LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "G", 4-й тур.

15 ноября. Кишинев. Стадион "Зимбру".
Судья - Маттиас Гестраниус (Финляндия).

 

МОЛДОВА - ЛИХТЕНШТЕЙН
0:1

 

Бургмайер, 74 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме игра сильно не изменилась. Молдаване продолжали владеть инициативной, но в итоге Лихтенштейн на 74-й минуте заработал штрафной и забил с него победный гол. Как только не пытались хозяева потом отыграться, но у них ничего не получилось. Таким образом, случился довольно неожиданный результат, благодаря которому сегодняшние гости одержали первую победу в нынешнем отборочном цикле и набрали 4 очка. На счету молдаван остался всего лишь один балл. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Активно хозяева рвутся в атаку, но никак не получается довести дело хотя бы до акцентированного удара по воротам. Сейчас Дан Спатару нарушил правила на половине поля соперника.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Никлас Кибер появился на поле вместо Ивана Кинтанса.
89 Лихтенштейн откровенно начал тянуть время...
88 Робин Гюбзер заменил Мартина Бюхеля.
87 Гости заработали угловой, который исполнил Деннис Саланович, после чего удар по воротам нанёс Иван Кинтанс, но мяч попал в защитника молдаван.
85 Раду Гынсарь пытался выцарапать мяч у защитника гостей, но перестарался с агрессией и нарушил правила перед штрафной Лихтенштейна.
83 Хозяева продолжают свои активные попытки сравнять счёт, но их многочисленные комбинации через фланги никак не могут привести хотя бы к одному опасному моменту.
81 Дан Спатару получил мяч на левом углу штрафной и оказался на ударной позиции, но выстрелить по воротам ему помешал линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
79 Деннис Саланович схлопотал "горчичник" за грубый фол на чужой половине поля.
77 Свеженький Александр Суворов тут же вырвался на ударную позицию и мощно выстрелил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
75 Александр Суворов заменил Артура Патраша.
74 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Лихтенштейн забивает гол со "стандарта", открывая счёт в матче! Деннис Саланович получил мяч перед штрафной молдаван, где его не по правилам сбил с ног Петру Раку. Исполнять такой выгодный "стандарт" подошёл капитан гостей Франц Бургмайер, который неотразимым ударом отправил мяч в самую "девятку"!
72 Хозяева очень долго катали мяч перед штрафной соперника, в результате чего Александр Дедов всё же попытался пробить по воротам, но его попытка в который уже раз была заблокирована. Мало опасности от молдаван в атаке в эти минуты.
69 Артур Ионицэ в очередной раз получил мяч на ударной позиции, но слишком далеко отпустил его от себя, так что нарушил правила в атаке.
67 Александр Дедов вырвался на ударную позицию и нанёс плотный удар со средней дистанции, но мяч полетел мимо цели.
66 Микель Польверино подключился к атаке своей команды, но сыграл слишком агрессивно и нарушил правила в борьбе с Игорем Армашем.
65 Команда Александра Куртияна пытается атаковать флангами, но все прострелы или навесы завершаются ничем. Никак у хозяев не получается открыть счёт, хотя давление на ворота соперника оказывается весьма серьёзное.
63 Симон Кюне заменил Даниэля Брендле.
62 Преимущество хозяев в данный момент не вызывает сомнений, однако взломать крепкую оборону соперника молдаванам никак не удаётся.
60 Артур Ионицэ пяткой сыграл перед штрафной соперника, однако его эффектная передача точно не оказалась.
59 Александр Дедов оказался на ударной позиции перед штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч в итоге прошёл мимо цели.
57 Раду Гынсарь прошёл по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но его попытка была заблокирована защитником сборной Лихтенштейна.
56 Дан Спатару заменил Андрея Кожокаря.
55 Даниэль Брендле получил жёлтую карточку за жёсткий фол в центре поля.
53 Молдова взяла мяч под свой контроль и пытается организовать атаки на ворота гостей. Гостям сейчас приходится очень тяжело.
51 ! А вот это было по-настоящему опасно! Александр Дедов протащил мяч к штрафной и с левой ноги мощно выстрелил в дальний угол, так что мяч проскочил рядом со штангой. Бенжамин Бюхель, несмотря на отчаянный прыжок, спасти свою команду уже не мог. Так что гостям в этом эпизоде повезло.
