LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 4-й тур.

5 ноября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Джунейт Джакыр (Турция).

 

БАВАРИЯ - РОМА
2:0

 

Рибери, 38 (1:0); Гетце, 64 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бавария" одержала уверенную победу над "Ромой" и обеспечила себе первое место в группе "Е". Гости не сумели создать особых проблем мюнхенскому клубу, футболисты Хосепа Гвардиолы весь матч владели большим преимуществом и уверенно обыграли соперника с комфортным счетом. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 "Бавария" завершает матч атакой. Последовали три подачи в штрафную соперника, но защитники "Ромы" справились. И Жервиньо уже пытался пробиться по левому флангу, но не вышло.
+1 "Бавария" контролирует мяч. Катает на своей половине поля. "Рома" создает прессинг и отбирает мяч. Жервиньо активен. Получает мяч и отдает под удар Кейта, который бьет очень не точно.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 "Бавария" прессингует соперника, но "Рома" все-таки доставляет сферу вперед, но во вне игры попадает Дестро.
89 "Бавария" с мячом. Шакири отдает передачу на Левандовски на правый фланг. Роберт зарабатывает угловой. Розыгрыш от флажка и Боатенг наносит удар издали. Очень не точно.
88 Замена у "Баварии": вместо Лама выходит Хойбьерг.
87 "Бавария" атакует. Активность на левом фланге наблюдается, но сфера выбита и пришлось отступить хозяевам поля.
86 Снова в атаке "Бавария". Пошел пас на правый фланг. Роде подает в штрафную и голкипер "Ромы" как-то странно отбиваеть мяч перед собой. Но первыми на мяче оказываются гости.
85 "Бавария" в атаке и Шакири решил пробить из-за пределов штрафной. Мяч просвистел рядом с нижним углом ворот!
83 Опасно! Пошла атака "Ромы" по левому флангу. Жервиньо получил мяч в штрафной и резко пошел вперед и пробил в ближний угол, но Нойер отбивает выстрел. Мяч отскочил к Найнгголану, который мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но Нойер тащит сложнейший мяч!
82 Отдает "Рома" мяч легко "Баварии". Вперед бегут хозяева. Опять последовала передача направо и снова навес в штрафную на голову Левандовски, который опять беспрепятственно бьет по воротам. Мимо.
81 "Рома" перехватывает сферу. Но последовал пас зачем-то в центр, а затем голкиперу... Так мяч в ворота не забьешь.
80 Замена у "Баварии": вместо Алабы выходит Роде.
79 Все в этом матче ясно. "Бавария" постоянно с мячом. Новая атака хозяев. Алаба отдает пас направо Шакири, который отправляет мяч в центр и затем последовала потеря.
78 "Бавария" опять забирает круглого себе. Заброс на левый фланг и Бернат попытал пройти в штрафную соперника, но не пустили слишком далеко футболиста мюнхенского клуба.
77 Гетце роняют на газон на чужой половине поля. Алаба подошел к мячу и решил пробить со стандарта. Мяч пролетел рядом с верхним углом ворот!
76 Хозяева в атаке. Лам получает пас у штрафной и делает заброс вперед на Шакири, который чуть не обыграл голкипера, но вратарь сумел задеть мяч и ликвидировал момент для гола!
75 "Бавария" с мячом. Передача на правый фланг, однако, получилась неточной. Кейта отдает пас на левый фланг на Жервиньо, который не сумел обыграть оппонента и войти в штрафную площадь.
74 Замена у "Ромы": Жервиньо появляется на поле вместо Итурбе.
73 "Бавария" по-прежнему с круглым, но неожиданно происходит ошибка в передаче на своей половине поля. Попыталась "Рома" слева пробиться в штрафную, но не вышло.
72 Замена у "Баварии": вместо Алонсо выходит Шакири.
71 Идет вперед "Бавария". Пас на Рафинью на правый фланг от Рибери. Рафинья сделал пас в штрафную на Алабу, который тут же отдает пас пяткой под удар Рибери. Франк выстреливает с линии штрафной, но мимо ворот.
