LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Матч

20:30. Ахмат - Сочи - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:4

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 4-й тур.

4 ноября. Лиссабон. Стадион "Эштадиу да Луж".
Судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания).

 

БЕНФИКА - МОНАКО
1:0

 

Талиска, 82 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, догоняют в таблице орлы питерцев, и теперь ситуация в этом квартете становится совсем запутанной. Остаётся только надеяться, что распутается она в конце ноября и начале декабря в пользу "Зенита", которому, перво-наперво, надо победить теперь "Бенфику" на "Петровском". Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачного Вам выхода на работу после выходных!...
+5 Финальный свисток!
+4 В атаке же сейчас "Монако", причём ничего опасного создать гости вновь не могут, потому как фиксирует у них положение "вне игры" Борбалан.
+3 Разыгрывают штрафной хозяева, следует заброс на правый край владений Субашича, куда к самой их линии выбегает на перехват хорват.
+1 Лима слева от штрафной "Монако" неспешно мячик вперёд продвигает, не нравится это, видимо, Дирару, который толкает в спину бразильца.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче!
89 Орлы неспешно свою очередную замену сейчас производят: вместо Гайтана на поле выходит Тиагу Бебе.
87 Гости же сейчас стандарт разыгрывают у ворот "Бенфики", где неудачно выстреливает по ним в концовке Курзава.
86 Рокировка в составе "Монако", в свою очередь, имеет атакующий оттенок: Валер Жермен выходит на поле вместо Кондогбиа.
85 Тем временем, убегает вдоль бровки Перейра от Мартиаля, который неудачно подкатывается под своего оппонента.
84 И взрываются трибуны овациями, потому как происходит замена в составе "Бенфики": вместо форварда Дерлея на поле выходит оборонного плана игрок, Брайан Кристанте.
83 Новая атака приободрившейся "Бенфики", справа пытается совладать со сферой Лима, но та сейчас предпочитает оказаться в руках Субашича.
82 !!! И всё-таки именно хозяева счёт сейчас открывают! Пошёл чуть ранее навес от левой угловой отметки в исполнении Гайтана точно на голову Дерлею, который тем самым подправил сферу далее по траектории. Первым же к ней, к правому углу вратарской "Монако", поспел Талиска, который оттуда фактически уже с метра занёс круглого в сетку!
82 ГООООЛ!!! Талиска! 1:0!
80 Слева же у "Бенфики" сейчас уже Гайтан ускоряется, прострел которого с огромным трудом переводит на угловой Курзава.
79 Возобновляется у нас игра, причём сейчас на левой бровке откровенно подставляется под Дерлея Фабиньо, но Борбалан ловится на данную хитрость...
78 Игра же у нас сейчас остановлена, потому как получил небольшое повреждение в центре поля Раджи в борьбе с Лимой.
77 Ответ "Монако", Курзава выстреливает по воротам Сезара с дальней дистанции, и тот только со второй попытки фиксирует мяч в руках.
76 Лима, кстати, в предыдущем эпизоде попытался выпросить пенальти у Борбалана: якобы держали его во вратарской "Монако" за футболку.
75 !!! О-хо-хо... Разыграли сейчас весьма сносно стандарт орлы, пошёл навес на правый край штрафной "Монако" аккурат на Жардела, который следом перевёл головой снаряд немного левее точно в Лиму. Ну а тот опосля выстрелил лбом в упор, метров с 7-ми, направив сферу в притирку с правой от себя стойкой!
74 Очередное у нас нарушение в районе центрального круга фиксируется: там теперь неаккуратно отработал на втором этаже Карвалью.
73 Борбалан же вновь лезет сейчас в свой карман: в центре поля в довольно безобидной ситуации пошёл прямой ногой Моутинью на Дерлея...
72 Фабиньо справа мяч разыгрывает, следует далее диагональный перевод левее на Дирара, который не добирается до него у дужки штрафной "Бенфики".
71 Перестало сейчас получаться что-либо впереди у "Бенфики", и ощущение такое, что гол "Монако" просто дело времени.
70 Очередная рокировка в нашем матче сейчас следует: вместо Траоре на поле выходит Антони Мартиаль.
