LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 16-й тур.

13 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

 

ЧЕЛСИ - ХАЛЛ СИТИ
2:0

 

Азар, 7 (1:0); Диего Коста, 68 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На классе одерживает победу "Челси", забив по мячу в каждом из таймов. Футболисты "Халл Сити" старались изменить ситуацию в свою пользу, но действительно опасных моментов у ворот Петра Чеха так и не было создано. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 У "Халла" мяч, но хозяева быстро отбирают сферу. Катает "Челси" мяч на своей половине поля. Последовал пас вперед, после чего мяч получил в штрафной Коста. Диего отправил сферу на правый край штрафной соперника, но Дрогба не добирается до мяча.
+2 "Челси" забирает себе мяч. Сфера отправлена на правый фланг, а затем на левый. Мяч потом получил в центре Дрогба, но не удается пока прорваться в штрафную соперника, а затем следует потеря.
+1 Робертсон заработал угловой для своей команды на левом фланге. Брэди навесил корнер в штрафную "Челси", но Дрогба выносит мяч.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Хозяева поля с мячом. Последовал длинный заброс на половину поля соперника, но хозяева не сумели зацепиться за мяч, после чего Фелипе фолит на левом фланге.
89 Брэди исполнил корнер. Мяч на дальнем краю штрафной "Челси" оказывается, однако мяч хозевам удалось выбить.
88 Устанавливается внушительная стенка. Аль-Мухаммади у мяча, но пробил по воротам Брэди. Мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
86 Гости заработали штрафной на половине поля соперника. Брэди навесил в штрафную, но мяч выбит, после чего у своей штрафной опасно играет Диего Коста. Мяч устанавливается прямо по центру у дуги штрафной площади "Челси".
85 Перехватывает мяч "Челси". Последовала передача Азара к штрафной соперника на Косту, который отдает сферу под удар Шюррле. Андре пробил по воротам и снова попал в оппонента.
83 "Челси" идет вперед. Сфера заброшена на левый фланг. Перевод на правый фланг затем последовал и Иванович ошибается с передачей. Но тут же теряет мяч "Халл". Делает Дрогба передачу на Шюррле, который с линии штрафной пробил по воротам, но Мейлер успевает подставиться под этот выстрел.
82 Идет вперед "Халл Сити". Мяч на правом фланге оказывается. Сфера отправлена к линии штрафной соперника, но здесь хозяева поля были первыми на мяче.
82 Замена у "Челси": вместо Оби Микела выходит Рамирес.
81 Угловой заработали хозяева поля. Последовал розыгрыш стандарта. Мяч отправлен в центр, а затем последовап навес в штрафную соперника, но мяч выбит. Подбор за "Челси". Однако затем Иванович фолит на половине поля соперника.
80 Еще одна замена у "Челси": вместо Виллиана выходит Шюррле.
78 Замена у "Челси": вместо Оскара выходит Дрогба.
78 В новую атаку бежит "Челси". По левому флангу. Последовала передача на линию штрафной и Диего Коста бьет по воротам, но попадает в оппонента. "Челси" сохраняет себе мяч, после чего Иванович нанес издали удар по воротам, однако не попал в створ.
77 Гости теряют мяч в центре поля. Следует передача вперед к воротам "Халла", однако "синим" не удается атака из-за потери мяча.
75 "Челси" отбирает сферу у соперника. Мяч на левый фланг отправлен, а затем мяч переведен направо. Последовала подача в штрафную на Ивановича, но этот пас оказался безадресным.
74 Замена у "Халла": вместо Елавича выходит Гастон Рамирес.
73 Разыграли угловой хозяева. Последовала передача к центру и Оскар пробил по воротам издали, но мяч попал в Терри. Сфера отскочила к "Челси". Новый удар последовал. Снова удар блокирован, после чего Кэхилл приложился по мячу, но попал в Робертсона.
72 Заработали штрафной хозяева на половине поля соперника. Розыгрыш стандарта. Матич навесил справа в штрафную и сфера выбита на угловой.
