LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "Е", 4-й тур.

6 ноября. Афины. Стадион "Апостолос Николаидис".

 

ПАНАТИНАИКОС - ПСВ
2:3

 

Аджагун, 11 (1:0); Депай, 27 (1:1); Петрич, 43 (2:1); де Йонг, 65 (2:2); Вейналдум, 78 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Панатинаикос" показал неплохую игру, забил два мяча, но все же проиграл в сегодняшнем матче и в борьбе за второе место в группе больше не участвует. ПСВ больше владел мячом, создал много моментов у ворот соперника и одержал заслуженную победу. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+8 И все! Матч завершен!
+7 Замена у ПСВ: вместо Нарсинга выходит Йозефзон.
+7 Снова опасно! Начудили игроки ПСВ на своем левом фланге обороны. Футболисты "Панатинаикоса" отбирают сферу и идет прострел в штрафную, но Костас не попадает в ближний угол ворот!
+6 "Панатинаикос" в атаке. Пас на левый фланг. Подача в штрафную. Мяч выбит, но снова хозяева забирают себе сферу. Новая подача и голкипер забирает себе круглого.
+5 Новая атака ПСВ. Последовал очень длинный заброс в штрафную "Панатинаикоса", но Стил успевает перехватить эту передачу.
+3 Опасно! Проходит атака ПСВ по левому флангу. Махер вроде бы уже не доставал мяч, но защитник неосмотрительный пас делает, после чего Махер подхватил сферу у лицевой линии, вошел в штрафную и пробил с острого угла! Стил спасает свои ворота!
+2 7 минут добавил арбитр.
+2 Замена у ПСВ: Хендрикс выходит вместо Виллемса.
90 Игра пока не возобновлена. Оказывают помощь футболистам.
88 Пострадали сразу двое футболистов ПСВ в результате верховой борьбы за мяч в предыдущем эпизоде. Разбита бровь у Рекика. Виллемсу также плохо. Пока не может подняться толком с газона. Пауза в игре.
87 Зарабатывает штрафной на чужой половине поля "Панатинаикос". Нано у мяча. Пошел навес в штрафную, но борьбу за мяч вверху выигрывает ПСВ и сфера выбита.
86 Пошел в атаку "Панатинаикос" по левому флангу. Передачу получает Нано, который решил пробить с дальнего расстояния по воротам. Мимо.
85 ПСВ с круглым. Пас на левый фланг, а затем назад своему голкиперу. Затем сферу отбирают хозяева поля.
84 "Панатинаикос" забирает сферу себе. Подача с правого фланга в штрафную соперника, но на мяче первым оказывается голкипер.
83 Зарабатывают штрафной хозяева на чужой половине поля. Последовала подача со стандарта в штрафную в исполнении Нано и мяч оказывается в руках у голкипера.
82 Пошла атака ПСВ по правому флангу. Подача в штрафную, но на этот раз хозяева поля выигрывают "второй этаж" и выбивают мяч.
81 "Панатинаикос" с мячом. Видно, что расстроены хозяева поля таким раскладом. Быстро теряют сферу игроки в зеленой форме.
80 Берг получает предупреждение от арбитра встречи.
78 ГООООООООООООООООООЛ! Вейналдум, 2:3! Пошла подача в штрафную с углового в исполнении Виллемса и Вейналдум выпрыгнул выше всех, замкнув передачу головой. Мяч влетает под перекладину!
78 Подача в штрафную от флажка. Идет борьба за мяч и де Йонг наносит удар по воротам, но сфера улетает на угловой.
77 Атакует ПСВ. Пошла атака по правому флангу. Подача в штрафную, но мяч уходит на угловой.
75 И ПСВ отвечает! Де Йонг получил длинный заброс на левом фланге и сделал прострел в штрафную. Голкипер успевает прервать эту передачу, но отпускает мяч перед собой. Затем еле успевает накрыть сферу!
73 ОПАСНО! Очень опасно! "Панатинаикос" был в атаке. Пошла передача с левого фланга в штрафную. Карелис в борьбе с защитником успевает замкнуть этот пас. Голкипер гостей не успевает сориентироваться. И мяч прокатывается между вратарем и пустыми воротами, но чуть мимо дальнего угла!
72 Замена у "Панатинаикоса": вместо Аджагуна появляется на поле Бауй.
71 Чуть успокоилась сейчас игра. Счет вполне мог быть уже 3:3. С мячом гости. Пас на правый фланг, но мяч упущен за боковую линию.
69 И снова голевой момент! Депай получил мяч на левом фланге и делает Навес в штрафную на Нарсинга, который принял сферу и мощно пробил по воротам. Однако Стил сумел отбить мяч!
67 Опасно! Спасает свои ворота Зут! Пошел в атаку "Панатинаикос". Аджагун получает проникающую передачу в штрафной соперника и пробил с близкого расстояния по воротам, но Зут успел чуть выйти из ворот и отбить этот выстрел!
