LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 13-й тур.

30 ноября. Полтава. Стадион "Ворскла".

 

ВОРСКЛА - ДИНАМО КИЕВ
0:3

 

Ярмоленко, 53 (0:1); Мбокани, 62 (0:2); Мбокани, 67 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На вторую 45-минутку динамовцы вышли с отличным настроем и быстро забили три мяча, так что вторая половина тайма оказалась простой формальностью. Отметим великолепную игру Андрея Ярмоленко, который поучаствовал во всех трёх голах своей команды. "Динамо" одерживает уверенную победу и продолжает лидировать в украинском чемпионате. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Андрей Ярмоленко попытался прорваться вперёд по правому флангу, но против него нарушил правила Олег Мищенко. Гости неспешно разыграли мяч и продолжили удерживать его в центре поля.
+1 Футболисты "Динамо" спокойно катают мяч в центре заснеженного поля.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Мяч уже давно не покидает центр поля. Команды на последних минутах поддерживают низкий темп игры. Все серьёзно устали при такой погоде. Скамейка запасных "Динамо" улыбается, уже сейчас отмечая скорую победу.
86 Артём Громов на левом фланге пробросил мяч мимо Данило Силвы, продвинулся чуть вперёд и попытался навесить в штрафную, но подачу у полузащитника "Ворсклы" совсем не получилась, так что мяч улетел за пределы поля.
84 Санжар Турсунов прорвался в свободную зону на правом фланге, но его манёвр остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
82 Команда Сергея Реброва полностью успокоила игру в эти минуты. Есть такое ощущение, что футболисты уже думают о том, как будут греться после финального свистка. Футбола на последних минутах маловато.
80 Александр Шовковский, конечно, подзамёрз во втором тайме. Мяч до его ворот практически не доходит. Капитан "Динамо" вообще в этом матче редко вступает в игру.
79 Стоит отметить сегодня хорошую игру двух украинских полузащитников "Динамо" Сергея Сидорчука и Сергея Рыбалки. Оба проделывают большой объём работы и мало ошибаются в центре поля, что и обеспечивает преимущество киевской команде.
77 Спокойно развиваются события на поле в эти минуты. Хозяева уже понимают, что им не отыграться, так что никакой агрессии с их стороны нет. Встреча спокойно идёт к уверенной победе киевской команды.
75 В эти минуты динамовцы ушли в оборону, отдав инициативу сопернику. Силы всё-таки не бесконечны, так что понять команду Сергея Реброва в такой ситуации можно. Они реализовали свои моменты и в конце матча вполне могут поиграть на удержание счёта.
73 И вновь в центре внимания оказался Санжар Турсунов, который на этот раз сумел доставить мяч в штрафную "Динамо", но там надёжно в воздухе сработал Александар Драгович.
72 Санжар Турсунов получил мяч на правом фланге и попытался сразу же прострелить в штрафную, однако его передачу спокойно заблокировал Никита Бурда.
70 Артём Кравец заменил Дьёмерси Мбокани.
69 Стоит отметить сегодня Дьёмерси Мбокани, который проводит всего лишь второй матч в сезоне. Конечно, его очень не хватало киевской команде, хотя и без своего главного бомбардира столичный коллектив лидирует в турнирной таблице. Но с Мбокани команде Сергея Реброва намного легче атаковать.
68 Олег Мищенко заменил Олега Баранника.
67 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! Динамовцы делают счёт крупным! И вновь всё сделал на правом фланге Андрей Ярмоленко, который на этот раз легко обыграл Александра Скляра и правой ногой навесил точно на голову Дьёмерси Мбокани, а конголезскому форварду не составило особого труда вколотить мяч в дальний угол из очень удобной позиции!
66 Гости продолжают демонстрировать отличное командное движение. Видно, что с настроем у киевлян всё в порядке. И вовсе не сказывается недавний матч Лиги Европы с "Риу Аве".
64 Едва ли в такой ситуации у хозяев получится отыграть два мяча у "Динамо". Хороша сегодня киевская команда. Ну а "Ворскла" сейчас может рассчитывать только на чудо.
62 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Команда Сергея Реброва удваивает своё преимущество в счёте, забив очень красивый гол! Андрей Ярмоленко получил мяч на правом фланге, дождался подключения Данило Силвы и сыграл точно на ход бразильцу, тот быстро оценил ситуацию и выполнил практически идеальный прострел в штрафную на Дьёмерси Мбокани, а форвард "Динамо" в одно касание эффектным выстрелом отправил мяч в цель, забив свой первый мяч в сезоне.
