LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "С", 4-й тур.

15 ноября. Люксембург. Стадион "Жози Бартель".
Судья - Кристинн Якобссон (Исландия).

 

ЛЮКСЕМБУРГ - УКРАИНА
0:3

 

Ярмоленко, 33 (0:1), Ярмоленко, 53 (0:2), Ярмоленко, 56 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
После перерыва украинская сборная быстро довела дело до разгрома, после чего матч в общем-то был закончен. Ярмоленко, таким образом, вышел на второе место в списке лучших бомбардиров своей сборной, опередив своего нынышнего главного тренера - Сергея Реброва.
Финальный свисток.
+3 Люксемург ждёт финальный свисток, перекатывая мяч на своей половине поля. Гости тоже не против его услышать, надо полагать.
+2 Ракицкий выполнил неплохой пас на левый фланг на Морозюка, а тот не смог укротить простой мяч.
+1 Даниэл да Мота нарушает правила. Похоже, наиболее заряжен на борьбу этот футболист после перерыва. Другой футбол мы увидели во втором тайме, в первой половине всё было для команды Фоменко куда как сложнее.
90 +3 минуты.
89 Угловой заработали гости после ошибки Жубера, Морозюк выполнит подачу.
88 Янс получил мяч на правом фланге, сыграл на Йениша, тот попытался вырезать передачу на противоположный край, но... Перехват, и уже гости устремились в свою контратаку.
87 Украинская команда катает мяч по периметру чужой половины поля. Нет, уже не катает - ошибка и потеря. Правда, тут же ошибается и сборная Люксембурга.
86 Доигрывают матч обе команды, лишь Ярмоленко время от времени получает болезненные удары то от мяча, то от соперника. Нелегка судьба главного героя матча.
85 Кирилл Ковальчук доиграет матч вместо Олейника.
83 Мяч травмировал Ярмоленко, угодив тому прямо в лицо. Пауза.
82 Совсем успокоилась игра в последние минуты. Даже фолы не очень агрессивные. Подача с левого фланга атаки люксембургской команды - в руки голкиперу украинской сборной.
81 Олейник решил не отставать от своего партнёра по команде и тоже нарушил правила. Сложно этому атакующему полузащитнику было адаптироваться в голландском "Витессе", но в последнее время дела вроде бы пошли на лад.
80 А сейчас вышедший на замену Будковский нарушает правила. В желании представителю "Зари" не откажешь, всего лишь третий матч в футболке своей сборной проводит молодой нападающий.
78 Жерсон вступил в борьбу с Тимощуком и нарушил правила. Всё видит судья, всегда находится с эпицентром бурлящих время от времени страстей.
77 Вышедший на замену Даниэл да Мота старается активничать. Сейчас вот решил пробить по воротам, но попал в соперника. Не опускает рук Люксембург окончательно, время от времени идёт вперёд в поисках гола престижа.
76 А вместо Тюрпеля вышел Морис Девилль.
76 Николай Морозюк сменил Коноплянку.
74 Шевчук решил навесить со своего фланга, но допустил ошибку. Удар от ворот.
73 Сидорчук разумно не стал бить с 30-ти метров, вместо этого сыграл на рядом стоявшего партнёра и умудрился ошибиться. Лучше б уж бил...
72 Филипп Будковский вместо Зозули. Зозуля сегодня привычно много бегал и боролся, привычно же и не отметился забитым мячом. Вот такой форвард.
71 Удар Ларса Жерсона из-за штрафной - неточно из-за рикошета. Корнер.
71 Тимощук запрессинговал соперника в центре поля и вынудил того сыграть неточно. Потеря.
69 После подачи с левого фланга Шевчук решил не рисковать и в падении головой отправил мяч на угловой. Мутш от углового флага навесил на дальний край штрафной - до удара по воротам дело не дошло.
67 !!! Удар! Марио Мутш принял мяч после передачи слева, а затем пробил на исполнении с линии штрафной, целя в ближнюю "девятку" - чуть-чуть не попал. Если б попал капитан хозяев, красивый получился бы гол.