69 Новая атака гостей, Моутинью сейчас пытался принять мяч на линии вратарской Сезара, однако не смог он его там толком обработать.
68 Курзава слева мяч подхватывает, выдаёт он почти от лицевой навес правее на Каррасо, который оказывается в офсайде в штрафной орлов.
67 Разыгрывают слева угловой монегаски, Фабиньо выдаёт навес вдоль штрафной "Бенфики", который далее трансформируется в аут.
66 ! И тут же убегает к воротам "Бенфики" юркий Траоре, который далее решается на удар со средней дистанции из-под Жардела, от ноги которого и летит снаряд в притирку с левой от Ласины стойкой!
65 Перейра справа неспешно мяч перекатывает, следует перевод левее, который перехватывают монегаски...
64 Контратака "Монако", Каррасо с правого фланга очередной свой навес сейчас вырезает, который оказывается чересчур высоченным.
62 И тут же ускоряется к чужим воротам свежий Лима, причём сперва от правого фланга выдаёт он не ахти какой навес, ну а опосля выстреливает бразилец оттуда вследствие небольшого рикошета немного выше перекладины.
61 В составе же "Монако" сейчас выбегает на поле Набил Дирар, меняя тем самым у гостей Окампоса.
60 Заменами решили сейчас отметиться главные тренеры. У "Бенфики" Лима на поле выходит. Меняет он Самариса.
59 А сейчас уже Каррасо оказывается в опасной близости от ворот Сезара, выстреливая с линии штрафной "Бенфики" рикошетом от ноги Луизао немного правее створа.
58 Чуть же ранее получил Тулалан "горчичник" от Борбалана, нарушив правила при отходе в защиту.
57 Меняют направление своей атаки монегаски, слева ускоряется к штрафной "Бенфики" Окампос, далее неудачно разыгрывая круглого с Тулаланом.
56 ! В атаке же снова гости, смещается Траоре от правого фланга к ближнему от себя углу вратарской "Бенфики", выстрел от которого парирует прямо перед собой далее Сезар!
55 Угловой справа монегаски зарабатывают, в ходе его розыгрыша выстреливает метров с 30-ти с подъёма Тулалан, направляя круглого на верхние сектора трибун...
54 Разыгрывают угловой слева хозяева, зарабатывают они следом там штрафной, после чего фолит на половине поля "Монако" Макси Перейра.
53 !!! А сейчас уже Субашич свою команду выручает! Гайтан катнул сферу от левого угла чужой штрафной немного правее точно на Талиску, который следом выстрелил в ближнюю от себя девятку метров с 22-х! Из-под самой крестовины перевёл сферу на угловой хорват!
52 Траоре же сейчас падает в штрафной "Бенфики", всем своим видом показывая желание увидеть назначение пенальти, однако Борбалан считает иначе.
51 Новая атака "Монако", не удаётся в её ходе слева в чужой штрафной поймать на ногу Траоре, однако далее вырезает прострел из-под него вдоль вратарской Сезара Окампос, который, впрочем, требуемого адресата не находит.
50 ! Ах ты... Каррасо пасанул сейчас правее на Фабиньо, который следом выдал от бровки филигранный навес в центр вратарской "Бенфики". Ну а оттуда пробил головой в упор Курзава, направив сферу немного левее рамки!
49 Следом же Траоре пытается ускориться к штрафной "Бенфики", но его не по правилам в очередной раз останавливают хозяева.
48 В ответке же "Бенфики" по центру пытается выйти на свидание с Субашичем Гайтан, при этом не хватает ему проворности в плане укрощения мяча у линии штрафной монегасков.
47 Каррасо справа от опеки защитника освобождается, вырезает он далее прострел вдоль вратарской Сезара, к которому никто из его партнёров по команде не поспевает.
46 Команды вновь на поле, второй тайм!
- Разыгрались постепенно к перерыву "Бенфика" и "Монако", как раз, видимо, слегка подустав к тому моменту, из-за чего перестали у них удаваться быстрые возвращения из атаки в оборону.
+2 Перерыв!
+1 Угловой же хозяева разыгрывают затем вновь неудачно, после чего устанавливает Субашич мяч на углу своей вратарской.
45 1 минута добавлена.
44 !!! Перейра меняет вектор атаки "Бенфики", пасует он причём от правого фланга левее на Гайтана, удар которого метров с 10-ти успевают таки заблокировать монегаски, вследствие чего летит снаряд не в створ, а в притирку с ним!
