LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 11-й тур.

8 ноября. Лондон. Стадион "Лофтус Роуд".

 

КПР - МАНЧЕСТЕР СИТИ
2:2

 

Остин, 21 (1:0); Агуэро, 32 (1:1); Демичелис, 76-а/г (2:1); Агуэро, 83 (2-2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Соперники провели довольно интересный и живой матч. Особенно хорошо смотрелся футбол во втором тайме. Если бы не ошибки главного арбитра матча, возможно, в этом поединке было бы ещё больше невероятных сюжетных поворотов. Боевая ничья 2-2 является закономерным итогом.
+4 Всё, конец матча!
+3 Гости осадили владения Грина, но пользы выжать из этого не могут.
+2 Агуэро отважился на удар из-за пределов штрафной, который снова был заблокирован защитником. Угловой.
+1 !!! Опасно! Милнер прострелил с левого края штрафной в центр, мяч принял Туре, обработал и мощно пробил. Защитник успел заблокировать выстрел.
90 Арбитр добавил четыре минуты.
89 Варгас оказался с мячом на правом краю вратарской, прострелил в центр, но Манголя был предельно собран и вынес мяч на угловой.
88 КПР удалось выбраться на чужую половину поля, навес в центр штрафной был нейтрализован Хартом.
87 Гости продолжают наседать на ворота КПР и не дают хозяевам даже продохнуть.
85 Агуэро снова попытался вырваться на оперативный простор по правому краю штрафной, но Грин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
83 !!! ГОООЛ! Агуэро, 2:2. Серхио принял дальнюю передачу от Туре, растолкал защитников, обыграл Грина и отправил мяч в пустые ворота.
81 !!! Моментище! Навес с фланга нашёл в центре штрафной Милнера, который бил головой наверняка в пустой угол ворот Грина, но защитники успели подстраховать своего голкипера и вынесли мяч с пустых ворот.
80 !!! Опасно! Теперь уже МС могли забить ещё один гол. Мяч оказался в центре штрафной у Санья, который ударил в угол, но вратарь выручил свою команду.
79 !!! Момент! Удар со штрафного пришёлся в стенку, после этого атака продолжилась, мяч оказался на правом фланге у Варгаса, который красиво пробил по воротам Харта, но немного неточно.
78 КПР провели неплохую атаку и заработали очень перспективный штрафной в метрах 20 от ворот Харта.
77 !!! Опасно! Грин очень неудачно ввёл мяч в игру, который оказался у Агуэро. Аргентинец вышел один на один с голкипером, обыграл его, сместился к краю штрафной и ударил в пустой угол. Защитник успел вынести мяч с пустых ворот.
76 !!! ГОООЛ! Остин получил мяч на правом фланге, навесил в центр штрафной, где Замора изловчился ударить, попал в Демичелиса, от которого мяч залетел в ворота "Сити".
75 КПР начинает новую атаку, но дальше центра поля не может пройти.
74 Последняя замена у "Сити". Ушёл Насри, появился Милнер.
73 Санья опять изображает мучения. "Сити" продолжает играть, но приходится выбить мяч в аут.
72 Исла прострелил с правого фланга, мяч пошёл в центр штрафной, защитники МС не сплоховали и вынесли снаряд подальше от владений Харта.
71 Бартон показал, как должны в Англии играть в футбол, и в очень жёстком подкате чисто выбил мяч из-под ног Туре. Красиво!
70 КПР попытался организовать атаку левым флангом, но Замора неудачно принял мяч, который ушёл за боковую линию.
69 Да, не повезло боснийскому форварду. Всего лишь четыре минуты на поле, это явно не то, на что рассчитывал Джеко.
68 Замена у "Сити". Ушёл получивший повреждение Джеко, появился Лэмпард.
67 У МС готовится вторая замена.
66 !!! Опасно! Бартон навесил с правого фланга в штрафную, где мяч на правом краю принял Варгас, обработал его и пробил в ближний угол. Очень слабо и прямо в руки Харту.
65 "Горожане" продолжают контролировать мяч, но делают это, в основном, в центре поля.
64 Замена у "Сити". Ушёл Фернандиньо, появился Джеко.
63 !!! Опасно! КПР навесил от лицевой с левого фланга, на правом краю штрафной Варгас пробил в касание, но сделал это не очень удачно, мяч полетел на левый край вратарской, где угодил в Остина и отрикошетил в дальний угол ворот. Чуть мимо.
62 Хозяева сделали передачу на правый край штрафной, откуда последовал прострел в центр, однако Манголя вытянулся в струнку и выбил мяч на угловой.
61 Команды увязли в центре поля. Ждём активных действий.
60 Навес с центра поля в штрафную Харта был рассчитан на Остина. Нападающий поборолся за мяч, но немного не дотянулся до него.
59 "Сити" с центра поля закинул мяч в штрафную Грина. Агуэро попытался зацепиться за передачу, но голкипер хозяев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
