LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/4 финала.

17 декабря. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - НЬЮКАСЛ
4:0

 

Бенталеб, 18 (1:0), Шадли, 46 (2:0), Кейн, 63 (3:0), Сольдадо, 70 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Думается, что определяющим в этой игре стал именно второй гол и промахи "сорок" в чужой штрафной и на ее подступах. Если бы удалось сравнять счет при 0:1 или забить гол при 0:2, то все могло быть интереснее. Ну, и очевидно, что Олнуику тяжело совершать сейвы в каждом матче - психология еще не та.
+2 Финальный свисток. "Тоттенхэм" уверенно шагает в полуфинал.
+2 Разыграли корнер справа "шпоры", но не стали делать подачу в штрафную, а отыграли назад, поближе к центру поля. Ну, все верно, с одной стороны.
+1 Подача в штрафную с правого фланга заканчивается тем, что попадает мяч в спину защитнику и улетает за лицевую. Угловой.
90 Разумнейшее решение! Всего лишь 2 минуты компенсирует Марринер.
89 По уму, так свистеть надо ровно по истечению 90 минут. Но, думается, что минуток 5 накинет еще Марринер, хотя футболисты уже не играют, а пешком ходят по полю, иногда попинывая мячик.
87 Айосе Перес пробивает с правой метров с 23 под левую штангу. Точно в ворота шел мяч, но все-таки удар был не настолько опасен, как выстрелы Армстронга до этого. Забирает кипер.
86 !!! Ну, не везет, хоть ты тресни! Армстронг теперь оказался на левом крае штрафной, получил пас вразрез и пробивал низом в дальний угол. Ворму пришлось вытягиваться, чтобы коснуться мяча и остановить его полет. Потом уже накрывает снаряд Михел.
84 Неплохой дальний удар низом от Армстронга. Сам был молодой форвард вблизи чужой штрафной, поэтому не стал ждать партнеров, а саданул с правой в левую "шестерку". Чуток неточно.
82 Помощь оказывают не только Дембеле, но и самому Олнуику. Все-таки что-то у него там с плечом. То ли дернул, то ли потянул... Непонятно. Четвертый вратарь будет играть что ли в следующих матчах?
81 Много, много у нас остановок. Дембеле в верховой борьбе сейчас пострадал. Заброс с правого края шел в штрафную "Ньюкасла", но Олнуик на выходе кулаком выбил мяч, задев в прыжке и Дембеле.
80 Реми Кабелла уступил место на поле Харису Вучкичу. Все, замен больше нет.
80 Вместо Бенталеба выходит Этьенн Капу у хозяев.
78 Доигрывается уже аккуратно матчик. Никто не будет дальше рвать жилы. Исход-то ясен, а результат в кубковом матче особой роли не играет.
76 !!! Даже если бы забил Сольдадо, то гол не засчитали бы, но Олнуик все равно спас! Сольдадо забыли на 11-метровой отметке, а мяч доставили аккурат на испанца. Он бил с левой с разворота, но вратарь бросился вперед и удар отразил, а дальше вынес защитник. После этого и свистнул Марринер - офсайд был у Сольдадо.
75 Сегодня явно не день "Ньюкасла". Вынуждены уже и на помощь к вратарю бежать медики клуба. Что-то там у него с рукой. Но вроде как замены не потребуется.
74 Муссу Сиссоко все-таки снимает с игры Пардью. Вурнон Анита появляется у гостей.
73 Очередная проверка Олнуика. На этот раз по центру метров с 22 зарядил кто-то из "шпор", но вратарь надежно накрыл сферу.
72 ! Быстрая контратака от "сорок"! Армстронг убежал по левому краю, вошел в штрафную, но не стал бить, а выкатывал мяч на свободного партнера в центр. Бенталеб подставил ногу, поэтому снаряд срикошетил на Ворма, который в падении его и накрыл.
72 "Тоттенхэм" почувствовал запах крови и погнал вперед. Не хотят успокаиваться "шпоры". Давят и давят на гостей. Очередной угловой слева, правда, ничего не приносит хозяевам.