60 Заметно активизировались хозяева после пропущенного мяча, но создать хоть какую-то опасность у ворот Александра Шовковского у них никак не получается.
58 Санжар Турсунов подхватил мяч в свободной зоне на месте правого вингера и сразу же выполнил подачу в центр штрафной соперника, где борьбу на "втором этаже" без всяких проблем выиграл Евгений Хачериди.
57 Артём Громов на левом фланге сумел проскочить сразу нескольких оппонентов, далее последовал довольно опасный прострел в штрафную, который, впрочем, перехватил Сергей Сидорчук.
56 Андрей Ткачук неплохо сыграл на половине поля киевской команды, но его передача в штрафную была легко перехвачена.
55 Гости продолжают владть заметным преимуществом и постоянно идти в атаку. В очередном эпизоде Данило Силва навешивал с правого фланга, но мяч до Дьёмерси Мбокани не дошёл.
53 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Киевское "Динамо" открывает счёт в матче! Мигел Велозу не без труда догнал мяч на левом фланге, н овсё же сумел выполнить отличный навес в штрафную, там Дьёмерси Мбокани сделал скидку на Андрея Ярмоленко, который всё сделал правильно. Вингер сборной Украины грамотно выждал паузу, после чего нанёс неберущийся удар в дальний угол! Браво!
52 Команда Сергея Реброва имеет большое территориальное преимущество на первых минутах второго тайма, но большое количество ошибок в передачах не позволяют рассчитывать на постоянно давление.
51 Никита Бурда подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался выполнить подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги молодого защитника и улетел за лицевую линию поля.
50 Пока динамовцы просто контролируют мяч в центре поля, отметим, что в перерыве снег только усилился, так что работникам стадиона пришлось расчерчивать линии поля. Очень сложные условия для игры в футбол.
48 ! При таких погодных условиях особую роль приобретают стандартные положения. Вот и сейчас киевляне едва не реализовали штрафной. До ворот было далековато, но у Мигеля Велозу получился опаснейший удар под самую штангу, однако Станислав Богуш в великолепном прыжке достал мяч и спас свою команду!
47 Гости начали вторую половину встречи с контроля мяча в центре поля. Замен в перерыве не было. Отметим, что прямо сейчас в Полтаве столбик термометра показывает минус шесть градусов Цельсия.
46 Начался второй тайм.
Командам пришлось сложно в первом тайме из-за не самый благоприятной погоды. Поле в Полтаве находится в снегу, так что футболистам сложно контролировать мяч, отсюда и большое количество брака. Естественно, что в такой ситуации рассчитывать на содержательную игру и большое количество опасных моментов не приходится. В итоге в первом тайме могли забить только динамовцы, да и то после розыгрыша "стандарта". Но счёт на момент перерыва так и не был открыт. Во втором тайме всё может решить одна ошибка. Так что напряжение в этом поединке на самом высоком уровне.
+2 Перерыв.
+1 Джермейн Ленс получил мяч на фланге и попытался прорваться вперёд, но против него здорово позиционно сыграл Евгений Ткачук.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Динамовцы катают мяч на своей половине поля, стараясь не рисковать перед самым перерывом. Цена ошибки при такой погоде крайне высока.
43 Санжар Турсунов не лучшим образом выполнил "стандарт" с левого фланга, но хозяева выиграли подбор и всё же довели дело до удара по воротам, однако случился рикошет и мяч отскочил в руки к Александру Шовковскому.
41 Андрей Ярмоленко избежал офсайда на правом фланге и попытался с правой ноги навесить в штрафную, однако вышло совсем неудачно, так что мяч вышел за пределы поля.
40 Артём Громов открылся на левом фланге и на него последовал длинный диагональный перевод, однако футболиста "Ворсклы" на "втором этаже" легко переиграл Данило Силва.
38 Андрей Ярмоленко с правого фланга ушёл чуть в центр и выдал опасный заброс на Дьёмерси Мбокани, тот агрессивно пошёл на мяч и в итоге нарушил правила против Станислава Богуша.
36 После заброса из глубины поля Андрей Ярмоленко пытался зацепиться за мяч в штрафной соперника, но там его опередил Станислав Богуш, который вовремя сыграл на выходе.
