LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 5-й тур.

25 ноября. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

ШАЛЬКЕ - ЧЕЛСИ
0:5

 

Терри, 2 (0:1); Виллиан, 29 (0:2); Киршхофф, 44 - автогол (0:3); Дрогба, 76 (0:4); Рамирес, 78 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сложилось впечатление, что "Челси" сегодня проводил контрольную игру с соперником из другого дивизиона. Команда Жозе Моуринью не испытала ни малейших проблем в сегодняшней встрече с "Шальке", заслуженно победив с крупным счетом. "Челси" обеспечивает себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов, а "Шальке" с такой игрой в плей-офф турнира стремиться не стоит. Поблагодарим футболистов за примечательную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+2 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+2 "Шальке" с мячом на правом фланге, но хозяева даже не пытаются атаковать и теряют просто сферу. "Челси" рванул в контратаку. Мяч отправляется в штрафную. Азар сблизился с голкипером и пробил по воротам, но вратарь справился с этим выстрелом!
+1 Подача корнера в исполнении Клеменса. Куртуа выходит из ворот и легко забирает себе сферу.
+1 2 минуты добавил арбитр.
90 "Челси" с мячом, но теряют сферу гости. "Шальке" пытается прорваться по правому флангу и зарабатывает угловой.
89 С мячом сейчас "Шальке". Последовал пас в штрафную, но до удара дело так и не дошло и пришлось откатываться хозяевам назад. Клеменс решил пробить издали. Мяч оказывается в руках у Куртуа.
87 Очень беспомощно выглядел сегодня "Шальке". Серьезное разочарование для зрителей. Чуть не подарили хозяева мяч сопернику у собственной штрафной, но все на этот раз обошлось.
86 "Челси" с мячом на своей половине поля. Устроили перпасовку гости. Хозяева этому не сопротивляются, не делая ни малейших попыток перехватить мяч. Последовал навес к штрафной, но Дрогба попадает в положение вне игры.
84 Вновь с мячом "Челси". Азар уже на правом фланге активен. Пошел вперед Эден, сделал пас партнеру по команде, получил сферу назад. Но дальше войти в штрафную соперника не удается.
83 Снова атакует "Челси". С мячом на левом фланге оказывается Азар, который прострелил в штрафную, но никто не смог замкнуть эту передачу.
81 "Челси" вновь никуда не спешит и катает сферу на своей половине поля. Попытка заброса по левому флангу не удается.
79 Замена у "Челси": вместо Фабрегаса выходит Шюррле.
78 ГООООООООООООООООООООООЛ! Рамирес, 0:5! Полный разгром! Новая атака удалась "Челси". Последовал пас в штрафную. Дрогба подхватил мяч и дугой навесил сферу на дальнюю штангу. Рамирес головой переправил круглого в фактически пустые ворота!
76 ГООООООООООООООООООООЛ! Дрогба, 0:4! "Челси" по-прежнему катает мяч на своей половине поля. Но вот последовал длиннющий заброс в штрафную "Шальке". Виллиан подхватил мяч и отдал сферу мимо голкипера Дрогба, который отправил мяч в пустые ворота!
75 Замена у "Челси": Рамирес выходит вместо Оскара.
74 Все то же самое происходит на поле. "Челси" владеет сферой. Оператор уже показывает трибуны, потому что показывать на поле нечего.
73 "Челси" никуда не торопится. Мяч катают гости у своей штрафной. "Шальке" для приличия слегка прессингует.
72 Теряет постепенно смысл игра. "Челси" уже играть не интересно становится, а "Шальке" не знает, что делать с мячом, чтобы отыграться...
71 "Челси" перехватывает сферу. Перевод на левый фланг последовал, а затем на правый. Но все закончилось потерей.
70 Возобновилась игра. "Шальке" с мячом. Заброс вперед. Мяч выбит, но недалеко. Хегер решил пробить по воротам издали, но попал в Кэхилла.
69 Хегер после столкновения с Аспиликуэтой лежит на газоне и требуется помощь футболисту.
68 Право на штрафной зарабатывает "Шальке" на чужой половине поля. Последовал пас на левый фланг и оттуда подача в штрафную. Мяч выбит.
67 Мяч по-прежнему у "Челси". Пас на левый фланг. Оскар зацепился за мяч, после чего последовала длинная перепасовка у штрафной соперника. Безрезультатно.
66 Замена у "Челси": Диего Коста уходит; Дрогба появляется на поле.
66 "Челси" с мячом. Пас на левый фланг последовал, однако защитник успевает выбить сферу.
65 С мячом хозяева. Думают, что делать дальше. Пошел пас на правый фланг, где чуть не произошла потеря. Снова мяч на правом фланге. Последовал перевод на левый фланг и Хеведес пробил по воротам издали, но в руки голкиперу. Неопасный удар.
