LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 16-й тур.

21 декабря. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - ДЕПОРТИВО
3:0

 

Джон. дос Сантос, 10 (1:0), Виетто, 68 (2:0), Виетто, 73 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ряд взрывных атак во втором тайме привел к дублю Виетто за 5 минут. Отдельно отметим Черышева, который так или иначе поучаствовал во всех трех голах своей команды, хоть сам и не забил. "Депортиво" имел шанс переломить игру до второго пропущенного мяча, но тогда не было замен, а с 0:3 нынешний "Депор" отыграться просто не в состоянии.
+4 Навес с левого корнера в центр штрафной, но мяч оттуда вполне спокойно выносится. Тут же звучит свисток. Матч окончен.
+3 Канелья пробивает с левой с 17 метров справа от центра, но попадает в игроков из "стенки". Рикошет, и угловой.
+2 Исаака Куэнку сбивают на линии штрафной. Мои Гомес сфолил. Это точно последний шанс размочить счет. С такой позиции надо забивать.
+1 3 минуты добавляет Гонсалес Гонсалес.
90 Дальний удар с правого края от кого-то из ла-корунцев. Кстати, Куэнка растворился на поле совершенно. Поштига хоть как-то пытался что-то придумать.
89 Катают мяч в центре поля гости. А что им еще остается делать? "Вильярреал" совсем никак не форсирует события, ведь хозяев все устраивает.
87 Товарищ Поштига, не стоит так грубить. Высокий навес с правого края на линию вратарской, где Элдер корпусом пытался отодвинуть вратаря. Фол в атаке.
85 !!! Эх, Кавальеру! Но мог ведь счет размочить! Расслабились уже защитники хозяев и после навеса справа махнул мимо мяча сначала Виктор Руис, а потом еще кто-то. С правого угла вратарской пробивал Иван в упор, но бросился на сферу Асенхо и накрыл снаряд.
84 Самым разумным тут будет - не добавлять много времени, потому что в матче и так все ясно, но зачем лишние травымы и удаления.
82 Возвращается на поле Бергантинос. Все нормально с ним, но зря трибуны свистят. Фол там был довольно грубый все-таки.
81 Да, нужны носилки для Бергантиноса. Я соглашусь с рефери, это очень грубая игра, поэтому удаление вполне логично. Не поднимал бы ногу Пина, и все было бы хорошо, а так от колена вверх до пояса изодрано бедро шипами у Бергантиноса.
80 Ого! Вот это вышел Пина на замену! Грубый фол в центре поля против соперника, и моментально выгоняет его Луис Гонсалес Гонсалес. Ага, очень высоко поднял ногу хавбек и врубил Бергантиносу шипами в пах.
78 Черышев оказывается на поле и к нему тут же спешат врачи. Вроде как не было какого-то стыка, поэтому это или судорога, что желательно, или что-то с мышцей, что нежелательно.
77 Вот только сейчас забегали гости с удвоенной энергией. Но какой в этом смысл? Раньше надо было пить боржоми, а сейчас можно и пешком по полю походить. Отдохнуть, все дела... Новый год, Рождество...
76 Какая это замена у "Вильярреала"? Тоже, кажется, последняя. Томас Пина выходит вместо Ману Тригероса.
75 Бруно Сориано получает желтую карточку за фол в центре поля. Это уже так, от излишнего усердствования.
74 Последняя замена у гостей. Вилк выходит вместо Хосе Родригеса.
73 !!! И снова Черышев! Розыгрыш предыдущего штрафного ничего не дал, но очередная быстрая атака хозяев принесла успех. Черышев получил мяч по левому краю, заметил рывок по центру Виетто и выпилил низом с левой удобнейший пас мимо вратаря на ход Лусиано. Тот на доли секунды опередил кипера и отправил сферу в ворота с линии вратарской.
73 ГОООООЛ!!! Виетто, 3:0
70 Желтую карточку получает Лопо за срыв атаки. Уже перед дугой штрафной сбивает Виетто защитник "Депортиво". "Подводники" требуют красную, но давайте не будем зверствовать.
70 Ва-банк от Виктора Фернандеса. Вместо Точе выходит Поштига. А что делать? Надо форсировать события.
