LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

3 ноября. Раменское. Стадион "Сатурн".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

ТОРПЕДО - АРСЕНАЛ
0:1

 

Малоян, 48 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Арсенал" одерживает свою первую победу в РФПЛ! После победы над "Зенитом" в Кубке России тульская команда отпраздновала ещё один успех, обыграв в гостях своего прямого конкурента в лице "Торпедо". Всё решил единственный гол, который на 48-й минуте забил вышедший на замену Малоян. В целом "Арсенал" смотрелся поинтереснее и победил вполне заслуженно. У "Торпедо" было мало опасных моментов, а туляки помимо нереализованного пенальти попадали ещё и в штангу. Таким образом, команда Дмитрия Аленичева набрала 5 очков, а до "Торпедо" остался всего один балл. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Алексей Пугин после высокого заброса с левого фланга выиграл борьбу на углу вратарской и головой сбросил мяч на Угу Виейру, тот в падении попытался пробить по воротам, но получилось выше цели.
+1 Героическими усилиями завершает матч правый защитник "Арсенала" Андрей Васильев, который получил повреждение, но поле не покидает.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Кирилл Комбаров нанёс мощный удар из пределов штрафной, но случился рикошет и мяч не дошёл до ворот.
87 Очень грамотно действует команда Дмитрия Аленичева на последних минутах матча. Сейчас "канониры" контролируют мяч в центре поля, лишая соперника возможности организовать финальный штурм.
85 Иван Франжич заработал "стандарт", Семен Фомин выполнил опасный навес в штрафную, откуда мог пробить Адам Кокошка, но поляк не сумел попасть по мячу, после чего игровой снаряд отскочил в руки к Александру Филимонову.
83 Артур Малоян за счёт прессинга заставил ошибиться защитника "Торпедо", так что гости заработали аут. Понятное дело, что сейчас туляки никуда спешить не собираются.
81 Андрей Васильев совершил мощный рывок по правому флангу и прострелил к линии штрафной, но никто из партнёров туда не успел.
80 Хозяева заработали сначала штрафной, потом угловой, в итоге мощнейший удар по воротам из выгодной позиции нанёс Кирилл Комбаров, но его выстрел в подкате заблокировал Александр Зотов.
78 "Арсенал" играет строго от обороны, но при этом гости в любой момент готовы провести быструю контратаку. Вполне грамотно действует сегодня команда Дмитрия Аленичева.
76 Семен Фомин заменил Вадима Стеклова.
75 Алексей Пугин попытался неожиданно пяткой сыграть на левом фланге, но его эффектная передача оказалась совсем неточной.
74 ! Штанга! "Арсенал" едва не забил второй свой гол! Младен Кашчелан мягким забросом нашёл в штрафной Артура Малояна, тот освободился из-под опеки Александра Кацалапова и мощно выстрелил в ближний угол, но "автозаводцев" выручила стойка ворот!
74 11:13 по нарушениям правил на данную минуту.
73 Гости провели быструю контратаку, которую опасным прострелом завершил Александр Кутьин, так что Артур Малоян сумел пробить по воротам, но мяч отправился точно в руки к Юрию Жевнову.
72 Торпедовцы всей командой активно идут в атаку, всеми силами пытаясь сравнять счёт, но оборона "Арсенала" во втором тайме действует очень надёжно.
70 Тут же последовала последняя замена в составе "Арсенала". На поле появился Владислав Рыжков, занявший место на левом фланге Лукаша Тесака. Словак, кажется, получил какое-то повреждение спины.
69 Сергей Давыдов заменил Антона Путило.
68 Андрей Васильев перехватил мяч на своей половине поля, прошёл вперёд и навесил на Александра Кутьина, тот уже готов был пробить по воротам, но ему в последний момент помешал Адам Кокошка.
67 Андрей Лях подхватил мяч на половине поля соперника, прошёл вперёд и прострелил на дальнюю штангу, куда врывался Александр Кутьин, но пас Ляха оказался неточным.
66 Алексей Пугин заменил Резиуана Мирзова.
64 Торпедовцы заработали "стандарт" на левом фланге, к мячу подошёл Антон Путило, но его навес оказался крайне неудачным. Не получаются сегодня штрафные и угловые у московской команды.
63 Александр Зотов заменил Сергея Кузнецова.
62 Угу Виейра активно вступил в отбор на правом фланге и в итоге перехватил мяч, но арбитр зафиксировал нарушение правил, с чем португальский форвард категорически не согласился.