63 Замена у "Шальке": вместо Боатенга выходит Майер.
62 "Челси" снова отбирает сферу и бежит в быструю атаку. Гости подошли к штрафной и сначала Оскар пробил по воротам, а затем Коста, но оба удара были блокированы.
60 Картина, происходящая на поле, не изменилась. Но вот Азар с левого фланга подает в штрафную на Виллиана, который перевел сферу на другой край штрафной. Там Иванович подобрал мяч и мощно пробил по воротам и мяч просвистел совсем рядом с дальней "девяткой" ворот!
59 "Челси" забирает круглого себе и устраивает перепасовку на своей половине поля. Спокойно играет "Челси", никуда не спешит.
58 "Шальке" в атаке. Мяч катают хозяева на левом фланге. Навес в штрафную последовал, но точно не получилось.
57 Проходит атака у "Шальке". Пас последовал на левый фланг, а затем прострел в штрафную. Клеменс снова бьет по воротам, но попадает в Терри.
56 "Челси" с круглым. Катают сферу гости на чужой половине поля, но ошибаются в итоге с передачей. Мяч перехвачен.
55 "Шальке" снова с мячом. Длинный заброс к штрафной "Челси" последовал, но фол в атаке фиксирует арбитр.
54 Перехватил мяч "Шальке" и провел атаку. Утида навесил в штрафную и Клеменс нанес неудачный удар по воротам. Куртуа спокойно забирает сферу.
53 "Шальке" пытается что-нибудь придумать на левом фланге, но придумать ничего толком не удалось и мяч уже у футболистов "Челси", которые спокойно катают круглого на своей половине поля.
51 Снова опасно атакует "Челси". Быстро миновали центральную линию поля гости и последовал навес в штрафную на Виллиана, который мог пробить сам с близкого расстояния, но решил в касание отдать сферу в центр, но передача была перехвачена!
50 "Шальке" в атаке. Последовал пас на левый фланг и прострел в штрафную, однако Аспиликуэта был первым на мяче и выбил круглого.
49 Опасно! Диего Коста обокрал оппонента на левом фланге и вошел в штрафную, но в последний момент Сантана сумел в подкате выбить сферу из-под ног нападающего "Челси"!
48 И "Шальке" никуда не спешит (!!!) Не верят хозяева, что способны отыграться? С таким настроением не стоило выходить на второй тайм.
47 "Челси" уже минуту катает мяч на своей половине поля. Пас на правый фланг получился неудачным и сфера перехвачена хозяевами поля.
46 Второй тайм стартовал! "Челси" начинает с центра поля.
46 Замена у "Шальке": вместо Киршхоффа выходит Клеменс.
Огромное преимущество "Челси". Счет, зафиксированный на табло после первого тайма, полностью отражает происходившее на поле. А ведь гости играют далеко не на полную мощь и вполне могут прибавить, если это понадобится. У "Шальке" мало шансов отыграться.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
44 ГООООООООООООООООООЛ! Киршхофф, автогол, 0:3! Вот это да! Фабрегас подает угловой с левого фланга и Киршхофф в борьбе с собственными же партнерами отправляет головой мяч в сетку!
43 Фабрегас навешивает в штрафную и Оскар попытался зацепиться за мяч и пробить по воротам, но мяч уходит на угловой.
41 Снова защитник делает рискованную передачу своему голкиперу и Ферманн вновь вынужден вылететь из собственной штрафной, чтобы помешать Диего Косте выскочить один на один. Однако форвард с трудом цепляется за сферу, входит в штрафную, но защитник и голкипер успеют вернуться и мешают Диего пробить по воротам!
40 "Челси" в атаке. Попытались по центру ворваться в штрафную соперника футболисты "Челси", Однако Диего Коста за сферу не зацепился.
39 Не удается атака "Челси" и "Шальке" пытается ответить. Последовал пас на левый фланг и навес в штрафную, но мяч выбит Аспиликуэтой.
38 С круглым "Шальке". Пас в штрафную получился плохим. Сфера перехвачена "Челси".
37 "Челси" катает мяч на своей половине поля. Последовала передача на правый фланг, где сферу удается перехватить хозяевам поля.
36 "Шальке" зарабатывает штрафной недалеко от центрального круга. Последовал пас к штрафной, но там сфера была отобрана гостями.
35 Угловой зарабатывает "Шальке" на правом фланге. Последовала подача, мяч выбит. Сфера оказывается на левом краю штрафной, откуда "Челси" выбивает сферу окончательно.
34 "Шальке" провел неудачную атаку и "Челси" снова катает мяч у своей штрафной площади. Последовал пас на левый фланг и там произошла потеря.
