LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G, 6-й тур.

10 декабря. Марибор. Стадион "Людски".
Судья - Шимон Марчиняк (Польша).

 

МАРИБОР - ШАЛЬКЕ
0:1

 

Мейер, 62 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Невзрачный футбол выдали сегодня команды, создав на двоих считанное число голевых моментов. "Шальке" не показал в атаке ничего особенного и забил после ошибки вратаря соперников, чего в итоге, однако, хватило для победы и завоевания путевки в плей-офф.
+4 Матч окончен!
+3 Вршич попытался сделать еще один прострел слева, но снова неудачно, перехватили мяч игроки "Шальке" и убежали в контратаку, которая завершилась пасом Чупо-Мотинга с правого фланга на Фридриха, который метров с 17 пробил над воротами Хандановича.
+2 Захович отбросил мяч партнеру на левый край штрафной, тот прострелил вдоль ворот, но уверенно играет Ферманн, накрывая мяч.
+2 Фридрих вместо Хунтелаара. Последняя замена "Шальке".
+2 Подача идет со штрафного на дальнюю штангу, но там вновь выигрывают воздух игроки "Шальке".
+1 Менди заработал штрафной метрах в 30 от ворот.
90 3 минуты добавлено к матчу.
90 Бохар подал справа, но первый на мяче Кирхгофф, который головой вынес снаряд из штрафной.
89 Грамотно играет в прессинге сейчас "Шальке", вытесняя "Марибор" на его половину поля.
88 Айхан вместо Хегера. Замена у "Шальке".
87 Бохар подобрал перед штрафной вынос после подачи с фланга и отдал на Тавареса, который попробовал пробить метров с 17, но его удар принял на себя игрок "Шальке".
85 Бохар дотянул мяч из центрального круга почти до штрафной "Шальке", отдал налево на Вршича, который бил примерно с угла штрафной низом - мимо дальней штанги на несколько метров.
84 Еще один штрафной для "Марибора", теперь с правого фланга. Но плохо использует его Вршич, не сумев должным образом поднять мяч - перехватили его еще на линии штрафной гости.
83 Захович сменил Ибраими. Последняя замена "Марибора".
83 Не стали подавать в штрафную словенцы, разыграли мяч. Уже после этого завели снаряд на левый фланг, откуда пошел высокий навес в штрафную. Кирхгофф вынес мяч, Филипович первый на подборе, но его очередной дальний удар снова получился крайне неточным.
82 Учида придержал в центре поля Ибраими. Будет штрафной.
81 "Шальке" взял мяч под контроль, не торопятся уже немцы, все их сейчас полностью устраивает.
79 Филипович отважился на удар метров с 30, мяч прошел очень далеко от ворот.
78 Фухс крутит со штрафного в ближний угол, но головой выносит мяч игрок "Марибора".
77 Аргус фолит на правом фланге на Чупо-Мотинге, будет штрафной. Довольно перспективный момент, мяч установлен недалеко от углового флага.
76 Замена у "Марибора". Вршич вместо Стояновича.
75 Ибраими справа набросил мяч на дальний угол штрафной, где Бохар отбросил круглого на Филиповича, удар которого низом метров с 22 заблокировал защитник "Шальке".
74 А тем временем "Шальке" подает еще один корнер, мяч прилетел к Чупо-Мотингу, который, однако, подыграл себе рукой при его приеме. Арбитр увидел нарушение.
73 Стоянович получает повреждение в борьбе с Хегером на левом краю штрафной и просит замену.
73 Наверняка знает "Шальке", что ведет "Челси" в Лондоне в два мяча у "Спортинга", а потому очень важно удержать для немцев победный счет.
72 Подачу Фухса с углового выносит головой игрок "Марибора".
71 Аого с левой ноги пробивает метров с 23, мяч пролетает по центру над воротами, при этом чуть задел его Ханданович, будет корнер.
69 Пока не может "Марибор" пройти вглубь половины поля "Шальке", все перепасовки словенцев быстро завершаются сразу за центральным кругом.
68 "Марибор" старается взять мяч под контроль и пробует играть в позиционную атаку.
