LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 5-й тур.

25 ноября. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Матей Юг (Словения).

 

ПСЖ - АЯКС
3:1

 

Кавани, 33 (1:0), Классен, 67 (1:1), Ибрагимович, 79 (2:1), Кавани, 83 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм уже получился более-менее интересным. Хоть и забили команды только три мяча во второй половине, но поединок постоянно держал в напряжении. ПСЖ так и остался на первом месте, а "Аякс" же ждет решающий матч против АПОЭЛа.
Все! Матч окончен.
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89 Доигрывают уже матч команды. По такой погоде футболисты "Аякса" не обидятся, чтобы игра быстрее закончилась. Да и счет уже не исправишь.
88 Разводит руками Матюиди. Только что арбитр назначил корнер, хотя мяч ушел от Кишны. Но угловой удар опасным вновь не получился у гостей.
86 Просто ливень уже над стадионом. И кажется, что не думает прекращаться. Вместо Ибрагимовича на поле вышел Динь. Это, чтобы укрепить оборонительную линию ПСЖ.
85 Возможно, начавшийся сильный дождь так повлиял на игру подопечных де Бура. Можно даже сказать, что они поплыли. Интриги в этой встрече больше нет.
83 ГООООООООООООЛ!!! Кавани, (3:1)! Над стадионом зарядил дождь, ПСЖ забил третий, а Кавани оформил дубль. И сделал это благодаря Симлингу, который крайне неудачно откинул мяч назад своему вратарю. Получился просто голевой пас на Кавани, который снаряд подхватил, выскочил на рандеву с Силлессеном и не оставил ему ни единого шанса.
82 И сразу подопечные Блана решили отодвинуть игру от собственных ворот. Ибрагимович попробовал забить с левого края штрафной уже. Нанес швед удар в дальний угол. Но и выстрел вышел слабым, и точности теперь не хватило.
81 Наверно, "Аякс" так просто не сдастся, будет сражаться до финального свистка. Но и с выходом Лукаса Моуры контратаки у парижан будут сверхопасными. Концовка может получиться интересной!
79 ГОООООООООООЛ!!! Ибрагимович, (2:1)! И забил своему бывшему клубу Златан! Пасторе отошел на правый фланг, откуда на средней высоте забросил в штрафную на Ибрагимовича. Форвард одним касанием мяч обработал, а вторым из-под защитника пробил в левый нижний угол. Силлессен запоздал с прыжком, поэтому и пришлось вынимать снаряд из сетки.
78 Вот так пробил Шене! Дистанция была приличной, но он зарядил так в левую девятку, что Сиригу даже в прыжке бы не выручил. Повезло, что в сантиметре от каркаса пролетел мяч.
77 Шантом на поле вышел и сразу сфолил перед своей штрафной. До ворот тридцать четыре метра. Найдется ли в составе "Аякса" классный исполнитель стандартных положений?
75 Похоже, что устал Рабьо. Сфолил еще раз в центре поля, и Лоран Блан его заменил. Шантом вышел на замену. У ПСЖ тоже хватает молодых и талантливых игроков.
74 Учитывая, что "Барселона" к этой минуте обыгрывает АПОЭЛ, то ПСЖ пока опускается на вторую позицию, а,значит, может ожидать в соперники более сильный клуб в плей-офф.
73 Виргевер по ногам ударил Лукаса Моуру. Почти сзади был фол, поэтому можно было бы и желтую карточку в этом эпизоде показать хавбеку "Аякса".
72 Рабьо заигрался в середине поля и его обокрали сразу два игрока "Аякса". ПСЖ торопится в оборону, проигрывать перед своими болельщиками никак не хочется.
71 Тот же Кишна мог бы себя спокойно проявить в ПСЖ. Пока с ним защитники парижской команды справляются с большим трудом. Особенно во второй половине встречи он им активно треплет нервы.
70 А ведь Ибрагимович и ван дер Виль - это бывшие игроки "Аякса". Возможно, кто-то и из нынешнего коллектива де Бура станет яркой звездой и переберется в парижский клуб. Так что проявить себя на "Парк Де Пренс" - это неплохой задел на будущее.
69 Замены от наставников. Лукас Моура сменил на поле Лавесси, а вместо Сереро появился Симлинг. Блан усилил атаку, де Бур - центр поля. У каждого теперь свои задачи.
