LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 18-й тур.

14 декабря. Монако. Стадион "Луи II".

 

МОНАКО - МАРСЕЛЬ
1:0

 

Бернарду Силва, 67 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Футбол во втором тайме получился не самым выдающимся. Футболисты "Монако" продолжали играть строго от обороны, а у "Марселя" в атаке совсем ничего не получалось. А в середине тайма монегаскам удалась отличная атака, которая стала голевой. После этого хозяева удерживали победный счёт и своего добились. Таким образом, "Марсель" не сумел уйти в отрыв от ПСЖ, а "Монако" вышел на 6-е место, сместив с этой позиции "Ренн". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Флорьян Товен неудачно навесил со "стандарта", хотя в штрафную соперника прибежал Стив Манданда. Впрочем, гости заработали угловой, но и ещё один навес Товена оказался крайне неточным.
+3 Гости заработали штрафной на правом фланге, это последний шанс спасти матч... Билаль Бутобба пострадал в этом эпизоде. Лукас Окампос грубо сыграл против 16-летнего футболиста - безоговорочная жёлтая карточка.
+1 18-летний защитник Абду Диалло заменил героя сегодняшнего матча Бернарду Силву. Это тактической ход от Леонарду Жардима.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 "Марсель" пытается устроить штурм ворот соперника, но подобраться к владениям Даниэля Субашича не получается. "Монако" сегодня очень хорош в обороне.
86 ! Лукас Окампос мог похоронить "Марсель" в этом матче, но вышедший на замену полузащитник упустил свой шанс. Сначала Окампос сыграл просто великолепно, обыграв сразу двух оппонентов возле штрафной "Марселя", а вот последующий удар Лукаса вышел на таким опасным, но всё же Стиву Манданда пришлось постараться.
85 Андреа Раджи сразу же решил показать юному футболисту взрослый футбол. Защитник "Монако" дважды ужарил по ногам Билаля Бутобба. Раджи получил заслуженную жёлтую карточку.
84 Ого! Интересный ход от Марсело Бьелсы. На последние минуты игры аргентинский тренер бросил в бой 16-летнего вингера Билаля Бутобба, который дебютировал в Лиге 1. Это игрой сборной Франции до 17 лет.
82 Леонарду Жардим делает ещё одни свой тренерский ход: Валер Жермен появился на поле вместо Антони Мартиаля
80 Флорьян Товен выполнил опаснейший заброс со штрафного на дальнюю штангу, куда врывался Род Фанни, но его всё же сумел опередить самоотверженный Даниэль Субашич. Голкипер "Монако" в итоге получил неприятный удар в корпус от защитника гостей, но хорват сразу же продолжил встречу, обойдясь без медицинской помощи.
79 Димитри Пайе в борьбе с Тьемуа Бакайоко заработал перспективный "стандарт" для своей команды...
78 А вот и первая замена в составе "Монако". На поле появился Лукас Окампос, который занял место Набиля Дирара.
77 Антони Мартиаль красиво разыграл мяч с Янником Феррейра-Каррасо, ворвался в штрафную и уже готов был пробить по воротам, но ему в последний момент помешал Брайс Джа Джедже.
76 "Марсель" должен выглядеть посвежее соперника, ведь гости всю неделю планомерно готовились к этому поединку, а футболисты "Монако" играли с "Зенитом". Но сейчас монегаски в физическом плане ни в чём не уступают сопернику.
74 Бенжамен Менди слишком агрессивно сыграл против Фабиньо, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
73 По-прежнему не получаются у провансальцев скоростные атаки. Футболисты "Монако" в такой ситуации чувствуют себя очень уверенно.
72 Первая замена от Марсело Бьелсы: на поле появился Миши Батшуайи, а Андре Айю отправился отдыхать.
71 Футболисты "Монако" заработали угловой, Жоау Моутинью выполнил хорошую подачу, а Андреа Раджи головой нанёс опасный удар по воротам, но мяч проскочил рядом со штангой.
70 После пропущенного мяча футболисты "Марселя" сразу же засуетились, но так просто подобраться к воротам "Монако" не получится. Хозяева забили гол и теперь могут играть в своей любимой манере, используя быстрый контратаки.
68 Отметим, что этот гол стал для Бернарду Силвы первым в нынешнем сезоне.
67 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Хозяева забивают красивый гол! Набиль Дирар принял мяч у штрафной соперника и сыграл правее на Антони Мартиаля, тот классно прострелил в район 11-метровой отметки, где мяч грамотно пропустил Янник Феррейра-Каррасо, а подоспевший Бернарду Силва аккуратно уложил игровой снаряд в сетку ворот Стива Манданда.
