LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

18 ноября. Марсель. Стадион "Велодром".

 

ФРАНЦИЯ - ШВЕЦИЯ
1:0

 

Варан, 83 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Всё же удалось воплотить своё преимущество французской команде в забитый мяч, и главным героем матча стал пришедший на розыгрыш углового Рафаэль Варан. Наверное, как раз такой итог матча и можно назвать справедливым с точки зрения качества футбола, который мы сегодня имели честь наблюдать.
Финальный свисток!
+3 Швеция готовит своё, надо полагать, последнее наступление. Хотя нет, оно уже закончилось - передачей за лицевую линию. Удар от ворот для Манданда, который никуда не спешит.
+2 Гризманн готовится исполнить стандарт на чужой половине поля. Долго готовится, а в итоге разыграл мяч с рядом стоявшим Динем. Тут же, понятное дело, раздался оглушительный свист, и Динь разумно поспешил от мяча избавиться.
+1 Ба-бах! Подача с углового, суматоха в шведской штрафной, падение защитника на ровном месте, и в конце концов - мощнейший выстрел набежавшего Санья из-за штрафной - над перекладиной.
90 +3 минуты.
89 Совсем открытой стала игра в последние минуты! Гризманн пробивает низом из-под защитника с левого края штрафной - Исакссон с этим выстрелом справляется и накрывает мяч.
88 Марсельские болельщики настолько суровы, что ставят клубные пристрастия выше интересов сборной. Нещадно освистывают Диня, которого даже немножко жалко. Старается ведь...
87 !!! Бенземаааааа! Счёт на табло остаётся прежним. Решил пробить наверняка, в правый от себя верхний угол, но в момент удара слегка оступился и направил мяч над перекладиной.
86 Эмиль Форсберг меняет Качаниклича. Решил смутить Бензема шведский наставник?
86 Ещё и жёлтая карточка Вендту.
85 !!! Пенальти! Оскар Вендт подыграл себе рукой в пределах шведской штрафной. Немного нелепый одиннадцатиметровый.
83 !!! ГОООООЛ! Рафаэль Варан! 1:0! Не будет сегодня нулевой ничьей! Гризманн навесил с углового, а набежавший Варан головой элегантно сбросил мяч в дальний угол с линии вратараской. Прозевали рывок защитника "Реала" шведы и вынуждены разводить с центра поля.
82 А на то, чтобы осуществить задуманное, у Дидье Дешама и его команды осталось меньше десяти минут. Подача с правого фланга, скидка к линии штрафной, затем - передача назад. Осада шведской штрафной!
80 !!! Голевой момент! Исакссон в игре! Сиссоко под углом вышел на ворота и мощно пробил с угла вратарской - шведский вратарь среагировал и отбил мяч в сторону. Хочет Франция выиграть сегодняшний матч. Товарищеский матч, завершившися со счётом 0:0... Что может быть хуже?
79 Застопорилась очередная атака французской команды, на этот раз на левом фланге. Правда, довольно быстро хозяева вернули мяч себе и готовят ещё одно наступление на чужие ворота.
77 Лука Динь вместо Курзавы. Марсельская публика вышедшего на поле игрока решительно освистывает. Тоже понятно, почему.
76 И это обидно. Курзава решительно ускорился на левом фланге и, пробежав пару десятков метров, схватился за заднюю поверхность бедра. Всё всем понятно без лишних слов, будет замена.
74 Не прошла ответная передача на Погба в центре поля, перехват.
73 Неточный удар в исполнении Лаказетта с левого угла штрафной. Перед этим Погба промчался через всё поле, разгоняя контратаку. И разогнал, надо признать, неплохо.
72 Шведы не только отодвинули сейчас игру от своих ворот, но и неплохо комбинируют на чужой половине. Острый прострел с левого фланга - Манданда первый на мяче.