67 Мейер отдавал неплохой пас с левого края штрафной в центр, но лайнсмен углядел офсайд у кого-то из игроков "Шальке". Неоднозначный эпизод, так как повтор показывает, что вне игры, скорее всего, не было.
66 Пошла подача на Райчевича, который нанес крайне неточный удар головой.
65 Тут же меняют Саллалича. Выходит вместо него у "Марибора" Менди.
64 Саллалич зарабатывает штрафной метрах в 35 от ворот "Шальке".
62 Ханданович неудачно отбил прострел справа от Хегера точно на ногу Мейеру, который метров с 15 послал мяч низом в ворота!
62 ГООООЛ!! Мейер, 0:1 "Шальке" забивает!
61 Фухс слева врывается в штрафную и катит мяч поперек и чуть назад на Учиду, который уже оказался под прессингом 3 игроков хозяев. Быстро "съели" японца беки "Марибора", и потерял он мяч.
61 Майер бьет с левой ноги с линии штрафной, но попадает в спину Аргусу.
60 Саллалич протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную, где снарядом легко завладел Кирхгофф, перехватив пас у ближнего угла вратарской.
58 Таварес в штрафной старается принять на носок длинный заброс из глубины, но неудачно - мяч отскакивает к Ферманну.
57 Еще одна подача "Шальке" справа, но на сей раз головой выносится мяч из штрафной "Марибора".
56 Замена у "Шальке". Мейер вместо Барнетты.
55 Вот так момент! Хунтелаар не забивает из выгоднейшей позиции! Хегер подал справа, удар Барнетты ногой заблокировал Стоянович, мяч отскочил к Хунтелаару, который бил уже по пустым воротам с линии вратарской, но попал в дальнюю штангу! Мяч прокатился по ленточке, после чего его вынес бек хозяев!!!
53 Хорошо разыграли мяч у правого угла чужой штрафной хозяева, Таварес обыгрался с Бохаром и нанес удар с линии штрафной в ближний угол - мяч прошел в нескольких метрах от ворот Ферманна.
52 Подает Учида справа в штрафную на Чупо-Мотинга, но мяч перелетает форварда, и снарядом завладевает Стоянович.
51 Фухс подает штрафной с правого фланга, до ворот метров 40. Навес идет на Хунтелаара, но того опережает защитник. К тому же голландец оказался в офсайде.
50 Удалось "Шальке" активно начать 2 тайм, и сейчас прижат "Марибор" к своей штрафной. Активно используют фланги гости, стараясь организовать хорошую подачу в штрафную.
49 Еще один корнер с левого фланга в исполнении Фухса, мяч летит в центр штрафной, где надежный беки хозяев. Снаряд покидает штрафную и выносится на чужую половину поля.
48 "Марибор" попробовал провести первую атаку во 2 тайме, но неудачно, обрезался Бохар на чужой половине, и "Шальке" уже с мячом.
47 Подача идет на Кирхгоффа, который выиграл воздух, но пробил крайне неудачно, мяч полетел вдоль лицевой линии и ушел за нее чуть ли не около углового флага.
47 Фухс зарабатывает угловой с левого фланга.
46 "Шальке" идет вперед правым флангом, но вытесняют хозяева немцев за счет прессинга на их половину поля.
46 Второй тайм начался!
Довольно скучным получился у нас первый тайм, который принес лишь парочку действительно интересных моментов. Нужно признать, что в первую очередь разочаровывает "Шальке", который без мысли играет в атаке. Пока не совсем понятно, за счет чего немцы могут рассчитывать на победу в сегодняшней встрече.
+1 Первый тайм окончен!
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 "Шальке" провел контратаку - Хунтелаар прорвался по правому флангу, подскользнулся бежавший перед ним Аргус, и голландец, оставшись фактически один на один с вратарем, решил пробить метров с 18 - мяч прошел над воротами!
44 "Марибор" атакует правым флангом - Ибраими отдает пас от лицевой на линию штрафной, но уже пробежали три его партнера эту точку, и мячом завладел игрок гостей.
43 Чупо-Мотинг, получив пас в штрафной с правого фланга, отдал мяч на угол вратарской Хунтелаару, который, находясь под прессингом нескольких защитников, покатил мяч вдоль ворот, где никого из его партнеров не оказалось.