66 Лоран Янс не пустил Ярмоленко к воротам, не позволив тому претендовать на покер. Но время ещё есть.
65 Даниэл да Мота что творит! Получил мяч на левом фланге, попытался навесить, а в итоге попал в дальнюю штангу. На добивании первым оказался игрок сборной Люксемебурга, принялся убирать мяч под себя, и в итоге упустил момент для удара.
64 Орельен Жоашим сменил Бенси.
63 !!! Не попал Сидорчук в угол! Ярмоленко и сам забивает, и ассистировать продолжает! Мог бить из убойной позиции, но альтруистично покатил мяч на Сидорчука. Тот мощно пробил с десяти метров в ближний угол, но, как уже говорилось, не попал.
62 Даниэл да Мота отработал в обороне против Ярмоленко, а затем, поскользнувшись, выбил мяч по флангу. Неточно выбил, Хачериди первый на мяче.
61 Стефано Бенси пробил издали - размял Пятова, который спокойно мяч забрал.
60 Стоит ли говорить, что интриги в нашем матче больше нет? Стоит признать, что сбавили хозяева поля в активности после перерыва, не хватило сил. Теперь главное - сохранить лицо.
58 Угловой заработали гости, Коноплянка привычно вызвался его исполнить. Может, стоит попробовать Ярмоленко? У него сегодня всё залетает в сетку ворот сборной Люксембурга.
56 !!! ГООООЛ! Ярмоленко оформил хет-трик! 0:3! Сидорчук сыграл на правый фланг, Ярмоленко сместился в центр к линии штрафной, а затем по проверенному маршруту послал мяч в дальний угол. Бенефис.
54 Даниэл да Мота вместо Мартинса.
53 !!! ГООООЛ! Ярмоленко! 0:2! Олейник прострелил с правого фланга, Том Шнелль неудачно сыграл на перехвате, скинув мяч точно на Ярмоленко, а тот с правого края штрафной технично уложил мяч под дальнюю штангу.
52 Довольно опасно: подача к линии вратарской, Зозуля головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу, где у Федецкого не получается добраться до мяча головой в борьбе с голкипером сборной Люксембурга.
51 Фол на левом фланге люксембургской обороны.
49 Кристофер Мартинс пострадал в борьбе с Хачериди на левом фланге. После подката в исполнении Хачериди даже вылетел на беговые дорожки, но быстро пришёл в себя. Беговые дорожки в Люксембурге стильные, синие.
47 !!! Олейник очередной момент не реализовал! Ярмоленко прорвался к штрафной через правый фланг, сыграл на открытого Олейника, а тот с линии вратарской умудрился попасть в соперника, потеряв драгоценные секунды на обработке мяча.
47 Мартинс заигрался на левом фланге, пофинтил, и отдал пас за боковую линию.
46 Второй тайм.
После первого тайма счёт мог быть и 2:0, и 0:2. И даже 3:0 или 0:3. Но имеем то, что имеем. Сборная Украины более ответственно подошла к реализации своих моментов - ответственней ровно на один забитый мяч. Посмотрим, как сложится второй тайм.
Перерыв.
+2 Гости мастерят свою очередную позиционную атаку.
+1 !!! Ярмоленко! Ошибка на своей половине поля, передача на Ярмоленко, тот оказывается прямо перед воротами, но почему-то не бьёт из убойной позиции, а играет через пас. Неудачное решение принял игрок "Динамо".
45 +2 минуты.
44 Угловой заработали гости, но ничего из его реализации не извлекли. Но подбор снова выигран подопечными Фоменко, которые с мячом в центре поля.
43 Зозуля не сумел зацепиться за мяч после передачи верхом. Подбор за игроками в жёлтом.
42 Чем дальше, тем менее презентабельным становится состояние газона на люксемургском стадионе.
41 Коноплянка поставил корпус и рухнул на газон в пределах чужой штрафной. Никакого пенальти не будет, судья был рядом.
