LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 13-й тур.

29 ноября. Малага. Стадион "Ла Росаледа".

 

МАЛАГА - РЕАЛ МАДРИД
1:2

 

Бензема, 18 (0:1); Бэйл, 83 (0:2); Санта Крус, 90+2 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" добивается 16-й победы подряд и рекорд клуба теперь обновлен! Команда Карло Анчелотти сегодня не старалась разгромить своего соперника, поэтому во втором тайме "сливочные" особо никуда не спешили. "Малага" периодически атаковала опасно и свой забитый мяч, безусловно, заслужила. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И матч завершен! Победа "Реала"!
+3 Велигтон получает предупреждение за фол против соперника.
+2 ГООООООООООООООЛ! Санта Крус, 1:2! Проводит голевую атаку "Малага". Мяч оказался на левом фланге и Бока навешивает в штрафную. Санта Крус выигрывает верховую борьбу и отправляет головой мяч в сетку!
+1 Три минуты добавляет арбитр. В атаке "Малага". Мяч оказался в штрафной "Реала" и Марсело с целью выбить мяч пробил по собственным воротам, но все обошлось для "Реала".
89 Замена у "Реала": Бэйл покидает поле; Хавьер Эрнандес вступил в игру.
89 Снова в атаке "Малага". Последовала подача в штрафную с правого фланга. Мяч выбит. Подбор за хозяевами, последовал удар по воротам Боки, но мяч угодил в Рамоса.
87 Опасно! Анор пробил по воротам со штрафного. Касильяс сумел отбить этот выстрел в падении. Мяч отскочил, тем не менее, в зону перед голкипером, но Анхелери не сумел переправить мяч в сетку!
86 УДАЛЕНИЕ! "Малага" идет вперед и Иско фолит против соперника недалеко от собственной штрафной. Вторая желтая карточка превращается в красную. Самуэль пострадал. Однако повтор показывает, что Иско сыграл в подкате чисто...
85 Замена происходит в "Реале": вместо Карвахаля выходит Варан.
83 ГООООООООООООООООЛ! Бэйл, 0:2! Удается быстрая контратака "Реалу". Получает мяч из глубины Роналду, который тут же отправил сферу направо на Бэйла. Гарет вошел в штрафную и мощно пробил по воротам! Мяч влетает в сетку!
82 "Реал" зарабатывает угловой на правом фланге. Бэйл пробил по воротам, но угодил в Велигтона.
80 "Малага" активна на правом фланге. Последовала обостряющая передача к штрафной. Самуэль вошел в штрафную и пробил по воротам. Касильяс отбивает этот выстрел, но сфера снова отскакивает от Икера, но мяч удается все-таки выбить из штрафной "Реалу".
79 "Реал" с мячом снова. Перевод на левый фланг последовал, но там Марсело врезается в соперника и за это получает желтую карточку. Дардер пострадал.
77 Замена у "Малаги": вместо Ресио выходит Хуан Анор.
75 С мячом опять "Реал". Снова идет спокойная перепасовка на чужой половине поля. Последовала передача в штрафную с левого фланга. Два защитника не сумели остановить сферу. Мяч прилетел к Роналду, который, стоя перед воротами, остановил круглого и пробил по воротам, но Камени умудрился отбить этот удар! Роналду явно не ожидал такого подарка и пробил не сильно.
74 "Реал" контролирует круглого. Катают сферу гости спокойно на чужой половине поля, а затем отправляют сферу Касильясу. Никуда не спешит уже "Реал". Заброс на правый фланг последовал и Бэйл решил пробить по воротам издали, но попал в соперника. Подбор за "Реалом". Мяч оказывается у Марсело на левом фланге. Последовала подача в штрафную в руки Камени.
73 Замена у "Реала": Иллльярраменди выходит вместо Бензема.
72 Дардер у мяча. Подача в штрафную. Велигтон падает на газон тут же и требует пенальти, однако судья подбегает к игроку и объясняет, что за такие падения пенальти ставить не будет.