42 Алмейда слева с мячом, следует перевод правее на Гайтана, которому теперь не удаётся пробить по владениям Субашича с дальней дистанции.
41 Карвалью начинает от центра поля новую атаку "Монако", пытается слева принять мяч Кондогбиа, однако упускает он круглого там в аут.
39 Неудачно разыгрывают стандарт хозяева, после чего справа угловой гости зарабатывают, и снова доходит тут дело до удара головой с близкого расстояния: Раджи выстрелил лбом немного выше перекладины.
38 А сейчас уже в другую сторону показывает жёлтую карточку главный арбитр: не поспел Карвалью справа от своей штрафной за очередным рывком Талиски.
36 !!! Ух... Пошёл сейчас навес со штрафного на левый угол вратарской "Бенфики", от которого пробил головой точно под перекладину Окампос, после чего Сезар кончиками пальцев перевёл сферу над своей головой! Очень опасно было!
35 В руках же Борбалана сейчас вновь зажигается жёлтый свет, потому как срубил Перес у своей штрафной Кондогбиа.
33 В ходе же ответной атаки "Бенфики" Тулалан уже со знаком минус отличается, потому как ловит он руками Талиску.
32 Окампос мяч перед штрафной "Бенфики" подбирает, выстреливает он оттуда по владениям Сезара, и вновь первым здесь на мяче оказывается вездесущий Луизао.
30 "Монако" в атаке, Тулалан вырезает заброс в штрафную "Бенфики", где первым встречает его Луизао.
29 Ну а не успел подняться с газона Моутинью, как нарушил правила уже Талиска, который, напомню, несколько минут назад после очередного стыка сам с трудом пришёл в себя...
27 Теперь же фолит в нашей игре уже Самарис, который в простой ситуации роняет на газон Жоау Моутинью.
26 Ну и тут же Траоре уже оказывается в роли пострадавшего: слишком рьяно атаковал его в верховой борьбе Жардел.
24 А вот и первый "горчичник" в нашем матче. Причём заработал его Траоре. Чересчур жёстко пошёл он в отбор в центре поля.
23 ! Редкая атака "Монако", Карраско с правого фланга вырезает прострел в центр вратарской "Бенфики", откуда неудачно выносит круглого в падении Сезар, после чего чуть было не добивает сферу с близкого расстояния в сетку Окампос!
21 По голове оплеуху в верховой борьбе получил, скорее всего, бразилец, который в данную минуту прикладывает к правому уху пакет со льдом...
20 И без того скучная игра сейчас у нас совсем останавливается: получил в центре поля повреждение Талиска.
18 Сальвио же вновь сейчас справа от штрафной "Монако" неплохо открывается, однако далее Гайтан отправляет на него чересчур сильную передачу...
17 Ну а сейчас уже Алмейда пробует свои силы в выстрелах далеко из-за пределов штрафной "Монако", при этом он даже без каких-либо рикошетов отправляет сферу в небеса...
15 Гайтан же сейчас вновь с дальней дистанции по воротам Субашича выстреливает, после чего в результате рикошета летит снаряд вдалеке от владений хорвата.
14 Перейра в центре поля роняет на газон Траоре, следом же вновь Фабиньо вдоль бровки пытается круглого отослать адресату в сине-чёрной форме, однако вновь отправляет он "посылку" в аут...
13 Нда... Не проходит сейчас нас на угол вратарской Сезара. Следом же Фабиньо от своей штрафной отправляет круглого аккурат за бровку...
12 Быстро возвращаются пока что из атаки в оборону наши соперники, вследствие чего крайне мало у нас покамест остроты у ворот Сезара и Субашича.
11 Сальвио мяч справа вновь принимает, следует перевод рикошетом от головы Траоре левее на Гайтана, дальний удар которого вновь опасным не оказывается.
10 На встречных курсах проходит пока что наша игра! Гайтан от левого фланга пасует вперёд на Талиску. Того с большим трудом обкрадывает на линии своей штрафной Раджи.
9 У "Монако" же справа сейчас Окампос ускоряется, навес которого выносит головой от своей вратарской Перейра.
8 Штрафной справа Сальвио зарабатывает, в ходе его розыгрыша отлетает мяч на левый угол вратарской "Монако" на Талиску, который при этом оказывается там в офсайде.