70 Снова в атаке "Челси". Мяч на левом фланге и пошла передача Фелипе, но у Луиса выбили сферу за боковую линию.
68 ГОООООООООООООЛ! Диего Коста, 2:0! Продолжилась атака "Челси". Мяч отправлен на правый фланг, где Иванович подхватил сферу и сделал передачу в штрафную на Азара. Эден чуть сместился к центру и сделал отличную разрезающую передачу к вратарской на Косту! Диего тут же отправляет мяч в дальний нижний угол!
67 Виллиан у мяча. Прострел в штрафную следует, но мяч выбит на угловой. Розыгрыш корнера. Виллиан делает навес в штрафную, но мяч выбит.
66 Снова мяч у "Челси". Азар полетел вперед по центру и мяч отправлен налево, где Честер фолит против Оскара у собственной штрафной. Желтая карточка.
65 Активен "Челси" на правом фланге. Мяч переведен в центр, а затем пошла передача и вовсе Чеху, который отправил сферу за боковую линию.
64 Замена у "Халла": вместо Алуко выходит Брэди.
62 Опасно! Побежал "Челси" в быструю атаку. Виллиан получил мяч на правом фланге и прострелил во вратарскую. Оскар не сумел замкнуть эту передачу и мяч попадает Честеру в руку, но судья не стал обращать на это внимание! Сфера выбита.
60 Удаление! Мяч у "Челси". Сфера отправлена на левый фланг и Хаддлстоун пошел в очень жесткий стык, влетев обеими ногами в Фелипе. Красная карточка Хаддлстоуну от арбитра!
59 Гости идут вперед по левому флангу и Робертсон навешивает в штрафную, где Фелипе оказывается первым на мяче, но довольно рискованно выносит мяч подальше.
58 Мяч снова у "Челси". Сфера доставлена к штрафной соперника и тут уже Диего Коста решил сам упасть на газон. Желтая карточка от арбитра. Что-то увлеклись хозяева поля симуляциями сегодня.
57 Виллиан исполнил штрафной, но мяч быстро достается голкиперу "Халл Сити", после чего вратарь вводит сферу в игру.
57 Снова фолят гости. На этот раз у центральной линии поля Виллиана уронили. Брюс получает предупреждение.
55 "Челси" зарабатывает штрафной на левом фланге. Виллиан навесил в штрафную, но подача явно не получилась и сферу забирает в руки голкипер.
53 О-хо-хо-хо! Мяч "Челси" сохраняет. Оскар совершил проход по правому флангу и прострелил в штрафную. Кэхилл решил сам упасть в штрафной, но судья это видит, но решает не наказывать предупреждением игрока "синих". А ведь у Гари это карточка могла быть вторая...
52 Иванович зарабатывает штрафной на правом фланге атаки. Оскар со стандарта навесил в штрафную "тигров". Мяч выбит.
51 "Халл" катает сферу. Мяч на половине поля "Челси". Последовала передача к штрафной и Ливермур нанес удар по воротам издали, но сфера прокатилась мимо нижнего угла ворот. Чех контролировал ситуацию.
50 Мяч снова у "синих". Азар подхватил сферу, смело пошел вперед, но потерял мяч на линии штрафной соперника. Хозяева возвращают сферу себе. Перевод направо следует, но "тигры" здесь забирают мяч себе.
49 "Халл" в атаке. Последовал навес в штрафную справа, но мяч хозяева поля перехватили и побежали в свою атаку, но быстро потеряли мяч на половине поля соперника.
48 Челси" активен на левом фланге. Диего Коста не сумел прорваться к штрафной соперника. Мяч выбит соперником в аут. Вброс сферы в игру. Мяч переведен на половину поля "Челси" и Чех выбивает мяч вперед, где "Челси" теряет сферу.