70 Удар! Бензема решил обвести стенку и поразить ближний угол. Первое - выполнил, но в угол не попал.
70 Тут же включился в игру игрок "Лиона", ушёл от соперника на левом фланге, и тот принял его на бедро. Фол и штрафной, мяч у самого угла штрафной площади сборной Швеции.
69 А Жиньяка меняет Карим Бензема.
68 Вальбуэна уходит. Вместо него игру продолжит Александр Лаказетт.
68 Погба слишком настойчиво пытался отобрать мяч на левом фланге и в итоге затолкал соперника.
67 Вместо Зенгина в игру вступает Бранимир Хргота.
65 Жарко во вратарской гостей! Гризманн прорвался к лицевой и из пределов штрафной прострелил в падении - защитник чуть было не срезал мяч в свои ворота. Но - только лишь угловой, после которого мяч забрал Исакссон.
64 Несколько ослабло давление на ворота Исакссона. И ещё одна замена готовится у сборной Швеции.
63 Гризманн слишком сильно ассистировал в штрафную на ход Вальбуэна. А если слишком сильно даже для него, то, как понимаете, передача была совсем уж неточной. Болт не догнал бы.
62 Назревает гол? Пожалуй, да.
61 Мусса Сиссоко сменил Пайетта.
60 !!! Ещё момент! После подачи с углового растерялись шведы, мяч заметался по штрафной, оказался на ноге у Гризманна, тот мощно пробил вторым касанием с острого угла с линии вратарской - в Исакссона. А скидывал мяч на него Варан.
58 !!! Должны были открывать счёт французы! Жиньяк поборолся на втором этаже и во многом благодаря форварду мяч оказался на углу вратарской у Гризманна, тот пробил в падении через себя - рядом с дальней штангой. Ещё и Жиньяк мог замкнуть в падении, но не дотянулся до мяча.
57 Опасно! Удар головой от Телина с восьми метров после подачи с правого фланга по французским воротам - высоко. И вроде как из офсайда.
56 Свистит-гудит стадион. А всё потому, что шведы с мячом на чужой половине.
54 Потерили хозяева мяч в центре поля, шведская команда организовала быструю контратаку, и в тот момент, когда, казалось, она застопорилась, последовало смещение с фланга и удар низом с линии штрафной в исполнении Зенгина - во вратаря.
53 Футболисты французской команды неспешно катают мяч в центре поля. Зрители на трибунах привычно гонят своих любимцев вперёд.
51 Вальбуэна пробил со штрафного с 25-ти метров, но не попал в створ.
49 !!! Моментище у Жиньяка! Получил передачу от Курзавы с левого фланга, первым касанием мяч обработал, а вторым пробил с разворота метров с десяти - точно по центру, Исакссон, заваливаясь на газон, отбил мяч ногами.
48 Французы и вторую половину нашего матча начинаеют активно.
46 В перерыве Набиля Бауи сменил Джимми Дурмаз, Пьера Бенгтссона - Оскар Вендт. Ну а вместо Кима Чельстрёмма - Олбин Экдаль.
46 Второй тайм!
Игровое и территориальное преимущество сегодня на стороне французской сборной, но до реально опасных моментов у шведских ворот дело доходило не так часто, как того хотелось бы фанатам хозяев поля. Шведы преимущественно обороняются, но временами отвечают и своими атаками. Впереди второй тайм.
45 Перерыв.
44 Мягкая подача на ближнюю штангу - Жиньяк отрабатывает в обороне и выбивает мяч подальше от своих ворот.
43 Снова Исаак Телин пробивает по воротам! На этот раз от ноги Варана мяч уходит на угловой.
42 !!! Удар! А вот здесь не доиграли французские защитники, в результате чего Исаак Телин получил возможность пробить с разворота из пределов штрафной площади. Пробил красиво, но Манданда не позволил мячу оказаться в ближнем углу.
41 Почти 70 процентов игрового времени французы владеют мячом. Показательно.
40 Гранквист не позволяет пройти себя Жиньяку. Очень решителен в первом тайме этот защитник.