71 Пытается придумать "Малага" что-нибудь интересное на левом фланге и Иско фолит против соперника. Желтую карточку показывает арбитр.
70 "Реал" в атаке. Мяч передается с левого фланга на дугу штрафной площади, но "Малага" отобрала круглого.
69 Роналду получает длинную передачу на левом фланге и отдает сферу к центру на Бензема. Карим решил отправить сферу еще дальше, но перед штрафной соперника никого не оказалось.
68 Опасно! Дардер подал в штрафную от углового флажка и Санта Крус пробил головой по воротам. Мяч просвистел над перекладиной!
67 Замена у "Малаги": Серхио Санчес не может продолжить игру; Анхелери выходит на поле.
66 "Малага" сейчас с мячом. Заброс к штрафной "Реала" последовал. Санта Крус зацепился за сферу и заработал угловой на левом фланге.
65 Замена у "Малаги": вместо Дуды выходит Орта.
65 Серхио Санчес получил повреждение и пока не может подняться с газона. Требуется помощь футболисту "Малаги".
64 "Реал" опять в атаке. Мяч переведен направо, а затем налево. Бензема получает сферу и попытался проникнуть в штрафную, но защитники сыграли внимательно.
63 Мяч снова забирает себе "Реал". Хамес перевел мяч направо на Карвахаля, после чего последовал навес в штрафную, но мячом завладела "Малага".
62 "Реал" активен на левом фланге. Бензема однако не сумел отдать точную передачу на Марсело. Сорвалась атака "Реала" на этот раз.
60 Ресио решил пробить по воротам с дальней дистанции. Касильяс сумел отбить выстрел, но перед собой и уже в повторном прыжке Икер успевает накрыть круглого.
59 Иско снова подхватывает сферу в центре поля после потери мяча соперником и отдает проникающую передачу вперед, но Роналду не сумел добраться до сферы.
58 Снова в атаке "Реал". Марсело прошел по левому флангу и навесил в штрафную. Бэйл падает, свисток молчит. На противоположной стороне штрафной мяч подхватил Криштиану, который пробил выше ворот.
56 Снова опасно! Иско обокрал соперника в центре поля и полетел вперед. Затем обыгрался с Роналду, получил мяч назад уже в штрафной, фактически выскочил один на один с голкипером, однако Камени сумел спасти свои ворота от верного гола!
55 "Малага" уже в атаке. Последовала подача в штрафную, но Кастиллехо не удалось пробить по воротам головой.
54 Красиво! Новая атака "Реала". Последовала подача в штрафную Бэйла. Роналду пробил через себя на дальней штанге. Получился мощный выстрел, но мяч полетел мимо ворот!
53 Ха-Ха! Нарушение в предыдущем эпизоде случилось в штрафной площади. После падения Бэйла судья должен был указать на точку...
52 Кроос у мяча. Стенка установлена. Очень все опасно выглядит. Тони подает и Бэйл бьет головой по воротам, но сфера полетела выше ворот.
50 "Реал" бежит вперед по левому флангу. Потеря... И теперь "Малага" отправляется в атаку. И тут потеря. Снова с круглым "сливочные". Карвахаль справа навесил в штрафную, но мяч выбит и фол последовал со стороны Велигтона у лицевой линии. Штрафной.
49 "Малага" активна на левом фланге, но сфера упущена за боковую линию, а затем и фол в атаке увидел судья и показывает, что пора мяч вернуть "Реалу".
48 Хамес у мяча. Последовала подача в штрафную. Рамос выигрывает верховую борьбу и делает скидку на дальнюю штангу на Бэйла, который не сумел пробить по воротам с близкого расстояния.
47 С мячом по-прежнему "Реал". Опять мяч доставляется на левый фланг и Марсело падает на газон. Арбитр считает, что было нарушение правил.
