараби получил неплохую передачу с центра от Сона, попытался навесить с правого края штрафной, но попал в защитника. Аут.
20 Очередная вылазка на половину поля "Гамбурга" не принесла успеха гостям.
19 Гости снова взяли мяч под свой контроль. Пока что, в основном, перемещая "круглого" в центре поля.
18 Довольно грубая игра. Донати больно ударил Янсена в пах, Марсель полминуты изображал мучения, арбитр не купился, игра продолжилась.
17 С Дикмайером всё нормально. Ему потребовалась не замена, а новая бутса.
16 Все ожидали ещё один навес Чалханоглу со штрафного. А он отдал с правого фланга передачу в центр на Сона, который пробил по воротам Дробны. Мимо.
15 Дикмайер поборолся с Кисслингом, неудачно приземлился на газон, и спустя некоторое время попросил замену.
14 Соперникам удаётся доходить до чужой штрафной, быстро минуя центр поля, но дальше у обеих сторон возникают проблемы в атаке.
13 Лено попытался обыграть на краю вратарской ван дер Ваарта. Голландец очень активно прессинговал голкипера гостей и нарушил правила.
12 Чалханоглу навесил со штрафного с левого фланга, мяч пролетел метров 30 и "приземлился" точно в руки Дробны.
11 Игра "волнами". Сначала атаковали гости, затем хозяева, теперь сова гости.
10 Киссилнг поборолся за мяч около правого края чужой штрафной, но был оттеснён от "круглого" Остжолеком. "Аспириновые" начинают новую атаку.
9 В последние пару минут мячом наконец-то завладели хозяева, которые вплотную прижались к владениям "Байера".
8 Ласогга попытался вырваться на оперативный простор, но Лено вовремя вышел из ворот и успел подстраховать своих защитников, выбив мяч в аут.
7 "Динозавры" никак не могут перейти на чужую половину поля. Множество ошибок в передачах, и мяч снова у гостей.
6 Холтби получил жёлтую карточку за грубый фол на Ларсе Бендере.
5 "Гамбург" попытался перейти на половину поля гостей, но в центре поля был отброшен назад.
4 Леверкузенцы взяли мяч под свой контроль и пока что смотрятся предпочтительнее.
3 Арбитр сразу же призывает играть осторожнее. Бехрами слишком широко раскинул руки и заехал по голове футболисту "Байера".
2 Гости сразу же ринулись в атаку и нанесли первый удар по воротам. Чалханоглу приложился по мячу, но тот полетел ровно по центру ворот, прямо в руки Дробны.
1 Футболисты на поле, болельщики на трибунах, свисток у судьи, игра началась!
Сегодняшний матч станет 71-м для соперников в рамках Бундеслиге. Пока что, минимальный перевес на стороне «Гамбурга» (26 побед). У «Байера» 25 викторий и ещё 19 раз матчи заканчивались «мировой». А вот голов больше забили леверкузенцы (102), у «динозавров» 90 точных «выстрелов». В прошлом сезоне соперники в очных матчах заработали по три очка. На «Имтех Арене» был сильнее «Гамбург» (2-1), а на «БайАрене» «Байер» (5-3). Как оно сложится на сей раз? Онлайн для вас проведёт Сакович Василий.
«Байеру», в первую очередь, следует опасаться Мишеля Ласоггу. В трёх матчах против леверкузенцев, 22-летний нападающий забил аж пять голов! Хозяевам не смогут помочь Адлер, Райкович, Ирачек и Байстер. Зато в строю Янсен, ван дер Ваарт, Николай Мюллер и Бехрами. У «Байера» отсутствуют Кастро, Райнартц, Рольфес и, получивший двухматчевую дисквалификацию, Едвай.
«Гамбург» провёл свои лучшие матчи в текущем сезоне против самых сильных соперников. Сперва сыграв в нулевую ничью с «Баварией» (что очень удивительно, так как полудохлым «динозаврам» не смогла забить «баварская машина»), а спустя некоторое время, одолев дортмундскую «Боруссию» (правда, кто только сейчас не отбирал очки у подопечных Клопа?). Теперь пришло время разобраться с третьей по силе командой Германии. «Байер» создаёт много моментов, но, зачастую, у «аспириновых» хромает реализация. Когда же нападение в полном порядке, начинает барахлить защита. В общем, подопечные Роджера Шмидта ещё не смогли найти нужный баланс и довольно часто теряют очки в потенциально выигрышных матчах. Как раз именно такой соперник и нужен «Гамбургу», ведущему борьбу за выживание. Правда, это порядком удивляет, так как в единственном клубе, принимавшем участие во всех розыгрышах Бундеслиги, собраны хорошие футболисты, которые, почему-то, не могут найти свою игру.

 
ГАМБУРГ
Ярослав Дробны
Жоан Джуру
Марсель Янсен
Хайко Вестерманн
Деннис Дикмайер
Маттиас Остжолек
Льюис Холтби
Рафаэль ван дер Ваарт
Валон Бехрами
Николай Мюллер
Пьер-Мишель Ласогга
Запасные:
Александр Брунст-Цёллнер
Эштон-Филлип Гетц
Гойко Качар
Толгай Арслан
Золтан Штьебер
Вилле-Матти Штайнманн
Артем Руднев
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Кирьякос Пападопулос
Омер Топрак
Джулио Донати
Венделл
Карим Бельараби
Ларс Бендер
Хакан Чалханоглу
Штефан Кисслинг
Сон Хын Мин
Запасные:
Дарио Крешич
Роберто Хильберт
Себастьян Бениш
Робби Круз
Левин Озтунали
Юлиан Брандт
Йосип Дрмич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014