67 ГООООООООООООЛ!!! Классен, (1:1)!!Шене и Андерсен комбинировали на правом фланге, а затем состоялся перевод налево Кишне. В этот раз последний не стал брать игру на себя, а обводяще навесил на точку пенальти. Классен отклеился от опекуна и в падении головой поразил ворота Сиригу, сравняв счет.
66 Максвелл подключился по левому флангу к атаке своей команды. Давненько бразилец не прибегал вперед. Шене и Кишна заставляют его во втором тайме больше думать об обороне собственных ворот.
65 Рабьо прямо на глазах у арбитра сбил с ног Кишну, который уже набирал приличную скорость. Странно, но в этом эпизоде можно было бы и предупредить хавбека ПСЖ.
64 Заигрался теперь Кишна. Правда, ван дер Виля он снова на левом фланге прошел, но слишком долго не расставался с мячом, что голландский защитник ПСЖ сам же и исправил собственную ошибку.
63 Вновь затишье в игре, которая пока проходит без ворот. Силлессен и Сиригу отдыхают, особенно во второй половине встречи. Иногда это играет с вратарями злую шутку.
62 По статистическим показателям - практически равенство между командами. Поэтому и гол ПСЖ в первом тайме не выглядел логичным. Просто парижане воспользовались ошибкой соперника, а сами вообще в обороне играли без явных ляпов.
61 Пятнадцать минут позади во втором тайме, а еще ни одного удара в створ даже не было. Не говоря уже об опасных моментах. Очень закрыто действуют команды, большими силами редко раскрываются.
60 Рабьо оказался у чужой штрафной чуть ближе к левому флангу и со средней дистанции не постеснялся нанести удар. Выше перекладины полетел снаряд. Во втором тайме Рабьо не так заметен, как в первой половине встречи.
59 Красиво разыгрывали комбинацию парижане. Ибрагимович запустил по правому флангу ван дер Виля, тот отпасовал в центр на Пасторе, который в касание переводил вперед на Матюиди. Чуть не прошла передача.
58 Уже слева Андерсен смещался в центр, развивая новую атаку. По правому флангу набирал скорость Классен, на которого и пошла передача от партнера. Успел вернуться в защиту Максвелл и прервал этот пас.
57 Андерсен в одиночку попытался дойти до владений Сиригу. Преследовал его Кавани, и перед собственной штрафной уругваец повалил соперника на газон. Стандартное положение гости вновь разыграли крайне слабо.
56 Шене со штрафного прострелил низом в центр, где тот же Кишна с разворота не сумел нанести удар. Ответный выпад парижан захлебнулся в районе центрального круга.
55 Теперь уже амстердамцы большими силами пошли вперед. Кишна отодвинулся уже направо, где его и повалил на газон Матюиди. Стандарт у ворот Сиригу.
54 Кавани стал оттягиваться к центральному кругу в поисках мяча. Он и начал новый позиционный выпад своей команды, переведя мяч на Максвелл. Бразилец выполнил навес, который замыкал Ибрагимович. Но Златан на чуть-чуть залез в офсайд.
52 Кажется, что активная игра "Аякса" по первым минутам второго тайма немного раззадорила парижан. Ибрагимович на левом краю вырезал красивый пас на Матюиди, который простреливал на точку пенальти, где был Кавани. Самую малость до уругвайца не дошла передача.
51 Снова "Аякс" атаковал усилиями Кишны и Милика. Первый прострелил, второй пытался замкнуть пас. Но своевременно подставился Давид Луис. Он и выбил мяч из собственной штрафной.
49 Ван дер Хоорн со своей половины поля сильно верхом послал мяч вперед на Милика. Слишком поздно стартовал форвард, поэтому принять эту передачу не сумел. Мяч снова у ПСЖ.
48 Атака хозяева получилась острее. Пасторе низом бросал в прорыв Лавесси по правому краю. Последний мяч подхватил, но распорядиться им как следует не сумел - ни удара, ни обостряющей передачи.
47 Пока мячом владеют гости. Кишна отодвинулся на левый фланг, где финтами накрутил ван дер Виля и прострелил в центр штрафной. Без проблем Матюиди сумел выбить мяч подальше из владений Сиригу.