65 ГООООООООООООООЛ! Де Йонг, 2:2! Быструю атаку проводит ПСВ. Последовал длинный пас на левый фланг на Виллемса, который делает передачу в штрафную на де Йонга. Люк принял мяч и отправил мяч в сетку! Голкипер и защитники не успели накрыть удар!
64 Замена у хозяев: Берг выходит вместо Петрича.
63 Совсем не долго владели мячом хозяева. Последовал длинный заброс в штрафную соперника. Верховая борьба за мяч и с круглым оказывается Депай, который бьет с линии штрафной по воротам, но попадает в защитника!
62 Гости в атаке. Заброс в штрафную последовал, но защитник успел отправить сферу подальше от собственных ворот. И мяч забирает себе "Панатинаикос".
60 "Панатинаикос" идет в атаку. Пас на левый фланг, после чего последовал навес в штрафную, однако голкипер ПСВ выиграл борьбу за сферу.
59 С мячом гости. Пас на правый фланг. Депай зацепился за мяч и сделал пас к штрафной на де Йонга, который развернулся и сделал передачу под удар Вейналдуму. Жоржиньо бьет, но попадает в защитника.
58 Праньич получает предупреждение за фол против соперника.
57 А это уже опасно было! Вейналдуму удалось ворваться на левый край штрафной и сделать прострел вдоль линии ворот, но защитник успел прервать эту передачу!
56 Пошел "Панатинаикос" вперед. Пас на Петрича. Младен падает на газон и получает желтую карточку от арбитра.
55 ПСВ атакует по правому флангу, но подача в штрафную не получилась. Сфера решила перелететь всех. Снова с мячом гости, но Петрич перехватывает пас вперед.
54 Попытался ПСВ на левом фланге что-нибудь придумать, но пришлось отступить на свою половину поля. Снова мяч на левом фланге и опять приходится отдавать круглого назад.
53 Болельщики "Панатинаикоса" поют свои песни на трибунах, а в это время ПСВ думает, как им испортить настроение. Пошел навес в штрафную, мяч выбит. Новая волна атаки ПСВ.
52 ПСВ владеет мячом, но хозяева прессингуют соперника и приходится начать перепасовку с голкипером. Вот пошел пас на правый фланг. Подача в штрафную и сфера выбита.
50 "Панатинаикос" с мячом. Пошел пас к штрафной, мяч выбит. Но снова с круглым хозяева поля и Петрич решился на удар из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
49 Хозяева с круглым по-прежнему. Проходит перевод на левый фланг, но гости сферу там отбирают и попытались слева проникнуть в штрафную "зеленых", однако не удалось.
48 С мячом хозяева поля. Пока не удается продвинуться вперед. Прессинг организует ПСВ. И нарушение правил увидел арбитр в пользу "Панатинаикоса".
47 Гости бегут опять вперед, но происходит ошибка в передаче. И уже "Панатинаикос" попытался ответить через правый фланг. Не получилось.
46 Забирает мяч себе ПСВ. Последовала передача на правый фланг, а затем в штрафную соперника, но круглого вынесли хозяева поля.
46 Второй тайм стартовал! "Панатинаикос" начинает с центра поля.
С хорошим настроем вышли на поле футболисты. Стараются много атаковать команды. ПСВ несколько больше владеет мячом, но хозяева поля стараются отвечать быстрыми и резкими атаками. "Панатинаикос" явно собирается сегодня обыграть ПСВ и пока успешно реализует свое стремление на практике.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+2 С мячом "Панатинаикос". Последовал заброс с правого фланга в штрафную, но ПСВ мяч выбивает подальше.
+1 2 минуты добавил арбитр.
45 Зарабатывает штрафной ПСВ на чужой половине поля. Депай решился пробить издали со стандарта и мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот!
44 Замена у хозяев: вместо Лагоса выходит Донис.
43 ГООООООООООООООЛ! Петрич, 2:1! Быстрая атака удается "Панатинаикосу". Последовала длинная передача на левый фланг. Карелис сбрасывает головой мяч в зону перед штрафной соперника и Петрич без промедления бьет в дальний нижний угол! Великолепный гол и мяч в сетке!
42 "Панатинаикос" слева в атаке. Пошел пас в штрафную соперника, но мяч выбит. Однако мяч снова подхватывают хозяева и Мендес бьет с очень дальнего расстояния. В руки голкиперу.
41 Нарсинг активен на правом фланге, но упускает сферу за боковую линию. С круглым уже "Панатинаикос".
39 ПСВ отбирает мяч и бежит в новую атаку. Последовала подача слева в штрафную, но этот пас был прерван.
