LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 15-й тур.

14 декабря. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - САМПДОРИЯ
1:1

 

Эвра, 12 (1:0), Габбьядини, 51 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Невнятные замены от Аллегри, упавшие скорости туринцев во втором тайме - все это не позволило хозяевам забить второй и снять все вопросы. Напротив, гости воспользовались первым же шансом и потом строго играли по счету, заслужив ничью.
И все. Финальный свисток. "Сампдория" вырывает очень нужную ей ничью у чемпиона в гостях.
+3 И снова Коман играет за гостей! Рвался Кенгсле по левому флангу вперед, но упал вместе с защитником. Судья показывает, что фол был в атаке.
+2 Ромеро получил желтую за затягивание времени.
+2 Льоренте сделал заброс на левый край штрафной на Погба. Поль отыграл назад на Маркизио, а тот не нашел ничего лучшего, как пробить по воротам издали. Неточно.
+1 Коман фолит в атаке, чем выигрывает лишнее время для соперников. Ромеро будет выбивать мяч от своей штрафной.
90 3 минуты есть у "Юве", чтобы на зубах вырвать победу.
90 Так, разобрались. Врачей не надо, опасной травмы тоже нет. Продолжаются атаки "Ювентуса". Перевод налево на Комана. Тот финтит, но подача в центр штрафной не удается.
89 А на поле лежит кто-то из генуэзцев после подката от Видаля как раз. Вроде как Данкан получил по ногам.
89 Видаль слишком уж завозился с мячом на дуге чужой штрафной, потерял его и чуть не сообразил контратаку на свои ворота. Благо, что футболист "Сампдории" убегал один и не смог противостоять трем защитникам.
88 А Пирло мы так и не увидим. Себастьян Джовинко выходит минут на 5 побегать вместо Тевеса. Нет, я решительно не понимаю замен Аллегри кроме Льоренте.
87 Спешат, нервничают туринцы... Ну, да. Второй матч подряд терять очки никому не хочется. Прострел с правого угла штрафной в центр после быстро разыгранной комбинации ни к чему не приводит. Надежно играют защитники.
85 Сам и исполнил корнер слева Габбьядини, но опасным ударом по воротам подача не завершилась. Вынос.
85 !!! А Габбьядини вполне мог уже сейчас стать героем встречи! Сильный выстрел от Маноло по центру под перекладину с левой метров с 22, но Буффон в прыжке одной рукой дотягивается до мяча и отбивает на угловой.
83 Последняя замена у Михайловича. Данкана он выпускает вместо Обьянга.
83 И снова Видаль пробивает головой после навеса с левого угла штрафной, но на этот раз мяч летит прямиком в руки Ромеро. Неопасно.
82 Перед Погба сейчас сразу несколько игроков простелилось в штрафной "Сампы", чтобы не дать футболисту завладеть мячом после паса от партнера с левого угла штрафной. Успели.
81 "Сампдория отряжает небольшие силы в атаку. Габбьядини получил мяч на левом крае штрафной, укрыл корпусом и пробил с левой с разворота в ближнюю "девятку". Неточно.
80 Подача с правого корнера пошла в центр штрафной в расчете на верховую борьбу, но Ромеро довольно легко выгирывает воздух. Снова неопасно.
80 Лихтштайнер вбросил мяч из аута на Тевеса, а Карлос вдоль лицевой с правого края простреливал во вратарскую, но Романьоли подставил ногу. Угловой.
79 Во второй волне атаки по правому краю Тевес сделал кросс в штрафную, но снова на пути мяча встают оборонцы "Сампдории". Только аут.
79 Угловой по левому флангу зарабатывают туринцы. Да, им тоже остается надеяться на стандарты. Маркизио навесил на 11-метровую в расчете на рост Льоренте, но испанцу особо ничего сделать не дали.
78 И еще замена у "Юве", и это снова не Пирло. Перейру меняет Кенгсле Коман.
77 Дальний удар сходу от Эдера метров с 23-25 с правой. Приложился форвард неплохо, но мяч прошел мимо правой штанги.
76 Генуэзцы уже тянут время при исполнении любых стандартов. Довери это заметил и просит поторопиться. В итоге, подача с левого края со штрафного уходит в никуда.
74 Уже все! Прямо все игроки "Ювентуса" лезут в чужую штрафную в надежде забить. Перейра делает навес с левого края штрафной на противоположный, а там все забыли Видаля, который в прыжке пробивал головой. Выше цели.
