LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "E", 6-й тур.

11 декабря. Эйндховен. Стадион "Филипс".
Главный арбитр - Иштван Вод (Венгрия).

 

ПСВ - ДИНАМО
0:1

 

Ионов, 89 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются динамовцы уже 7-й своей подряд победы в текущем розыгрыше Лиги Европы, что, наверно, является абсолютным рекордом наших клубов на евроарене! Причём создали они решающий гол в тот момент, когда хозяева, после выхода Вейналдума, срочно ринулись забивать мяч в ворота Шунина, заметно оголив тылы. И если с первой попытки Ионов своим шансом не воспользовался, то вот со второй поразил он створ, причём в обоих эпизодах приходили на него просто-таки изумительные по своей точности передачи! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 И вот под возгласы "Джуджак! Джуджак!" звучит финальный свисток!
+3 Тактическая замена у "Динамо": вместо провожаемого овациями Джуджака, для которого местная торсида практически родная, на поле выходит Александр Ташаев.
+2 Новая атака ПСВ, выстреливает с дальней дистанции де Йонг, направляя мяч по позиции Шунина.
+1 Вейналдум же справа в нашей штрафной сейчас налетает на Губочана, при этом далее умудряется он попросить у Вода пенальти назначить...
90 3 минуты добавлено.
89 !!! Ага! А вот со второй попытки таки пробивает Пасвеера Ионов! Причём вновь был выведен Алексей на левый угол вратарской ПСВ партнёрами по команде, теперь здесь в роли распасовщика выступил Джуджак, после чего 11-й номер бело-голубых решил обыграть на "носовом платке" Ремко! Следом же пробил Ионов из довольно непростой позиции уже по пустому створу!
89 ГООООЛ!!! Ионов! 0:1!
87 !!! Но и "Динамо" об атаке не забывает! Вальбуэна сейчас филигранным пасом вывел Ионова на левый угол чужой вратарской фактически на свидание с Пасвеером, после чего пробил Алексей с близкого расстояния в сторону дальнего от себя правого угла ворот! Кипер же ПСВ достал таки тут сферу...
86 ! С правого же фланга сейчас снова проходит навес в штрафную "Динамо", откуда далее выстреливает в сторону правого угла ворот Шунина головой де Йонг, совсем немного не попадая при этом в створ!...
85 И тут же разгоняют контратаку наши, причём сперва Ионов справа пытается пробиться, а затем и Вальбуэна, и в обоих эпизодах на грани фола обкрадывают их красно-белые.
84 Третий подряд навес Рицмайера с правого фланга следует, первым же к нему поспевает теперь Шунин, далее уверенно фиксируя мяч в руках.
83 Рицмайер же далее один навес справа вырезает. следом второй подряд, и ложится очередной корнер в актив ПСВ!...
82 Нобоа фолит у своей штрафной, опять же на Вейналдуме, Рицмайер же выдаёт навес со стандарта, который трансформируется в угловой.
81 Вейналдум же сейчас уже в роли ассистента выступает, вырезая с левого фланга прострел точно на Дугласа.
80 !!! И тут же вываливается свежий Вейналдум по центру на свидание с Шуниным, причём в данном эпизоде уже ничем не может помочь "Динамо" Антон, потому как выстреливает Жоржиньо правее бело-голубого кипера метров с 10-ти, попадая, однако, аккурат в стойку!...
79 И следует последняя замена в составе ПСВ: вместо Махера на поле выходит Жоржиньо Вейналдум.
78 К вратарской же Шунина сейчас уже верхом заброс следует, но и тут опережает всех достаточно спокойно Антон!
77 Махер с мячом, пытается он своим разрезающим пасом вывести Йозефзона на свидание с Шуниным, однако Антон опережает своего оппонента в ближнем взаимодействии.
76 К воротам же Шунина два подряд кросса от левой бровки сейчас следуют, и в ходе второго зарабатывают хозяева угловой.