46 Сразу следует пас на левый фланг и Оби Микел фолит у линии штрафной площади. Хаддлстоун простреливает в штрафную со стандарта, но мяч легко выбивают хозяева поля подальше.
46 Второй тайм стартовал! "Халл Сити" начинает с центра поля.
Футболисты "Челси" сумели открыть счет в дебюте поединка, после чего несколько сбавили обороты и позволили сопернику больше владеть мячом. Как правило, атаки гостей не представляли угрозу для ворот "Челси", однако преимущество в счете "синих" пока минимальное. поэтому у "Халл Сити" сохраняются шансы отыграться.
+3 И первый тайм завершен! Перерыв!
+2 "Челси" бежит в свою атаку. Долгую устроили перепасовку хозяева поля на половине поля соперника, но до удара по воротам дело так и не дошло.
45 Опасно! Заработали штрафной в центре поля гости. Хаддлстоун навесил в штрафную. Чех выходит из ворот, но не добирается до мяча. Оказывается сфера на левом краю штрафной, откуда следует подача во вратарскую. Чех успел вернуться в ворота. Мяч выбит. Сфера отлетает на линию штрафной и Аль-Мухаммади не попадает в створ!
44 С мячом хозяева поля. Чех выбивает сферу вперед. Мяч на правом фланге оказывается. Азар обыграл оппонента и сделал передачу Виллиану к углу штрафной. После этого получает мяч Микел и последовала передача в штрафную, но сферу перехватывает "Халл".
42 Виллиан навесил со стандарта в штрафную и мяч уходит на угловой. Виллиан подал корнер, но сферу захватил "Халл", после чего Алуко не удается убежать к штрафной соперника.
41 Челси" идет вперед по правому флангу. Виллиан получил мяч и против игрока "Челси" фолит Робертсон. Штрафной свистит арбитр.
40 Елавич пробил по воротам со стандарта, но попал в Кэхилла. Подбор за гостями, но навес в штрафную слева получается безадресным. Мяч уходит за лицевую линию.
39 Алуко понадобилась помощь медицинского персонала. С трудом поднимается с газона нападающий "Халла".
38 Мяч перехватывает "Халл Сити". Следует заброс вперед на Елавича, но защитники первые мяче. Однако мяч отскакивал к Алуко, в которого влетает Кэхилл. Желтая карточка от арбитра. Штрафной.
36 "Челси" в атаке. Мяч на правом фланге. Последовал пас к центру, где ошибаются защитники "Халла", устроив пожар в собственной штрафной и приходится выбить сферу подальше от собственных ворот.
35 "Халл" зацепился за мяч. Сфера отправлена на левый фланг и следует заброс в штрафную "Челси", но Терри выбивает мяч. Подбор за гостями и снова следует навес в штрафную "Челси" и мяч улетает от Елавича за лицевую линию.
34 Мяч по-прежнему у "Челси", но теряют "синие" сферу, однако и "тиграм" не удается провести свою атаку.
33 "Челси" идет вперед, но не удается сразу проникнуть в штрафную соперника и приходится "синим" отойти на свою половину поля. Чех снова пинает сферу вперед, но и тут защита "Халла" действует внимательно.
32 Угловой заработали гости. Алуко подал корнер, но мяч, хоть и с некоторым трудом, выбивают "синие" подальше.
31 Виллиан получает предупреждение за симуляцию. Сам упал на газон игрок "Челси" на половине поля соперника.
30 Мяч у "Челси". Чех отправляет сферу в центральный круг и "Халл Сити" попытался убежать в атаку, но офсайд фиксирует арбитр.
29 "Халл Сити" идет вперед. Прессинг устраивает "Челси" и пока не пускает соперника на свою половину поля и в результате хозяева забирают сферу себе.
28 С мячом "синие". Перпасовка на своей половине поля чуть не завершается потерей. Мяч отправлен вперед, где Диего Коста не сумел ворваться в штрафную гостей.
27 Угловой зарабатывает "Челси". Виллиан подал от флажка и Кэхилл издали бьет головой по воротам. Сфера по дуге полетела за лицевую линию.