60 Сегодня у "Арсенала" очень мощная поддержка на гостевом секторе. Болельщиков тульской команды весь матч слышно больше, чем поклонников "Торпедо".
58 Торпедовцы провели быструю атаку через центральную зону, но в итоге Антон Путило слишком сильно покатил мяч на Вадима Стеклова, который пытался ворваться в штрафную.
57 Отметим, что ещё в перерыве в Раменском начался сильный дождь. Учитывая, что газон и так был не самого лучшего качества, сейчас футболистам обеих команд стало только сложнее.
56 Торпедовцы как-то совсем растерялись в стартовый отрезок второго тайма. Сейчас "автозаводцы" провели фланговую атаку, но с навесом легко справился Лукаш Тесак, который головой сыграл точно на Александра Филимонова.
55 Заметно оживился во втором тайме Александр Кутьин, который после выхода Артура Малояна опустился чуть в глубину поля. Кутьин уже записал на свой счёт голевую передачу, да и вообще сейчас он действует намного полезнее, чем в первые 45 минут.
53 Лукаш Тесак проскочил вперёд по левому флангу и забросил мяч к линии штрафной на Артура Малояна, но того в воздухе спокойно переиграл Владимир Рыков.
52 Команда Николая Савичева с трудом приходит в себя после быстрого пропущенного мяча во втором тайме. Сейчас торпедовцы контролируют мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд.
50 "Арсенал" после забитого гола продолжает активно идти в атаку. Сейчас Иван Лозенков с правого фланга забросил мяч в штрафную "Торпедо", но там в офсайде оказался Артур Малоян.
48 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Гости открывают счёт! "Арсенал" перехватил мяч на своей половине поля и тут же провёл голевую контратаку, в результате которой Александр Кутьин сыграл на Артура Малояна, тот убрал защитника и пробил из-под Адама Кокошки. Возможно, был небольшой рикошет, так что траектория полёта мяча оказалась просто фантастической. Юрий Жевнов справиться не сумел.
46 В перерыве в составе "Арсенала" произошла замена. На поле появился нападающий Артур Малоян, который занял место полузащитника Дмитрия Смирнова.
46 Начался второй тайм.
Интересная борьба получилась у нас в первом тайме. Обе команды старались играть на атаку, так что моменты было. Получше выглядели торпедовцы, но в счёте должны были вести туляки, однако Тесак на исходе получаса игрового времени не реализовал пенальти. Всё хорошо было в первом тайме, вот только голов не хватало. Будем надеяться, что во вторые 45 минут футболисты порадуют зрителей забитыми мячами.
+2 Перерыв.
+1 Резиуан Мирзов открылся на левом фланге, но обработать мяч после передачи Ивана Франжича полузащитник "автозаводцев" не сумел.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Александр Кутьин подхватил мяч на правом углу штрафной и с левой ноги низом попытался пробить по воротам, однако эту попытку спокойно заблокировал защитник хозяев.
44 Александр Кутьин заработал штрафной в борьбе с Адамом Кокошкой, "стандарт" исполнил Лукаш Тесак, но после его подачи мяч оказался в руках у Юрия Жевнова.
42 Александр Кутьин ворвался в свободную зону на половине поля соперника, но в этом эпизоде был зафиксирован очевидный офсайд.
41 Александр Кацалапов в первом тайме часто подключается к атакам по правому флангу, но его многочисленными навесы и прострелы всякий раз оказываются неточными.
40 Дмитрий Смирнов и Владимир Рыков сошлись в жёстком стыке, в результате которого больше пострадал полузащитник "Арсенала", которому в итоге потребовалась помощь медицинской бригады.
38 Антон Путило вновь пытался вырваться на ударную позицию, но на этот раз его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
37 ! Отличная игра Антона Путило! Полузащитник "Торпедо" слева ворвался в штрафную гостей, где обыграл сразу двух защитников и нанёс роскошный обводящий удар в дальний угол, но Александр Филимонов в великолепном прыжке спас свою команду!
36 "Арсенал" заработал угловой, который в очередной раз исполнил Лукаш Тесак, но после его навеса в своей штрафной уверенно кулаками на выходе сыграл Юрий Жевнов.
35 Угу Виейра не без труда ушёл от Игоря Калешина и пытался ворваться в штрафную, но его всё же сумел остановить Сергей Сухарев.
34 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Антон Путило выполнил подачу на Владимира Рыкова, но тот нарушил правила в борьбе с Андреем Васильевым.
32 "Арсенал" получил великолепный шанс забить гол, но туляки не сумели реализовать стопроцентный голевой момент. По-прежнему с большим трудом даются голы команде Дмитрия Аленичева. Напомним, что на данный момент "канониры" забили лишь 3 мяча в премьер-лиге.