42 Филипович высоко подал справа в штрафную - надежен на выходе Ферманн, который забрал мяч в руки.
42 Полностью развалилась игра "Шальке" в конце первого тайма, и нет у немцев уже даже территориального преимущества.
40 Неудачно подали угловой хозяева, "Шальке" отбился, но не сумел далеко вынести мяч, и вторым темпом провели атаку словенцы. Завершилась она слабым ударом Ибраими из района левого угла штрафной в руки Ферманну.
39 Вилер подает слева и зарабатывает угловой. Мяч на входе в штрафную попал в игрока "Шальке".
39 Чупо-Мотинг бросил в прорыв по правому флангу Хегера, тот подал в штрафную, но там никого из гостей не оказалось. Вынесен мяч.
37 Чупо-Мотинг пробил низом метров с 22, вновь удар выходит слабым и почти по центру. Ханданович забирает мяч в руки.
35 Таварес отдал классный проникающий пас из центральной зоны на Ибраими, который уже вываливался один на один с Ферманном, но рефери дает свисток - офсайд! Повтор показывает, что Ибраими, если и забрался в офсайд, то совсем чуточку. Спорный момент.
34 Подал справа Учида, выиграл воздух Чупо-Мотинг, но его удар головой вышел очень слабым, и мячом без труда завладел Ханданович.
33 Чупо-Мотинг попытался отдать из района полукруга проникающий передачу в штрафную на Учиду, который открывался справа, но японец партнера не понял и на пас не пошел.
32 Саллалич бьет низом метров с 23 - мяч приходит в руки Ферманну. Очень простой удар для вратаря.
31 Повтор показывает, что вряд ли там был пенальти, очень картинно упал Чупо-Мотинг, хотя явно мог удержаться на ногах.
30 Чупо-Мотинг накрутил справа Вилера, после чего вошел в штрафную и упал в борьбе с защитником хозяев. Просит пенальти форвард, но рефери нарушения не углядел.
29 Вилер с левой ноги пробил по воротам метров с 35, очень неточно. Мяч прошел метрах в 6-7 от ворот гостей.
29 Ничего не получается у "Шальке" в атаке в последние минуты, не могут связать подряд больше 3-4 передач гости.
28 Совсем чуть-чуть длилась пауза, судья уже возобновил игру.
27 Останавливает игру рефери! Слишком активно используют файеры фанаты "Марибора" за воротами Ферманна. В штрафной "Шальке" небольшая дымовая завеса.
26 Решился Нойштедтер на удар метров с 35 - гораздо выше ворот. Погорячился в данной ситуации игрок "Шальке", можно было распорядиться мячом получше.
24 Вторая подача "Марибора" с корнера вышла не столь удачной. "Шальке" отбился и начинает свою атаку.
23 Хорошая подача с углового, выиграл Райчевич воздух на ближней штанге, послав мяч в дальний угол, где его отбил ногой Учида! С добиванием Тавареса с пары метров также справился японец, мяч вновь уходит на угловой!
22 "Марибор" провел быструю атаку левым флангом, Саллалич сместился в центр и пробил метров с 17 - мяч попал в игрока "Шальке" и ушел на угловой
20 Добрался "Марибор" впервые за последние минуты до штрафной "Шальке", но Мертель выполнил крайне небрежный пас на ход Ибраими - мяч ушел за лицевую.
19 Нойштедтер с правого фланга выполнил длинный заброс в штрафную - надежен на выходе Ханданович, который забрал мяч в руки.
19 Вновь мяч у "Шальке", который в последние минуты почти не отдает владение хозяевам.
17 Хегер с правого фланга мягко забросил мяч в штрафную, где Барнетта, оставшись один метрах в 12 от ворот, пробил головой рядом с ближней девяткой.
17 Прижались хозяева к своим воротам, и "Шальке" разыгрывает мяч уже метрах в 35 от чужих ворот.
16 "Шальке" применил активный прессинг на половине "Марибора" и менее чем за полминуты дважды подряд отобрал мяч, не дав хозяевам выйти в контратаку.
15 Теперь уже "Марибор" провел атаку правым флангом, Ибраими отбросил мяч Таваресу, который решился на удар метров с 25. Мяч в нижнем углу ворот без проблем забрал Ферманн.