26 Алуко подал корнер и Мейлер играет рукой в штрафной площади соперника, за что получает предупреждение от арбитра.
25 Гости по-прежнему с мячом. Мяч переведен на левый фланг, а затем на свою половину поля откатываются гости. Мяч снова отправлен вперед. Оби Микел ошибается и дарит мяч сопернику, в результате чего угловой заработали гости на правом фланге.
23 Гости с мячом. Навес в штрафную "Челси" с левого фланга в исполнении Хаддлстоуна, но мяч выбит. Подбор за "тиграми". Аль-Мухаммади пошел вперед по правому флангу, но не сумел сохранить мяч для своей команды.
21 Отобрали гости мяч у "Челси". Хаддлстоун получил сферу перед штрафной соперника, развернулся и сделал неплохую передачу на левый край штрафной на Алуко, который нанес удар по воротам, но сфера полетела над перекладиной.
20 В атаке "Челси". Фелипе Луис получил мяч на левом фланге, после чего Оскар подхватил сферу и переправил ее на правый фланг, а затем "синие" откатываются на свою половину поля и теряют мяч.
18 Мяч теряет "Челси" в центре поля. Мяч на левом фланге атаки, но пришлось гостям сферу отправить назад в центр поля. Последовала подача в штрафную "Челси", но мяч оказывается в руках у Чеха.
17 Хозяева побежали в быструю атаку. Мяч подхватил Виллиан в центре поля и продвинулся вперед, после чего сделал передачу вперед и налево, но пас был перехвачен.
16 Виллиан навесил со стандарта в штрафную, но мяч голкипер выбивает. "Халл Сити" перехватил мяч и Аль-Мухаммади пошел вперед по правому флангу, но до штрафной соперника добраться не удается.
15 Следует заброс к штрафной "Халла". Мяч подхватил Азар и вошел в штрафную, но нанести удар не удалось. Пришлось сферу отправить назад, после чего мяч снова отправлен Азару на левый фланг, а затем Хаддлстоун фолит против Оскара и получает желтую карточку.
13 "Челси" не удается атака по правому флангу, но гости быстро теряют сферу на своей половине поля и "Челси" готовит новую атаку.
12 Гости идут вперед. Мяч оказывается на левом фланге и последовала очень плохая подача к штрафной "Челси". Но сфера отскакивает от Оби Микела и прилетает к Ливермуру, который нанес удар по воротам издали, но не попадает в створ.
10 Замена у гостей: вместо Доусона выходит Брюс.
9 Травму получил Доусон и потребовалась помощь футболисту "Халл Сити". Видимо, не сможет продолжить игру футболист.
7 ГООООООООООООООООЛ! Азар, 1:0! Продолжилась атака "Челси". Оскар получил передачу на левом фланге, после чего сделал аккуратный навес в штрафную на дальнюю штангу, где Азар с близкого расстояния отправляет мяч головой в сетку!
6 Новый заброс к штрафной "Халл Сити" следует, но Диего Коста не добирается до мяча, но хозяева сохранили себе сферу.
5 С мячом снова "синие". Мяч пока катают хозяева на своей половине поля. Снова последовал заброс на правый фланг, где Иванович зацепился за сферу. Затем мяч оказывается уже на левом фланге, но там Фелипе не сумел завладеть мячом.
3 Мяч снова у "Челси". Не спешат никуда хозяева. Но вот пошел заброс на правый фланг, где Иванович зацепился за сферу и сделал передачу на Виллиана, который покатил мяч в зону перед штрафной соперника, однако Фелипе делает неточный заброс в штрафную "тигров".
2 Гости теряют сферу на своей половине поля. Пошла передача к штрафной, но Диего Коста не сумел завладеть сферой и мяч оказывается у голкипера.