70 С мячом хозяева поля. Рафинья слева навешивал на Левандовски, но Роберт сфолил в борьбе за мяч.
69 "Рома" пытается что-нибудь придумать на правом фланге. Торосидис попытался обыграть соперника. Не вышло. Пошел перевод на левый фланг. И Найнгголан делает пас в штрафную Последовала передача пяткой, но Итурбе не сумел пройти Бенатиа.
67 Снова в атаке хозяева поля.Пошла подача в штрафную с правого фланга и Левандовски бьет головой по воротам. Мяч пролетает над перекладиной.
66 Снова в атаке "Бавария". Лам уже получает пас на правом краю штрафной площади и бьет по воротам. Сфера пролетает рядом с ближней "девяткой"!
64 ГООООООООООООЛ! Гетце, 2:0! Теряет мяч "Рома" на своей половине поля и сферу получает Левандовски на левом фланге. Роберт пошел вперед и отдал передачу на линию вратарской на Гетце, который переправил ногой мяч в ворота!
63 Попыталась сейчас "Бавария" войти в штрафную соперника через пас, но не удалось. Пошел новый заброс в штрафную, но Пьянич первый на мяче. По-прежнему со сферой хозяева. Перевод на правый фланг, а затем в центр, но сфера отобрана.
61 Бенатиа фолит в очередной раз в центре поля. С мячом "Рома". Длинный заброс в штрафную и пошла передача на Найнгголана под удар, но сфера оказывается перехвачена.
60 Гетце получил мяч на левом фланге и попытался обыграть Янга-Мбива, но потерял все-таки круглого.
58 Пошла подача от углового флажка в штрафную в исполнении Рибери. Сфера летит на дальнюю штангу и попытался Бенатиа с близкого расстояния переправить ногой мяч в пустой уже угол, но не попал в створ!
58 Замена у "Ромы": вместо Флоренци выходит Пьянич.
56 "Бавария" снова активна. Перевод на левый фланг, а затем через центр на правый. Пошел заброс в штрафную и произошло падение в штрафной "Ромы" Берната. Свисток молчит, но в верховой борьбе Торосидис наступает на больной голеностоп Флоренци, который теперь точно уходит с поля.
55 Справа активна "Бавария". Пошла подача Рафиньи в штрафную на Левандовски, который бьет головой, но не попадает в створ.
54 Розыгрыш углового и Рафинья решил пробить по воротам, но Итурбе помешал толком это сделать. Сфера оказывается в руках у голкипера.
53 Постоянно атакует "Бавария". Пас на левый фланг и пошел пас в штрафную на Гетце, но защитник успевает выбить сферу на угловой.
52 Рафинья уже летит вперед с мячом по правому флангу. Пошла подача в штрафную и Алаба замкнул головой эту передачу. После удара Давида сфера пролетела над перекладиной!
51 Слева в атаке "Бавария", но "Роме" удается отобрать мяч и просто выбить сферу на чужую половину поля.
50 Хозяева снова с мячом. Пас вперед последовал и пошла передача Гетце к штрафной на Левандовски, но вне игры увидел арбитр.
49 "Бавария" по-прежнему в атаке. Рафинья получил мяч на левом фланге, но проиграл борьбу сопернику и потерял круглого.
48 Хаби Алонсо со стандарта навесил в штрафную, но мяч выбит. Сферу подхатывает снова "Бавария" и Бернат ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Вратарь на месте.
47 Новая атака "Баварии". Рафинья на левом фланге с мячом, но против него фолит Найнгголан.
46 "Бавария" владеет мячом, добраться до штрафной противника удается по левому флангу. Подача и мяч выбит. Далее сфера улетает на противоположный фланг и уходит за лицевую линию. Удар от ворот.
46 Второй тайм стартовал! "Бавария" начинает с центра поля.
46 Замена у "Ромы": Эшли Коул появляется на поле вместо Холебаса.