73 Недовольный Окака Чука покидает поле. Бергессио его меняет у Михайловича.
72 Моментально был шанс у Льоренте, но высокому форварду не хватило пластичности! Кросс с левого края в центр штрафной, где Тевес сбросил мяч на Фернандо. Тот разворачивался, но так и не смог пробить с левой. Выбили у него снаряд.
71 А появляется у Аллегри вовсе не Пирло. Фернандо Льоренте меняет Морату.
71 Окака получает желтую карточку за игру рукой в центре поля. Бонуччи там с ним боролся, поэтому именно Леонардо и негодует больше всех.
69 Грамотно в защите сыграл Лихтштайнер, когда отжал от мяча Эдера, оперся на него корпусом, заставил упасть и все это, по мнению судьи, в рамках правил. В итоге, мяч остался туринцам, потому что зажал его ногами при падении форвард "Сампы".
67 Ну, нет. Тут и близко опасностью не пахло. Окака пробивает с правого угла штрафной после разворота, но уже после свистка судьи. Показал рефери, что подыграл себе рукой форвард. Ну, повтор этого не показывает. Вроде как чисто было сыграно. Другой вопрос, что в цель не попал игрок - это да.
66 Начинают уже нервничать туринцы. Бонуччи вынужден сбивать Эдера, который уже пробросил мяч мимо него в центре поля. Желтая карточка Леонардо. Время-то работает на гостей.
64 Эвра опасно сыграл на бровке, когда высоко поднятой прямой ногой выбивал мяч у Габбьядини. Свистит Довери - свободный.
62 Давят, давят на чужие ворота туринцы, но вот реально опасных моментов мы уже и не вспомним за последние 5 минут. Умеет обороняться "Сампа"! И камеры тут же выхватили, что побежал разминаться Пирло. Вообще-то его через пару-тройку минут уже выпускать бы пора...
60 Перейра очень активен у хозяев. Теперь с правого угла штрафной Роберто пытался придумать хитрый навес, но мяч в руки забирает Ромеро. Пора бы Аллегри вносить какие-то изменения в состав или даже в тактику, если он рассчитывает без нервов выиграть этот матч.
58 Подача с левого корнера в штрафную Буффона получилась не очень удачно, а потом Габбьядини руками останавливает рвущегося по центру Погба. Срыв атаки - желтая футболисту "Сампдории".
57 Ай-ай-ай... А вот тут никто не прочувствовал положение! Окака Чука смог оторваться от защитника и не попасть в офсайд. Получил пас на правый край штрафной, простреливал вдоль линии вратарской, а Буффон не смог дотянуться до сферы. Надо было просто подставить ногу на дальней штанге, но там никого не оказалось. В итоге, Эвра в подкате выбивает мяч у Эдера. Только угловой.
56 ! Отобрали мяч чемпионы Италии и тут же провели свою следующую атаку! Мората протащил сферу по центру к штрафной, поделился с Погба, а тот покатил на левый угол вратарской на Тевеса. Карлос бил низом в расчете на то, чтобы прошить Ромеро, но кипер сыграл надежно и снаряд накрыл.
55 Маркизио выполняет практически все стандарты у "Ювентуса". На этот раз Клаудио подал с правого корнера в центр штрафной, но мяч выбили гости. Контратаки, правда, не получилось.
54 Романьоли получает предупреждение за то, что грубо на бедро принял соперника на крае поля. Да, теперь "Сампа" будет отбиваться изо всех сил.
52 Возмущаются сейчас Тевес с Лихтштайнером. Но чего они требуют? А... Там мяч был выбит в аут, но рефери чуть раньше определил офсайд у аргентинца. Тогда все понятно. Повтора нет, поэтому остается только верить судьям.
51 !!! Вот это угадал с заменой Михайлович! Вот это поворот! Банальная атака "Сампы" в три лица. Пас слева от центра на правый угол штрафной на Габбьядини. Тот чуток придвинулся в центр, подумал и с левой аккурат положил мяч в левую "шестерку" в обвод защитников и кипера. Даже Буффон не дотянулся.
51 ГОООООЛ!!! Габбьядини, 1:1
50 ! Очень опасен Перейра! На этот раз Роберто открылся на левом крае штрафной и пробивал под дальнюю штангу, но Ромеро в прыжке отбил мяч в сторону, причем не удалось никому из туринцев добить.
