LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 12-й тур.

22 ноября. Ганновер. Стадион "AWD-Арена".

 

ГАННОВЕР - БАЙЕР
1:3

 

Кисслинг, 47 (0:1); Сон Хын Мин, 58 (0:2); Гюльселям, 60 (1:2); Бельараби, 72 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился невероятно интересным. За первые 15 минут команды забили сразу три мяча, два из которых влетели в ворота "Ганновера". После этого "Байер" перешёл на игру "вторым номером", хозяева владели инициативой, но сравнять счёт не сумели. А в итоге "аптекари" поймали соперника на контратаке и забили свой третий гол. Таким образом, "Байер" одержал вполне закономерную победу, набрал 20 очков и перегнал в турнирной таблице "96-х", для которых это поражение стало пятым в сезоне. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Артур Собех протащил мяч по левому флангу, но прострелить в штрафную уже не сумел. Его попытку легко заблокировал Тин Едвай.
+1 Хоселу выиграл борьбу в воздухе перед штрафной "Байера", но его скидка головой оказалась неточной. Гости вполне спокойно обороняются в конце этого матча.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Тин Едвай заменил Штефана Кисслинга.
88 Йосип Дрмич с правого фланга сместился к линии штрафной, где обыграл своего оппонента и попытался пробить по воротам, но в итоге попал в ещё одного защитника "Ганновера".
86 Джимми Бриан после розыгрыша "стандарта" в борьбе с Омером Топраком рухнул в штрафной "Байера". Хозяева требовали пенальти, но свисток арбитра промолчал.
85 Гости контролируют мяч в центре поля без особого продвижения вперёд. Ну а "Ганновер", кажется, окончательно сдался. Никакого финального штурма со стороны хозяев на последних минутах не наблюдается.
84 Йосип Дрмич заменил одного из героев сегодняшнего матча Карима Бельараби. А в составе "Ганновера" Леонардо Битенкур появился на поле вместо Джейхуна Гюльселяма.
82 Сон Хын Мин отошёл в глубину поля и попытался забросить мяч вперёд на Штефана Кисслинга, но его передача получилась совсем неточной.
80 Спокойно проходит игра в эти минуты. "Байер" вполне себе уверенно обороняется, а вот "Ганновер" ничего в атаке создать не может. Кажется, гол Бельараби окончательно предопределил исход этого поединка.
78 Хироки Сакаи получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Японский защитник на правом фланге за счёт фола остановил опасный проход Карима Бельараби. А за мгновение до этого "горчичник" получил ещё и Мануэль Шмидебах.
77 Карим Бельараби эффектно сыграл на левом фланге, после чего отдал классную передачу на Сон Хын Мина, то твывел ан ударную позицию Хакана Чалханоглу, турок опасно пробил в одно касание, но в створ всё же не попал.
75 Двойная замена произошла в составе "Ганновера". На поле появились Миико Альборноз и Артур Собех, а Эдгар Приб и Ларс Штиндль отправились отдыхать.
74 Сработала в итоге тактика гостей, который в определённый момент перешли на игру "вторым номером". Сейчас же "Байер" большими силами ушёл в оборону. У "Ганновера" по такой игре практически нет шансов спасти матч.
72 !!! Гоооооооооооооол! 1:3! А в ответ - "Байер" забивает свой третий гол! Карим Бельараби после великолепной передачи из глубины поля от Роберто Хильберта вырвался один на один с вратарём соперника и спокойно переиграл Бернда Лено, техничным ударом отправив мяч в ближний угол! Оборона "Ганновера" в этом матче действует не лучшим образом. Слишком уж много грубых позиционных ошибок, которые и привели к голам.
70 ! "Ганновер" едва не сравнял счёт! Хоселу после отличного заброса партнёра ворвался в штрафную и оказался совсем один перед голкипером "Байера", последовал мощнейший выстрел в ближнюю "девятку", но Бернд Лено выручил свою команду!
69 Команда Роджера Шмидта решила отдать инициативу сопернику, а сама перешла на игру "вторым номером". Посмотрим, к чему приведёт такая тактика.
68 "Байер" заработал штрафной, до ворот было далековато, но Хакан Чалханоглу всё равно решился на прямой выстрел по воротам. В итоге удар у турецкого полузащитника получился сильным, но уж слишком неточным.
66 Хакан Чалханоглу выполнил подачу от правого углового флажка, но оборона "96-х" отбилась. Тем не менее, напряжение ощущается едва ли не в каждом эпизоде. Очень захватывающий второй тайм.