35 Андрей Ярмоленко подключил к атаке по правому флангу Данило Силву, тот эффектно пяткой подработал мяч себе на ход, но тут же допустил потерю. Очень много брака в первом тайме.
33 Сергей Ребров постоянно выбегает на границы технической команды и активно подсказывает своей команде. Сегодня победа динамовцам очень нужна, но пока не понятно, за счёт чего киевляне могут добиться успеха.
31 С трудом даётся игра обеим командам. Снег только усиливается и усиливается. Погода сегодня в Полтаве не похожа на футбольную. Но, тем не менее, соперники стараются изо всех сил. "Ворскла" сейчас обороняется вполне надёжно.
30 Сергей Рыбалка здорово сыграл в отборе на своей половине поля и тут же отправил мяч вперёд на Дьёмерси Мбокани, однако того спокойно опередил Евгений Ткачук, выбивший мяч за пределы поля.
28 Мигел Велозу сначала неудачно исполнил "стандарт" с левого фланга, но зато потом выиграл подбор и выполнил опасную передачу в штрафную на Андрея Ярмоленко, однако тот обыграть своего оппонента не сумел.
27 Джермейн Ленс не сумел обыграть своего оппонента в центре поля, но голландца грамотно подстраховал Сергей Рыбалка.
25 Санжар Турсунов совершил неплохой рывок по правому флангу, но догнать мяч всё равно не сумел. У "Ворсклы" атаки совсем не получаются. Александр Шовковский в игру практически не вступает.
24 Сумели подопечные Василия Сачко в середине первого тайма отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас игра вновь перешла в центр поля, где идёт много борьбы, а вот каких-то конструктивных действий маловато.
22 В составе хозяев наиболее заметным игроком на поле является Артём Громов, который расположился на левом фланге. Именно через него "Ворскла" строит большинство своих атак.
21 Олег Баранник перехватил мяч на чужой половине поля и сразу же попытался сыграть вперёд на Артёма Громова, однако того спокойно опередил Евгений Хачериди.
20 Команда Сергея Реброва захватила преимущество в эти минуты. Гости постоянно нацелены на удар по воротам, а вот "Ворскле" с каждой новой минутой всё сложнее и сложнее отбиваться.
18 Мигел Велозу приблизился к штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам со средней дистанции, однако Станислав Богуш сыграл спокойно и легко забрал мяч.
17 Левый защитник киевской команды Никита Бурда выполнил слишком неудобную передачу назад на Александра Шовковского, так что капитану "Динамо" пришлось выбивать мяч в аут. Заметно волнуется молодой футболист столичного коллектива.
16 Всё в порядке. Вратарь "Ворсклы" Станислав Богуш сумел продолжить встречу. Замены не потребуется.
15 Станислав Богуш получил повреждение в предыдущем эпизоде и ему потребовалась медицинская помощь. Пауза в игре...
14 Андрей Ярмоленко справа ворвался в штрафную соперника, где обыграл защитника и покатил мяч на Мигеля Велозу, тот имел возможность пробить по воротам из убойной позиции, но его вовремя "накрыл" Станислав Богуш, который смело сыграл на выходе.
13 ! Третий подряд "стандарт" в исполнении "Динамо" оказался самым опасным! Мигел Велозу выполнил великолепный навес на дальнюю штангу, а Александар Драгович головой вколотил мяч в сетку ворот, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры". Наставник гостей Сергей Ребров не согласен. По его мнению гол был забит по правилам. Но в такой ситуации виднее всего линейному арбитру, так что поверим ему.
12 Евгений Ткачук получил жёлтую карточку за грубый фол против Дьёмерси Мбокани.
11 Андрей Ярмоленко выполнил опасную подачу с правого фланга, а Вадим Сапай в своей штрафной немного толкнул Джермейна Ленса, тот рухнул на газон и требовал пенальти, но свисток арбитра промолчал.
10 Динамовцы взяли мяч под свой контроль, но на таком поле тяжело рассчитывать на продолжительные позиционные атаки. Вот и получается, что сегодня многое решит физическая готовность. А рассчитывать на большое количество опасных моментов в такой ситуации едва ли приходится.
8 Гости заработали "стандарт" на половине поля соперника, Мигел Велозу выполнил хорошую подачу, а Евгений Хачериди головой в падении пробил в ближний угол, но мяч проскочил мимо цели.