58 МС долго разыгрывал мяч около левого края штрафной Грина, в итоге Насри попытался сделать проникающую передачу, однако ошибся и защитники перехватили мяч.
57 По владению мячом впереди гости: 41% - 59%. Ожидаемо.
56 Хозяева забросили мяч с центра поля в штрафную Харта, где Харт успел опередить нападающего КПР и забрал мяч в руки.
55 Санья получил жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки.
54 Хозяева разыграли угловой с левого фланга, навес пошёл в центр штрафной, где защитники МС вынесли мяч в поле.
53 Хозяева красиво разыграли мяч и забили гол. Правда, сделали это из оффсайда, в котором оказались сразу три футболиста хозяев.
52 !!! Опасно! Гости прострелили с правого фланга, мяч пролетел вдоль линии вратарской, где его никто на смог замкнуть. Аут.
51 КПР идёт вперёд, но защитники "Сити" играют очень внимательно и не позволяют хозяевам обострить ситуацию у ворот Харта.
50 А теперь уже неплохой момент был у КПР. Удар из-за пределов штрафной пошёл мимо ворот.
49 !!! Опасно! Гости прострелили с левого края вратарской в центр, где Туре готовился замыкать передачу, но не дотянулся в падении до мяча, и тот ушёл за пределы поля.
48 !!! Опасно! Замора и Остин сыграли в штрафной в стеночку, Санья противостоял Замора и завалил его на границе вратарской. Арбитр показал играть дальше.
47 В перерыве у КПР произошла замена. Ушёл Сандро, появился Бартон.
46 Начался второй тайм!
В первой половине первого тайма предпочтительнее смотрелись хозяева, потом "Сити" смог перехватить инициативу и отыгрался. Если бы Майк Дин не был бы Майком Дином, то счёт на табло был бы 2-0 в пользу КПР.
+2 Конец первого тайма!
+2 Насри включил истеричку и тоже получил жёлтую карточку.
+2 Варгас сбил Фернандиньо у чужой штрафной и получил предупреждение.
+1 !!! Момент! У КПР была классная возможность выйти вперёд. Варгас пробил со штрафного метров с 20, первый удар попал в стенку. Впрочем, и второй тоже.
45 Арбитр добавил две минуты.
44 !!! Момент! Ещё одна возможность была у Остина. Нападающий принял мяч в центре штрафной и бил наверняка, но Харт каким-то чудом отвёл угрозу. После этого боковой зажёг оффсайд у Остина.
43 !!! Опасно! Защитник МС ошибся около своей штрафной, Остин получил мяч и сразу же мощно ударил по воротам. На этот раз Харт не сплоховал.
42 Замора толкнул Санья на рекламные щиты. Французский защитник изобразил ужасную боль, но понял, что находится за пределами поля, встал и продолжил игру.
41 Навес Насри со штрафного с правого фланга пошёл в центр штрафной, защитник выбил мяч, Туре вернул его обратно, и Манголя пробил по воротам. Мимо.
40 Данн грубо сбил Насри и получил жёлтую карточку.
39 У Майка Дина будут огромные проблемы после этого матча. Мало того, что Агуэро подыграл себе рукой, так ещё и был в оффсайде в момент паса.
38 У Туре была великолепная возможность забить второй гол. Но удар со штрафного с правого края пошёл выше ворот.
37 Исла сбил около своей штрафной Агуэро и получил жёлтую карточку.
36 Стандарт от правого углового флажка не принёс успеха гостям.
35 Мяч с правого фланга пришёл в центр штрафной Грина, где Насри в касание ударил по воротам, голкипер успел сориентироваться и отбил круглого на угловой.
34 Гости неплохо разыграли мяч на правом фланге, который в итоге оказался ближе к центру у Туре, Яя снова пробил, и снова мимо.
33 Голкипер КПР орал Дину, что Агуэро сыграл рукой, но у арбитра сегодня "свои" правила футбола.
32 !!! ГОООЛ! Агуэро, 1:1. Серхио принял дальнюю передачу с центра поля, подработал мяч, подыграл себе рукой, оставил в дураках защитника и отправил мяч за спину Грина.
31 КПР обокрал МС в центре поля, убежал по правому флангу в контратаку, сделал навес в центр, но там защитник сбросил мяч на Харта.
30 Правда, пока что, гости в основном возятся с мячом или в центре, или ближе к своей половине поля.
29 "Сити" понемногу начинает приходить в себя и всё чаще владеет мячом на территории соперника.
28 В моменте со вторым отменённым голом Остина, Майк Дин не дал отмашку начинать игру, а Харт поспешил и сделал неточную передачу, после чего нападающий КПР переиграл горе-голкипера.
27 Туре всё-таки удалось обострить ситуацию у ворот Грина. Яя прошёл по правому краю до границы штрафной и мощно пробил по воротам. Выше.
26 У "Сити" ничего не получается в атаке. Гости буквально на две секунды переходят на чужую половину поля и сразу же теряют круглого.