49 Видаль устраивается на желтую карточку за подкат сзади под Паломбо в центре поля. Уходил уже Анджело от Артуро и тот решил не отпускать.
47 !!! Перекладина, да? А, нет. Показалось. Мячик просвистел над каркасом ворот после удара с правого края штрафной от Перейры. Вывели Роберто фактически один на один и он понадеялся на свою силу удара, мощно выстрелив метров с 8-10.
46 Вторая половина встречи также начинается с атак "Юве". Ну, да. Если туринцы сейчас оформят и второй гол, то игра фактически будет сделана. Вряд ли генуэзцы смогут отгрузить сразу два мяча в ворота Буффона.
"Юве" без замен, как и предполагалось. Второй тайм.
Ага, есть замена у "Сампы". Крститич уступает место Габбьядини.
"Ювентус" выдал хороший дебют и смог забить быстрый гол. У "Сампдории" длительное время не держался мяч, команда не могла даже стандарт у чужих ворот заработать. Правда, и "Юве" не удалось увеличить счет, поэтому исход матча пока что не ясен, но понятно, что генуэзцам надо добавлять в атаке.
45 Ничего не добавляет рефери. И правильно. Свисток на перерыв.
43 Да, в два раза больше по чистому времени владеет мячом "Ювентус": 19 минут против 9 с половиной.
42 Окака зачем-то пробивает с правой после отскока мяча к нему на правый край атаки. И до ворот было далековато, и снаряд неудобно лег... В общем, выстрел метров с 28 оказался холостым. От ворот.
41 Паломбо подал с правого угла поля в центр штрафной, но мяч головой выбил кто-то из туринцев. Моментально организовали контратаку хозяева, но успеха она не принесла.
41 И еще один угловой для "Сампдории". Снова отличился Окака, но на этот раз он продавил Эвра. Полезно играет форвард.
38 Классный удар с разворота с дуги штрафной наносит Карлос Тевес в следующей атаке "Ювентуса". С правой пробивал аргентинец, но аккурат в руки Ромеро. Удар был строго по центру ворот.
37 ! Ай-ай-ай! Кто же помешал Гасталделло? С правого корнера пошел не навес, а прострел на дугу штрафной, куда уже добежал защитник. Даниэле пробивал с правой на выбор, но угодил в ногу Морате на линии вратарской. Мяч отскочил левее, но от груди игрока "Сампдории" попал прямо в руки Буффону.
37 Ну что? Угловой своей активностью зарабатывает Окака. Снова он сошелся в борьбе с Огбонной в штрафной и на этот раз принес команде пользу.
35 Да, именно что пятиминутка... Вот только за эти 5 минут и отметить нечего кроме как возросшего процента контроля мяча у хозяев.
32 Опять у нас наблюдается пятиминутка "Ювентуса". Контролируют мяч туринцы на чужой половине поля, стараясь найти брешь в обороне гостей. Не будем забывать, что счет все-таки скользкий, да и забит гол был только со стандарта.
30 Возмущается Окака Чука, который считает, что не трогал он Огбонну при борьбе за мяч на левом крае штрафной. Неа, рефери рассудил по-другому. Да, подталкивал форвард защитника.
29 Погба прямо-таки выделяется в последние несколько минут. Не стесняется брать игру на себя молодой француз. Ахнул он сейчас метров с 25 по центру, но попал в защитника. Подбор остался за гостями.
28 ! Не забивает Погба! А как все было классно! Бонуччи выполнил вертикальный заброс метров на 30 в штрафную. Поль принял сферу на грудь, сбросил под правую и под прессингом защитника, уже заваливаясь, пробил с правой метров с 9 - сильно выше цели.
27 Оооо, ну хоть Буффону дали мячик подержать. Реджини выполнил кросс с левой бровки на дальнюю штангу. Мяч бы и так ушел, но Джанлуиджи решил размяться и в прыжке его поймал.
26 В никуда. Просто в никуда отправил мяч с правого края подключившийся в атаку защитник "Сампдории". Пытался навесить на левую штангу, видимо, но просто отправил сферу за лицевую. От ворот.
25 Эвра ухитрился достать сильно пущенный мяч по левому флангу в лицевую и навесить в штрафную. Защитник выбил на угловой, а вот подача Маркизио с левого корнера в этот раз голевой не вышла. Заиграли момент.