66 Очень сосредоточенно наблюдает за игрой наставник "Монако" Леонарду Жардим. А вот замен он пока не готовит, тогда как Марсело Бьелса уже давно отправил своих запасных разминаться.
64 Тяжёлый футбол для просмотра, честно говоря. Во втором тайме так вообще без каких-то вразумительных атак. А говорить про опасные моменты и вовсе не приходится. Отметим, что с Андре-Пьер Жиньяком всё в порядке. Он уже вовсю прессингует оборону "Монако".
62 Андре-Пьер Жиньяк пришёл в свою штрафную помочь при угловом, в итоге форвард "Марселя" сыграл головой, а на него тут же корпусом налетел Фабиньо. В итоге форвард гостей поднялся на ноги только после медицинской помощи.
60 "Марсель" окончательно перехватил инициативу к данной минуте. Сейчас провансальцам удалась быстрая контратака, в результате которой Димитри Пайе нашёл на правом углу штрафной Андре-Пьер Жиньяка, тот нанёс плотный удар в ближний угол, но попал прямо во вратаря соперника.
58 Гости заработали угловой на правом фланге, Флорьян Товен по высокой траектории закрутил мяч в штрафную хозяев, но там уверенно на выходе сыграл Даниэль Субашич.
56 38% на 62% по владению мячом в пользу "Марселя" на данную минуту. Впрочем, ничего полезного извлечь из своего территориального преимущества гости пока не могут.
54 Не лучшим образом сегодня смотрится один из лидеров "Марселя" Флорьян Товен. В очередном эпизоде он выполнил подачу в штрафную, а мяч прилетел прямо в руки Даниэлю Субашичу.
52 Продолжается у нас возня в центре поля. В такой ситуации всё может решить одна ошибка, так что обе команды стараются не ошибаться. Тем временем, тренерский штаб "Марселя" активизировался. Вскоре должна произойти замена.
50 У "Марселя" пока не получаются скоростные атаки. Гости именно и сильны тем, что быстро могут преодолеть оборонительные порядки соперника, но вот справиться с "Монако" у команды Марсело Бьелсы никак не получается.
48 Подопечные Леонарду Жардима продолжают катать мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперёд. Картина игры по сравнению с большей частью первого тайма не изменилась.
47 Футболисты "Монако" активно начали вторую половину матча. Хозяева сейчас агрессивно идут в прессинг и всё время стараются держать мяч под своим контролем.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме, как и ожидалось, шла упорная борьба с минимальным количеством опасных моментов. Лишь в заключительный отрезок первых 45 минут команды взорвались и создали сразу несколько голевых возможностей, но счёт до перерыва открыт так и не был. Победить по такой игре может каждая из команд. Второй тайм обещает получиться невероятно напряжённым.
+2 Перерыв.
+1 Марио Лемина получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Янника Феррейра-Каррасо.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Жоау Моутинью жёстко шипами сыграть против Андре-Пьер Жиньяка и схлопотал "горчичник". "Марсель" получил право на перспективный "стандарт", Флорьян Товен выполнил опасную подачу на Жиньяка, но того сумел опередить Антони Мартиаль.
43 ! И тут же провансальцы получили ещё одну отличную возможность открыть счёт! Димитри Пайе выполнил угловой с правого фланга, Жереми Тулалан головой не попал по мячу, в результате чего Род Фанни в падении в одно касание выстреливал из пределов вратарской, но мяч каким-то непостижимым образом прошёл выше ворот!
42 ! А вот и ответ "Марселя"! Андре-Пьер Жиньяк из центральной зоны выдал великолепную передачу в штрафную на Брайса Джа Джедже, тот после небольшой паузы нанёс опаснейший удар в ближний угол, но Даниэль Субашич среагировал и сохранил нули на табло!
40 ! Ничего себе! Неугомонный Янник Феррейра-Каррасо едва самостоятельно не организовал взятие ворот "Марселя"! Бельгиец обыграл своего оппонента и нанёс мощнейший дальний удар точно в угол ворот Стива Манданда. Голкиперу гостей пришлось вытянуться в струнку, чтобы спасти свою команду!
39 А теперь Янник Феррейра-Каррасо оказался на правом фланге, где он технично обыграл Бенжамена Менди и опасно прострелил в центр штрафной, однако там первым на мяче оказался Брайс Джа Джедже.