33 Матич в попытке отобрать сферу на чужой половине поля нарушает правила против соперника. Мяч передается "Шальке".
31 Легко пропускает сегодня "Шальке". "Челси" легко и непринужденно играет. Такое впечатление, что "Челси" сколько пожелает, столько и забьет сегодня.
29 ГОООООООООООООООООООЛ! Виллиан, 0:2! Проводит быструю атаку "Челси" на правом фланге. Фабрегас получил мяч и отдал его вперед Виллиану, который сделал пас ближе к штрафной на Диего Косту, а нападающий пяткой вернул сферу тут же Виллиану, который вошел в штрафную и пробил по воротам. Мяч в сетке!
28 "Шальке" в попытке провести быструю атаку, но Боатенг делает неверное действие и теряет сферу, а затем последовало нарушение против футболиста гостей.
27 Право на штрафной получает "Шальке" на половине поля соперника. Аого навесил в штрафную, но в руки голкиперу "Челси".
26 В новой атаке "Челси". Последовал заброс в штрафную на Диего Косту, но форвард гостей не успевает добраться до мяча. Сфера ускакала за лицевую линию.
25 Мяч ушел на угловой. Фабрегас подал на дальнюю штангу и снова Терри попытался замкнуть эту передачу, но сфолил против оппонента.
24 С мячом гости. Снова никуда они не спешат. Последовал перевод направо, а затем в центр к линии штрафной. Диего Коста бьет по воротам, но попадает в соперника.
23 Какой плохой пас сейчас отдал защитник "Шальке" своему голкиперу. Ферманну пришлось выходить за пределы штрафной и просто выбивать сферу, иначе мяч был бы перехвачен.
21 "Шальке" в атаке, но пока не удается добраться хозяевам до штрафной соперника. Последовал снова длинный заброс в штрафную, но Утида не достает сферу.
20 Теряет мяч "Шальке" и чуть не получается контратака у "Челси", однако передача с правого фланга на Диего Косту не получается.
19 Перехватывает мяч "Шальке". Последовал заброс почти от центра поля в штрафную соперника, но мяч улетает за лицевую линию.
18 Хегер получает предупреждение за фол против соперника.
17 У "Челси" атака не удается, но и хозяева быстро теряют сферу. Снова круглый у гостей. Футболисты в желтой форме с мячом на своей половине поля.
16 "Челси" катает круглого на своей половине поля. Особо гости никуда не спешат, вытягивая на себя соперника.
15 "Шальке" снова с мячом, но на этот раз попытка пробиться по левому флангу не проходит и мяч уходит за боковую в пользу гостей.
13 ПЕРЕКЛАДИНА! Проводит новую атаку "Шальке". Мяч оказался на линии штрафной у Шупо-Мотинга, который решился пробить по воротам. Сфера попала в ногу Кэхилла и полетела по дуге в сторону ворот, после чего попала в перекладину!
12 "Шальке" с круглым сейчас. Пас на левый фланг последовал, откуда Аого простреливал в штрафную, но мяч выбит.
11 Побежал в контратаку "Челси". Последовал пас на левый фланг, а затем передача назад в штрафную "Шальке", но там защитники успели перехватить передачу.
10 "Шальке" в атаке. Последовала передача на правый фланг, но "Челси" быстро перехватывает сферу.
9 Продолжает "Челси" владеть мячом. Пас на левый фланг и Оскар попытался проникнуть в штрафную, но это сделать не получилось. Тем не менее, мяч по-прежнему у гостей. Новая попытка продвинуться по левому флангу и вне игры фиксирует арбитр.
7 "Челси" владеет большим преимуществом сейчас. Гости катают сферу на своей половине поля и выжидают возможность начать новую атаку.
6 Атаку новую проводит "Челси". Мяч оказывается на правом фланге. Последовал прострел в штрафную соперника, но мяч выбит.
4 Снова угловой зарабатывает "Челси". Подача корнера. Сфера выбита и Иванович выстрелил по воротам, но не попал в створ.
2 ГООООООООООООООООООООООЛ! Терри, 0:1! Отвечает "Челси" своей атакой! И как отвечает! Сначала Диего Коста получил проникающую передачу из глубины, ворвался в штрафную и с близкого расстояния пробил по воротам, но голкипер сумел отбить сферу. Мяч ушел на угловой. Фабрегас подал от флажка и Терри головой отправил сферу в сетку под дальнюю штангу!
1 Хозяева бросаются в свою первую атаку, проявляя активность на правом фланге. Навес в штрафную и Терри выбивает сферу.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Шальке" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня состоятся игры 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и в одном из матчей встречаются немецкий "Шальке" и английский "Челси". Команды выступают в группе "G" вместе с португальским "Спортингом" и словенским "Марибором".