39 !!! Крафт! Едва не срезал мяч в свои ворота! Пайет навесил с фланга, Исакссон решительно пошёл играть на выходе, но до мяча не добрался, в результате чего тот стукнулся о Крафта и чуть было не залетел в пустой угол. Совсем рядом со штангой!
38 Вальбуэна соорудил прострел с правого фланга - первым на мяче в центре своей штрафной оказался Ларссон.
36 !!! А вот это уже опасно! Это уже голевой момент! Жиньяк выступил в роли подносчика снарядов, и ассистировал Гризманну, выкатив мяч тому в центр штрафной. Бей - не хочу. Игрок "Атлетико", видимо, не захотел, не сумев попасть по мячу.
34 Статистика ударов к настоящей минуте - 10:1 в пользу, разумеется, подопечных Дидье Дешама. Но справедливости ради стоит отметить, что ни один из этих ударов не пришёлся в створ.
33 Расмус Бенгтссон сыграл не слишком аккуратно и чуть было не срезал мяч в сетку своих ворот. Получилось выбить мяч за лицевую, а с назначенного углового навесил Пайет - на ближней штанге только шведы.
32 Хесус Хиль Мансано обслуживает сегодняшний матч. Испанский рефери, но свой темперамент рефери пока что умело скрывает. Мы знаем, как испанские судьи любят свистеть и показывать разноцветные карточки, но Мансано в первом тайме незаметен.
30 И снова полузащитник московского "Динамо" в центре внимания! Откликнулся на фланговую подачу и пробил слёту - неточно. Эффектно, но неточно. А точность, как правило, важнее.
29 Вальбуэна! Хороший пас на Пайета с правого фланга к линии штрафной, но Димитри подводит техника. Трамвайно-троллейбусная остановка мяча.
27 Андреас Исакссон, разумеется, никуда не спешит и очень тщательно устанавливает мяч на точку, с которой сильным ударом отправит его на французскую половину поля.
26 Варан! Не очень долго владели мячом шведы. Отобрав футбольный снаряд, французы быстро доставили его на фланг в ноги Курзаве, затем последовала подача на голову Варану. Удар из центра штрафной - над перекладиной.
25 Шведские футболисты успокаивают игру спокойным контролем мяча на своей половине поля.
24 Санья! Вспомнил свои лучшие годы, прорвался к воротам, а затем очень неплохо пробил по воротам, целя в дальний верхний угол. Повезло шведам, что мяч просвистел рядом со створом!
23 Благодаря Ларссону шведская команда получила право на угловой удар. Подача с у гла поля в исполнении Зенгина - ничего опасного для французской обороны. Но игру в последние минуты от своих ворот шведы отодвинули.
22 Юхан Ларссон вытупил в роли местного Погбы - ну то есть пробил по воротам. Правда, сразу стало заметно, что Погба-то не настоящий. Потому как мяч полетел не на трибуны, а в стенку.
21 А сейчас уже стандарт для шведской сборной. Это настырному Телину досталось неподалёку от штрафной площади Манданда.
19 Вальбуэна навесил со стандарта точно в штрафную, и точно на защитника. Пока что без моментов игра, хотя преимущество французской команды заметно невооружённым взглядом.
18 Гризманн активизировался на фланге, за что получил удар по ноге. Штрафной удар для хозяев поля.
16 Поль Погба! Решился на фирменный сильный удар из-за штрафной, но, как показывает практика, такие мячи залетают в сетку чужих ворот только тогда, когда француз защищает цвета своего клуба. Хотя в последнее время и там всё не так однозначно.
15 Жиньяк играет невнимательно и забирается в положение "вне игры". Отметим слаженные действия шведских оборонцев.
14 Исаак Телин едва не получил мяч после нацеленного заброса, но защитники внимательны, мяч к шведу не пускают.