46 В первом тайме "Аякс" запомнился только активным прессингом на чужой половине поля. Особых хлопот Сиригу подопечные де Бура не создали. Посмотрим, как они будут действовать во второй половине встречи.
Без замен в перерыве. Второй тайм.
Скучный первый тайм. Моментов практически нет. Гол Кавани случился из-за грубейшего ляпа обороны "Аякса". Может, во втором тайме на поле появится молодежь, которая, может быть, взвинтит темп игры.
Перерыв.
45 Интересно, стоит ли арбитру что-то еще добавлять к первой половине встречи. Или не мучить зрителей?
42 Пасторе также много отрабатывает в отборе. Значит, такая установка были. Пока подопечные Блана грамотно доводят первую половину встречи до конца.
41 Позиционные выпад гостей становятся все продолжительнее и продолжительнее. А пока только перепасовки проходят перед владениями Сиригу
39 Задумка у Лавесси и Ибрагимовича была хорошей, но разыграть это все на деле не удалось. Златан низом покатил снаряд на правый фланг, откуда аргентинец пробил в защите.
38 Рабьо - самый активный в составе парижан. Отлично в центре выцарапывает мяч хавбек. А Ибрагимович за грубый фол в чужой вратарской площади схлопотал горчичник арбитра.
36 Постараются амстердамцы отквитать этот мяч до перерыва? Похоже, что нет. Конструктивный футбол у игроков "Аякса" сегодня никак не получается.
33 ГОООООООООООООЛ!!! Кавани, (1:0)! Вот что значит, что ПСЖ можно ставить в один ряд с топ-клубами Европы. Единственная ошибка "Аякса" в обороне, сразу превратилась в гол. Не углядели подопечные де Бура за Кавани, который на краю оказался один, получил мяч от Златана и пробил уже в пустые ворота.
32 Один момент на двоих почти за весь тайм - это крайне мало. Никто и не ждал от этого матча какой-то голевой феерии, но чтобы была настолько серая игра?! Этого точно никто не подозревал.
30 Слева заработали стандарт хозяева. Лавесси навесил, а Ибрагимович пробил неплохо головой. Точности не хватило, чуть выше перекладины полетел снаряд.
29 Андрсену удалось красиво пройти по центральной зоне, а затем отличным пасом доставить мяч на Милика. Самую малость тот до снаряда не дотянулся, а Сиригу был первым.
28 Теперь уже Ибрагимович получил по ногам в районе центрального круга. Сразу вставать на ноги шведский форвард не стал, посидел на газоне, дождавшись выхода на поле медицинских работников.
26 Видно, что и сами подопечные Блана не с горящими глазами вышли на поле. Как-то они неторопливо все разыгрывают.
24 Вот и первая возможность открыть счет. Ибрагимович из центральной зоны вырезал неплохой пас на Лавесси, который выскочил на рандеву с Силлессеном, но переиграть последнего не сумел.
23 И у "Аякса" впереди особо ничего не получается. Подопечные де Бура до штрафной площади Сиригу добираются, а что дальше делать с мячом уже не знают. В итоге, голкипер ПСЖ скучает на своем месте.
21 Середина первого тайма подошла. А опасных моментов зрителей пока что не видели. Понятно, что ПСЖ уже решил свои задачи, свыязанные с выходом в стадию плей-офф. Но Аяксу еще предстоит удержать свою третью строчку.
19 Чересчур долго на правом фланге держал мяч Лавесси и ван дер Вил. В итоге, прострел защитника ПСЖ легко перехватил Силлессен.
18 Первая желтая карточка. Классен очень грубо сыграл на чужой половине поля против Максвелла. Незамедлительно арбитр достал "горчичник" из кармана.
17 Ошиблись при выходе из обороны в атаку гости. Лавесси мяч справа подобрал, дошел до чужой штрафной и прострелил. Кавани на этот прострел как следует ответить не успел.
16 Парижане спокойно контролируют мяч на своей половине поля, а вот в атаке у них пока не удается себя проявить. Соперник очень грамотно выстроился, не переставая прессинговать подопечных Блана.
15 Матюиди подхватил снаряд на подступах к чужой штрафной и сильно пробил по воротам Силлессена. Гораздо выше перекладины полетел мяч. Пока пристреливает центральный полузащитник ПСЖ.