46 "Реал" с мячом. Не спешат гости, катая круглого на своей половине поля. Но вот последовала передача на левый фланг, где Марсело и Роналду не сумели обострить игру.
46 Второй тайм стартовал! "Реал" начинает с центра поля.
"Малага" решила сыграть сегодня в открытый футбол и рискует пропустить достаточно много мячей. Конечно, хозяева сами много атакуют и создают моменты у ворот Касильяса, однако "Реал" при каждом удобном случае организовывает быстрые контратаки, которые несут угрозу воротам "Малаги". Счет пока 0:1 и можно ожидать, что забитые мячи мы еще увидим.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
45 "Реал" в атаке. Бэйл получил мяч, пошел вперед по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной на Бензема, которому не удается передача в штрафную.
44 Велигтон у мяча. Заброс в штрафную длиннющий последовал, но мяч улетает за лицевую линию.
43 Кроос получает предупреждение за фол против соперника в верховой борьбе.
42 Дуда у мяча. Решил футболист "Малаги" пробить по воротам и сфера попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ и улетает за пределы поля. Отличный выстрел удался Дуде!
41 Дуда падает на газон на чужой половине поля. Штрафной назначает арбитр в пользу "Малаги". Пепе нарушил правила.
40 Гости катают круглого. Последовала обостряющая передача Криштиану на Бэйла, который ворвался в штрафную, но до удара фактически дело не дошло, так как Камени вовремя вышел из ворот и ликвидировал этот выход один на один!
39 "Реал" в атаке. Мяч на левом фланге получает Марсело и снова свисток. Опять вне игры. На этом прерывается "сливочная" атака.
38 Опять мяч перехватила "Малага" и штрафной зарабатывают хозяева на половине поля соперника. Дуда навесил в штрафную в руки голкиперу "Реала". Совсем не опасно получилось.
37 Кроос фолит в центральном круге против соперника. Но штрафной разыграли неудачно хозяева. Мяч легко достался Касильясу.
36 В атаке уже "Реал". Бэйл совершил проход по правому флангу и навесил в штрафную, но мяч переведен на угловой. Розыгрыш стандарта. Подача в штрафную и сферу перехватывает "Малага".
35 Хозяева идут вперед. Санта Крус получил мяч на левом фланге и подал в штрафную, но Пепе выбивает сферу.
34 Атака "Реала" закончилась подачей в руки Камени. Снова с мячом гости и чуть не теряют сферу "сливочные", после чего могла возникнуть контратака соперника.
33 "Реал" контролирует круглого и собирает придумать атаку. Мяч на правый фланг переведен, а затем на левый, но пока не удается приблизится к воротам соперника.
31 Роналду готовится пробить по воротам. Встал Криштиану в свою любимую позу. Удар по воротам следует. Голкипер с трудом отбивает сферу, но перед собой и чуть Бензема не успел добить мяч в ворота. Но снова вне игры свистит арбитр!
30 Хозяева в атаке сейчас на левом фланге. Кастиллехо попытался проникнуть в штрафную соперника, но лишь теряет мяч. Побежал в контратаку "Реал" и Дардер повалил на газон Роналду. Желтая карточка.
28 Кроос подает угловой с правого фланга и Пепе дотягивается головой до сферы и бьет по воротам. Мяч перелетел через перекладину. К тому же фол в атаке увидел судья.
27 Хамес у мяча. Подача в штрафную, где сферу подхватил Бензема. Карим зарабатывает угловой для своей команды.
26 Попыталась "Малага" организовать атаку, но мяч потерян и "Реал" уже бежит вперед и Марсело валят на газон на левом фланге. Штрафной назначает арбитр.
25 В атаке снова "Малага". Получает передачу из глубины Дардер, но попал в положение вне игры.
23 "Малага" в атаке. Последовала передача с левого фланга, "Реал" устраивает небольшой пожар в своей штрафной, но сфера все же выбита. Недалеко. С мячом оказывается Дардер, который пробил по воротам издали. Касильяс контролировал ситуацию, но не сумел удержать скользкий мяч, который чуть не угодил в ворота!