25 Варгас прямым ударом от правой границы штрафной хотел застать врасплох Харта, но мяч угодил в голову одному из футболистов "Сити" и ушёл на угловой.
24 Навас сбил футболиста КПР около границы штрафной. Очень опасный штрафной у ворот Харта.
23 Хозяева навесили в штрафную с правого фланга, но защитники МС сыграли осторожно и вынесли мяч.
22 КПР не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает осаждать владения Харта.
21 !!! ГОООЛ! Остин, 1:0. Справедливость восторжествовала! Остин в центре штрафной на линии оффсайда получил с правого фланга классную передачу, обработал мяч и спокойно переиграл Харта.
19 Сандро сбил в центре поля Туре и получил жёлтую карточку.
18 Гости не знают, что делать с таким агрессивным соперником и даже не могут нормально перейти на чужую половину поля.
17 КПР прижал "Сити" к воротам. Довольно неожиданно.
16 Болельщикам на трибунах показалось, что мяч попал, после удара футболиста КПР, в руку Санья. Опять раздаётся свист в сторону одиозного Майка Дина.
15 !!! Опасно! После серии рикошетов мяч оказался у Остина, тот остался один на один с голкипером в метрах десяти от ворот, и пробил точно в Харта.
14 Хозяева навесили с правого фланга, мяч пошёл в штрафную, но Санья оказался расторопнее всех и выбил круглого в поле.
13 Клиши влетел в футболиста КПР. Перспективный штрафной у ворот Харта.
12 Гости подали угловой с левого фланга, мяч прилетел на дальний край вратарской, Агуэро ударил по воротам. Мимо.
11 КПР продолжил атаковать, но ничего не смог выжать.
10 Непонятные действия арбитра вызвали бурю негодования на трибунах. Что вполне логично.
9 !!! Момент! Хозяева снова забили. Харт ошибся и сделал точную передачу на Остина, тот сделал несколько шагов вперёд и отправил мяч в ближний угол ворот. Судья почему-то решил отменить чистый мяч.
8 !!! Опасно! Хозяева убежали в контратаку, навес с правого фланга нашёл в центре штрафной Остина, который забил гол, правда, из оффсайда.
7 Гости разыграли стандарт, мяч оказался у Туре и Яя мощно пробил. Мимо.
6 "Сити" продолжает атаковать и зарабатывает угловой с правого фланга.
5 Агуэро пробежался до границы штрафной и мощно выстрелил по воротам Грина. Мяч пошёл выше ворот.
4 А вот и прошла дальняя передача! Агуэро ворвался в штрафную по правому краю, дошёл до лицевой, скатил мяч назад на Насри, тот ударил, но защитник заблокировал мяч.
3 Гости пытаются дальними забросами найти кого-нибудь впереди. Защитники хозяев действуют внимательно и не позволяют МС обострять ситуацию.
2 "Сити" сразу же забрал мяч под свой контроль. "Горожане" начинают осаждать владения Грина.
1 Футболисты на поле, болельщики на трибунах, свисток у судьи, игра началась!
В последний раз соперники встречались два сезона назад, тогда КПР удалось на домашней арене зацепиться за ничью (0-0), а вот в гостях «хупс» были биты со счётом 1-3. Как сложится на сей раз? Онлайн для вас проведёт Сакович Василий.
В сегодняшнем поединке хозяевам не смогут помочь травмированные Маккарти, Онуоха, Матч, Фаурлин и Бартон, а также дисквалифицированный Рио Фердинанд. У гостей на поле не выйдут получившие повреждения Александр Коларов и Давид Сильва.
«Манчестер Сити» нынче пребывает далеко не в лучшей форме. «Горожане» сенсационно уступили на «Этихад» ЦСКА, и наверняка постараются приложить максимум усилий, чтобы загладить вину перед своими болельщиками. На счету подопечных Мануэля Пеллегрини всего лишь одна победа в последних пяти матчах и это явно не те показатели, которые хотят видеть амбициозные руководители клуба. МС уже на шесть очков отстаёт от «Челси» и самое время пуститься в погоню за командой Моуринью. КПР так же не блещет результатами, на его счету всего лишь одна победа в последних семи матчах. Команда идёт на втором месте с конца и явно нуждается в хорошей встряске.

 
КПР
Роберт Грин
Маурисио Исла
Стивен Колкер
Ричард Данн
Юн Сук Йон
Сандро
Карл Хенри
Лерой Фер
Эдуардо Варгас
Чарльз Остин
Бобби Замора
Запасные:
Алекс Маккарти
Клинт Хилл
Недум Онуоха
Мэтт Филлипс
Джои Бартон
Нико Кранчар
Дэвид Хойлетт
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Гаэль Клиши
Мартин Демикелис
Эльяким Мангала
Фернандо
Фернандиньо
Самир Насри
Хесус Навас
Яя Туре
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Пабло Сабалета
Анга Дедрик Боята
Джеймс Милнер
Фрэнк Лэмпард
Эдин Джеко
Стефан Йоветич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014