7 Сальвио же справа на долю секунды опережает сейчас Карвалью, который следом только в подкате сзади выбивает круглого из-под ног аргентинца в аут.
6 Каррасо справа у гостей с мячом, один навес он оттуда вырезает, второй подряд, и в обоих случаях выходят они у бельгийца в никуда...
5 ! А вот сейчас Сальвио оказывается в одиночестве справа в штрафной "Монако", оттуда выстреливает он в сторону дальнего от себя левого угла ворот, совсем немного в него не попадая!...
4 Ответ "Бенфики", у неё с дальнего расстояния целит сейчас Гайтан, причём и у него акцентированным выстрел не оказывается.
3 Разыгрывают штрафной гости, выстреливает затем с дальней дистанции Кондогбиа, направляя мяч по позиции Сезара.
2 Пока что, исключительно в центре поля у нас игра проходит. Траоре там в данную минуту укрывает мяч корпусом. Нарушает против него правила Луизао.
1 Выходят команды на поле под звуки гимна Лиги чемпионов, трибуны "Да Луж", надо сказать, заполнены сегодня процентов на 40, не больше, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Нас же, российских болельщиков, далёких от переживаний за франко-монакские и португальские клубы, в данном поединке будет интересовать его итог, в первую очередь, в преломлении к последним неудачам здесь "Зенита"… Ведь, к примеру, если "Монако" одолеет сегодня "Бенфику", то у подопечных Жардима создастся тогда отрыв аж в 4 очка от питерцев, который отыграть далее, в последующих двух турах, будет весьма непросто. Если же успех этим вечером будет сопутствовать орлам, что вполне вероятно, учитывая всегда более чем уверенную игру лиссабонцев в стенах "Да Луж", то в этом случае они догонят "Зенит" в табели о рангах, попутно притормозив там монегасков, и многое тогда, если не всё, решится для сине-бело-голубых 26 ноября на "Петровском" в ответном противостоянии с коллективом Жезуша. А так, в принципе, нас сегодня устроит и ничья, трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касается "Бенфики", то вот у неё с пресловутой результативностью в том же национальном первенстве сейчас всё в полном порядке, благодаря чему лиссабонцы уверенно возглавляют турнирную таблицу чемпионата Португалии, забивая в среднем почти по 2 с половиной гола за игру! Только вот в более серьёзном соревновании, в Лиге чемпионов, орлы в данную минуту имеют абсолютно равный с "Монако" показатель по голам, при этом, в отличие от монегасков, у подопечных Жезуша до сих нет ни одной победы на групповом этапе данного турнира, ну а оборона у них здесь совсем уж неприглядно на фоне представителей Франции смотрится, имея в своём пассиве уже 5 пробоин против гордого нуля у красно-белых!
- Если посмотреть на те результаты, которые показывает "Монако" в текущем сезоне, то в глаза сразу же бросается минималистский подход Жардима к своей работе. Ведь, к примеру, во всех 15-ти покамест сыгранных под его руководством матчах, причём в рамках разных турниров, его подопечные забили лишь 16 мячей, однако данная крайне низкая результативность, тем не менее, принесла монегаскам 6 побед, одна из которых позволяет им к данной минуте занимать проходное второе место в группе C Лиги чемпионов, ну а 5 других удерживают красно-белых на весьма высокой 7-й позиции во французском первенстве. А ведь стартовал "Монако" летом в его рамках из рук вон плохо, сходу обосновавшись впритык к "зоне вылета", в то время как сейчас подопечным Жардима остаётся всего один шаг к попаданию уже в другую плоскость тамошней "табели о рангах", еврокубковую.

 
БЕНФИКА
Жулио Сезар
Луизао
Макси Перейра
Жардел
Андре Алмейда
Андреас Самарис
Николас Гайтан
Эдуардо Сальвио
Энцо Перес
Талиска
Дерлей
Запасные:
Артур
Лорис Бенито
Сезар
Брайан Кристанте
Луиш Пицци
Лима
Тиагу Бебе
 
МОНАКО
Даниэл Субашич
Фабиньо
Лейвин Курзава
Рикарду Карвалью
Андреа Раджи
Жоау Моутинью
Жоффрей Кондогбиа
Жереми Тулалан
Лукас Окампос
Янник Феррейра-Каррасо
Ласина Траоре
Запасные:
Мартен Стекеленбург
Аймен Абденнур
Набил Дирар
Тьемуа Бакайоко
Бернарду Силва
Валер Жермен
Антони Мартиаль


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014