13 А вот и ошибка, и Димитри Пайет рвётся к воротам на скорости. "Шлагбаум" в исполнении Гранквиста - и уже не рвётся. Опыт.
12 Ну вот и гостям удалось завладеть футбольным снарядом. Швеции удавалось и до этого несколько раз пересекать с мячом центральную линию поля, но сейчас викинги серьёзно нацелены на улучшение процента владением мячом.
10 Удар! Лейвин Курзава зарядил по воротам с края штрафной, метров с 12-ти, но в створ заметно не попал.
9 Гризманн мог оказаться на ударной позиции, но его в подкате опередил Гранквист. Подбор за Францией.
8 Вездесущий Вальбуэна уже на левом фланге оказался. Правда, гибкость и маневренность атакующих французских футболистов оборону жёлто-синих в тупик пока что не ставят. Надолго ли хватит активности подопечных Дидье Дешама?
7 Практически не владеют мячом шведские футболисты в эти минуты. Серьёзное давление на гостей.
6 Вальбуэна в действии! Пробежался по правому флангу представитель московского "Динамо", а затем навесил в штрафную. Правда, навесил неудачно - точно на голову шведскому защитнику, коим был Крафт.
4 Большое преимущество у хозяйской команде во владении мячом на старте матча. Оно и не удивительно - дома и стены помогают.
3 А вот и один из косвенных героев сегодняшнего дня нарушил правила - речь о нападающем хозяев Жиньяке. Напомним, по делу о его трансфере сегодня полицией были задержаны руководители "Марселя".
2 Первый удар по воротам! Это Пайет взял игру на себя, сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам - над перекладиной. Активнее начинает французская команда.
1 Матч начался!
Товарищеские матчи в современном футболе – вещь не самая интригующая. Действительно – что это за поединок такой, где нет абсолютно никакой турнирной интриги, и практически никакого стимула играть на победу? Разумеется, в некоторых случаях это раскрепощает участников матча и случается что-то вроде 3:3 или 4:4, но, как правило, всё получается куда менее фееричным и зажигательным. Особенно, зимой, в мороз и стужу. Последнее, правда, к сегодняшнему противостоянию сборных Франции и Швеции не относится, поскольку в Марселе сейчас достаточно тепло, и поле, надо полагать, тоже в хорошем состоянии. У наставников обеих команд традиционно для подобных матчей имеется большое поле для экспериментов. Правда, у главного тренера соперников сборной России по отборочной группе Евро-2016 есть существенная кадровая проблема – вне игры нападающий Златан Ибрагимович, которого беспокоит пятка. Ну а раз не играет Ибрагимович, то и к сборной Швеции интерес у нейтрального болельщика несколько иной – чуть менее ярко выраженный. Ну а всем нам за шведами нужно следить внимательно – с Ибрагимовичем или без оного. Если, разумеется, сборная России собирается преодолеть шведский барьер на пути к Евро-2016. Текстовую трансляцию матча Франция – Швеция проведёт Владимир Щербань.

 
ФРАНЦИЯ
Стив Манданда
Лейвин Курзава
Эльяким Мангала
Рафаэль Варан
Бакари Санья
Поль Погба
Жозуа Гилявоги
Матье Вальбуэна
Димитри Пайет
Антуан Гризманн
Андре-Пьер Жиньяк
Запасные:
Уго Льорис
Бенуа Костиль
Курт Зума
Кристоф Жалле
Лука Динь
Мапу Янга-Мбива
Йоан Кабай
Мусса Сиссоко
Морган Шнейдерлен
Александр Лаказетт
Максим Гоналон
Карим Бензема
 
ШВЕЦИЯ
Андреас Исакссон
Эмил Крафт
Андреас Гранквист
Понтус Янссон
Расмус Бенгтссон
Юхан Ларссон
Алекс Качаниклич
Эркан Зенгин
Исаак Телин
Ким Чельстрём
Набиль Бауи
Запасные:
Кристоффер Нордфельдт
Микаэль Антонссон
Оскар Вендт
Олбин Экдаль
Понтус Вернблум
Джимми Дурмаз
Эмиль Форсберг
Бранимир Хргота


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014