38 Янник Феррейра-Каррасо технично обработал трудный мяч перед штрафной "Марселя", далее бельгиец пошёл в обводку на нескольких соперников и допустил потерю.
36 "Монако" играет в свойственной себе манере. Хозяева надёжно действуют в обороне и дожидаются ошибки со стороны соперника. "Марсель" в целом ошибается, но пока не критично.
34 Подопечные Марсело Бьелсы стараются много атаковать флангами. Сейчас Бенжамен Менди прорвался вперёд по левой бровке, но в итоге защитник "Марселя" упустил мяч за пределы поля.
32 Марио Лемина забежал вперёд по правому флангу, но его обратная передача на партнёра оказалась неточной. "Марсель" быстро вернулся в оборону и спокойно отбился от контратаки соперника.
31 Спокойно проходит встреча в эти минуты. Территориальное преимущество на стороне провансальцев, но вот опасных моментов сейчас вообще нет. Идёт упорная борьба в центре поля.
30 Янник Феррейра-Каррасо чересчур агрессивно пошёл в отбор у чужой штрафной, так что арбитр зафиксировал фол в атаке.
28 Флорьян Товен эффектными финтами на правом фланге раскачал сразу трёх оппонентов и выдал отличную передачу на Брайса Джа Джедже, но тот явно затянул с навесом и упустил мяч за лицевую линию поля.
27 Андре Айю получил неприятный удар по голове в игровом эпизоде. В итоге футболисту "Марселя" потребовалась медицинская помощь, но игру он сумел продолжить.
26 Антони Мартиаль активно пошёл прессинговать Стива Манданда и заставил того неточно выбить мяч. В итоге монегаски заработали угловой, который неудачно с левого фланга исполнил Жоау Моутинью.
24 Брайс Джа Джедже подключился к атаке по правому флангу, но мяч потерял. При этом защитнику "Марселя" что-то сильно не понравилось и он начал выяснять отношения с Янником Феррейра-Каррасо. Хорошо, что всё быстро завершилось, ведь Тони Шапрон славится тем, что легко может удалить футболиста с поля.
22 Бенжамен Менди прорвался по левому флангу, при этом сразу пять футболистов "Марселя" врывались в штрафную "Монако", но прострел защитника гостей сумел заблокировать Фабиньо.
20 Интересно, что уже сейчас активно начал разминаться фланговый атакующий полузащитник "Монако" Лукас Окампос. Неужели Леонарду Жартим готовит замену в первом тайме?
18 Андре Айю после навеса с правого фланга уже готов был головой пробить по воротам, но его в последний момент опередил Даниэль Субашич, который сыграл кулаком. Подбор выиграл Димитри Пайе, но его поспешный выстрел принял на себя Фабиньо.
17 Гости провели атаку правым флангом, после чего Димитри Пайе ушёл от Андреа Раджи и попытался забросить мяч за спину Даниэлю Субашичу, но попытка полузащитника "Марселя" оказалась неудачной.
16 Марио Лемина после навеса с правого фланга выиграл борьбу в воздухе у Набиля Дирара и головой попытался пробить в дальний угол, но этот выстрел получился не самым точным, так что до опасного момента было далеко.
15 "Марсель" сумел отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас гости контролируют мяч в центре поля, стараясь играть бережно и максимально надёжно.
14 Димитри Пайе ещё раз неудачно исполнил "корнер" с левого фланга. И вновь подача была на ближнюю штангу. Видимо, это установка Марсело Бьелсы, которая пока никак не работает.
12 Хозяева продолжают активно давить на ворота "Марселя". Команда Марсело Бьелсы выглядит несколько растерянной. Сейчас гостям надо быть особенно внимательными.
10 ! Перекладина! Вот это да! "Марселю" сейчас очень повезло. Бенжамен Менди грубо ошибся в своей штрафной, так что Антони Мартиаль оказался совсем один в убойной позиции! Молодой форвард хозяев нанёс сокрушительный удар по воротам, однако мяч угодил в перекладину! Стив Манданда в этом эпизоде уже ничего поделать не мог.
9 Аймен Абденнур в своей штрафной упустил Андре-Пьер Жиньяка, после чего форвард провансальской команды головой нанёс неплохой удар в ближний угол, но мяч всё же прошёл мимо цели. Да и Даниэль Субашич ситуацию контролировал.
8 Гости заработали угловой на левом фланге, Димитри Пайе выполнил подачу на ближнюю штангу, но получилось неудачно, так как мяч полетел прямо в защитника "Монако".