68 !!! Подача с корнера от Тригероса, но мяч выбит защитниками подальше к центру. Черышев чуть ли не затылком вернул мяч ближе к центру и к дуге штрафной. Бруно Сориано моментально в касание отправил сферу на левый край штрафной на Виктора Руиса, а тот прострелил в центр на линию вратарской мимо Фабрисио. Стоявшему там Виетто оставалось только подставить ногу.
68 ГООООЛ!!! Виетто, 2:0
67 Быстро хозяева смогли сбегать вперед и заработали угловой по правому флангу. Тригерос, как всегда, будет подавать.
66 ! Ого! Асенхо сыграл надежно, поэтому гола и не было. Навес с правого корнера привел к тому, что после пары рикошетов мяч отлетел к Сиднею, а тот пробил с правой низом в левый угол. Асенхо смог дотянуться кончиками пальцев.
66 ! Но атака гостей имела продолжение! Подобрали сферу, отдали на правый угол штрафной, откуда Бергантинос пробивал с правой. Рикошет от спины игрока "Вильярреала" чуть не привел к автоголу, потому что уже лежал на поле вратарь, а мяч летел через него. Перелетел и перекладину. Угловой.
65 Вот сейчас очень интересно было! На левом крае штрафной раздергал соперников Кавальеру, после чего прострелил на линию вратарской, но там успел подставить ногу защитник.
64 Вроде как взбодрилась немного игра в первой трети тайма, но сейчас снова все у нас тихо и спокойно.
62 Джонатан дос Сантос уступает место Мои Гомесу. Напомним, что пока именно гол мексиканца позволяет хозяевам выигрывать.
61 Ай, ну зачем так играть? Точе ударил осознанно сзади по ногам соперника, уже не добираясь к мячу в центре поля. Глупый фол и заслуженная желтая карточка.
60 Вот и замена у "Депортиво". Повзрослевший и отпустивший бороду Исаак Куэнка выходит вместо Фариньи.
58 Фаринья и рискнул пробить! Разбежался форвард и с правой довольно сильно пробил над "стенкой", вот только мяч пролетел и над перекладиной тоже. От ворот.
57 Штрафной в своей следующей атаке зарабатывают и гости. Мяч стоит строго по центру в 30 метрах до ворот. Можно пробить.
57 Джонатан дос Сантос навесил с правого края со штрафного, но что-то перестарался мексиканец. Мяч уходит за пределы поля.
56 Вот тут заслуженная карточка Сиднею. Кстати, она могла бы быть и второй. Защитник на бровке срубил просто Джованни дос Сантоса.
54 Виетто опять пробует себя в дальних ударах. Прошелся к дуге штрафной аргентинец и с правой пробил низом - в руки киперу.
54 Опять же подача с левого корнера от Тригероса выходит так себе. Вынос от защитника получается недалеко, но после подбора отправляют снаряд хозяева прямо в руки Фабрисио.
53 Теперь уже Джованни дос Сантос сам забежал на левый край штрафной, получил пас и навесил в центр, но Сидней в последний момент выбивает снаряд головой. Еще угловой.
52 Вроде как одумался "Вильярреал". Заиграли "подводники" на скорости. Виетто отдал пас налево из центра, но прострел партнера в штрафную не удался.
51 Тригерос навесил с левого угла поля на ближний край штрафной, но гости легко отбиваются. Есть такое ощущение, что если будут продолжать и дальше транжирить моменты хозяева, то гости их в концовке накажут.
50 !!! Фабрисио сегодня хорош! Тригерос пробежался по левому флангу и смог сделать пас в центр на Черышева. Денис оценил ситуацию и сразу же покатил мяч в штрафную на рывок Джованни дос Сантосу. Тот вышел один на один с Фабрисио и пробивал на средней высоте, но кипер в падении надежно перекрыл угол. Только корнер.
48 Ого! Вот это было уже интереснее! Навес с правого фланга в центр штрафной, откуда Точе смог ногой подправить мячик на ногу Кавальеру, а тот уже пальнул метров с 13 - выше перекладины. Но это был все-таки момент!
47 Кавальеру по левому флангу открылся, получил мяч и навесил с левой в штрафную. Мяч забрал Асенхо. Все нормально.
