LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 14-й тур.

22 ноября. Москва. Стадион им. Э.Стрельцова.
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

ТОРПЕДО - РОСТОВ
2:1

 

Стеванович, 22 (1:0); Салугин, 52 (2:0); Торбинский, 90 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Футболисты "Торпедо" провели матч активно и одержали вполне заслуженную победу. Гости довольно долго приходили в себя после пропущенного второго мяча и увеличили давление на ворота Жевнова лишь в концовке поединка. "Торпедо" к этому времени физически подсело и не сумело уберечь свои ворота от гола. На большее "Ростову" не хватило времени. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+6 И матч завершен! Победа "Торпедо"!
+5 Продолжается атака гостей. Мяч уже на левом фланге. Пас в штрафную. Думбия падает, но свисток молчит. И уже Дьяков попытался нанести удар по воротам, но мяч полетел очень не точно.
+4 "Ростов" в атаке. Канга делает заброс к штрафной. Мяч оказывается на правом фланге. Прострел в штрафную не проходит.
+4 Замена у "Торпедо": вместо Билялетдинова выходит Фомин.
+3 Думбия получает предупреждение за фол против Багаева.
+3 В атаке "Ростов". Григорьев сумел принять навес в штрафной соперника и с трудом у Максима отобрали сферу. Мяч выбит.
+2 Стеванович получил удар в голову в верховой борьбе и оказывают помощь сейчас футболисту.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 ГОООООООООООООООООООЛ! Торбинский, 2:1! Стенка выстроена. Торбинский у мяча. Дмитрий решился на удар. Мяч попадает в Рыкова в стенке и залетает в незащищенный угол ворот!
88 "Торпедо" в атаке по-прежнему. Пас вперед не проходит и мяч перехвачен. Мяч получает Григорьев, который побежал вперед. Рыков роняет на газон Максима недалеко от собственной штрафной площади и получает желтую карточку.
87 Комбаров заработал штрафной недалеко от углового флажка. Розыгрыш стандарта и последовали два удара по воротам гостей, однако в обоих случаях сфера попадает в футболистов "Ростова".
85 "Ростов" вновь с мячом. Бухаров вошел в штрафную слева и пробил по воротам. Новосельцев успевает подставить ногу. Сфера взлетела вверх и опустилась за лицевой линией!
84 Горё фолит на правом фланге, таким образом завершая атаку своей команды. Жевнов выполняет стандарт.
83 "Ростов" атакует. Пас на левый фланг. Последовал перевод направо на Григорьева. Прострел в штрафную, но мяч выбит.
82 Снова "Ростов" зарабатывает штрафной на правом фланге. Навес в штрафную и Бухаров наносит удар головой. Мяч пролетает мимо и вне игры фиксирует арбитр.
81 Снова мяч у гостей. Заброс по правому флангу последовал. Григорьев навешивал в штрафную, но футболисты "Торпедо" выбивают сферу.
80 "Ростов" заработал штрафной на правом фланге. Подача со стандарта и Жевнов забирает сферу себе в руки.
79 "Ростов" бежит вперед. Мяч добирается в штрафную соперника, но оттуда был выбит игроками "Торпедо".
79 Замена у "Ростова": вместо Калачева выходит Думбия.
78 Новая атака "Ростова". Калачев получил мяч, чуть сместился вперед и пробил с очень далекого расстояния. Удар удался и мяч пролетел на очень близком расстоянии от стойки ворот!
76 "Торпедо" с мячом. Багаев попытался отправить сферу поближе к штрафной соперника, но не вышло. "Ростов" организует свою атаку. Дьяков делает неплохую навесную передачу в штрафную на Бухарова, который тут же пробил в дальний нижний угол! Чуть не точно получилось!
75 У "Ростова" сейчас ничего не получается. Попытались гости убежать в атаку по левому флангу, но Милич в простой ситуации делает неточную передачу.
74 Угловой зарабатывает Салугин на левом фланге. Комбаров идет к флажку подавать корнер. Навес и удар от ворот.
73 "Торпедо" активно на правом фланге. Комбаров выбрался из трудной ситуации и навесил в штрафную, но в руки голкиперу.
72 Замена у "Торпедо": вместо Пугина выходит Багаев.
72 Снова с мячом "Торпедо". Готовят новую атаку хозяева поля, но под прессингом соперника пришлось отступить к собственным воротам.
70 Снова в атаке "Торпедо". Получил мяч у штрафной Путило, который завозился с мячом и потерял в итоге сферу, нарушив правила против соперника.
68 Опасно! Стеклов получил мяч, смело пошел вперед, смещаясь в зону перед штрафной площадью, и пробил по воротам издали. Сфера пролетела недалеко от верхнего угла ворот!
67 Замена у "Ростова": вместо Полоза выходит Бухаров.