На высоких скоростях прошел первый тайм. "Бавария" владеет большим преимуществом и заслуженно ведет в счете. "Рома" делает ставку на быстрые контратаки, однако до опасных моментов у ворот Мануэля Нойера практически дело не доходит. Гостям необходимо приложить серьезные усилия, чтобы попытаться отыграться в сегодняшней встрече.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 Пошла подача со стандарта в штрафную от центральной линии, но сфера отобрана хозяевами поля.
45 "Бавария" с круглым. Пошел пас Рибери на левый фланг на Алабу, но войти в штрафную не получилось и побежала в контратаку "Рома". Хаби Алонсо фолит и получает желтую карточку.
44 Подача от флажка и мяч тут же выбит. "Бавария" теперь с круглым. Пас на правый фланг, но сферу перехватывает Холебас.
43 Рибери завладел сферой, но, как считает арбитр, с нарушением правил. И уже "Рома" пошла вперед. Пас налево на Найнгголана и угловой будет подан.
42 С мячом сейчас "Рома". Пытается продвинуться вперед, однако приходится отдавать сферу своему голкиперу, но вратарь выносит сферу неудачно.
40 Снова атака "Баварии". Бернат слева получил мяч и отдал на Рибери. Пошла передача в штрафную, но сфера выбита. Однако с круглым снова хозяева, которые заработали угловой, однако рызыграли его неудачно.
38 ГОООООООООООООООООЛ! Рибери, 1:0! Отбирает мяч "Бавария" и Рибери полетел с мячом вперед. Франк отдает передачу налево на Алабу, который дошел почти до лицевой и отдал в штрафную обратно на Рибери. Франк точно бьет в правый от себя нижний угол!
37 Фол видит арбитр в пользу хозяев поля недалеко от центральной линии. Пошел пас направо, а затем к центру и Алаба снова бьет из-за пределов штрафной, однако мяч снова у голкипера.
36 Новая атака "Баварии". Слева развивается атака, но после вброса аута Алаба проиграл борьбу Торосидису.
35 "Бавария" в новой атаке. Пас на правый фланг. Гетце отдает на Рибери, который решил по дуге забросить сферу в штрафную, но круглый прилетел в руки голкиперу.
33 Алаба со стандарта решил пробить по воротам, закрутив сферу под дальнюю стойку ворот. Но мяч пролетает рядом со штангой! Опасный удар!
32 Флоренци по-прежнему на поле. Расходился игрок "Ромы".
31 "Бавария" в атаке. Чуть не потеряли сферу гости. Приходится все начинать заново с Нойера. Пошла подача на правый фланг и сбивают Гетце у угла штрафной площади. Кейта нарушил правила.
30 Атакует "Бавария" по правому флангу. Лам и Рафинья устроили перепасовку и потеряли мяч. Дестро получил мяч и сферу запустил в сторону ворот.
29 В атаке "Бавария", однако фол в атаке видит арбитр и мяч передается футболистам "Ромы".
28 Повтор показывает, что Найнгголан упал сам, отпустив сферу слишком далеко.
26 Флоренци получил травму и не может подняться. Замена потребуется. Пожелаем здоровья игроку "Ромы"!
25 "Рома" наконец-то получила мяч. Флоренци делает длиннющий заброс на Найнгголана, который ворвался в штрафную, практически обыграл Нойера, но упал. Однако свисток арбитра промолчал...
25 Снова атакует "Бавария". Прострел в штрафную справа, но до Левандовского сфера не дошла.
24 По левому флангу идет атака "Баварии". Бернат получает мяч на фланге и подает в штрафную. Произошел рикошет и сфера чуть не нырнула под перекладину! Голкипер сумел отбить сферу!
22 Продолжается атака "Баварии". Получает мяч справа Лам и идет прострел в штрафную, голкипер вынужден был вступить в игру, но снова со сферой "Бавария". Атака по левому флангу, перевод направо и Лам уже бьет плотным ударом из-за пределов штрафной. Голкипер "Ромы" на месте.
21 Новая атака "Баварии" и Левандовски слева получает сферу. Роберт с разворота пробил по воротам, но пробил в защитника.