37 Угловой заработали гости на правом фланге. Подача в штрафную, мяч выбит, но недалеко. Мяч догоняет Вейналдум на левом фланге и отдает пас на линию штрафной Виллемсу, который решился на удар и мяч пролетел в опасной близости от перекладины!
36 Продолжилась атака хозяев. Удалось игрокам "Панатинаикоса" войти с мячом в штрафную соперника. Падение. Свисток судьи молчит и затем Зека фолит и получает желтую карточку за срыв быстрой атаки соперника.
35 Хозяева зарабатывают штрафной на чужой половине поля. Нано у сферы. Пошла подача в штрафную, мяч выбит.
34 С мячом гости. Готовят новое наступление на позиции хозяев. Нарсинг получил мяч на правом фланге и сильно прострелил в штрафную, но на эту передачу де Йонг не успел.
32 В атаке ПСВ. Оказался мяч на левом фланге и пошла передача вдоль линии штрафной на Нарсинга, который принял мяч, вошел в штрафную и пробил по воротам. Мяч полетел мимо.
31 Новая атака хозяев поля. По левому флангу. И Карелис заработал угловой. Подача в штрафную от флажка Нано и последовал очень не точный удар по воротам головой.
29 "Панатинаикос" пошел вперед. Карелис зарабатывает штрафной для своей команды, но угрозу воротам гостей создать не удалось.
27 ГОООООООООООООООООООЛ! Депай, 1:1! Снова завладел мячом ПСВ. Гости устроили перепасовку у левого угла штрафной площади хозяев. Последовала передача в штрафную в исполнении Вейналдума. Защитник задел сферу, изменив направление движения мяча. Депай тут же завладел мячом и с близкого расстояния отправляет мяч в сетку!
27 Гости в атаке снова. Пошла разрезающая передача на правый фланг на Нарсинга, который навесил, но борьба в штрафной проиграна.
25 ПСВ опять с мячом. Пошла передача в штрафную, но верховая борьба проиграна сопернику и мяч выбит. Последовала новая подача Махера в штрафную. Неточная.
24 Аджагун нарушает правила на фланге на своей половине поля. Махер у мяча. Последовала подача в штрафную и де Йонг бьет головой с довольно близкого расстояния по воротам, но голкипер успевает выловить круглого!
23 ПСВ снова катает мяч. Пошел длинный пас вперед на де Йонга, но голкипер первый оказывается на мяче.
22 И уже Лагос получает предупреждение за грубый фол против соперника.
22 "Панатинаикос" побежал в атаку, однако фол в атаке фиксирует арбитр. Карелис нарушил правила.
21 Гости катают круглого. Пока без продвижения вперед. Уже сделано передач 20 и все на своей половине поля. Пошел, наконец-то, заброс вперед, но мяч упущен за боковую.
19 ПСВ пытается прорваться к штрафной соперника, но теряет круглого. "Панатинаикос" попытался ответить, но заброс вперед у хозяев также не проходит. Зека нарушил правила на правом фланге.
18 Гуардадо нарушает правила, после чего возмущается. "Горчичник" от арбитра.
17 ПСВ получает право на угловой. Подача от флажка, но мяч выбит, а далее теряют сферу гости.
16 Гости в атаке. Пошел пас на правый фланг на Ариаса, которого роняют на газон, но свисток судьи молчит.
15 ПСВ сейчас много атакует. Пошел длинный заброс в штрафную на Депая, который не сумел догнать сферу, которая ушла за лицевую линию.
13 Побежал ПСВ в атаку. Гуардадо уже бьет по воротам, но Стил ликвидирует угрозу для своих ворот.
11 ГООООООООООООООООООООЛ! Аджагун, 1:0! В ответную атаку бросается "Панатинаикос". Удался проход Зеке по правому флангу, после чего последовал навес в штрафную. Защитники и голкипер ПСВ промахиваются мимо мяча. Сфера оказывается у Аджагуна, который запустил круглого практически в пустые ворота!
10 Опасно! Получилась довольно быстрая атака у ПСВ, которая завершилась передачей в штрафную на Депая, который пробил с близкого расстояния по воротам, но голкипер "Панатинаикоса" сумел отбить этот выстрел!
9 Невысокие скорости пока в матче. ПСВ приглашает соперника атаковать и сам рассчитывает на быстрые ответные атаки. С мячом чаще владеют хозяева поля, но пока без особого продвижения вперед.
8 Пошел пас на правый фланг на Зеку, который не сумел обыграть Виллемса. Сфера уже у гостей.
7 Мяч катает ПСВ. Подача вперед не проходит. Сфера перехвачена и уже "Панатинаикос" пытается что-нибудь придумать.