50 Петру Раку прошёл вперёд по правому флангу и выполнил опасный навес к линии вратарской, где надёжно на выходе сработал Бенжамин Бюхель.
48 Хозяева продолжают держать мяч под своим контролем. Лихтенштейн на первых мгновениях второй половины матча вынужден обороняться большими силами.
47 Артур Патраш подключился к атаке своей команды по левому флангу и выполнил подачу в штрафную гостей, с которой легко справился защитник сборной Лихтенштейна.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме шла равная борьба, которая в основном разворачивалась в центре поля. В итоге команды создали по одному опасному моменту, но реализовать свои возможности соперники не сумели. В целом инициатива была на стороне молдаван, но ничего интересного из своего небольшого преимущества хозяева извлечь не сумели.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Хозяева заработали угловой, который отправился исполнять Александр Дедов, но после его навеса ничего опасного у ворот Бенжамина Бюхеля не произошло.
42 Молдаване катают мяч в центре поля. После некой активности хозяева никак не могут подобраться к воротам соперника. Лихтенштейн сейчас чувствует себя вполне уверенно.
40 А теперь Александр Гацкан оказался на ударной позиции, но и с выстрелом полузащитника "Ростова" справился резервный голкипер Лихтенштейна. Напомним, что основной вратарь гостей 32-летний голкипер Петр Йелле получил травму.
38 Артур Ионицэ продолжает активничать в составе своей команды. В очередном эпизоде он отважился на удар со средней дистанции, но Бенжамин Бюхель вновь сыграл надёжно.
36 Команда Александра Куртияна пытается активизироваться под конец первого тайма, но оборона гостей сейчас действует вполне надёжно. Лихтенштейн практически всем составом ушёл на свою половину поля.
34 Молдаване продолжают атаковать. В очередном эпизоде Раду Гынсарь нанёс неплохой удар по воротам, но Бенжамин Бюхель справился без лишних проблем.
33 ! А вот и опаснейший ответ хозяев! После подачи с левого фланга Бенжамин Бюхель грубо ошибся на выходе, так что Артур Ионицэ бил по пустым воротам с линии штрафной, но Даниэль Кауфман в последний момент головой вынес мяч с самой ленточки!
31 Александр Епуряну поддержал атаку своей команды в центральной зоне, но немного перестарался в борьбе и нарушил правила.
30 ! Сборная Лихтенштейна создаёт первый стопроцентный голевой момент в матче! Андреас Кристен выскочил один на один с вратарём соперника, но переиграть Илью Чебану в ближнем бою не сумел. Повезло в этом эпизоде молдаванам.
28 Молдаване перехватили инициативу в эти минуты. Хозяева много контролируют мяч в центре поля, но довести дело до по-настоящему голевому моменту пока не получается.
26 Александр Дедов выполнил подачу со "стандарта", но защитник гостей выиграл борьбу в воздухе. Впрочем, подбор остался за всё тем же Дедовым, но его последующий удар оказался крайне неточным.
24 Александр Дедов пытался ворваться в штрафную сборной Лихтенштейна, но против него нарушил правил правила Франц Бургмайер.
22 Александр Епуряну выиграл подбор перед штрафной гостей и нанёс дальний удар по воротам, но мяч полетел мимо цели, да и Бенжамин Бюхель ситуацию контролировал.
20 Хозяевам удалась хорошая атака левым флангом, в результате которой последовал навес в центр штрафной, откуда головой по воротам пробил Раду Гынсарь, но мяч полетел точно в руки к Бенжамину Бюхелю.
18 Александр Епуряну подключился к атаке через центральную зону и мягко забросил мяч на дальнюю штангу, но туда немного не успел Артур Ионицэ.
17 Лихтенштейн организовал перспективную атаку правым флангом с проникающей передачей в штрафную, но там в великолепном подкате мяч перехватил Виктор Головатенко.
15 Артур Ионицэ активно пошёл в борьбу на "втором этаже" перед штрафной гостей и нарушил правила против Микеля Польверино.
14 Хозяева организовали атаку правым флангом, последовала обостряющая передача вперёд, но там здорово на перехвате сработал Даниэль Брендле.
13 Молдаване создали первый более или менее опасный момент в матче. Артур Ионицэ нанёс плотный удар в створ, но Бенжамин Бюхель среагировал и забрал мяч.
12 Петру Раку открылся на правом фланге и попытался выполнить прострел в штрафую гостей, но передача защитника молдаван была перехвачена.
10 Деннис Саланович в очередном эпизоде перестарался перед штрафной соперника и нарушил правила в борьбе с Игорем Армашем.