24 "Ювентус" играет волнами, но "Сампдории" от этого не легче. Каких-то серьезных шансов у ворот Буффона мы еще не видели, а вот Ромеро предстоит раз за разом спасать свою команду.
22 Два корнера пришлось подавать слева Маркизио. Первый навес завершился выносом со стороны защитника, а следующая подача пришла прямиком в руки Ромеро.
21 !!! Уххх! Как же разрядил свою пушку Маркизио! Неожиданно метров с 25 по центру ахнул хавбек с левой, но Ромеро в отчаянном прыжке все-таки выудил снаряд из-под перекладины, переведя его на угловой.
19 Интересная была атака у "Ювентуса", но вот здесь офсайд очевиден. Опять все с правого фланга пытались придумать хозяева. Финальный пас от Тевеса на Морату на линию вратарской, но испанец забежал в положение "вне игры", да и то защитник успел подставить ногу и опередить форварда. Ромеро пробьет свободный.
18 Дальний удар слева от центра по воротам Буффона наносит кто-то из подопечных Михайловича. Окака Чука вроде как выстрелил метров с 25 - выше и неточно.
17 Минуты две уже контролируют мяч на чужой половине поля гости. Пока что не спешат забивать второй гол туринцы, давая гостям поиграть с мячом.
16 То ли "Сампдория" нашла в себе силы заиграть по-другому, то ли это "Ювентус" отпустил вожжи, но генуэзцы сейчас вполне неплохо контролируют мяч в центре поля и даже проводят атаки. Пас от Эдера в штрафную на Окаку идет в офсайд. Да, тут все верно.
14 И все-таки офсайд. Тевес на хорошей скорости убегал на свидание с вратарем по левому краю штрафной, но пас от Погба получился в офсайд. Хотя... Показали тут повтор. Очень спорно. Не исключено, что или на одной линии, или в правильном положении был аргентинец. Надо бы еще повторы.
12 !!! Недолго продержалась оборона "Сампы"! Заработали во второй волне атаки угловой хозяева. С левого корнера навесил Маркизио на линию вратарской, а оттуда в прыжке вколотил головой мяч в правый угол Патрис Эвра, которого так толком никто и не прикрыл.
12 ГОООООЛ!!! Эвра, 1:0
11 ! И снова демонстрирует мастерство Ромеро! Альваро нанес резкий удар с правой с правого края штрафной под ближнюю штангу, но кипер реагирует и отбивает.
10 Первая желтая у нас в матче. Реджини довольно жестко врезался в Лихтштайнера на бровке в тот момент, когда мяча у швейцарца уже не было.
10 Видаль неплохо работает на месте распасовщика. Нашел пасом Артуро по правому краю Морату. Испанец у штрафной развернулся, откинул сферу назад на чилийца, но у того мяч отобрали.
9 Интересный футбол. Темповой, довольно живой. Перейра старается по правому краю атаки. Опять открылся Роберто у правого угла штрафной, получил мяч и сделал кросс через всю штрафную, а Погба уже подставлял голову. Нет, и это не в створ. От ворот.
7 Первый шанс у Мораты! Или полушанс, как хотите. С правого края выполнил навес Перейра на линию вратарской, но подача была очень сильной. Альваро подставил голову, но мяч ушел сильно мимо створа.
5 Ого! А это уже пощекотали нервишки Буффону его защитники. Неосмотрительный сброс мяча назад, и чуть было сферу не перехватил Эдер, но Джиджи успел выбить снаряд из своей штрафной ногами в аут.
4 Навес с левого корнера особого успеха не принес. Отбились гости, но мяч вылетел в аут, который будут вбрасывать подопечные Аллегри.
4 ! Опасный момент не заставил себя долго ждать! Позабыли немного все про Тевеса, а Карлос получил мяч на левом углу штрафной и тут же жахнул с правой в ближний нижний. Ромеро в падении тянет - угловой.
3 Стадион заполнен, если не на 100 процентов, то на 90 точно. Все радостно гудят, поддерживают свою любимую команду. Туринцы играют легко и непринужденно. Погба прорывался по центру в штрафную, открылся под проникающий пас, но Ромеро все-таки был первее.
2 "Юве" начинает с высокого прессинга. Вроде только что выбивал мяч от своих ворот Ромеро, как уже опять снаряд оказался у туринцев. Они располагаются у штрафной и пробуют взломать оборону.