30 ! Лукаш Тесак не реализовал одиннадцатиметровый! Словацкий защитник не сумел забить в ворота своей бывшей команды! Тесак мощно пробил в правый от себя нижний угол, но Юрий Жевнов угадал направление полёта мяч и отбил его!
29 Пенальти в ворота "Торпедо" назначает Игорь Низовцев! Дмитрий Смирнов оказался в штрафной соперника, где упал в борьбе с Вадимом Стекловым, арбитр был рядом и тут же оказал на "точку"! К тому же полузащитник "Торпедо" получил жёлтую карточку.
27 Захватили инициативу в эти минуты подопечные Николая Савичева. Хозяева неплохо разыгрывают мяч в центре поля и оказывают довольно серьёзное давление на ворота Александра Филимонова.
25 Футболисты "Торпедо" заработали "стандарт" на подступах к штрафной гостей, к мячу подошёл Кирилл Комбаров, который показал, что будет навешивать, а сам пробил по воротам, но хавбеку чёрно-белых сильно не хватило точности.
24 Антон Путило получил мяч в штрафной гостей и нанёс мощный удар по воротам, который заблокировал Андрей Васильев. При этом мяч попал в неожиданное место защитнику туляков, так что тому потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя.
23 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Антон Путило выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Андрей Лях.
22 ! А вот это можно назвать опасным моментом! "Арсенал" ошибся при создании искусственного офсайда, так что Угу Виейра выскочил один на один с Александром Филимоновым, но португалец слишком промедлил. Сначала он на замахе обыграл одного защитника и уже надо было бить по воротам, но форвард "автозаводцев" начал обыгрывать ещё и Игоря Калешина, но тот в классном подкате выбил мяч из-под ног Виейры.
21 58% на 42% по владению мячом в пользу "Торпедо" на данную минуту.
20 Лукаш Тесак исполнил угловой с правого фланга, но удара по воротам не последовало. Впрочем, мяч тут же вновь оказался у словака, но и повторная его передача к опасному моменту не привела.
19 Сергей Кузнецов выполнил мягкий заброс в штрафную на Андрея Ляха, тот сразу же нанёс мощный удар с острого угла, но Владимир Рыков заблокировал этот выстрел полузащитника гостей.
18 Андрей Васильев заработал аут на правом фланге и забросил мяч в штрафную на Дмитрия Смирнова, тот выиграл борьбу в воздухе, но его скидка на Андрея Ляха оказалась не самой точной.
17 Резиуан Мирзов разыграл "стенку" со своим партнёром по атаке, ворвался в штрафную гостей и упал в борьбе с Андреем Васильевым, намекая на пенальти, но Игорь Низовцев никакого нарушения правил не зафиксировал.
15 Александр Кутьин открылся в центральной зоне, но партнёр его не понял, так что форвард "Арсенала" был пойман на противоходе. По-прежнему Кутьин выпадает из игры.
14 Андрей Васильев здорово сыграл на перехвате на месте правого защитника и тут же попытался выполнить длинную передачу в свободную зону, но там никого из партнёров не оказалось.
13 Лукаш Тесак слева подобрался к штрафной "Торпедо" и попытался обыграть сразу двух оппонентов, но дриблинг у словака не получился и мяч отскочил в руки Юрию Жевнову.
12 Футболисты "Торпедо" продолжают играть в контроль мяча, пытаясь растянуть оборону соперника. Но "Арсенал" пока надёжно действует на своей половине поля.
10 Тульская команда провела неплохую атаку, но довести дело до удара по воротам не получилось. А всё завершилось неудачным забросом Сергея Сухарева.
9 И вновь в центре внимания оказался Угу Виейра, который активно шёл на мяч в штрафной гостей, но его всё же сумел опередить голкипер "Арсенала".
8 Вадим Стеклов с правого фланга сыграл на угол штрафной, где открылся Угу Виейра, португальский форвард сумел выйти на ударную позицию, но с его выстрелом спокойно справился Александр Филимонов.
7 Команда Николая Савичева пытается играть с инициативой, но пока подобраться к воротам Александра Филимонова не получается.
6 Лукаш Тесак поддержал атаку своей команды по левому флангу и попытался сыграть к штрафной "Торпедо", но там своего оппонента уверенно опередил Адам Кокошка.
5 Сергей Кузнецов протащил мяч вперёд через центральную зону, а потом последовала обостряющая передача вперёд, но в этом эпизоде надёжно на перехвате сыграл Вадим Стеклов.