14 Еще один угловой у ворот Силлессена. На этот раз голкипер "Аякса" на выходе сыграл безобразно. Раньше времени выпрыгнул вратарь, поэтому и не смог как следует ударить по мячу кулаком.
13 Никто не хочет из соперников взвинчивать темп. Похоже, что всех футболистов, присутствующих на поле, устраивает скорость, с которой протекает игра. Никто не торопится раскрываться даже.
11 Виргевер появился на поле вместо Бойлисена. Не смог продолжить последний игру. Вот так начало встречи для амстердамцев. Вероятнее всего, повреждение действительно серьезное получилось.
10 Можно сказать, что мяч застрял возле центрального круга. Пока ни одна из команд по-настоящему опасную атаку не провела. Да и ударов по воротам особо нет ни у тех, ни у других.
8 Бойлисен страдает на газоне. Неприятное у него вышло столкновение с ван дер Вилем. Не успел игрок "Аякса" убрать ногу, когда под него катился защитник ПСЖ. Только с помощью врачей он поднялся на газон.
7 Кишна затеял слаломный проход по правому флангу. Удалось хавбеку убежать от двух соперников, но на подстраховке хорошо сыграл Давид Луис, который успел выбить снаряд за боковую.
6 Матюиди включил скорость по центральной зоне, адресовал мяч налево Кавани, который снова не сумел найти достойного продолжения атаки. Как-то неловко пока играет уругвайский форвард.
5 Сиригу несколько рискованно действовал в своей штрафной площади, на замахе убирая соперника от мяча. Голкипер верхом отправил мяч на левый фланг, где принять передачу у Кавани не удалось. Правда, и у амстердамцев снаряд надолго не задержался.
4 Рабьо здорово вступил в отбор в центральной зоне, вырвал мяч и низом простреливал вперед на Ибрагимовича. Поторопился шведский нападающий и оказался в положении "вне игры".
3 Лавесси с угла поля закручивал мяч на ближнюю штангу, где уверенно на выходе кулаками сыграл Силлессен. Легко отразили первый стандарт у своих ворот гости
2 Пасторе протащил мяч по левому флангу и прострелил в чужую штрафную на Рабьо, чей выстрел оказался заблокирован. Первый угловой в матче исполнят подопечные Блана.
1 С центра поля мяч разыграли парижане, они и устроили перепасовку в районе центрального круга. Недолго мяч подержался у хозяев, соперник снаряд перехватил и затеял уже свой позиционный выпад.
Начало матча. Поехали!
Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Команды уже обменялись рукопожатиями, скоро начнется матч.
Несмотря на тяжелое начало сезона, ПСЖ постепенно набрал ход и теперь лидирует в своей группе в Лиге Чемпионов. Лишь амстердамский "Аякс" в первом туре сумел не проиграть подопечным Лорана Блана, в поединках с остальными парижане стабильно набирали три очка. Теперь ПСЖ явно не захочет запускать "Барселону" на первую строчку, которая, кстати, тоже обеспечила себе выход в плей-офф. Зато в чемпионате подопечные Лорана Блана пока преследуют своих заклятых друзей - "Марсель". Разница между командами составляет лишь одно очко. "Аякс" также в первенстве Голландии идет вторым, отставая от ПСВ на два балла. Текстовую трансляцию сегодняшнего поединка проведет Мордовин Андрей.

 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Маркиньос
Максвелл
Грегори ван дер Вил
Давид Луис
Блез Матюиди
Хавьер Пасторе
Адриен Рабьо
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Эсекьель Лавесси
Запасные:
Майк Маньян
Зумана Камара
Серж Орье
Лукас Динь
Лукас Моура
Клеман Шантом
Жан-Кевен Огюстен
 
АЯКС
Яспер Силлессен
Рикардо ван Рейн
Николай Бойлисен
Майк ван дер Хоорн
Стефано Денсвил
Дэви Классен
Лассе Шёне
Тюлани Сереро
Рикардо Кишна
Лукас Андерсен
Аркадиуш Милик
Запасные:
Дидерик Бур
Никлас Мойсандер
Хайро Ридевальд
Ник Виргевер
Ники Симлинг
Колбейнн Сигторссон
Анвар Эль-Гази


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014