13 "Шальке" неплохо разыграл мяч на правом фланге, после чего Хунтелаар, сместившись в центр попытался отдать пас на выход в штрафную Чупо-Мотингу, но игроки друг друга не поняли, и снарядом завладел кипер хозяев.
12 Ибраими получил на линии штрафной заброс из глубины поля от Вилера и попытался пробить слета, но удар получился плохим и ушел выше ворот.
12 Филипович заработал штрафной на чужой половине поля метрах в 40 от ворот, но вместо навеса последовал пас на свою половину поля.
11 "Марибор" перехватил мяч и попытался провести быстрый контрвыпад, но Таварес отдал из района центрального круга неточный пас на ход Саллаличу, который перехватил защитник "Шальке".
9 "Шальке" владеет мячом, перепасовывая его в центральной зоне, "Марибор" избегает активного прессинга, глубоко окопавшись на своей половине поля.
8 Осторожно пока играют команды, избегая рискованных ходов. Стараются придержать мяч сейчас и хозяева, и гости.
7 Филипович попытался выполнить прострел с правого, но вновь надежен Хеведес, который вынес мяч из штрафной.
6 Еще одну атаку провел "Марибор", которая завершилась пасом из центральной зоны в штрафную на Тавареса, но надежен Хеведес, который вынес мяч в аут.
5 Барнетта получил мяч перед штрафной хозяев и пробил с левой ноги низом. Удар получился слабым и прошел метрах в 2 от левой штанги. Ханданович показывает, что контролировал ситуацию.
4 "Марибор" добрался до штрафной немцев, но проникающий пас Ибраими прервал Кирхгофф.
3 Фухс неудачно принимает мяч на левом фланге атаки после паса из глубины - аут для хозяев.
2 "Шальке" провел атаку правым флангом, которая завершилась навесом Аого. Мяч быстро покинул пределы штрафной "Марибора" - удачно головой сыграл Аргус.
1 "Марибор" развел мяч с центра и попытался провести первую атаку, забросив снаряд вперед. Однако отбиваются гости.
1 Главный арбитр матча дал стартовый свисток, игра началась.
Обеим командам сегодня нужно побеждать, ничья не устроит ни одну из сторон, так как оставит и "Марибор", и "Шальке" на их нынешних позициях - 4-м и 3-м местах соответственно. Для словенской команды успех будет означать завоевание путевки в Лигу Европы, а "кобальтовым" три очка необходимы, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Правда, "Шальке" нужна еще и победа "Челси" над "Спортингом" в Лондоне, так как при иных результатах на "Стэмфорд Бридж" лиссабонцы сохранят за собой 2-е место вне зависимости от исхода встречи в Словении. В первом матче между "Шальке" и "Марибором" в Гельзенкирхене была зафиксирована ничья 1:1, причем немецкому клубу пришлось отыгрываться. Словенцы открыли счет в первом тайме, и лишь после перерыва хозяева провели ответный гол. Также стоит отметить, что "Марибор" в двух предыдущих домашних матчах сыграл вничью и со "Спортингом", и с "Челси", завершая поединки со все тем же счетом 1:1. Достойные результаты, однако сегодня такой счет едва ли устроит словенцев, которые, как мы уже отметили, имеют реальный шанс попасть в розыгрыш Лиги Европы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 6-го тура Лиги чемпионов между "Марибором" и "Шальке"! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
МАРИБОР
Ясмин Ханданович
Александер Райчевич
Митя Вилер
Аргус
Желько Филипович
Синтайеху Саллалич
Агим Ибраими
Петар Стоянович
Дамьян Бохар
Алеш Мертель
Таварес
Запасные:
Альяж Котман
Марко Шулер
Алеш Меяч
Велле Ндиайе
Даре Вршич
Лука Захович
Жан-Филипп Менди
 
ШАЛЬКЕ
Ральф Ферманн
Ян Кирхгофф
Бенедикт Хеведес
Деннис Аого
Ацуто Учида
Кристиан Фухс
Марко Хегер
Роман Нойштедтер
Транкильо Барнетта
Клаас-Ян Хунтелаар
Эрик-Максим Шупо-Мотинг
Запасные:
Фабиан Гифер
Марвин Фридрих
Каан Айхан
Марсель Соботтка
Макс Мейер
Кристиан Клеменс
Лерой Сане


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014