64 ! Продолжается у нас открытый футбол с опасными моментами! Сейчас "Байер" едва не забил свой третий гол! Сначала Рон-Роберт Цилер спас свою команду после мощного выстрела Сон Хын Мина, а потом за "Ганновер" сыграла штанга, когда мяч в цель пытался добить Карим Бельараби!
62 Хозяева продолжают активно идти в атаку. Забитый гол из явно воодушевил. Ну а второй тайм получается крайне интересным. За первые 45 минут команды обошлись без забитых мячей, а тут за всего лишь 15 минут случилось сразу три гола.
60 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Не сдаётся "Ганновер" и сразу же отыгрывает один мяч! Хозяева заработали штрафной на правом фланге, который классно исполнил Хироси Кийотаке. Японской полузащитник буквально вложил мяч в голову Джейхуну Гюльселяму, а тот мощным выстрелом заставил капитулировать Бернда Лено.
58 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! "Байер" делает серьёзную заявку на победу! Сначала пожадничал Карим Бельараби, который ворвался в свободную зону и мог остро сыграть на партнёра, но вместо этого марокканец решил пробить по воротам, так что угодил в защитника "Ганновера". Впрочем, "аптекари" выиграли подбор и мяч на углу штрафной получил Сон Хын Мин. Форвард "Байера" в этой ситуации разобрался грамотно. Сначала он сместился чуть в центр, а потом нанёс великолепный обводящий удар точно в дальний угол!
56 Роберто Хильберт поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, но получилось неудачно и мяч покинул пределы поля.
55 Гости попытались провести контратаку, но мяч быстро был потерян. Впрочем, тут же случился перехват, однако сразу же последовала и ещё одна потеря. Очень агрессивно действуют обе команды в эти минуты.
54 ! "Ганновер" имел шанс сравнять счёт! Капитан хозяев Ларс Штиндль справа ворвался в штрафную "аптекарей" и с левой ноги нанёс сокрушительный удар точно под перекладину, но Бернд Лено продемонстрировал весь свой талант и спас "Байер" от пропущенного мяча!
52 Карим Бельараби открылся на позиции центрального нападающего и на него последовал заброс с левого фланга, но марокканец немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
51 Сон Хын Мин оказался на левом бровке и попытался прорваться вперёд, но в этом эпизоде против него цепко в отборе сыграл Джимми Бриан, который здорово помог своей обороне.
50 Хакан Чалханоглу получил мяч на левом фланге, где против него нарушил правила Мануэля Шмидебаха. Сам же пострадавший исполнил "стандарт", но мяч после его навеса улетел за пределы поля.
48 Отметим, что этот гол стал для Штефана Кисслинга всего лишь вторым в нынешнем сезоне.
47 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! А вот и гол! Едва начался второй тайм, как "Байер" открывает счёт! Гонсало Кастро отличной передачей вывел Штефана Кисслинга один на один с вратарём соперника, а тот спокойно переиграл Рон-Роберта Цилера в ближнем бою!
46 В перерыве Гонсало Кастро заменил Симона Рольфеса.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень напряжённым. Сначала "Байер" переигрывал хозяев, создав несколько опасных подходов к воротам "96-х", а потом уже сам "Ганновер" перехватил инициативу и был в шаге от забитого мяча, но в итоге счёт на момент перерыва открыт не был. Во втором тайме голы обязательно должны случиться. Каждая из команд имеет шансы на победу.
+2 Перерыв.
+1 Хироки Сакаи перестарался на "втором этаже", слишком агрессивно сыграв против Хакана Чалханоглу. Арбитр мог показать и жёлтую карточку, но решил ограничиться устным предупреждением.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Байер" заработал штрафной на левом фланге, который долго готовился исполнять Хакан Чалханоглу, а в итоге его навес вышел крайне неудачным.
43 Карим Бельараби эффектно сыграл на правом фланге и выдал опасный прострел низом на ближнюю штангу, куда врывался Сон Хын Мин, но его в смелом прыжке сумел опередить Рон-Роберт Цилер.
41 Эдгар Приб на левом фланге прямой ногой грубовато атаковал Карима Бельараби и получил жёлтую карточку за это нарушение правил.
40 Гости продолжают немного нервно обороняться, а вот с выходом в атаку у леверкузенцев по-прежнему определённые проблемы.