70 !!! Поплыл немного молодой голкипер "Ньюкасла". В трех из четырех голов можно найти его вину. Кристиан Эриксен пробил сильно по воротам метров с 23-25 по центру. Кипер среагировал и отбил, но отбил строго перед собой, а набежавший Сольдадо принял отскочивший мяч на грудь и вторым касанием добил его в пустые ворота с линии вратарской.
70 ГООООЛ!!! Сольдадо, 4:0
69 Вторая замена от Почеттино. Вместо Харри Кейна выходит Роберто Сольдадо.
67 Показали повтор. Врезался там в Муссу соперник уже после того, как отдал мяч Сиссоко на партнера. Уводят хавбека за боковую.
66 Сиссоко лежит на газоне и корчится от боли. Непонятно, насколько серьезное повреждение получил Мусса. Врачи уже колдуют над ним.
63 !!! А дальше можно уже и не играть! Харри Кейн слева от центра в чужой штрафной получил мяч, поставил спину Уильямсону, развернулся и пробил с левой с левого угла вратарской аккурат в противоход киперу в дальнюю "шестерку". Снова без вариантов.
63 ГООООЛ!!! Кейн, 3:0
61 И тут же первая замена от Почеттино. Дембеле заменил Насера Шадли.
61 Массадио Айдара получил за что-то желтую карточку. Непонятно, правда, за что. Ага, за фол против Таунсенда в центре поля.
60 Первая замена в матче. Адам Армстронг вышел на поле вместо Ривьера у "Ньюкасла".
59 !!! Спасает! Просто спасает свою команду Айдара! Корнер в следующей атаке заработали хозяева. Навес с правого угла от Эриксена на линию вратарской, откуда головой пробил в правую "девятку" Вертонген. Ничем не мог помочь своей команде Олнуик, но стоявший на штанге Айдара в прыжке головой выбил сферу.
57 ! Отвечают классной атакой и хозяева! Кирикеш сбегал по своему правому флангу и довольно резко пробил с правой метров с 28. Олнуик отбивает перед собой.
54 ! Ну что же так не везет Ривьеру! Почму он не забивает? Все сделал сейчас для партнера Перес: вошел в штрафную по правому краю, набросил во вратарскую, откуда оставалось только подставить ногу, а вот Ривьеру не удалось пробить и он как-то внутренней стороной бедра отправил мяч в сторону от ворот. Мда...
51 Подача от Колбэка с правого корнера в штрафную, но мяч оттуда выносят игроки хозяев. Быстрая контратака у лондонцев не вышла, но сферу они контролируют у чужой штрафной. Правда, ни к чему это не привело.
50 "Ньюкасл" начинает увеличивать периодичность и разнообразие своих атак. Теперь с правого фланга шел прострел в центр штрафной, но Вертонген в падении мяч выбивает. Угловой.
48 ! А было бы совсем интересно! Смогли "сороки" провести быструю атаку по центру и Кабелла с правой пробил с линии штрафной низом. Ворм не совсем уверенно играет в падении и только со второй попытки накрывает мяч, который все же далеко не отпустил.
46 !!! Продолжилась атака "шпор" и уже через 20 секунд счет удваивают хозяева! Насеру Шадли дали спокойно с мячом пройти от левого угла штрафной к дуге, а затем Насер с правой низом и пробил. Сфера юркнула между ног защитника и влетела аккурат в левую "шестерку" впритирку со штангой. Олнуик прыгал, но не достал.
46 ГООООЛ!!! Шадли, 2:0
46 "Тоттенхэм" моментально лезет вперед. Да, второй гол может снять много вопросов. Пас от Эриксена на левый угол вратарской, но там не смогли попасть в ход партнеры с обратной передачей.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Быстрый гол вроде как должен был задать темп всей игре, но особо не сложилось. Чувствуется, что футболисты не готовы выкладываться на все сто. У "Ньюкасла" есть определенные проблемы с организацией атак, а в запасе нет ни Амеоби, ни Сиссе. Посмотрим, как выкрутится Пардью.