65 Попыталось "Торпедо" организовать новую атаку. Фол в атаке фиксирует арбитр. Но снова мяч у хозяев. Пугин получил мяч справа и сделал пас в штрафную на Салугина, который попытался красиво переправить мяч в сетку! Плетикоса, однако, забирает сферу себе!
63 Какой момент! "Торпедо" в атаке. Комбаров здорово поборолся за мяч на углу штрафной, обокрав Баштуша, и прострелил в центр штрафной. Билялетдинов с близкого расстояния нанес удар по воротам, но прямо по центру, попав в Плетикосу!
62 "Ростов" получает право на штрафной на чужой половине поля. Калачева уронили. Пас на правый фланг со стандарта. Навес в штрафную и Рыков прерывает передачу.
61 "Ростов" идет вперед, но "Торпедо" не дает начать толком атаку, отправив сферу снова на половину поля гостей и устроив там прессинг.
59 "Торпедо" активно на правом фланге. Заработали угловой хозяева поля. Навес в штрафную, но до опасного момента дело не дошло.
57 "Ростов" в атаке! Последовал навес Григорьева в штрафную и до мяча добирается Торбинский, который в падении замыкает передачу и попадает в ШТАНГУ! Чуть "Торпедо" не пропустило сейчас мяч!
56 Замена у "Торпедо": не может дальше продолжать игру Шевченко. Вышел на поле Путило.
56 "Ростов" в атаке. Милич делает заброс в штрафную с левого фланга на Канга, однако защитник опережает оппонента.
55 Шавченко получает травму у штрафной соперника в борьбе с защитником. Оказывали помощь футболисту.
54 Замена у "Ростова": вместо Лоло выходит Канга.
52 ГОООООООООООООООООЛ! Салугин, 2:0! Устроили прессинг торпедовцы на правом фланге и Пугин перехватил мяч и тут же отдал его Шевченко, который вошел в штрафную и сделал прострел на дальнюю штангу. Салугин в падении отправляет мяч в сетку!
51 "Ростов" опять с мячом. Но атаку развить не удалось. Круглый был перехвачен торпедовцами на подходе к штрафной площади.
49 Опасно! "Торпедо" теряет мяч у своей штрафной площади. Полоз подхватил круглого и нанес удар по воротам из-за пределов штрафной. Сфера просвистела над перекладиной!
48 "Ростов" забирает снова круглого себе. Катают пока гости круглого на своей половине поля. Последовал перевод на Горё, но мяч выбит. Недалеко. Затем последовал длинный перевод налево. Не точно.
47 "Ростов" забрал мяч себе и попытался провести свою первую атаку во втором тайме, но фол видит арбитр.
46 Второй тайм стартовал! "Торпедо" начинает с центра поля.
"Ростов" с первых минут захватил инициативу и вполне мог выйти вперед, если бы воспользовался голевым моментом Григорьев. "Торпедо" атаковало намного реже, но использовало стандарт очень эффективно. После забитого мяча пошла более ровная игра со взаимными атаками, но до серьезных угроз воротам дело больше не доходило. Посмотрим, что покажут команды после перерыва.
+2 И звучит свисток! Перерыв!
+1 "Торпедо" зарабатывает фол в свою пользу на своей половине поля. Пас на правый фланг, но атаки не получилось и мяч перехвачен гостями.
45 В атаке "Ростов". Навес в штрафную с левого фланга, однако сфера выбита торпедовцами подальше.
44 Калачев получил мяч в штрафной. Попытался пробить по воротам с острого угла, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Подача, но мяч оказывается у вратаря.
43 "Ростов" отвечает своей атакой. Горё получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную. Жевнов забирает сферу себе.
42 "Торпедо" с мячом. Заброс к штрафной соперника был перехвачен. Однако мяч снова у "Торпедо". Билялетдинов активен справа. Навес в штрафную. Мяч выбит.
41 Горё получил мяч на правом фланге и последовал прострел в штрафную, но Рыков снова играет внимательно. Мяч уходит на левый фланг и Милич снова навешивает в штрафную, однако мяч выбит.
40 Вперед идет "Торпедо". Активность проявляется на левом фланге. Салугин бьет издали по воротам, но попал в защитника. Затем последовал навес в штрафную в руки Плетикосе.
38 "Ростов" с мячом. Заброс вперед по левому флангу перехвачен, но снова сфера у гостей. Проход по левому флангу последовал Полоза, но Дмитрий проиграл борьбу Комбарову и потерял мяч.
37 "Ростов" атакует. Горё навесил с правого фланга в штрафную, но Жевнов выходит из ворот и ликвидирует опасность для своих ворот.