40 А сейчас фол в атаке. Уж не Тюрпель ли перестарался?
39 Тюрпель прокинул мяч на ход на левом фланге, но навесить в штрафную не успел - Федецкий подоспел в подкате. Право ввести мяч в игру из-за боковой на левом краю предоставлено хозяевам.
37 Тимощук выиграл подобор и зарядил по воротам из-за штрафной - Жубер отбивает кулаками.
36 !!! Коноплянка! Тимощук отобрал мяч в центре поля, сыграл налево на атакующего полузащитника, представляющего "Днепр", тот вошёл в штрафную, и пробил в ближний нижний угол - вратарь среагировал! Угловой.
36 Удар! Давид Тюрпель пробивает со средней дистанции - в метре от дальней штанги. Опасен Люксембург!
35 Опасно! После подачи со штрафного с левого края и скидки головой к линии вратарской совсем чуть-чуть не хватило кому-то из игроков в красной форме, чтобы протолкнуть мяч в ворота мимо Пятова.
34 Хачериди предупреждён за грубость на правом фланге обороны.
33 !!! ГООООЛ! Ярмоленко! 0:1! После подачи с углового с правого фланга мяч заметался по штрафной, Ярмоленко пробил с острого угла - попал в ближнюю штангу. Мяч отскочил к линии вратарской на Ярмоленко, тот подработал снаряд, убрав соперника, и зряче пробил в угол.
32 !!! Сэйв! Шевчук поддержал атаку по левому флангу, а затем мощно пробил с левой с угла штрафной площади, целя аккурат под перекладину - люксембургский вратарь в красивом прыжке спас свою команду.
32 Украинская команда с мячом на своей половине поля.
30 Удар! Мартинс, оказывается, не только быстро бегает, но ещё и бьёт сильно! Мощный выстрел из-за пределов штрафной увенчал ещё одну контратаку люксембургской команды - Пятов справился.
28 !!! Как не забил? Провалились украинцы в обороне, передача с правого фланга на ход - и вот уже Давид Тюрпель выходит один на один, пробивает, надо полагать, в дальний нижний угол, но не попадает. Момент моментов!
26 !!! Момент! После диагонали с правого фланга Лоран Янс головой сбросил мяч за лицевую. С назначенного углового Коноплянка навесил на дальнюю штангу, а Олейник головой с пары метров не попал в открытый угол.
24 Опасно! Ярмоленко прорвался вдоль лицевой, а затем прострелил - попал в ногу защитнику.
23 Зозуля пробил головой из пределов штрафной, но в створ не попал.
23 Ярмоленко активизировался на правом фланге, сыграл к линии штрафной на Зозулю, тот продлил дальше на Сидорчука, а вот прострел в исполнении результативного в последнее время полузащитника не получился точным.
21 Подача в исполнении Коноплянки с левого фланга - защитник сборной Люксембурга то ли специально, то ли нечаянно, но сбросил мяч головой в руки своему голкиперу. А мог и в угол ненароком...
19 !!! А здесь уже гости могли открыть счёт! Не уследили за Олейником защитники люксембургской команды, представитель чемпионата Голландии пробил из пределов штрафной, метров с 12-ти, но не попал в створ.
18 Зозуля откликнулся на подачу с правого фланга и из центра штрафной пробил головой - над перекладиной.
18 Пока что Люксембург смотрится лучше, надо признать. Что это? Стартовая активности, которая постепенно сойдёт на нет, или же зарождающиеся признаки намечающейся тенденции?
16 Как бежит в контратаку Люксембург! Уж не местный ли Моуринью их тренирует? Мартинс на крейсерской скорости прорвался по левому флангу, а затем сыграл на Марио Мутша. Тот мог выходить один на один, но наступил на мяч. Обидно хозяевам...
16 Лоран Янс нарушил правила на левом фланге, Коноплянка навесил со штрафного в направлении дальнего угла - страж ворот хозяев поля сыграл кулаком.
14 Сидорчук нарушил правила в центре поля и получил жёлтую карточку.