+4 Навес с правого корнера у "сорок" заканчивается ничем, после чего сразу же свистит Марринер. Перерыв.
+3 Ну, тут и близко не пахло пенальти. Перес вбегал с правого края в штрафную, а против него сыграл в подкате Роуз. Выбил Дэнни мяч четко за пределы поля. Угловой.
+1 ! Сильный прострел со стандарта на ближнюю штангу, где надо было только подставить ногу, чтобы отправить мяч в ворота, но игроки "Ньюкасла" стали плотной стеной на линии ворот и сферу даже к вратарю не пустили. Контратака у гостей не удается.
45 3 минуты добавляет Марринер. Это связано с повреждением Роуза в самом начале встречи.
45 Ну, вот тут-то точно фол. Джек Колбэк сбивает Влада Кирикеша, что четко фиксирует лайнсмен. Стандарт будет с правого края от лицевой.
43 Ай-ай-ай... Ну, как же так! Неплохо ведь получилось. Дальний перевод на левый фланг, откуда простреливает Перес на правый край штрафной. Гуффран с левой закручивал сферу в левую "девятку", но не попал в цель.
41 ! Гудят трибуны, требуя пенальти, но нам нужен повтор. Кейн ворвался с правого края в штрафную, легко ушел от Колоччини, а тот его сзади цепанул по ногам. Форвард катится по газону, но Марринер не останавливает игру и показывает, что надо продолжать игру дальше. Пенальти, кстати, был на 99 процентов.
39 Подача со стандарта с правого края на линию штрафной "Тоттенхэма", но там фол в атаке. Слишком резво кто-то боролся за позицию из "сорок".
38 Роуз что-то очень горячо обсуждает с лайнсменом. Был или не был фол, или что? Показали повтор. Ну, там вроде как Дэнни подкатывался под соперника. Да, Марринер и рассудил, что это фол от игрока "шпор".
36 Харри Кейн оказался в нужном месте на чужой половине поля, а на него неожиданно покатил мяч Гуффран. Форвард не стал тянуть резину, а придвинулся к штрафной правее центра и пробил с правой под дальнюю штангу - неточно.
33 Стамбули решил проверить на прочность вратаря "Ньюкасла", но пробил с правой с дуги штрафной очень слабо и коряво. Мяч поскакал в руки Олнуику.
32 Сам Эриксен и навесил с правого угла поля на ближний край штрафной, но опять получилось на соперника. Мяч вылетает в аут. Датчанин довольно быстро ввел его в игру, но случилась потеря.
31 Эриксен с этого стандарта с правого угла штрафной сильно подал на средней высоте в штрафную, но там подставил ногу защитник. Рикошет, и угловой.
30 Фол или угловой? Фол. Таунсенд пробросил мяч мимо Айдара на правом углу штрафной, а Массадио не стал убирать ногу и цепанул хавбека. Свистит Марринер.
29 Шадли пробовал обыграть сразу двух футболистов "Ньюкасла" по левому флангу и это у него получилось, но проброс снаряда в штрафную получился на третьего оборонца. Потеря.
28 Мяч в последние минут 5-7 чаще держится у "сорок", но постоянного давления на ворота Ворма мы не видим. Так, потихонечку-полегонечку пробуют что-то придумать гости.
26 После перехвата мяча в центральном круге смогли убежать в контратаку два футболиста "Ньюкасла". Пас на Ривьера вразрез на дуге штрафной лишь в последний момент перехвачен кем-то из защитников.
24 Нет, "Ньюкасл" совершенно не собирается опускать руки. Я бы сказал, что именно гости сейчас захватили иницативу. Пробуют разнообразно атаковать подопечные Пардью. Диагональный перевод слева на правый угол штрафной, а потом пошел навес в центр штрафной, но пробить Ривьеру не дали.
23 Еще один неплохой дальний удар от Сиссоко по воротам Ворма, но кипер тут надежно ловит мяч. Постоянно упускают Муссу защитники "Тоттенхэма" и дают ему возможность для удара. Ну, хоть в штрафную не пускают - и то хлеб.