1 "Челси" идет в первую атаку. Мяч переведен на правый фланг, но войти в штрафную соперника не удается и происходит потеря.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Челси" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня стартует 16-й тур чемпионата Англии и в одном из матчей встречаются "Челси" и "Халл Сити". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы: "аристократы" расположились на 1-й строчке; "тигры" занимают 18-ю позицию.
"Челси" проводит великолепный сезон. "Синие" лидируют в АПЛ, а также без проблем вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов с первого места. Команда Жозе Моуринью показывает отличную игру как в атаке, так и в обороне. Правда, в прошлом туре "Челси" потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Ньюкаслу" со счетом 1:2, однако, учитывая преимущество клуба по очкам над ближайшими конкурентами, "аристократы" вполне могли себе позволить оступиться без последствий для своего положения в турнирной таблице. В среду "Челси" провел матч Лиги чемпионов со "Спортингом" и одержал уверенную победу со счетом 3:1, выступая не самым сильным составом. Жозе Моуринью предоставил отдых Браниславу Ивановичу, Оскару, Эдену Азару, Джону Терри, Виллиану, так что "Халл Сити" не стоит рассчитывать на возможную усталость соперника. "Челси", безусловно, подойдет к сегодняшнему поединку с должным настроем, ведь "Манчестер Сити" теперь находится лишь в трех очках от "синих", поэтому команде Жозе Моуринью больше не стоит терять очки, тем более в матче с одним из аутсайдеров турнира.
"Халл Сити" пока не может похвастаться хорошими результатами. Команда Стива Брюса не может одержать победу на протяжении восьми матчей кряду. Тем не менее, были встречи, которые "тигры" вполне могут занести себе в актив. Например, матчи с "Арсеналом", Ливерпулем" и "Эвертоном" "Халл Сити" завершил вничью, причем "тигры" провели перечисленные встречи на выезде. Безусловно, подопечные Стива Брюса не так плохо играют у своих ворот, поэтому команде периодически удается приводить матчи к ничейному исходу, но вот в организации атак дела обстоят намного хуже, особенно сейчас. В семи последних матчах АПЛ "Халл Сити" забил лишь два мяча. С таким показателем очень трудно рассчитывать на победу, тем более на "Стэмфорд Бридж".
У "Челси" есть потери. Один из лидеров команды полузащитник Сеск Фабрегас пропустит встречу из-за дисквалификации. Кроме того, не сыграют из-за повреждений голкипер Тибо Куртуа и защитник Натан Аке. Зато возвращается на поле после дисквалификации Неманья Матич. У "Халл Сити" тоже есть потери. Из-за травмы пропустит встречу ведущий полузащитник "тигров" Мохамед Диаме. Кроме того, не сыграет нападающий Роберт Снодграсс.
"Челси" является абсолютным фаворитом предстоящего матча. Трудно ожидать, что "аристократы" допустят осечку в игре с "Халл Сити". "Тигры" испытывают серьезные проблемы в атаке и взломать оборону "Челси" команде Стива Брюса будет крайне тяжело. Да и защита "Халла" вряд ли сможет выдержать напор нападения "синих". Тем не менее, "тигры" способны зацепиться за ничью, но для этого гостям необходимо приложить максимум усилий. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Фелипе
Гари Кэхилл
Джон Терри
Джон Оби Микел
Виллиан
Неманья Матич
Оскар
Эден Азар
Диего Коста
Запасные:
Марк Шварцер
Курт Зума
Сесар Аспиликуэта
Рамирес
Дидье Дрогба
Андре Шюррле
Лоик Реми
 
ХАЛЛ СИТИ
Аллан Макгрегор
Эндрю Робертсон
Джеймс Честер
Кертис Дэйвис
Майкл Доусон
Ахмед Аль-Мухаммади
Дэвид Мейлер
Джейк Ливермур
Том Хаддлстоун
Оматсон Алуко
Никица Елавич
Запасные:
Элдин Якупович
Лиам Росеньор
Алекс Брюс
Робби Брэди
Гастон Рамирес
Стивен Куинн
Абель Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014