75 Разыгрывают стандарт гости, выстреливает далее метров с 30-ти Нобоа, ставший капитаном "Динамо" после ухода Кураньи с поля, при этом направляет Кристиан мяч вдалеке от владений Пасвеера...
74 Вальбуэна в центре поля мяч подбирает, ускоряется он следом вдоль левой бровки, где его прихватывает руками Изима-Мирен.
73 Едва ли не засыпает сейчас, сидя на скамейке запасных, Ванкёр, игру которого сегодня явно нельзя оценить по высшему баллу.
72 !!! А вот сейчас следует едва ли не самый опасный момент ПСВ в этом матче! Угловой хозяева чуть ранее слева заработали, в ходе розыгрыша которого пробил всё тот же де Йонг головой в упор метров с 7-ми! И хорошо, что пришёлся его удар строго по позиции Шунина.
71 Заброс к вратарской "Динамо" сейчас проходит, ускоряется туда де Йонг, которого при этом спокойно опережает в партере Шунин.
70 Борьба в центре поля. Там сейчас оказывается окружённым со всех сторон Виллемс. Вынужден он далее пулять сферу куда глаза глядят.
69 Игра же у нас никак не может возобновиться, потому как теперь уже в составе "Динамо" замена следует: вместо Кураньи на поле выходит Александр Прудников.
68 Под пристальным же взором Бюттнера с трибуны вторая подряд рокировка в составе ПСВ следует: вместо Хендрикса на поле выходит Марсель Рицмайер.
68 И следует сейчас первая замена в составе ПСВ: вместо Депая на поле выбегает Люк де Йонг.
67 ! В атаке же снова динамовцы, слева у них сейчас Джуджак штрафной зарабатывает, причём в ходе его розыгрыша выстреливает Вальбуэна напрямую в створ да в ближнюю от себя девятку, из которой далее переводит сферу на угловой Пасвеер!
66 И тут же пытаются организовать контратаку хозяева поля, которую срывает фолом на Йозефзоне Козлов.
65 ! Меняют направление атаки динамовцы, у которых справа ускоряется сейчас на всех парах Вальбуэна, причём далее выдаёт он левее прострел вроде как наверняка на Ионова, а вот Алексею не удаётся переиграть в ближнем бою Пасвеера, который каким-то чудом, ногой, добирается до сферы почти на ленточке створа!...
64 Угловой же толковым у ПСВ не выходит, и тут же ускоряется слева к чужой штрафной Ионов, которому удаётся выстрелить по воротам Пасвеера со средней дистанции, при этом, однако, приходится его удар точно в руки Ремко.
63 Разыгрывают штрафной красно-белые, вырезает справа прострел Махер, зарабатывая теперь уже угловой в актив ПСВ,
62 Йозефзон справа мяч подбирает, пытается он далее обыграть на бровке Губочана, который останавливает Флориана только руками.
61 По воротам же Шунина с дальней дистанции сейчас Гуардадо выстреливает, направляя, в свою очередь, мяч прямо в руки Антону.
61 Кураньи же на поле сейчас возвращается, а вот меняет Черчесов при этом Ванкёра, так сказать, от греха подальше, выпуская вместо него Алексея Ионова.
60 Пока же бегал к нашей штрафной Депай, продолжал лежать в чужой вратарской Кураньи, к которому только теперь выбегают медики "Динамо".
59 И тут же следует очередная скоростная контратака ПСВ, в концовке которой вновь выстреливает с дальней дистанции Депай, направляя мяч левее ворот Шунина.
58 Новая атака "Динамо", и сейчас Вальбуэна практически уже вывел Кураньи на свидание с Пасвеером, однако успел грамотно подкатиться под немца в самый последний момент Хендрикс.
57 ! Джуджак же слева угловой сейчас зарабатывает, причём в ходе его розыгрыша выстреливает в верховой борьбе с Изима-Миреном головой Дуглас, направляя сферу, к сожалению, точно в руки Пасвееру!...
56 И хотя в Эйндховене сейчас всего 4 градуса тепла, разделись в данную минуту до пояса болельщики "Динамо", привлекая на себя тем самым удивлённые взгляды местной публики!...