46 "Депортиво" снова пытается взять инициативу в свои руки. Вот только ни к чему опасному в первом тайме это не привело. Может, усилить все-таки нападение?
Второй тайм. Гости в перерыве без замен.
Замена сразу в перерыве у Марселино Гарсии Торраля. Джованни дос Сантос выходит вместо Уче. Видимо, все-таки травма какая-то у нигерийца.
После первых 10 минут игры казалось, что мы увидим матч-сказку. Но "Вильярреал", забив гол, практически сразу отошел в оборону, отдав инициативу. А вот гостям эта самая инициатива на пользу не пошла и мы не увидели ни одной острой атаки ла-корунцев. Шансы были у "подводников", но они ими не воспользовались.
45 Уче оказывается на газоне после единоборства с Лопо. Вызывает врачей рефери и решает дать свисток на перерыв.
44 Кавальеру решается на удар издали. А что делать? Все равно толковых пасов в штрафную не наблюдается. От ворот.
43 Навес с правого корнера приводит к скидке головой в лицевую, но при этом залезает в офсайд то ли Черышев, то ли еще кто... А, нет. Уче там поспешил.
42 Вот сейчас просто шикарно играет Сидней! Классный пас вперед на Лусиано на правый край штрафной. Аргентинец вырвался и пробивал с правой сходу, но Сидней в подкате успевает заблокировать удар. Угловой.
41 Я бы сказал, что счет уже 3:0 или даже больше, да и дело идет к концу матча... Серьезно, вот совершенно ушла у нас скорость, острые выпады какие-то... "Подводники" думают, что дело сделано или просто ждут ошибку соперника? Непонятно.
39 Заброс со стандарта с левого края от Кавальеру в штрафную на Точе, но того аккуратно придерживают, не давая добраться к мячу. Более того, ухитрились даже чуть ли не контратаку соорудить хозяева, но дальний вынос ни к чему опасному не привел.
38 Ла-корунцы пока что научились делать только одно - зарабатывать штрафные в центре поля. На этот раз Бруно Сориано слишком расставил локти в борьбе за верховой мяч.
37 Жалеет, жалеет Сиднея Гонсалес Гонсалес. Защитник "Депортиво" в центральном круге довольно грубо и резко прыгнул в ноги Виетто, сбив соперника, но рефери просто обошелся штрафным, хотя можно было и желтую нарисовать.
36 Кавальеру навесил со стандарта с правого края на линию штрафной, где боролся то ли Родригес, то ли Домингес, но при этом оттолкнул локтем защитника "Вильярреала". Фол в атаке.
35 Фол по правому краю зарабатывают сейчас гости. Ничего опасного - просто дежурное рядовое нарушение правил. Матч вообще довольно корректный.
33 Как-то совсем замедлилась у нас игра. "Депортиво" вяло атакует, а "Вильерреал" без особого напряжение отбивается. Скучно.
31 Что-то у Виетто сегодня с прицелом. Виктор Руис перехватил мяч и тут же отправил его вперед на партнера, а тот уже делал скидку в центр на Виетто. Лусиано пробивал одновременно со свистком, но с 15 метров запулил снаряд в небеса. Офсайд, кстати, был. Все верно.
29 Навес с правого корнера от Тригероса пошел в центр штрафной, а там головой в прыжке пробил Габриэл, кажется. В руки Фабрисио.
28 Хауме Коста выбрался вперед по своей левой бровке. Добежал защитник практически в одиночку и даже смог подать, но и его навес заблокировали. Рикошет, и угловой. Кстати, первый угловой в матче вроде как.
27 А, ну все ясно. Канелья слева выполнил подачу, но там все интересное совершил Асенхо, который зачем-то выпустил сферу из рук, но тут же сам исправился и накрыл снаряд.
26 И снова навес, и снова справа, и снова от Хуанфрана, но на этот раз мяч сначала находит голову защитника, а потом уже по высокой дуге опускается в руки Серхио Асенхо. Ну почему опять мурыжат эти фланговые подачи? Почему? Почему не попробовать сыграть накоротке через центр, например? Или подать слева?
24 Банальный навес от Хуанфрана справа в очередной раз приходится в руки Асенхо. Тут ничего нового придумать галисийцы не могут.