6 "Панатинаикос" с круглым. Пытаются организовать атаку хозяева поля. Пошел пас на левый фланг, но там игроки в зеленой форме теряют сферу.
5 Первый удар по воротам. Карелис получил передачу у штрафной площади соперника и решился на удар издали, но получилось неточно.
4 Де Йонг получает мяч в штрафной площади с правого фланга, но фол в атаке видит арбитр и сфера передается хозяевам поля.
3 "Панатинаикос" наконец-то забирает мяч себе и делается заброс по левому флангу, но мяч отправляется за лицевую линию.
1 ПСВ сразу бросается в атаку и последовала первая передача в штрафную на де Йонга, но сфера выбита. Затем штрафной назначает арбитр в пользу гостей. Депай пробил со стандарта издали, но очень не точно.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! ПСВ начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги Европы!
Сегодня состоятся игры 4-го тура группового этапа Лиги Европы и в одном из матчей встречаются греческий "Панатинаикос" и голландский ПСВ. Команды выступают в группе "Е" вместе с московским "Динамо" и португальским "Эшторилом".
"Панатинаикос" пока выступает не лучшим образом в Лиге Европы, набрав после трех матчей всего одно очко. Греческий клуб сперва уступил дома "Динамо" (1:2), затем проиграл "Эшторилу" на выезде (0:2), а в последнем матче лишь в заключительные минуты встречи сумел избежать поражения от ПСВ (1:1). Такие результаты делают сегодняшнюю игру с ПСВ для "Панатинаикоса" крайне важной. Если греческая команда проиграет, то лишится шансов на выход в 1/16 финала турнира; ничейный результат также не слишком улучшает ситуацию для клуба. Только победа поможет "Панатинаикосу" включиться в борьбу за второе место в группе. Надо отметить, что и в чемпионате Греции дела у "Панатинаикоса" идут не очень хорошо: клуб занимает шестую позицию после восьми туров. В минувшее воскресенье команда, правда, одержала победу над "Атромитосом" со счетом 2:0, но, безусловно, болельщики клуба хотели бы видеть "Панатинаикос" на более высоком месте.
ПСВ, в свою очередь, показывает результаты неплохие. В Лиге Европы команда идет на втором месте. "Эйндховен" в 1-м туре обыграл "Эшторил" (1:0), однако затем ПСВ проиграл московскому "Динамо" (0:1) и упустил победу над "Панатинаикосом" (1:1). В результате, четыре очка в активе и хорошие шансы на выход в плей-офф турнира. Если ПСВ сегодня одержит победу над "Панатинаикосом", то сделает большой шаг на пути к 1/16 финала. В чемпионате Голландии у "Эйндховена" также дела идут хорошо: клуб после 11-го тура занимает первое место в турнирной таблице национального чемпионата. Команда сейчас на ходу и одержала четыре победы подряд, три из которых завершились разгромом соперника. С таким ПСВ тяжело играть любой команде из группы "Е", а не только "Панатинаикосу".
У греческого клуба есть потери. Не сыграет из-за травмы защитник Гиоргос Кутрумпис. Под вопросом находятся защитник Гордон Шильденфельд и хавбек Танасис Динас. В составе ПСВ не сможет выйти на поле защитник Джеффри Брума по причине дисквалификации. Под вопросом участие в матче полузащитников Стейна Схарса и Оскара Хильемарка.
ПСВ считается фаворитом в предстоящей встрече, но мы помним, что первый матч команд завершился вничью. К тому же "Панатинаикосу" сегодня очень нужна победа, чтобы реально претендовать в группе на второе место. У ПСВ также есть свои стимулы: в случае успеха в предстоящем матче голландский коллектив значительно увеличит свои шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы. Поэтому сегодняшняя встреча может завершиться с каким угодно результатом. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ПАНАТИНАИКОС
Люк Стил
Костас Триантафиллопулос
Нано
Гордон Шильденфельд
Давид Мендес
Тассос Лагос
Зека
Абдул Аджагун
Даниэль Праньич
Никос Карелис
Младен Петрич
Запасные:
Стефанос Коцолис
Христос Бурбос
Виктор Клонаридис
Христос Донис
Уасим Бауй
Маркус Берг
Эмир Байрами
 
ПСВ
Йерун Зут
Николя Изима-Мирен
Карим Рекик
Сантьяго Ариас
Йетро Виллемс
Адам Махер
Жоржиньо Вейналдум
Андрес Гуардадо
Мемфис Депай
Люк де Йонг
Лусиано Нарсинг
Запасные:
Ремко Пасвеер
Джошуа Бренет
Менно Кох
Йоррит Хендрикс
Марсел Рицмайер
Флориан Йозефзон
Юрген Локадия


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014