21 !!! И что? Нет офсайда! Если нет, то Ривьеру остается корить только себя самого. Гости опять пошли вперед и добились углового. Розыгрыш с правого корнера мяча завершился мягким навесом с правого угла штрафной на линию вратарской, куда вынырнул Ривьер и пробивал зряче головой в правую "девятку". Чуток мимо цели. Судья вроде как флаг не поднимал.
20 Надо бы прийти в себя "сорокам". Но не хотят давать им этого делать "шпоры", которые тут же проводят еще одну атаку. Насер Шадли убегал по правому краю штрафной, но в борьбе с Айдара, который подкатился под игрока "Тоттенхэма", не смог заработать даже угловой.
18 !!! Да, разочаровывает сейчас своих партнеров Олнуик. Простенький навес с левого корнера от Эриксена на дальний угол вратарской. На перехвате Олнуик спокойно забирал мяч, но неожиданно по-волейбольному переправил его дальше, а стоявший там Бенталеб в прыжке ногой подправил сферу в пустые ворота с 3-4 метров.
18 ГОООООЛ!!! Бенталеб, 1:0
17 Роуз с Шадли по левому флангу сначала заработали аут, а потом и угловой после неудавшейся подачи Насера в штрафную.
16 ! А хорошо ведь было! Сиссоко подхватил мяч, протащил его по центру почти без сопротивления и с дуги штрафной с правой ахнул по цели. Ворму удается отбить только в падении в сторону.
15 Дэнни Роуза попробовали подключить партнеры в атаку. Подача из центрального круга на левый край, но защитник "Тоттенхэма" не успевает. От ворот.
14 Ривьер убегает на правый край штрафной и получает мяч. Противостоял ему защитник, но Эммануэль в обыгрыш не пошел, а сделал навес. Рикошет, и чуть было не случился угловой, но другие оборонцы "шпор" спасли ситуацию. Нет корнера.
12 Неплохие скорости у нас в матче. Поле позволяет комбинировать, делает передачи на разные дистанции. Футбол пока смотрится и он у нас не "чисто английский", а очень разнообразный.
10 ! Хозяева огрызаются быстрой контратакой, которая завершается ударом по воротам. Это Шадли вывели на правый край штрафной практически в свободную зону и Насер пробивал с правой в ближний угол, но получилось прямиком в Олнуика.
9 После розыгрыша штрафного в центре поля Сиссоко получил мяч, но пробить по воротам ему не дали. Подставлена нога - еще угловой. Теперь подавал Гуффран слева на ближнюю штангу, но опять же ничего острого. После подбора Колоччини набрасывал мячик в штрафную - в руки Ворма.
8 Гуффран подал с левого угла поля в штрафную Ворма, но мяч оттуда выбили. Колбэк был первым на подборе в центре поля, но его заваливают на поле. Фол.
8 Айдара сбегал в атаку по левому краю. Его там прижали, поэтому не смог защитник навесить в штрафную, но угловой все-таки заработал.
7 Сам Эриксен и навесил с правого корнера в центр штрафной, но навес получился неудачным. Отбились гости, которые уже начинают свою атаку.
7 Угловой для хозяев. Быстро вбросили аут справа хозяева. Пас на Эриксена, который получает мяч у дуги штрафной и с левой бьет - рикошет от ноги защитника и угловой.
6 Довольно интересно могло получиться. Пас на левый фланг на Шадли от Бенталеба. Насер убежал в лицевую и смог подать через вратарскую. Олнуик не рискнул играть на выходе, но на дальней штанге никто не смог замкнуть навес. Айдара там вроде как вынес сферу в аут.
5 Выбьет мяч из своей штрафной Ворм. Врачи не показали, что нужна замена, поэтому Роуз должен вернуться в строй в ближайшем времени.
4 Неприятно. Дэнни Роуз получил какое-то повреждение при этом. Неудачно упал защитник на газон в стыке. Нужны врачи на поле, как бы не было тут ранней замены...