55 Штрафной же хозяева разыгрывают не Бог весть как: выстреливает Депай и выше "стенки", и над перекладиной.
54 Нда... А сейчас просто прощает Ванкёра Вод... Ведь есть уже "горчичник" у голландца, однако в течение одной минуты дважды он грубо правила нарушил, не сильно, видимо, заботясь о потенциальном своём удалении...
53 Депай же сейчас решает самостоятельно завершить усилия своих партнёров, дальним ударом, причём выполненным по весьма замысловатой дуге, и спокойно справляется с ним Шунин.
52 Меняют вектор атаки хозяева, справа Махер пытается обыграть Дугласа, который при этом также успевает вынести сферу в аут.
51 ! Ванкёр в центре поля правила нарушает, и вот в ходе розыгрыша штрафного следует с левого фланга прострел в центр вратарской "Динамо" от Депая, до которого там на какой-то миллиметр не добирается забытый всеми Йозефзон!...
50 Неудачно разыгрывают стандарт бело-голубые, идёт далее заброс далеко вперёд на Депая, который при этом оказывается в офсайде.
49 А вот сейчас у "Динамо" справа уже Губочан набирает ход, при этом не пускает там его мимо себя Рекик.
48 Вальбуэна перехватывает мяч в центре поля, следует пас правее на Козлова, которому не удаётся толком разогнаться вдоль бровки.
47 Виллемс ускоряется слева к штрафной "Динамо", натыкается он там на Козлова, который при этом выносит мяч в аут.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Отнюдь нельзя назвать данный поединок полутоварищеским или несерьёзным, потому как бьются отчаянно за мяч в каждом моменте обе команды, явно держа в уме исключительно максимальный итоговый результат!
45 И не добавляет ничего в первой половине Вод.
44 Разыгрывают корнер слева красно-белые, отчаянно тянется в нашей вратарской за мячом Локадия, а первым у него оказывается при этом Шунин.
42 В ходе же контратаки ПСВ вновь выстреливает с дальней дистанции Депай, зарабатывая вследствие рикошета угловой.
41 Нобоа начинает новую атаку "Динамо", разгоняет он справа Козлова, который следом неудачно возвращает мяч на Кристиана...
39 ! И не сбавляют атакующего порыва гости! Сейчас у них слева в чужой штрафной Юсупов опережает Пасвеера, после чего может Артур поразить пустой створ! Однако успевает накрыть потенциальные действия 8-го номера "Динамо" подоспевший туда Виллемс...
38 !!! Нда... Разыграли сейчас справа угловой динамовцы, причём удалось тут сперва пробить головой Юсупову со средней дистанции, но попал он в стойку, а далее уже Кураньи добавлял сферу из убойной позиции! Немец же, в свою очередь, умудрился фактически махнуть ногой мимо снаряд метрах в 4-х от Пассвера...
36 Гости же справа аут сейчас зарабатывают, разыгрывают они далее мяч через Вальбуэна в той позиции, ну а француз, в свою очередь, корнер кладёт в актив динамовцев.
35 Ну а Ванкёр сейчас вновь с дальней дистанции выстреливает, вот только теперь выходит его удар чересчур слабым и крайне неточным...
34 С правого же фланга у ПСВ следует сейчас прострел Бренета к ближнему от него углу вратарской "Динамо", от которого не позволяют защитники бело-голубой дружины толком пробить сходу Локадии.
33 Контратака "Динамо", слева у него ускоряется сейчас Манолев, далее совсем немного упуская сферу за лицевую.
32 Депай слева в одиночестве с мячом, вырезает он навес вдоль всей вратарской Шунина, и спокойно принимает далее сферу Ванкёр.
31 Немало на этой игре болельщиков "Динамо", которые сейчас едва ли не перекрикивают фанатов ПСВ!
30 Меняют вектор атаки бело-голубые, слева у них ускоряется Кураньи, после чего выстреливает с дальней дистанции Джуджак, попадая аккурат в руки Пасвееру.