7 Футболисты "Монако" сейчас завладели инициативой, при этом ударов по воротам пока не было. Очевидно, что обе команды побаиваются друг друга. Цена ошибки сегодня очень высока.
6 Жоау Моутинью со "стандарта" забросил мяч вперёд, но подключившийся в атаку бритоголовый защитник Андреа Раджи оказался в офсайде.
5 Антони Мартиаль отошёл чуть назад в глубину поля, где против него сразу же нарушил правила Род Фанни. "Марсель" сосредоточен на обороне и перекрывает все свободные зоны на своей половине поля.
4 Марио Лемина в центре поля обыграл Тьемуа Бакайоко и выполнил острую передачу на левый фланг, однако там великолепно на перехвате сработал Фабиньо.
3 Андре Айю, которым по информации французской прессы интересуется московский "Спартак", заработал аут на левом фланге, но быстро вводить мяч в игру полузащитник "Марселя" не стал. Обе команды на первых мгновениях встречи заметно осторожничают.
2 "Марсель" попытался подержать мяч в центре поля, но Жоау Моутинью агрессивно вступил в отбор и забрал игровой снаряд под свой контроль. После этого монегаски стали катать мяч на своей половине поля.
1 Матч начался.
В заключительном матче 18-го тура "Марсель" получил прекрасную возможность оторваться в турнирной таблице от ПСЖ. Действующий чемпионов ранее в гостях проиграл "Генгаму", так что в случае успеха провансальцы сумеют укрепить своё лидерство и уйти от ПСЖ на 4 очка вперёд. Но для этого необходимо в гостях обыграть "Монако", что сделать сейчас очень трудно, в чём наглядно убедился питерский "Зенит", который проиграл на стадионе "Луи II" в рамках Лиги чемпионов. "Марсель" в еврокубках в нынешнем сезоне не играет. Конечно, в плане физической готовности преимущество на стороне команды Марсело Бьелсы, однако монегаски в последних матчах поймали кураж, и постоянные победы придали "Монако" невероятную уверенность. Впрочем, дела в турнирной таблице у подопечных Леонарду Жардима по-прежнему неважнецкие. В случае победы над "Марселем" сегодняшние хозяева наберут 29 очков и поднимутся на 6-е место. В составе "Монако" сегодня из-за травм не сможет сыграть целых ряд важных футболистов. Так встречу против провансальцев пропустят Бербатов, Кондогбия, Курзава, и Карвалью. Под вопросом участие в матче Эчиеджиле и Тулалана. За "Марсель" точно сыграть не смогут Алессандрини и Спаранья, а вот Имбула, Пайе, Товен и Баррада имеют шансы появиться на поле, но их готовность в данный момент находится не на стопроцентном уровне. В прошлом сезоне "Монако" дважды обыграл "Марсель". Сначала монегаски взяли верх на "Велодроме", победив со счётом 2:1. Тогда Бенжамин Менди вывел провансальцев вперёд, но потом голы Радамеля Фалькао и Эммануэля Ривьера принесли гостям волевую победу. А на стадионе "Луи II" во втором круге "Монако" уверенно победил 2:0. Тогда счёт открыл Валер Жермен, а закрепил успех красно-белых всё тот же Эммануэль Ривьер, которого сейчас в команде уже нет. Но и без него у "Монако" есть кому забивать. В общем, хозяев вполне можно назвать фаворитом предстоящего поединка. Впрочем, "Марсель" тоже имеет шансы на победу. В любом случае будет очень интересно.
Здравствуйте! На стадионе "Луи II" в центральном матче 18-го тура чемпионата Франции сыграют "Монако" и "Марсель". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тони Шапроном из Флерса. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
МОНАКО
Даниэль Субашич
Фабиньо
Аймен Абденнур
Жереми Тулалан
Андреа Раджи
Набиль Дирар
Жоау Моутинью
Бернарду Силва
Тьемуа Бакайоко
Янник Феррейра-Каррасо
Антони Мартиаль
Запасные:
Мартен Стекеленбург
Борха Лопес
Абду Диалло
Дилан Баамбула
Лукас Окампос
Валер Жермен
Ласина Траоре
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Род Фанни
Николя Н`Кулу
Бенжамен Менди
Брайс Джа Джедже
Джанелли Имбула
Марио Лемина
Димитри Пайе
Флорьян Товен
Андре Айю
Андре-Пьер Жиньяк
Запасные:
Брис Самба
Жереми Морель
Батист Алоэ
Билаль Бутобба
Жак Алаиксис Ромао
Миши Батшуайи
Бийель Омрани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014