36 В атаке "Ростов". Калачев получил мяч у угла штрафной. Навес и сфера выбита. Снова мяч у "Ростова". Новый навес в штрафную и круглый оказывается у Жевнова.
35 "Ростов" теряет сферу, но у "Торпедо" быстрая атака также не получается. Новая попытка атаки "Торпедо". Активен был Стеклов на правом фланге, но все же сферу потерял.
33 В атаке "Торпедо". Билялетдинов отдал пас налево на Салугина, от которого сфера просто отскочила опять к Динияру, который пробил по воротам издали, но попал в защитника.
32 У "Торпедо" мяч оказывается, но сфера потеряна и Торбинский делает пас к штрафной на Калачева, но Рыков перехватывает сферу.
31 Игра возобновлена и "Ростов" уже в атаке на левом фланге, однако пас в штрафную не проходит и сфера выбита хозяевами поля подальше. Новая попытка атаки "Ростова" следует. Уже с правого фланга и игроки "Торпедо" разбираются и с этой ситуацией.
29 Перевод со стандарта Комбарова на противоположный фланг и игра остановлена, так как сразу два игрока оказались на газоне. Пауза небольшая в игре возникла.
28 Шевченко зарабатывает штрафной на левом фланге на чужой половине поля. Лоло сфолил против торпедовца.
27 "Ростов" попытался организовать новую атаку, но перевод на правый фланг на Лоло не проходит и сфера достается хозяевам поля.
26 "Ростов" перехватывает мяч. Заброс вперед на Григорьева, но мяч оказывается на левом фланге у Калачева, который прострелил в штрафную, но сфера выбита.
24 "Торпедо" активнее сейчас заиграло и "Ростов" пока несколько хаотично пытается остановить это наступление.
22 ГООООООООООООООООЛ! Стеванович, 1:0 Последовал навес со стандарта в исполнении Билялетдинова в штрафную "Ростова" и Стеванович опережает Горё, послав мяч в сетку головой! Плетикоса попался на противоходе и не сумел отбить этот удар!!!
21 "Ростов" сейчас владеет круглым, но теряет мяч. Побежало "Торпедо" в атаку по правому флангу и Милич фолит у линии штрафной.
20 Попыталось "Торпедо" ответить. Последовал пас вперед на Шевченко, который угодил в положение вне игры.
19 Перехватывает мяч "Ростов". Последовал длинный заброс на Григорьева, который в борьбе с защитниками попытался пробить по воротам с линии штрафной, но выстрел был блокирован Рыковым.
18 Снова фолит "Торпедо". На этот раз на чужой половине поля. Последовал длинный заброс вперед, но круглый у Жевнова оказывается.
17 Торбинский снова падает на газон в центральном круге. Розыгрыш штрафного. Однако на правом фланге потеряли сферу гости на ровном месте.
16 "Торпедо" в атаке. Перевод на правый фланг последовал, но Комбаров у углового флажка нарушает правила. Фол в пользу гостей.
14 "Ростов" атакует. Но хозяева поля оказывают сопротивление на правом фланге и не пускают пока гостей далеко. Но Салугин фолит на Калачеве и штрафной назначает арбитр. Горё навесил в штрафную, однако сфера выбита.
13 "Торпедо" зацепилось за мяч. Пугин получил мяч, смело пошел вперед и упал. Арбитр считает, что все в пределах правил.
11 "Ростов" сейчас с мячом. Пас на левый фланг. Милич делает пас к штрафной на Григорьева, который делает навес в штрафную на Горё, однако защитник успевает добраться до мяча первым.
10 Подача углового, мяч выбит и "Торпедо" попыталось убежать в контратаку. Горё фолит на Комбарове. Желтая карточка первая в матче.
9 "Ростов" зарабатывает штрафной в районе центрального круга. Заброс со стандарта на левый фланг на Милича. Мяч, однако, перехвачен, но Калачев оказывается с мячом и заработал угловой для своей команды.
8 Снова мяч у "Ростова". Сферу катают гости на своей половине поля. Пас на правый фланг. Горё пропустил сферу на Калачева, который отдает передачу на Торбинского на линию штрафной. Дмитрий падает, но свисток судьи промолчал.
6 В атаке "Ростов". Горё получил мяч от Григорьева и попытался сделать проникающий пас в штрафную на Торбинского, однако точно не получилось.
4 ОПАСНО! Новая атака у "Ростова" получается! На левом фланге оказывается сфера и последовал прострел в штрафную "Торпедо". Григорьев в касание замыкал эту передачу и сфера, лизнув дальнюю штангу, прошла чуть мимо ворот!
3 "Ростов" снова зацепился за мяч. Новый заброс вперед на Григорьева и голкиперу "Торпедо" пришлось выбежать за пределы поля и выбить круглого подальше.
2 "Ростов" владеет круглым вновь. Последовал заброс вперед, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу хозяев поля.