22 "Малага" сейчас с мячом, но атаку не удается развить из-за потери. "Реал" пошел в атаку и Марсело простреливал в штрафную с левого фланга, но сфера выбита.
21 И уже Бензема попадает в офсайд после передачи, сделанной из центрального круга. Много офсайдов сегодня фиксируется.
20 "Малага" попыталась придумать в атаку. Последовала передача вперед, но Санта Крус оказывается в положении вне игры.
18 ГООООООООООООООООООЛ! Бензема, 0:1! "Малага" теряет сферу на левом фланге и бежит "Реал" в контратаку. Мяч переведен налево на Роналду, который вошел в штрафную, качнул Велигтона и сделал пас к вратарской на Бензема, который отправил сферу в сетку с близкого расстояния!
17 "Реал" пытается пробиться сначала по правому флангу, а затем по левому. Марсело навешивает в штрафную и снова вне игры видит арбитр. Мяч передается "Малаге".
16 "Реал" катает мяч. Заброс к штрафной следует, но судья останавливает игру, так как Бэйл угодил в офсайд.
15 "Малага" не сумела довести свою новую атаку до удара и "Реал" уже бежит в свое нападение, но заброс к штрафной соперника перехвачен. "Малага" перехватила круглого и побежала вперед. Последовала диагональная передача в штрафную, но Самуэль не сумел достать круглого.
13 Вот это да! "Малага" создает момент! Мяч оказался на левом фланге и последовала подача в штрафную. Роке Санта Крус выигрывает борьбу вверху и бьет головой под перекладину! Касильяс отбивает выстрел!
12 Сферу контролируют гости. Мяч на левом фланге. Последовала подача в штрафную. Сферой завладел Бэйл и сделал пас к линии вратарской на Роналду. Криштиану тут же пробил по центру, но Камени сумел отбить этот выстрел с близкого расстояния! Потрясающий момент!
10 "Реал" зарабатывает угловой на правом фланге. Подача в штрафную, Роналду сам падает и требует пенальти, но судью не удалось обмануть.
10 "Малага" снова применяет длинный пас к штрафной "сливочных", но Касильяс выходит из ворот и забирает круглого.
9 Хамес подал в штрафную со стандарта и Серхио Рамос пробил головой по воротам со средней дистанции. В руки голкиперу прилетела сфера. А судья почему-то не свистнул офсайд в данном моменте...
8 А теперь нарушение на половине поля "Малаги". Роналду уронили на левом фланге. Штрафной назначает арбитр.
7 С мячом "Малага". Пошел заброс с правого фланга к штрафной Касильяса, но фол в атаке свистит арбитр.
6 Новая быстрая атака "Реала". Роналду получил мяч по центру и отдал сферу налево в штрафную на Хамеса, который с близкого расстояния под острым углом выстрелил по воротам, но защитник успел подставиться под этот выстрел!
5 "Малага" идет вперед. Мяч оказывается на левом фланге. Последовал прострел в штрафную "сливочных", но мяч выбит.
4 "Реал" снова в атаке. Получает мяч Бензема на правом фланге, но Карима в штрафную не пустили. "Малага" забирает себе круглого.
2 "Реал" с круглым. Последовал пас на правый фланг на Карвахаля, после чего мяч оказался у Бэйла. Гарет сместился вдоль линии штрафной и мощно пробил по воротам, но голкипер отражает этот выстрел! Неплохой момент создает "Реал"!
1 "Малага" рассчитывала придумать первую атаку. Длинный заброс мяча последовал. Сферой завладел спокойно Касильяс в собственной штрафной.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Малага" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра! В Испании идет дождь...
13-й тур чемпионата Испании продолжается и в одном из сегодняшних матчей встречаются "Малага" и мадридский "Реал". Команды находятся вверху турнирной таблицы: "Малага" занимает 6-ю строчку, "Реал" расположился на 1-й позиции.