7 Артём Громов прорвался вперёд по левому флангу, попытался разыграть "стенку" с партнёром, но не получилось. Впрочем, 7-й номер "Ворсклы" тут же вступил в отбор, вернул себе мяч и выполнил передачу низом в штрафную, где надёжно на перехвате сыграл Александр Шовковский.
5 Команды ведут активную борьбу в центре поля с большим количеством брака. Сейчас Андрей Ткачук слева попытался сыграть вперёд, но отправил мяч прямо в ноги защитнику гостей.
4 А вот и момент, в котором погода вмешалась в игру. Данило Силва не сумел обработать скользкий мяч на правом фланге и упустил его за пределы поля. Сегодня таких эпизодов должно быть много.
3 Осторожно начали встречу киевские футболисты. Сейчас последовала передача назад на Александра Шовковского, а тот выбежал из своей штрафной и сразу же дал понять собственным защитникам, что лучше искать варианты в атаке.
2 Погода в Полтаве сегодня не самая футбольная. На поле много снега, так что команды играют красным мячом. Хозяева попытались провести первую атаку, но длинный заброс вперёд оказался неудачным.
1 Матч начался.
Киевское "Динамо" проведет матч против "Ворсклы" меньше чем через трое суток после окончания важного поединка Лиги Европы против португальского "Риу Аве". Естественно, такая ситуация не может не наложить свой отпечаток на физическом состоянии игроков любой команды, однако для "бело-синих" подобный плотный график игр является уже привычным явлением. "Мы обращались в "Ворсклу" с предложением перенести поединок с воскресенья на понедельник, но получили отказ. Никто не требует каких-то привилегий, но нужно понимать, что "Динамо" отстаивает честь страны на международной арене и является базовым клубом сборной Украины. И если нет, скажем так, цеховой солидарности, об этом надо думать премьер-лиге. В ситуации, когда посреди недели нет никаких матчей, необходимо разрешить командам, которые выступают в еврокубках, проводить поединки в понедельник. Такой пункт не мешало бы прописать в регламенте", - поделился своим видением ситуации, с которой в очередной раз столкнулась его команда, накануне матча в Полтаве Сергей Ребров. "Ворскла" начала подготовку к поединку с "Динамо" уже на следующий день после поединка с луганской "Зарей", который состоялся в понедельник. В этом матче, который состоялся в воскресенье, и в котором встретились два претендента на четвертое место по завершении первой части чемпионата, "Ворскла" одержала на удивление уверенную победу над очень непростым оппонентом, которым в этом сезоне, безусловно, является луганская "Заря". В целом, "Ворскла" близка к тому, чтобы этот сезон стал одним из самых успешных в истории команды. В рамках чемпионата Украины команды сыграли между собой 37 матчей. 28 побед одержало "Динамо", трижды удача улыбнулась "Ворскле", еще в шести поединках победителя выявить не удалось. Разница мячей - 81:27. Хозяева сегодня наденут белые комплекты формы, а динамовцы выйдут на игру в выездной, синий полосатой форме. Голкипер "Динамо" будет играть в зеленом свитере, "Ворсклы" - в красном. Арбитры будут работать на матче в черной форме. Из-за неблагоприятных погодных условий, снега и мороза, на матче ожидается около пяти тысяч зрителей.
Здравствуйте! На стадионе "Ворскла" в Полтаве местный одноимённый клуб в рамках 13-го тура чемпионата Украины принимает киевское " Динамо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виктором Швецовым из Одессы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ВОРСКЛА
Станислав Богуш
Арменд Даллку
Владимир Чеснаков
Вадим Сапай
Евгений Ткачук
Александр Скляр
Артём Громов
Андрей Ткачук
Санжар Турсунов
Олег Баранник
Александр Ковпак
Запасные:
Дмитрий Непогодов
Дмитрий Кравченко
Александр Романчук
Джемаль Кизилатеш
Йован Маркоски
Иван Кривошеенко
Олег Мищенко
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Данило Силва
Александар Драгович
Евгений Хачериди
Никита Бурда
Мигел Велозу
Сергей Сидорчук
Сергей Рыбалка
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Александр Рыбка
Домагой Вида
Олег Гусев
Владислав Калитвинцев
Роман Безус
Артём Кравец
Лукаш Теодорчик


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014