1 И первый фол фиксирует арбитр. Торбинского уронили на газон в центре поля. Розыгрыш стандарта. Мяч полетел на левый фланг. Последовала подача в штрафную и сфера в руках у голкипера.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Ростов" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня стартует 14-й тур чемпионата России и в одном из матчей сыграют "Торпедо" и "Ростов". Обе команды находятся внизу турнирной таблицы: "Торпедо" расположилось на 15-м месте; "Ростов" занимает 14-ю позицию.
"Торпедо" проводит сезон неудачно. Команда находится в зоне вылета и не совсем понятно, сумеет ли коллектив исправить текущую ситуацию. За 13 матчей была одержана всего одна победа - над "Уралом" в 4-м туре (2:0). Ни в одном из матчей, кроме победного, "Торпедо" не забивало больше одного мяча в ворота соперников. Да и во встрече с "Уралом" второй мяч был забит командой из Екатеринбурга в свои ворота. Поэтому необходимо отметить, что "Торпедо" испытывает серьезные проблемы в атаке: 9 мячей за 13 туров - очень слабый результат. Три подряд матча "Торпедо" не может забить в ворота соперников. Реакция руководства клуба уже состоялась. После проигранного матча с "Арсеналом" (0:1) произошла рокировка на тренерском посту - Николая Савичева сменил Валерий Петраков, под руководством которого "Торпедо" уступило в прошлом туре московскому "Локомотиву" (0:1). Пауза в чемпионате, возникшая в связи с играми национальных сборных, наступила для "Торпедо" вовремя. У нового главного тренера была возможность привнести что-то свое в тренировочный процесс команды, наработать какие-то тактические идеи, улучшить психологическое состояние футболистов. Важно еще отметить, что "Торпедо" проведет матч с "Ростовом" на стадионе имени Э.Стрельцова. Возвращение на родную арену должно дополнительно мотивировать футболистов на предстоящую встречу.
"Ростов" также не может похвастаться хорошими результатами. Команда одержала лишь две победы: над "Мордовией" и "Уралом". "Ростов" по-прежнему худший в лиге по показателю "пропущенные мячи". В последнее время команда пропускает значительно меньше, но очки зарабатываются с трудом. В последних трех матчах футболисты Игоря Гамулы сумели поразить ворота соперников лишь один раз, правда за счет этого мяча была одержана крайне важная победа над "Уралом". Да и сам главный тренер угодил в не самую приятную историю. Его неосторожное высказывание в адрес темнокожих футболистов вызвало гнев за рубежом, и в РФС на фоне борьбы УЕФА и ФИФА с расизмом обязаны были на это среагировать. Как результат, пятиматчевая дисквалификация. Конечно, в России понимают, что главный тренер "Ростова" никого не хотел обидеть, но вердикт вынесен, и в матче с "Торпедо" Гамула не имеет право руководить командой. Для "Ростова" это лишняя головная боль, но команда обязана брать очки сегодня, чтобы не опуститься по итогам тура в зону вылета.
За "Торпедо" в предстоящем матче не сыграет защитник Адам Кокошка по причине дисквалификации. Травмирован игрок обороны Томас Микуцкис. У "Ростова" вопросы готовности к матчу вызывают защитники Руслан Абазов и Хрвое Милич, которые восстанавливаются после повреждений.
Для обоих клубов сегодняшняя встреча очень важна, ведь предстоит матч за "шесть" очков. "Торпедо" сменило главного тренера, вернулось на стадион имени Э.Стрельцова - отличный повод для начала восхождения на более высокие места в турнирной таблице. "Ростову" же важно сегодня хотя бы не проиграть, а лучше одержать победу, чтобы побыстрее покинуть зону вылета. Результат матча предугадать довольно трудно, но, очевидно, борьба будет упорной. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ТОРПЕДО
Юрий Жевнов
Александр Кацалапов
Владимир Рыков
Иван Новосельцев
Кирилл Комбаров
Вадим Стеклов
Алексей Пугин
Динияр Билялетдинов
Далибор Стеванович
Александр Салугин
Игорь Шевченко
Запасные:
Александр Будаков
Горан Блажевич
Михаил Багаев
Иван Князев
Иван Франьич
Семен Фомин
Юрий Кулешов
Антон Путило
Сергей Давыдов
Угу Виейра
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Хрвое Милич
Баштуш
Виталий Дьяков
Игор Лоло
Александр Гацкан
Дмитрий Торбинский
Максим Григорьев
Режиналь Горё
Тимофей Калачев
Дмитрий Полоз
Запасные:
Сослан Джанаев
Сиянда Ксулу
Максим Бордачев
Ника Чхапелия
Мусса Думбия
Гелор Канга
Азим Фатуллаев
Александр Бухаров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014