13 !!! Люксембург создаёт голевой момент! Чудом не пропустили сейчас гости! Контратака по правому флангу, пас в штрафную, следом прострел к линии вратарской, откуда Давид Тюрпель пробивает без помех - Хачериди в подкате выбивает мяч из угла, после чего тот становится добычей Пятова на самой линии.
12 Пауза. Нужна помощь Тимощуку, после этого хавбек вернётся в игру.
11 Кристофер Мартинс предупреждён за грубую игру в центре поля против Тимощука. Своеобразная техника у этого люксембургского футболиста.
10 Коноплянка с левого фланга набросил мяч точно на выход голкиперу. Тот ошибиться не позволил, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
8 Не прошёл заброс верхом в направлении Зозули, внимательно люксембургская оборона сыграла в этом эпизоде, тут же навязала борьбу и выиграла матч.
7 Жонатан Жубер ввёл мяч в игру ударом от ворот - тут же Люксембург получил право ввести мяч в игру из-за боковой на правом фланге.
6 Несколько кроссов в штрафную площадь приезжей команды - ни одна из подач оборону в тупик не поставила. Будет контратака?
5 Пока что Люксембург ни в чём сопернику не уступает. Даже атакует чаще, и мячом больше владеет. Сейчас вот аут для гостей на левом фланге.
4 Зозуля очень активен на первых минутах. Сейчас вот в положение "вне игры" забрался. Переборщил с активностью.
3 Теперь Стефано Бенси нарушает правила в борьбе за мяч. Обменялись команды фолами, всё нормально.
2 Активно принялись прессинговать соперника гости на его половине поля, и нарушили правила. Это Олейник перестарался.
1 Матч начался.
Сборная Украины подходит к матчу против Люксембурга в статусе очевидного фаворита. Даже несмотря на ряд довольно существенных кадровых проблем – статус есть статус. Украинская команда начала отборочной цикл к Евро-2016 с домашнего поражения от Словакии, которая после этого выиграла ещё два своих матча. А команда Фоменко после стартовой неудачи одержала две победы – над Македонией с минимальным счётом, и во встрече с Беларусью. У украинцев на данный момент – лучшая оборона в отборочной группе, и одна из наиболее слабых атакующих линий. Во многом это связано со слабой игрой нападающих. Сборная Македонии успела дать бой командам Беларуси и Македонии, но очки набрали только в игре с Беларусью. И при этом потерпела крупное поражение от испанской сборной, уступив практически без шансов. Люксембургу сегодня не сможет помочь травмированный Латерца, Украине – сразу группа футболистов. Так, не сыграют Степаненко, Гармаш, Эдмар, Кучер, Макаренко, Кравец и Безотосный. По словам наставника сборной Люксембурга Люка Хольтца, сегодняшние хозяева готовы дать бой сопернику и, если удача будет на стороне люксембургской команды, могут набрать очки. Текстовую трансляцию предстоящего матча проведёт Владимир Щербань.

 
ЛЮКСЕМБУРГ
Жонатан Жубер
Матиас Йениш
Максим Шано
Том Шнелль
Лоран Янс
Ларс Жерсон
Кристофер Мартинс
Марио Мутш
Дуэйн Хольтер
Давид Тюрпель
Стефано Бенси
Запасные:
Антони Морис
Эрик Хоффманн
Массимо Мартино
Марвен Мартенс
Крис Филиппс
Бен Пайяль
Даниэл да Мота
Орельен Жоашим
Морис Девилль
Антонио Луизи
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Евгений Хачериди
Вячеслав Шевчук
Артем Федецкий
Ярослав Ракицкий
Анатолий Тимощук
Денис Олейник
Сергей Сидорчук
Андрей Ярмоленко
Роман Зозуля
Евгений Коноплянка
Запасные:
Денис Бойко
Никита Шевченко
Иван Ордец
Виталий Вернидуб
Николай Морозюк
Андрей Пилявский
Кирилл Ковальчук
Олег Гусев
Руслан Ротань
Дмитрий Хомченовский
Роман Безус
Филипп Будковский


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014