"Шальке" после четырех сыгранных матчей на групповом этапе расположился на втором месте с хорошими шансами на выход в плей-офф. Команда может занести себе в актив ничейный результат в выездном матче с "Челси" (1:1) и трудную победу над "Спортингом" (4:3). Однако в Португалии гельзенкирхенцы потерпели поражение со счетом 2:4, а встречу с "Марибором" завершили лишь вничью (1:1). Таким образом, "Шальке" в Лиге чемпионов одержал пока только одну победу и та досталась с большим трудом, но команда вполне может выйти в 1/8 финала турнира, если удачно сыграет в оставшихся встречах. Надо отметить, что коллектив показывает неровные результаты не только в Лиге чемпионов. В Бундеслиге "Шальке" чередует победы с поражениями, достаточно много забивает мячей в ворота соперников, но и пропускает тоже много. В субботу "Шальке" играл в чемпионате Германии с "Вольфсбургом", и эта встреча для команды очень показательна. Гельзенкирхенцы быстро повели со счетом 3:0, но затем позволили сопернику забить два мяча и вполне могли упустить победу. В предстоящей матче с "Челси" футболистам "Шальке" необходимо сыграть, прежде всего, надежно, что у команды далеко не всегда получается. Но есть шансы, что главный тренер "Шальке" Роберто Ди Маттео настроит своих игроков в верном ключе, ведь наставник "кобальтовых" сам не так давно тренировал "Челси" и, кстати, приводил эту команду к победе в Лиге чемпионов. Этот факт добавляет солидную дозу интриги матчу, ведь наверняка Роберто Ди Маттео будет очень мотивирован на предстоящую встречу и постарается настроить свою команду по максимуму.
"Челси" после четырех сыгранных туров идет на первом месте в группе "G", но удивляет тот факт, что команда еще не обеспечила себе место в плей-офф турнира. Коллектив Жозе Моуринью выступает очень мощно и пока в текущем сезоне не проиграла ни разу: 18 матчей, 14 побед, 4 ничьи, 0 поражений. С таким показателями вполне можно рассчитывать на стопроцентный результат на групповом этапе Лиги чемпионов, но этого не случилось. Ничью с "Шальке" еще можно было ожидать, но счет 1:1 в матче с "Марибором", очевидно, несколько спутал планы "Челси". Теперь команде Жозе Моуринью желательно снять все вопросы в сегодняшней игре, чтобы не откладывать дело на последний тур. "Челси" для выхода в 1/8 финала необходимо добиться победы в матче с "Шальке" или сыграть вничью со счетом, отличным от 0:0 или 1:1. Сделать это будет непросто, ведь "Шальке" тоже необходимы очки. Поражение в сегодняшней встрече "Челси" вряд ли грозит, однако за нужный результат команде необходимо будет побороться.
У "Шальке" есть потери в составе. Не сыграют защитник Сеад Коласинац, хавбек Юлиан Дракслер, нападающие Джефферсон Фарфан и Чинеду Обаси. Под вопросом участия в матче находится полузащитник Сидней Сэм. У "Челси" кадровых проблем практически нет. Травмирован только защитник Натан Аке.
"Челси" является фаворитом предстоящей игры. Английская команда вполне способна застолбить за собой место в 1/8 финала по итогам сегодняшней встречи. В этом случае команда спокойно сосредоточиться на выступлении в чемпионате Англии. Если "Шальке" сегодня потерпит поражение, то не потеряет шансов на выход в плей-офф, но ухудшит свое положение перед последним туром, поэтому гельзенкирхенцам важно постараться зацепиться сегодня хотя бы за ничью. Главный тренер "Шальке" Роберто Ди Маттео явно будет не против отнять очки у своей бывшей команды. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ШАЛЬКЕ
Ральф Ферманн
Ян Киршхофф
Бенедикт Хеведес
Фелипе Сантана
Деннис Аого
Ацуто Утида
Кевин-Принс Боатенг
Марко Хегер
Роман Нойштэдтер
Эрик Шупо-Мотинг
Клаас-Ян Хунтелар
Запасные:
Кристиан Веткло
Марвин Фридрих
Кристиан Фухс
Макс Майер
Кристиан Клеменс
Лерой Сане
Транкильо Барнетта
 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Бранислав Иванович
Гари Кэхилл
Джон Терри
Сесар Аспиликуэта
Сеск Фабрегас
Оскар
Эден Азар
Неманья Матич
Виллиан
Диего Коста
Запасные:
Петр Чех
Фелипе
Курт Зума
Рамирес
Джон Оби Микел
Дидье Дрогба
Андре Шюррле


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014