LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

28 декабря. Лондон. Стадион "Болейн Граунд".
Главный арбитр - Нил Суорбрик.

 

ВЕСТ ХЭМ - АРСЕНАЛ
1:2

 

Касорла, 40 пен. (0:1), Уэлбек, 42 (0:2), Куяте, 53 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так и не прервали свою уже чересчур затянувшуюся чёрную серию в поединках с "Арсеналом" футболисты "Вест Хэма", уже по итогам первого тайма фактически уступив канонирам. Причём во второй половине куда больше возможностей увеличить отрав было у подопечных Венгера, чем шансов отыграться у молотобойцев, поэтому то итоговый счёт можно считать совершенно справедливым. В результате же обгоняет "Арсенал" своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: с наступающим Вас!
+6 Имеет все шансы поразить владения Щесны в ходе розыгрыша стандарта Кэрролл, однако пробивает он головой намного выше перекладины. Чуть же ранее снова не шибко уверенно сыграл на выходе польский кипер "Арсенала". Финальный свисток!
+6 В ходе же новой атаки "Вест Хэма" нарушает слева у самой бровки правила Коклен, и вновь бежит к чужой штрафной на всех парах Адриан.
+5 А ворота "Вест Хэма" же пусты! И пытаются воспользоваться эти канониры! Однако удачно отрабатывает тут сзади Кэрролл!
+4 Ну а сейчас снова совершает забег через всё поле в чужую штрафную Адриан, потому как зарабатывают справа стандарт хозяева, в ходе розыгрыша которого не совсем удачно вешает в район 11-метровой отметки Даунинг.
+3 Под розыгрыш же корнера прибегает в чужую штрафную Адриан, однако ничего опасного тут молотобойцы не создают.
+2 Ну а сейчас неудачно действует на выходе Щесны, в результате чего зарабатывают на ровном месте угловой хозяева поля!
+1 Новая атака "Вест Хэма", завершает её дальним ударом Нолан, который приходится точно по позиции Щесны.
90 5 минут добавлено!
89 И как раз Чемберлен уходит сейчас с поля, вместо которого у "Арсенала" появляется Калум Чамберс.
88 Сейчас же показывает отложенную жёлтую карточку Риду главный арбитр, причём, судя по всему, за чересчур активные пререкания с Чемберленом.
87 Контрвыпад молотобойцев, с правого фланга у них вырезает навес Демель, запуская при этом мяч аккурат на трибуну за воротами Щесны...
86 И вновь Чемберлен справа от чужой штрафной с мячом, падает он далее на её линии после стыка с Ридом, на что Суорбрик никак не реагирует.
85 Чемберлен справа в чужую штрафную врывается, продавливает он там оборону "Вест Хэма" своей активностью, далее выстреливая намного правее ворот Адриана.
84 Ответка хозяев. На Кэрролла с правого фланга следует сейчас навес. Не удаётся его Энди толком встретить.
83 Санчес же решает со стандарта пробить напрямую в створ, при этом следует тут небольшой рикошет от "стенки", после чего мяч становится лёгкой добычей Адриана.
82 Венгер же, совершенно очевидно, усиливает сейчас свою оборону, выпуская на поле Кирана Гиббса вместо Уэлбека.
81 Суорбрик же вновь сейчас лезет в свой карман за карточкой, потому как чуть ранее Томкинс отпихнул от себя вблизи от своей штрафной набравшего к ней ход Уэлбека.
79 Разыгрывают штрафной хозяева, при этом навес Валенсии следует к вратарской гостей на Нолана, которого там успевает опередить Щесны.
78 Все замены, хочу напомнить, произвёл уже Эллардайс. Сейчас же в его коллективе слева ускоряется Валенсия. Не пускает его мимо себя Дебюши.
77 ! О-хо-хо! Что творит Адриан!... Касорла уже сейчас в его штрафную ворвался, справа, после чего пробил Санти что есть силы метров с 10-ти под ближнюю к себе стойку! И теперь уже руками отразил сферу, в полёте, Адриан!
76 Следом же ещё и О`Брайена убирает наставник "Вест Хэма", выпуская вместо него Ги Демеля.