8 Виктор Головатенко поддержал атаку своей команды по левому флангу и навесил в центр штрафной соперника, где борьбу на "втором этаже" выиграл Иван Кинтанс.
7 Самым активным игроком в составе сборной Лихтенштейна является Деннис Саланович, который сейчас оказался на левом фланге и пяткой эффектно сыграл на своего партнёра, но вышло неточно.
5 Александр Гацкан открылся на месте правого полузащитника и попытался прострелить в штрафную, но передача партнёра была слишком сильной, так что полузащитник "Ростова" отправил мяч за лицевую линию поля.
4 Хозяева попытались провести первую свою осмысленную атаку, но в итоге форвард молдаван Александр Дедов нарушил правила в борьбе с защитником гостей Даниэлем Кауфманом.
3 Надежда лихтенштейнского футбола 18-летний форвард академии мадридского "Атлетико" Деннис Саланович вырвался на оперативный простор перед штрафной Молдовы, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
2 Гости активно начали встречу. Капитан сборной Лихтенштейна Франц Бургмайер получил мяч на левом фланге, обыграл своего оппонента, сместился в центральную зону и нанёс удар со средней дистанции, но получилось не очень сильно и Илья Чебану спокойно забрал мяч.
1 Матч начался.
Молдова и Лихтенштейн после трёх туров подтвердили свой статус аутсайдеров группы G. Сегодня эти команды встречаются между собой. Вряд ли кто-то из них в итоге сумеет навязать борьбу фаворитам группы, но попортить нервы России, Швеции и Австрии такие сборные умеют. Например, Лихтенштейн дома отобрал очки у Черногории, сыграв вничью 0:0. В двух других матчах сегодняшний соперник Молдовы проиграл России (0:4) и Швеции (0:2). Сама же команда Александра Куртияна после поражений от Черногории (0:2) и Австрии (1:2) сыграла вничью с Россией (1:1). Сегодня молдаване настраиваются исключительно на победу. Главный тренер сборной Молдовы Александр Куртиян на пресс-конференции перед матчем заявил, что его команда хорошо подготовилась к поединку и намерена выиграть, а также прокомментировал вызов 27-летнего хавбека Александра Суворова, который выступает за молодежную команду "Мордовии": "Выполнили всё, что наметили. Атмосфера в команде хорошая, намерены показать качественный футбол. В то же время понимаем, что игра будет тяжелой. Лихтенштейн - очень боевитая, цепкая команда. О недооценке не может быть и речи. Мои команды всегда хорошо мотивированы. Суворов? В игре с Лихтенштейном нам нужны игроки комбинационного плана. Я считаю Суворова очень талантливым футболистом, который может помочь нам в контроле мяча, в атаке. Да, он не выступает за основу "Мордовии", зато он регулярно играет за дубль, поэтому игровая практика у него есть. Станет ли поражение от Лихтенштейна трагедией? Мы думаем только о победе! Трагедия - это когда кто-то погибает". Отметим, что сборная Лихтенштейна приехала в Молдову без двух основных игроков. Так многоопытные ветераны Петр Йеле и Марио Фрик вынуждены пропустить этот матч. 40-летний капитан сборной Лихтенштейна Фрик не сможет сыграть из-за дисквалификации, а 32-летний голкипер Йелле получил травму. Таким образом, средний возраст национальной команды Лихтенштейна равен 24 годам. Главный тренер команды Рене Паурич делает упор на молодых футболистов. Ярким примером является очередной вызов в сборную 18-летнего нападающего – Денниса Салановича, игрока академии мадридского "Атлетико". Для молодой звездочки лихтенштейнского футбола предстоящий матч может стать пятым в составе национальной сборной.
Здравствуйте! На стадионе "Зимбру" в Кишинёве в рамках 4-го тура квалификационного турнира к Евро-2016 сыграют сборные Молдовы и Лихтенштейна. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Маттиасом Гестраниусом из Финляндии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
МОЛДОВА
Илья Чебану
Андрей Кожокарь
Игорь Армаш
Александр Епуряну
Виктор Головатенко
Петру Раку
Артур Патраш
Александр Гацкан
Артур Ионицэ
Раду Гынсарь
Александр Дедов
Запасные:
Алексей Кошелев
Николай Каланча
Юлиан Ерхан
Ион Жардан
Максим Фокша
Каталин Карп
Дан Спатару
Сергей Георгиев
Александр Суворов
Вадим Раца
 
ЛИХТЕНШТЕЙН
Бенжамин Бюхель
Андреас Кристен
Иван Кинтанс
Даниэль Кауфман
Даниэль Брендле
Николас Хаслер
Микель Польверино
Мартин Бюхель
Франц Бургмайер
Сандро Визер
Деннис Саланович
Запасные:
Дженгиз Бичер
Робин Гюбзер
Сандро Вольфингер
Винсенз Флатц
Симон Кюне
Филипп Эрне
Никлас Кибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014