"Малага" проводит неплохой сезон и держится в зоне еврокубков. До поражения в прошлом туре от "Атлетико" (1:3) команда Хави Грасии одержала пять побед подряд. "Малага" очень удачно играет дома, "анчоусы" в текущем сезоне еще не проигрывали в родных стенах. Даже "Барселона" с ее мощной атакой с Лионелем Месси во главе не сумела распечатать ворота "Малаги" - встреча так и завершилась с "сухим" счетом. Игра против каталонского клуба наглядно показала, как "Малага" умеет защищаться против соперника такого уровня. Впереди новое испытание - на этот раз "Реалом". "Анчоусам" придется непросто, ведь атакующую линию нынешнего "Реала" сдержать даже будет сложнее, чем нападение "Барселоны". Но и для "сливочных" предстоящая встреча вряд ли станет легкой прогулкой, на стадионе "Ла Росаледа" просто никому не бывает.
"Реал", тем не менее, подходит к поединку с отличным настроением и с 15-ю (!!!) победами подряд в активе. Команда Карло Анчелотти набрала потрясающую форму и не совсем понятно, когда же и кем серия "сливочных" будет прервана. В минувшую среду "Реал" застолбил за собой первое место в группе в Лиге чемпионов, без лишнего напряжения обыграв швейцарский "Базель" с минимальным счетом. Поэтому "Малаге" не стоит рассчитывать на то, что "Реал" подойдет к предстоящему матчу несколько уставшим. На усталость жалуется пока лишь полузащитник Тони Кроос, но Карло Анчелотти легко найдет ему замену, если футболисту потребуется лишнее время на восстановление сил. Нынешнее состояние "Реала" позволяет команде одерживать уверенные победы даже в не совсем оптимальном составе, и "сливочные", безусловно, собираются сегодня добиться очередной виктории. К тому же, для этого есть серьезный повод. Сегодня "Реал" под руководством Карло Анчелотти может одержать 16-ю победу подряд и, таким образом, может быть побит рекорд бывших тренеров "сливочных" Мигеля Муньоса и Жозе Моуринью, на счету которых 15-й выигрышей с "Реалом". По итогам матча с "Базелем" Карло Анчелотти достиг этого показателя, а сегодня может превзойти его.
У "Малаги" есть потери в составе. Дисквалифицирован полузащитник Игнасио Камачо. Кроме того, испытывают проблемы со здоровьем защитник Флавиу, а также хавбеки Нордин Амрабат и Фернандо Тиссоне. За "Реал" из-за травм не появятся на поле полузащитники Лука Модрич, Сами Хедира и форвард Хесе. Также пропустит встречу защитник Альваро Арбелоа из-за болезни.
Фаворитом в предстоящем матче является "Реал". Даже с учетом того, что "Малага" умеет обороняться и хорошо играет в родных стенах. "Анчоусам" предстоит сдержать мощь атакующей линии "Реала" и еще не забывать проводить свои контратаки. Но любая победная серия когда-нибудь заканчивается. "Реал" рано или поздно уйдет с поля, не сумев победить своего соперника. Возможно, это произойдет уже сегодня. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
МАЛАГА
Карлос Камени
Роберто Росалес
Артур Бока
Серхио Санчес
Велигтон
Серхи Дардер
Хосе Ресио
Дуда
Самуэль
Роке Санта Крус
Самуэль Кастиллехо
Запасные:
Гильермо Очоа
Виторину Антунеш
Маркос Анхелери
Хуан Анор
Рикарду Орта
Эсекель Рескалдани
Луис Альберто
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Марсело
Пепе
Серхио Рамос
Иско
Гарет Бэйл
Тони Кроос
Хамес Родригес
Карим Бензема
Криштиану Роналду
Запасные:
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Начо
Маркос Льоренте
Асиер Илльярраменди
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014