76 И сразу двойную замену проводит сейчас Эллардайс. Сперва убирает он с поля Куяте. Вместо него появляется Кевин Нолан.
75 Разыгрывают слева угловой гости, не шибко, при этом, удачно, однако далее справа в штрафную "Вест Хэма" на широком шагу врывается Уэлбек, далее выстреливая намного выше владений Адриана.
74 !!! И снова выручает сейчас свою команду Адриан! Санчес тут слева в его штрафную ворвался, подхватив мяч у Касорлы, следом пробив опосля филигранного дриблинга по кратчайшему пути! И опять ногой перевёл сферу подальше от себя испанский голкипер "Вест Хэма"!
73 У "Вест Хэма" же справа сейчас снова набирает ход Амальфитано, навес которого без проблем прерывает в своей вратарской Щесны.
72 !!! Ну а сейчас просто фантастическую реакцию демонстрирует Адриан! Чемберлен по его воротам бил головой в упор метров с 4-х, замыкая фланговый навес Санчеса! И ногой, с самой ленточки, отразил тут сферу в сторону испанец!
71 И снова у гостей сейчас слева невероятно резво ускоряется Уэлбек, только теперь вырезает он от линии чужой штрафной правее навес, который спокойно прерывает Адриан.
70 В ходе же новой атаки "Вест Хэма" привозит Дебюши угловой к своим воротам, следует затем навес Даунинга от левого фланга в сторону Кэрролла, который опосля лишь слегка касается снаряда макушкой.
69 И вновь Амальфитано с мячом в атаке "Вест Хэма", выстреливает он сейчас примерно с линии штрафной "Арсенала" сходу, направляя мяч намного выше владений Щесны.
68 Ответ молотобойцев, справа у них ускоряется сейчас под заброс вдоль бровки Амальфитано, оказываясь при этом в миллиметровом офсайде.
67 Под розыгрыш же корнера прибегает в чужую штрафную Косьельни, однако лучше бы он этого не делал, потому как нарушил правила вблизи от Адриана француз.
66 Санчес цепляет мяч на дужке штрафной "Вест Хэма", выстреливает он далее от ней довольно мягко в сторону правого угла ворот Адриана, зарабатывая при этом угловой.
64 ! Слегка разряжена сейчас оборона "Вест Хэма", вследствие чего слева разрезает её своим забегом Уэлбек, далее выстреливая метров с 10-ти в притирку с дальней от себя правой стойкой ворот Адриана!
63 Меняют направление атаки хозяева, Даунинг с правого фланга переводит мяч левее на Кэрролла, который метров с 15-ти, с подъёма, выстреливает выше ворот Щесны.
62 И вновь в атаке хозяева, Рид сейчас выстреливает по воротам Щесны, с дальней дистанции, и намертво ловит тут сферу поляк.
61 Первая замена в нашем матче. У "Вест Хэма". Вместо как раз Сахо на поле выбегает Эннер Валенсия.
60 Новая атака "Вест Хэма", Кэрролл теперь вырезает заброс на Сахо, которому снова не хватает проворности в завершающей стадии атаки молотобойцев.
59 ! Возобновляется наш матч, следует сейчас прострел Даунинга с левого края штрафной "Арсенала" вдоль всей вратарской канониров, и совсем немного не хватает тут Сахо, дабы буквально с метра внести сферу в сетку!...
57 В верховой же борьбе в чужой вратарской получил чуть ранее удар рукой по голове Уэлбек, вследствие чего остановлена сейчас наша игра.
56 Касорла же теперь у угловой отметки, следует навес точно на голову Дебюши, который следом выстреливает намного выше ворот Адриана.
55 !!! Ну и тут же чуть было не восстанавливают статус-кво канониры, в финале очередной атаки которых выстреливает метров с 10-ти точно в правый угол ворот Касорла, причём следом попадает мяч в левую руку Адриана, далее следуя под ним вдалеке от створа "Вест Хэма"!
53 !!! И всё-таки возвращают молотобойцы интригу в нашу игру! Причём теперь у "Вест Хэма" справа уже Томкинс разогнался, который далее и выдал навес правее мимо Косьельни на Куяте. Сенегалец же следом выстрелил точно в створ головой, метров с 7-ми, причём по довольно хитрой траектории и с небольшим рикошетом от затылка Дебюши!