38 "Ганновер" получил право на "стандарт" с левого фланга, Хироси Кийотаке выполнил опасный заброс к линии вратарской, но защитник "Байера" всё же выиграл борьбу на "втором этаже".
37 "Байер" провёл редкую для себя позиционную атаку, но в итоге Хакан Чалханоглу забрался в положение "вне игры". Тяжело сейчас приходится команде Роджера Шмидта.
35 ! Хозяева перехватили инициативу во второй половине тайма! Сейчас "Байеру" уже откровенно повезло. Капитан "96-х" Ларс Штиндль нанёс опаснейший удар из убойной позиции, а мяч попал в штангу! Тут уже и Бернд Лено не мог спасти.
33 Хироси Кийотаке выполнил высокую подачу от левого углового флажка, с которой спокойно справилась оборона гостей. В воздушных единоборствах "Байер" чувствует себя очень уверенно.
32 ! "Ганновер" едва не наказал своего соперника за грубую ошибку в обороне. Омер Топрак неудачно грудью сбросил мяч на Бернда Лено, так что Хоселу сыграл на перехвате и бил из убойной позиции, но голкипер "Байера" спас свою команду! Тут же Хироси Кийотаке добивал мяч в ворота, но получилось неточно, да и Топрак в этой ситуации страховал ближний угол.
31 Симон Рольфес из глубины поля низом отправил мяч на ход Штефану Кисслингу, но того в последний момент опередил защитник хозяев.
30 Штефан Кисслинг после быстрой атаки своей команды вырвался один на один с вратарём соперника, но случился офсайд. Форвард "Байера" очень разочаровался, так как наверняка уже видел мяч в сетке ворот "Ганновера".
28 Гости продолжают свои активные атакующие действия. В очередном эпизоде "Байер" заработал угловой на правом фланге, Хакан Чалханоглу навесил в штрафную, а там надёжно на выходе сыграл Рон-Роберт Цилер.
26 ! "Байер" создаёт голевой момент! Штефан Кисслинг с правого фланга прострелил в штрафную, где ошибся защитник хозяев, в результате чего Карим Бельараби оказался один перед Рон-Робертом Цилером. Полузащитник гостей обыграл голкипера "96-х", но попасть по пустым воротам не сумел - мяч угодил в сетку с внешней стороны. Повезло сейчас "Ганноверу".
25 Штефан Кисслинг, кстати, вернулся на поле. С ним всё в порядке. После получения необходимой медицинской помощи он продолжил встречу.
24 "Ганновер" заработал перспективный "стандарт", который вызвался исполнять Хироси Кийотаке, но после его навеса удара по воротам Бернда Лено не последовало.
22 Штефан Кисслинг подвернул ногу после жёсткого стыка, да ещё и неудачно приземлился на газон. Нападающему "Байера" потребовалась медицинская помощь.
20 Карим Бельараби пытался обострить ситуацию к штрафной соперника, но его разрезающая передача на Сон Хын Мина оказалась неточной.
18 Тут же Симон Рольфес схлопотал "горчичник" за симуляцию. Это первая жёлтая карточка для полузащитника "Байера" в нынешнем сезоне. Напомним, что из-за травмы он пропустил довольно много. Сегодня Рольфес проводит всего лишь третий свой матч.
17 Джейхун Гюльселям получил жёлтую карточку за грубую игру. Это второе предупреждение для турецкого полузащитника "Ганновера" в нынешнем сезоне.
16 Хироси Кийотаке хорошей передачей нашёл на левом фланге свободного Эдгара Приба, тот попытался прострелить в штрафную, но его попытку спокойно заблокировал Роберто Хильберт.
15 Хироки Сакаи прошёл по правому флангу и выполнил отличную передачу на своего капитана Ларса Штиндля, тот в одно касание выстрелил из очень выгодной позиции, но попал прямо в Бернда Лено.
14 Карим Бельараби получил мяч справа от штрафной соперника и уже собирался выполнить прострел, но его манёвр остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
13 Леверкузенская команда продолжает играть с заметных преимуществом. "Ганновер" всё время вынужден обороняться, что явно не нравится местной публике.
11 "Байер" заработал перспективный "стандарт", Хакан Чалханоглу выполнил неплохую подачу в центр штрафной, но оборона "Ганновера" всё же справилась.
10 ! А вот и первый опаснейший момент! Штефан Кисслинг после прострела с правого фланга подхватил мяч на углу вратарской, где одним движением обыграл защитника и голкипера, далее последовал удар по воротам с острого угла, но мяч в итоге угодил в сетку с внешней стороны.