23 Марио Гаспар впервые за последние минут 10 подключился в атаку и чуть не влетел с мячом с правого угла в штрафную, но все-таки снаряд опередил футболиста и покатился в руки кипера.
22 Виетто теперь пробивает издали по воротам Фабрисио. Строго по центру метров с 22 пальнул форвард "Вильярреала", но мяч прошел мимо левой штанги.
20 !!! И как же здесь не забивает Виетто? Черышев отдал практически с центральной линии скрытый пас низом на рывок Виетто. Лусиано убежал на левый угол штрафной, вышел один на один с кипером и пробивал, обкручивая вратаря с правой, но Фабрисио сократил дистанцию и отбил мяч. Добивание из-за пределов штрафной пришлось в защитника.
18 Все-таки офсайд фиксируют Денису Черышеву, который сейчас по центру рванул к чужой штрафной, получил мяч на ход, вывалился один на один с вратарем, но все-таки услышал свисток, хоть и с запозданием. Толкового повтора сверху опять нет. Трудно что-то сказать.
16 Уже минуты 3, наверное, ла-корунцы гостят на чужой половине поля. Хуанфран особенно старается на своем правом фланге. То прострелит, то навесит, то еще что-то... Но вот Точе никак не удается добраться до мяча с ударной позиции. Серхио Асенхо пока что без работы.
15 Хуанфран получил пас на правой бровке и практически сразу подал в центр штрафной, где уже выпрыгивал Точе, но головой он мяч не достал. Перелетела сфера налево, но толком отбиться не смогли хозяева.
14 Чуток отпустили вожжи "подводники". Больше мячом владеют уже гости, которые пробуют что-то соорудить в атаке.
11 Первый раз фактически добрались к чужой штрафной гости. Прострел на Точе в район линии вратарской, но Асенхо накрыл в броске мяч, не дав форварду подставить ногу.
10 !!! Голевую передачу вполне можно записать на Черышева. Именно Денис промчался по левому флангу, вошел в штрафную и сильно сходу пробил низом в дальний. Фабрисио в падении отбивает в сторону, но на подборе оказывается дос Сантос, который в касание с линии вратарской отправляет мяч в сетку. Пробовали ла-корунцы доказать, что был офсайд, но лайнсмен флаг не поднял. Толковых повторов сверху нам не дали.
10 ГООООЛ!!! Дос Сантос, 1:0
9 После перехвата Черышев пробежал по левой бровке и сильно подал в штрафную. Мяч партнер вернул в штрафную, а там Уче принял его на грудь, но пробить после обработки не дали.
8 "Депортиво" пока что пробует хотя бы просто зацепиться за мяч, подержать его, но дальше центральной линии хозяева гостей не пускают, включая прессинг.
6 Резвый прорыв вперед по левому краю уже у "Вильярреала". Черышев пробросил мяч вперед мимо Лопо, и его принял на бедро защитник "Депортиво". Виетто подхватил снаряд, но прострелить с левого фланга особо не получилось.
5 Яркое солнце иногда мешает толком разглядеть ситуацию, ведь "подводники" также играют в желтой форме. Тригерос головой отправил мяч в штрафную справа, но там выбили сферу. Марио Гаспар успел подобрать снаряд на правом крае штрафной, переложил под левую и пробивал с угла вратарской, но там заблокировали все защитники.
4 Особых скоростей мы пока что не видим. Можно сказать, что размякли малость футболисты. Инициатива на стороне подопечных Марселино Торраля, но вот опасных ударов по воротам мы не видим.
3 Снова грубят в атаке хозяева. На этот раз Черышев не смог успеть к мячу после отскока налево и сбил с ног Хуанфрана. Отметим, что перед этим была контратака "подводников", но Уче не пустили в штрафную, выбив снаряд.
2 Вот и контратака "Вильярреала". Марио Гаспар получил пас по правому флангу, а далее запустил в лицевую Джонатана дос Сантоса. Тот смог развернуться и подать во вратарскую, но Фабрисио накрывает мяч.