53 ГООООЛ!!! Куяте! 1:2!
52 ! Справа же у "Вест Хэма" сейчас уже Амальфитано ускоряется, пасует он там следом мяч на ход Сахо, который далее вырезает навес на дальний от себя левый угол вратарской "Арсенала", от которого из крайне непростого положения выстреливает головой выше створа Кэрролл!...
50 О`Брайен справа с мячом, пытается он продавить там оборону "Арсенала", однако при этом далековато от себя он мяч отпускает.
49 А сейчас уже довольны трибуны решением Суорбрика, который сперва зафиксировал нарушение правил в действиях Косьельни, следом показав "горчичник" Санчесу, мешавшему молотобойцам быстро ввести мяч в игру.
47 И снова сейчас в атаке канониры, у которых слева пытается Уэлбек обыграть Куяте, что сделать ему не удаётся. Следом же выстреливает с дальней дистанции Дебюши. Адриан на месте.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Крайне маловероятно, что отыграются во втором тайме подопечные Эллардайса, которые, весьма уверенно проведя почти всю первую половину, затем вдруг посыпались в самой её концовке, пропустив два безответных мяча...
+3 Перерыв!
+1 ! И снова весьма жарко у ворот Адриана, где в ходе розыгрыша углового удара зацепился за мяч Санчес, далее пробив с разворота немного левее рамки "Вест Хэма", правда не без небольшого рикошета от ноги Сонга.
45 2 минуты добавлено.
44 В атаке же "Арсенала" справа вновь сейчас резво ускоряется Чемберлен, который своим прострелом теперь угловой зарабатывает.
43 ! А вот сейчас имеется хороший шанс у хозяев на то, чтобы отыграть 1 мяч, потому как выстреливает Даунинг без каких-либо помех по воротам Щесны метров с 15-ти, попадая при этом немного правее его створа.
42 !!! А вот это уже весомая заявка на победу! Причём снова оказался тут в центре внимания Рид, под ногами которого выдал справа прострел в центр вратарской "Вест Хэма" Чемберлен, который далее спокойно замкнул буквально с метра Уэлбек! Окслейда же чуть ранее разогнал своей передачей Коклен.
42 ГООООЛ!!! Уэлбек! 0:2!
40 !!! К точке же подходит сам пострадавший, причём выстреливает Касорла несильно, но точно в левый от себя угол, в то время как Адриан заваливается в противоположном направлении.
40 ГООООЛ!!! Касорла! 0:1!
39 !!! Пенальти!... А не забиваешь ты... Касорла сейчас буквально продавил по центру оборону "Вест Хэма", протащив мяч практически к 11-метровой отметке. При этом поставил ногу там на его пути Рид, о которую Санти и споткнулся.
37 !!! И упускают сейчас 100%-й голевой момент хозяева поля!... Пошёл навес со стандарта на левый угол вратарской "Арсенала", где забытым всеми оказался Томкинс, который далее пробил метров с 4-х, сходу, правее створа! Невероятно...
36 И снова смещают вектор атаки молотобойцы, справа у них вновь Амальфитано набирает ход, где его не пропускает мимо себя Мертесакер.
34 В атаке же снова "Вест Хэм", слева ускоряется у него Сахо, зарабатывая далее в ожесточённой борьбе только аут.
33 Ну и снова выражают местные фанаты своё недовольство в адрес Суорбрика. Сейчас он наградил жёлтой карточкой Кэрролла. Причём за то, что на кулак Энди откровенно по собственной инициативе налетел на линии своей штрафной Дебюши...
31 Справа же у "Вест Хэма" сейчас О`Брайен ускоряется, выкручивая далее от тамошней бровки навес аккурат за ворота Щесны...
30 В атаке же "Арсенала" сейчас вновь солирует Санчес, который сперва в ходе своего рывка угловой слева заработал, далее же не ахти как разыграв его с партнёрами по команде.
29 Под навес же от угловой отметки не совсем уверенно идёт Щесны, причём кулаком выносит он мяч аккурат на Сонга, которому снова не удаётся толком выстрелить с дальней дистанции.