8 Ларс Штиндль получил мяч справа от штрафной "Байера", а боковой арбитр зафиксировал офсайд. Тем не менее, капитан хозяев прострелил на Хоселу, который эффектно переправил мяч в цель. Взятие ворот засчитано не было.
7 Хироси Кийотаке подхватил мяч в центральной зоне и попытался обыграть сразу двух футболистов "Байера", но сделать этого японский полузащитник "96-х" не сумел.
5 "Байер" старается играть с инициативой на первых минутах матча. Гости демонстрируют приличные скорости, но пока обходится без ударов по воротам.
4 Эдгар Приб подхватил мяч на левом фланге и в борьбе с двумя оппонентами пытался прострелить в штрафную, однако его передачу в итоге заблокировал Ларс Бендер.
3 Карим Бельараби заработал угловой на правом фланге, который исполнил Хакан Чалханоглу. Подача на ближнюю штангу получилась довольно опасной, но удара по воротам так и не последовало.
2 Сон Хын Мин слишком агрессивно пошёл прямой ногой на мяч перед штрафной "Ганновера", так что арбитр зафиксировал нарушение правил в борьбе с Хироки Сакаи.
1 Матч начался.
"Ганновер" после 11-ти туров демонстрирует удивительную эффективность. Команда Тайфуна Коркюта забила всего лишь 9 мячей, но набрала при этом 19 очков. Несмотря на отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей "Ганновер" расположился на четвёртом месте в турнирной таблице. В прошлом туре "96-е" в гостях со счётом 2:0 обыграли "Герту". Тогда забитыми мячами отметились Бриан и Кийотаке. "Байер", который является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов, после 11-ти туров занимает 6-е место, отставая от "Ганновера" на два очка. В последних матчах бундеслиги у команды Роджера Шмидта наметились проблемы с забитыми мячами. В двух последних встречах леверкузенцы так и не смогли распечатать ворота соперников. Вслед за гостевым поражение от "Гамбурга" (0:1) последовала нулевая ничья в домашнем матче с "Майнцом". Что касается кадровой ситуации, то у "Байера" к этому матчу поправились важные полузащитники Рольфес и Кастро. После дисквалификации может играть Тин Едвай. А вот в лазарете команды по-прежнему находятся Пападопулос и Райнартц. Ну а у "Ганновера" просто невероятное количество травмированных. Так сыграть сегодня по рахным причинам не смогут: Кёнигсманн, Миллер, Фелипе, Хоффманн, Сане, Станкевичус, Тайхгребер, Андреасен, Дирссен, Эрнст, Ранкович, Шульце и Сулеймани. Впечатляющий список, не так ли? Но при этом "96-е" идут всего лишь в четырёх очках от второго места, на котором расположился "Вольфсбург". Добавим, что к матчу против "Байера" успел восстановиться капитан "Ганновера" Ларс Штиндль. В прошлом сезоне на этом стадионе была зафиксирована ничья со счётом 1:1. Всё началось с того, что Саболч Хусти не реализовал пенальти, не сумев на 5-й минуте переиграть Бернда Лено. А потом Гонсало Кастро вывел "аптекарей" вперёд в счёте, но вскоре Артем Руднев восстановил статус-кво. Во втором тайме забитых мячей не было. А вот на "БайАрене" хозяева уверенно победили со счётом 2:0. Тогда забитыми мячами отметились Симон Рольфес и Сидней Сэм. Посмотрим, как оно случится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "AWD-Арена" в рамках 12-го тура чемпионата Германии сыграют "Ганновер" и "Байер". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марко Фрицом из Корба. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Кристиан Шульц
Марсело Фильо
Хироки Сакаи
Джейхун Гюльселям
Ларс Штиндль
Мануэль Шмидебах
Хироси Кийотаке
Джимми Бриан
Эдгар Приб
Хоселу
Запасные:
Роберт Альмер
Миико Альборноз
Флориан Баллас
Штефан Тескер
Леонардо Битенкур
Морис Хирш
Артур Собех
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Роберто Хильберт
Омер Топрак
Эмир Спахич
Себастьян Бениш
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Карим Бельараби
Хакан Чалханоглу
Сон Хын Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дарио Крешич
Венделл
Джулио Донати
Тин Едвай
Гонсало Кастро
Юлиан Брандт
Йосип Дрмич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014