29 Вновь Вальбуэна ускоряется к штрафной ПСВ, справа разыгрывает он далее мяч с Козловым, которого опосля вынуждает ошибиться вездесущий Депай.
28 Возвращает мяч под контроль "Динамо" Ванкёр, теперь причём уже чисто, справа далее пытается пробиться с ним Вальбуэна, однако сделать ему это не удаётся.
27 Опосля же неудачно разыгрывают корнер динамовцы, после чего Ванкёр срывает за счёт фола намечавшуюся опасной контратаку ПСВ.
26 ! Атаку же "Динамо" сейчас вновь Ванкёр разгоняет, причём теперь решается он самостоятельно её завершить, выстреливая с дальней дистанции низом точно в левый от себя угол ворот, и лишь кончиками пальцев переводит сферу за лицевую Пасвеер!
25 Гуардадо слева обыгрывает Козлова, вырезает мексиканец далее навес к нашей вратарской, с которым без труда справляются оборонцы "Динамо".
24 Долгожданный же ответ "Динамо" заканчивается сейчас тем, что Ванкёр чересчур сильно пасует мяч на левую бровку под Джуджака...
23 ! Хозяева же сейчас долго плели "кружева" у штрафной "Динамо", после чего Депай сместился от левой бровки немного правее, далее пробив с дальней дистанции впритирку с правой от себя стойкой!...
22 Виллемс слева мяч подбирает, вырезает он далее навес к вратарской Шунина, где снова нет равных Антону.
21 В ходе же розыгрыша корнера следует навес на левый угол вратарской "Динамо", где почти уже добирается до мяча головой Локадия, однако опережает там его в самый последний момент в верховой борьбе Нобоа.
20 Йозефзон же сейчас вновь невероятно резво ускоряется справа к штрафной "Динамо", далее зарабатывая уже угловой.
19 Много известных лиц сегодня в ВИП-ложе арены "Филипс", среди которых стоит особо выделить, наверно, Гуса Хиддинка.
18 У хозяев же сейчас справа разгоняет Махер Йозефзона, причём последний имеет все шансы выскочить на свидание с Шуниным, однако далее упускает он сферу за лицевую.
17 В центре же штрафной "Динамо" сейчас снова на пути мяча возникает Губочан, на этот раз ногой встречая там его.
15 Возмущался, кстати, по итогам предыдущего эпизода Коку, безрезультатно требуя от Вода назначить пенальти, хотя, понятное дело, Томаш не изменил в результате траекторию движения мяча.
14 Ответ ПСВ, Гуардадо со всей силы выстреливает сейчас с подъёма по воротам Шунина метров с 18-ти, при этом попадая в руки Губочана, прижатые к причинному месту...
12 Ванкёр новую атаку "Динамо" разгоняет, причём он также выдаёт передачу к линии штрафной ПСВ, при этом и у него она адресной в результате не оказывается.
11 Нобоа в центре поля мяч принимает, следует его перевод к дужке штрафной ПСВ, где не добирается до него Кураньи.
9 К вратарской же "Динамо" сейчас через полполя заброс следует, и снова первым на мяче оказывается здесь Шунина, но только теперь без нервотрёпки.
8 ! А вот сейчас уже хозяева голевой момент упускают. Это Йозефзон и Депай разогнали контратаку 2 в 1 к воротам Шунина, причём в её концовке вывел второй первого на свидание с Антоном!... Однако ж вовремя покинул створ наш голкипер, удачно прыгнув в ноги Флориану практически на ленточке своей штрафной, после чего мяч отлетел в сторону бровки!
6 Один навес от угловой отметки к вратарской Шунина следует, следом второй подряд, и в обоих случаях уверенно действует там на втором этаже Дуглас!
5 Едва ли не первый в этом матче выпад хозяев, слева в нашу штрафную врывается Гуардадо, далее зарабатывая под воздействием Козлова угловой.