3 Неплохая попытка атаки. Отобрал Сиссоко мяч в центре поля и тут же отдавал сферу в штрафную на рывок Ривьеру. Дэнни Роуз ставил корпус форварду, потому и успел Ворм в падении выцарапать снаряд у Эммануэля.
1 Вроде как в Лондоне дождя нет - и то хорошо. Пока что команды не особо стремятся форсировать встречу. Потихоньку привыкают друг к другу и к мячу.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Не стал выпускать Льориса Почеттино, а определил в ворота Ворма. В остальном, состав можно назвать основным. У гостей так и вовсе стопроцентная основа - ну, те, кто лучше готов и кто в форме. Андре Марринер рассудит команды на "Уайт Харт Лэйн". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Напомним, что обе команды вступили в серьезное соревнование с 1/16 финала, хотя кое-кто из грандов не прошел и в 1/16. "Тоттенхэм" обыграл "Ноттингем Форест" (2:1), а в 1/8 финала опять же дома победил "Брайтон" (2:0). У "Ньюкасла", напротив, были только гостевые визиты - в 1/16 финала он обыграл "Кристал Пэлас" (3:2), а в 1/8 финала выбил одного из главного фаворитов турнира - "Манчестер Сити" (2:0). В общем, "сороки" зарекомендовали себя уверенным гостем и вполне сегодня могут подтвердить это реноме. Отметим, что в составе обеих команд есть потери и у "Ньюкасла" они вроде как серьезнее. "Сороки" остались сразу без двух основных вратарей, правда, это им не помешало в чемпионате обыграть "Челси". У "шпор" сегодня точно не будет играть Эммануэль Адебайор.
В матче между "Тоттенхэмом" и "Ньюкаслом" определится второй главный претендент на победу в Кубке английской Лиги. Вчера "Челси" в неплохой игре против "Дерби Каунти" уверенно вышел в полуфинал, "Саутгемптон" внезапно проиграл "Шеффилд Юнайтед", а сегодня определится вторая пара полуфиналистов. Хотелось бы, чтобы победитель нашего сегодняшнего матча не попал на "Челси". Лучше пусть в финале будет битва приблизительно равных соперников, хотя "Суонси" и "Уиган" уже доказали, что вполне можно побеждать в кубках и не будучи топ-клубами. Интересная ситуация в сегодняшней встрече обусловлена еще и тем, что команды соседствуют в АПЛ, поэтому можно говорить о равенстве сил, но преимущество будет на стороне лондонцев за счет фактора своего поля. Правда, в конце октября "Ньюкасл" здесь уже побеждал, то есть это ему не в диковинку. Интересно посмотреть, выставят ли основной состав оба тренера, ведь на таких высоких стадиях уже нет особого смысла играть резервистами - до титула ведь рукой подать, а не факт, что "шпоры" или "сороки" смогут квалифицироваться в Лигу Европы через чемпионат. В общем, ждем хорошей игры с большим количеством забитых голов.

 
ТОТТЕНХЭМ
Михел Ворм
Влад Кирикеш
Ян Вертонген
Федерико Фасио
Дэнни Роуз
Набиль Бенталеб
Бенжамин Стамбули
Андрос Таунсенд
Кристиан Эриксен
Насер Шадли
Харри Кейн
Запасные:
Уго Льорис
Юнес Кабуль
Кайл Нотон
Этьен Капу
Мусса Дембеле
Эрик Ламела
Роберто Сольдадо
 
НЬЮКАСЛ
Джек Олнуик
Фабрисио Колоччини
Майкл Уильямсон
Массадио Айдара
Пол Дамметт
Джек Колбэк
Реми Кабелла
Йоан Гуфран
Айоес Перес
Мусса Сиссоко
Эммануэль Ривьер
Запасные:
Фредди Вудмэн
Любомир Сатка
Реми Стрит
Вурнон Анита
Каллум Робертс
Харис Вучкич
Адам Армстронг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014