1 Залита солнцем арена в Вильярреале. Эх, хорошо при такой погодке играть в футбол. Около 10 градусов тепла. Первый фол совершают именно хозяева на чужой половине поля. Ничего опасного.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Итак, Черышев в основе будет подпирать атакующую парочку Виетто-Уче или же играть левого крайнего форварда. У гостей обращает на себя внимание запас, в котором маринуется и экс-хавбек "Барселоны" Исаак Куэнка, и португальский форвард Элдер Поштига. Неужели остальные их лучше? Ну, посмотрим. Хосе Луис Гонсалес Гонсалес рассудит команды на "Эль Мадригале". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В прошлом сезоне команды не играли, потому что "Депор" еще болтался в Сегунде. На данный момент у "Вильярреала" 27 очков и 6-я строчка, а при победе он догонит "Севилью", но при поражении или ничьей может уступить свое место "Малаге". У гостей 13 баллов и 17-е место, а при победе можно сразу рвануть на 13-ю строчку, тогда как поражение может опустить в зону вылета. "Подводники" забили 24 мяча (как раз 6-й результат) и пропустили 14 (5-6-й показатель вместе с "Малагой"), то есть находятся на своем месте. У "Депортиво" лишь 13 голов забито (13-15-я позиции вместе с "Атлетиком" и "Альмерией"), а пропущено 24 (опять же 13-15-я строки вместе с "Эспаньолом" и все той же "Альмерией"). У "Вильярреала" есть ряд неплохих серий. Команда забивает уже в 9 матчах подря, причем 5 последних встреч не проигрывает, а 4 подряд выиграла. У гостей все скромнее: лишь в прошлом туре удалось прервать 6-матчевую безвыигрышную и 4-матчевую безголевую серии. Всего команда за 7 игр забила 2 мяча. Теперь о потерях. У хозяев не сыграют Мусаккьо, Кани, Йокич и Эспиноса. Гостям придется обойтись без Лукаса Переса, Диаките и Луизинью.
"Вильярреал", похоже, всерьез нацелился на место, если не в Лиге чемпионов, то в еврокубковой зоне точно. Команда Марселино Гарсии Торраля показывает неплохую динамику, дает бой лидерам, а у некоторых и вовсе выигрывает, как это было в прошлом туре в гостях (!) против "Атлетико". В общем, если зимой укрепить какие-то проблемные позиции и при этом никого не продавать, то "подводники" вполне смогут поучаствовать в разделе "еврокубкового пирога". У "Депортиво" совсем другие задачи. Команда борется за выживание, потому что деньги из Ла-Коруньи ушли, а вместе с ними ушла и команда, которая весьма неплохо в конце 90-х и начале 00-х сражалась на евроарене, да и в Примере. Теперь галисийцы всего лишь одни из многих, да даже за право называться середняками еще надо бороться. Разумеется, фаворитом в отчетном поединке на все 100 процентов являются хозяева, а вот подопечные Виктора Фернандеса выступают в роли андердогов, которые могут похвастаться разве что домашним разгромом "Валенсии" (3:0), а вот в матчах с остальными противниками верхней половины таблицы были поражения. "Реал" и вовсе отгрузил на "Риасоре" 8 мячей, так что... Стоит отметить, что оба коллектива в середине недели играли ответные матчи 1/16 финала Кубка Испании и закончили их по-разному. "Вильярреал" выиграл второй раз подряд у "Кадиса" и вышел в 1/8 финала, а вот ла-корунцы уступили "Малаге" и вылетели из розыгрыша. В общем, настроение и так подпорченное. Особых чудес от гостей вряд ли нам сегодня стоит ждать, но если забьют первыми, то вполне могут рассчитывать на какие-то баллы.

 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Габриэл Паулиста
Виктор Руис
Хауме Коста
Бруно Сориано
Ману Тригерос
Джонатан дос Сантос
Денис Черышев
Икечукву Уче
Лусиано Виетто
Запасные:
Хуан Карлос
Антонио Рукавина
Томас Пина
Хосе Дорадо
Мои Гомес
Джованни дос Сантос
Херард Морено
 
ДЕПОРТИВО
Фабрисио
Хуанфран
Альберто Лопо
Сидней
Роберто Канелья
Алекс Бергантинос
Хуан Домингес
Хосе Родригес
Иван Кавальеру
Луис Фаринья
Точе
Запасные:
Герман Люкс
Пабло Инсуа
Лауре
Цезари Вилк
Харис Медуньянин
Элдер Поштига
Исаак Куэнка


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014