20 "Рома" проводит быструю атаку. Дестро получил мяч и вошел на скорости в штрафную. Попытался обыграть защитника, но потерял сферу.
18 Опасно! Пошла многоходовая комбинация. Левандовски получил мяч в штрафной, сделал пас на Лама, который далее отдает на Берната. Хуан пробил по воротам с выгодной позиции, но Торосидис успевает накрыть этот выстрел!
17 Теряет "Рома" мяч. "Бавария" готовит свою атаку. Пас на правый фланг Рафиньи на Левандовски, который сумел сделать передачу в штрафную на Алабу, однако Давид не успел к мячу.
16 Бенатиа фолит на своей половине поля. Пошел пас к штрафной на Янга-Мбива, но не успевает игрок "Ромы" к мячу.
15 Катают хозяева поля мяч. Пошел пас к штрафной на Левандовски, который зацепился за сферу и набрасывал ее на ход Берната, который не сумел завладеть круглым.
14 Пошла новая атака "Баварии". На этот раз по левому флангу. Рибери с мячом, сместился вдоль линии штрафной и попытался пробить, но мяч попадает в защитника. Но по-прежнему с мячом "Бавария".
13 По-прежнему с мячом "Бавария", однако от Рибери сфера ушла за боковую линию. "Рома" также быстро отдала мяч сопернику. Пошел пас в штрафную, однако сфера уже у голкипера.
11 С мячом уже хозяева поля. Сфера держится пока в центре поля. Ищут возможность для атаки игроки "Баварии". Перевод направо. Рафинья прорвался по флангу, отдал пас на Левандовски в штрафную, Роберт снова отдал на Рафинью, который пробил, но попал в защитника.
10 Флоренци у мяча. Подача со стандарта низом на Янга-Мбива, который тут же теряет мяч.
9 Римская команда сейчас с мячом. Перевод направо. И пошел пас на Дестро, которого валят на газон на правом фланге. Штрафной назначает арбитр.
7 У "Ромы" ответная атака быстро оборвалась и с мячом хозяева поля. Снова долго разыгрывают мяч подопечные Гвардиолы. Пошел длинный заброс в штрафную на Левандовски, но пробить Роберт так и не сумел. Сфера потеряна.
6 Снова мяч у "Баварии". Не спешат особо мюнхенцы. Перевод снова направо и угловой зарабатывает "Бавария". Рибери у флажка. Подача в штрафную, но Де Росси выбил мяч к центральному кругу.
5 "Бавария" снова забирает сферу себе и катает круглого на своей половине поля. Пошел перевод на правый фланг, однако мяч достается гостям.
3 В атаке уже "Бавария". Пошла подача с правого фланга в штрафную, сфера выбита, новый вброс в штрафную и с мячом уже голкипер "Ромы".
2 Подача от флажка, но мяч выбит, но недалеко. Итурбе бьет с линии штрафной, но сфера сильно срезается и улетает за лицевую линию.
1 "Рома" владеет сферой и пытается придумать первую атаку, но "Бавария" активно прессингует соперника. Заброс на левый фланг. Пошел пас к штрафной соперника, но передача прервана. Новый заброс к штрафной и мяч уходит на угловой.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Рома" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов! Идет сильный дождь в Мюнхене...
Сегодня состоятся очередные игры 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов и в одном из матчей встречаются мюнхенская "Бавария" и итальянская "Рома". Команды выступают в группе "Е" вместе с английским "Манчестер Сити" и московским ЦСКА.
Данный матч пройдет на фоне воспоминаний о результате недавней встречи клубов. "Бавария" в прошлом туре пожаловала в гости к "Роме" и деклассировала команду на глазах у ее собственных болельщиков. Счет 1:7 не так часто увидишь на табло, особенно во встречах подобного уровня, но такой результат был зафиксирован в Риме. Наверное, итальянский коллектив переоценил свои возможности, излишне раскрылся и получил в свои ворота целую авоську мячей. Ну что же... С кем не бывает? Теперь "Роме" необходимо показать в Мюнхене, что такое крупное поражение - случайность, и команда способна, если и не обыграть "Баварию", но показать более достойную игру в противостянии с немецким коллективом.