1 Довольно быстро смогли перехватить мяч хозяева и организовать свою первую атаку. Лихтштайнер получил мяч на правом фланге, после чего подал в штрафную на Морату, но Альваро не пустили на ударную позицию. От ворот.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Как видим, не получилось у тренеров даже заполнить целиком заявки из-за травм игроков. Однако, состав "Ювентуса" все равно смотрится богаче, несмотря на то, что на скамейке остался Пирло. У Михайловича могут выйти на замену сразу 4 потенциальных форварда. Поможет ли это? Даниэле Довери рассудит команды на стадионе "Ювентус". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В прошлом сезоне "Сампа" была здесь бита со счетом 4:2, но не будем забывать, что то была "другая" "Сампдория", которая заняла всего лишь 12-е место, а "Юве" набрал 102 очка и досрочно выиграл чемпионат. На данный момент у "Ювентуса" 35 очков и 3 очка отрыва от "Ромы". "Сампдория" идет на 5-й строчке с 25 баллами, но при своей победе вполне может окопаться на 3-м месте, если не выиграют конкуренты. "Юве" больше всех забил (30) и меньше всех пропустил (5). У генуэзцев средние показатели по забитым мячам - 19 (9-10-я позиции вместе с "Палермо"), а по пропущенным - 11 (2-4-я строчки вместе с "Ромой" и "Фиорентиной"). У хозяев длится 5-матчевая беспроигрышная серия, но оборвалась 4-матчевая голевая. У гостей - 5-матчевая беспроигрышная, но лишь 2 игры завершились победами. Не поможет сегодня туринцам дисквалифицированный Кьеллини, а также травмированные Сторари, Асамоа, Касерес, Бардзальи, Марроне и Ромеуло. У гостей не сыграет из-за дисквалификации Де Сильвестри, а в лазарете остались Сильвестре, Сансоне, Вшолек.
Туринский "Ювентус" не смог выйти с первого места в плей-офф Лиги чемпионов, если учесть, что был риск вообще невыхода, то не стоит гневить судьбу. Теперь предстоит поправлять дела в Серии А и реабилитироваться перед болельщиками, которые уже привыкли к победам, за ничью во Флоренции. Повезло, что римская "Рома" в прошлом туре также сыграла вничью, поэтому дистанция между лидером и догоняющим не изменилась. Сегодня в Турине будут принимать генуэзскую "Сампдорию". Команда Синиши Михайловича уверенно идет в зоне Лиги Европы и готова даже претендовать на место в Лиге чемпионов. Но для этого предстоит показать очень хорошие результаты: например, не проиграть чемпиону в гостях. Да, думается, что на 3 очка здесь рассчитывать самонадеянно любой команде из Италии, но вот за ничейку можно попробовать зацепиться. Бить "Юве" придется их же оружием - уверенной игрой в обороне, благо, что по этому показателю "Сампа" как раз и идет второй, плюс зимой необходим укрепить состав ударным форвардом и плеймейкером, потому что количество забитых мячей не радует. Что же касается "Ювентуса", то он практически не выложился в лигочемпионском матче, поэтому сегодня будет играть на победу, а на поле выйдет оптимальный состав. Шансы на ничью у гостей процентов 30-40.

 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Стефан Лихтштайнер
Анджело Огбонна
Леонардо Бонуччи
Патрис Эвра
Артуро Видаль
Клаудио Маркизио
Поль Погба
Роберто Перейра
Карлос Тевес
Альваро Мората
Запасные:
Рубиньо
Эмиль Аудеро
Федерико Маттиелло
Симоне Пепе
Симоне Падоин
Кенгсле Коман
Андреа Пирло
Себастьян Джовинко
Фернандо Льоренте
 
САМПДОРИЯ
Серхио Ромеро
Фабрицио Каччяторе
Даниэле Гасталделло
Алессио Романьоли
Васко Реджини
Анджело Паломбо
Лука Риццо
Педро Обьянг
Ненад Крстичич
Стефано Окака Чука
Эдер
Запасные:
Жуниор Коста
Джамель Месба
Микеле Форнасье
Франческо Федато
Жозеф Данкан
Роберто Сориано
Марко Маркионни
Гонсало Бергессио
Лука Джорджевич
Маноло Габбьядини


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014