28 Справа же у "Вест Хэма" ускоряется сейчас Амальфитано, который там обыгрывает довольно легко Дебюши, далее зарабатывая своим прострелом угловой.
27 Куяте мяч подхватывает, разыгрывает он его далее с партнёрами у штрафной Щесны, однако вот вбежать с ним в её пределы ему не удаётся.
26 Ответ "Вест Хэма", Крессуэлл слева разыгрывает мяч с партнёрами, зарабатывая при этом там аут.
25 Ну а сейчас снова справа пытаются пробиться канониры, где не удаётся Уэлбеку зацепиться за мяч у штрафной "Вест Хэма".
24 Меняют направление атаки гости, слева убегает Санчес от О`Брайена, и последний далее срубает своего оппонента.
23 Касорла справа мяч подбирает, решается он далее на удар в сторону ворот Адриана, при этом снаряд застревает в оборонительных порядках "Вест Хэма".
21 Санчес же зарабатывает угловой у ворот "Вест Хэма", один корнер справа канониры затем разыгрывают, следом второй подряд, и в обоих случаях спокойно справляются молотобойцы с навесами гостей.
20 53% игрового времени владели к данной минуте мячом молотобойцы. Как раз они заработали сейчас слева штрафной. Не удалось выжать затем максимум гостям из навеса Крессуэлла.
19 Впрочем, атака "Вест Хэма" продолжается, причём завершает её вновь дальним ударом Сонг, однако теперь выстреливает Александр намного левее ворот Щесны.
18 ! Кэрролл же, тем временем, сперва выигрывает у Мертесакера верховую борьбу на левом углу вратарской "Арсенала", следом выстреливая от него от души слёта, попадая, однако, не в створ, а в одного из защитников гостевой команды!...
17 Трибуны же вестхэмской арены сейчас снова крайне негативно реагируют на очередной решение Суорбрика, который не даёт штрафной после падения Амальфитано на правой бровке.
16 Новую же атаку "Вест Хэма" завершает дальним ударом Куяте, который оказывается явно неподготовленным.
15 Крессуэлл слева совершенно один, следует навес правее к вратарской "Арсенала", где нет никого вблизи от Щесны.
14 ! Касорла к мячу подходит, следует мягкий навес к вратарской "Вест Хэма", где неудачно обрабатывает его головой Санчес, видимо решив, что находится он в офсайде, которого, однако, не зафиксировал боковой арбитр...
13 Новую же атаку "Арсенала" разгоняет сейчас Уэлбек, которого на дужке своей штрафной откровенно роняет Сонг.
12 Хозяева же зарабатывают вблизи от центра поля штрафной, в ходе розыгрыша которого сходятся в единоборстве два 17-х номера, Санчес и О`Брайен, при этом второй нарушает правила.
11 Санчес вновь с мячом перед штрафной "Вест Хэма", пытается он теперь продраться в район 11-метровой отметки, но сейчас не пускают его мимо себя оборонцы Эллардайса.
10 Крайне напряжён в данную минуту Арсен Венгер, команда которого только сейчас начинает постепенно приходить в себя.
9 Санчес продирается к правому углу вратарской Адриана, пробивает он от него с разворота, попадая при этом в ногу Рида.
8 Едва ли не первая, вообще, атака "Арсенала" в этом матче, от правой бровки к штрафной Адриана смещается Уэлбек, теряя затем снаряд на её линии.
6 Полнейшее, пока что, превосходство у "Вест Хэма"! Причём в данную минуту вновь негодующе ревут в адрес Суорбрика местные фанаты... А всё дело в том, что не дал он пенальти после падения Сахо на линии вратарской "Арсенала" после лёгкого его соприкосновения с Мертесакером.
5 Ух... Заработали сейчас уже слева угловой хозяева, и теперь удалось пробить по воротам Щесны одному из молотобойцев, Сонгу, причём попал он метров с 18-ти точно в левый от себя угол ворот! Однако же в момент выстрела Александра сразу двое подопечных Эллардайса, Сахо и Куяте, находились в положении "вне игры" во вратарской "Арсенала", вследствие чего не засчитал взятие створа Суорбрик.