"Бавария", если вновь обыграет сегодня "Рому", обеспечит себе не только выход в плей-офф, но и первое место в группе. Команда Хосепа Гвардиолы пока идет со стопроцентным результатом, обыграв с минимальным счетом "Манчестер Сити" и ЦСКА, а также разгромив "Рому". Мюнхенцы сегодня могут решить все вопросы по поводу победителя группы и превратить для себя оставшиеся два матча на групповом этапе в формальность. Это хороший стимул для игроков "Баварии" одержать новую победу над "Ромой". Притом у футболистов Хосепа Гвардиолы, наверняка, хорошее настроение. В субботу была обыграна дортмундская "Боруссия" и в Бундеслиге мюнхенскому клубу пока никто не может составить реальную конкуренцию.
Римская команда, в свою очередь, ведет непростую борьбу за выход в плей-офф турнира. "Рома" начала групповой этап удачно, одержав крупную победу над ЦСКА (5:1) и сыграв вничью с "Манчестер Сити" (1:1), но потом катастрофическое поражение от "Баварии" несколько ухудшило турнирную ситуацию для команды. "Рома" вполне может занять по итогам группового этапа второе место, но для этого надо выиграть борьбу за желанную позицию у "Манчестер Сити", который дышит в спину. Поэтому римскому клубу необходимо постараться зацепиться хотя бы за ничью в сегодняшней встрече с "Баварией", затем обыграть ЦСКА и решить все вопросы в очном противостоянии с английской командой. Насколько это удастся "Роме", сказать сложно, ведь от поражения со счетом 1:7 надо еще психологически восстановиться. А по этому поводу возникают вопросы... В субботу "Рома" потерпела поражение от "Наполи" со счетом 0:2 в чемпионате Италии и отстала от лидирующего "Ювентуса" на три очка. Каковы будут дальнейшие результаты команды Руди Гарсии, покажет будущее, но если футболисты римского клуба будут слишком долго переживать проигрыш "Баварии", то могут быстро потерять шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов уже в матче с ЦСКА.
У "Баварии" есть потери. В матче с "Ромой" из-за травм не сыграют вратари Том Штарке, Пепе Рейна, защитник Хольгер Бадштубер, хавбеки Тиаго Алькантара, Хави Мартинес, Бастиан Швайнштайгер и нападающий Клаудио Писарро, который получил повреждение мышцы бедра на последней тренировке команды. У "Ромы" не появятся на поле защитники Леандро Кастан и Майкон, а также полузащитник Кевин Стротман.
"Бавария" является фаворитом матча. Однако "Рома" обязана сегодня реабилитироваться перед своими болельщиками и оказать достойное сопротивление мюнхенскому клубу. Если игра римлянам удастся, то, возможно, и ничью из Германии увезти получится. Не стоит ждать повторения сценария прошлой встречи команд. Тренерский штаб римлян, конечно, проанализировал совершенные ошибки, и команда выйдет на поле с настроем показать совсем другую игру. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Хуан Бернат
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Мехди Бенатиа
Филипп Лам
Давид Алаба
Хаби Алонсо
Марио Гетце
Франк Рибери
Роберт Левандовски
Запасные:
Леопольд Цингерле
Бонфим Данте
Джердан Шакири
Себастьян Роде
Томас Мюллер
Пьер-Эмиль Хойбьерг
 
РОМА
Лукаш Скорупски
Василис Торосидис
Мапуэ Янга-Мбива
Константинос Манолас
Хосе Холебас
Сейду Кейта
Даниэле Де Росси
Алессандро Флоренци
Раджа Найнгголан
Хуан Итурбе
Маттиа Дестро
Запасные:
Морган Де Санктис
Эшли Коул
Микеле Сомма
Миралем Пьянич
Адем Ляйич
Франческо Тотти
Жервиньо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014