4 Нападающий "Арсенала" Александр Кутьин, который сегодня получил шанс проявить себя в основном составе, пока не может зацепиться за мяч. Ему необходимо какое-то время, чтобы войти в игру.
3 И вновь Александр Кацалапов попытался прострелить со своего фланга, но эту его передачу заблокировал Младен Кашчелан. Хозяева продолжают владеть инициативой на первых минутах.
2 Торпедовцы начали матч с контроля мяча, после чего Александр Кацалапов с правого фланга попытался сыграть вперёд, но его передача оказалась неудачной.
1 Матч начался.
"Торпедо" и "Арсенал" подходят к очному поединку с разным настроением, а виной всему стали результаты прошедших на этой неделе матчей Кубка страны. Так чёрно-белый коллектив уступил одному из лидеров нашего футбола - столичному ЦСКА. На стадионе в Подольске судьбу противостояния решили точные удары Константина Базелюка и Георгия Миланова ещё до перерыва. Возможно, игра могла сложиться иначе, забей Резиуан Мирзов при счёте 0:0, но его выстрел пришёлся в перекладину. Зато "Арсенал" сотворил главную сенсацию двух кубковых дней 1/8 финала. Проигрывая 0:2 по ходу встречи в Санкт-Петербурге "Зениту", "канониры" нашли в себе силы сравнять счёт в компенсированное время ко второму тайму, а уже в дополнительное Артур Малоян остановил продвижение питерцев по сетке Кубка России. Потом наставник туляков Дмитрий Аленичев скажет: "Надеюсь, после забитых трех голов, нас прорвет и в чемпионате, и мы будем набирать очки". А вот хватит ли у его подопечных сил и страсти на встречу с "Торпедо" узнаем сегодня. Так получилось, что арсенальцы и автозаводцы вот уже второй сезон идут в одной связке. В минувшем первенстве ФНЛ "Торпедо" удивило слабым стартом, а затем воспрянуло духом и совершило крутое восхождение в таблице. Встреча первого круга состоялась 7 октября 2013 года на раменском стадионе "Сатурн". Черно-белые смотрелись лучше красно-желтых, однако нули на табло держались так долго, что показалось, игра так и завершится без взятия ворот. Но под самый занавес "Торпедо" добилось своего. На 88-й минуте нынешний "канонир" Лукаш Тесак подал угловой, и Томаш Микуцкис исхитрился нанести разящий удар – 1:0. Арсенальцы поспешили отыграться и пропустили контрвыпад в исполнении Михаила Багаева. "Торпедо" выиграло – 2:0. Матч второго круга в Туле 30 апреля 2014 года был сродни финалу. Победа почти гарантировала команде Дмитрия Аленичева вторую прямую путевку в премьер-лигу, любой другой исход оставлял надежды торпедовцам. Поэтому на поле Центрального стадиона с первых минут шла бескомпромиссная борьба, а свыше 16 тысяч болельщиков дополнили атмосферу большой игры. "Арсеналу" удалось взять реванш. Гол Владислава Рыжкова в середине первого тайма оказался единственным в битве двух претендентов на выход в элиту – 1:0. Посмотрим, как оно случится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Сатурн" в Раменском в рамках 12-го тура чемпионата России сыграют московское "Торпедо" и тульский "Арсенал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода. Помощники судьи: Дмитрий Березнев и Роман Усачев. Запасной судья - Виталий Рушаков. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ТОРПЕДО
Юрий Жевнов
Иван Франжич
Владимир Рыков
Адам Кокошка
Александр Кацалапов
Вадим Стеклов
Резиуан Мирзов
Кирилл Комбаров
Антон Путило
Далибор Стеванович
Угу Виейра
Запасные:
Горан Блажевич
Александр Будаков
Михаил Багаев
Иван Князев
Иван Новосельцев
Динияр Билялетдинов
Семен Фомин
Алексей Пугин
Сергей Давыдов
 
АРСЕНАЛ
Александр Филимонов
Иван Лозенков
Андрей Васильев
Сергей Сухарев
Игорь Калешин
Лукаш Тесак
Дмитрий Смирнов
Сергей Кузнецов
Андрей Лях
Младен Кашчелан
Александр Кутьин
Запасные:
Сергей Котов
Максим Кликин
Иван Ершов
Евгений Осипов
Александр Макаренко
Владислав Рыжков
Сергей Маслов
Александр Зотов
Сергей Игнатьев
Алексей Базанов
Артур Малоян
Максим Вотинов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014