4 В ходе же новой атаки "Динамо" вновь жарко у ворот ПСВ, где сейчас Кураньи головой замыкает фланговый навес, посылая под прессингом Виллемса мяч намного левее створа.
3 ! Ай-яй-яй... И упускает сейчас голевой момент "Динамо"!... Кураньи и Вальбуэна привезли мяч на левый край штрафной ПСВ, причём далее оказался там с глазу на глаз перед Пасвеером немец. Вот только опосля не дали ему толком пробить хозяева, после чего улетел снаряд на угловой.
2 Вальбуэна вперёд ускоряется, притормаживает он далее у штрафной ПСВ, вблизи от которой получает француз тычок в спину.
1 Заполнена местная арена процентов на 60, не больше, выходят команды на её газон, и вот первыми мяч в игру вводят наши!
- Следствием же последних успехов динамовцев непосредственно на родине является то, что они сейчас в чемпионате России по потерянным очкам занимают аж второе место вслед за "Зенитом", хотя, напомню, еще несколько туров назад, после поражений от "Рубина" и "Локомотива", подопечные Черчесова барахтались где-то в середине турнирной таблицы. И если "Динамо" по окончании сегодняшнего матча отправится на зимние каникулы, то вот у ПСВ сезон в самом разгаре, причём подопечные Коку уверенно лидируют к данной минуте в высшей футбольной лиге Нидерландов, при этом, в отличие от нашего клуба, красно-белые, скорее всего, постепенно сбавляют сейчас набранные ранее обороты, когда они в начале осени разделывали многих своих оппонентов "под орех", в то время как с начала ноября в 6-ти встречах они одержали всего 4 победы, 3 из которых вышли весьма упорными. Пожелаем же динамовцам на мажорной ноте завершить текущий календарный год, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Дополнительного же позитива всем нам, российским болельщикам, добавляет сегодня ещё и то, что, судя по стартовому составу "Динамо", Станислав Черчесов, за редким исключением, постарался выставить против ПСВ свою основу. Причём весь сегодняшний атакующий квартет бело-голубых дружно отличился в предыдущей их игре, против "Амкара", при этом и гол Кураньи, и точные выстрелы Вальбуэна и Джуджака, а также комбинации, приведшие к взятию ворот Ионовым и Юсуповым, вышли тогда просто на загляденье!
- И "Динамо", и ПСВ уже всё для себя на групповой стадии текущего розыгрыша Лиги Европы решили, т.е. и наш клуб, и голландский никуда со своих мест теперь, как бы не сложилось сегодня их очное противостояние, уже не двинутся, а мы, в свою очередь, после недавних зенитовских и армейских нервотрёпок, можем спокойно, в своё удовольствие, понаблюдать за игрой одного из лидеров российского первенства! Учитывая же его последние результаты, не знаю как у кого, а у меня есть стойкое ощущение, что бело-голубые и этим вечером подарят нам исключительно положительные эмоции, ведь с начала ноября подопечные Черчесова в 7-ми проведенных встречах одержали уже 6 побед, в рамках же европейской арены они исключительно выигрывают у своих соперников аж с конца августа!

 
ПСВ
Ремко Пасвеер
Николя Изима-Мирен
Карим Рекик
Йетро Виллемс
Джошуа Бренет
Йоррит Хендрикс
Адам Махер
Андрес Гуардадо
Мемфис Депай
Флориан Йозефзон
Юрген Локадия
Запасные:
Йерун Зут
Сантьяго Ариас
Джеффри Брума
Жоржиньо Вейналдум
Марсел Рицмайер
Люк де Йонг
Лусиано Нарсинг
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Дуглас
Томаш Губочан
Станислав Манолев
Алексей Козлов
Вильям Ванкёр
Артур Юсупов
Балаж Джуджак
Кристиан Нобоа
Матьё Вальбуэна
Кевин Кураньи
Запасные:
Владимир Габулов
Борис Ротенберг
Артём Ярмолицкий
Анатолий Катрич
Александр Ташаев
Алексей Ионов
Александр Прудников


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014