4 В новой же своей атаки зарабатывает справа угловой "Вест Хэм", в ходе розыгрыша которого очень спокойно действует в своей вратарской на перехвате Щесны.
3 Меняют вектор атаки хозяева, Куяте от левого фланга пасует правее на Кэрролла, который далее явно передерживает мяч вблизи от штрафной Щесны.
2 Одна попытка хозяев вдоль правого фланга пробиться, вторая подряд, и в обоих случаях не удаётся сделать это Сахо.
1 Выходят команды на поле, ревут трибуны "Болейн Граунд", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Подходят же к нему наши соперники с немного разным, наверно, настроением, при этом в пользу, видимо, канониров. Ведь в минувшую пятницу, в предыдущем туре английского первенства, тот же "Вест Хэм" безоговорочно проиграл "Челси" на его арене, пропустив в каждом из таймов по одному мячу, попутно заработав 3 предупреждения, и создав за всю игру лишь один мало-мальски опасный момент, что, согласитесь, не делает чести молотобойцам, даже учитывая факт их соперничества с лидером премьер-лиги. "Арсенал" же, в свою очередь, продлил свою беспроигрышную серию до 4-х матчей, одолев 2 дня назад, в другом лондонском дерби, "КПР", при этом, нельзя не отметить, что вышла данная виктория для коллектива Венгера крайне непростой, потому как, во-первых, уже на первых минутах Санчес не смог реализовать пенальти, а, во-вторых, доигрывали то противостояние они в меньшинстве вследствие удаления Жиру… Посмотрим же, как теперь будет выглядеть атака пушкарей этим вечером без француза, победа им сегодня куда важнее, чем молотобойцам, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Сегодня же у "Вест Хэма" есть все шансы на то, чтобы прервать нижеозначенную безвыигрышную серию, причём дело тут не только в текущем расположении наших двух соперников в турнирной таблице, где молотобойцы в данную минуту стоят на две строчки выше канониров, реально претендуя на попадание в Лигу чемпионов. И это после прошлогоднего 13-го итогового места!... Ведь в нынешнем сезоне подопечные Эллардайса уже успели дать бой и "Манчестер Сити", и "Ливерпулю", причём и горожан, и мерсесайдцев молотобойцы одолели на своей арене, в стенах которой как раз и состоится сегодняшнее наше дерби.
- Уже на протяжении долгих 6-ти сезонов никак не могут футболисты "Вест Хэма" одолеть своих соперников из "Арсенала", хотя в этот промежуток времени встречались они с канонирами не только в рамках премьер-лиги, но и в Кубке Англии, где, как известно, сенсации встречаются куда чаще. И ладно б чередовали они в этой чёрной своей серии поражения с ничейными исходами, что, учитывая очевидную разницу в классе, смотрелось бы весьма почётно и логично. Однако ж в 13-ти поединках молотобойцев с пушкарями с сентября 2007 г. первые лишь 2 очка смогли взять, попутно проиграв 11 раз, причём с января 2010-го "Вест Хэм" исключительно проигрывает "Арсеналу", за это время забив в его ворота только 5 мячей, ну а в свои пропустив целых 22, половина из которых пришлась на тройку самых последних подобных лондонских дерби!...

 
ВЕСТ ХЭМ
Адриан
Уинстон Рид
Аарон Крессуэлл
Джеймс Томкинс
Джой О`Брайен
Шейху Куяте
Морган Амальфитано
Стюарт Даунинг
Александр Сонг
Диафра Сахо
Эндрю Кэрролл
Запасные:
Юсси Яаскелайнен
Джеймс Коллинз
Ги Демель
Кевин Нолан
Марк Ноубл
Карптон Коул
Эннер Валенсия
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Матьё Дебюши
Пер Мертесакер
Лоран Косьельни
Начо Монреаль
Матьё Фламини
Франсис Коклен
Алекс Окслейд-Чемберлен
Санти Касорла
Алексис Санчес
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Давид Оспина
Киран Гиббс
Калум Чамберс
Тео Уолкотт
Жоэль Кэмпбелл
Лукаш Подольски
Чуба Акпом


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014